Ночь, 19-Май-2024, 21:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Шишечка Дата: Сумерки, 23-Июн-2018, 21:06 | Сообщение # 4306
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Предлагаю подождать Змееуста на главной поляне, здесь мы можем мешаться.

    Мальчишка, восседая на ведре, только фыркнул.

    — А тебе сдалось его ждать? Припомни, что ты — а я пока не-ет — еще и оруженосец, а оруженосцев накажут, если они не сменят вовремя все подстилки в лагере. Спихнешь все на свою сестру?

    Я даже могу рассказать вам что-то о племени, если есть интересующие вопросы. — это уже было интереснее. И все же... Почему-то хотелось предложить Вреднолапу продолжить работать, а не бесполезно чесать языками. Не то, чтобы ему было жаль одиннадцатую, которую он с пятым почти бросил наедине с подстилками, но все-таки она не единственная ученица в племени, а шевелений от других как-то все не было видно.

    — Зачем тебе это?

    Он все еще не совсем представлял, какую роль должен играть куратор в жизни вступающего. Так что легких ответов не ждал.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Вредитель Дата: Сумерки, 23-Июн-2018, 21:32 | Сообщение # 4307
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Действительно, сдалось ли ему ждать отца, чтобы отчитаться перед ним о выполнении задания? Хотя, с одной стороны, неизвестно еще когда Змееуст соберется проверять их, но с другой... Вреднолап не любил выбирать между чем-то столь важным, ибо он привык работать по принципу сделал — отчитался — пошел делать дальше. Обычно это не занимало много времени, он сам подходил к нужному коту, сейчас же нужно было ждать, сидя на жопе мирно, а оруженосец, как и, видимо, Хвойноушек, не особо любил это дело, а потому лишь смирил подопечного нечитабельным взором и провел языком по нижней губе, делая задумчивый вид. Может ли им как-то боком выйти то, что они не отчитаются?
    Вряд ли.

    Пихни ведро в сторону, позже отнесем его на склад, — говорит так, будто это командная работа. Вреднолап сомневался, что Хвойноушка одного подпустят к складу, а потому и говорил во множественном числе, на ближайшее время они все будут делать вдвоем. По крайней мере, большую часть.— Прогуляемся и наберем мха. Время не поджимает. Могу поводить по территориям, если ты не хочешь покончить с этим особо быстро, — оруженосец хмыкает и поднимается со своего места, быстро обогнув Милку, будто забыв про ее существование.
    Хотя забыть было невозможно, а потому раздражало его. Девчонку нельзя брать с собой.
    А ты, — он все же решается обратиться к ней, даже не поворачиваясь в ее сторону.— Остаешься в лагере.

    И никто с ним поспорить не сможет.
    Вреднолап снова пересекает узкую тропинку и тянется в сторону ельника, предвещая неплохую прогулку, особенно если Восьмой все же захочет посмотреть на территории.

    Моя задача не просто смотреть за тобой, — на бесшумном выдохе начинает он.— Но и ввести в курс жизни племени, если ты серьезно намерен оставаться здесь. Если ты выйдешь в свет неучем — позор нам обоим. Если ты сбежишь, узнав суровость сумрака...

    Он косится на Хвойноушка, замолчав на несколько секунд. Он надеется, что Хвойноушек помнит хотя бы часть племенной жизни.

    ...то это твои проблемы. Поэтому со всеми вопросами по племени — ко мне.

    А после скрывается в ельнике, стараясь не уходить далеко, чтобы слышать ответы подопечного.

    [bgcolor=#003333]ельник.[/bgcolor]




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Шишечка Дата: Сумерки, 23-Июн-2018, 22:03 | Сообщение # 4308
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Пихни ведро в сторону, позже отнесем его на склад, — он грациозно спрыгивает с ведра и легким издевательским пинком задней лапы, не оборачиваясь, отпихивает ведро куда-то в сторону. Оно гремит и катится в сторону опушки. «Упс?» Он ничуть не сожалеет. Сказано пихнуть — пихнул.

    Прогуляемся и наберем мха. — неплохая идея, он послушно кивает. Если восьмой правильно понимал приказ Наследника, поменять подстилки требовалось во всех палатках. Каким бы огромным складом мха не обладало племя, вряд ли достаточным. Все же, мох — продукт довольно скоропортящийся, пусть и не такой, как дичь. Сам восьмой не был привередой и мог легко поспать на старой подстилке — да что там, даже без нее, мы не особо гордые, все равно ведь тепло и земля в лагере, в палатках, сухая даже после дождя.

    Но ведь не положишь большое начальство на жесткую сухую подстилку?

    Время не поджимает. — он бы с этим поспорил, но ладно. Могу поводить по территориям, если ты не хочешь покончить с этим особо быстро, — восьмой молча пожимает плечами. Какая разница? Не одно дело, так другое. Он не знал, чем можно заняться в Сумраке в его положении, кроме как какой-нибудь не особенно грязной работой, на которую вызовешься сам.

    Почему-то угроза копать ямы на поганом месте от Змееуста не казалась ему такой уж пустой. Так что... главное — не нарваться, да?

    Остаешься в лагере. — пятый обращается к Милке. Хвойн незамедлительно оборачивается к ней и беззаботно прощается:
    — Пока-пока. ~

    «И чем же девчонка его так бесит?» — незаметно косится на Вреда. О, от того, как она нервирует пятого, восьмой готов быть с грязнокровкой настоящим мистером любезность.

    Хочет ли он посмотреть территории?
    — Ладно, хочу гулять, — фыркает побыстрее, когда они отходят подальше от лагеря. Пока пятый не передумал и не проложил какой-нибудь супер-короткий маршрут. Как ему, прикажете, ориентироваться здесь, если он так и проходит по основным тропинкам? — Объясни, как здесь вообще ориентироваться и как далеко заходят наши земли.

    Проходит какое-то время.

    — Зачем тебе это?

    Моя задача не просто смотреть за тобой, — с веселым хмыком, Хвойноушек перебивает куратора.
    — Да-да, ты следишь, чтобы я не отбился от лап.

    Но и ввести в курс жизни племени, если ты серьезно намерен оставаться здесь. Если ты выйдешь в свет неучем — позор нам обоим.«ой, да ладно тебе». Восьмой демонстративно закатывает глаза — неучем он точно не выйдет. А то, что ему приставили бесплатный источник информации, который по приказу должен, как оказалось, учить его жизни в племени... это ведь еще лучше. Он испытывает тщательно скрываемое облегчение. Будущий наставник не увидит его позор, да, либо позор будет поделен на двоих с пятым, что тоже неплохо.

    Если ты сбежишь, узнав суровость сумрака... — Вреднолап смотрит на него с какой-то необычной эмоцией. Хвойн только вопросительно вздергивает бровь. «Чего?» Нет, он не помнит. Он был по праву рождения "принцем", и никогда не думал о том, каково жить местным "нищенкам". Да и грязнокровок, казалось тогда, никогда не существовало вовсе. Да, были те, к кому относились хуже, была неугомонная Лапка, которую часто наказывали, но...? Что-то еще?
    ...то это твои проблемы.«Ох, удивил,» — будто когда-то было иначе. Вреднолап ему не мамка, все-таки, естественно, что он только рассказывает, а не защищает, и к провалам восьмого никак не относится.

    Поэтому со всеми вопросами по племени — ко мне.
    — Ок, босс, — фыркает. — За что еще я могу получить «свои проблемы»? И, главное, просвяти, кто в каком случае мне их выдаст, чтоб я знал, с какой скоростью от кого драпать.

    ельник




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Воробушек Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 05:49 | Сообщение # 4309
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    ельник.

    Он чувствует облегчение от того, что оказывает в родном лагере, почти оказывается.

    Устало стоит перед тонкой полоской земли надо рвом, смотрит на темный провал прохода далее, но не может уже и шага сделать твёрдо, так, как всегда шел. Вместо этого он чувствует, как шею пронзает боль, что расползается по позвоночнику. Ему хочется отпустить котят на землю и просто отдохнуть, восстановиться хотя бы эмоционально, не быть настолько выжженным. Как он вообще может появиться в лагере таким?

    Шерсть вроде чистая, но взлохмаченная на боках; кровь расползлась пятнами по лапам, по груди, застыла рубиновыми каплями на морде, окропив щёки, закрыв россыпь веснушек. Медянка грязным себя не чувствовал, но пах пеплом, огнем и все той же кровью, которая уже впиталась внутрь него, стала неотъемлемой частью. И как отмыться? Возможно ли вообще?

    Хоть прыгать со всего размаху в холодную воду ручья, чувствовать обжигающий холод не внутри, снаружи. Успокоить каждый трепещущий нерв, ведь насколько сильно натянут? И не бояться. Ничего не бояться, даже самую малую каплю.

    гп.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Милочка Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 12:56 | Сообщение # 4310
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    А ты,

    Милка подняла глаза и навострила ушки.

    Остаешься в лагере.

    Недовольно фыркнув, кошечка поднялась с места и отправилась в лагерь. Какого черта? Неужели нельзя было взять её с собой. Они бы принесли больше мха. Милочка бы могла поменять подстилки. Она уже была готова выполнять любую грязную работу, лишь бы не сидеть на месте. Но видимо опять придётся ничего не делать и грустно смотреть на своих соплеменников. Может удастся увязаться в какой-нибудь патруль? Если Морок Звёзд увидит, что она старается и помогает племени, то точно вскоре её посвятит. Если честно, ей бы хотелось быть оруженосцем. Обучиться всему, а потом уже посвящаться в воители. Какая из неё воительница, если она только и умеет искать мусор на Гнили и менять подстилки? Даже котята знают больше.

    главная поляна




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Мятлик Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 13:46 | Сообщение # 4311
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Стоит только Мороку оказаться в темном узком туннеле, как он едва носом к носу не сталкивается с Милкой — на чистых инстинктах и безошибочном чутье успевает вовремя затормозить, опасно сверкнув болотным огнем глаз. Слишком близко.

    Мил-лка, — перекатывает её имя на языке, как сладкий леденец, и вскидывает подбородок, глядя на грязнокровку сверху вниз, — Давай-ка назад. Идешь со мной и Лесное Эхо охотиться. Ты сделала то, что я тебе велел?

    Полосатый гибким змеем просачивается между Милкой и стеной, легко выходя вперед, и ловко приземляется на небольшой участок земли, глубоко вдыхая пропитанный хвоей воздух, и тут же внимательно осматривает ров, хищно щуря глаза — проверяет исполнение приказа, хоть параллельно и слушает саму Милку. Не то что бы не доверяет ее словам, но с такой-то недотепой надо все тысячу раз проверить самому.

    Что ж, работа чистая, но здесь явно не обошлось без Вреднолапа и Хвойноушка.

    Морок бросает на Милку какой-то неопределенно-нечитаемый взгляд и проходит по узкой тропинке надо рвом, легко и невесомо, своей особенной будто бы танцующей походкой — останавливается у зарослей ежевики, дожидаясь соплеменниц.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Ардент Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 13:58 | Сообщение # 4312
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Главная Поляна


    Эхо заскакивает в туннель, вовремя успев заметить светленькую шёрстку соплеменницы, направляющейся в сторону Поляны. Серая сдерживается, чтобы не скривиться от близости к этой... Холёной девице.

    - ...идешь со мной и Лесное Эхо охотиться...

    Услышав своё имя, воительница на мгновение застывает, выкинув лапу вперёд для следующего шага. Значит, и эта с нами? Прекрасно! Впрочем, не думаю, что наш "великий и ужасный" будет говорить обо мне в присутствии третьей.

    Лесное Эхо молча обходит соплеменницу и привычной походкой - куда только исчезла усталость - проходит по полоске земли и мимо Морока, останавливаясь на расстоянии мышиного хвоста от него. Кошка не говорит ни слова, стараясь не встречаться взглядом с предводителем.




    Ты можешь смеяться, смотря на моё платье из льна, насквозь пропахшее прелыми яблоками,
    Но тебя, как и всех, слижет волна, на гребне которой - мои кораблики.


    Ты можешь смеяться, смотря на моё платье из льна, насквозь пропахшее прелыми яблоками,
    Но тебя, как и всех, слижет волна, на гребне которой - мои кораблики.

     
    Милочка Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 15:23 | Сообщение # 4313
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Шустро пробираясь на главную поляну, Милка не успевает заметить Кромешника. Ещё бы чуть чуть и она бы врезалась. Их носы останавливаются буквально на расстоянии выдоха.

    Он
    так близко...


    Задержавшись пару секунд, Милочка очнулась и начала шагать назад и её лапа соскользнула в ров. Подпрыгнув, она резко обернулась и поставила лапу назад. Кромешника только тут не хватало. Что он вообще вылез из лагеря? Сидел бы у себя в дупле и сидел. Так нет, надо было вот прям сейчас выползти.

    Ты сделала то, что я тебе велел?

    - Д-да,

    Её голос дрожал и постоянно менялся.

    - Я встретила Вреднолапа и мы вместе всё сделали.

    Она решила промолчать про второго кота, потому что так и не узнала, как его зовут. Поймав взгляд Кромешника, она резко опустила голову вниз. Какой кошмар. Милочка испытывает ощущения, будто ей стыдно, хотя вроде ничего не произошло.




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Мятлик Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 16:59 | Сообщение # 4314
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Морок и бровью не поводит, невозмутимо наблюдая за спотыкающейся Милкой, даже не издеваясь в открытую — только на дне зрачков плещется снисходительная насмешка. Голос девчонки дрожит — она всегда для него будет девчонкой, даже если ей уже за двадцать, — и сбивается, как у робкой школьницы, и это немного веселит. Кажется, Кромешнику достаточно просто существовать, чтобы вводить Игрушку Двуногих в замешательство.

    Я встретила Вреднолапа, и мы вместе всё сделали.

    А куда Хвойноушка дели? — предводитель вопросительно выгибает бровь, пристально глядя на грязнокровку, просверливая взглядом в ее лбу приличную дыру. Либо девчонка просто опустила эту деталь, либо Вреднолап действительно куда-то дел едва вернувшегося королевского сына. Но сумрачный видит свежие следы юнца и чувствует его запах — они явно были здесь все вместе, так что предводитель решает не пытать и без того стушевавшуюся Милку, лишь тихо хмыкая в ответ.

    Лесное Эхо оказывается рядом и как-то напряженно молчит, пряча взгляд — Милка тоже старается не смотреть ему в глаза, и Морок ощущает себя в обществе социально неловких (и просто неловких) девиц. Ему от этого, впрочем, ни хуже, ни лучше, он уже давно разучился чувствовать дискомфорт и смущение в чьем-либо обществе — не без исключения в лице многоуважаемого глашатая, единственного, кто имеет над ним власть, — и обычно сам либо нагнетает, либо разряжает атмосферу. Что ж...

    Милка, я полагаю, твои навыки охоты по-прежнему оставляют желать лучшего? — Полгода в племени, а все равно что об стенку горох. Испытательный срок Игрушки затянулся на приличное время, но сумрачный король готов потянуть его еще столько же: если это необходимо для того, чтобы девчонка наконец хоть чему-то научилась. Ответа сумрачный не ждет, легко двигаясь с места дальше в лес, — Главное не шуми и смотри внимательно за тем, как охотимся мы. В конце дам тебе возможность что-нибудь самой поймать.

    Морок косится в сторону Лесное Эхо, скользя взглядом по серой шерсти, и пытается припомнить какое-нибудь отчетливое воспоминание, связанное с соплеменницей, но тщетно. Это странно: Морок знает и помнит все и обо всех, даже если едва общается, а уж Лесное Эхо — почти его ровесница, может, парой лун старше, а он едва ли может что-то припомнить. Это странно и заставляет насторожиться — тихушников сумрачный никогда особенно не любил, потому как они были потенциально подозрительны, но в этой воительнице у него пока не было поводов сомневаться.

    Ты выглядишь неважно, — негромко произносит предводитель, по-прежнему глядя на соплеменницу. Он сразу заметил болезненные тени у нее под глазами и заострившиеся бока, — Плохо себя чувствуешь?

    Про её поход в ясли он еще успеет докопаться.

    ельник




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Ардент Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 17:21 | Сообщение # 4315
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Эхо поднимается с земли, взмахнув хвостом, чтобы стряхнуть грязь. Она слышит, как Морок что-то говорит Милке, но не особо вслушивается в его слова. В них не проскальзывает её имя, а значит, и беспокоить это не должно.

    Кошка потягивается, отмечая, что прежняя усталость начинает понемногу выветриваться из мышц. Конечно, в некоторых местах ещё осталась прежняя скованность, но сейчас это не волнует серую, ведь главная её цель - не показаться предводителю... Такой... Такой... Как эта девчонка, шагающая рядом с ними.

    Воительница буквально шкурой чувствует нависшую тишину, и, чтобы хоть чуть-чуть сбросить внутреннее напряжение, вслушивается в далёкий, еле уловимый крик совы. Птица где-то на краю территории, но это не особо волнует - уж лучше напрягать уши, чем ощущать угрозу в воцарившемся затишье.

    — Ты выглядишь неважно, — голос Морока разрывает тишину, окутавшую Эхо на пару минут, и кошка непроизвольно вздрогнула, ожидая скорого расспроса от главенствующего. Мгновение он молчит, но затем продолжает, и воительница хочет потрясти головой, будто это поможет избавиться от взгляда, направленного прямо на неё.— Плохо себя чувствуешь?

    Лесное Эхо отворачивает голову, слишком резко двинув головой из стороны в сторону.

    - С чего ты взял?

    Ей хочется прикинуться непонимающей дурашкой, но ведь это не свойственно воителям... Впрочем, это ли останавливает? Остановки нет, и серая, для пущей уверенности повторив негласное "нет", тихо добавляет:
    - Всё нормально.

    Конечно-конечно, самовнушение - лучший выход!
    Голосок в голове язвительно хихикает, но воительница не слушает свою же реплику.

    Ельник




    Ты можешь смеяться, смотря на моё платье из льна, насквозь пропахшее прелыми яблоками,
    Но тебя, как и всех, слижет волна, на гребне которой - мои кораблики.


    Ты можешь смеяться, смотря на моё платье из льна, насквозь пропахшее прелыми яблоками,
    Но тебя, как и всех, слижет волна, на гребне которой - мои кораблики.



    Сообщение отредактировал Ардент - Ночь, 24-Июн-2018, 17:22
     
    Милочка Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 17:36 | Сообщение # 4316
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Кошечка рядом молчит и не вызывает у Милки никакого интереса. Точно такая же соплеменница, как и остальные. Разве что она выглядела немного устало и даже болезненно, но девочка не приняла этому значения. Ну заработалась, с кем не бывает.

    Главное не шуми и смотри внимательно за тем, как охотимся мы. В конце дам тебе возможность что-нибудь самой поймать.

    Милочка посмотрела на Кромешника и чуть не запищала от радости. Она тоже поохотится! Наконец-то её научат чему-то новому, наконец-то она перестаёт быть бесполезной. Лапы вдруг превратились в пружинки, а улыбка блестела на молочной мордочке. Искреннее счастье было видно даже не вооружённым глазом. Кажется, будто ничего не могло испортить ей настроение. Она так давно ждала и вот - её наконец будут учить.

    Поднявшись с земли, девочка шустро потопала за предводителем.

    Троекратное ура в честь такого события!

    Ура! Ура! Ура!

    ельник




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Воробушек Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 18:19 | Сообщение # 4317
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    главная поляна.

    Он улавливает все звуки, запахи, движения разом, от него ничему не скрыться; он слушает речь своей принцессы с трепетом, внутренним, у него уже достаточно ума, чтобы понять, что он давно и беспросветно любит её. Той самой любовью, когда видишь все недостатки, но готов принять её любой. Просто это выше, чем зависимость.

    Ты горишь слишком ярко.

    Ярко?

    Медянка не оборачивается, лишь улыбается в пустоту, но мысли уже тяжелеют, постепенно наливаются свинцом, становятся липкими и грязными. Ему остаётся только давить их друг за другом, лишь бы перестать вновь утопать в болоте собственного разума, который пока что был кристально-чистым, без пятен, без разводов. Но он хотел зайти в одно место перед тем, как двинуться к границам, а потому чуть приостанавливается перед переходом через ров.

    Рассеянность живет в нем, а потому он дает себе время окунуться в пустоту нови. впитать в себя ту самую атмосферу.

    — Маки, мне нужны маки, — оборачивается через плечо, — ты не против?

    В детской после её прихода всегда удушливо пахло маками и мёдом, сладким, тягучим, он наслаждался этим. Наверное, она приносила с собой дурман, что оплетал его сердце раз за разом, мешая вдыхать. Отравляла, внушала любовь.

    поляна маков.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц


    Сообщение отредактировал Воробушек - Ночь, 24-Июн-2018, 18:20
     
    Хохотунчик Дата: Ночь, 24-Июн-2018, 18:31 | Сообщение # 4318
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Девчонка, в отличии от принца, была еще довольно юна для того, чтобы целиком и полностью осознавать такие чувства. Она знала, что Принц — особенный, что он не сравнится ни с кем другим, ведь он с ней... с самого ее рождения. Принцесса воспринимала его за кота, который всегда находится рядом и чувствовала, что имеет с ним какую-то удивительную, тонкую, но невероятно крепкую связь, которую невозможно было разрезать даже самым острым лезвием. Связь, которую не разорвут даже самые сильные в мире руки. Связь, дарованная ей вместе с рождением.

    Или просто не хотела осознавать этого.

    Змеелапая идет почти рядом, сбоку, и видит, как уголки губ растягиваются в легкой улыбке. Он услышал. И ей от этого становится немного не по себе.
    Мысли вслух — не лучшая вещь в мире, но она так или иначе появляется у каждого в самые неподходящие моменты. Хотя, иногда, сказанные необдуманно слова могут спасти кому-нибудь жизнь.
    Или отнять.

    Маки?

    — Не против, — только соглашается ученица, не задавая вопросов и следуя за ним через ров; она знала о том, что некоторые коты носят цветы на чужую могилу, но ни разу не думала о том, что хотела бы их когда-нибудь видеть на своей, — я помогу тебе набрать побольше.

    Еще пара уверенных шагов и нос защекотал приятный аромат.

    поляна маков





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Ардент Дата: Полдень, 27-Июн-2018, 16:47 | Сообщение # 4319
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Ельник


    Эхо, вдыхая тёплый запах добычи, пробирается ко рву, плетётся к поваленному дереву. Мышки и бурундук приятно щекочут нёбо шёрсткой, согревая мыслью о завтраке.
    Кхм, о обеде, да.

    Серая аккуратно движется по дереву, предвкушая поедание мышки, ведь бурундука стоит отнести Пестролистой - такой зверёк должен ей понравиться, а другую мышь, побольше, - Безупречному. Кошка фыркает, и юркает в дупло, намереваясь поскорее закончить с доставкой дичи, которую, если бы не Морок, она оставила бы в пустом складе.

    Главная Поляна




    Ты можешь смеяться, смотря на моё платье из льна, насквозь пропахшее прелыми яблоками,
    Но тебя, как и всех, слижет волна, на гребне которой - мои кораблики.


    Ты можешь смеяться, смотря на моё платье из льна, насквозь пропахшее прелыми яблоками,
    Но тебя, как и всех, слижет волна, на гребне которой - мои кораблики.

     
    Клевер Дата: Закат, 29-Июн-2018, 19:46 | Сообщение # 4320
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    ≥ Главная поляна

    Пчела, настраивая себя на хорошую охоту, аккуратно проходит через узкий, когда-то её пугавший "страшный тёмный" тоннель. Воительница вспоминает, как она, будучи совсем юной ученицей очень боялась случайно споткнуться и упасть в глубокий ров, полный острых штук. Но сейчас ей это кажется довольно забавным в какой-то степени. Хотя если действительно быть очень, очень невнимательным и рассеянным, то туда - действительно довольно легко свалиться. Правда лучше не думать об этом, особенно когда собираешься на охоту. Всё таки, Пчеле нужно думать больше о пропитании её племени, чем о её прошлых глупых страхах. К тому же - впереди выход. Настало время для охоты!

    Надо бы, поскорее что-нибудь поймать! Скоро будет ночь.

    ≥ Ельник




    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │


    Несовместимые вещи во мне
    Создают проблемы и мысли о том,
    Почему я стал именно таким?
    Почему во мне этот дурдом?


    │ Четырёхлистник│Клевер │ 27 лун │ Одиночка │

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz