День, 16-Май-2024, 03:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Дом на главной улице
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 07:25 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Дом на Главной улице



    Отсюда можно пройти:
    помойка|заброшенный дом|подвал|музей|главная улица


    Здраствуйте, меня зовут Оля и сегодня я покажу вам мой дом. Мои родители вечно в командировках, поэтому я живу здесь с бабушкой и дедушкой. Мой дедушка - заядлый охотник на медведей, зайцев и белок. Взгляните на этот дом - он выполнен из камня и построен сравнительно недавно. Сюда приходят заблудшие животные. Я всегда рада им. Лесные коты также приходят сюда. Иногда. Я не вижу в этом ничего плохого. Если хотите - заходите ко мне в гости. Я вас жду.


    шапка © Омега
     
    Берсерк Дата: Рассвет, 28-Окт-2013, 21:26 | Сообщение # 76
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    ~Помойка
    Берта заскочила в дом и потёрлась об стены. Ей надо было в кафе, а этот дом вёл на Главную Улицу, с которой можно было отправиться на Площадь, а уж с Площади бежала дорога в канализацию, откуда и предстояло вылезти кошке. Она вылизала грудку и промчалась по лестнице вниз, затем снова вверх и опять вниз. Дверь была закрыта, а это было очень плохо. Она поскребла её, помяукала. Тщетно. Тогда малышка запрыгнула на батарею и на подоконник и поскребла когтями стекло. Безнадёжно. Она была в ловушке, из которой выбраться очень и очень нелегко. Тут зазвенела музыка, и дверь отворилась. Оттуда вышел Двуногий. Кошка не теряя ни мгновения вылезла наружу, на
    Главную улицу~




    [Простыня по имени Ярик]
    Кошара как на аве, только золотые глаза, которых не видно. :З
    ~

    [Простыня по имени Ярик]
    Кошара как на аве, только золотые глаза, которых не видно. :З
    ~
     
    Камертон Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 18:05 | Сообщение # 77
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Музей~

    Камертон мысленно издала радостный возглас, когда вдалеке увидела каменное здание, стоящие прямо на Главной Улице. Дом выглядел слегка мрачно и пустынно, но, насколько знала Тон, там живут люди, и при этом люди, которые неплохо относятся к одиночкам. Сама Камертон их никогда не видела, но слухи есть слухи. Впрочем, кошка не спешила доверять им, мало ли что выдумают скучающие бродяги после трапезы? Город полон подобными рассказами, многие из которых мало соответствуют истине. Поэтому кошка постаралась быстро проскользнуть мимо здания. Мало ли. Кто его знает, какая очередная опасность таится там, где на первый взгляд всё прозрачно и просто? И Камертон старалась видеть опасность даже в тех местах, где её может и не быть. Впрочем, дальновидности ей не всегда хватало. Но это другая история, верно?

    Подвал~




    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!

    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!
     
    Жажда Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:08 | Сообщение # 78
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    заброшенный дом°


    Это было страшно, правда, и Жажде едва ли хотелось повторить сегодняшнее приключение. Адреналина ей хватило сполна. Все еще тяжело дыша, кошка села поближе к дому. Судорожный кашель рвался наружу; норма "бега" перевыполнена за день - обычно кошка достаточно ленива, спокойна и размеренна, так что сегодняшнее для нее - полная капитуляция и катастрофический п... ужас, иными словами. Обернув хвостом лапы, она замерла на месте, вглядываясь вперед. Дыхание все еще было тяжелым, со свистом, и хотелось разлечься на земле и умереть. Была бы человеком наша героиня - постучала себе по груди, еще и воды выпила и попросила по спине шваброй дать, чтобы кашель остановить, но это же кошка.




    loki'd
    Дьявол всегда играет лучшие мелодии.

    loki'd
    Дьявол всегда играет лучшие мелодии.
     
    Сэм_old Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:09 | Сообщение # 79
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    »городской парк«


    Дом был обычным. Ничем не примечательным. Таким же, как и все те строения, что стояли с ним рядом. Сэм, подняв голову и попытавшись увидеть верхушку дома, вскоре бросил это занятие: каким бы "Лосярой" он не был, он оставался просто котом, а коты - животные не очень большие. Дернув ухом, бурый приблизился к строению, усевшись на асфальт под одним из окон. Оттуда звучали людские голоса, непонятые одиночке. Место, где приземлился Сэм, было сравнительно чистым и сухим. Впрочем, Лосяре все равно было, в целом, наплевать на то, как будет выглядеть его хвост. Внешность, все-таки, не главное. А если и есть в ней что-то важное, так это глаза. Его собственные болотно-зеленые очи всегда сияли спокойной, сосредоточенной сдержанностью, иногда вспыхивая смехом или не скрываемым отрицательным чувством. Выражать эмоции взглядом было лучше, чем озвучивать их иначе.
     
    Жажда Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:18 | Сообщение # 80
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Одиночка скосила глаза на только что пришедшего незнакомца; он, судя по всему, был одиночкой, так как не шарахался от собственной тени, ой, от дома, и не имел каких-то важных дел. Обычно лесные приходили сюда набрать определенного материала и не позволяли себе сидеть около дома, ничего не делая. Да и запах, вроде, городской, знакомый. Одиночка, вне сомнений. Одиночка - нельзя сказать, что опасен, но нельзя утверждать, что нет. Разные же одиночки бывают... Жажда, в основном, видела котов агрессивных и недружелюбных, но этот был не похож на остальных. У Жажды все еще кружилась голова слегка; отряхнувшись, она поднялась на все четыре лапы и стала приближаться к незнакомцу. Жажда немного стеснялась; ей не доводилось еще общаться так, как обычные коты - дружелюбно, весело, в основном это было "привет" - "привет" - "какие новости? никаких? ладно, пока", но Жажда до сих пор, в свои восемнадцать лун, не задумывалась над тем, как это ужасно и грустно. Страшный заброшенный дом пробудил в ней весьма противоречивые чувства, а еще вызвал желание поразмышлять и анализировать. Чертов логик.
    - Привет. Меня зовут Жажда, - она подыскивала причину, - я... я... Эм. Не подскажете ли вы, как пройти в...




    loki'd
    Дьявол всегда играет лучшие мелодии.

    loki'd
    Дьявол всегда играет лучшие мелодии.
     
    Сэм_old Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:29 | Сообщение # 81
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    С неким удовлетворением Сэм отметил, что снова оказался на один. Наблюдая за тем, как к нему подходит очередная кошка, сорокалунный лось просто ждал. А когда незнакомка заговорила, чуть улыбнулся ей. Кошка выглядела какой-то диковатой, но немного беззащитной. Или Сэму показалось?
    - Здравствуй, - пробасил Лосяра. - Я Сэм, и я думаю, что тебе никуда особо не надо, так ведь?
    Блеснув гениальными логическими выводами, Сэм чуть передвинул хвост в сторону и глянул в сторону улицы. Двуногие снова проходили мимо. Им не было дела до городских котов. Да и был уже вечер, а ближе к зиме темнело рано. Двух фигурок под окном могли просто не заметить.
     
    Жажда Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:37 | Сообщение # 82
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Сэм-Сэм-Сэм. Имя было смутно знакомым; но, впрочем, черная кошка слышала почти обо всех городских, просто пробегая мимо с очередным кусочком еды в пасти. За день она стабильно пробегала от парка до рынка через разные локации, и грех было не услышать, как беседуют другие коты. Впрочем, это не так важно. Жажда взволнованно переступила с лапы на лапу, отвела глаза в сторону и вновь уткнулась взглядом в асфальт таким взглядом, будто желала прожечь там дыру.
    - Нет! - с горячностью воскликнула Жажда. - Да, я... мне... нужно пройти... к вам, чтобы познакомиться... наверно... поговорить, наверно, если вы не против, я ведь могу уйти, если вы скажете, я могу, я могу... - сбивчиво протараторила кошка. Непривычное было чувство. С кем-то разговаривать. Так много слов...




    loki'd
    Дьявол всегда играет лучшие мелодии.

    loki'd
    Дьявол всегда играет лучшие мелодии.
     
    Сэм_old Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:44 | Сообщение # 83
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Сэм, едва заметно усмехнувшись, покачал головой. Сбивчивая речь кошки навевала на мысль о том, что за ней вечно гонится кто-то, а Жажда пытается убежать... но бежать от того, что внутри тебя, непросто. Эту теорию и доказывают похождения Сэма Винчестерва и Люцифера из сериала "Сверхъестественное".
    - Если каждого из нас что-то не устроит, мы всегда можем уйти, - задумчиво подтвердил Сэм. - Однако, я думаю, что в уходе нет нужды.
    Кот попытался заглянуть в глаза Жажды. Он улыбался, сверкая болотно-зелеными глазами на фоне бурой шкуры.
     
    Жажда Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:53 | Сообщение # 84
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Как говорил Доктор... впрочем, ничего он не говорил, а пост писать надо. Жажда смутилась еще сильнее; была бы человеком, как я указываю уже в третьем или четвертом посте, она бы обязательно покраснела, а еще лучше - упала в обморок от стыда. Подняв, наконец-то глаза, кошка уже хотела что-то ответить, но тут наткнулась на улыбку кота и сияющие зеленые глаза; и это ей почему-то показалось таким странным, что она опять взглянула куда-то в сторону, уверенная, что выглядит полной дурой.
    - Мм, - промычала она. - Сегодня хороший день, - неуверенный взгляд на Сэма.




    loki'd
    Дьявол всегда играет лучшие мелодии.

    loki'd
    Дьявол всегда играет лучшие мелодии.
     
    Сэм_old Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:57 | Сообщение # 85
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Во взгляде Сэма мелькнуло какое-то веселое удивление. Будь у него брови, он поднял бы сейчас одну из них. Почему-то он веселился, наблюдая за Жаждой. Но разговор поддержать поспешил, чтобы не прекращать веселье в самом его начале.
    - Не сказал бы, - отозвался Лосяра. - Лучше уж мороз, чем такая... дрянь-погода.
    Выразив свое мнение, Сэм выжидательно глянул на Жажду. И что ответит госпожа одиночка на ИМХО первого встречного?
    Так или иначе, в беседе важно обращать внимание на мнение другого, чтобы она не обрывалась, словно перерезанная веревка. И не кричать, подобно Дину Винчестеру, следующее: "Даже не подходи ко мне, жопа с крыльями!"
     
    Жажда Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 22:08 | Сообщение # 86
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Жажда слегка склонила голову набок, прислушиваясь к словам кота. По правде говоря, она почти не замечала погоды - брела себе по городу, вся утонув в своих мыслях и размышлениях. Сейчас, смотря на грязные лужи и гадкую липкую грязь, Жажда чувствовала себя вдвое дурочкой, чем пару минут назад. Может, сказать, что именно такая погода ей и нравится? Стоп, но как такая погода может нравится? НЕт, но ведь все коты разные, личности, да и вообще... Нет, не стоит выделяться, Жа, скажи как есть. Согласись, так и надо.
    - Ну... может быть, - неуверенно пожала плечами кошка. - Да... мне пора, скоро будет темно.

    главная улица°




    loki'd
    Дьявол всегда играет лучшие мелодии.

    loki'd
    Дьявол всегда играет лучшие мелодии.


    Сообщение отредактировал Жажда - Сумерки, 02-Ноя-2013, 20:19
     
    Руби Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 19:38 | Сообщение # 87
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    -Начало игры-

    Руби мягко шагала по асфальту. Город, хм. А тут неплохо, но не настолько, чтобы оставаться тут надолго. Тем более, она же решила, что найдет себе бандочку. Маленькую симпатичную бандочку...
    Демоница вдохнула воздух. Пахнет котами. Можно, кстати, завести тут себе лёгкое знакомство, ничего особенного, просто чтобы поразвлечься. Она ожидающе оглядела небольшой дом Людей. Шрамы на животе тут же заныли. Руби скрипнула зубами и с силой щурила тёмные глаза.
    Ненавижу этих чертовых тварей! - Её передернуло.
    Кошка зацепила взглядом кота, который стоял у стены дома. А он ничего, вполне симпатичный. Правда старый - ему лун сорок, тридцать пять... Ну ничего, сойдет.
    Руби скользнула в его сторону, чуть наклонив голову на бок.
    - Ну привет. Как тебя звать? - усмешка. Руби, что ты тут делаешь? Тебе надо идти в лес, а ты тут шашни с котами заводишь. А вдруг он маньяк? Хех.





    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад


    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад


    Сообщение отредактировал Полоз - Ночь, 03-Ноя-2013, 19:40
     
    Сэм_old Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 19:51 | Сообщение # 88
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    И снова длинной беседы не получилось. Жажда, замяв разговор, ушла, оставив Сэма в одиночестве под светящимся теплым светом лам окном, за которым сновали по своей квартире какие-то Двуногие. Вздохнув и с удивлением отметив, что уже наступила ночь, Сэм поднялся на лапы и потянулся, выгибая дугой спину. Засиделся он на месте, пора было начинать движение. Но, увы и ах, не сейчас. Снова на горизонте показалась какая-то кошка. На этот раз в поле зрения Лосяры нарисовалась достаточно высокая, но хрупкая на вид особа. Шерсть ее то ли была черной, то ли просто казалась таковой в темноте, а глаза сверкали удивительно темным янтарным цветом. Чуть наклонив голову вбок, незнакомка, ступая удивительно грациозно, подошла к Сэму. Одиночка хмыкнул; ее движения чем-то напоминали его собственные. Только вод грация Сэма была не змеиной, а, скорее, львиной, несмотря на то что был он, согласно словам брата, "натуральным Лосярой". Впрочем, Альфи наверняка имел в виду высокий рост и богатырские плечи Сэма, щеголяющего весьма впечатляющей мускулатурой. Да и темные, в сравнении с остальным телом, уши, если обладать хорошей фантазией, напоминали рога могучего лесного зверя.
    Усмехнувшись, незнакомка - а выглядела она раза в два моложе, чем Сэм - как-то очень уж покровительственно начала разговор. Болотно-зеленые глаза Сэма непонятно блеснули, прежде чем он ответил.
    - Доброй ночи, - пробасил Лосяра, сохраняя свою обычную невозмутимость и не поддаваясь на провокации незнакомки. - Сэм, Ваше Высочество, - кот, не теряя спокойствия, позволил язвительности показаться в собственном тоне. - Не изволите ли представиться сами?
    Альфи всегда удивлялся тому, как ловко у Сэма получалось оставаться спокойным, но при этом язвить или, например, унижать собеседника.
     
    Руби Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 20:12 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    Руби наклонила голову, нахально прищурив глаза. А, он ещё язвит. Она царапнула когтями землю и села, изящно обвив хвостом лапы. Интересный.
    Гм. Демоница сдержала недогование и со свистом втянула воздух, а затем вновь прищурилась - как-то лениво, нарочито медленно. Качнув головой, она медленно ответила, и голос её был похож на мёд.
    - Руби. Не обязательно называть меня Ваше Высочество, котик. Ну а все-таки, как твоё имя? - Тёмные глаза с интересом пробежали по Сэму и наконец остановились на его лице. Руби напоминала зверя, изучающего свою жертву.
    Хорошая ночь - прохладная, тихая...





    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад


    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад
     
    Сэм_old Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 90
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Сэм хмыкнул себе в усы. Его всегда интересовали персонажи, подобные Руби. Всегда Лосяру волновал вопрос, правда ли они такие... или просто очередная маска, скрывающая за собой вполне себе адекватного кота?
    - Учту, Руби, - все также спокойно сказал Сэм. - Я же сказал: Сэм. Слушай внимательнее... сама же задала вопрос.
    И, о боже, он все еще был невозмутим. Не холоден при этом, а, наоборот, источал тепло и дружелюбие. Только лишь чуть-чуть эти "лучи радости" померкли. Рядом с Руби Сэм не чувствовал себя не в своей тарелке, но и особого удовольствия не испытывал. Такое поведение... ох, как не по нему было это все!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Темноцвет, Мор
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz