Рассвет, 20-Май-2024, 14:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Опушка
    Опушка
    Марена Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 12:02 | Сообщение # 1
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений


    Опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Опушка - очередная гордость Грозовых, отвоеванная у одиночек. Это место находится около границы с племенем Теней, а от основной части территорий племени отделено ручьем.
    Деревья, остановленные ручьем, здесь почти не растут - только несколько штук, поэтому солнечного света здесь всегда много. Как и кустов, что окружают опушку. Среди них встречается и колючая ежевика, большей частью направившая свои шипы в сторону чужой территории. Полянка поросла невысокой мягкой травой, в которой все лето напролет шуршат лесные мыши. Летом опушка пестреет целым ковром цветом и благоухает так, что неизменно приманивает ценителей утонченных ароматов.

    дичь:
    мыши, полевки, мелкие птицы, землеройки
    травы:
    ноготки\календула, бурачник, валериана, клевер, конский щавель, красный клевер, крестовник, одуванчик, остролист, перечная мята,пижма, подорожник, папоротник, ромашка, солодка, тимьян, тысячелистник, чистотел, щавель; яды - стародубка, болиголов, песчанка, посконник морщинистый, фундук

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    скала
    одинокая ива
    густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Голос Ветра
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Эра Дата: Утро, 06-Мар-2012, 16:39 | Сообщение # 106
    Группа: Удаленные






    Крова вновь подбежала к Тигре и наступила ей лапой на горло, шипя: У тебя есть три варианта. Вариант первый - ты уходишь и не возвращаешься,вариант третий - мы начинаем мирные и дружелюбные отношения, вариант третий - ты умираешь. Эта кошка просто трусиха, она боится проиграть, поэтому и предлагает мне уйти. Да? Ты не только уродина, но и трусиха! Ты боишся, что такая как я тебя убьет или отвоюет территорию? Можешь не отвечать, я знаю, что права! - пыталась говорить злобно Тигрогрива. - Но у тебя не получится от меня избавиться! Ты падаль, повторяю еще раз. Слезь с меня дерьмо лисье! - уже отдышавшись орала кошка. Она не разу не видела Звездоцапа, но знала его приемы. В лесу ей об этом часто рассказывали. Она собравшись с силами рванула под тело Кровавой Пустоши и не забыв пройтись со всей силы ей по брюху. Не верю в Звездное племя, но все равно хочу туда тебя отправить! - уже на всю поляну кричала кошка.
     
    Эра Дата: Утро, 06-Мар-2012, 16:47 | Сообщение # 107
    Группа: Удаленные






    Слишком уж разглагольствовала Ласка. Кошке это не понравилось поэтому она закричала: Ласка, Пума была права этой кошке давно пора вставить мозги на место! - пыталась нормально говорить Тигра. Я звала Ласку драться, а не язык чесать! Тигрогрива воспользовалась моментом и совсей силы врезалась головой в бок Кровавой Пустоши. Она не знала правильно ли сделала, возможно Крова сейчас кинется на нее и порвет в клочья. Нет Звездоцап никогда не боялся и я должна поступать так же.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 06-Мар-2012, 16:47 | Сообщение # 108
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь захохотала от слов Тигрогривы. После Тигрогрива прочесала живот серой уродины.
    -Спасибо, что разрешила не отвечать. я просто нашла способ помочь нам обеим, но раз ты так хочешь, то пожалуйста. Да и в Звёздное племя ты меня не отправишь точно. потому что дорога туда мне закрыта навсегда. -сказала серая кошка и вцепилась задними лапами за даз полосатой кошки. а передними когтявыми лапами за морду, от самых щёк до груди Крова исцарапала Тигрогриву. Потом она схватила Тигру за нервные окончания возле ушей и надавила на них. теперь Тигра на минуту обездвижется. в этот момент серая уродина вонзила когти между рёбрами Тигрогривы и не вытаскивала их, впуская и выпуская их внутри. это была дикая боль.


     
    Чёрная_Тьма Дата: Утро, 06-Мар-2012, 16:52 | Сообщение # 109
    Группа: Удаленные






    Чёрная Тьма опять бросилась в бой. Она вскочила на Кровавую Пустошь и ударила её когтями по спине. Затем стремительно развернулась и вцепилась противнице в хвост. Этому приёму она научилась уже давно и была рада применить его на деле. Тигрогрива хорошо сражалась и Чёрной Тьме казалось, что вот-вот они победят. Чёрная кошка и не представляла себе, сколько уже сражается.
     
    Ласкогривка Дата: Утро, 06-Мар-2012, 16:58 | Сообщение # 110
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Какие же вы жалкие, одиночки. Я умала будет хотькакойто прок.. Но нет.. Глаза кошки смеялись, она была абсолютно спокойна.
    Для тебя было бы благоразумней выйти из этой битвы живой. Обатилась Ласка к Тигрогриве. И тут резко глаза её наполнились отчаяннием. Извини меня. Я не могу сейчас драться. У реки сложные времена, как и у других котов Южного Союза, мы должны быть готовы к битве. Я не могу допустить того, чтобы во время битвы я, изза Кровы лежала полумертвая. С разочарованием сказала кошка.
    Я тебе предложила славное решение. Почему бы и нет? А ты Кровавая Пустошь, для тебя было бы выгодней сразу поубивать всех, чеб убивать по одному, не так ли?Кошка сказала эт ос неким подвохом, и фыркнула. Странные вы натуры, одиночки...
    После этого она развернулась, и удалилась.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Эра Дата: Утро, 06-Мар-2012, 17:08 | Сообщение # 111
    Группа: Удаленные






    Тигрогрива отбежала в сторону кустов и упала там. Нет, она не умерла, просто себя она чувствует просто ужасно. Вдруг кусты рядом зашевелились и на поляну выскочила черная, как смоль кошка. Черная Тьма! Я чуть не погибла, хорошо, что она здесь. Кошка закрыла глаза, она не могла их открыть. Боль сковывала все ее тело. Но вера в силу Звездоцапа заставила ее встать, с размаху она кинулась на Крову и схватив ее за шкирку начала "крутить" из стороны в сторону. Крова считает себя самой злобной и беспощадной, но это не так. Глотни воздуха тварь!
     
    Жуткоглазый Дата: Утро, 06-Мар-2012, 18:29 | Сообщение # 112
    Изгнанник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Жуткоглазый, резко рванувшись вперед замахнулся и ударил лапой по морде насевшего на него пестрого кота, выпустив когти перед самым удар, тем самым, они глубоко вонзились в щеку противника, когда тот ослабил хватку (а по идее так и должно быть) черный кот вонзил когти другой передней лапы в глотку Панку (али Бесу) , после этого он перекатился и снова оказался сверху нарушителя. Рванув на себя лапы он оставил глубокие раны (хотя это еще мягко сказано) на морде и шее противника. Вырвав свои задние лапы из ослабших лап Панка, от тут же выпустил когти и резко прочесал живот нарушителя когтями всех четырех лап, после чего отпрыгнул примерно на один лисий хвост от жертвы. Раны давали о себе знать, но Жут, особо не обращал на них внимания, а только слизал кровь с ран, чтобы ему не мешала прилипшая шерсть. После этого, он встал в расслабленную боевую позицию, (то есть не напряженно) его взгляд излучал жуткий холод и жажду крови, но внешне он оставался полностью спокоен и бесстрастен.




    by Лучезарная
    30 лун
    Кто хочет вступить в наши ряды пишите в ЛС.
    Анкета


    by Лучезарная
    30 лун
    Кто хочет вступить в наши ряды пишите в ЛС.
    Анкета


    Сообщение отредактировал Жуткоглазый - Утро, 06-Мар-2012, 18:34
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 06-Мар-2012, 18:35 | Сообщение # 113
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавой Пустоши надоела эта заноза в заднице.Кровавая Пустошь захохотала от слов Тигрогривы. После Тигрогрива прочесала живот серой уродины.
    -Спасибо, что разрешила не отвечать. Да и в Звёздное племя ты меня не отправишь точно. потому что дорога туда мне закрыта навсегда. -сказала серая кошка .
    Мускулистая уродина сбросила с себя полосатую кошку и наступила ей на живот, она топтала живот тигрогривы своими лапами, когти терзали живот кошки. У Тигрогривы уже почти не было сил.


     
    Меридиан_old Дата: Утро, 06-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 114
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    [move]Заросший чердачок[/move]
    Меридиан аккуратно вышел из кустов и оглядел присутсвующих. Его зеленовато-жёлтые глаза светились в лучах утреннего солнца. Старые друзья! Отлично!Фыркнув, дымчатый великан процедил:-Кого я здесь вижу! Рад снова с вами пообщаться!-Холодно процедил кот. Меридиан ещё раз сверкнул глазами и сел обвив хвостом лапы. Его спокойствие поражало, ведь совсем недавно он был готов перегрызть горло своим бывшим друзьям.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Алиса Дата: Утро, 06-Мар-2012, 19:13 | Сообщение # 115
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Кот усмехнулся. Кровь стекалась с живота и с морды. Сейчас он был похож на очень страшного кота, который мог бы напугать котят. о да. Грузный кот, почувствовал под лапами лёд. Усмехнувшись, одиночка проехал на льду и и зацепился за бок. когти прошли по всему боку. Далее, панк вонзился в пятую точку врага, и со злостью впившись в начало хвоста. Это самая болезненная точка. Затем, он придавил хвост передней лапой и впился задними когтями в сухожилия на задней лапе. Затем, он прокусил чуть ли не насквозь кожу на спине и передними лапами вонзил в бёдра. Так она никак не мог отвертеться. Да и приносило ему это... Большую боль. Это мало сказано.



    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная

    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная
     
    Вещая_Карта Дата: Утро, 06-Мар-2012, 19:27 | Сообщение # 116
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Вещая Карта сидела с непроницаемой маской. Иволге больше ничего не угрожало. В один момент одиночка подумала, что сейчас развернется и уйдет. Но тут ее наконец догнал Меридиан и сел возле кошки. Наша героиня прижалась к великану и на мгновенье чуть не потеряла ориентацию. Но вот она сморгнула, напряглась и вновь восстановила "маску равнодушия". Больная мягко отстранилась от зеленоглазого товарища. Ее холодные глаза блеснули и успели заметить такую сцену: какой то громадный одиночка драл когтями Жуткоглазого. Это была ожесточенная битва: кровь лилась из свежих ран, когти и клыки блестели, коты щетинились и выли от боли и гнева. Внутри бывшей воительницы все закололо. Она обернулась и поймала взгляд ее черношерстного друга (Меридиана!) на той же сцене. Тот оторвал взгляд и посмотрел на Вещую Карту. В ее взгляде он прочел жалость. Белые блики задрожали, но, к сожалению, наша героиня не умеет плакать. Ее слезы лишь один раз появились на сцене, и то они были вызваны смертью Лазурита. У обоих в голове пронеслась та сцена, когда Жуткоглазый грозил убить одиночек. Утихомирив свой взгляд, она еще раз наградила (теперь и ее врага) таким ненавистным взглядом, что от него даже Звездоцапу стало бы не по себе.
    Сиамская красавица сорвалась с места и в полете выпустила когти. Грациозно она, пролетев два лисьих хвоста, впилась когтями в бок пестрого одиночки. Она вцепилась во врага не только своим оружием на лапах, но и клыками. Получилось так, что голубоглазая повисла на великане, но этого хватило, что бы дать время Жуткоглазому. Внутри все умоляло, что бы Меридиан заступился за нее и уж втроем то они точно победят нарушителя. Но с другой стороны Вещей Карте хотелось принять всю боль на себя… Она слишком сильно привязалась к черношерстному великану.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.


    Сообщение отредактировал Вещая_Карта - Полдень, 07-Мар-2012, 19:34
     
    Меридиан_old Дата: Утро, 06-Мар-2012, 20:17 | Сообщение # 117
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан расплылся в чуть несерьёзной улыбке, но потом он рванулся за Вещей Картой. Нырнув под пёстрого кота, Мер выпустил огромные белые когти и вонзил их в живот кота. Хорошенько прочесав его когтями, дымчатый исполин зарычал. Уж слишком разыгрался в нём азарт битвы. Хлестая себя коротким хвостом по бокам, дымчатый кот-великан зашипел и бросил яростный взгляд на пёстрого кота, ибо враги его друзей-враги Меридиана.



    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Жуткоглазый Дата: Утро, 06-Мар-2012, 20:54 | Сообщение # 118
    Изгнанник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Жуткоглазый решил дать фору противнику и не стал особо уворачиваться от его атак., но когда Пинок, пардон - Панк, повис на его спине, черный кот, понял что теперь можно и поцапаться причем в прямом смысле, но тут ему на помощь пришла Вещая Карта и повисла в свою очередь на нарушителе, (со стороны это смотрелось как трехэтажная кошачья пирамида хДД) оппонент ослабил хватку и Жуткоглазый дернувшись в сторону, освободился от "объятий" Панка и отпрыгнул еще на пру лисьих хвостов.
    - Вещая Карта решила снова стать на нашу сторону? - удивленно подумал Жут. Но времени размышлять не было и он, рванувшись с места, в одно мгновенье оказался возле уже поднявшегося пестрого кота и проехал под ним, снова валя его с лап своими лапами, причем с выпущенными когтями, причиняя дополнительный урон. Когда тот упал, кот с жуткими глазами, вонзил длинные когти в спину противнику а так же острые клыки в спинной мозг, что обездвижело и вывело из строя нарушителя. (кому не понятно, почему я с уверенностью пишу что прокус спинного мозга (это чуть ниже задней стороны шеи) обездвижело кота. Дело в том, что спинной мозг, отвечает за активность лап и вообще всего тела, так что если его повредить то организм обездвиживается.) После этого он подошел к Вещей Карте и сел рядом обвив лапы хвостом.
    - Решила вернуться? - поинтересовался он. - внешне кот выглядел спокойно, но он ожидал атаки с любой стороны и в любой момент.





    by Лучезарная
    30 лун
    Кто хочет вступить в наши ряды пишите в ЛС.
    Анкета


    by Лучезарная
    30 лун
    Кто хочет вступить в наши ряды пишите в ЛС.
    Анкета


    Сообщение отредактировал Жуткоглазый - Полдень, 07-Мар-2012, 15:16
     
    Вещая_Карта Дата: Утро, 06-Мар-2012, 21:08 | Сообщение # 119
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Вещая Карта не ослабляла хватку, но не смогла удержаться, когда тот смахнул ее. Больной не удалось перевернуться в воздухе и ей пришлось не очень то и мягко приземлиться. Затем она заметила, что двое черных котов вконец замучили нарушителя. Покончив с атакой, Жуткоглазый подошел к Вещей Карте. - Решила вернуться? – спросил одиночку кот ледяным тоном. Какой ответ был на уме у кошки? Что она могла ответить? Приложив последние усилия, наша героиня встала и зло посмотрела в янтарные глаза. -Скажи спасибо! – выплюнула та и развернулась.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Перистый Дата: Утро, 06-Мар-2012, 21:27 | Сообщение # 120
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Перистый рысцой бежал на опушку, как вдруг в нос ударили отнюдь незнакомые запахи. Племенные коты? Немного в раздражимостью подумал кот. Но когда он приоткрыл пасть, и вдохнул воздух еще сильнее, он убедился, что это не коты из племен.
    Перистый напружинил лапы и прыгнул ввысь. О, зачем только ... Черный котяра фыркнул, завидев там дерущихся котов, и крикнул Одиночки против одиночек? Немного ехидства послышалось в голосе. Он взмахнул коротким хвостом и неспешным шагом подошел к котам. Вы окажите мне великую честь, если поведуете, что тут происходит. Морда кота расплылась в обманчивой улыбке, глаза были немного прищурены. Он уставился на кошку с голубыми глазами. Похожа на породистую домашнюю киску. Подумал Пери, но завидев немного разодраную шерсть, и мышцы резко забыл об этом.




    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль

    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Опушка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz