Сумерки, 18-Май-2024, 18:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Главная площадь
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная площадь




    Отсюда можно пройти:
    главная улица|музей|городская канализация|ресторан "Северное Сияние"|Школа №33|зоопарк|железная дорога


    Ну вот мы и оказались на Главной площади. Это центральная часть города, его сердце. Жизнь на площади всегда бьет ключом, играя всеми своими яркими красками, представая перед вами во всем своем великолепии. Всюду снуют коты и кошки, занятые каждый своим делом. Порой сюда забредают и другие животные: собаки прибегают на площадь в поисках пропитания, вороны, воробьи и сороки появляются тут с той же целью. Двуногие тоже частенько наведываются в это место, чтобы отдохнуть и насладиться красотой Главной площади. Это место и вправду очень красиво, как и подобает сердцу города. В центре площади расположен удивительный фонтан со статуей ангела, который работает только в теплое время года. Всегда теплая вода в бассейне фонтана потрясающе прозрачна и кристально чиста. Легкие свежие струйки серебряными нитями взлетают в небеса, а когда они падают на землю, разбиваясь на крошечные воздушные частички, все вокруг наполняется мелодичным звоном. От фонтана всегда веет прохладой и свежестью, а в зеркальной воде отражается голубое небо. Вокруг статуи ангела по кругу расположено несколько красивых узорчатых лавочек, на которых можно отдохнуть. В дальней части площади находится ларек с мороженым – место притяжения городских ребятишек. На другом конце располагается старинный книжный магазин, в полумраке которого сокрыто множество тайн. В этом магазине продаются только старинные толстые фолианты в тяжелых кожаных переплетах. Кто знает, какие загадки скрывают в себе старинные пожелтевшие от времени страницы…
    Как вы поняли, в сердце города всегда множество людей и животных. Ребятишки осаждают ларек с мороженым, иногда роняя пломбир на землю. Этим сладким лакомством обожают угощаться все коты, которые отдыхают на площади. Одни дремлют на скамейках, греясь на солнышке, иные пьют воду из фонтана, наслаждаясь этой вкусной свежей водой, другие гоняются за воробьями голубями, обитающими на площади. Некоторые смельчаки плавают в теплой воде, залюбовавшись монетками Двуногих, лежащими там и сверкающими на солнце. В общем жизнь здесь идет своим чередом. Люди на площади хорошо относятся к котам и не собираются прогонять их из этого чудесного уголка города. Эта площадь – место счастья, и нельзя наблюдать за происходящим здесь без улыбки.


    описание © Молниегривка
    шапка © Демон
     
    Снежный_Барс_del Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 19:28 | Сообщение # 76
    Группа: Удаленные






    Очень приятно познакомиться! Улыбнулся кот и посмотрел на небо. День действительно клонился к закату. Пойдёмте... Чем быстрее тем лучше, а то придётся в лесу идти под покровом ночи. Кот встал и посмотрел на сестру Руми ожидая её реакцию. Он был рад новым друзьям. Всё таки как никак его первые друзья. Кот первёл взгляд на Румынию. А тебе сколько лун? Спросил кот.
     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 19:35 | Сообщение # 77
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Румыния посмотрела на кота. Мне 6 лун, почти 7. А тебе? Спросила малышка и стала вылизываться перед дорогой. Теперь пойдут они или нет- всё зависело от Шарли. Да...Было бы плохо гулять по лесу ночью, а в городе больше не хотелось оставаться. " Интересно...как этот кот попал сюда?" Подумала Руми и села. Шарли...Решай быстрей, а то пока ты решишь уже Сезон Опавший Листвы начнётся! Весело замурлыкала малышка.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Снежный_Барс_del Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 19:41 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные






    Мне 6 лун, почти 7. А тебе? Услышал кот. Мне 8. Сказал Барс. А как вы попали в город? Что вас привело сюда? Удивился одиночка. Вы здесь живёте? Спросил он. Он не понимал, как можно было оказаться в городе. Просто кот больше любил лес. В нём было чувство защищенности от всех бед. Он посмотрел на Руми. Видимо маленькая Руми думала также.
     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 19:50 | Сообщение # 79
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Мне 8. А как вы попали в город? Что вас привело сюда? Вы здесь живёте? Услышала Руми. Мы здесь не живём! Заверила Руми кота. Просто я случайно оказалась здесь и меня поймали двуногии и отвезли в приют. Там было ужасно! Это самое жуткое место на свете! Там не кормят и держат кошек и собак в одном помещении! Корошо ещё в разных клетках... Короче Шарли меня оттуда вытащила. Вот так мы и оказались в городе. Переночевали здесь - в яме и теперь спешим вернутся в родной лес! Сказала малышка. Руми и сама удивилась, что этому коту выложила всё на мисочке.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Снежный_Барс_del Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 19:54 | Сообщение # 80
    Группа: Удаленные






    Снежный Барс выслушал Руми. Я слышал о приюте, но некогда там не бывал. У меня там погиб друг. Сказал одиночка и опустил голову. Вам повезло, что вы спаслись. Сказал кот. Пойдёмте? А то и вправду ночь в лесу проведём. Встал Барс и отряхнулся от мха. Кот размял лапы и потянулся. " Засиделись мы тут..." Подумал кот и посмотрел на небо. Уже немного потемнело. Вот- вот будет закат.
     
    Чайка_01 Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 20:02 | Сообщение # 81
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 353

    -Да да Здравствуй. Я как уже сказала моя сестренка, Шарлотта. - Шарлот завалило вопросами и она прервав все ответила на все вопросы одним ответам. - Да быстрей идемте!- Шарлин встала с земли и хвостом отцепила приставший к шерсти мох. Она вильнула своим черным хвостом с белым кончиком и пошла прямо. Молодая кошка остановилась и посмотрела на сестренку и нового друга. -Ну что? Давайте быстрее!- кошка снова пошагала прямо к лесу.
    --- Главная улица----





     
    Шанель Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 11:52 | Сообщение # 82
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    ~~~~Приют~~~
    -Меня Мока зовут.. И что ты там про мамашу говорил?.. Думаешь все котята ходят с мамочкой? Ну по крайней мере точно не я- Усмехнулся котенок. Мока уже видела таких котов и кошек прежде. Такие коты чаще всего в племенах появляются. "Вот мой папаня был таким же как и этот котяра.." -А тебя то как зовут?- Резко спросил белый котенок. Голубые глазки котенка блестели на солнышке. Это выглядело красиво, но на самом деле солнце слепило глаза Моки и она жмурила глазки.
     
    Сияющий Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 16:05 | Сообщение # 83
    Неповторимый Маэстро Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 151

    ===Тёмный угол===
    Минута ходьбы. И опять всё с начала - гулкие улицы. заполненные чудовищами. Только теперь, когда на землю опустилась тьма, они стали другими: глаза монстров ужасающе сверкали, бока блестели яркими красками. Зато Двуногих стало меньше. И маленьких котят людей совсем не видно. Это уже плюс - никто не будет кидаться ботинками и камнями. Можно спокойно идти вперёд. сумрачный воин остановился у того самого дерева. с которого увидел приют. Так... Я пришёл сюда вооон от туда. тут даже толика моего запаха. Получается, если пойти по главной улице, мы выйдем к той дороге, по которой ехало чудовище. И на которой я разодрал лапы. Если пойти вдоль той дороги, то мы доберёмся до леса. Как нибудь доберёмся. Воин оглянулся на Леди. - Теперь нам на главную улицу и прямо до большой Гремящей Тропы. Дальше будет резкий поворот. А там сориентируемся. Я просто не всё запомнил. Может. запахи ещё сохранились.




    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.

    [Старая и неверная анкета]

    Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
     
    Вендиго Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 16:26 | Сообщение # 84
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <<<---------Тёмный угол<<<---------


    Полосатая кошка медленно бежала по тропе рядом с Сияющим. Углубившись в свои мысли, она не заметила, как перед ней «вырос» огромным двуногий с чемоданом в руке. Двуногий, что-то закричал и отвёл ногу назад, что бы пнуть кошку. Айс во время сообразила в чём дело и с шипением отскочила в сторону. Двуногий не увидев, что кошка убежала, пнул пустое место и поскользнувшись на скользком участке почвы под ногами, упал. Полосатая прыснула со смеху.
    «Вот идиот!», - смеясь, подумала она, но увидев, что гнусный человек, поднявшись с места, замахивается камнем, что бы кинуть его в неё, Когтя зашипела и скрылась за спящим чудовищем. – «Вот, гад!», - опять воскликнула полосатая, приглаживая взъерошенную шерсть. Фыркнув, кошка поспешила догнать ушедшего вперёд Сия. Да ночью Двуногих мало, но это не делает каждого из находящихся на улице людей лучше. Каждый из них норовит ударить, обидеть беспомощное по сравнению с ним существо. Есть, конечно, такие, которые готовы помочь несчастным, но таких мало, довольно мало. Догнав Сия, она остановилась возле него и принюхалась.
    «Видимо отсюда он и нашёл приют, где меня содержали Двуногие. Это содержанием-то не назовёшь, дерьмо лисье, вот, что я скажу!», - недовольно подумала кошка, принюхиваясь. Выслушав Сияющего, она кивнула.
    - Надеюсь, по пути домой нам попадётся мало чудовищ, чем их днём. А то их до черта и больше днём. Хотя эти Двуногие настолько мышеголовые, что позволяют своим чудовищам бегать по тропам в столь поздний час, - последнюю фразу она сказала с усмешкой, вспоминая происшествие с глупым Двуногим. – Надеюсь, ты прав, мне бы не хотелось, что бы мы попали неизвестно куда. Тогда нам бы пришлось туго. – она махнула хвостом, что означало «не воспринимай всерьёз, это я просто так сказала». Ещё раз принюхавшись, кошка чихнула. – О, правду говорю, - смеясь, сказала она и топнула лапой по снегу. – Ладно, всё заканчиваем разглагольствовать, нам нужно идти. Веди! – немного приказным тоном, но с улыбкой проговорила кошка.
    «Я бы хотела остаться тут навсегда. Я ведь всегда смогу помогать племени, даже если буду одиночкой. Ну и, что, что одиночки сами по себе. Одиночки делают то, что хотят, а вот возьму и захочу принести бывшему племени пойманную мною мыш, просто так. Возьму и буду сражаться на их стороне», - с каждым шагом отдалявшим её от города, кошке всё больше и больше хотелось оставить всё и завести семью. Тут, прямо в городе.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Независимость_old Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 19:04 | Сообщение # 85
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    ---Грозовое племя--->

    Где можно встретить более жирных и неповоротливых птиц, как не здесь? Багира знала каждую щель в этом городе, каждый закуток. Это был ее город, ее родной дом. Место легкой кормежки она нашла уже давно, но вся проблема заключалась в том, что птицы об этом тоже знали. Оттого многие были более-менее бдительны, ютились под фонарями, ковыряя снег в поисках какой-нибудь семечки, рассыпанной бабушкой сегодня утром. Но что и говорить - городские голуби в сравнение с юркими и голодными лесными зверями не пойдут. Пока поднимется. пока крыльями помашет... Но тут и другой минус - более одной птицы за раз не поймаешь и второй попытки уже не будет. Заметив охотника они, подняв шум, летят прочь из гиблого места. До завтра. А если в хлебный день - то птицы могли не улетать вовсе, а "переземлиться". Люди зачастую на стороне птиц, так что проблемно охотиться в таком шумном режиме.
    Черная кошка выгодно сливалась с темной ночью, обстановка располагала к хорошей охоте. Времени на поимку еды было не так уж и много, но тут его много и не требовалось. Химера сливаясь с тьмой продвигалась вдоль лавочек и урн, затаившись в редких кустарниках. Но что не говори, а на снегу она все же выделялась.
    Выбрав одну из птиц, что поближе к краю и на вид пожирнее. она облизнулась и прижалась к земле сильнее. Белый голубок еще раз задрал головешку и, убедившись в мнимой безопасности, снова начал ковырять землю. Птиц было много для слишком незаметной охоты. Но, главное, чтобы они напугались слишком поздно и не успели улететь все.
    Медленно передвигаясь едва ли не до конца черноты в сторону фонаря, Химера приподняла филейную часть, повела лопатками, прижала уши и молниеносно подалась вперед. Пара птиц тут же взметнулись в высоту, раздались хлопки крыльями, шум, гул. Но самое главное то, что он, тот самый белый голубь, не успел. Птицы разлетелись кто куда, а в центре площади, освещаемая фонарем, осталась черная кошка, прижав к земле голубя к перегрызенной шеей.
    - Идеально
    Подняв голову, она довольно прикрыла глаза и удрала лапу с одного из крыльев.

    главная поляна --- >




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку


    Сообщение отредактировал Багира - Утро, 24-Янв-2012, 16:30
     
    Пестрошерстик Дата: Утро, 24-Янв-2012, 11:18 | Сообщение # 86
    Группа: Удаленные






    ===Приют===
    Пестрошерстик прыгнул на незнакомую улицу. По ней носилось много чудишь. Тут оруженосец увидел кошку, которая стояла немного дальше от него.Зачем мне уходить обратно, в Речное племя? Меня там никто незнает, да от меня теперь еще Двуногими пахнет! Они подумают что я ушел жить домашней киской, и не поверят что меня просто - напросто украли. Зачем мне тогда возвращатся?-думал оруженосец. Мне не поверят. Чтож, я вернусь, но если мне никто не поверит, я ухожу жить одиночкой. Это окончательный приговор.-подумал Пестрошерстик, и пошел по запаху леса, по запаху Речного племени.
    ===Лагерь Речного племени===
     
    Быстрая Дата: Полдень, 25-Янв-2012, 18:26 | Сообщение # 87
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Где-то через час кошка была тут, но без остальных патрульных. Она попыталась вспомнить, когда видела их в последний раз и поняла, что после выхода из леса не следила за этим.
    Хотя сейчас и был полдень, а значит, Двуногих здесь почти не было, ведь все ещё работали, Быстрая всё равно предпочла сесть в более укромное место между лавочкой и кустом.
    Вид с площади на город был хороший - отсюда все важные улицы можно было видеть, а значит, главную часть. Глашатая примерно осмотрелась и поняла, что здесь всё очень интересно, но надолго остаться она бы не смогла. Поэтому кошка уже ждала, когда поскорее придут Грозовые, чтобы побыстрее всё осомтреть, набрать нужных вещей и вернуться в родной лес.
    Хотя, когда-то она задерживалась в городах на луну, а то и больше. Тогда Быстрая успела к ним привыкнуть, но спустя столь большое время ей они опять казались чужими.
    Про себя глашатая отметила, что здесь находилось большое количество голубей, причём очень жирных и совсем не таких пугливых, как в лесу. В мыслях кошка оставила заметку, что если вдруг когда-нибудь Грозовое племя будет сильно голодать, то она отправит небольшой отряд сюда. Кстати, некоторые городские коты добывали себе пропитание именно здесь.
    Наконец, Искрогривка и Багира показались на площади. Чтобы они её увидели, Быстрая вышла со своего, уже нагретого, места и подошла к ним. Глашатая ещё в перелеске заметила, что новая воительница хотела больше узнать о задаче этого отряда, поэтому сейчас та, должно быть, не обрадуется, но удовлетворит своё любопытство.
    -Как вы знаете, наступает самая холодная луна сезона Голых Деревьев. Мы должны хорошо к ней подготовиться, чтобы не терять своих соплеменников. Мы здесь не только для того, чтобы осмотреть город, а больше для того, чтобы собрать нужный нам материал, которого в лесу нет. Вам надо набрать каких-нибудь мелких металлических штук, также, нам нужна большая ткань(покрывало, плед и т.п.). И если найдёте ещё что-нибудь для утепления лагеря - тащите сюда. Но рассчитайте так, чтобы мы смогли всё это донести. Остальное я найду сама.
    Встретимся вон за теми кустами в сумерках. Идите.
    -кошка махнула хвостом, чтобы патрульные начинали выполнять задание.
    Сама она огляделась в поисках места, где сможет хоть что-нибудь найти из списка.
    \Куда-нибудь\




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 25-Янв-2012, 18:40 | Сообщение # 88
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка подбежала вскоре после Быстрой. Завидя ее, глашатая выбралась из своего укромного местечка. Выслушав длинный монолог, Старшая воительница просто молча кивнула и огляделась. Таак... Куда бы пойти... Брр, а Быстрая права... Холодно... А через неделю станет совсем холодно... - она поежилась и принюхалась. Что ж... Пойду, куда глаза глядят... - вздохнула Ис и побрела вдоль площади, надеясь зайти в какой-нибудь переулок.
     
    Независимость_old Дата: Полдень, 25-Янв-2012, 19:32 | Сообщение # 89
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 426

    Когда они подошли, Химера уже пробиралась сквозь в соседние кусты и внимательно следила за ними своими желтыми глазами. Быстрая пришла первой, затем и Искрогривка. Нужно заметить, что они пришли почти все одновременно, с разницей лишь в затраченных силах. Выскользнув к обществу. кошка замерла и начала внимательно озираться по сторонам. Голубей не было, зато начали появляться люди. Она довольно улыбнулась и, кивнув старшим по званию, решила действовать по старому методу.
    В парке часто были люди, а у людей часто было то, что можно утащить. В основном это была едва или что-то в этом роде, но часто в сумках у девушек были вещицы довольно ценные. Для таких миссий нужен был котенок или милое существо, отвлекающее объект, но сейчас такового не было. А жаль. Черная, будучи дамой привлекательной. решила действовать сама.
    Самка Двуногого. Милая особа. Страшная, конечно, до дружелюбная. Сидеть зимой на скамейке и кого-то ждать. Ей тоже холодно. Кошка, подойдя ближе. села напротив и сделала свои итак большие желтые глаза еще больше, да вдобавок такими опечаленными, что без слез не взглянешь. Прижав уши и прижавшись к земле, они издала настолько невинное "мяу", что сам бог бы поверил в ее чистую, как стеклышко душу. Двуногая не могла не поверить. И вот лысая, голая рука коснулась головы черно кошки, которая притворно замурлыкала и подошла ближе, ближе.. а потом, медленно вскочила на лавку, потерлась головой о пальто, почти залезла на руки, как вдруг... цапнула варежку, которую Двуногая сняла, чтобы погладить кошку, и была такова.
    Какое-то время за ней бежали, но едва кошка побежала по сугробам, как человеческая особь сдалась. Победно заурчав и помахав ей черным хвостом, Багира прошла в кусты и положила варежку в самый центр, как первый добытый трофей. Ткань была мягкой и очень теплой, не то что тряпки. Кто живет в таких местах - знает как выжить.

    + Варежка, 1 шт

    --Ветеринарная Клиника--- >




    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку

    Подробная информация: анкета и отношения
    newШкола боя и Дневник
    Пишите все Рыку
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 25-Янв-2012, 22:42 | Сообщение # 90
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка двигалась не по главной площади, а по сугробам, за кустами. Она уже выбилась из сил от тяжести мешка. Если бы Двуногие увидели кошку, тащущую мешок, то наверняка бы попытались ее схватить! В общем, Старшая воительни добралась до места встречи и положила свою ношу, аккуратно развязав ее. На открывшемся пледике появилась около десятка тряпок, десятка шерстяных лоскутов, пяти железных кругляшков и двух игрушек Двуногих котят. Было достаточно много. Плюс плед. Плюс варежка, найденная, видимо, Багирой. Ис довольно улыбнулась и отошла оттуда. Пойду огляжу город и, если найду что-то еще, то принесу сюда. - решила она и отправилась куда глаза глядят.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz