День, 16-Май-2024, 05:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Опушка
    Опушка
    Марена Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 12:02 | Сообщение # 1
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений


    Опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Опушка - очередная гордость Грозовых, отвоеванная у одиночек. Это место находится около границы с племенем Теней, а от основной части территорий племени отделено ручьем.
    Деревья, остановленные ручьем, здесь почти не растут - только несколько штук, поэтому солнечного света здесь всегда много. Как и кустов, что окружают опушку. Среди них встречается и колючая ежевика, большей частью направившая свои шипы в сторону чужой территории. Полянка поросла невысокой мягкой травой, в которой все лето напролет шуршат лесные мыши. Летом опушка пестреет целым ковром цветом и благоухает так, что неизменно приманивает ценителей утонченных ароматов.

    дичь:
    мыши, полевки, мелкие птицы, землеройки
    травы:
    ноготки\календула, бурачник, валериана, клевер, конский щавель, красный клевер, крестовник, одуванчик, остролист, перечная мята,пижма, подорожник, папоротник, ромашка, солодка, тимьян, тысячелистник, чистотел, щавель; яды - стародубка, болиголов, песчанка, посконник морщинистый, фундук

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    скала
    одинокая ива
    густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Голос Ветра
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 20-Июн-2017, 12:21 | Сообщение # 1666
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Тихий голос Рдяного не застал Предвестника врасплох - он был готов к появлению соплеменников, но, по правде сказать, не ожидал увидеть здесь бывшего одиночку, которого когда-то привёл в Грозу. Осторожный поворот, дружелюбная улыбка:
    - Здравствуй, Рдяный, - серый старшина питал к нему иррациональное расположение. Быть может, потому, что когда-то именно он заставил Предвестникам мыслить за рамками привычного Воинского закона? - Мы только что вернулись с земель соседнего племени, где пережидали потоп, а теперь охотимся, - короткий кивок в сторону уже пойманной добычи. Захочет ли бывший бродяга присоединиться к ним?
    Если Вестника не подводила память, он не наблюдал Рдяного в рядах грозовых, прибывших к избушке Сумрака. Чуть ближе наклоняется к коту, так, чтобы их разговор больше никто не услышал, спрашивает:
    - Где ты был? Как пережил потоп?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Снежочек Дата: Утро, 20-Июн-2017, 12:36 | Сообщение # 1667
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Снежочек, каким бы непоседой он не был, внимательно выслушивал Медовницу. И пусть в какой-то момент ему захотелось зевнуть и сказать, что пора переходить к практике, но он сдержался и лишь повел левым ухом в сторону, прислушиваясь, идет ли кто-нибудь в их сторону.
    - Наблюдай за мной и старайся повторять всё точь-в-точь. - Выдыхает и поднимается, все-таки стараясь быть потише, чтобы заранее не спугнуть потенциальную добычу.
    Медовница встает в стойку и Снежка повторяет за ней. Стойка малыша была совершенно не идеальна - рыжий хвостик, который совершенно не привык находиться в спокойствии, дергался над землей в нетерпении. Котенок стоял слегка в отдалении от матери и поэтому мог не опасаться, что помешает её охоте. Осторожно, стараясь как можно аккуратнее и тише перебирает своими лапками. Внимательно следит своим разноцветным взглядом за движениями матерями и отлично все-все разглядел. Котенок улыбнулся, когда мама положила перед ним дичь и поднялся, кивнув. Да, он обязательно поймает мышку!
    Встает в стойку, стараясь попридержать хвост и медленно, очень медленно двинулся в сторону деревьев, прислушиваясь. Прямо-таки вздрогнул, когда услышал шебуршение под каким-то кустом. Выдыхает и подбирается туда, стараясь действовать как можно тише. Вот и до мыши остается всего-то около двух лисьих хвостов. Мальчишка прыгает и приземляется рядом с ошалевшим грызуном. Хлопает лапкой по земле, но добычи уже и след простыл. Глубоко вздыхает и выходит в родителям.
    - У меня не получилось. - Твердо произносит, кидая взгляд на деревья.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Орешница Дата: Утро, 20-Июн-2017, 12:45 | Сообщение # 1668
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Значит, не показалось, что кое-где земля глухо чавкает и сползает из-под лап, хотя дождя-то не было. Его не сразу обдавало волной страха или паники; его и вовсе не заставил привычно дрожать такой факт, и все-таки через пару секунд вдоль хребта проходится жар, а затем холодок. По-зимнему голубые глаза скользнули от лица Предвестника куда-то прочь.
    − Ведь никто не пострадал? − Рдяный настойчиво произносит слова, нервно, пытаясь скрыть легкое волнение. − Плем... Сумрак? Вы были у них, верно?
    Кот склонился к нему, а он по привычке отшатнулся: не любил внезапных, странных прикосновений, нарушений личного пространства. Пусть и быстро неловко вернулся к склонившемуся Предвестнику Бури.
    Отвел взгляд и улыбнулся одновременно с щекочущим чувством в груди; горели щеки.
    − Искал старого друга, − прошелестел Рдяный так же тихо над ухом товарища. − Можешь упрекать и будешь прав.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 20-Июн-2017, 12:57 | Сообщение # 1669
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Рдяный отшатнулся, а затем вновь вернулся к нему. Понимающе пощурившись, Предвестник выслушал его ответ, склонил голову и улыбнулся.
    - Друзья - лучшее, что есть в нашей жизни. Главное, что ты вернулся.
    И он действительно был рад, что соплеменник вернулся к ним. Множество одиночек приходят в Грозу, как и в другие племена, а затем исчезают без следа вместе с ветрами, что принесли их на территорию котов-воителей. На его памяти лишь Тучеглот, Грань да Стрела нашли себя в племенной жизни, правда, в последнем он был не совсем уверен. Но он и не покидает Грозу, верно?
    Отстраняется от Рдяного и повышает голос до обычного тона.
    - Мы не знаем о местонахождении одного воителя и одного оруженосца, но, надеюсь, они скоро вернутья к нам. Наша временная стоянка - у границы Сумрака, пока не обследуем территорию, дальше не пойдём.
    Ему было легко говорить с соплеменником. Он боялся беспокоить Медовницу тревогами о Грязнолапе и её отце, как и Тучеглота, который чувствовал себя на охоте неуютно; но почему-то бывшему бродяге он мог рассказать о своих опасениях.
    Однако, на мгновение ему пришлось отвлечься - Снежочек, что было ожидаемо, упустил мышку, и плёлся к родителям, опустив хвост, понурый и грустный. Перехватив ребёнка, Предвестник обнял сына хвостом за плечи и произнёс:
    - Каждое наше поражение учит нас лучше любого наставника. Совсем скоро ты поймаешь свою первую дичь, я уверен, - быстро лизнул котёнка между ушей и поворачивается к Рдяному. - Это мой сын, Снежочек.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire


    Сообщение отредактировал Предвестник_Бури - Утро, 20-Июн-2017, 13:03
     
    Медовница Дата: Утро, 20-Июн-2017, 13:16 | Сообщение # 1670
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    17.

    Снежочек следует её указаниям беспрекословно, и кошка с гордостью наблюдает за тем, как рыжий сын старается повторять движения матери, медленно крадясь в сторону дерева и стараясь держать хвост параллельно земле. Но, как мы все знаем, не всем везёт на их первой охоте, и через минуту котёнок возвращается с пустой пастью и понурым взглядом.
    - У меня не получилось, - на удивление твёрдо произносит он, подойдя к родителям. Снежочек не выглядел огорчённым, скорее раздосадованным, поэтому Медовница лишь утешительно заурчала и погладила сына по спине пушистым хвостом.
    - Даже у самых великих охотников бывают плохие дни, - уверяет она Снежочка, – скоро и тебе подвернётся удача.
    Слышит голос Предвестника и сначала думает, что он разговаривает с Тучеглотом, однако, распрямившись, с удивлением замечает незнакомого ей кота, от которого не пахло ни одним из племён. Хоть шерсть на загривке и начала подниматься, заметив, что серый воин абсолютно спокоен в присутствии незнакомца, решила пока повременить с воинственностью и втянула когти. Одиночка (а именно за него приняла Мед незнакомца) показался ей крепким котом, однако его намерения и присутствие здесь всё ещё были для старшины загадкой, которую, впрочем, она намеревалась разгадать.
    - Иди отнеси мышку Тучеглоту, - прошептала она Снежочку, - можете её поделить между собой.
    Затем, лизнув сына в лоб, отходит в сторону и присоединяется к Предвестнику Бури, лёгким кашлем обозначив своё присутствие.
    - Доброй ночи, - вежливо здоровается с одиночкой кошка, встав рядом с возлюбленным. – Меня зовут Медовница, я старшая воительница Грозового племени. Не думаю, что мы имели честь быть представлены друг другу…?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Утро, 20-Июн-2017, 13:32 | Сообщение # 1671
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Друзья − лучшее... верно. Улыбка, такая, которая обычно отзывается волнующим чувством в горле, которая вот-вот взорвется смехом, тронула губы Рдяного. Вероятно, он тотчас бы рассмеялся, только вновь прячет он глаза. Чтобы не выдать себя.
    Мы-то знаем, что это не совсем друг. Такова странная привычка называть любого другом.
    Главное, что вернулся. Приятно. Сейчас, кажется, любой ассоциацией будет «друг». «Он» ведь тоже как-то вернулся в Грозу и стал предводителем. Благо, никто и не вспомнит в нынешнем поколении, что этот кто-то был одиночкой.
    Вселяет надежду на собственные успехи, которые, впрочем, малы.
    − Я могу чем-то помочь, − обыкновенно ответил Рдяный, дернув плечами. Отвлекся он на котенка. У Предвестника уже есть котята?..
    − Приятно познакомиться, Снежок. Я Рдяный, − он обратился к нему слишком по-взрослому: не умел общаться с младшими. Не напугал ли?
    Медовница. Кот знает ее, она нет, и в этом что-то есть. Как Неизвестный в черной маске.
    − Доброе... утро, милая дама, − запнулся, потому что кошка несколько ошиблась; усталость берет свое, кажется. − Я недавно вернулся в ваше племя, меня посвятили тогда в воины. Я Рдяный.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: Утро, 20-Июн-2017, 14:01 | Сообщение # 1672
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    18.

    Отлично, теперь мы ещё и выглядим глупо. Кошка наклонила вбок голову, пытаясь вспомнить лицо Рдяного. “Недавно” – довольно растяжимое понятие, и у золотистой были подозрения, что всё это произошло в тот момент, когда она большинство своего времени (хотя что уж там – всё своё время) проводила в яслях, в заботе о котятах.
    - Прошу прощения, - с извиняющейся улыбкой ответила кошка, смотря в светло-голубые глаза Рдяного. – Должно быть, всё это произошло, когда я была занята котятами, и попросту пропустила твоё посвящение.
    Хотя, он сказал, что «вернулся» в племя… Так как же она раньше его нигде и никогда не видела? «Вот что с тобой делает материнство – начинаешь забывать всё подряд!»
    Солнце показало первые робкие лучи из-за горизонта, и слова Рдяного несли в себе правду – наступило утро. Старшина подумала, что пора бы им возвращаться на границу, иначе чего доброго Снежа и Небеска потеряют своих воинов, а этого бы очень не хотелось.
    - Думаю, нам всем пора возвращаться к границе, - обратилась Мед ко всем присутствующим. – Не хотелось бы заставлять соплеменников волноваться и помирать с голода.
    С этими словами кошка, кивнув Рдяному и Предвестнику, первой подошла к куче наловленной дичи и взяла в пасть пойманные ею мышь и воробья, как можно сильнее стараясь не поперхнуться птичьими перьями. Затем старшина оглянулась, будто бы приглашая остальных последовать за ней, и первой направилась обратно к границе.

    Граница с Тенями »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 20-Июн-2017, 16:39 | Сообщение # 1673
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Помощь никогда не бывает лишней. Предвестник кивает головой, и тихо произносит:
    - Каждый член племени важен по-своему, - он хотел было продолжить, но деликатное покашливание со стороны известило его о приходе Медовницы. Между его подругой и Рдяным завязался короткий разговор, после которого золотистая воительница, подхватив мышку, направилась в сторону осточертевших за время ожидания границ.
    - Кажется, кому-то очень понравилось командовать, - буркнул он про себя, не обращаясь ни к кому конкретному, глядя, как статная кошка скрывается в кустах.
    - Нам лучше её послушать, если мы не хотим остаться с целыми хвостами, - шутливо бросил он Рдяному и Тучеглоту. Конечно, вряд ли бы Медовница решила бы оторвать им хвост - а уж тем более ему - но имидж старших воителей поддерживать всё же стоило. Подхватив с земли дрозда и белку, Предвестник отправился к границам, взмахом хвоста предложив соплеменникам последовать за ним.

    граница с Тенями




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Орешница Дата: Утро, 20-Июн-2017, 16:41 | Сообщение # 1674
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    − Ничего, − сказал странновато, с обидой и в то же время с полной отрешенностью снаружи. К тому же, ему совершенно непонятны оправдания Медовницы: неужели он не может понять все сам или его считают за дурака?
    Он вздрогнул. Утренний холод отчетливо укусил за лопатки.
    Последние слова Медовницы остались без ответа. Тишину перехватил Предвестник Бури, которому Рдяный сдержанно кивнул.
    Бегом.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Вихрегривка Дата: День, 22-Июн-2017, 21:11 | Сообщение # 1675
    угрюмо-черная степная гроза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4162

    За 3000 сообщений
    ~густолесье
    И она уже в совершенно другом месте - там, несмотря на то, что в густолесье прорывались теплые и нежные солнечные лучи, царил полумрак, потому что голубое небо скрывалось за раскидистыми кронами деревьев. Здесь же листва расступалась, обнажая чистое, пронзительное летнее небо, которое сияло не меньше солнца. Вихрегривка улыбнулась и на пару мгновений замерла посередине поляны, втягивая в себя чистый лесной воздух. Это была гроза, которую она знала и любила. Забывая о щемящей боли в груди, о тихом горе ее и о разлуке с грозой внешне и в душе, палевая сейчас внимательным и зорким взглядом цепких синих глаз изучала земли по-новой, будто бы раньше никогда не видала их. Странно, но это помогало: она будто бы заново знакомилась с грозой, вновь подготавливала себя к племенной жизни, где Вихрегривка уже не будет зависеть только от себя - кошка будет нужна племени так же, как и племя будет нужно ей.
    Воительница улыбнулась мысли, что она может быть кому-то необходима; раньше палевая даже боялась подумать об этом, осознавая, что, выбрав одиночество, уже никогда не могла надеяться на поддержку со стороны. Какое-то время она так прожила - вернее, просуществовала, потому что жизнью это толком назвать было нельзя.
    Все обязано наладиться.
    ~скала




    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------

    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 24-Июн-2017, 12:33 | Сообщение # 1676
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [граница с тенями]
    Снежа прямо гений, ну вы знаете. Прислала сюда Снежочка и Тучеглота, зато сама не дошла. Ну, как бы, дошла... но слишком поздно...
    Потому что путь её оказался очень увлекательным.
    Шла она шла, как вдруг заметила птицу, вроде бы голубь. Я не силен в силен в видах птиц, так что вообще не знаю, как выглядят лесные голуби, наверняка не так, как городские, и живут ли они вообще не опушке, так что пусть живут. Голубь, назовем его Петя, - почему бы не давать дичи имена, она ведь тоже имеет право на самоидентификацию! - показался Снеже очень жирным, и упускать его не хотелось, так что глашатая приготовилась к усердной охоте. И охота такой и получилось, к тому же еще... не трудоемкой, потому что времени она заняла больше, чем труда... времяемкой? Времяпожирающей? Снежа долго подкрадывалась к Пете, и в конечном итоге своего все-таки достигла: прыгнула на него и свернула ему шею. Классно, все-таки, что она придумала ему имя - будет, что написать на могиле.
    И Снежа пошла дальше.
    По дороге она встретила воробья. Назовем его Джек. Джек сидел на земле и искал орешек, чтобы перекусить. Здесь его настигла Снежа, вот только ей на этот раз не повезло: Джек оказался хитрым, заметил её и взлетел на дерево, усевшись на высокой ветке - как капитан на мачте своего корабля.
    Лезть за ним Снеже стало лень, и она ограничилась Петей.
    Придя наконец на опушку, глашатая обнаружила, что все уже поохотились и многие вернулись на границу, и только Снежочек с Тучеглотом все еще здесь, делили мышку.
    - Наверное, для охоты уже поздновато, - сообщила глашатая. - Так что возвращаемся на границу, нам пора чинить лагерь. Ах да, присмотрите за Петей и не позвольте ему испортиться, он такой негодник!
    Она бросила им голубя.
    Ну, я думаю, Тучеглот знает, что делать с едой.
    [обратно]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 24-Июн-2017, 17:24 | Сообщение # 1677
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [граница]
    Какой странный след на пути Серой Снежинки! Это ты, Джек? Да нет, воробей давно улетел, а след кошачий. Принюхавшись, Снежа узнала Стрелу. Пройдя дальше по опушки, она поняла и куда этот след ведет - к другой границе, с территорией одиночек. Как странно и... подозрительно - с чего он пошел куда-то за пределы племени, когда оно остро нуждается во всех доступных лапах?
    Ну ладно, разберемся позже.
    За ней шли соплеменники, среди которых серьезнее всего был настроен Снежочек - Снеже даже не пришло в голову, с чего она должна быть против.
    Остановившись на опушке, Снежа решила дать последние ЦУ:
    - Восстанавливать старый лагерь идем через ручей, - кивок в сторону ручья, - а медитировать и слать нам лучи сил из старому лагеря - это в ту сторону, - кивает в сторону одинокой ивы.
    Теперь непоняток точно не должно быть.
    И Снежа отправилась к ручью.
    [ручей]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Вредитель Дата: Сумерки, 24-Июн-2017, 17:31 | Сообщение # 1678
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    границы.

    Здесь он замечает другой отряд — вот черт, как бы сейчас никого не потерять. Он косо оглядывается на идущих позади котят, которые беспечно превращают небольшой поход в увлекательную игру, переводит взор на Сгоревшего, а после и на Медовницу, а дальше силуэты рассматривать нет времени, так как им пора бы уже двигаться не здесь, а в стороне одинокой ивы. А если бы вышли раньше, то и вовсе дошли бы уже до старого лагеря. Одноглазый также цепляется взором за растущие травы, которыми была усыпана эта местность, и сделал себе заметочку о том, что это не последний поход ученика до этого места — их тут море, надо бы пособирать, это им не помешает.
    Одноглазый смотрит в сторону Серой Пересмешницы, которая останавливается и обращается к двум отрядам одновременно, сообщая, кто куда идет, чтобы никто из них не спутался с другими.

    Ученик благодарно смотрит в сторону глашатаи, а после поворачивается к Ландышевой и кивает ,продолжая путь, сворачивая к одинокой иве и уже предвкушая то, какую красоту они вновь увидят — ему уже нравилось то место, хотя наш герой был там всего один раз, и то по нелепой случайности. Он идет молча, погруженный в какие-то свои мысли, ибо просто не знал, о чем можно поговорить во время перехода с одной локации в другую.

    одинокая ива.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 24-Июн-2017, 17:47 | Сообщение # 1679
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Границы с Тенями

    Впереди пробегает Серая Снежинка и кошка по неволе ускоряет бег, стараясь догнать её. Интервал, с которым ее конечности касаются земли становится короче, и скорость ученицы заметно увеличивается. Не хотелось отставать, и как всегда оставаться где-то далеко позади, наблюдая перед собой спины своих соплеменников, учащихся со скоростью пули вперед. Кошка хотела бежать одной из первых, и именно поэтому не жалела свои лапы.. Они начали болеть от такой резкой смены деятельности: ещё пару минут назад кошечка просто сидела, мирно разговаривая, и рассказывая Стреле все накопившиеся за долгое время мысли, коротая долгое, тянущееся время. А сейчас, сломя голову, она, словно напуганный кролик, мчится вперёд, почти не глядя. Но это чувство стянутости мышц вскоре пройдёт, кошечка просто стоит немного привыкнуть. Кстати, а вы знали что кролики да и вообще многие грызуны, убегая от хищника, не смотрят на дорогу? Так вот сравнение ученицы с кроликом я привела не зря. Увлекшись погоней за своей целью, кошка перестала следить за дорогой, и вскоре за это поплатилась.

    В один миг её лапы запутались непонятным образом, и кошка спотыкнулась на ровном месте.

    И вот, её мордочка летит дарить большой поцелуй твёрдой земле.

    Но, кошка в последний момент успела выставить лапы и предотвратить собственное неуклюжее падение, уперлась конечностями в землю, выпустив когти. Через пару секунд, когда ученица все осмыслила и поняла, что кости целы, и она все-таки не повстречалась один на один все землёй, охотница просто как ни в чем не бывало встала, выпрямилась и побежала дальше. Только в этот раз она следила и смотрела внимательно, куда бежит. Ибо было понятно: в следующий раз она вполне может нелепо вписаться мордочкой в землю. А это очень неприятно, что бы вы знали. Особенно, если учитывать то, что ковша бежала очень быстро, а недалеко находился колючий кустик с ежевикой. Кошка усвоила урок.

    Ручей





    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Ландышевая Дата: Сумерки, 24-Июн-2017, 18:53 | Сообщение # 1680
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    \\границы
    Улыбается, идя рядом со Скрытным. Все-таки, Ландышевой нравилось общаться с учеником целителя. Замечает СероСнежу - как бы путаницы не возникло между команд, не? Оглядывается и пробегает взглядом по котятам, Сгоревшему и Медовнице - точно здесь?
    - Мы скоро придем. - Произносит, и даже не понимает, кому говорит - себе, Скрытному или их команде? Итак, а чем же им придется заняться там? Ландышевая уверена, что котята вряд-ли захотят сидеть на месте, ожидая, пока лагерь восстановят. Значит, нужно срочно придумать какое-нибудь действие. Посиделки с рассказыванием историй было лучшим вариантом, не так ли? Можно ещё поучить котят какой-нибудь стойке, но тогда взрослые могут заскучать. Или заставить взрослых показывать стойку малышне.. Трясет головой из стороны в сторону, прогоняя лишние мысли и смотрит на ученика целителя - он их ведет, ему и решать, а оно потом озвучить свои идеи, когда они придут на место своей стоянки.
    \\ива




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Опушка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz