Рассвет, 29-Апр-2024, 17:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Дом на главной улице
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 07:25 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Дом на Главной улице



    Отсюда можно пройти:
    помойка|заброшенный дом|подвал|музей|главная улица


    Здраствуйте, меня зовут Оля и сегодня я покажу вам мой дом. Мои родители вечно в командировках, поэтому я живу здесь с бабушкой и дедушкой. Мой дедушка - заядлый охотник на медведей, зайцев и белок. Взгляните на этот дом - он выполнен из камня и построен сравнительно недавно. Сюда приходят заблудшие животные. Я всегда рада им. Лесные коты также приходят сюда. Иногда. Я не вижу в этом ничего плохого. Если хотите - заходите ко мне в гости. Я вас жду.


    шапка © Омега
     
    Изумрудный Дата: Утро, 09-Июл-2013, 19:00 | Сообщение # 61
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 66

    Котик медленно кивнул подруге, ему тоже понравилась идея разделится. Теперь он мог вдоволь насладиться охотой, никто и ничто не мешает. Он проводил взглядом кошку, удаляющуюся к главной улице и опять обратил свой взор на уже надоевших читателям голубей. Котик оценивающе посмотрел на птиц, выбирая себе жертву.
    Тот слишком маленький, тот тощий... - крутилось в голове Иза. - Тот кажется каким-то старым, еле переваливается на своих тоненьких ножках. А вот тот в самый раз...
    Кот сузил глаза, пронзая взглядом жирного голубя, клевавшего что-то в стороне от стайки. Из резко сделал охотничью стойку и на самых кончиках лап, стараясь держать хвост на расстоянии от земли и не подметать им землю, умело пополз к добыче. Он двигался по лужайке, тут он был менее заметен, сливаясь с землёй, чем на серой дороге, ведущей к дому. Вот, наконец котик подобрался достаточно близко для прыжка.
    Ты мой...
    Прыжок, птица бьётся в лапах кота, а тот резко перекусывает нить её жизни. Можно и поесть.
    Тут Из вспомнил о вороне, недавно им пойманной. Надо бы вернуться за ней... Но сначала положить птицу. Кот подошёл к ближайшему кусту, заботливо впихнул в него пойманную дичь и развернулся в сторону Музея.
    Музей




    Имя: Изумрудный
    Возраст: 20 лун
    Статус: Одиночка
    Кратко о внешности: Бурый кот с кремовой мордочкой и шеей, бурые круги вокруг глаз. Изумрудно-зелёные глаза. Сильный, плечистый. На шее золотая цепочка.
    Анкета|Творилка|Изумрудный © Белое Ушко

    Набор в профиль ©Блеск

    Имя: Изумрудный
    Возраст: 20 лун
    Статус: Одиночка
    Кратко о внешности: Бурый кот с кремовой мордочкой и шеей, бурые круги вокруг глаз. Изумрудно-зелёные глаза. Сильный, плечистый. На шее золотая цепочка.
    Анкета|Творилка|Изумрудный © Белое Ушко

    Набор в профиль ©Блеск


    Сообщение отредактировал Изумрудный - Утро, 09-Июл-2013, 19:43
     
    Изумрудный Дата: Утро, 09-Июл-2013, 19:42 | Сообщение # 62
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 66

    Музей
    Из с бездыханной вороной в пасти приблизился к месту, где они с Нежной и Сатиром разошлись. Котик положил ворону перед собой и принюхался. Нет, определённо никто ещё не приходил сюда. Жаль, Жаль...
    Хотя чего он жалел - сам не знал, просто мысль крутилась у него в голове. Он подошёл к кусту, в который пихнул голубя, там же через несколько мгновений очутилась ворона. Теперь кот спокойненько огляделся и двинулся в сторону леса, ведь если быстро добежать до туда, можно было бы поймать белку... Деликатес для тех, кто не часто бывал в лесу. Но нужно успеть до возвращения друзей... Он напрягся в предвкушении тёплого беличьего мяса и облизнулся.
    Сиреневая роща




    Имя: Изумрудный
    Возраст: 20 лун
    Статус: Одиночка
    Кратко о внешности: Бурый кот с кремовой мордочкой и шеей, бурые круги вокруг глаз. Изумрудно-зелёные глаза. Сильный, плечистый. На шее золотая цепочка.
    Анкета|Творилка|Изумрудный © Белое Ушко

    Набор в профиль ©Блеск

    Имя: Изумрудный
    Возраст: 20 лун
    Статус: Одиночка
    Кратко о внешности: Бурый кот с кремовой мордочкой и шеей, бурые круги вокруг глаз. Изумрудно-зелёные глаза. Сильный, плечистый. На шее золотая цепочка.
    Анкета|Творилка|Изумрудный © Белое Ушко

    Набор в профиль ©Блеск
     
    Цветик Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 14:35 | Сообщение # 63
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Да, Нежная, похоже, не захотела оставаться в стороне. Весело усмехнувшись, кот встал и ещё раз взглянул на голубей. Вот Грозовые и Небесные, наверное, пса съели на охоте на птиц. Если, конечно, коты могут есть собак. Сати же охотился совсем чуть-чуть, и то редко приносил в бывшее племя что-то птице-съестное. Нежная припрятала их блестяшки, как про себя начал называть украшения Сатир, и удалилась, а за ней и Изумрудный. Ну, Сати тоже больше не видел смысла задерживаться. Кинув взгляд на чёрную кошку и махнув длинным тонким хвостом, кот направился куда глаза глядят. В принципе, он не знал города и мог запросто заблудится, но нюх наверняка выведет его туда, куда надо. Поэтому, унеся в кусты перо и прижав его камнем, он быстро убежал из этого спокойного местечка на охоту.
    => Помойка




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ


    Сообщение отредактировал Сатир - Полдень, 10-Июл-2013, 14:40
     
    Нежная Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 17:11 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 412

    есберезовая роща
    Молниеносно прибежав к недавнему месту прибывания вместе с Сатиром и Серой Радугой, Неж сразу заметила, что кота уже нет.
    - Скоро сюда нахлынет вода, будь осторожна. Мы, то есть, я, иду на помойку. Там пока меньше всего затопило,- кошка помахала пушистым хвостом и повернулась к кусту. Так, где же эти штуковины? Неж обошла куст несколько раз, зашла внутрь и взяла в зубы найденные висюльки. Нежная быстро одела с помощью острой штуки подарок Иза. Кошка была довольна - цепочка подошла и почти не мешала. С озабоченным, но состредоточенным видом, Неж присела на землю. И как я понесу и голубя, и цепочку? Нежная немного поразмышляла и подошла к той же острой штуковине, о которую надела висюльку и повесила себе на шею и блестяшку Изумрудного. Он же простит? Неж взяла в зубы голубя и опрометью двинулась к незатопленному месту.
    Помойка~




    Авк by Вест ^^

    Авк by Вест ^^
     
    Изумрудный Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 23:13 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 66

    Главная улица
    Из быстро двигался в направлении к подъезду, он почувствовал запах Нежной, совсем недавно пробегавшей здесь. Она наверное уже добралась до помойки. А я ещё наверное немного осмотрюсь. Интересно, вода уже добралась до музея? Было бы смешно, если бы и это здание затопило, тогда Двуногие бы смешно суетились. На это так интересно смотреть, бегают туда-сюда, что-то возбуждённо кричат друг другу, таскают разные вещи... На это стоит посмотреть, конечно, если есть где спрятаться, иначе в такие моменты эти животные могут быть опасны.
    Котик подошёл к подъезду, тут чувствовался ещё не выветрившийся запах Сатира, ушедшего на охоту. Он тоже скорее всего был на помойке, спасаясь от потопа. Из посмотрел на мокрый асфальт, вода пока ещё не сильно стекала, но взглянув на беспросветное небо, котик понял, что будет больше воды, как только пойдёт дождь. Кот подошёл к кусту, в который запихнул ворону и голубя. Он вытащил дичь, перед этим положив около подъезда белку. Да, добрый улов, можно было поделиться с кем-нибудь, иначе он всё не съест. Ну не пропадать же дичи! Быстренько умяв самую первую пойманную им птицу - ворону, Изумрудный взял в пасть белку за хвост и голубя за крыло и бросился к Музею, осмотреть там территорию.
    Музей




    Имя: Изумрудный
    Возраст: 20 лун
    Статус: Одиночка
    Кратко о внешности: Бурый кот с кремовой мордочкой и шеей, бурые круги вокруг глаз. Изумрудно-зелёные глаза. Сильный, плечистый. На шее золотая цепочка.
    Анкета|Творилка|Изумрудный © Белое Ушко

    Набор в профиль ©Блеск

    Имя: Изумрудный
    Возраст: 20 лун
    Статус: Одиночка
    Кратко о внешности: Бурый кот с кремовой мордочкой и шеей, бурые круги вокруг глаз. Изумрудно-зелёные глаза. Сильный, плечистый. На шее золотая цепочка.
    Анкета|Творилка|Изумрудный © Белое Ушко

    Набор в профиль ©Блеск
     
    Цветик Дата: Полдень, 10-Июл-2013, 23:42 | Сообщение # 66
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Тёмный угол =>
    Сати, наверное, жутко развеселился бы, узнав, какой он сделал круг. Но он не знал, поэтому улыбался просто оттого, что мурлыкал себе что-то под нос. Но, дойдя до дома и зайдя в его двор, Сатир вдруг резко остановился - вода. Конечно, её было не много, но всё равно ходить уже было не приятно. Он же не речной, в самом деле! Кот, с тремя мышами в пасти подскочил к месту, где оставил перо. Ему уже порядком надоело таскать его в зубах, поэтому Сати, изловчившись, прикрепил его к себе на холку. Ох, как же сейчас пафосно выглядел этот молодой буро-медовый кот с чёрным, отливающим синевой вороньим пером, торчащим из холки. Но любоваться на это зрелище не было времени. Сати, принюхавшись, понял, что Нежная направилась к помойке. О нет, опять! Сати удержался от того, что бы тихо застонать. Он дернул ухом и решил, что все же пойдёт в лес - если что, он потом найдёт Нежную и Изумрудного. Все же они оказались хорошей компанией.
    => Лес одиночек




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Май Дата: День, 11-Июл-2013, 12:44 | Сообщение # 67
    майский поцелуй под одиноким небом™
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Май, скользя по дороге, шла мимо дома на главной улице. Медленно прибывала холодная вода, которая пронзала до косточек. Поежившись, одиночка с легкостью оторвалась от земли, прыгнув на забор, а вслед за ней полетели брызги. Встряхнувшись, иссиня-серая красавица, балансируя, направилась далее.
    Сейчас все вокруг затопило. Куда бежать, где спасаться? А с каждой минутой уровень воды становился все выше. Зеленоглазая вздохнула. Один из выходов - бежать на помойку. Там много возвышений, да и других котов можно найти. Пойдемте!

    [главная площадь]




    Анкета Май
    Основной персонаж: Реакция. Все вопросы туда.

    Май. 27 лун.
    Одиночки.
    Avatar© Я

    Анкета Май
    Основной персонаж: Реакция. Все вопросы туда.

    Май. 27 лун.
    Одиночки.
    Avatar© Я
     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 12-Июл-2013, 20:57 | Сообщение # 68
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Ответ Сати позабавил чёрную кошку, и она весело заурчала. - Собаки попались, это плохо. Но он не струсил! - с восхищением подумала одиночка и приподнялась. Вдруг какая-то кошечка окликнула Сатира. Она его не знала, и поэтому спросила его имя. Радуге не нравилась такая компания, ну имеется в виду из трёх котов. Нет, Серая Радуга совсем не компанейская. Одиночка хотела представится, но буро-медовый друг её опередил. В ответ на имена Нежная сказала, что имя Серая Радуга грустное, но красивое. Ра невольно с этим согласилась. Ну, на этом, пожалуй, и оставим Сатира с Нежной одних. - Ладно, я должна идти. Всего хорошего. - коротко бросила кошка, а потом ласточкой слетела с дерева и завернула за угол дома. Домой, домой, в родную Рощу! Только это и стучало в ушах у чёрной хитрюги. Лапы сами несли вперёд, и Серая Радуга по-котячьи взвизгнув понеслась вперёд.
    ===Лес; Роща в Лесу, или дом Серой Радуги




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Эра Дата: День, 25-Июл-2013, 20:05 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    =Заброшенный дом=


    Полосатая кошка, как можно быстрее неслась к дому на главной улице.
    Тут все еще жили двуногие, хотя дом был полностью заполнен котами... и водой.
    Эра подошла к забору и быстро сделала на нем метку.
    "Где же эта кошка?" - внезапно пронеслось в голове.
    Сердце стучало, причем сильно.
    Лапы подгибались.
    Ну... хотя бы ничего не болело.
    Пока что.
    Кончено, Ряшка понимала, что даже если выиграет - ее лапам от этого лучше не станет.
    Как не станет? Станет конечно же!
    Смотрите, если проигрывает - то завтра целый день ходит в патрули и на охоту с больными лапами.
    А если победа на ее счету - то получает, хоть какое-то уважение и доверие, а также завтра может спокойно провести весь день у Момента.
    Громадина легла на землю.
    Ей нужно было отдохнуть хотя бы еще чуть-чуть.
    Фух...
    Переведя дух, она снова встала, попила немного воды из лужи...
    И дёру!
    Пора бежать. Теперь уже на главную улицу.
    А нет, бежать не нужно.
    Переключившись на неторопливую ходьбу, воительница Крови направилась к улице.

    =Главная улица=
     
    Ленивый Дата: Полдень, 31-Июл-2013, 23:20 | Сообщение # 70
    тише... на небе
    зажигаются звёзды
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    Музей.
    Мэдисон пришла к дому на главной улице. Он, по слухам, был заброшен и тут никто не жил. Здесь часто окалачивались одиночки и бродяги. Хотя, здесь был свежий запах Двуногих. А точнее, даже котенка Двуногого. Опять дети! мэд не так часто встречала котят Двуногих, но как-то все же было. Умиленная внешним видом кошечки, та ненормальная девочка принялась тискать её. Ночная чудом выжила, ей было 2 луны. Да, нелегко ей пришлось... Но сейчас, она надеялась избежать встречи с любыми Двуногими. Поэтому, повернувшись, кошечка побрела прочь от этого дома, от главной улицы и от всего города. Может, к вечеру она вернется, но это мало вероятно.
    Лес. Ясный лес.




    Заблудившийся на дороге под названием «жизнь»
    Ленивый | 14 лун | воин Неба

    Заблудившийся на дороге под названием «жизнь»
    Ленивый | 14 лун | воин Неба
     
    Всполох_del Дата: Рассвет, 05-Авг-2013, 19:45 | Сообщение # 71
    Изгнанница
    Группа: На удаление
    Сообщений: 157

    главная улица`


    Лили скептически осматривала дом. Он был вполне обитаем,рыжая даже знала девочку, которая тут жила. Ну, как знала... скорее наблюдала пару раз, как она кормит бездомных кошек. Благими намерениями дорога в ад выложена. Кто бы ей рассказал об этой поговорке?.. Впрочем, сейчас девчонки здесь нет. И ничто не мешало кошке как следует осмотреть все вокруг. Рыжая с разбегу запрыгнула на карниз, попыталась что-нибудь разглядеть сквозь стекло. Нет, шторы обломали всю картину. Что ж, есть другие пути. Лилз быстро переметнулась на балкон. Дверь закрыта! Вот черт! Вообще обидно. На всем первом этаже сквозь окна ничего не видно. А на второй лезть не хотелось - бродяга прекрасно знала, как легко оттуда свалиться. Слишком мало нормальных выступов, чтобы зацепиться. Неет, лучше мы пойдем дальше. вон, уже заброшка старая виднеется...

    заброшенный дом`




    Русалка, 30 лун, изгнанница.

    Русалка, 30 лун, изгнанница.
     
    Вишну Дата: Сумерки, 10-Авг-2013, 13:17 | Сообщение # 72
    я останусь одна, буду вечно пьяна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    Помойка

    Миниатюрная кошечка шла, прихрамывая на заднюю лапу. Перед ней стоял большой, красивый дом. Без раздумья Мистик подошла к двери и начала скрестись ее, крича.
    — Пусти! Пусти!
    Конечно, Двуногие не понимали кошек, но Мистическая старалась, чтобы ее впустили в дом. Возможно там ей помогут, а она позаимствует что-нибудь из их вещей. Да, наша героиня гениальна. Возьмет у них что-то. Главное, не попасться, и не стать игрушкой людей.
    Двухцветная остановилась. А что, если хозяин убежища окажется злой, и будет издеваться над таким милым существом, как Мистик? Но было уже поздно..
    И да. Взамен на издевательства, я думаю, он получит кучу царапин, укусов и останется без глаз.




    .
    .
    .
    ......................
    о, моя маленькая baby,
    ............................................побудь со мной

    .
    .
    .
    ......................
    о, моя маленькая baby,
    ............................................побудь со мной
     
    Дарт_Вейдер Дата: Ночь, 13-Окт-2013, 17:45 | Сообщение # 73
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Главная Улица~
    Ночь. Луна светила в небесах, напоминая о Звёздных предках которые смотрят на воителей сверху вниз. Все жизни лесных котов были у них в лапах. Что за вздор - так бы сказал воитель Небесного племени если бы его спросили об этом. Он был глуповат в плане веры, а так, он хороший воин. Широкоплечий исполин двигался быстро мимо какого-то дома. Интерес манил белоснежного с чёрными лапами и ушами кот к этой постройке, и он поддавшись похотям потащился к огромному зданию. Луч подошёл к стене и понюхал дверь. Пахло двуногими и прочей живностью. К двуногим мурлыка обращался неважно, так что без стыда нагадил им перед порогом в кусты. - Будут знать как в сезон Зелёный Листьев к нам приезжать. - вынес вердикт белоснежный представитель вида кошачьих и направился прочь от этого места.
    Заброшенный Дом~




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Зарница_old Дата: Утро, 22-Окт-2013, 19:03 | Сообщение # 74
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    `главная улица.
    Кровавая воительница легко прибежала к дому, не устав ни на маленькую долю. Ее дыхание было ровным и, хоть сердце и стучало, словно бешеное, Валя была готова пробежать еще хоть тысячу километров. Резко затормозив, Валька проскользила лапками по мостовой, улетев на хвоста четыре дальше, чем место ее назначения. Раздраженно фыркнув, Валери улыбнулась своим мыслям. Сейчас в голове не было переживаний о Стальке, видимо они нахлынуть могли только ночью. Сейчас утром Кровавая была занята важным делом, и времени на печаль или переживания просто напросто не оставалось. Так что Валя сейчас была снова бодра и весела. Воительница Южного отряда остановилась перед домом на главной улице. Здесь она могла попрактиковаться в лазанье, но ей это не удалось. Дом был в отличном состоянии, камней, за которые можно зацепиться было очень мало. Тут можно лазать только когда уже хорошо овладеть этим навыком. Кровавая решила начать с чего-то попроще, например с заброшенного дома, находившегося неподалеку. Туда крошка и направилась, причем довольно быстро. Она старалась набрать максимальную скорость и при этом сохранить равновесие во время торможения.
    `заброшенный дом.




    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)

    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)
     
    Эйбон Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 22:08 | Сообщение # 75
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~Подвал~

    Вокруг этого дома скопом толпились весёлые, но замёрзшие люди. Под трубами, отводящими с недавно промокших крыш воду, собрались мутные лужи, с бензиновыми разводами.
    В одной такой луже Брю потоптался и повалялся, смывая с себя запах помоев и начиная вонять бензином. Стало невыносимо холодно, поэтому пришлось быстро принимать решение и галопом огибать красивый, здоровый дом.
    Этот был больше остальных похож на те, что строились в его Германии. Городок был небольшим, низким, приземистым даже, населения в нём было всего-ничего, лесное поселеньице, поэтому этот дом-реликвия был галварю довольно мил. Он любил возвращаться к своему прошлому, хотя это, конечно, слабость всех живых существ.
    Не всегда понятно, почему то, что обладает душой и разумом, так любит копошиться в своих мыслях, до которых никому, кроме его самого и причастных, нет в общем-то никакого дела.
    Брю остановился: шерсть подсохла.
    Ему нравился звук оживающих машин, нравилось, как они начинают дышать теплом, хрипеть, рычать и обозначать свою активацию терпкой бензиновой вонью из закоптившейся выхлопной трубы. А ещё однажды он побывал на автомобильной фабрике, где умудрился нанюхаться новых, чистых салонов, снятых и собранным прямо с конвейера, а потом его страшно тошнило, и он боялся, что не доберётся до дома.
    Сейчас его адаптация или достигла высочайшего уровня, или отмерла змеиной кожей, устав терпеть издевательства со стороны Брю.
    Машина дёрнулась, взвыла, главарь попрощался с ней и побежал по прямой, выбираясь на главную улицу, где однажды видел, как дралась Медиса.

    ~Главная улица~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.


    Сообщение отредактировал Брю - Полдень, 23-Окт-2013, 22:08
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz