День, 02-Май-2024, 05:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево воинов
    Дерево воинов
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:40 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево воинов[/bgcolor]

    Главный куст | Вход/выход из лагеря | Куст целителя | Дерево предводителя и глашатая | Дерево оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Куча с добычей | Ясли



    Спальным место для воинов Грозы служит очередное поваленное дерево - большой и полый внутри дуб, из которого открывается прекрасный вид на дерево оруженосцев.
    Как принято у племен, подстилки воителей, регулярно обновляемые либо учениками, либо самими воителями, располагаются своеобразными кругами. Дальше от центра спят молодые воины, в середине - старшие, опытные. Чаще всего палатка пустует: активные Грозовые деятели предпочитают дни проводить за пределами лагеря. Разве что ночью здесь можно наткнуться на несколько отдыхающих котов.


    шапка © Облачница
    описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [нет]
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 23:14 | Сообщение # 16
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Не знаю... Я как-то не замечала!.. - призналась Искрогривка, помахивая огненно-рыжим хвостом. Я так и делаю, просто несколько раз случайно наткнулась на шипы, которых не заметила. Ну, ничего страшного!.. - ухмыльнувшись, Синк вернулась к работе. дна за другой ежевичные ветви ныряли в дырки и переплетались друг с другом в ее умелых лапах. А вот уже и плеть номер пять, вот шестая... Так просто, особенно, когда ты часто делала это, будучи оруженосцем!..
     
    Елка Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 23:22 | Сообщение # 17
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    А к нам от вас никто не пошел... Я спрашивала... - Елка тихо ответила присутствующим после чего подошла к изгороди и начала осторожно, медленно, но совсем не царапаясь помогать делать колючую изгородь для племени теней, ой тоесть для грозового племени. Тут кошка резко обернулась и показала на Пестрогрива: - А с этим что делать? Разбудить или пусть кот дальше спит.. Может хоть у него получится выспаться.
     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 23:23 | Сообщение # 18
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    - Может для начала убрать все колючки, а потом уже вплетать ветки в стены? негромко промяукала Огнегривая и улыбнулась. - Поскорее бы закончить с отделкой и сладко поспать... Лично я бы прямо сейчас уснула.
    Огромная зеленоглазая кошка вплела очередную ветку и стала вылизывать свою грудку от пыли, успевшую осесть на неё. Закончив с умыванием Огник снова вернулась к веткам.
    Куда же пропала Быстрая и Одноглазый? Ладно Быстрая, но Одноглазый то где? Где этот старый мышеголовый? Может решил остаться в старом лагере? Что же, нам лучше. Быстрая будет отличной предводительницей всех времён и племён! подумала развеселившаяся Огнегривая и снова усмехнулась в усы.
    - Пусть спит.. ответила Огник Ёлке




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Рассвет, 19-Мар-2012, 23:24
     
    Елка Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 23:27 | Сообщение # 19
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Давайте я буду чистить, а вы укреплять? - сказала кошка и посмотрела на двух рыжих кошек и если бы наверное встали бы вместе то получился бы небольшой костер, но не будем отвлекаться... Так во Елка подошла к огромной куче палок и начала чистить ветки от острейших шипов, по идее дело должно было начать двигаться намного быстрее чем это было ранее. Но кошка работа

    Сообщение отредактировал Ёлка - Рассвет, 19-Мар-2012, 23:50
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 23:29 | Сообщение # 20
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка пожала плечами и махнула хвостом. Пускай себе спит. Он устал. - пробормотала она, вплетая очередную колючую ветку ежевики. Работа двигалась быстро в лапах трех огненно-рыжих кошек. А мы уже почти закончили. Вот! Последняя плеть! - рассмеялась Старшая воительница, засовывая в последнюю дырку ветвь колючего кустарника. Неплохо, верно? - лучи солнца больше не попадали сквозь плотную решетку из ежевики, если раньше солнечные зайчики плясали по земле. Ты управилась с подстилками до нас или еще нужна помощь? - обратилась Синк к Елке.

    Сообщение отредактировал Искрогривка - Рассвет, 19-Мар-2012, 23:30
     
    Елка Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 23:59 | Сообщение # 21
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Когда кошки управились с изгородью Елка смотрела на результат своего труда, труда своих лапок, но ведь трудились не только они , верно? Еще трудились две пары чудесных рыжих лапок, а именно лапки Огнегривой, ну и коечно же лапки несравненно Искрогривки, сокращенно - Синк.
    - Подстилок я наделала, осталось лишь только разложить их правильно, ведь не знаю как раскладывают подстилки у вас в племени, и буду рада если кто нибудь из вас мне поможет.
     
    Искрогривка Дата: Утро, 20-Мар-2012, 00:03 | Сообщение # 22
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка кивнулаЕлке и с улыбкой подошла к нескольким подстилкам, лежащим посередине пещерки. Просто растащим их по кругу. По спиральке. - Старшая воительница принялась за работу. Подхватив одну моховую подстилку, она оттащила ее на самый центр и оттуда пошла плясать ее "спиралька". Вот так, видишь? Ничего особенного. Посредине Старшие воины, а по краям - молодые. Ничего особенно секретного. - в медовых глазах сверкали искорки смеха.
     
    Елка Дата: Утро, 20-Мар-2012, 00:09 | Сообщение # 23
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    - Ну у нас примерно та же, только подстилки мы сближаем намного ближе, ну что бы теплее было. А еще мы не пользуемся дуплами, а живем в норе вырытой то ли лисой, то ли барсуком... Мне когда-то об этом говорили, но я уже этого не помню - сказала кошечка. Легкий ветерок гулял по шерстке рыжей кисы, а свет играл на спине, словом кошка была похожа на ярчайшее пламя, только из печи. Кошка улыбалась, чувствуя себя в своей тарелке, наврное она будет чаще ходить к ним в гости.
     
    Серебринка Дата: Утро, 20-Мар-2012, 13:16 | Сообщение # 24
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Серебряная Искра сидела около дуба воинов, который еще не был обустроен. Недавно кошка потеряла Урагана, лучшего друга и...ладно, проехали, также Пятнистку, Ромашку и всех, кто был близок ей. Ох, как было тяжело воительнице...Никто не мог сказать на сколько, вряд-ли у того-либо еще случалась такая трагедия. Посчитав, что сидеть сложа лапы не надо, кошка пошла в лес, ища встречи с друзьями. Ей давали уже как-то задание разведчика, навыки есть...Но вот нарушать границу она решила в крайнем случае. Она ишь поищет друзей...Вот серебристая кошка встала и тенью метнулась куда-то.
    -------Куда-то-----------------


     
    Коготь_old Дата: Утро, 20-Мар-2012, 13:27 | Сообщение # 25
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая вплела ещё две ветви и уфкнула, в знак окончания работы. Потом она стала помогать Синьке раскладывать подстилки по местам. Вскоре поваленный дуб был похож на пещеру, и запахло тут зараздо лучше.
    - Ну вот и всё.. негромко проговорила Грозовая воительница и села. На лапах не было ран, это означало только одно - умелые лапки. - Поскорее бы найти ещё две палатки. Для оруженосцев и целителей.
    Ржая бестия заурчала и закрыла глаза, что бы чуть дать им отдохнуть. Потом она снова их открыла, но почувствовала, словно в пещере сырой воздух.
    Может он был принесён с главной поляны? подумала Огник и слегка улыбнулась.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Серогрив Дата: Утро, 20-Мар-2012, 14:01 | Сообщение # 26
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 108

    [move]===Новый лагерь Грозового племени===[/move]

    Серогрив подошел к дубу и краем уха услышал что это место-поваленное дерево, будет новой палаткой воинов. Хотя, она не очень то смахивала на палатку, но все же это лучше чем ничего... Хотя работа здесь кипела во всю и дуб был уже почти похож на палатку воителей. Серогрив подошел к одной из соплеменниц.
    - Помощь не требуется? - улыбнувшись поинтересовался серый кот.





    by Синелапка


    by Синелапка
     
    Шоколадная Дата: Утро, 20-Мар-2012, 15:40 | Сообщение # 27
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    Шоколадница спокойно подошла к Дубу Воинов. Работа шла полным ходом и притиснутся было не где. Немного постояв в сторонке бурая воительница подошла поближе.
    -Помощь нужна?
    Спокойно спросила Шоколадница смотря на ветки, которые воители выгребали из дуба и на мох, который заносили в будущее пристанище воинов и аккуратно стелили. Откинув очередную ветку от лап, кошка сложила их в кучу и снова посмотрела на соплеменников ожидая ответа.




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Искрогривка Дата: Утро, 20-Мар-2012, 17:56 | Сообщение # 28
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка увидела вошедших и помотала головой, весело поблескивая глазами. Нет, мы уже закончили! - ответила Старшая воительница, оглядывая творение "трех рыжих огоньков", состоящее из туго переплетенной ежевики и аккуратно разложенных моховых подстилок. Три пары огненных лапок постарались на славу: сквозь стену не проникал ни единый луч весеннего солнца, а значит и дуть не будет... А подстилки даже с виду выглядели такими мягкими... Только сейчас Синк поняла, что не спала уже двое суток. Стех пор, как проснулась утром, кажется... позавчера. Да, точно. Потом напали рыси, всю ночь шла битва... И еще сутки они провели в лесу одиночек. И ночью только вернулись с тренировки. Искрогривке ужасно захотелось спать. Но она только крепко зажмурилась, стараясь избавиться от наваждения. Открыв теплые медовые глаза, кошка подошла к Огне. Ну что, что теперь?
     
    Коготь_old Дата: Утро, 20-Мар-2012, 20:56 | Сообщение # 29
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая улыбнулась. Наконец то палатка была готова. Огромная воительница осмотрела дуб ещё раз и побежала к выходу.
    - Ну что же, я пойду на главную поляну.. ласково сказала рыжая бестия и фыркнула. На какую то секунду ей стало хуже. Возможно снова болезнь, но кашля не было, да и жар пропал.
    Вернулась Быстрая? подумала Огник. Она услышала на поляне голоса. Поэтому выйти туда следовало.
    ---новый лагерь Грозы---




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Шоколадная Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 13:34 | Сообщение # 30
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    Воительница немного обиженно фыркнула. Да ладно тебе, работы ещё много, так давай вперёд, иди к целителям, а потом пойдёшь к котятам с королевами, хотя иди обустраивай детскую прямо сейчас, а потом займёшься палаткой целителя. Решила воительница и осмотрелась. Шоколадница немного постояла рядом с Дубом Воителей, а потом пошла по лагерю к новой Детской. Бурая воительница улыбалась, настроение у шоколадной кошки было приподнятое. Теперь будет чем заняться, а то чувствую умру от лени. По пути думала Шоколадница.
    [move]=Детская=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево воинов
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz