Ночь, 19-Май-2024, 00:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Тёмный угол
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Темный угол




    Отсюда можно пройти:
    помойка | музей | городской парк | музыкальная студия | набережная


    Если вы завернете за угол, то окажитесь в мрачном закоулке, скрытом ото всех. Его не так-то просто найти среди многих однообразных улочек города. Темный угол уже давно является пристанищем для многих городских котов. Здесь всегда можно найти приют на ночь, побыть в одиночестве или отыскать себе пищу. Одиночки часто заходят в это темное место, чтобы спокойно передохнуть. Как раз для этих целей у каменной стены в самой темной части закоулка находится старый выцветший диван, оставленный тут Двуногими. Видимо, он был не нужен людям, и потому они оставили его на улице. Диван довольно мягкий, хоть и стоит в закоулке уже долгое время. На его сиденье спинке и подлокотниках смогут с удобством разместиться несколько котов. К тому же диван защищен от дождя балконами, которые нависли над ним.
    Это место – настоящий рай для коллекционеров. В мусорных баках или на земле в темном углу можно отыскать все, что угодно. Старые куклы соседствуют с остатками курицы, стеклянные осколки бутылок лежат рядом с причудливыми сувенирами Двуногих. Одежда, банки, какой-то людской мусор – все это можно отыскать в мрачном закоулке. Именно поэтому эта темная подворотня уже довольно долго привлекает различных котов, ищущих пристанище.
    Но будьте осторожны и внимательны! С недавних пор Двуногие стали наведываться в закоулок и забирать котов с собой. Они узнали о том, что тут часто можно найти «милых кошечек», которые так нуждаются в людской ласке и заботе. Все же я надеюсь, что вы не попадете в руки Двуногих, а просто сможете спокойно отдохнуть в этом темном уголке города.



    Описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Перепел Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 22:18 | Сообщение # 76
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    И тут Перепел решил сменить гнев на милость. Он дружелюбно махнул хвостом, мол, что стоишь, не трону и присел на задние лапы. Разноцветные глаза блестели в темноте. Пел посмотрел на небо, обвив лапы хвостом. Луны ещё не было, поэтому в углу было совсем темно.
    - Рассказывай. Кто такая, откуда. Ты не подумай, что я тут хозяин, - он закатил глаза, явно намекая на то, что скоро им станет, - Я - воин Кровавого племени. Некоторые называют меня их Талисманом. Судя по запаху, ты Небесная, - прищурил глаза полосатый исполин, вставая и по очереди вытягивая затекшие лапы. Судя по всему, Мрачность его бросила. Ну и дура. Страдать же сама будет. Вздохнув, кот вспомнил, сколько у него было кошек. Но он не любил их... Это просто симпатия. Сейчас Перепел даже не догадывался, что Броу может ему понравится!..




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 22:25 | Сообщение # 77
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Кошка остановилась, подумала и осталась здесь, сев.
    -А ты знаешь, что сталось с Беркутом?..если он меня по-настоящему любил, во что я верю, то он должен был обо мне рассказать. - заявила она, обернув лапки своим пушистым хвостом. Да, она решила сделать небольшую проверочку на любовь Беркута. Хотя, на честность Перепела полагаться не стоит...мало ли, специально чего-нибудь, да ляпнет. Что ж его знает. (А про Мрачность она решила промолчать. Он, наверное, кого-то ждал, а приперлась она. Вот анекдот-то...)




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Перепел Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 22:34 | Сообщение # 78
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    - Понятия не имею. Помню только то, что, будучи оруженосцем, я ушёл из племени, а он остался. Тебя тогда на свете не было, да... Успокойтесь, мадам. Приходил ко мне он, но ничего такого не сказал, - Бродяга слегка наклонил голову и сел на пол. Отдышавшись и облизав губы после длительного рассказа, кот продолжил: - Тогда меня звали Перепелка и я едва-едва пришел в город. Он говорил о Серебролапке... Как звать-то? Перепел вздохнул и уставился куда-то сквозь Сереброгривую. Сейчас просто хотелось с кем-то поговорить. В начале утра он вернётся в племя. Или даже ночью..



    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 22:39 | Сообщение # 79
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    -Теперь уже Сереброгривая, - беспечно мяукнула она. -Королева Небесного племени... - продолжила она и внезапно похолодела, вспомнив о двух живых комках шерсти.
    Нет, они с Цукаткой...все в порядке! - успокоила себя она.
    -Значит, и ты не знаешь, куда он подевался... - подытожила она и перевела взгляд своих лучистых глаз с лап на голову Кровавого воителя и немного вздрогнула от этого титула.
    Кровавое племя...немало оно когда-то дров наломало... - подумала она и отметила, насколько Перепел схож с Беркутом. Ей даже захотелось шагнуть к нему, зарыться носом в его шерсть и представить, будто он Беркут...




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Перепел Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 22:45 | Сообщение # 80
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    "Хороша фигурка"
    Рассматривая кошку, талисман отметил, что королева имеет весьма маленький рост и ухоженную серебристую шёрстку. От неё пахло молоком и заботой, и не трудно догадаться, что она - мама. На миг он подумал - а не нагло ли бросать детей? Но быстро отбросил эти мысли. Все таки она не одиночка, а племенная - значит найдется, кому за ними последить. Котяра встал, облизнув пересохшие губы, и решил сделать серебряной красавице комплимент. Красноречивостью Перепел не отличался, поэтому решил повторить собственные мысли.
    - Хороша фигурка, - протянул полосатый талисман, вновь и вновь прищуривая глаза. - Котята есть? Удивительно.
    Он привык видеть мамаш толстыми и не особо привлекательными. А тут о кто попался...




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 22:53 | Сообщение # 81
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    -Что удивительно?! - возмутилась она, а потом смущенно расслабилась и мяукнула:
    -Спасибо...
    Чем она примечательна? - скептически подумала она, и оглядела кота еще раз, придумывая ответ:
    -Отличная мускулатура! Если не ошибаюсь, обычно преимущество в весе и силе, нежели чем в ловкости и быстроте? - взглядом воительницы отметила она и, дабы проверить, нырнула под кота и оказалась сзади.
    Да, я половчее буду, - усмехнулась она.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Перепел Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 23:00 | Сообщение # 82
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    Полосатый исполин фыркнул и на миг закрыл глаза. Когда открыл, Сереброгривой уже не оказалось на месте. Резко обернувшись, талисман заметил, что она неизвестным ему способом оказалась сзади. Притворно сердито зарычав, Перепел прыгнул к миниатюрной королеве, сшиб её с лап и, ухмыляясь, посмотрел Сереброгривой прямо в небесно-голубые глаза. Их взгляды встретились, и Перепел, как подстреленный, попятился назад.
    - Прости меня пожалуйста, - невнятно бурчал Кровавый талисман. Но, как всегда, неловкость быстро прошла. Такое ощущение, что так быстро она проходит только у Пела. Он хмыкнул и произнес:
    - Ну да, не жалуюсь. А ты вот красавица. Не удивительно, что Беркут за тобой бегал...




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 23:05 | Сообщение # 83
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Может, он уже заткнется по поводу Беркута?! - рассердилась она, но только лишь быстрым прыжком вскочила на лапы и протянула:
    -Слишком много слов. И хватит разбрасываться комплиментами.
    Фальшь...или он считает это правдой?.. - кошка дернула ухом и посмотрела на кота, затем резко отвернувшись. При виде него она почему-то видела рядом укоряющую тень Беркута...она не может сломать иллюзии! Они слишком похожи...и один взгляд на него причиняет ей боль...




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Перепел Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 23:15 | Сообщение # 84
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    Полосатый громила закатил глаза и лёг на пол. Сейчас возвращаться домой не хотелось, и он, зевая, вытянул лапы. Сейчас он потерял всякий интерес к разговору, особенно тогда, когда в голосе кошки гигант услышал ноты тоски. Фыркнув, прямолинейный всегда кот пробурчал:
    - Что ты по своему Беркуту? Я тоже могу тебя полюбить. Не сейчас, конечно. А то как волшебной палочкой получается. Но ты как раз в моём вкусе. - Перепел усмехнулся в усы, едва заметно закатив глаза, - Если хочешь, можешь сказать, что отец твоих котят, - Котяра помолчал немного, чтобы пощекотать нервишки, - Я.




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 23:21 | Сообщение # 85
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Это был удар. Который, однако сломил ее. Она устало осела на землю и увидела ускользающую тень Беркута. Она моргнула, и вдруг увидела в Перепеле другого кота: прямолинейного, немного наглого, со странноватым чувством юмора, но все же - Личность. Она больше не видела теперь в нем Беркута. Только Перепела - совершенно другого кота.
    Скептически подняв бровь, она даже усмехнулась от слов кота. Что-то многое говорит. Но все, слова по поводу котят немного задели ее.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Перепел Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 23:31 | Сообщение # 86
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    - Алло? Эй, я что, со стенкой разговариваю? Ну не хочешь - не надо, - сказал бродяга, не открывая глаз. Ему понравилась эта кошка, а она, судя по всему, презирает его. Грустно отвернувшись, кот открыл глаза и резко вскочил на лапы. Перепел вздохнул, дёрнул левым надорванным ухом и, вздохнув, буркнул:
    - Эй, красавица... Сереброгривая. Если Вам неприятно моё общество, - кот приблизился к ней и положил свой хвост красавице на плечо. - Я могу уйти. Простите меня за наглость, мадам, я не хотел вас обидеть.
    Вот так он делал всегда. Мило, правда?

    [off]Завтра доролевим *-*[/off]




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 23:38 | Сообщение # 87
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    -Ничего... - пролепетала она, а в животе летали бабочки ( не фига их было жрать)). Кошка успокоилась и, встав на лапы, уверенно произнесла:
    -Прошу прощения, но и мне пора. Может, еще встретимся... - она покосилась на хвост кота и смахнула его, поскакав в направлении лагеря. Затем она остановилась и окликнула Перепела:
    -И знаешь что? Я подумаю над твоим предложением сказать моим деткам, что ты - их отец. - она хулигански прищелкнула языком, мигнула и прошла дальше, чинно задрав хвост.
    ------------>Небо.)
    [off]Ага)[/off]




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Перепел Дата: Ночь, 01-Апр-2012, 10:32 | Сообщение # 88
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    "Странная она какая-то," - подумал Перепел, взмахивая полосатым хвостом. "Зато симпатичная," - без тени смущения добавил он и, встав на длинные лапы, пошёл прочь. Мрачность так и не пришла, значит делать нечего. Ну не будет же он всю ночь шататься в городе! Между прочем, кроме кошек есть и другие дела. Быстро лизнув непокорную шерсть на грудке розовым язычком, он прибавил скорость. А ведь он нагло ушёл с тренировки... бред какой-то, не? Шумно фыркнув, полосатый махнул лапой, мол, да там и не заметили, и бросился прочь из Тёмного угла.

    ----------------------------> Кровавое племя




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.


    Сообщение отредактировал Рассветница - Ночь, 01-Апр-2012, 10:33
     
    Независимость_old Дата: Утро, 08-Май-2012, 18:47 | Сообщение # 89
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    ---Река в лесу одиночек-->

    Сначала это был путь вдоль гремящей тропы. Шум, привычный смрад, много людей снующих туда-сюда. Она шла вдоль домов, под теплотрассой, затем кое-где миновала землю на заборах - так было безопаснее со стороны... в общем, если не хотите встретить собаку из дома на углу. Привычный лай. Какой же он, должно быть, уже старый? Тихий смешок, едкий такой. Как только лапы начали идти по грунту глашатая словно изменилась - походка. поведение и даже взгляд. Она уже не была похожа на ту лесную кошку и... она снова выглядела как одиночка-провожатая, которая помогает выбраться из одной части города в другую тем, кто может иметь для нее пользу. Черная прыгала по забору, соскользнула вниз и зашла в переулок. Тут было темно, хоть и день. Вроде как людей поблизости не было. Пусть их тут бывает много, но, знаете ли, вещей таких в жизнь не сыскать. Обернувшись к лесным, она повествовала:
    - Что нам нужно я уже говорила. Здесь же и встретимся, все найденное несем сюда. Отходим вечером. Кстати, знаете о чем я думаю - для битвы не плохо обваливаться в каком-нибудь бензине, но лучше в мышиной желчи, - она ядовито хохотнула, - не думаю, что кому-то придется по вкусу такая шерсть речных котов. Она итак жесткая соленая, а вот желчь - она сделает драку особенно приятной. Шею, живот, морду намазать и...
    Она помотала головой, словно стараясь не думать об этом, просто представила скривившуюся морду какой-нибудь Парус. Ну как какой-нибудь - определенной такой Парус. Затем, сделав кружок по территории и заскочив на диван, она блаженно поточила когти - несколько раз впустив их в обивку и села Вот это подстилка, вот это прелесть.
    - От людей подальше, ходить не у дороги, а ближе к зданиям. По возможности перемещаться по крышам и заборам - самое безопасное будет: собаки, люди, не все готовы к таким встречам, а торчать подле приюта в ожидании кого-то из вас и вызволять не хотелось бы. Можете разбиться и ходить по одному, что не очень-то желательно, но тут кому как будет удобнее. Я вернусь вечером сюда с телегой и кое-какими вещами. Надеюсь, никто не опоздает, иначе вас будут считать попавшей в беду. Если есть вопросы - сейчас, у кого нет - может выдвигаться




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 10-Май-2012, 09:26 | Сообщение # 90
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Кошка рысцой бежала за Химерой, на каждом шагу подозревающе оглядываясь, будто выискивая что-то. Сейчас светло, солнце греет кошачью шерсть тёплыми лучами, но даже это не мешает Лучк мёрзнуть. Хотя, возможно, это просто тряска в честь тревожности, ведь на душе у воительницы сейчас ой, как не спокойно~ Нервно дёрнув кончиком хвоста, кошка пролезла через какой-то лаз и, наконец, с облегчением увидела, как Химера садится. Неужели. Кошка внимательно выслушала речь, исчерпав всё своё любопытство до основания. Химера объяснила всё, как можно красивее и полнее, поэтому вопросов, соответственно, не осталось, и Лучк поднялась на лапы и кивнула Ласке, приглашая пойти вдвоём. Так безопаснее, всё-таки~



    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz