Полдень, 08-Май-2024, 08:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Главная площадь
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная площадь




    Отсюда можно пройти:
    главная улица|музей|городская канализация|ресторан "Северное Сияние"|Школа №33|зоопарк|железная дорога


    Ну вот мы и оказались на Главной площади. Это центральная часть города, его сердце. Жизнь на площади всегда бьет ключом, играя всеми своими яркими красками, представая перед вами во всем своем великолепии. Всюду снуют коты и кошки, занятые каждый своим делом. Порой сюда забредают и другие животные: собаки прибегают на площадь в поисках пропитания, вороны, воробьи и сороки появляются тут с той же целью. Двуногие тоже частенько наведываются в это место, чтобы отдохнуть и насладиться красотой Главной площади. Это место и вправду очень красиво, как и подобает сердцу города. В центре площади расположен удивительный фонтан со статуей ангела, который работает только в теплое время года. Всегда теплая вода в бассейне фонтана потрясающе прозрачна и кристально чиста. Легкие свежие струйки серебряными нитями взлетают в небеса, а когда они падают на землю, разбиваясь на крошечные воздушные частички, все вокруг наполняется мелодичным звоном. От фонтана всегда веет прохладой и свежестью, а в зеркальной воде отражается голубое небо. Вокруг статуи ангела по кругу расположено несколько красивых узорчатых лавочек, на которых можно отдохнуть. В дальней части площади находится ларек с мороженым – место притяжения городских ребятишек. На другом конце располагается старинный книжный магазин, в полумраке которого сокрыто множество тайн. В этом магазине продаются только старинные толстые фолианты в тяжелых кожаных переплетах. Кто знает, какие загадки скрывают в себе старинные пожелтевшие от времени страницы…
    Как вы поняли, в сердце города всегда множество людей и животных. Ребятишки осаждают ларек с мороженым, иногда роняя пломбир на землю. Этим сладким лакомством обожают угощаться все коты, которые отдыхают на площади. Одни дремлют на скамейках, греясь на солнышке, иные пьют воду из фонтана, наслаждаясь этой вкусной свежей водой, другие гоняются за воробьями голубями, обитающими на площади. Некоторые смельчаки плавают в теплой воде, залюбовавшись монетками Двуногих, лежащими там и сверкающими на солнце. В общем жизнь здесь идет своим чередом. Люди на площади хорошо относятся к котам и не собираются прогонять их из этого чудесного уголка города. Эта площадь – место счастья, и нельзя наблюдать за происходящим здесь без улыбки.


    описание © Молниегривка
    шапка © Демон
     
    Чайка_01 Дата: Закат, 20-Янв-2012, 22:26 | Сообщение # 61
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 353

    ----Помойка---
    Шарлотта пришла держа в пасти кролика и упитанную мышь. Шарлот кинула мышь к лапам сестренки и подошла по ближе к яме. Она уселась рядом с сестрой и смотря на мышь сказала
    -Я эту мышку ловила часа три!- Пожаловалась Шарлотта Румынии и недовольно фыркнула. -"И то кролика меньше ловила!"А зато вон какая упитанная.. Наверное очень вкусная!- Сказала Шарлотта и облизнулась. Но конечно она поймала её для сестры. Шарли посмотрела на своего кролика и стала откусывать от него кусочки. Этот кролик оказался не таким уж и плохим как думала Шарлотта. Черная кошка с жадностью ела кролика, а когда доела облизнулась и потянулась.





     
    Пузыристый Дата: Закат, 20-Янв-2012, 22:30 | Сообщение # 62
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Руми седела задумавшись. Они с сестрой как раньше - в любые приключение. От этой мысли серце малышки потеплело и ей стало так хорошо, как не было некогда. Одиночка нежно прижалась к сестре. Если хочешь можешь съесть мою мышку...Прошептала сестре на ухо кошечка. Руми потянулась. Она в последний раз вылизала рану и свернулась калачиком в яме возле сестры. Спокойной ночи... Сказала малышка проваливаясь в сон.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)


    Сообщение отредактировал =Рыжеглазка- - Закат, 20-Янв-2012, 22:31
     
    Чайка_01 Дата: Закат, 20-Янв-2012, 22:45 | Сообщение # 63
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 353

    -Ага спокойной..- Шарлотта посмотрела на спящую Румынию и улыбнулась. Шарли вот совсем не хотелось спать. Она выглянула из куста и посмотрела на звездное небо. Ей казалось что там она видит множество котов которые смотрят на нее.. "Может в их числе теперь и Раен?" С грустью подумала кошка. Она не могла забыть ту клетку из которой сочилась кровь. Эта картинка насылала ужас на кошку. Кошка грустно опустила ушки.




     
    Пузыристый Дата: Закат, 20-Янв-2012, 22:52 | Сообщение # 64
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Руми оказалась на залитой луной поляне. Это был сон. Она пригляделась и увидела два зелёных глаза. Очертание кошки потерялось во тьме. Но от кошки веяло запахом Шарлотты. Руми бросилась к сестре, но как только она прибежала Шарлотта растаяла. Руми растерянно смотрела в пустоту. И тут она поняла, что она бежит, а рядом с ней Шарлотта. Руми обрадовалась, но вглядевшись она поняла. Это была не Шарлотта! Шерсть кошки отливалась синим оттенком шерсти и от кошечки пахло Небесным племенем. " Кто это?" Удивилась Руми. И вот наконец малышка увидела сестру. Одиночка зарылась в шёрстку сестры и тут...проснулась! Кошечка удивлённо хлопала глазами смахивая с ресниц сон. Она увидела, что её сестра не спит, а стоит грустно прижав уши и смотрит на звёзды. Руми проследила за её взглядом. Малышка повернулась и посмотрела в глаза сестры. Что случилось? Спросила малышка и уставилась на сестрёнку.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Чайка_01 Дата: Закат, 20-Янв-2012, 23:39 | Сообщение # 65
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 353

    Шарли посмотрела на сестру и тихо сказала.
    -Ты наверное не знаешь Рейна.. А точнее не помнишь.. И поэтому нет смысла объяснять.- Кошка вздохнула, а потом посмотрела на яму покрытую мхом. - Иди ка ты лучше засыпай.. Завтра будем долго идти и нам нужно будет много сил. - Она указала черным хвостом на яму и сама пошла к этому месту. Она улеглась на мягком мху. Теперь ей не надо было не куда идти не надо было охотиться и искать мох.. Ей надо было лишь просто заснуть.. Перед сном она обернулась к сестренке и прошептала. -Спокойной ночи и приятных снов..- Она снова перевернулась и закрыла глазки, а потом уже и заснула.
    ---Сон----





     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 00:02 | Сообщение # 66
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Румыния последовала примеру сестрёнки. Она улеглась возле неё прижавшись к её боку. Кошечка думала, что не сможет уснуть опять, после того сна. Притом ещё рана заболела...Но кошечка закрыла глаза и вскоре провалилась в сон. Кошечка стояла на поляне и перед ней сидела Шарли и улыбалась. Это всё, что было нужно Руми. Затем сон кончился и всю остальную ночь она проспала не видя нечего.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Искательница Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 09:54 | Сообщение # 67
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Очень приятно.-сказала королева Зигзагу. -Пожар, мне тоже не нравится что тут все ходят. Но это не повод на всех бросаться. А если бы я тут была будучи Ветряной ты бы и меня убил? Я так больше не могу!-крикнула королева. Ей было обидно. Но вот одиночка встал и куда-то ушёл. -Зигзаг, я скоро приду...-медленно и грустно сказала Ночь. -Я схожу к озеру. Может там и Рубиночка есть... Хотя тогда в берёзовой роще она мне не сильно обрадовалась. Ну я хотела убить её мать... Да. Какая я же после этого тётя? А может там Бризохвост? Если он меня заметит-то убьёт. Это лучше чем то как я живу. Да, я люблю Пожара, но он меня нет!-подумала кошка и грустно опустив голову с огромной скоростью побежала к озеру. По дороге она подпрыгнула и перекувырнулась.
    ____Берег Озера




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - Сумерки, 21-Янв-2012, 10:01
     
    Зигзаг Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 12:25 | Сообщение # 68
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    - Очень приятно, - ответила Ночь на слова Зигзаг.
    Кошка кивнула. Чёрная одиночка, помолчав, медленно проговрила:
    - Зигзаг, я скоро приду...
    Обеспокоенно склонив голову набок, одиночка обвела взглядом подругу. "Что-то с ней не так," - встревоженно подумала кошка. Отогнав невесёлые мысли, Зигзаг мяукнула:
    - Хорошо. Только не уходи далеко. Старайся делать не резкие движения, это может повлиять на самочувствие котят.
    Чёрная Ночь убежала всё с той же гибкостью, как и раньше, несмотря на раздувшийся живот. Вздохнув, одиночка решила прогуляться и неспешно побрела куда глаза глядят.
    → Куда-то





    прощайте


    прощайте
     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 14:19 | Сообщение # 69
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Румыния проснулась и сонно похлопала глазами. Кошечка встала и потянулась. Тут она услышала жалобный вой из приюта. Малышка посмотрела на спящею сестру. Она не могла оставить там кого - то умирать. Малышка огляделась и вновь посмотрела на спящую сестру. Я скоро приду... Прошептала малышка и вылезла из ямы. Одиночка побежала в приют.
    =Приют=




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Эльс Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 17:00 | Сообщение # 70
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115

    Эльс вышел на главную площадь. А раньше я здесь жил! - подумал кот. - И лучше-бы не уходил!. Эльс очень скучал по вольной жизни одиночки, и зачем он только ушел из города? Но Эльс пришел сюда не поразмышлять о прошлом, а отдохнуть от жизни племен. Воитель сел и посмотрел в небо. А что если я отец котят Рыжей_Метели?! - беспокойно подумал Эльс. Кот отбросил все дурные мысли и встал что-бы пойти обратно в лагерь. Вдруг кот услышал что то подозрительное. Кто здесь? - настороженно спросил воитель? - Или мне просто показалось? Стоп, не получиться, не приду-же я с пустыми лапами?

    =Берёзовая роща=




    Анкета:)
    Эта классная ава bу (с) Жайворонушка (ОС)

    Анкета:)
    Эта классная ава bу (с) Жайворонушка (ОС)


    Сообщение отредактировал Эльс - Сумерки, 21-Янв-2012, 17:12
     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 17:07 | Сообщение # 71
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Руми вышла из-за кустов. Шарли всё ещё спала. Кто здесь? Услышала кошечка у себя за спиной. Она обернулась и увидела кота. От него пахло Небесным Племенем. Малышка отшатнулась и спряталась в кустах. Кот её кажется не успел заметить. Румыния покосилась на спящую сестру. " Надеюсь кот не найдет нас по запаху!" Подумала одиночка. Она не знала почему, но ей не хотелось, чтобы этот кот видел её. К счастью ветер дул в противоположную сторону и унасил запах одиночек далеко от кота.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Чайка_01 Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 18:24 | Сообщение # 72
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 353

    Шарлот проснулась и первое что она увидела - свою младшую сестренку.
    -Эй ты чего за кустами прячешься?- Непонимающе спросила она у Румынии, а потом увидела какого то кота. -Ты чего? Кота боишься?- Снова спросила Шарлотта. Зеленые глаза кошки блестели. Смотря в эти глаза можно почувствовать ужас, но кошка была совершенно доброй. "И чего она так лесных боится?" Шарлин встала с земли и потянулась. Потом черная кошка посмотрела на небо. "Долго же я спала.."





     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 18:31 | Сообщение # 73
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Да не боюсь я... Проворчала Руми и встала. Просто не хочу встречаться с чужаками. Вот и всё... Румыния вновь посмотрела на кота. Он видимо удалялся. Как спалось? Спросила малышка и принялась вылизываться. Скоро пойдём в лес? А то уже скоро опять закат будет! Сказала Руми и поднялась на лапы. Ей не терпелось вновь оказаться в лесу.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Снежный_Барс_del Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 19:17 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    Одиночка шёл по городу. Тут он заметил двух кошек. " Интересно, кто это?" Подумал Снежный Барс и подошёл к кошкам. Здравствуйте, меня зовут Снежный Барс. А вас? Я одиночка. Я слышал вы хотите направиться в лес. Я иду туда же. Могу пойти с вами. Улыбнулся кот и посмотрел на кошек. Он был бы не прочь пройтись до леса в компании. Притом одна кошка похоже была ранена и кот мог ей помочь дойти.
     
    Пузыристый Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 19:20 | Сообщение # 75
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Здравствуйте, меня зовут Снежный Барс. А вас? Я одиночка. Я слышал вы хотите направиться в лес. Я иду туда же. Могу пойти с вами. Услышала Руми. Она обернулась и увидела белоснежного кота. Здравствуй. Меня зовут Румыния. Можно просто- Руми, а это моя старшая сестра Шарлотта. Руми улыбнулась коту. Малышка вопросительно посмотрела на сестру. Пойдём?



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Музыкант, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Нектар, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz