Утро, 14-Май-2024, 12:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Опушка
    Опушка
    Марена Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 12:02 | Сообщение # 1
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений


    Опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Опушка - очередная гордость Грозовых, отвоеванная у одиночек. Это место находится около границы с племенем Теней, а от основной части территорий племени отделено ручьем.
    Деревья, остановленные ручьем, здесь почти не растут - только несколько штук, поэтому солнечного света здесь всегда много. Как и кустов, что окружают опушку. Среди них встречается и колючая ежевика, большей частью направившая свои шипы в сторону чужой территории. Полянка поросла невысокой мягкой травой, в которой все лето напролет шуршат лесные мыши. Летом опушка пестреет целым ковром цветом и благоухает так, что неизменно приманивает ценителей утонченных ароматов.

    дичь:
    мыши, полевки, мелкие птицы, землеройки
    травы:
    ноготки\календула, бурачник, валериана, клевер, конский щавель, красный клевер, крестовник, одуванчик, остролист, перечная мята,пижма, подорожник, папоротник, ромашка, солодка, тимьян, тысячелистник, чистотел, щавель; яды - стародубка, болиголов, песчанка, посконник морщинистый, фундук

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    скала
    одинокая ива
    густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Голос Ветра
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 27-Июн-2017, 09:21 | Сообщение # 1681
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    граница

    До опушки он шёл рядом со своими котятами и Медовнице, лишь Снежок, махнув на прощание рыжим хвостом, умчался вперёд за глашатай. Предвестник подавил порыв удержать его и оставить рядом со всеми, в конце-концов, они уже выросли и совсем скоро перестанут даже спрашивать разрешение на то, чтобы куда-то пойти. Нельзя сказать, что это сильно нравилось Бурю, это было неизбежно.
    Два отряда чётко разделились - Медовница, Сгоревший и котята вместе со Скрытным и Ландышевой направились в сторону одинокой ивы, от которой до старого лагеря было рукой подать, остальные же свернули к ручью, откуда до лагеря было рукой подать.

    ручей




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Снежочек Дата: Закат, 30-Июн-2017, 23:11 | Сообщение # 1682
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    границы
    Мальчонка вышел на опушку, гордо вышагивая за Серой Снежинкой_Пересмещницей, высоко поднимая белые лапки и вздернув розовый носик.
    Топ-топ-топ, бам!
    Спотыкается о корень одного из деревьев и кувыркается вперед, обгоняя кошку. Застывает в крайне неестественной и смешной позе - свернувшись в этакой шарик, который разваливается, будучи головой на земле и верча рыжим хвостиком прямо перед собой. Махает хвостом из стороны в сторону и хихикнув, кое-как возвращается в нормальное положение и нагоняет глашатую, возвратив себе важность. Он серьезный, он идет не просто дурью маяться, а помогать восстанавливать лагерь! Хотя, кто знает...
    ручей




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 05-Июл-2017, 21:11 | Сообщение # 1683
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Ручей


    Как же неудобно быть лесным котом.

    Почему Звёздные предки, создавшие котов, не придумали то, что они будут собирать разнообразные материалы, для строительства примитивных построек, и не добавили котам лишние конечности, или хотя бы развили сильнее одну из пар уже имеющихся? Этими лапами модно было только бегать и ловить добычу, выпуская когти, но вот собирать что-то ими было совершенно невозможно. Кошка никак не могла ухватить своими лапами красивый гладкий камушек, который она заприметила, приближаясь к опушке. Она могла бы как-нибудь просунуть камень меж ног, и пойти, переваливаясь с лапы на лапу, но её конечности и само строение тела не было приспособлено к долгом нахождению в вертикальной позиции. Почему эволюция остановилась, и не развивает котов ещё сильнее? Кошке оставалось бессильно шаркать по камню когтями. Он был таким гладким и красивым, что кошка бы с радостью оставила его у себя в палатке, как украшение, или метку для подстилки.

    Но она не могла его взять.

    Разная пасть она не могла охватить камень, он был большой.

    Кажется, кошка воистину познала боль. С сожалением посмотрев на лежащий в траве камушек, который даже не обратил на неё внимание, и просто как любой другой камень, продолжал лежать, кошка занялась другими более насущными делами. Назойливое слово забылось, когда кошка ухватилась зубами за ветвь куста. К счастью это была не еживика, прославившаяся на весь лес благодаря своим шипами и неосторожным, любопытным оруженосцам, которые пятыми точками часто натыкались на неё. Это был простой куст. Челюсть опять заняла, и кошка отпустила ветвь, перестав тянуть. Немного подумав, охотница решила, что сначала её нужно перегрызть, и потом только тянуть (открытие века!). Сок был отвратительным. На вкус, заставлял её морщится. Но все-таки, с усилиями, ветка была перегружена. Даже тянуть не нужно было! В распоряжении кошки оказалась веточка. Не самая крупная, но достаточно прочная и эластичная!


    Обратно




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Медовница Дата: Закат, 14-Июл-2017, 01:48 | Сообщение # 1684
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    11.
    « берег озера

    Идет медленно, словно бы заново изучая территории собственного племени. Сейчас она не Медовница - верная воительница, примерная мать, любящая подруга. Она кто-то другой, кто-то незнакомый, и её это вполне устраивает. Хотела побыть свободной - на, получайте.
    У неё нет имени, нет титула и статуса. Есть только она, и это всё, что ей было нужно.
    Лучи становятся длиннее, возвещая о приближении ночи. Стоит ли возвращаться в лагерь?
    Нет, пожалуй, она ещё не готова.
    Проходя между деревьями не прекращает думать о Зайке, о Предвестнике, и вообще об их семье, однако сейчас эти мысли вертятся где-то у самой дальней стенки сознания, видимо, понимая, что ей нужна передышка, и за это она им благодарна.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Закат, 14-Июл-2017, 01:48 | Сообщение # 1685
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    12.

    Трава мягкая, и внезапно кошка понимает, что вместо раздражения данный контакт приносит ей только удовольствие, ну или по крайней мере не заставляет как можно быстрее оторвать лапу от земли. Она даже останавливается на миг и разрешает себе насладиться шуршанием травы, переплетающейся с белой шерстью на её лапах.
    Значит, ещё есть надежда?
    Смотрит вокруг. Почему бы траве действительно не быть символом надежды? Не смотря на зимние холода она появляется вновь и вновь, как явление, не имеющее начала и конца, а даже если у него и были какие-то истоки, то они появились столь давно, что никто даже не пытался посчитать, когда именно. Трава возрождалась и умирала, прямо как надежда, и именно поэтому, любуясь зеленым полотном природы-художника, кошка осознавала, что почему-то ей хотелось верить, что каким-то образом всё решится.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Закат, 14-Июл-2017, 01:48 | Сообщение # 1686
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    13.

    Слышит шорох, и на этот раз это не просто трава. Кто-то бегает неподалеку от неё, прячась в высокой траве и надеясь, что зеленый занавес защитит его от зорких глаз представительницы кошачьих. Да, она беременна. Но одну мышку же можно?
    Встает в охотничью стойку; понимает, что с толстым животом в такой позе она смотрится просто уморительно, однако реагирует совершенно спокойно - всё же она сейчас здесь одна, если не считать потенциальный ужин. Шаг, второй. Округлившийся живот приминает траву и зверек, кем бы он ни был, ощущает приближающуюся опасность, только вот внезапное дуновение ветра сбивает его с толку и, бросившись в сторону, думая, что сбегает от хищника, землеройка - а это была именно она - попадает прямо в лапы охотнице. Облизнувшись, Медовница в два счёта приканчивает добычу и сытость прибавляет ей некоего спокойствия на душе. Похоже, эта реклакстерапия действительно действует.
    Движется дальше, раздумывая, куда пойти. Может, опять к озеру?

    одинокая ива »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Окрыленная Дата: День, 20-Июл-2017, 22:40 | Сообщение # 1687
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    ~Ручей~
    Здесь ученица ни разу до этого момента не была. Но место ей приглянулось сразу, как только она оказалась тут. Не знаю, чем, но чем-то оно ей понравилось. «Единственное и неповторимое.» Хотя, если подумать шире, все места на территории Грозового племени единственные и неповторимые. В каждом есть что-то свое, манящее... Конечно, кроме Сонной лощины и Берилага. Они, наоборот, отталкивают. Но не в этом ли и заключается прелесть?
    ~Скала~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Пушистенькая Дата: Закат, 21-Июл-2017, 18:49 | Сообщение # 1688
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Заброшенный дом лесничего


    Маленькая синичка пугливо сидела на ветке.

    Кошка была напряжена. Большую часть силы она вложила в задние лапы, в любой момент готовая к прыжку. Эту глупую птицу она выслеживала долгое время, и ждала едва ли не час, что бы та спустилась. По-краынец мере, кошке казалось, что она просидела здесь несколько часов в туром ожидании когда добыча появится. Ученица положила на самое видное и светлое место несколько мелких камушков, которые издалека напоминали мелкие зерна или очень тёмные и скукожиашиесч от холода ягоды, например. По-крайнец мере, птицы проявляли интерес к мелким камушкам. Синица хотела подобраться поближе. Птичка выглядела… Худой. Видимо, этой малышке не повезло в жизни, и она была сильно голодна. Подберись она ближе — кошка сможет прыгнуть и схватить. Она спряталась в кустах колючей ежевики. Если она резко выпрыгнет — шипы больно полосонут её по бокам. Но, это ничего. Всего лишь плата за такое хорошее убежище. Сейчас кошка стойко терпела уколы шипов, и следила в оба глаза за движениями синицы. Она уже успела спугнуть одну мышку, но сейчас она была как никогда уверена в своей правоте.

    Птица скачет по ветке.

    После, наконец, слетает. Приземляется близ с камушками и подбегает ближе.

    Передвигается с опасноской, скачками. Пару раз стукает по камешкам. Скачет и проверяет каждый, надеясь найти себе что-то, чем можно поживиться. И вот, в один момент, когда синица оказывается спиной к кошке, и наклоняется что бы проверить ещё один камушек, кошка выпрыгивает из своего укрытия. Когти выпущены. Расстояние небольшое, кошка допрыгивает до синички и в полёте впивается в неё сразу двумя лапами. Глупая птичка рвётся и отчаянно борется за жизнь. Взлети она секундой ранее, птица бы спаслась, пусть и с парой ран. Кошке возлалось её ожидание. Ученица пригвоздила бедную птицу к земле с такой силой, что кажется, сильно повредила той крыло. Бедняга громко, отчаянно чирикает. Жизнь жертвы обрывается. Кошка откусывает ей её маленькую башку. Удачная охота.

    Ручей




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Небесногривая Дата: Сумерки, 22-Июл-2017, 11:40 | Сообщение # 1689
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    заброшенный домик
    Звёздный Путь любила опушку за богатство разных цветов. Глаза отдыхали, когда предводительница любовалась колокольчиками, незабудками, мелкими ромашками, красивыми травами, названий которых она не знала. Ей нравилось быть здесь в сумерках, когда от поляны поднимался душистый аромат, а мелкие колоски щекотали нежные подушечки лап. Рыжая невольно улыбнулась своим мыслям - суровая Грозовая предводительница крайне редко проявляла сентиментальность.
    Хотя, может, стоило делать это чуть чаще.
    густолесье





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Орешница Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 11:47 | Сообщение # 1690
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]ручей[/bgcolor]


    Рдяный перемахнул через ручей, по животу ветерком прошелся приятный холод. Секундному блаженству суждено было прерваться, потому что в расслабленные глаза больно ударило солнце. И земля здесь раскаленная, но, честно, тут более красиво, чем у домика лесника. Следуя старой тактике, воин сразу же на бегу приблизился боком к рядам кустов вдоль опушки; от них насыщенно пахло сладостью: большинство − ягоды, спелые и переспелые, а дополняли картину ощущений редкие дуновения ветра с раскаленными ароматами полевых цветов.
    Обогнув петлю по опушке, он ушел по тропе обратно в лес.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 23:51 | Сообщение # 1691
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [ручей]
    Хм, странно, Свежесть где-то потерялась. Вот она была здесь, а вот хоп - и нет, Снежа даже не заметила, как её обогнала.
    Ну ладно, бывает. Серая Снежинка как никто понимала, какими разными причинами можно сбиться с пути, начиная от очень весомых, заканчивая странноватыми, но все равно серьезными. Серьезными были вообще все причины, потому что пустяк бы не остановил грозовых!
    А теперь можно бежать к границе с нейтралом, и на этом, у р а, в патруле закончатся локации, где Снежа еще сегодня не была.
    [граница с нейтралом]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Ядовитик Дата: День, 27-Июл-2017, 00:17 | Сообщение # 1692
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Ручей

    Она пришла сюда вслед за запахом ягод, цветов и трав; вслед за лёгким ароматом, что едва уловимо висел даже над самым ручьём, принесённый случайным порывом прохладного ветра. Улыбнувшись, Гранелапка медленно прошествовала к центру цветущей поляны, вдыхая её сладкий запах, смешанный, неясный - слишком много различных оттенков и полутонов, но не они ли делают всю нашу жизнь ещё красивее и радостней?
    Прикрыв глаза, ученица позволила себе на пару минут раствориться в собственных ощущениях. Как физических, так и внутренних. Тепло, уютно и счастливо, лишь только беспокойно мечется тревога в опустевшем подсознании. Полностью очистив разум от лишних мыслей и забот, иногда можно услышать что-то новое, что-то более важное, нужное, чем вся та однообразная суета, в которой увлечённо вертишься день ото дня, не замечая самого главного...
    Тихий шорох высокой травы.
    Резко распахнув большие синие глаза, Гранелапка успела заметить серую шерсть глашатаи, мелькнувшую между стволами. Взгляд почти автоматически проследил направление её бега, вплоть до шумевшей неподалёку гремящей тропы. Дорогу не слышно отсюда, как и не видно тёмной, шершавой на ощупь асфальтированной поверхности, но ученица знала, что она пролегает именно там.
    Знала так же, как и то, куда сразу после возвращения ушёл одиночка.
    Туда.

    Граница с Тенями и дикими землями




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 27-Июл-2017, 21:08 | Сообщение # 1693
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [ручей]
    На опушке с травами было намного интереснее, было, из чего выбрать. Конечно, какие-то из этих трав - только Снежа не знала какие - могут быть целебными, но ведь их здесь много, а Снеже нужно совсем чуть-чуть самых красивеньких. Красота спасет мир, но вряд ли она имеет такую уж большую роль в целебности травы, так что вероятность, что она срывает что-то суперполезное, не сильно велика. Поэтому, нарвав немножко цветочков, Снежа пошла дальше - она нашла что-то, но этого не достаточно!
    [густолесье]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 03-Авг-2017, 23:08 | Сообщение # 1694
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [одинокая ива]
    Опять ходим окольными путями. Классика, конечно же. А иначе скучно!
    Серая Снежинка выскочила на опушку, словно бы собиралась найти здесь открытие века. Но здесь совершенно ничего такого не было, поэтому она... нет, не расстроилась, ведь в какой-то мере понимала это, но чуть успокоилась, и вот теперь уже отправилась прямиком на ручей, чтобы понять, откуда пришел Осирис. Потому что она сама этого не заметила в первый раз.
    [ручей]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Когтегривый Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 16:41 | Сообщение # 1695
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Опушка.

    С жирной белкой в зубах, наш несчастный патрульный запыхавшись прибежал на опушку и снова убедился, что территория Грозового племени при свете полной луны прекрасна. Вода на травке блестит от лунного света и это было очень забавно прыгать по траве так, как капельки приятно брызгали на шерстку. Ладно, отставить забавы! Работа ждёт. Никаких запахов, кроме трав, дичи и Грозового племени. Так-с, куда ему ещё бегать? Ну, осталось не тчень много, но спать хотелось жу-уть. Чем быстрее он закончить, тем лучше.

    Граница с Тенями и с нейтральными землями. =>


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Опушка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Листогрив, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz