Закат, 17-Май-2024, 14:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Дом на главной улице
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 07:25 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Дом на Главной улице



    Отсюда можно пройти:
    помойка|заброшенный дом|подвал|музей|главная улица


    Здраствуйте, меня зовут Оля и сегодня я покажу вам мой дом. Мои родители вечно в командировках, поэтому я живу здесь с бабушкой и дедушкой. Мой дедушка - заядлый охотник на медведей, зайцев и белок. Взгляните на этот дом - он выполнен из камня и построен сравнительно недавно. Сюда приходят заблудшие животные. Я всегда рада им. Лесные коты также приходят сюда. Иногда. Я не вижу в этом ничего плохого. Если хотите - заходите ко мне в гости. Я вас жду.


    шапка © Омега
     
    Воробушек Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 17:44 | Сообщение # 301
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    ≥Подвал


    Видимо только она одна может возвратиться такой. Кошка осторожно скользнула в тень. Дабы спрятаться и повернулась спиной к соплеменникам. Теперь она может спокойно отдохнуть и вылизать рану. При любом прикосновении она горела, да еще и дергала. Кошка зашипела так тихо, что ее услышала только ее тень. Кошка фыркнула и легла. Пряча свое увечье и смотря на небо. Она завидовала тем, кто видит эти звезды и думает о том, кого любит. А кого любит она. Никого. Совершенно никого. Это было странно. Кошка мысленно отругала себя и прикрыла глаза. Этот поход вымотал ее и теперь хотелось спать. Сильно хотелось. Лепест просто лежала закрыв глаза. Это было правильно. Она ждала спутника. А точнее соплеменника.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Вишну Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 19:24 | Сообщение # 302
    я останусь одна, буду вечно пьяна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    с л е д о м
    з а З а к а т н ы м

    ♢♦♢♦♢


    Сказать о том, что Лаванду задевало отношение к ней соплеменника - не сказать ничего. Малышка искренне не понимала, чем заслужила такое непонимание и ненависть с его стороны, поэтому молча следовала за ним и не издавала ни звука, даже не обращая внимание на сменяющиеся морды окружающих котов, глядя только на блестящий снег под своими тонкими лапками. Идти было страшно, поэтому наша героиня частенько вздрагивала и пушила шерстку на кремовом загривке, приходя в ужас только от одной мысли о том, что скоро все Сумрачное племя окажется в городе, полным огромными безжалостными двуногими. Не единого человека Ванечка никогда не видела, но только нескольких рассказов от старейшин хватило на то, чтобы мелкая поняла, как все-таки безумны бывают эти непонятные никому существа, о которых в обязательном порядке хотелось поговорить с кем-либо, например, воителем Закатным, но юница делать это не решалась, поэтому смиренно шла, изредка поднимая на фигуру этого кота короткие взгляды серо-голубых глаз, в буквальном смысле ощущая расширение зрачков одновременно от чувства боязни и от странных смешанных чувств, появляющихся с каждым шагом, приближающим к месту обитания двуногих.
    - Как же все это будет... - бормочет себе под розовый носик и садиться рядом со старшим, стараясь при этом придерживаться некоторой дистанции. От исполина веяло постоянной враждебностью, но понять причину этого юная ученица уже как длительное время не могла и лишь туго обвила длинным хвостом свои стройные лапы, уставившись вниз. Скоро должны были начаться эти странные "Огни", но кошечка, испытывавшая на себе холодные зимние ветра в первый раз, просто понятия не имела о том, что это такое и уже готова была спросить у окружающих, но вовремя закрыла ротик, при этом больно прикусив розовый язычок. Говорить что-либо было волнительно и стремно, поэтому миниатюрная принцесса лишь посмотрела на рядом сидящего Закатного, в этот же миг отводя свой взор в сторону и решительно кивая. Нет, так дело уж точно не пойдет - кто он вообще такой, чтобы ради его противного нрава молчать в тряпочку? Наша героиня ведь тоже непроста, птичка с зубками, неготовая зажиматься от любой резкости с чужой стороны. К тому же это его проблемы, раз самые обычные, внимание, заданные просто так и вызванные самым настоящим незнанием всей ситуации, вызывают в нем порывы раздражения, верно? Возмущенно нахмурившись и шмыгнув носом, Сумрачная наследница дерзко вскидывает кремовый подбородок и, взмахивая кончиком хвоста того же цвета, уверенно спрашивает: - а что, собственно, будет происходить? - твердый тон голоса и взгляд с плохо скрываемым интересом на морду собеседника. Черт, нельзя же так относится к маленьким симпатичным девочкам, которые всего лишь не знают то, что ты видел, наверное, сто раз от роду. Сколько, кстати, этому выскочке? - То, что тебе не нравится со мной разговаривать, не значит, что ты освобожден от самых простых ответов на вопросы, ага? Я, в конце концов, не предлагаю тебе свернуться клубочком и сладко мурлыкать, вылизывая друг к другу шерсть или снова кидать меня в сугробы! Да я даже общаться тебе не предлагаю, это лишь деловые вопросы, понял?

    ♢♦♢♦♢


    Сообщение отредактировал Лаванда - Ночь, 03-Янв-2016, 19:28
     
    Мирт Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 19:41 | Сообщение # 303
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Всё вокруг застыло, и лишь медленно кружащийся в воздухе снег свидетельствовал о том, что время всё еще идет, хоть по капле, хоть медленно и почти не видно, но идет, льётся и сыпется сквозь ладони.
    Воитель застыл в неестественной позе, разглядывая небо и отсчитывая удары сердца. Там, внизу, один за другим зажигались огни, и на улицах царило волнительное оживление. Главная улица же сияла яркими огнями, увешенная огромным количеством гирлянд. Ни одна витрина не обходилась без этих сверкающих огоньков, и из-за этого на самой улице было светло, как днём.
    Кота же весь этот свет слепил. Он не привык к нему, глаза слезились, но он упрямо смотрел, когда понял, что разглядывать небо - занятие еще более бесполезное, чем наблюдать за Двуногими.
    Конечно, и их действия не лишены смысла, рыжий был уверен в этом. И в их головах бродят мысли, у кого-то радужные и светлые, у кого-то печальные и серые. Они тоже радовались. Ходили группками, кричали и смеялись там, внизу, бросались друг в друга фразами на своём чудном заковыристом языке.
    Он был настолько заворожен этим, что когда рядом с ним послышался звонкий голос Лаванды, он не посмел отвлечься. В серых остекленевших глазах свернула нотка презрения и раздражения, но всего лишь на мгновение.
    Где-то под ними произошел новый взрыв смеха.
    - Смотри, - безэмоционально и безразлично прервал он её речь, указывая туда, вниз. Сердце пропустило два удара, и раздался страшный оглушительный грохот. В следующее мгновение кот разучился, как дышать, а в воздух, в бездонную черноту взлетели тысячи крохотных белых огоньков, которые со свистом рассыпались по небосводу и в следующий момент исчезли.
    Но это был далеко не конец. Вновь раздавался грохот, и свист, и гремел этот невероятный фонтан из света и искр. Кот не смел двигаться. Шум не пугал его, он вообще, казалось, ничего не слышал, всё перекрывала пелена тишины, сквозь которую еле-еле доносились обрывки звуков, а сердце стучало отчаянно, радостно, разрывая грудь и разбиваясь о ребра.
    Маленькая мечта сбылась. Ещё одна.


     
    Вишну Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 19:58 | Сообщение # 304
    я останусь одна, буду вечно пьяна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    ♢♦♢♦♢


    Речь Лаванды прервали, на что пестрая кошечка возмущенно дернула головой в другую от соплеменника сторону и перевела взгляд своих серо-голубых очей вперед, любопытно рассматривая по-новогоднему украшенную улицу, слегка сощурившись, когда в глазах стало рябить из-за постоянно мигающих разными цветами лампочек. Снизу были слышны непонятные голоса людей, но юная ученица обращала на них внимание только первое время, а сейчас была настолько увлечена разглядыванием красивых горящих гирлянд, что даже не вела ухом на очередной задористый звонкий смех, принадлежащий, видимо, особи двуногого женского пола. Будь малышка Ванечка человеком, ее веселье сопровождалось бы такими же приятными слуху звуками, но, к сожалению или счастью, радовать смехом наша героиня может только окружающих котов.
    Внезапно что-то бабахнуло и полетело в небо резкими искрами, на что Сумрачная принцесса громко взвизгнула и инстинктивно прижалась к Закатному своим боком, вжимаясь как можно сильнее. Непонятное нечто разлетелось в разные стороны, и это, конечно, выглядело завораживающе, но было бы гораздо лучше, если все это не происходило совместно с шумным грохотом. Понять, что открытое зрелище красиво, миниатюрная кошатинка сможет лишь потом, а вот сейчас она утыкается лбом в плечо воителя и старается прижаться к нему как можно плотней.
    - Мяяя, - тянет тонко и тихо, а затем, чувствуя дрожь в тонких лапках, поднимает взор широко распахнутых глазок на небо, ощущая манящее тепло и успокаивающий запах, исходящие от Закатного. Позже смутится, а пока... Глубоко вдыхает морозный воздух, перемешанный со сладким ароматом меха кота, понимая, что не дышит уже достаточно долгое время.

    ♢♦♢♦♢




    .
    .
    .
    ......................
    о, моя маленькая baby,
    ............................................побудь со мной

    .
    .
    .
    ......................
    о, моя маленькая baby,
    ............................................побудь со мной
     
    Мирт Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 20:14 | Сообщение # 305
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Его посетило сильное чувство дежавю. Вспомнились необычайно точно события его детства. Тогда ему было примерно столько же, сколько было Лаванде, и он, услышав о том, что в эту ночь рядом с городом происходят взрывы, а в небе блестят целые стаи мелких блестящих искорок, тут же решил проверить это. Тогда он слишком боялся, чтобы прийти сюда, в сам город, потому просто взобрался на самую высокую точку территорий племени Теней - Красный холм, и наблюдал издалека. Это было не менее впечатляюще, правда, взрывы были почти не слышны. Лишь легкие хлопки. Воитель даже не представлял, что это настолько громко.
    От неожиданности у него подкосились лапы, а губы сами по себе растянулись в глупой слабой улыбке. Небо переливалось, сверкало тысячей цветов, и это нашло отклик в его сердце. Оно забилось жутко быстро, так, будто желало покинуть своё пристанище, а потом... потом..
    Темнота. Как будто всё замкнуло, и на секунду перед его огромными от восторга серыми глазами воцарилась черная стена, а в нос ударил раздражающий, бесящий теперь до крайней степени запах. Лаванда.
    «Ч.. Что?»
    Слишком сладкий. Она пахла слишком сладко, даже в разгар зимы от неё так и несло какими-то цветами, как будто кошка извалялась в травах целителей. А может, ему только казалось это, потому что сейчас всё вокруг казалось нереальным. Перед глазами всё кружилось, а по спине пробежала легкая дрожь. Волшебство разрушилось.
    - Уйди, - зло прорычал он в её сторону, зажмуриваясь и пытаясь сделать шаг в сторону, подальше от неё. Его голос погас в оглушительном шуме. Когти царапнули скользкую поверхность крыши, и перед ним всё покачнулось, россыпь ярких искорок исчезла. Один шаг в сторону мог скинуть его в пропасть, вниз, на асфальт. Закатный попытался уцепиться за что-нибудь, зажмурился. Под лапы попалось нечто мягкое и пушистое, но ему было некогда разбираться, что это было конкретно, ведь он только что чуть не сорвался с этой чертовой крыши.
    Обжег невольно сбитым, изорванным дыханием её шею, вцепившись в плечи. Очнувшись, приоткрыл глаза. Вновь ударил в нос отвратительный сладкий запах. Тьфу...
    Отпрянул, отошел на безопасное расстояние, делая вид, что ровным счетом ничего не произошло.


     
    Воробушек Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 20:59 | Сообщение # 306
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Кошка просто лежала. Ей хотелось побыть одной. В темноте и тишине. Кошка думала, что это за место. Но оно такое здесь одно. Там и удобно и приятно находиться. Там есть все. И про это место знают лишь одиночки. Кошка посмотрела на соплеменников. Завидуя им. Они не нуждались в тьме. Они были счастливы сами по себе, а она искала.
    Искала это чертово место, где почувствует себя лучше. Кошка фыркнула и пошла дальше. Точнее сначала встала, с потом пошла. Дальше.

    ≥Помойка




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Вишну Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 21:53 | Сообщение # 307
    я останусь одна, буду вечно пьяна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    ♢♦♢♦♢


    - Уйди.
    Слово. Всего лишь одно, способное создать ощущение резко вылитого на тебя ведра ледяной воды. Слово, отталкивающее от себя и заставляющее сердце биться гораздо чаще, если оно, конечно, к тому времени еще не ускорило ритм до максимума. Одно.
    - Черт, - легко бросает, облизывая нежные бледно-розовые губки и неловко прижимает темно-серые уши к голове. Как же странно получилось... - Прости, - шепчет тихо, не рассчитывая на то, что Закатный это услышит, а затем внезапно взвизгивает, во все глаза таращась на слишком отдалившегося кота, - да ты сейчас упадешь! - кричит, но соплеменник цепко хватает на пеструю шерстку нашей героини, на что мелкая замирает и, перестав на мгновение дышать, понимает, что все окружающее вдруг исчезло. Естественно, вместе с эти пониманием приходит и "оживление" остального, вновь слышатся громкие удары петард и Лаванда припадает вниз, в страхе закрывая глаза. Хотелось вопить во всю глотку, но по непонятным причинам кошечка сдерживалась. Запах воителя сохранился, но он уже не успокаивал так, как прежде - наоборот, лишь усиливал все безумие происходящего. Холодно. Страшно. Странно. Наша героиня испытывала смешанные чувства и не понимала, что делать дальше. Хотелось, чтобы все это прекратилось. Сейчас же.
    Серо-голубые глазки начали слезиться и ученица, взяв себя в лапы, медленно поднялась, задрала головку и уставилась в небо, напряженно ожидая очередного взрыва. Праздник, говорите? Хорошо. На праздниках принято веселиться, так? Так.
    Я не могу! - закрывает свои очи, но не опускает голову. Чувствует прилив адреналина и колики в лапах, легкую дрожь и мурашки по всему телу, поднимающие длинные волосинки вверх. Я. Двуногие снизу готовят очередную петарду. Очень. Слышит, как вверх летит одна из них. Смелая. Открывает глаза и видит разлетающиеся искры, ощущает учащенное биение маленького сердечка и разливающиеся жаркой лавой страх в животе, но даже не сгибает конечности, словно кукла, уставившись в одну точку. Слишком страшно, чтобы шевелиться. Слишком. Страшно...

    ♢♦♢♦♢


    Сообщение отредактировал Лаванда - Ночь, 03-Янв-2016, 21:54
     
    Мирт Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 22:07 | Сообщение # 308
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Оказывается, шум тоже может обжечь. И он обжигает, неистовым пламенем прокатывается по венам, достигая самого сердца. Он чувствует себя моряком, попавшим в сердце бури, потому что чувствует, как его качает из стороны в сторону, носит, а взрывы, повторяющиеся снова и снова, заставляют его жмуриться ещё больше.
    Приходит в себя. Медленно. Лапы дрожат, и он открывает глаза, надеясь, что не увидит рядом с собой Лаванду. Ему хватило сегодня. Пусть она останется в лагере, пусть мирно посапывает в своей укромной палатке в одиночестве. Пожалуйста.
    Серо-голубые глаза встречаются с его, серыми, и в них он видит неконтролируемый, жгучий страх. Хочется прижаться, приобнять слегка за щуплое плечо, успокоить, сказать несколько слов, но вместо этого он лишь сильнее стискивает зубы, выдавливая из себя хриплое тихое рычание. Отогнать. Махнуть на всё и просто послать её к черту, повинуясь слепой мальчишеской гордости. Что же происходит?
    Надо отойти от края, он чувствует, как покачиваются его лапы, и с каждым взрывом там, внизу, они дрожат всё больше, вот только он не может сделать ни единого движения. Кидает на неё безразличный, пустой взгляд и, делая последнее усилие, хватает грубо её за плечи и оттаскивает дальше от края.
    Не позволю.
    - Отойди, - хрипит он. Со стороны выглядит так, как будто он отталкивает её от себя, но он всего лишь пытается...
    - Дальше, - кидает в её сторону, с большим трудом делая несколько шагов назад. Металл под когтями скрипит и скользит, а в глазах и без цветных фейерверков рассыпаются тысячи белых точек.


     
    Вишну Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 22:52 | Сообщение # 309
    я останусь одна, буду вечно пьяна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    ♢♦♢♦♢


    - Не отойду, - шипит приглушенно, но поддается навстречу, позволяя Закатному прикасаться к себе, а затем резко дергается и вырывается, в этот же миг оказываясь на расстоянии лисий хвост от него, - не трогай меня, - бросает и отворачивается, вновь поднимая взор в небо и припадая при очередном летящем вверх взрыве. Все казалось настолько ярким и непонятным, что Лаванда уже начала думать о том, что нахождение в этом месте - самый обыкновенный сон, но вся его реалистичность убивала всяческие догадки и малышка тихо стонала, сжавшись в маленький пестрый комочек.

    ♢♦♢♦♢




    .
    .
    .
    ......................
    о, моя маленькая baby,
    ............................................побудь со мной

    .
    .
    .
    ......................
    о, моя маленькая baby,
    ............................................побудь со мной
     
    Мирт Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 23:01 | Сообщение # 310
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Он видит, насколько она близка к краю, и уже видит её хрупкое тельце, летящее в черную бездну. Скрипит зубами. Дурочка.
    Беспросветная идиотка. Рыжий злится, и ярость вновь захлестывает его, отзываясь учащенным сердцебиением. В горле застревает комок, ему хочется кричать на неё, ругать, обзывать и оскорблять, но он молчит, разглядывая ненавистную тонкую фигурку с такой злостью, что, кажется, она сейчас вспыхнет.
    Он не может здесь находиться. Последний фейерверк затухает где-то в облаках, он выдыхает и воцаряется тишина. Нет, конечно, внизу всё еще раздается восторженный человеческий гул, но для него все звуки погасли, обратившись в ничто. Лишь сердце, единственное доказательство того, что он еще жив, бьется, отдаваясь в ушах.
    - Иди за мной, - глухо шепчет он, надеясь, что она услышит. На большее не хватает сил.
    Прыгает вперёд, не целясь. Когти цепляются за дерево, и, не медля, он слезает вниз, быстро переставляя лапы.
    Все Сумрачные уже давно разбежались, сообщать о том, что можно возвращаться в лагерь, бесполезно, он и не собирается это делать. Немаленькие, сами сообразят.
    Быстрее отсюда.
    главная улица




    Сообщение отредактировал Закатный - Ночь, 03-Янв-2016, 23:34
     
    Вишну Дата: Рассвет, 04-Янв-2016, 00:49 | Сообщение # 311
    я останусь одна, буду вечно пьяна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    ♢♦♢♦♢


    Последний взрыв, во время которого Лаванда резко вздрагивает и замирает, ожидая последующих ударов. Казалось, что сердечко с минуты на минуту остановится от яростного страха, цепко охватывающего маленькую кошечку с головы до тонких лап, как она, неожиданно даже для самой себя, вскакивает и начинает чувствовать, что скользит и находится в пару сантиметров от конца крыши. Издав странный писк, ученица кое-как, чудом удерживается и, найдя взглядом своих серо-голубых глазенок уходящего соплеменника, шустро начинает следовать за ним следом, стараясь перекричать его именем общий гул. Приходить сюда было явной ошибкой.
    Пошло все к черту.

    ♢♦♢♦♢
    г л а в н а я
    у л и ц а




    .
    .
    .
    ......................
    о, моя маленькая baby,
    ............................................побудь со мной

    .
    .
    .
    ......................
    о, моя маленькая baby,
    ............................................побудь со мной
     
    Яростнолап Дата: Рассвет, 04-Янв-2016, 17:16 | Сообщение # 312
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений
    Котик сидел на крыше и с восхищением наблюдал за тем, как разрывались в небе волшебно-разноцветные Огни. Его первые Огни. Громкие звуки уже не пугали - разве что приносили неудобства тем, что постоянно сотрясали воздух оглушительными звуковыми волнами, но это не мешало оруженосцу чувствовать радость, бушующую в его душе. Двуногие внизу точно так же следили за салютами, переговаривались и кричали. В руках у некоторых из них были бенгальские огни, которые выглядели для котов пучками света, из-за чего держащие их Двуногие казались им повелителями огня. Точнее, казались бы, если бы воители по большей степени не были заняты красочными взрывами на небе и, как ни странно, своими отношениями. Яростнолап подумал бы что-нибудь об этом, если бы сам не был занят зрелищем наверху. А так он не видел ни Двуногих, ни соплеменников, и полностью был поглощен яркими огоньками и громкими звуками.
    Очнулся он тогда, когда никого рядом уже не было, а тучи на небе рассеялись, и миру открылся прекрасный рассвет, такой же яркий, как и ночные салюты. Миссия выполнена: он не спал до самого утра. Осталось лишь...
    ...добраться до племени.
    Бурый устало вздохнул. Но делать нечего. С тяжелой головой и горящим от усталости телом пятнистый прошелся по крыше, соскользнул вертикально вниз по трубе, что прилагалась вплотную к зданию, а затем пошел в сторону дома. В одиночестве. Но все-таки с хорошим настроением, оставшемся после яркой ночи.
    ------> Главная улица




    Яростнолап l оруженосец племени Теней l 11 лун l анкета l внешность

    Яростнолап l оруженосец племени Теней l 11 лун l анкета l внешность


    Сообщение отредактировал Яростнолап - Утро, 05-Янв-2016, 06:38
     
    Вея Дата: День, 07-Янв-2016, 13:47 | Сообщение # 313
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 44

    Дом на Главной улице


    Тучка перепрыгнула на очередную крышу. Отсюда было видно, что и со всех крыш: Двуногие, чудища, Тропы, гнезда, собаки и кошки. Кошка аккуратно спустилась с гнезда, что было гораздо трудней, чем забираться. Оруженосец присмотрелась к гнезду. Оно было не таким, как многие в этом месте. Его дверь была тяжелой, да и вообще, Двуногие в него заходили реже, чем в остальные гнезда. Так, ей нет дела до Двуногих и их маленьких мозгов. Принюхавшись, Тучка уловила запах сестры. Да, она была здесь. Можно продолжать идти по ее следу. "Кстати, когда Лепестяночка последний раз ела?" - подумала кошечка, когда у нее забурлил живот. Она побежала дальше.

    Помойка




    ≥Тучка/Вея≤≥11 лун≤≥Тени≤≥Анкета[/url]≤
    ≥Я воин свиты Сатаны и носовой платок Лепест≤

    ≥Тучка/Вея≤≥11 лун≤≥Тени≤≥Анкета[/url]≤
    ≥Я воин свиты Сатаны и носовой платок Лепест≤
     
    Рэнт Дата: Ночь, 10-Янв-2016, 18:57 | Сообщение # 314
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    >Главная улица

    Не вытерпев огромной бурлящей реки толпы, шума чудищ, которые, несмотря на наступление ночи, только набирали темп, одиночка свернул более-менее спокойный двор. Его встретило каменное строение, двухэтажное, но не слишком большое. В темноте дом не особо привлекал, но днем он должно быть вызывает восхищение.
    Путь от подвала канализации до дворов у главной улицы Города занял много времени, и когда кот проходил мимо двухэтажного здания, ночь полностью окутала переулки. Стало намного холоднее. Мороз, при каждом соприкосновении с землей, кусал за нежные подушечки. Уши приходилось прижимать к голове, чтобы не отморозить. «Надо было остаться в канализации. Или поискать прилавок на Главной улице, где можно было переждать ночь. На проспекте хотя бы согревал жар, идущий от машин»
    Спустя некоторое время начало урчать в животе. Рэнт ел последний раз где-то днем, ближе к вечеру, но организм, привыкший к регулярному питанию, словно кричал «Пора есть! Ты не ужинал, нам нужна энергия!»
    Достать еду в городе можно было двумя способами 1) помойка, свалка; иным словом − мусор 2) воровство у Двуногих более цивильной пищи 3) охота. Последний способ вряд ли может быть успешным, если охотник не обладает соответствующими навыками. Стоит попробовать как-нибудь.
    Рэнт слишком устал, а охота требует много сил. «Побудем одну ночь падальщиками» Серый кот пошел по запаху тухлых продуктов, которые привели его к помойке Двуногих.

    >Помойка


     
    Сгоревший Дата: Рассвет, 11-Янв-2016, 15:10 | Сообщение # 315
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    ¤Главная улица¤

    Да уж, этот дом точно был один из самых красивых в городе. Проходя мимо него, Формалин то и дело открывал рот то ли от удивления, то ли от красоты. Но сегодня такого не произошло - кот был весьма предусмотрителен и решил экономить внутреннее тепло. Меньше открываешь рот - больше тепла внутри тебя, уменьшен риск не замёрзнуть насмерть. По поводу "замёрзнуть насмерть" он немного преувеличил, но ничего страшного.
    И снова Форм проходит мимо самого прекрасного, отправляясь к чёрту на куличики, подальше от нормальной цивилизации. А потом жалуется на плохое обслуживание.
    ¤Заброшенный дом¤




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz