Ночь, 05-Май-2024, 06:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Главная площадь
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная площадь




    Отсюда можно пройти:
    главная улица|музей|городская канализация|ресторан "Северное Сияние"|Школа №33|зоопарк|железная дорога


    Ну вот мы и оказались на Главной площади. Это центральная часть города, его сердце. Жизнь на площади всегда бьет ключом, играя всеми своими яркими красками, представая перед вами во всем своем великолепии. Всюду снуют коты и кошки, занятые каждый своим делом. Порой сюда забредают и другие животные: собаки прибегают на площадь в поисках пропитания, вороны, воробьи и сороки появляются тут с той же целью. Двуногие тоже частенько наведываются в это место, чтобы отдохнуть и насладиться красотой Главной площади. Это место и вправду очень красиво, как и подобает сердцу города. В центре площади расположен удивительный фонтан со статуей ангела, который работает только в теплое время года. Всегда теплая вода в бассейне фонтана потрясающе прозрачна и кристально чиста. Легкие свежие струйки серебряными нитями взлетают в небеса, а когда они падают на землю, разбиваясь на крошечные воздушные частички, все вокруг наполняется мелодичным звоном. От фонтана всегда веет прохладой и свежестью, а в зеркальной воде отражается голубое небо. Вокруг статуи ангела по кругу расположено несколько красивых узорчатых лавочек, на которых можно отдохнуть. В дальней части площади находится ларек с мороженым – место притяжения городских ребятишек. На другом конце располагается старинный книжный магазин, в полумраке которого сокрыто множество тайн. В этом магазине продаются только старинные толстые фолианты в тяжелых кожаных переплетах. Кто знает, какие загадки скрывают в себе старинные пожелтевшие от времени страницы…
    Как вы поняли, в сердце города всегда множество людей и животных. Ребятишки осаждают ларек с мороженым, иногда роняя пломбир на землю. Этим сладким лакомством обожают угощаться все коты, которые отдыхают на площади. Одни дремлют на скамейках, греясь на солнышке, иные пьют воду из фонтана, наслаждаясь этой вкусной свежей водой, другие гоняются за воробьями голубями, обитающими на площади. Некоторые смельчаки плавают в теплой воде, залюбовавшись монетками Двуногих, лежащими там и сверкающими на солнце. В общем жизнь здесь идет своим чередом. Люди на площади хорошо относятся к котам и не собираются прогонять их из этого чудесного уголка города. Эта площадь – место счастья, и нельзя наблюдать за происходящим здесь без улыбки.


    описание © Молниегривка
    шапка © Демон
     
    Искательница Дата: Закат, 20-Янв-2012, 16:51 | Сообщение # 46
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Злой рык вырвался из горла королевы. Она почувствовала толчок и её Ветер повалил на землю. КОт стал драть её когтями. Ночь взвыла от боли. Одиночка подпрыгнула и сбросила с себя бродягу. Она была в ярости. Издав боевой вопль кошка подползла под Одинокого Ветра и с силой ударила лапами по сухожилиям на лапах кота. Она успела выскочить до того как Ветер упал. Она ещё не забыла боевых приёмов. И хоть её живот уже округлился она дралась с той же грациозностью и быстротой как обычно...



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Зигзаг Дата: Закат, 20-Янв-2012, 17:36 | Сообщение # 47
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ← Подвал
    Зигзаг рысцой бежала по направлению на главную площадь. Внезапно её глазам представилось такое зрелище: полумёртвый Пожар, лежащий на спине с хлещущей из горла кровью, оскалившаяся чёрная одиночка и ещё какой-то незнакомый кот, тоже взъерошённый и, очевидно обозлённый чем-то. Кот, повалив чёрную кошку, стал оставлять рваные царапины на её спине и боку.
    - Прекратить!!! - подскочив к разъярённым одиночкам, рявкнула Зигзаг. Затем, немного успокоившись, примирительно добавила: - Не стоит ссориться. Вам же хуже.
    Тяжело дыша, кошка аккуратно прихватила незнакомку за холку и, стараясь ничего ей не повердить, оттащила от кота. Недоверчиво обнюхав ту, одиночка, не найдя серьёзных повреждений, прилизала её вздыбленную шерсть на загривке. Затем Зигзаг подошла к Пожару. Оглядев кота, кошка тревожно промяукала, бросив холодный взгляд на чужого одиночку:
    - Я сомневаюсь, что смогу помочь Пожару. Но я сделаю всё, в моих силах. Принесите мне, пожалуйста, что-нибудь мягкое, чем можно было бы промокнуть рану.
    И, не дожидаясь ответа, Зигзаг стала тщательно вылизывать окровавленную шею Пожара.





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Закат, 20-Янв-2012, 17:51
     
    Искательница Дата: Закат, 20-Янв-2012, 17:42 | Сообщение # 48
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    -Спасибо. Я не спросила как тебя зовут. Меня Чёрная Ночь. Можешь называть просто Ночь.-сказала королева. -Мягкое? Мох!-быстро выпалила Ночь. Ей хотелось дружить с этой кошкой. Но сейчас она думала где бы достать мох. -У Берега озера есть. Но там меня могут поймать... Плевать! Я найду мох!-подумала одиночка и принюхавшись взглянув на Пожара побежала к озеру.
    _____Берег озера




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Искательница Дата: Закат, 20-Янв-2012, 18:00 | Сообщение # 49
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ____Берег Озера__
    Ночь прибежала на площадь катя перед собой огромный шар из мха. На ней была обмотана паутина как вторая шерсть. -Вот. На таком мы спали когда я была в племени. Он очень мягкий. По дороге я успела его выжать.-сказала королева тяжело дыша. Путешествие отняло у неё много сил, но она продолжала стоять. Она хотела спать и есть, но умела с этим справляться. -Скажи своё имя. Мне очень хотелось бы подружиться с тобой.-попросила кошка и стала устраивать из мха гнёздышко. -Я думаю лучше будет его как нибудь отнести в его подвал. Или он сам дойдёт?-спросила одиночка у Зигзиг. Королева сняла с себя всю паутину.




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - Закат, 20-Янв-2012, 18:01
     
    Пузыристый Дата: Закат, 20-Янв-2012, 19:27 | Сообщение # 50
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    = лес одиночек=.
    Руми была первый раз в городе. Она забрела сюда случайно погрузившись в свои мысли. Малышка огляделась. Всё ей казалось опасным и недоступным. Леса не было. Руми стояла под открытым небом. "Где я? Как я ушла так далеко от леса?" Удивилась Руми. Кошечка принюхалась чтобы понять в каком направление лес. " Ещё не хватало, чтобы какой- нибудь двуногий подумал, что я домашняя киска и взял меня к себе". Сморщилась кошка. Тут мимо неё проехало чудовище и обнесло одиночку смрадом. Тут чудовище остановилось и из него вылезли двуногии с какой-то сетью. Она надвигались на малышку. Руми вскрикнула и прижалась к углу огороди гнезда двуногих. Двуногии накинули на кошечку сеть и она оказалась в ловушке. Сколько она не пыталась освободится - она ещё больше запутывалась. Двуногии взяли сеть с пленницей и бросили в чудовище. Руми прижалась к сетке часто дыша и что есть силы вскрикнула. Помогите...освободите! Но чудовище всё дальше и дальше уезжало в город...
    =Приют=.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Зигзаг Дата: Закат, 20-Янв-2012, 19:42 | Сообщение # 51
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Увидев приближающуюся Ночь, Зигзаг обрадованно поднялась на лапы и направилась навстречу кошке.
    - Вот, - указала Ночь на мох. - На таком мы спали когда я была в племени. Он очень мягкий. По дороге я успела его выжать.
    - Отлично, - кивнула кошке одиночка.
    - Я думаю лучше будет как нибудь отнести Пожара в его подвал. Или он сам дойдёт? - добавила чёрная одиночка.
    - Нет, это лишь ещё больше повредит его рану, - отрицательно помотала головой кошка. - Лучше оставить его в покое.
    Взяв у королевы мох, Зигзаг бережно приложила его к ране и примяла лапой. Помолчав, Чёрная Ночь попросила, обращаясь к одиночке:
    - Скажи своё имя. Мне очень хотелось бы подружиться с тобой.
    - Меня зовут Зигзаг, - охотно представилась кошка. - Рада нашему знакомству. Я тоже хочу с тобой дружить, - улыбнулась одиночка.
    Тем временем будущая мать сняла с себя паутину. Зигзаг взяла немного и обмотала шею Пожара. Всё ещё улыбаясь, кошка подумала: "Ну вот, теперь у меня есть новая знакомая".





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Закат, 20-Янв-2012, 19:55
     
    Пузыристый Дата: Закат, 20-Янв-2012, 21:15 | Сообщение # 52
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Руми уже видела это место. Как раз здесь её поймали. Малышка прижалась к земле и медленно поползла за сестрой. Это оживлённое место внушало страх кошечке. Одиночка прижалась к сестре. Может надёжнее будет если мы доберемся до леса? Тихо прошептала Румыния сестре. Кошечка уже представила себя и сестру под густыми деревьями леса защищающих их от всех бед. Где нет жестоких двуногих.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Чайка_01 Дата: Закат, 20-Янв-2012, 21:23 | Сообщение # 53
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 353

    ---Приют---
    Шарлотта весело шла и увидев боящуюся Румынию она улыбнулась и сказала:
    -Да брось ты! В городе хорошо.. Везде еда да и ночлег найти просто. Главное не бойся. - Она легко боднула головой свою младшею сестру и стала рассматривать своими зелеными глазами площадь. Шарлот остановилась и почуяла запах котов и кошек. Шарлотта повернула головку к сестренке и тихо сказала. -Мы по всей видимости не одни здесь.. Только ты не бойся. Все будет хорошо. - Шарлотта посмотрела на небо. Звезды уже зажигались на небе и это означало, что надо искать ночлег. Черная красавица глянула на сестренку.
    -Надо скорей найти где бы переночевать! А к утру уже пойдем в лес..-





     
    Кирпич Дата: Закат, 20-Янв-2012, 21:25 | Сообщение # 54
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар с трудом поднялся на лапы и посмотрел на двух одиночек. "Ну, и что вы сделали? Надо было этих лесных паршивок ловить, а не меня спасать! А то к нам все племена скоро придут!" - злобно зарычал он, оскалившись. Потом одиночка встал с земли, хоть рана нанесённая Облачницей была и не пустяковой, но достаточно сильно болела. Хотя кот вполне мог ходить с ней. И тут...он придумал план мести серому сыну. Ничего не обсуждая он поднялся и куда-то ушёл...

    -------------------> Куда-то


     
    Пузыристый Дата: Закат, 20-Янв-2012, 21:31 | Сообщение # 55
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Надо скорей найти где бы переночевать! А к утру уже пойдем в лес... Услышала Руми. Кошечка кивнула. Малышка сделала притворный вид будто не боится. Я? Боюсь? Да некогда! Весело мяукнула одиночка. А где мы собираемся переночевать? Надеюсь не в гнездах двуногих? Усмехнулась Руми и посмотрела на звёзды. Малышка удивилась откуда Шарли знает город? Они же некогда не ходили сюда!...Ну что, пойдём? Сказала Руми и встала. Малышка невольно поморщилась. Рана давала о себе знать. Одиночка сделала беспечное лицо и зашагала за сестрой.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Чайка_01 Дата: Закат, 20-Янв-2012, 21:37 | Сообщение # 56
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 353

    Шарлотта подошла к небольшому кустику. За тем кустом была большая, но не глубокая яма. "Если уложить эту яму мхом, то получится вполне хорошее жилище!" Шарлот сама себе кивнула и посмотрела на Румынию.
    -Румыния я тут мох недалеко видела.. Не могла бы его принести? Он вооон там. - Черная кошка указала хвостом на небольшой домик с клумбой, а та клумба заросла мхом. Сможешь принести?- Шарлотта впилась в сестренку зелеными глазами которые были хорошо видны среди тьмы. Ночью кошку совсем не было видно и лишь глаза были видны. А вы бы не испугались когда увидели бы зеленые глаза гуляющие по воздуху?







    Сообщение отредактировал Шарлотта - Закат, 20-Янв-2012, 21:37
     
    Пузыристый Дата: Закат, 20-Янв-2012, 21:46 | Сообщение # 57
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Руиыния подошла к сестре и посмотрела на яму. Она догадалась, что хочет зделать сестрёнка. Хорошо...Уже иду! Сказала Руми и бодро заковыляла к домику с клумбой. Кошечка остановилась и принюхалась. Пахло псом, но похоже пёс спал. Малышка быстро проскользнула под оградой и подкралась неслышно к клумбе. Одиночка быстро нарвала мох. Тут она случайно наступила на ветку и она (ветка) хрустнула. Пёс проснулся и залаял. Шерсть Руми вздыбилась и малышка выпустила когти лихорадочно придумывая как обхитрить пса. Пёс побежал, но споткнулся и потянулся обратно. Тут Руми увидела, что он привязан и облегчённо вздохнула. Она взяла мох и пошла прочь, но она не могла просто так уйти! Она ударила пса хвостом по носу. Досвидос ручной пёсик! Издеваясь мурлыкнула она. Пёс как не скалился и не рвался не мог разорвать цепь. Малышка усмехнулась и по хромала к сестре. Вот! Сказала кошечка и положила мох перед сестрой.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Чайка_01 Дата: Закат, 20-Янв-2012, 21:58 | Сообщение # 58
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 353

    -Спасибо Румыни- Шарлотта взяла мох и обложила им всю яму. -Вот и готово! Румыния теперь осталось еду найти.. Я скоро вернусь жди!- Кошка стала принюхиваться и пошла по запаху какой то мышки. Она быстро прихлопнула мышь, но попала не на нее, а на землю. Мышь была такой упитанной и вкусной, что кошка не хотела её упускать и начала гнаться за мышью. Мышка весело пищала, а Шарлотта все больше начала злиться. Мышь повела её к дому, а потом к какому то темному углу и в результате Шарлот разбудила несколько людей. Когда мышь ушла за границу, Шарлотта на бегу крикнула Румынии.
    -Я скоро вернуусь!-
    --Помойка--





     
    Пузыристый Дата: Закат, 20-Янв-2012, 22:08 | Сообщение # 59
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Румыния кивнула. Кошечка уселась и стала зализывать рану на боку. Когда она закончила малышка огляделась. Шарли не было. Только из далека она услышала: Я скоро вернуусь! Прокричала сестричка. Малышка беспокойно принюхалась. " Куда она побежала?" Пронеслось в голове Руми. Секунды казались ей вечностью. Одиночка очень переживала за сестру. " Я пойду за ней!" Решилась кошечка и пошла на запах Шарли.
    =Помойка=




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Пузыристый Дата: Закат, 20-Янв-2012, 22:16 | Сообщение # 60
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    =Помойка=
    И вот Руми на месте. Она огляделась и не увидела сестры. Кошечка облегчённо вздохнула. " Я успела до неё..." подумала кошечка и уселась и начала смывать с себя запах отбросов. Отбросы так воняли, что Руми умываясь дышала ртом, её нос не мог выдержать такой вони. " Мда... Как двуногии могут ЭТО есть!?" Удивилась одиночка и распрямилась. Вот-вот должна придти Шарли и Руми уже чувствовала её запах.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz