Рассвет, 20-Май-2024, 09:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зал правой и левой лапы (Второй этаж обвалился на первый. Здание разрушено.)
    Зал правой и левой лапы
    Штрих1 Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 20:57 | Сообщение # 76
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Омг. Странно. Глашатай слегка приподнялся на согнутых лапах, по которым прошла гнетущая дрожь боли, - "Неужели.. неужели так заметно то, что я очень устал, что я выдохся? Что я давно не ел, не пил.. не спал..? Всё видно?" - с ноткой расстройства и удивления подумал Штрих и посмотрел в глаза Южке. Те были похожи на две ограненные льдинки в прозрачном сосуде. Даже в мраке комнаты они слегка поблёскивали от интереса к разговору, - "Кауру никогда наверно не испытывает ничего подобного," - будто бы случайно вспомнил котяра. От этого стало ещё хуже. "Она интересуется моим состоянием... мм. Странно, но всё таки мне это приятно. Хоть кто - то заботиться обо мне," - Глашатай попытался улыбнуться и сухо ответил:
    - Спасибо за заботу, братюнь, - Штрих потянулся и широко зевнул, - Что со мной? Мм.. как тебе сказать? У меня всё полетело прахом. Когда всё это началось? Да прямо тогда, когда я родился. Именно тогда начались проблемы, - грустно усмехнулся Кровавый Глашатай, - Понимаешь, да..? Сейчас мне страшно не везёт. И в личной жизни, и в племени.. да и вообще. Представляешь - появился мой брат. Он как две капли воды похож на меня, но.. в душе он совсем другой. Я пытаюсь вытащить из него то, что у него внутри, но.. но ничего не получается. Наоборот - он лезет туда, куда ему не надо. Вот.. вот что мне делать, а? Я поклялся себе, что завяжу со всей этой любовью, но ни черта не получается.. только всё хуже и хуже... а я всё старше и старше, кости уже не те... и суставы вечно скрипят, хотя в этом возрасте я ещё должен бегать по полям, как юная газель. Наверняка всё из-за того, что из меня выжали все соки, верно? - котяра всё это время смотрел прямо перед собой. Он не стеснялся на чистоту разговаривать с Южным Ветром - он доверял ей, как самой себе, хотя всегда показывал, будто бы она для него - просто соплеменница. Ведь Ю - одна из первых, с кем Штрих познакомился, когда пришёл в Кровавое племя.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Дантес Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 21:23 | Сообщение # 77
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    "Так вот кто был этот кот, который появился во время битвы!"-подумала Южа.Кошка тихо сидела не проронив хоть единого слова. У неё тоже были трудные времена. Она лишь кивала в знак того, что понимает Глашатаю. Она ещё ни когда не видела Штриха таким, какой он сейчас. Но возникать она не стала и только произнесла свою речь:
    -Я очень даже понимаю тебя Штрих. Когда то когда я была маленькая, Двуногие, лишили меня всего, а для меня всё на тот момент была моя дорогая семья. Меня рановато, скажу так, разлучили с предками, братьями и сестрой. Вскоре...Когда мне было 12 лун...Я и лишилась Двуногих к которым я довольно прижилась. В городе меня исцарапали коты. И знаешь что я рада. Ведь не случившись этого я бы не разговаривала с тобой в этом доме. Я бы не была Воином. Я тебе скажу честно, Звёзды никогда не хотят причинить нам боль. Могло быть бы и хуже. Вот я могла бы стать не плохим обедом для ворон.-кошка усмехнулась,-Может я и ранила тебя словом, но уж извини. Насчёт любви, я конечно ещё не так мудра что бы об этом говорить, но всё же скажу. Я думаю нужно просто хорошенько подумать, кто тебя по настоящему достоин. Нужно сложить все "да" и "нет" и получить результат.
    Южнянка нежно вельнула хвостом и в её голове закружились мысли и слова.




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.

     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 21:36 | Сообщение # 78
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Глашатай глубоко вздохнул. Южка дело говорит, но.. она ещё слишком молода, чтобы всё здраво оценить. Нет, Штрих очень ценит то, что она первая заметила его недомогание. Это, безусловно, очень приятно, - "И всё таки.. моя ситуация совсем иная, нежели у неё. Она боролась за место под солнцем, чтобы выжить. Для меня сейчас не так важно, собственно, сохранить свою жизнь, нежели разобраться в ней самой. В своё время я хорошо устроился, так что вымирание мне не грозит," - темновато усмехнулся котяра и повёл кончиком пушистого хвоста:
    - Спасибо... спасибо, - повторился Глашатай, покачивая головой, - Но, боюсь, ничего уже не поделаешь с этим. Из меня так и будут выдавливать жизнь, пока я не сдохну в стенах этого Здания. Или.. или может, самому помереть, как думаешь..? Так всем будет спокойней, и мне в особенности. Правильно я ведь говорю, да? Да и Мич сказал, что при первой возможности он снимет меня с должности Глашатая, или вообще - даст волю чувствам и убьёт меня. На счёт того, что снимут, я не сомневаюсь. А вот убить меня... это вряд ли. Я живучий, и не какой - нибудь котёнок, чтобы так просто сдаваться. Нет, я уже сдался... в общем.. - Глашатай вздохнул и резко поднялся с пола, - Я ухожу. Вернусь только тогда, когда всё утихнет. Привет, - котяра закончил свою "речь" и твёрдым шагом направился к выходу. Ещё секунда - и он уже на улице.

    [[Куда-то]]




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Дантес Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 00:08 | Сообщение # 79
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Кошка грустно поглядывала на Глашатаю. Она не хотела что бы тот сдавался, покидал племя или просто ушёл. Кошке было больно слушать об отставке этого вполне молодого кота. Внутри она замялась. Как? Как она сможет пережить уход такого душевного духа как Штрих!? Но Южа не могла противостоять его словам, она так же не хотела обидеть его. И лишь проронила несколько предложений:
    -Я не хочу что бы с тобой что то случилось,Штрих, но и не хочу что бы ты был птицей в клетке, но кто, если не ты? Штрих, я буду очень признательна к твоему предложению.-кошка опустила голову,- Это твоя жизнь, и ты, только ты выбираешь в ней путь.
    Штрих ушёл. У кошки застучала сердце так быстро, что весь зал переполнился какой то суетой. Кошке так не хотелось отпускать его. Она боялась, что он положит на себя лапы, и она больше не когда не увидет его могучей улыбки, даже если она будет холодной как зимнее утро. Южная бы ринулась с места, но она не хотела показать себя маленьким котёнком, и лишь молча смотрела на могучего война, которого возможно видит в последний раз. В сердце возникли взрывы грусти, печали и беспокойства. "Штрих!"-молча крикнула Южная. Я не могу даже объяснить эти невероятные чувства! Ю так не хотела потерять столь уважаемого друга, ведь когда то она потеряла и Линду, ту черепаховую кошечку с которой она веселилась днями на пролёт. Её уже доставали эти неменуемые смерти и потери! Она не могла вытерпеть. Может, это ещё оно испытание? Но как можно быть бездушным к столь жалкой кошке!? О, молю Звёздное Племя, за что, за что ей эти беды и смерти?! Южнянка окоченела. Она осталась одна, в бездушном зале горя. Ей ужасно хотелось рыдать, так рыдать что бы её услышало Звёздное Племя! Кошка не утерпела. Она громко мяукнула во весь зал:
    -ЗА ЧТО!?
    Из маленьких глаз сыпались слёзки, как град. Она снова почувствовала себя брошеной, навсегда и всеми. Линда,Штрих..Мама и папа..Батья и сестра..Кто следущий?




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.

     
    Дантес Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 14:06 | Сообщение # 80
    ◄ `в Одиночку убил
    Пушкина ►
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Кошка услышала тихий голос Мича, который доносился из Главного Зала. Похоже он устраивал проверочную "битву" с какой то кошкой. Наша героиня успокоилась услышав своё имя. Южной предстояло с кем то драться, но кошка не поняла её имя. Она встала и с грустью отправилась в Зал. Глубоко вздохнув, она снова посмотрела на эту дверь, из которой недавно выходил Штрих. С жалостью она побежала к Мичу и незнакомке.
    ♠Главный Зал♠




    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.


    ◄Анкета►
    ◄Дантес|18,5 лун|случайно убил Пушкина►
    Мало кто ещё помнит, что я Южа.

     
    Прибой Дата: Закат, 20-Апр-2012, 15:29 | Сообщение # 81
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    Кауру вздохнул. В голове царилось полное безобразие и хаос, хотя на его морде ничего этого не было видно, - Неужели Штришок так популярен в Кровавом племени? - приподняв одну губу, подумал полосатый котяра, сверкая глазами, - Этого нельзя допустить. Мы братья, мы одной крови... а он стоит по рангу выше меня. Чем я хуже этого полосатого коврика с гнилыми зубами?! - Кауру в ярости вскочил и прошёлся острющими когтями по кафельному полу. Полетели какие-то искорки, которые отлили серебристым свечением в тёмной комнате, - Я не хочу этого. Мне нужна власть больше, чем Штриху. Я достоен её, а тот всего лишь старается заполучить её при помощи каких-либо средств. Он не хочет быть Глашатаем. А я рождён для того, чтобы быть первым. Цель моей жизни - завоевать уважение других. Получить власть над народом, всеобщее благо для меня - важнее собственного уважения и достоинства. Как только Глашатай этого не понимает?! Если это не укладывается в его широченной бошке, значит он не стоит и клочка шерсти на моей заднице, - Кауру, чуть пошатываясь, поднялся с пола. Глаза его метали молнии. Краешки губ приподнялись, было видно, как в темноте блестят белые зубы, - Нужно либо поставить его на правильный путь, пока он не рассыпал всю власть в решете... либо свергнуть его, пока не поздно. Я должен был стоять там, на посту Глашатая, а не Штрих... и не важно, что мы братья. Мы далеко не одинаковые - даже если очень похожи. И скоро я докажу это всем и каждому, - Кауру зашипел. Широким плечом он распахнул двери и вырвался в прохладные коридоры. Было слышно, как где-то капает вода. Капельки разбивались о пол. Все эти звуки эхом разносились по коридорам. Раздались зычные возгласы Предводителя - Мича. Тот как бы взывал ленивые задницы к тому, что они должны принести свои хвосты в Зал Предводителя. Полосатый котище кивнул сам незнамо кому и поплёлся в назначенном направлении. И ему было глубоко наплевать на то, что там он возможно встретит своего любимого братца.

    >>>> Зал Предводителя>>>>




    Прибой|22 луны|Воитель|Грозовое племя.

    Прибой|22 луны|Воитель|Грозовое племя.
     
    Лира Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 13:24 | Сообщение # 82
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    <<---Место посвящений
    Новоиспеченная глашатая вошла в зал и удовлетворенно прикрыла глаза. Ее честолюбие довольствовалось новой должностью, было хорошо. Златолапка задрала пушистую голову и зажмурилась - так коты делают, когда видят первое, по-настоящему летнее солнце. А для Златы солнышком этим была новая должность. Глашатая знала, что она тут все-таки не самая главная, однако... Кошка видела, что уже были предрассветные сумерки. Надо успеть вздремнуть, а через часик проснуться и повести всех в патруль. Кошка увидела подстилку, свежую, на которой ощущался легкий запах Двуликой. Чуть поодаль лежала подстилка, над которой младшая глашатая ясно различила запах Штриха. Кошка улеглась на ту, что хранила легкий, ненавязчивый аромат Двуликой, который скоро будет перебит не менее легким запахом Златолапки. Да, у нее был необыкновенно приятный легкий запах - глашатая пахла вереском, ветром, солнечными лучами и звездами. Все это сливалось в один, невероятно приятный аромат, который неопытному оруженосцу показался бы старым, даже если бы кошка побывала в месте, где остался запах, пару минут назад. Златолапка растянулась на подстилке и закрыла нежные нежно-лиловые глаза. Они всегда смотрели весело, озорно, нежно и немного печально. Золотистый бок вскоре стал вздыматься не так часто, дыхание легким облачком вырывалось из легких. Было так приятно смотреть на спящую золотистую кошку! Она уже многого успела достичь в жизни, хотя ей едва ли исполнилось четырнадцать лун. Хороший пример для подражания, не так ли? Да, она честолюбива и никогда себя не ставила ниже всех, у нее достаточное самолюбие. Поэтому Златолапка знала, что пользуется у соплеменников небольшой, но все же популярностью, и почти никто не удивился, когда Мич объявил ее новой глашатаей. Да, вы посчитаете эти мысли слишком честолюбивыми, эгоистичными и противными, но согласитесь, не бывает такого глашатая, который в тайне не думал об этом. Вернемся к нашей спящей героине. Тонкие, покрытые шерстинками веки, чуть заметно подрагивали - кошке снился какой-то тревожный сон. Хвост подрагивал уже заметнее, но в такт дыханию, которое оставалось ровным и спокойным. Наверное, я перестаралась, написав "тревожный сон". Скорее не тревожный, а даже немного радостный. Может, во сне она осмысливает новую должность. Кто знает? Только Звездное племя. Кстати, вы знали, что Златолапка верит в Звездное племя? И после многих лун в Кровавом племени продолжает почитать своих предков? Возможно, такая нерушимая связь появилась, потому что племя Ветра - бывшее племя юной глашатой - было самым близким к Звездным охотникам. Кошка продолжает благодарить предков за каждую пойманную мышь, за каждое мгновение ее жизни. Что же, отстанем от золотистой героини и дадим ей выспаться перед рассветным патрулем, не залезая в ее мысли.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Лира Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 17:48 | Сообщение # 83
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Златолапка потянулась. Кажется. она хорошенько выспалась! Теперь можно и патруль вести. Кошка вскочила, и как следует потянулась. Боль пронзила переднюю лапу - конец действию маковых семян! Махровая повязка отливала белесым в лучах восходящего солнца. Кровавые следы от зубов мерзкой псины сверкнули в лучах кроваво-алым и тут же потухли, превратившись в темно-бордовые точки на лапе. Златолапка встала и медленно, теперь уже помпезно, двинулась к выходу, и главному залу. Когда легкий запах метнулся вслед за хозяйкой, кончик хвоста уже озорно метнулся из комнаты вслед обладательнице. Запах в растерянности витал у входа, а через несколько десятков секунд огорченно осел на пол, дабы не пропустить момент, когда войдет Златолапка. Запах распространился от подстилки и до самого выхода, чуть вылетев легкими пылинками за дверь. А сама глашатая минуту назад растаяла в предрассветных сумерках коридоров здания.
    [bgcolor=FFCC00]Главный зал--->>[/bgcolor]






    this user is tired




    this user is tired



    Сообщение отредактировал Златолапка - Рассвет, 30-Апр-2012, 17:55
     
    Кремень Дата: Утро, 01-Май-2012, 14:47 | Сообщение # 84
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Алмазка тихо-тихо, как мышка вошла в зал левой и правой лап. Скоро это зал будет и мой..да..я буду правой лапой, а Угроза - левой..Штрих будет гордиться мной.. Алмазка кивнула в подтверждении своих слов и стала оглядываться по сторонам, запоминая каждый уголок зала. Какой же он большой! Белоснежная малышка села и обвила лапки хвостом. Какого это быть советницей Кровавого племени, давать советы самому предводителю и пользоваться через мерной популярностью среди соплеменников и котов других племен? Алмазка была очень рада, что такая славная кошка как Обсидиан заняла этот важный пост, хотя малышка иногда завидовала ей. Я буду точно такой же, как Обсидиан! Буду служить своему племени непокладая лап и Мич сделает меня советницей! Кошечка подпрыгнула от радости и спотыкаясь, вышла из зала.



    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Кирпич Дата: Закат, 08-Июн-2012, 10:56 | Сообщение # 85
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    ----------------------------> Зал лекаря

    Сильно хромая Пожар зашёл в своё новое обиталище - зал левой и правой лапы.. Этот зал имел очень необычную форму пятиконечной звезды, в двух этих углах располагались подстилки двух глашатаев, а в остальных трёх пустота. Просто пустое пространство, неизвестно для чего нужно было это помещение Двуногим но сейчас оно прекрасно выполняло роль приёмного зала, а также простого места для сна, так скажем... Жарыч осторожно проковылял до своей подстилки, находившейся прямо напротив входа, и лёг туда, завалившись на один бок и положив свою голову на старую моховую подстилку.. От неё всё ещё пахло Штрихом.. А ведь он был первым котом, с коим глашатай познакомился в день своего вступления в банду лесных бродяг.. А потом оно стало Кровавым племенем, появился Юпитер.. И Пожар благополучно встал на пост первого глашатая - правой лапы. Теперь у него было много обязанностей и одновременно большие полномочия. А ещё - огромная ответственность.. Лёжа на свалявшемся мхе, Жар думал: "Да, так что сегодня надо.. Так, патруль отправить... Патруль... Надо чтобы они проверили границу с Небесным племенем и с одиночками.. Оттуда можно ждать неприятностей, так что не лишним будет обновить там метки.. А в рассветном патруле проверить границы с Сумрачным племенем и опять же с Небесным.. Мда.. Кстати, а где охотники? Почему Тигрогрива до сих пор не подошла? Они уже должны были вернуться.. Ладно, ладно... Будем ждать, что же.. А сейчас подремать..." После этих рассуждений Пож устало вздохнул и уже ни о чём не думая, погрузился в сладкую дрёму... А раны ведь всё ныли, кровотечение почти прекратилось, но всё же надо было быть осторожным.. Очень осторожным...


     
    Кирпич Дата: Закат, 08-Июн-2012, 16:13 | Сообщение # 86
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар всё лежал и лежал.. Время текло медленно.. Всё как-будто замерло и лишь иногда слышались отдалённые шаги и голоса.. А глашатай просто не мог, не мог ничего не делать. А ведь здоровье-то не позволяло.. А Обсидиан и Златолапки как назло не было, вот и придётся все эти патрули организовывать.. А ещё и советников проверить бы.. А то совсем разленились уже. А Шифр, он вообще как без вести пропал. Вот уже несколько дней после битвы его нигде не видели. "Эх, племя племя.... А мы в последнее время набираем силы.. Хотя, зря мы полезли в эту битву с Речными, но плюс всё равно есть, ведь некоторые воители вообще не в одной битве не участвовали.. О великая Аллестар!" - подумал про себя глашатай и всё также продолжил лежать на боку.. Кровь из ран уже не текла, но раны были довольно серьёзные, поэтому причиняли много боли и нормально ходить Жарыч просто не мог. Прям инвалид... Время текло.. А Тигрогривы нигде не было, охотничий патруль явно запаздывал. Хорошо бы ещё, если это просто из-за большого улова. А если что случилось? А если они вообще лентяйничают?! Мда, ежедневные заботы уже начали поглощать нового глашатая, но его злило отсутствие Златолапки и Обсидиан, когда они так нужны.. Одна сейчас лежала в целительской, в коме... А другая нянчилась со своими котятами.. Ох уж эти кошки... А время всё также неспешно текло... Ничего не менялось.. И лишь лёгкое завывания ветра нарушало тишину..

     
    Кирпич Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 11:54 | Сообщение # 87
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Прошёл час, а может и два... Тигрогривы и остальных охотников нигде не было.. А уже начало темнеть, пора было отправить вечерний патруль, но ведь некому было его возглавить.. А Юпитер, да где Юпитер? Почему он всем этим не может заняться? Хотя да... Он предводитель, не ему об этом думать... Пёстрый глашатай осторожно поднялся на своих больных лапах и, шаркая по полу, направился к выходу из своего светлого зала, в надежде найти желающих возглавить вечерний патруль... Вот почему всё так плохо складывается.. а ведь ещё надо кого-то поставить на ночную охрану лагеря. Вдруг какой гость незваный заявиться? Пожар громко вздохнул, и всё также шаркая по каменному полу, отправился на поиски кого-нибудь трудоспособного.. После битвы пол племени залегло в зале лекаря, а остальные даже не пытались сделать чего-нибудь полезного. "О Великая Аллестар, ну почему постоянно что-то случается? Почему все вокруг такие лентяи?" - взвыл от боли разочарования Жарыч, и поплёлся набирать желающих.. Ох уж эти желающие.. Все советники никудышные, им бы лишь любовный роман да место лекаря.. Ну почему все такие, такие..... В общем глашатай был отнюдь не в лучшем настроении, а боль в ранах ещё больше подзадоривала его сорваться на ком-нибудь.. И вед вечно так... Что-то не слава Богу... Ох...

    ------------------------------------> Главный зал


     
    Кирпич Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 19:43 | Сообщение # 88
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    ---------------------------> Главный зал

    Вот послышалось шарканье из коридора. Но какое-то не такое.. Не как у Двуногих, а более тихое. А через несколько минут в зал вошёл неухоженный пёстрый кот, средних размеров. На его раны были наложены какие-то травы, но они не могли полностью отбить запах крови.. Да, вы правильно догадались - это был Пожар. Честно говоря, сейчас у него было не самое лучшее настроение. Он волновался насчёт пропажи охотничьего патруля, да и ленивость воинов Кровавого племени сильно злила новоявленного глашатая. После битвы больше половины племени слегло в зале лекаря, лечиться видите ли... Ещё несколько соплеменников Жарыча были в зале королев.. А оставшиеся просто ничего не делали, точили лясы да истребляли кучу с дичью.. Здорово, что сказать. Хотя.. и Пожар не лучше, придя в зал он почти сразу же лёг на свою подстилку, в надежде заснуть. Но ему это простительно, всё же раны у него были серьёзнее чем у остальных и отдых глашатаю был просто необходим. Хотя это как сказать, вряд ли со стороны его соплеменников это выглядело как-то иначе. Хотя как знать.. Мыслями же правый лап был погружён в повседневные заботы.. О том, кого бы отправить в патруль, какие границы проверить. Ничего интересного в общем, так что и писать про них я не буду. Скажу лишь, что кроме этих забот Жарыч подумывал о своём прошлом... И в ближайших целях он ставил себе такую - завести подругу. Почему? Ну, как бы вам объяснить, если бы вы знали, как раньше жил Пожар в городе.. До вступления в Кровавого племени.. Хотя. что вам об этом говорить. Так что не будем углубляться в дебри и продолжим повествование. А точнее закончим, так как через полчаса после усиленных раздумий, Пожар задремал. А через ещё какое-то время - провалился в глубокий сон...


     
    Кирпич Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 12:48 | Сообщение # 89
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар уже потерял счёт времени, ночью он несколько раз просыпался, а потом не мог уснуть. Лапы опять заныли, да ну это ничего.. В любом случае кровь уже не текла, а вот мази бы новой наложить было бы не плохо.. Глашатай проснулся, когда в зале стало светлее, уже хорошо стали видны очертания предметов.. Начинался новый день. Жарыч, немного крехтя, приподнялся на своих больных лапах и сел на своей подстилке. Сейчас было свежо, погода обещала быть хорошей, а Пожар решил сегодня самолично возглавить рассветный патруль. Глашатай медленно зевнул и стал вылизывать свою свалявшуюся, пёструю шерсть... Всё таки надо держать уровень и не запускать себя.. Особенно на такой должности. "Так.. Возьму с собой Серебролистик и Взрыв, если они конечно не на тренировке.. Надо бы проверить, как там у них с учёбой и чего они уже достигли. И кого-нибудь из воинов.." - быстро решил для себя правый лап и, закончив умывание, потихоньку направился к главному залу. Хотя лапы ещё болели, ходить он уже мог.. Всё налаживалось.. И жизнь в племени в том числе, да.... Пожар надеялся на хорошее будущее для Кровавого племени и видел в нём потенциал, хотя самым главным для него всё равно оставался престиж и уважение. Так что ему были вдвойне важны все обязанности, возложенные на него..

    ------------------------> Главный зал


     
    Радость Дата: Закат, 22-Июн-2012, 00:29 | Сообщение # 90
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    ~ГЗ~
    Кошка тихо зашла в зал правой и Левой лапы. Зал был большой, удобный и конечно же уютный. Кровавая Мелодия очень обрадовалась когда заметила, что в зале пусто. Кро подошла к подстилкам и решила их поменять. У неё было ненмого мха, а мох самое главное в подстилки. кошка отодвинула подстилку Пожара, правой лапы Юпитера. Она взяла свой мох и сделала довольно большую и широкую, а так же уютную и удобную подстилку. кро понравилась как она это сделала, затем она подошла ко второй подстилке. Подсьтлка была левой лапы, Златолапки, матери кро. Хотя кошка уже не считала её матерью. Она сдела обычную подстилку и поставила, старую она даже не потрудилась выкинуть. Когда всё было сделанно кошка ушла в зал оролев тобы и там поменять подстилки.
    ~Зал королев~




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Зал правой и левой лапы (Второй этаж обвалился на первый. Здание разрушено.)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz