Рассвет, 20-Май-2024, 10:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зал правой и левой лапы (Второй этаж обвалился на первый. Здание разрушено.)
    Зал правой и левой лапы
    Айва Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 14:09 | Сообщение # 61
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Мда..Штрих походу и вообще не спал, а просто притворялся. Мимолетность заметила что тот открыл один глаз, как бы наблюдая за нашей героиней. Ну вообще, - рассмеялась про себя полосатая. Значит я его через пол школы тащила, а он и во все не спал, - наигранно думала голубоглазая, все так же продолжая смеяться про себя. На улыбке кошечки расплылась лучезарная улыбка, той почему то как всегда было весело. Она не грустила, ведь жизнь так прекрасна! И если та дает новые повороты, она хочет проверить на прочность ваши нервы, ваше желание жить. Наша героиня всегда их приходила, и никогда не жалела о том что делала. Жизнь дается всего лишь раз, и надо прожить её с достоинством, не так ли? Прошлое - оно было, и прошло, зачем вспоминать все те обиды и невзгоды что были раньше? Просто нет смысла! Нужно смотреть вперед, всегда улыбаясь жизни, и тогда она, подобно теплому солнцу будет всегда освещать ваш путь!
    Штрих заставил кошечку отвлечься от таких веселых, и непринужденных мыслей.
    -Там ведь холодно..Да и кто му же не дело это - спать в Главном зале. Там все ходят, кричат, болтают, нормально не выспишься, - все так же дружелюбно и ласково говорила воительница Крови, глядя на Глашатая. Тот был по своему прекрасен..Его янтарные, неописуемо глубокие и красивые глаза заставляли смотреть в них вечность. Все что кошечка там видела, это некую доброту и ласку.




    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3

    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 14:37 | Сообщение # 62
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Глашатай посмотрел в открытое окошко. Сумерки нависли над городом, окутали крыши домов в тёмную дымку. Прохладный ночной ветер качал ветки деревьев, влетал в комнату, завораживая дух. Штрих медленно моргнул. Он ясно чувствовал в комнате какую - то некую обстановку напряжённости. Будто бы слова те, кто в мыслях, уже сидят на языке, но не могут вылиться в речь, - "Мне кажется, или Мимолётность испытывает ко мне какие-то липкие чувства?" - с ноткой удивления подумал Штрих, поднявшись с пола. Глаза его загадочно сверкнули в полу-мраке комнаты, - "Кажется, да. Точнее наоборот - совсем не кажется. Как я не видел - она всегда общается только со мной. Я был первым, кого она встретила из Кровавых котов. Только между нами лежат секреты. Только мы можем свободно плескать в фонтане и есть мороженное," - Глашатай одним прыжком залетел на стол, где сидела Мимолётность и махнул пушистым хвостом:
    - Мм... - задумчиво протянул котище, - Ты могла бы быть менее заботливой. Такой бугай, как я, уж точно бы не заболел. Хотя.. всё равно спасибо. Здесь гораздо тише и уютней. Тем более - тут больше никого нет, - Глашатай лёг на стол напротив Мим и поправил наушники с белыми звёздочками, - Мим... кого ты любишь? - неожиданно спросил Штрих и резко вскинул голову. Глаза его вновь сверкнули и он прямо посмотрел в голубые глаза Мимолётности. "Я обязан знать, какой бы не была правда."




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Айва Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 14:48 | Сообщение # 63
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Может..Глупо, и неправильно, но разница? Кто не рискует, тот не пьет шампанское, да, кажется так часто говорят Двуногие. Странно. В принципе у нашей героини всегда был такой девиз. Штрих, резко оттолкнувшись мощными, задними лапами запрыгнул на стол рядом с Мимолетностью, и лег на против правого бока кошки. Что бы видеть морду Глашатая полосатой пришлось развернутся. Та, аккуратно обвив лапки невообразимо-прекрасным и пушистым хвостом случайно задела нос Штриха, от чего тот звонко чихнул. Воительница захихикала, глядя на котишку..Тот задал весьма странный вопрос, над ответом кошечки пришлось подумать пару минут..Любить? Невероятное чувство, - задумчиво протянула про себя рыженькая очаровашка, глядя на кота. Тот был..был таки родным, хоть они знакомы не долго, но он уже нравился голубоглазой. Пока не буду, - игриво подумала Мим, а затем выставив переднюю лапку вперед, потрепала шерстку, на макушке кота, а затем лучезарно улыбнувшись поставила лапку на место, и накрыла хвостом.
    -Я люблю..море улыбок, счастье, - скрытно ответила небольшая кошечка, а затем лизнула Глашатая в нос. Это ведь была правда. Но кот не это хотел услышать, ей что то подсказывало это.
    -А ты? - чуть тише спросила Мимолетность, немного наклонив мордочку вниз. Теперь глаза кота и кошки были на против друг друга..




    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3

    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 15:01 | Сообщение # 64
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Мда. Конечно же, Глашатай не это хотел услышать. Довольная морда превратилась в кислую мину, - "Она что.. хочет меня до нервного срыва довести, а?" - нервно подумал Штрих перед тем, как Мимолётность потрепала его пушистой лапкой по макушке. Она любит море улыбок и счастье. А что же любит Глашатай, мм? "Я спросил "кого" она любит, а не "что" она любит.. наверно, она не доверяет мне, раз говорит такое," - отсторонённо подумал полосатый котяра и вздохнул. Первый раз в жизни он столкнулся с тем, что его любовь - неразделённая. "Теперь я понимаю, какого это," - в душе остался какой-то неприятный осадок. Штрих то хотел сейчас узнать, к кому же неравнодушна Мим, а оказалось.. что та просто скрывает это. Ото всех? Или же только от тех, кому не особо доверяет? Мимолётность склонила голову чуть ниже - их лица были на одном уровне. Было слышно, как Мим дышит, как бьётся её сердце. Глашатай закрыл глаза и опустил голову:
    - Я люблю, когда мне говорят правду, - твёрдо ответил Штрих и резко поднялся со стола. Лежать здесь больше не было смысла. Мим не любит его, а если бы любила - призналась бы. А у неё только одни хихоньки-хахоньки, или же Глашатай просто чего - то не понимает? В любом случае, ему здесь ничего не светит, да. "Мне нужно поучиться у Кауру. Только притащился в Кровавое племя - а уже успел с какой-то хорошенькой кошкой познакомиться. А если посчитать... получается, меня первый раз в жизни отвергли," - растерянно подумал Глашатай, натянув на себя хилую улыбку.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Айва Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 15:22 | Сообщение # 65
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Штрих спрыгнул со стола, что то грубо буркнув Мимолетности. Ей, как в сердце кольнула. Может быть все таки не стоит всегда быть такой веселой и наивной? Кошечка тоже хотела спрыгнуть в след за Глашатаем, но у неё не вышло..Она выставила переднюю лапу вперед, и как то нелепо подскользнувшись навернулась вниз..Да не просто упала, а проскользила по кафельному полу, и очутилась прямо таки под котом. Глуупо..
    -Штрих..Ты мне нравишься, - искрении прошептала кошечка. И тем не менее..Ей правда нравился этот кот, но сказать это было тяжело, но она справилась! Попытка не пытка..Конечно, так спрыгнуть со стола, прокатиться, и оказаться под лапами исполина умеет только наша героиня! Я знаю что я сделала правильно! - решительно подумала рыжая очаровашка, в её глазах сверкали нотки доброты, и..И чего то большого. Симпатия, больше чем это..В животе невольно что то зашевелилось. Будто бы бабочки летают..Невообразимо прекрасное, но не объяснимое чувство. Я влюбилась, - сладко подумала полосатая, глядя в глаза Штриха. Почувствовал ли он тоже самое? Вдруг нет? Кошка все равно не жалела о том что сказала, ведь как раньше было написано, кто не рискует, тот не пьет шампанское!




    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3

    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 15:37 | Сообщение # 66
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Бдыщ. Какой-то скрипучий звук. Ещё один. Какое-то не громкое сопение. Глашатай не обернулся. Он твёрдо шёл к выходу, - "Мне нужно повидать Голубоглазку.. может, она хоть ещё не потеряла ко мне интерес?" - со злостью думал Штрих, как вдруг... Мим оказалась у него под лапами! Неждан, да. Судя по всему, она проскользила по кафельному полу и оказалась прямо между лап Глашатая. На спине. Мордочка её светилась от некого счастья. И чего - то ещё. "Я ей нравлюсь..?" - с удивлением и ноткой радости подумал Штрих, - "Я ведь.. я ведь хотел узнать правду. И в тоже время я борюсь против любви. Вот ЗВездоцапову мать," - выругался он, по прежнему не сводя взора с нежно - голубых глаз Мимолётности, - "Что же мне делать? Я поклялся, что всё! Больше никакой любви, хватит.. довольно.." - Глашатай мягко улыбнулся и лизнул кошечку между ушек:
    - И ты мне, - растерянно ответил Штрих и встал, чтобы Мимолётность смогла подняться, - Прости, ты.. ты ещё плохо меня знаешь, поэтому так считаешь. Все те.. в общем у всех сложилось обо мне не самое лучшее мнение, понимаешь..? Что я бабник, наглец с острым языком и плохой памятью.. скоро и ты будешь думать точно так же, поэтому я извиняюсь заранее, - "У меня ещё ни с кем не получалось нормальной, полноценной семьи, та. Не уверен, что сейчас всё резко измениться," - с горечью подумал Глашатай, поведя кончиком хвоста.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Айва Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 16:05 | Сообщение # 67
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Мимолетность встала с пола, а затем ласково прислонилась к боку Штриха..
    -У меня тоже плохая память.. - честно призналась полосатая. Я часто забываю что то важное..К примеру не давно была битва, а я даже не помню с кем она была, - виновато промурлыкала полосатая, глядя в янтарные кота Глашатая.
    -Ты не бабник..ты просто ищешь ту единственную, которая будет с тобой до конца жизни, и я не вижу в этом ничего плохого, - ласково промурлыкала рыженькая очаровашка. Ты "перебираешь" разных кошек, что бы увидеть свой идеал, - все так же продолжила воительница. Она действительно не видела в этом ничего плохого..Нужно перебрать многих, и после долгих поисков увидеть ту кошку, которая по настоящему должна быть с тобой, и добиваться её всеми силами. Нужно ценить ту, которая понимает тебя с полу слова и всегда поддержит, ценить как воздух. Да, Мимолетность хорошая и понимающая, но может Штриху все таки не нужна такая как она?..
    -Ну да ладно, не грусти, - более оптимистично мурлыкнула полосатая. Может пойдешь со своим братцом поговоришь? Вы ведь так давно не виделись, и возможно вам нужно многое рассказать друг другу, и обсудить? - дружелюбно продолжила Воительница, ласково лизнув кота в нос.




    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3

    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 16:17 | Сообщение # 68
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Как ни странно, Мим поддержала его в этом. Глашатай одобрительно улыбнулся - он любил когда его поддерживали во всём, даже в самых глупых идеях. "Всё таки приятно, что есть такие.. но к ней я испытываю только симпатию, не больше. По - крайней мере, это пока что. А люблю я только Гулю," - с ноткой грусти подумал Штрих, посмотрев в точку перед собой, - "Братец.. ах да, кстати, где он? Очень бы хотелось его увидеть, мы же с ним даже толком не поговорили из-за этой псевдо-битвы, вот как," - громадный полосатый кот подошёл к двери, распахнул её и крикнул в коридоры Зала:
    - Кауру! Дуй сюда, - Глашатай оставил дверь открытой, чтобы брат понял, откуда раздавался его голос, и чтобы смог его найти. Потом вновь подошёл к Мимолётности и улыбнулся:
    - Он должен прийти, если ему уши не заложило. Можешь не обращаться с ним, как с почётным гостем. Он - всего лишь воитель Кровавого племени, не больше. Тем более он вырос среди, как это сказать..? Среди не самого светлого общества, и.. вежливость для него - это тёмный лес, можешь даже не пытаться. Он всегда холоден и держится единого мнения. Слегка помешан на Воинском Законе, вот.. Мы отойдём, поговорим и всё, ладно? - разъяснил ситуацию Глашатай, молча прикрыл глаза и стал ждать появления своего бро в Зале Правой и Левой Лапы.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Айва Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 16:27 | Сообщение # 69
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Мимолетность слушала Штриха..Они будут говорить, интересно, о чем? Любопытство захлестывало кошку, но та сдержалась, и усадив свою пятую точку на пол продолжила слушать Глашатая. Он ей нравился, она ему..Но почему то Воительница чувствовала что Штрих её не любит, это не больше чем симпатия. Нет нет, полосатая не спешила закатывать истерики и орать как полоумная. Трепать нервы - не её конек. Ничего, потерпит. Если что то не сложится, они останутся друзьями, почему бы нет?
    -Хорошо, - улыбнувшись, дружелюбно промурлыкала кошечка с невероятной внешностью. Она все не могла забыть Голубоглазку..Может ей и вправду не светит быть с этим полосатым котом? Да уж, "дороги" жизни не предсказуемы..
    Выставив передние лапки вперед Мимолетность потянулась, а затем вновь ровно села. Подвинув к себе лапки, полосатая туго обвила те хвостом. Он красивый..Он достоен чего то большего, - ухмыльнулась про себя кошечка, и открыв ротик зевнула. По позже схожу в город, ибо спать во все не хочется..




    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3

    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3
     
    Прибой Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 16:39 | Сообщение # 70
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    •Главный Зал•


    Кауру резко распахнул двери Зала. Здесь находились его брат, - Штрих, и его подруженция - Мимолётность. Полосатый котяра смерил кошку холодным взглядом и просто прошёл мимо. Прошёл в один из тёмных углов комнаты и окликнул Штриха:
    - Иди сюда, мне нужно с тобой кое-как обсудить, - говорил он как всегда холодно, без энтузиазма и прочих чувств. Его миндальные глаза ярко поблёскивали в мраке Зала, что придавало некой загадочности его персоне. Я больше не намерен терпеть эти их "ля-ля тополя" с Сумрачным целителем. Пора положить этому конец, - Кауру повёл обрубком хвоста и тихо заговорил, так, чтобы его слышал только Штрих. А зачем ему лишние проблемы с Кровавой кошкой, мм?
    - Штрих... я знаю, что ты не равнодушен к целительнице из Сумрачного племени, так? - полосатый кот поднял голову и смерил брата ледяным взглядом, - Мне не важно, зачем ты позвал меня. Для меня ты, хоть и Глашатай, но не указ. Мы родственники, а значит, нас связывают в большинстве своём, не племенные отношения, построенные на власти. А только лишь взаимопонимание и кровь. Кровь, которая в наших жилах совсем одинаковая. А если ты посмеешь.. как - то сблизиться с той голубоглазой кошкой, - Кауру привстал, - Поверь, тебе придётся не сладко, - он уже забыл о шёпоте и стал говорить довольно таки громко, - Я не собираюсь молча смотреть на то, как мой брат слетает с должности Глашатая! Ты не можешь нарушить Воинский Закон! А та голубоглазая целительница тебя не любит, - таким как она запрещенно любить, разве ты не знаешь?! Вам никогда не быть вместе, смерись с этим, - котяра улыбнулся уголками губ и продолжил, - А если ты не слышишь собственного голоса разума, то хотя бы меня послушай. Не связывайся с ней, не связывайся, слышишь?! Она принесёт тебе только лишние хлопоты, а ты должен полностью отдасться Кровавому племени, иначе ты просто всё потеряешь. Разве.. разве ты этого хочешь? Даже если ты любишь её, ты не должен... - Кауру не продолжил. Он вновь опустил голову и молча стал ждать ответа своего брата.




    Прибой|22 луны|Воитель|Грозовое племя.

    Прибой|22 луны|Воитель|Грозовое племя.
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 16:51 | Сообщение # 71
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Глашатай хотел было улыбнуться, когда зашёл его брат, но.. но выражение морды Кауру.. было таким, что желание улыбаться тут же пропало. Кауру был холоден. В движениях чувствовалась уверенность и хладнокровие, а так же полный не интерес к происходящему вокруг. И над головой его будто бы нависла тёмная туча, которая была готова разразиться громом в любой момент. Братец подозвал его в тёмный угол комнаты и начал читать длинную лекцию на тему... Голубоглазки! "Откуда ему всё это известно, Звездоцап его подери?!" - с ненавистью думал Глашатай, хотя на вид был предельно спокоен. Когда Кауру закончил говорить, котяра ответил:
    - Интересный рассказ, братец. Но с каких это пор ты интересуешься моей личной жизнью, мм? - глаза Глашатая были холодны, как никогда, - Ты должен знать, что я терпеть не могу, когда коим образом обсуждают Гулю. И ты первый, кто возникает по этому поводу, ты в курсе, та? Так вот. Это - лично моё дело, и ничьё больше. Гуль - целитель Сумрачного племени. И даже.. и даже если я люблю её, это не значит, что мы будем вместе. Может, тебе и не знакомо такое чувство, - с ноткой грусти проговорил Штрих, покачивая головой и не поднимая взгляда с кафельного пола комнаты, - Ещё раз говорю - не лезь. Я не хочу спорить с тобой по этому поводу, просто не хочу. Я не собираюсь нарушать Воинский Закон... - "..хотя хотелось бы в данном случае, очень хотелось," - Глашатай голосом показал, что разговор окончен и громко чихнул. Вот. Теперь точно всё.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Айва Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 17:31 | Сообщение # 72
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Братиц Штриха..Кажется Кауру, зашел в комнату, холодно взглянув на Мимолетность. Та чуть поежилась..Она не привыкла к холодным взглядам, как то..Сразу неприятно становится. Тот сел в угол, как часто это делал Штрих. Глашатай подошел к коту, те принялись о чем то разговаривать. Любопытство "вырывалось" из души наружу, так и хотелось подойти по ближе, но это делать то и не пришлось. Братья сами с шепота, перешли на более громкий голос. Странные они.. - хмыкнула про себя воительница. Вроде братья - а так общаются, - задумчиво промурлыкала про себя рыженькая очаровашка. Как она не давно поняла, речь шла о Голубоглазке - Сумрачной Целительницы. Голубоглазая понимала что Штрих не равнодушен к голубоглазой Целительницы из другого племени..Странно, но почему? Должно быть они раньше были вместе, ведь на шее Голубоглазка носит кулон, подаренный одним из её ухожоров. Ведь она раньше была воительницей, поэтому очень просто могла быть в паре со Штрихом, поэтому..Глашатай, не очень твердым тоном "обрезал" разговор, означая что тот окончен. Значит мне можно влезть, - игриво подумала про себя Мимолетность.
    -Мм..Я пойду прогуляюсь в город, - смущенно пролепетала кошечка, а затем развернувшись, легкими и непринужденными движениями направилась в одно из излюбленных мест в городе.
    Главная площадь~




    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3

    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3
     
    Дантес Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 20:15 | Сообщение # 73
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    ♠ВЛАК♠
    Ну что сказать? Кошка немного помедлила и засмотрелась на весну, которая обширно завоёвывала свои драгоценные владения. Хм, странно что кошка пришла именно сюда. Она хотела немного посидеть со Штрихом, поговорить и в конце концов немного успокоить . С каких пор её беспокоит его состояние? Может она думает что успокоив Глашатаю она заваюет его доброту? Не думаю. Южная была немного скромной и пугливой, но силы война у неё всё же были.
    -Штрих?-вопросительно сказала Южа.-Вы тут?
    Кошка тихонько вошла в этот "лапский" зал. Она не переставала удивляться его могуществу и размеру. Как маленький котёнок она заново оглядела всё и вся.




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.

     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 20:27 | Сообщение # 74
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Глашатай резко поднялся с пола. Шерсть его была слегка приподнята. "Да как этот поганец посмел обсуждать Гулю?! Ещё кишка тонка, не дорос слегка," - стишком выпалил Штрих, но только спустя мгновение понял, что он сказал это лишь в мыслях, а не вслух. Мим хитро улыбнулась, махнула необыкновенно пушистым хвостом и поспешила скрыться. Штрих резко распахнул дверь и прорычал, обращаясь к братцу:
    - Иди. Давай, проваливай, живей... раз тебе наплевать на то, зачем я тебя сюда позвал, - тон у Глашатая был холодным, хотя сердце было готово разорваться. Он то думал... что брат не такой. Что у него есть чувства, уважение. Долг перед кем - то и чувство того, что ты не свободен, пока не сделаешь чего - то особенного. Штрих развернулся и сел возле окна. Алый закат посылал свои лучи в эту комнату - густая шёрстка Глашатая серебрилась в этих лучах. "Ничего.. я выверну его, вытрясу из него душу.. мы ещё поговорим по душам. Я обязан узнать, какой он на самом деле. Иначе мы так и будем жить будто под тёмным туманом друг от друга, а меня это совсем не устраивает," - твёрдо подумал котяра и прикрыл глаза. Вновь заскрипели двери. Штрих не шелохнулся. Судя по запаху, это была Южка. Робкий голосок кошечки раздался неким звоном по всему Залу. Глашатай не спешил ответить. Честно? Ему было очень и очень плохо. "Я первый раз в своей жизни встретил настоящего родственника. И оказалось, что.. что он такой вот. Какой есть. Это просто ужасно.. да ещё и вся эта заморочка с Мим и Гулей.. Гуле никогда не быть со мной, как бы мне этого не хотелось. А что касается Мим, то... всё вроде бы подходит, но получается, что мои слова вновь стоят одну блоху на плече старейшины, не более. Я борюсь с любовью, но при этом я адский разбиватель сердец," - даже без нотки гордости подумал Глашатай.
    - Да, Юж, я здесь, - протянул Штрих, даже не открыв глаза, - У тебя что - то важное? - котяра потянулся. В мраке комнаты его громадная, точёная фигура выглядела особенно страшновато. Если сейчас можно было включить свет, то наверняка это зрелище бы вас напугало. Громадные, круглые глаза, которые сильно впадают в глазницы. Тонкая светлая кожа, под которой перекатываются бугры мышц и видно, как напрягаются вены. В районе от задней части и до самой шеи - торчат кости. В общем - не самое приятная картина. "А всё потому, что я ничего не ел и не спал уже очень давно. А пережил столько стрессов, потерь и разочарований... это просто невозможно..."




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Дантес Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 20:42 | Сообщение # 75
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Кошка услышала привычный голос Штриха. Кошу он даже как то огорчил. Южнянка тихонько, без звука подошла к Глашатаю. Она не имела ни чего плохого к нему. Его вид был ужасен. "Он явно не ел... Да и должность, не даёт ему не минутки смеха..."-очень филоссофно подумала Южа и присела недалеко.
    -К счастью ни каких новостей. - вздохнула Ю и посмотрела в пол, но взгляд долго не оставался на нём.-Штрих, я хотела предложить бы вам свою помощь. Многие из нас заметила ваше огорчение,усталость. Я конечно не хочу влезать в вашу личную жизнь...Но что случилась? Вы стали таким...Унылым если не раздрожённым.
    Кошка оглядела его усталое лицо. Сама же кошка с надеждой на добрый ответ смотрела своими глазками-льдинками на Глашатаю.




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зал правой и левой лапы (Второй этаж обвалился на первый. Здание разрушено.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сайгон, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz