Закат, 17-Май-2024, 14:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Дом на главной улице
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 07:25 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Дом на Главной улице



    Отсюда можно пройти:
    помойка|заброшенный дом|подвал|музей|главная улица


    Здраствуйте, меня зовут Оля и сегодня я покажу вам мой дом. Мои родители вечно в командировках, поэтому я живу здесь с бабушкой и дедушкой. Мой дедушка - заядлый охотник на медведей, зайцев и белок. Взгляните на этот дом - он выполнен из камня и построен сравнительно недавно. Сюда приходят заблудшие животные. Я всегда рада им. Лесные коты также приходят сюда. Иногда. Я не вижу в этом ничего плохого. Если хотите - заходите ко мне в гости. Я вас жду.


    шапка © Омега
     
    Данталиан Дата: Полдень, 13-Янв-2016, 08:49 | Сообщение # 316
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 44

    .подвал
    Хах, выбраться из подвала оказалось так же просто, как и упасть туда. Точнее, найти выход оказалось так же просто, а вот взбираться по лестнице .. мм, нельзя сказать, что кот по-настоящему ценил время, проведенное в подъеме, ибо с каждым поднятием передних лап выше, чем то, что необходимо для простой хотьбы, причиняло боль. Зато, похихикал на славу. На деле, кот никогда не пытался понять, почему смеется, когда больно. И, кстати, чем больнее было, тем тише он смеялся, но и вы попробуйте хохотать, когда внутри все скручивает от насквозь пронизывающего ощущения. Неприятного ощущения, если что, но почему-то смех .. не то, чтобы успокаивал, но, как минимум, позволял скрыть, что ему больно. Настолько больно, что хочется разрыдаться прямо тут, а после сдохнуть. Но ведь так не всегда было, верно? Сначала .. сначала так не было. Сначала он, вообще-то, довольно редко попадал в ситуации, когда действительно было неприятно. А в тот последний день в группировке .. ему было как-то морально не так. Почти душевная смерть, душевная автокатастрофа, пассажиры мертвы, водитель при смерти. И что-то в мозгу, видимо, решило, что так будет легче.
    И тогда он засмеялся. Легче не было, да и ничего вообще не изменилось - от смеха иногда болело сильнее, но теперь он ничего с этим не мог поделать, будто вошло в привычку, и живи с подобным теперь.
    .музей




    ты просыпаешься
    и будь этим доволен


    данталиан | кот | семнадцать | бродяга

    ты просыпаешься
    и будь этим доволен


    данталиан | кот | семнадцать | бродяга
     
    Сгоревший Дата: День, 21-Янв-2016, 15:27 | Сообщение # 317
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    ¤Заброшенный дом¤

    Кое-как, перебежками, добравшись по морозной улице до дома на Главной улице, чёрный кот на мгновение остановился на тёплом канализационном люке, но, осознав, что выглядит это довольно глупо, вскочил и побежал дальше.
    В дом заходить желания не было, хоть и физические потребности поджимали, хотелось убежать в лес и вдохнуть чистый фоздух, а не этот грязный, городской.
    Как говорится, вперёд, к мечте!
    ¤Главная улица¤




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Вея Дата: Сумерки, 23-Янв-2016, 12:15 | Сообщение # 318
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 44

    Помойка


    Двуногие. Снуют как муравьи. Будто они куда то спешат! Уже темнело. Гнев исчез из груди, теперь там ничего не было. Пустота. Двуногие, чудища, собаки сновали туда - сюда, без дела. Тучка взобралась наверх. Отсюда был прекрасный вид. Но сейчас ей все равно. Пусть внизу произойдет чудо, или сбегутся все лягушки мира. Она туда не посмотрит. Сейчас ей нужны не волшебные явления, а знакомые лица. Именно поэтому жить в племени лучше, чем одиночкой. Есть, кто не порвет тебя на куски за мышиный хвостик, а с радостью им поделится. Вдруг захотелось слезть. Надоело наверху. Голые крыши были не так уж и безопасны. Спустившись, Тучка побрела в сторону границ.

    Главная улица




    ≥Тучка/Вея≤≥11 лун≤≥Тени≤≥Анкета[/url]≤
    ≥Я воин свиты Сатаны и носовой платок Лепест≤

    ≥Тучка/Вея≤≥11 лун≤≥Тени≤≥Анкета[/url]≤
    ≥Я воин свиты Сатаны и носовой платок Лепест≤
     
    Маковница7778 Дата: Закат, 29-Янв-2016, 09:16 | Сообщение # 319
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    -Главная улица-

    Дятлов, посапывая, шёл к зданию, которое словно накрылось пеленой сугробов и снега. Фонари горели на улицах, птицы сновали туда-сюда. В общем, вокруг была сказка. Достигнув порога, кот огляделся, а потом, дёрнув своими седыми усами, залез под него. Дятлов смотрел на Чудища, смотрел на мир своими рыже-янтарными глазами. Вдруг, что-то с силой ударило его в переносицу, Дятел потерял сознание.

    ~~~

    Высокая и стройная бенгальская кошка сидела, вылизывая маленький комочек шерсти. Это не был ни лес одиночек, ни клиника. Это был лагерь! Дятлов приблизился к своей матери и вгляделся в новорождённого котёнка. Это была серенькая кошечка с хвостом в тёмно-серую полоску. Зелёные глаза, точно такие-же, как и у матери. Это её дочь, а значит - сводная сестра Дята!
    -Мама... - пролепетала она, - Я хочу кушать...


    ~~~

    -Дом на главной улице-




    -Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня-
    Дятлов|37 лун|Одиночка

    -Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня-
    Дятлов|37 лун|Одиночка
     
    Цветочница Дата: Закат, 29-Янв-2016, 09:33 | Сообщение # 320
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    ~Заброшенный дом

    Прибежала сюда, похоже не зря.
    Оглядевшись, кошка увидела лежащего на земле кота, который был без сознания. Предположительно его сбила машина.
    Подбежав к коту, воительница задумалась. Она совершенно не знала, что делать в таких случаях, она не целительница.
    - Просыпайся! - негромко сказала кошка. Кричать она не привыкла, увы.
    Если честно, она волновалась за этого кота, хоть он не является ее знакомым или родственником. Может, у нее в душе есть хоть капля сострадания к другим?




    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.


    ≈Цветочница|Смерть|Валькирия≈18 лун≈Воительница племени Ветра≈

    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.


    ≈Цветочница|Смерть|Валькирия≈18 лун≈Воительница племени Ветра≈
     
    Маковница7778 Дата: Закат, 29-Янв-2016, 11:38 | Сообщение # 321
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Он услышал мягкие звуки женского голоса. Дятел нехотя открыл глаза и увидел молочного цвета кошку. Она с любопытством смотрела на него. Дятел дёрнул усами, а потом, зевнув, спросил:
    -Кто ты? - скупо и холодно сказал кот, - И что привело тебя в земли одиночек, - он окинул её с макушки до пят и подметил, что у неё очень крепкие лапы, - воительница племени Ветра?
    Дятлов сел и уставился на неё своими чуткими янтарными глазами, которые хотели вытянуть всю правду из нутра этой молодой вояки, раскрыть всё её секреты и тайны. Меня лично этот взгляд в дрожь бросает.




    -Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня-
    Дятлов|37 лун|Одиночка

    -Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня-
    Дятлов|37 лун|Одиночка
     
    Цветочница Дата: Закат, 29-Янв-2016, 11:51 | Сообщение # 322
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Валькирия отошла от кота на пару шагов, поняв, что с ним в порядке. Ее немного смущал этот взгляд, но снаружи она оставалась невозмутимой. Прикрыв глаза, кошка приклонила голову и представилась: - Цветочница, Смерть, Валькирия.. - называй меня как пожелаешь, мне до этого дела нет.
    Присев на землю и обвив лапы насыщенно-золотым хвостом, воительница вереска спустя несколько секунд ответила:- Нетрудно догадаться, правда? - это и есть ответ "да", только немного в другой форме.
    У нее странная привычка почти никогда не заглядывать в глаза собеседникам, будто она что-то скрывает, но на самом она боится, что по ее глазам можно прочитать все ее мысли. Хотя это довольно распространенная фобия, и ничего в этом странного нет, как по мне. Все-таки иногда нужно быть непредсказуемой, чтобы твой собеседник не знал последующих действий.




    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.


    ≈Цветочница|Смерть|Валькирия≈18 лун≈Воительница племени Ветра≈

    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.


    ≈Цветочница|Смерть|Валькирия≈18 лун≈Воительница племени Ветра≈
     
    Маковница7778 Дата: Закат, 29-Янв-2016, 11:58 | Сообщение # 323
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    -Смерть? - Дятлов усмехнулся, - Не слишком-ли дерзкое имя для такой юной особи, как ты? - он облизнулся, - Во всяком случае, буду называть тебя Цветочница.
    Он с удовольствием почесал задней лапой за своим мохнатым ухом, слегка надорванным ухом. "Забавно, что она не интересуется, откуда я узнал о племенах. Может, оно и к лучшему", - он с довольным выражением морды закончил свою процедуру, а потом подставил грудь закатному небу.

    Фиолетово-бордовые лучи скользили мягкими водяными струйками по его пушистой охристо-коричневой шерсти. Ветер дул прямо на кота, развевая его загривок, словно плащ. Дятлов устроился под этими лёгкими порывами и мягко посмотрел на кошку, ожидая продолжения беседы.




    -Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня-
    Дятлов|37 лун|Одиночка

    -Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня-
    Дятлов|37 лун|Одиночка
     
    Цветочница Дата: Закат, 29-Янв-2016, 12:14 | Сообщение # 324
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Валькирия усмехнулась: - В тихом омуте черти водятся. - после чего встала на лапы и вытянулась, при этом зевнув, хоть спать хотелось не очень сильно. В любом случае, скоро уже ночь.
    Присев около кота, Цветочница недовольно сказала: - Ты так и не представился. - а должен бы..
    Скоро наступит тьма, на небе будут светить звезды. - Вместе мы все сияем ярче звезд. - сказала она. К чему интересно? Да непонятно. Иногда она говорит вещи совсем не в тему, хотя многие этого даже не замечают, удивительно.




    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.


    ≈Цветочница|Смерть|Валькирия≈18 лун≈Воительница племени Ветра≈

    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.


    ≈Цветочница|Смерть|Валькирия≈18 лун≈Воительница племени Ветра≈
     
    Маковница7778 Дата: Закат, 29-Янв-2016, 12:39 | Сообщение # 325
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    - В тихом омуте черти водятся
    Дятлов вновь улыбнулся - ему как ни кому другому была знакома эта фраза. Он сам в детстве был тихоней, а в душе - сущий дьяволёнок. Вспоминая прошлое, он замечал так много странностей, так много глупостей и ошибок... но нужно двигаться дальше. Следующая фраза кошки не заставила себя долго ждать:
    - Ты так и не представился.
    Дятлов сглотнул. Он хотел общаться с этой милой кошечкой, но... имя. Их у него было так много. Может, сказать, что он Ник? Нет, это навевает о Двуногих. Мак? Ладно, зачем обманывать? Скажет правду.
    -Дятлов, - скупо отозвался он, но потом услышал следующую фразу:
    -Вместе мы сияем ярче звёзд...- задумчиво пролепетала Цветочница.

    Он вспомнил о том, как труден был его путь. Возможно, она почуяла его слабости, почуяла его больные места. Но, к сожалению, со светом Дятел не в самых лучших отношениях.
    - Я ненавижу свет, мерцание, звёзды и прочую тому ерунду, - произнёс он, пошевелив ушами. Продолжая сидеть с невозмутимым видом, он задал вопрос - Так всё-же, что ты здесь делаешь?




    -Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня-
    Дятлов|37 лун|Одиночка

    -Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня-
    Дятлов|37 лун|Одиночка
     
    Цветочница Дата: Закат, 29-Янв-2016, 12:53 | Сообщение # 326
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    - Знаешь, я тоже. - сказала Смерть. Она давно перестала верить звездам, потеряла веру и поменяла мировозрение. Жить по указанию звезд ей надоело, теперь она живет по своим правилам. Надоело давать все, и не получать ничего взамен, просто надоело.
    - Дятлов.. Хорошо. - вересковая улыбнулась уголками губ.
    На вопрос про приход сюда, Валькирия хотела-бы промолчать, но нет, все-таки сформулировав мысли в один полный ответ, сказала: - Я просто соскучилась по этим местам, по свободе.. Тут спокойно, а самое главное, можно побыть в одиночестве хотя-бы пару часов.. А в племени такого не дождешься, к сожалению. - голос звучал спокойно, мягко. Было приятно слушать голос Цветочницы, хоть сама она этого не замечала.




    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.


    ≈Цветочница|Смерть|Валькирия≈18 лун≈Воительница племени Ветра≈

    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.


    ≈Цветочница|Смерть|Валькирия≈18 лун≈Воительница племени Ветра≈
     
    Маковница7778 Дата: Закат, 29-Янв-2016, 13:04 | Сообщение # 327
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Кот дёрнул кончиком своего мохнатого хвоста, а потом, сказал:
    -Значит... ты когда-то была одиночкой, - он явно был занят размышлениями, - но потом ушла в племя... интересно.

    У него была несколько иная жизнь: он сначала был домашним, потом одиночкой, затем Речным, а теперь он вновь одиночка. А ведь действительно. Их образ жизни по душе этому сварливому и грозному коту. Он просто хотел найти доверие в этой жизни, найти кота, который помог-бы ему. Увы. Кроме обрывков воспоминаний ему ничего больше не досталось. Странное лиловое небо нависло над ними и словно заволакивало в свою пелену, состоящую из мерцания звёзд.

    -Давай прогуляемся, - неожиданно предложил он, взмахнув хвостом в сторону музея, - Я никогда не был там, хотя, возможно, немолодой возраст делает своё дело, - он улыбнулся и, встав на все четыре сильные лапы, взглядом поманил кошку за собой. Но, не дождавшись ответа, он пошёл к музею в гордом одиночестве, шепнув кошке на прощание: "Ты всегда сможешь найти меня, как только захочешь..."

    Он опять делает всё не так


    -Музей-




    -Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня-
    Дятлов|37 лун|Одиночка

    -Бесит, когда перечисляют чудеса света и не называют меня-
    Дятлов|37 лун|Одиночка


    Сообщение отредактировал Маковница7778 - Закат, 29-Янв-2016, 13:26
     
    Цветочница Дата: Закат, 29-Янв-2016, 15:08 | Сообщение # 328
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    -Нет, я не пойду. - коротко и ясно выразилась воительница, и повернувшись к коту спиной, нырнула куда-то в глубины улиц, а затем в лес.
    Все, абсолютно все когда-либо расстаются, как ни крути. Как бы ты не хотела, сколько бы боли тебе это не причиняло, этого не избежать. И именно поэтому нужно научится не привязываться к тем, кого рано или поздно потеряешь.
    Кого-то разлучает смерть, кого-то злость, ревность, ненависть друг к другу. Все это до жути знакомо, и даже если ты знаешь все это заранее, эти знания не спасут тебя от потерь, ведь все равно найдешь того, к кому привыкнешь, а потом все в один миг разорвется, и все, пустота.
    Сейчас Валькирия чувствовала себя прекрасно, как ей казалось, но гулять именно с кем-то ей не хотелось, в одиночку лучше, так меньше вероятности потерять настоящую себя, невозмутимую и сильную.

    ~Ясный лес




    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.


    ≈Цветочница|Смерть|Валькирия≈18 лун≈Воительница племени Ветра≈

    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.


    ≈Цветочница|Смерть|Валькирия≈18 лун≈Воительница племени Ветра≈


    Сообщение отредактировал Цветочница - Сумерки, 30-Янв-2016, 16:36
     
    Молочко Дата: Утро, 02-Фев-2016, 23:03 | Сообщение # 329
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    ~ главная улица

    Вот котик уже и находит около того самого дома. Здесь он временами обитал, когда был совсем один. Один, никому не нужный и совершенно глупый бродяга. Который не был ни в чём уверен, презирал себя и окружающих, и часто, очень часто думал о самоубийстве. Так так не считал нужным жить, потому что бы неполноценный. Дракон с амнезией, не помнящий себя, и не знающий ничего вокруг. Ему казалось, что все хотят его обмануть, надуть, и причинить вред. Может быть так и было, сейчас он сказать точно не может. Или не хочет?

    музей ~

    #24





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Грозовой_Ветер Дата: Рассвет, 29-Фев-2016, 18:19 | Сообщение # 330
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    ---Главная улица---

    Послышался хруст снега и около дома появился бурый кот по имени Слайд. Одиночка, с трудом переставляя лапы, брёл по холодному снегу, опустив голову. Он явно был голоден и почему-то измучен, но почему-то создавался вид, что кот просто о чём-то задумался. Что ж, в всяком случае, Слайд точно куда-то направлялся, ведь как только он поднял голову, то остановил свой взгляд на большом белокаменном доме. Казалось, что здесь уже давным-давно никто не живёт, да и коты перестали здесь появляться. Но получилось исключение, ведь бурый кот зашёл сюда, хотя тут ничего не искал.... Через пару мгновений одиночка отвёл взгляд от дома и возобновил свой путь, отправляясь к помойке.
    ---Помойка---




    Слайд|20 лун|Одиночка
    ----------------------------------------------------------------
    Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
    (с) Чеширский Кот

    Слайд|20 лун|Одиночка
    ----------------------------------------------------------------
    Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
    (с) Чеширский Кот


    Сообщение отредактировал NotTheEnd - Рассвет, 29-Фев-2016, 18:20
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz