Полдень, 15-Май-2024, 14:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Опушка
    Опушка
    Марена Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 12:02 | Сообщение # 1
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений


    Опушка


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Опушка - очередная гордость Грозовых, отвоеванная у одиночек. Это место находится около границы с племенем Теней, а от основной части территорий племени отделено ручьем.
    Деревья, остановленные ручьем, здесь почти не растут - только несколько штук, поэтому солнечного света здесь всегда много. Как и кустов, что окружают опушку. Среди них встречается и колючая ежевика, большей частью направившая свои шипы в сторону чужой территории. Полянка поросла невысокой мягкой травой, в которой все лето напролет шуршат лесные мыши. Летом опушка пестреет целым ковром цветом и благоухает так, что неизменно приманивает ценителей утонченных ароматов.

    дичь:
    мыши, полевки, мелкие птицы, землеройки
    травы:
    ноготки\календула, бурачник, валериана, клевер, конский щавель, красный клевер, крестовник, одуванчик, остролист, перечная мята,пижма, подорожник, папоротник, ромашка, солодка, тимьян, тысячелистник, чистотел, щавель; яды - стародубка, болиголов, песчанка, посконник морщинистый, фундук

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    скала
    одинокая ива
    густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Голос Ветра
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Чёрная_Тьма Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 21:31 | Сообщение # 91
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Скрываешься под прикрытием невинного кролика? Говори! Что тебе здесь надо?! Это Мич прислал тебя сюда!! - закричала Лукреция на какую-то маленькую кошечку. Серая, поставив лапу на горло кошки свирепо зарычала. Стихия стремительно подскочила, сбросила лапой с Иволги Лукрецию и, прижав её к земле, принялась яростно драть когтями. Стихия ещё не одной серьёзной раны на себе не обнаружила.



    Анкета
    Чёрная Тьма, одиночка

    Анкета
    Чёрная Тьма, одиночка


    Сообщение отредактировал Стихия - Рассвет, 05-Мар-2012, 21:31
     
    Жуткая_Быль Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 21:34 | Сообщение # 92
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция отпустила Иволгу как только та заткнулась. Хватит симулировать, неженка! Ой ой ой - наигранно фыркала Лука. Она ещё раз презрительно фыркнула. Кровавая Пустошь, что будем делать с ней? - повернула она свою серую голову к предводительнице армии. Ей сейчас было не до убийств. На самом деле Лукреция не хотела убивать. Во-первых она видела выгоду в оставлении кошки в живых и во-вторых серая не любила убивать без боя.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Вещая_Карта Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 21:40 | Сообщение # 93
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    -----Заросший Дом.
    Вдруг неожиданно из - за деревьев мелькнула Вещая Карта. Перед ней предстала картина драки. Кошечка поняла, что скорее всего Кровавая Пустошь и ее "поданные" (Жут, посвящается тебе!) застукали за нарушение границ некоторых котов. Какая - то нежена и боевая кошка усердно сражались за свои жизни. -Оставь их, Кровавая Пустошь. Я пришла поговорить с тобой. - солгала та. -Думаю, они усвоили урок. - сказала наша "сама справидливость"! Пусть только попробует на меня с когтями пойти....если ее правая лапа - Жуткоглазый постоянно говорит, мол, "ты нам нужна для армии", то стопроцентно он научился этой фразе у высшей по званию, а значит у них каждый кот на счету. - размышляла одиночка.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.


    Сообщение отредактировал Вещая_Карта - Рассвет, 05-Мар-2012, 21:41
     
    Чёрная_Тьма Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 21:42 | Сообщение # 94
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Стихия нагло прижала Лукрецию к земле. Пёстрая кошка по прежнему была без серьёзных ранений. Только несколько царапинок. Стихия драла когтями Лукрецию. Пёстрой доставляло это огромное удовольствие. Она знала, что победит. Это было предопределено. Если только не прибегут ещё враги. Но пока Стихия побеждала. Серая киска была окровавлена от ушей до хвоста. Это тоже радовало Стихию



    Анкета
    Чёрная Тьма, одиночка

    Анкета
    Чёрная Тьма, одиночка
     
    Иволга_old Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 22:10 | Сообщение # 95
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    Иволга поняла, что вражеские когти больше не стискивают ее. Она жива - какое счастье! Иви на расшатанных лапах еле встала и заставила себя выпрямиться.
    - Я-я, я просто охотилась. От-тпустите меня, п-пожалуйста - ох, какую беду она накликала на себя! Незивестно, что теперь сделает с ней Кровавая Пустошь, однако же серая надеялась на лучшее. Стихия драла Лукрецию, но Иволга была слишком напугана, чтобы что-то видеть и как-то думать. Все ее существо содрогалось при одной только мысли о близкой кончине без целей, без смысла, без счастья... И, в конце концов, а как же ее Мич? Как она будет без него там, в раю? Да, Иволга не верила в Звездное племя, она верила в Бога, я уже говорила. Кровавая Пустошь молча возвышалась над нею, наивная, добрая Иви считала ее богиней, королевой, равной обожаемому Мичику, хотя по ее мнению Мичику нет равных. Босс всегда прав - она это знала.




    |Анкета|

    Ав by Ванч* Няяш*

    Вторые персонажи: Нежная Звезда, Вдохновение

    |Анкета|

    Ав by Ванч* Няяш*

    Вторые персонажи: Нежная Звезда, Вдохновение
     
    Вещая_Карта Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 22:17 | Сообщение # 96
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Вещая Карта медленно прошла мимо Иволги. Ее глаза полностью уставились на Кровавую Пустошь. Бывшая воительница приблизилась к серой уродине на максимально близком расстоянии. Беги! - кричало все внутри перепуганной незнакомке. А может кошка даже и сказала, во всяком случае она это не заметила. Наверное для этой неженки такое зрелище не ежедневно! Внутри одиночка задумалась: Интересно, а если бы на нее снова напали, то пошла бы наша героиня за эту невинную кошечку? Ответ не спешил лезть к ней в голову. Внутри лишь одно мелькало неугасаемо. Получилось так, что Вещая Карта села и закрыла собой нарушительницу, забирая все внимание на себя.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.


    Сообщение отредактировал Вещая_Карта - Рассвет, 05-Мар-2012, 22:18
     
    Алиса Дата: Утро, 06-Мар-2012, 07:29 | Сообщение # 97
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Кот только усмехнулся, когда его повалил на землю. Ну что же. Он не на столько туп как этот котярик который прижал его к земле. Он совсем забыл о животе и морде, что дало слабину. Усмехнувшись в морду противника, пёстрый впился когтями в щёки. Лапы били длинные, и это ему позволяло достать до рожи чёрного. Глаза залила кровь, но это не волновало Беса. Он хотел лишь убить этого кота. Ну если не убить, то оставить инвалидом на оставшуюся жизнь:, это точно. Прижав морду кота к своей морде, он с силой цапнул на нос нападавшего. За тем, он мощными лапами лягнул противника в подскочил к своей жертве, впиваясь когтями в горло. Он знал6 что если переборщит, то убьёт этого доходягу. Но в своё время, Панк не забывал и о задних лапах чёрного кота. Впившись задними лапами в задние лапы Жуткоглазого, а именно в сухожилия, пак ещё сильнее надавил на горло. Кровь заливала глаза, было неудобно, бока немного побаливали, но никакая боль не могла сравниться со вкусом битвы...



    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная

    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 06-Мар-2012, 10:05 | Сообщение # 98
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь видела, что приходило на опушку всё больше и больше котов. Она оставила избитую до полусмерти Тигрогриву и подошла к Иволге. Но тут неожиданно пришла Вещая Карта. "Неужели решила нам помчь."_подумала серая уродина. Вещая Карта закрыла собой Иволгу, а Иволга в своё время просила и умоляла отпустить её.
    - Вещая Карта, отойди! Я разберусь с этой кошкой.-грозно сказала она и посмотрела на Иволгу.-Я считаю до трёх и если ты не уберёшься, то я тебе незавидую. Благодари Звёздное племя, что я тебе даю шанс! Если ты хоть кому-нибудь расскажешь, что тут происходит, то тебе не поздоровится. Уходи!-приказала мускулистая уродина и взглянула на Вещую Карту.- Вещая, ты видешь идёт бой. Мы будем драться, пока эти твари не извиняться и не уйдут. Говори, что хотела и помогай нам!-раздражонно сказала она.
    С Кровавой Пустоши лилась кровь, но ей было плевать, ей то не привыкать.




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Утро, 06-Мар-2012, 15:14
     
    Вещая_Карта Дата: Утро, 06-Мар-2012, 13:09 | Сообщение # 99
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Вещая Карта услышала грозный голос Кровавой Пустоши. Она предлагала сражаться на их стороне. - На эту битву меня привел вой побежденных. Что ты с ними хочешь сделать? Или за что? - спросила та. Одиночка выпустила когти и поиграла мышцами. Выиграть в этой битве ей было не дано из - за слабости. Болезнь взяла верх. Ну же, беги! - еще раз раздалось в мыслях сиамской красавицы. Кошка посмотрела на Иволгу. Перепуганная стояла за ее спиной. Кровавая Пустошь упряма....и чувствую сегодня я буду сражаться явно не на ее стороне....



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 06-Мар-2012, 15:20 | Сообщение # 100
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь очень разозлилась. Крики её привели, твою мать! А я дура думала, тебя превёл долг перед нами!-злобно подумала она и посмотрела на Иволгу.
    -Что ты стоишь? Уходи, ты слышишь? Я даю тебе шанс, уходи!-проорала она на кошку и повернулась к Вещей Карте.-Об этом ли ты хотела со мной поговорить? Что я хочу с ними сделать? избить до полусмерти или прогнать. я буду бить их пока они не убируться. Они умышленно пришли на нашу территорию, они её пометили, твари! Вот я и добиваюсь извинения. ясно? Только об этом ты хотела со мной поговорить?-со злобной ухмылкой проговорила серая уродина. У неё не было времени разговаривать. ей надо было драться.


     
    Эра Дата: Утро, 06-Мар-2012, 15:29 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные






    Тигре не понравилось, что Иволга здесь. Почему она здесь? С какого перепуга кошка из банды разговаривает с Кровой? Полосатой громадине надоело ждать и она кинулась на ядовито-глазую уродину. Она полоснула ее по спине, потекла кровь... В очередной раз Тигрогрива подумала, что зря претощила всех этих котов на битву. Всем известно, что Кровавая Пустошь безжалостная и холодная кошка. В сердце у нее нету тепла, только лед. Она никогда ни кого не полюбит. Не волнуйся, ты уже падаль! Ты Крова и из твоих боков течет кровь.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 06-Мар-2012, 16:04 | Сообщение # 102
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь немного была ошарашена тем. что Тигрогрива смогла встать с рваными суставами. Ну это ненадолго, сейчас она у меня будет лежать невставая!-злобно подумала мускулистая уродина и отвлеклась от Вещей Карты. Серая уродина просто взяла и прыжком упала на спину, придавив Тигрогриву. Потом уродина встала и начала прыгать на кошке, выпустив когти, которые больно царапали её тело.
    -Ты уйдёшь или нет? ты будешь извиняться, тварь, или нет?-злобно и взахлёб в порыве злобы говорила бывшая воительница.
    Потом на поялну пришла ещё одна одна кошка.
    -Алоцветик уходи. это наша битва, а не твоя. иди в своё племя и следи лучше за ним. А мы тут сами разберёмся. К Племени Теней и Грозы я отношусь равнодушно. не хотелось бы портить с ними отношения. Да и чтоб ты знала, эту битву не я начала, но я закончу. И ты в ней участие принимать не должна. Ненавидишь меня? Из за таких как я умерли твои родители. Ты не знаешь кто меня воспитывал. Да да. меня воспитывала кошка племени теней, всем очень знаменитая, рыжая такая, большая. Она меня научила уму разуму. Ты говоришь у тебя умерли родители, но это ничто посравнению с моей жизнью. Ты думаешь. я хотела так жить? Нет, я хотела быть славной воительнице й племени Ветра, но спасибо вашей глашатой, которая во мне выработала жестокость, ненависть, кровожадность. А теперь иди, пожалуйста иди, я против тебя и твоего племени ничего не имею.




    Сообщение отредактировал Кровавая_Пустошь - Утро, 06-Мар-2012, 16:10
     
    Эра Дата: Утро, 06-Мар-2012, 16:15 | Сообщение # 103
    Группа: Удаленные






    Кровавоя Пустошь прыгнула на Тигру и начала по ней прыгать. Ты уйдёшь или нет? Ты будешь извиняться, тварь, или нет? - яростно кричала серая уродина. Лапы у нее ужасно болели, ведь не так то просто биться с порванными суставами. Но на то она и огромная, что бы терпеть боль. Ее покровитель был Звездоцап, она всегда мечтала стать таким как он, только мение злобной. Ей удосужилось родится такого же окраса как и он. Не думая о боле, забыв о слабостях она с силой ударила кошку в живот выпустив когти. ей в глаза попала кровь противницы, полосатая нечего не видела. Я никогда не уйду и не извинюсь! Да, я чувствую боль, но тебе придется об этом забыть, ведь мы все равно победим тебя и твоих мерзких котов! - она не кричала потому что у нее не было сил.

    Сообщение отредактировал Тигрогрива - Утро, 06-Мар-2012, 16:17
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 06-Мар-2012, 16:29 | Сообщение # 104
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь вновь прибежала к Тигрогриве. и наступила лапой ей на горло.
    -У тебя есть три варианта. Вариант первый - ты уходишь и не возвращаешься,вариант третий - мы начинаем мирные и дружелюбные отношения, вариант третий - ты умираешь.-сказала она.
    Кровавая Пустошь не ослабляла когтявую лапу, которая держала горло Тигрогривы. Сейчас у неё должно быть собрание, сейчас ей нужно сделать кучу дел и раздать всем указания. но эта дурацкая битва всё прервала и испортила. Но Крова не уйдёт. пока не разрулит.


     
    Ласкогривка Дата: Утро, 06-Мар-2012, 16:32 | Сообщение # 105
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Речная кошка увидела как дерутся одиночки.
    Кровавая Пустошь, кого я вижу...Трёхцветная, высокая кошка подошла к одиночке, и лапой отпихнула её от Тигрогривы Я не хочу войны, не хочу битвы и пустых кровопролитий Со спокойными глазами проговорила Ласкогривка, и лизнула лапу. Зачем это? Не кажется ли тебе, что захват территорий это уже слишком? Если подумать, то это предательство! Кошка подняла лапу и пошевелила коготками Не охота биться, ведь это не моё "племя". Усмехнулась Ласк и кинула взгляд на Тигрогриву, в глазах проявилась сожаление, но потом сменилось лёгкой безразличностью, она встала и полошла близко близко Что что, а суставы нужно беречь! Это опасно! А позже , продолжила, но уже громко. Тигрогрива, надо было попридержать свою подругу, и не кидаться с ними махнула хвостом на Крову В бой. Их больше! О чем ты думала, милая? Воительница встала и отряхнулась. Мне до ваших войн всё равно, но предлагаю компромисс! Что если каждый из вас наберёт по отряу котов, и вы встретитесь тут же, но попозже? А?






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Утро, 06-Мар-2012, 16:34
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Опушка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz