День, 02-Май-2024, 16:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево воинов
    Дерево воинов
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:40 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево воинов[/bgcolor]

    Главный куст | Вход/выход из лагеря | Куст целителя | Дерево предводителя и глашатая | Дерево оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Куча с добычей | Ясли



    Спальным место для воинов Грозы служит очередное поваленное дерево - большой и полый внутри дуб, из которого открывается прекрасный вид на дерево оруженосцев.
    Как принято у племен, подстилки воителей, регулярно обновляемые либо учениками, либо самими воителями, располагаются своеобразными кругами. Дальше от центра спят молодые воины, в середине - старшие, опытные. Чаще всего палатка пустует: активные Грозовые деятели предпочитают дни проводить за пределами лагеря. Разве что ночью здесь можно наткнуться на несколько отдыхающих котов.


    шапка © Облачница
    описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [нет]
     
    Фреш Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 14:20 | Сообщение # 31
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Усталая Фреш побрела к дубу воинов, чтобы как следует выспаться под весенним солнцем. Ей до сих пор не нравилась идея, чтобы спать на дереве, как птицам, ну, а потом как-то смирилась... Дак, вот. Она брела к эому дубу. Собрав свои последние силы, воительница как следует напружинила лапы и птицей вспорхнула на верх. Выбрав ближайшую не занятую, толсую ветку, кошка свернулась на ней и заснула под слепящем глаза золотистым солнцем. Как хорошо жить в племени! - часто думала Фреш, когда находилась далеко от дома. Правда, этой кошке только и жить в племени! Она уже начала воспитывать оруженосца и они друг другу понравились! Главное, чтобы Шаголапке всё было понятно, а если это не так, я подойду и всё побробно расскажу! - подумала кошка закрывая уставшие глаза.
     
    Сердцелапка Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 14:48 | Сообщение # 32
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    [move]Главная поляна Грозы[/move]
    Шаголапка прокралась за наставницей. Та уже сидела на дереве и спокойно дремала. Вот я ей покажу, как хорошо умею подкрадываться! Белая ученица осторожно, насколько позволяли короткие лапки, залезла на дуб. Она подкралась к воительнице и прямо на ухо шепнула:
    - Давай днем потренируемся!
    Фреш открыла глаза, вскрикнула от неожиданности, и слетела с ветки. Шаголапка заурчала.
    - И да, надо бы потренироваться сидеть на ветках!
    Воительница грохнулась в сугроб. Шаголапка со смехом спустилась с дуба и спросила:
    - Ну так что, после полудня выйдем и покажешь мне приемы? - веселые язычки засияли в ее голубых глазках.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Фреш Дата: Полдень, 21-Мар-2012, 14:54 | Сообщение # 33
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш тихо дремала, как вдруг чей-то голос, заставил её вздругнуть от неожиданности:- Давай днем потренируемся!
    Фреш открыла глаза, вскрикнула от неожиданности, и слетела с ветки. Шаголапка заурчала.
    - И да, надо бы потренироваться сидеть на ветках! - голос Шаголапки звучал ещё громче.
    Воительница грохнулась в сугроб. Шаголапка со смехом спустилась с дуба и спросила:
    - Ну так что, после полудня выйдем и покажешь мне приемы? - веселые язычки засияли в ее голубых глазках. Сперва Фреш вылезла из снега и замурчала: Ты отлично подкрадываешься! Я вон уже упала от неожиданности! Да, мы с тобой пойдём на моховую полянку, где тренеруют оруженосцев! - и с этими словами она пошла к выходу из лагеря моня своим чёрным хвостом оруженосца.
    Моховая полянка


    Сообщение отредактировал Фреш - Полдень, 21-Мар-2012, 14:55
     
    Анархия_old Дата: День, 22-Мар-2012, 12:47 | Сообщение # 34
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Полосатая воительница подбежала к дубу, который считался новым местом для сна. Конечно старая пещера ей нравилась больше, но теперь придётся привыкнуть и к дубу. Кошка ещё издалека увидела на одной из веток дуба рыжую шёрстку своей подруги - Огнегривой. Та спала свернувшись клубочком. Пойду-ка я разбужу её! - подумала Быстролапая. Она любила издеваться на кем-нибудь или мешать. Она выпустила когти, прыгнула на дуб и покарабкалась вверх. Старшая воительница забралась на ту ветку и медленно подкралась к рыжей кошке. Подойдя к кошке близко и убедившись, что она ещё спит, Быстролапая наклонилась к голове Огнегривой. - Вставай! - закричала кошка в уши своей подруги и отошла немного назад.

     
    Коготь_old Дата: День, 22-Мар-2012, 12:55 | Сообщение # 35
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая вскинула лапы вверх и в удивлении осмотрела тёмную пещеру. Наконец она смогла привыкнуть к этой обстановке и посмотрела на свою подругу. На лице Огника появилась улыбка. Огромная зеленоглазая кошка убедилась, что эта была шутка, но сил пошутить в ответ не было.
    - Быстролапая! Огонёк прищурилась и в шутку напала на соплеменницу. Повалила её на подстилку и лапами стала удерживать её плечи. Потом отпустила, и сев, стала вылизываться. - А я так мечтала хорошо поспать.
    Ну да, могла бы и догадаться, кто мне не даст хорошо поспать.. подумала старшая воительница и искренне улыбнулась. Всё равно пора вставать.. Хотя снова укреплять пещеры пока не хотелось..




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Анархия_old Дата: День, 22-Мар-2012, 13:08 | Сообщение # 36
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Быстролапая рассмеялась и легонько шлёпнула Огнегривую по голове. - Мечтать не вредно. - Ответила кошка с ухмылкой на лице. Потом она улыбнулась и лизнула подругу в шёку. Ей нравилось проводит время с Огнегривой, ведь больше было не с кем. Остальные всегда были чем-то знаяты. Да и друзей у Быстролапой было мало. - Пойдём, что-нибудь сделаем, что как-то может помочь племени... Ну, на пример пойдём укреплять пещеры или... - сказала полосатая воительница и немного подумав, спросила: - Твои предложения? Потом она быстро спрыгнула с дуба вниз и поманила хвостом, всё ещё стоявшую на верху Огнегривую.



    Сообщение отредактировал Быстролапая - День, 22-Мар-2012, 14:34
     
    Коготь_old Дата: День, 22-Мар-2012, 13:14 | Сообщение # 37
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая всё ещё сонно сидела и вылизывалась, но при этом следила за движениями Быстролапой. Опять укреплять пещеры не опять а всё таки снова.. Старшая воительница закончила трапезу и побежала за Быстролапой.
    - Можно начать делать подстилки в пещере старейшин, или сходить поохотиться.. Дел в лагере очень много. Рыжая исполинка повела усами и заметила, что пещера воителей почти пуста. Значит на отдых ушла только она. Ну и что, Огник очень устала, потому что сделала много, для укрепления в том числе. - Догоняй.
    Огнегривая рванулась на главную поляну.


    ---Новый лагерь Грозы aka главная поляна---




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Фреш Дата: Закат, 23-Мар-2012, 11:29 | Сообщение # 38
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш всё же удалось запрыгнуть на дерево. Причём очень ловко и красиво для уставшей кошки! Когда воительница буквально взлетела на дерево, она направилась к той ветке, на которой спала, пока её оттуда не столкнула в ледяной сугроб Шаголапка. Усталая Эша побрела к толстой ветке и свернулась поближе к стволу, чтобы опять не грохнуться во сне. Свернувшись в клубок, наставница закрыла усталые глаза и накрыла носик пушистым и длинным хвостом. Несмотря на свою усталость кошка никак не могла заснуть. Но вскоре, после того, как кошка началась ворочиться, она погрузилась в крепкий сон. Кошку обступила тьма и она уснула с пустым желудком, так и не поевши.
     
    Фреш Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:41 | Сообщение # 39
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш подошла к корням воинской палатки. Ловко взабравшись на дерево, кошка без особого труда нашла свою широкую ветку. Подойдя к ней, кошка прыгнула и вцепилась в неё своими острыми когтями. Уставшая за весь трудный и интересный день воительница поудобнее устроилась и принялась вылизывать свою пятнистую шёрстку. Закончив с умыванием, кошка с удовлетворением заметила, что за время всей пробежки она не проголодалась. Прикрыв сине-голубые глаза, гипардовая бестия посмотрела с высока на главную поляну. Там было ещё полно котов, болтающих, вылизывающих друг друга... Воительница не раз чувствовала зависть ко всем парочкам. У её самой этого счастья не было, ну и она не особо надеялась, что оно когда-нибудь появится. Под всеми этими печальными мыслями, кошка чуть не начала плакать, но взяла себя в лапы и, закрыв усталые глаза пушистым и пятнистым хвостом заснула крепким сном...
     
    Лапка_del Дата: Рассвет, 26-Мар-2012, 21:52 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Ежевиколапая открыла глаза и поняла, что она лежит на своей ветке. Ежевиколапая проспала охоту, непонятным образом оказалась на своей ветке, она была необычайно зла на себя. Ежевиколапой было обидно почти до слёз, она спрыгнула с дерева и облизнулась ей ужасно хотелась есть. Ежеколапая хотела найти Осину, но её негде не было, тогда Ежевиколапая отправилась в лес. Она собиралась поискать её там, но потом передумала и пошла охотиться в дубовую рощу. Ей очень хотелось помочь племени с провизией.
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 17:50 | Сообщение # 41
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    ГП нового лагеря>>>
    После ночного бдения и охоты Ястребиная мечтала проспать целую луну, но спала она недолго, и встала бодрой. Эта была ее первый сон в воинской палатке, под сенью дуба. Кошка ни разу не спала в палатке воителей в старом лагере Грозового племени, и поэтому ей было намного легче привыкнуть к новому жилищу, чем другим, более старшим воинам. Это не могло ее не радовать. Ястребиная устроила себе гнездышко на удобном переплетении двух веток невысоко от земли, поэтому ее гнездо было устойчиво, а сон - крепок. Теперь она была полна сил.
    >>> ГП нового лагеря




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Ястребиная Дата: Закат, 30-Мар-2012, 23:04 | Сообщение # 42
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    "Вот она, сбывшаяся мечта - своя подстилка в воинской палатке!"
    Ястребиная пришла и устроилась в своем гнездышке. Кто-то на нижней ветке шевельнулся, поворочался и затих. Кошка легла, устроившись поудобнее. Мох согревал, и сон уже застилал глаза... Вокруг сопели ее соплеменники. Но одна кошка сюда уже никогда не вернется и не устроится в своем гнезде... Отгоняя эти мысли, Ястребиная уснула.
    После того, как проснется >>> НЛГП, или ГП




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Сумерки, 31-Мар-2012, 12:58
     
    Осина Дата: День, 05-Апр-2012, 17:25 | Сообщение # 43
    Королева Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 134

    Осина вышла на главную поляну. Ярко-ярко светило солнце и снег растаял. Наконец-то. Наконец-то можно нормально поохотиться. Солнце приятно пригревала спинку и голову. Тепло. Осина решила для начала немного полежать. При входе в лагерь в глаза сразу бросалось дерево. А точнее дуб. Дуб воителей и воительниц. В сезон Зеленых Листьев там можно понежиться в тени, а в сезоны Голых Деревьев, Юных Листьев и Листопада полежать на солнышке. Осина с радостью вскочила на дуб и задремала. Потом заснула тревожным сном. Она ворочалась и немного вскакивала. И чуть не свалилась, если бы не ее подруга, вовремя разбудившая ее. Спасибо. Осина встала и потянулась. Сколько я проспала? Она легко соскочила с дерева и пошла в лес.



    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет

    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет
     
    Доминика_del Дата: День, 05-Апр-2012, 23:55 | Сообщение # 44
    Воительница Грозового Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    >>>>>>>>Палатка воинов.

    Доминика вошла и рухнула без сил на подстилку. Но ей не спалось. Она думала о Взгляде Ветра. Этот кот понравился кошке, но она знает его смлу разбивать сердца молодых кошек. Но она не поведётся! Она много лет не поддавалась своим движениям сердца, зная натуру котов- многолюбов. Ещё она думала о том как этот кот оказался на скале и о том, почему она так разоткровенничалась с ним. Но вскоре усталость взяла своё и кошка почти заснула, когда почуствовала тёплый мех, прикасающийся к её шерсти. Она заснула.
    >>>>>>> ♥♥♥Страна снов♥♥♥


     
    Взгляд-Ветра Дата: Закат, 06-Апр-2012, 21:38 | Сообщение # 45
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Взгляд Ветра открыл глаза. Широко зевнув, он встал и подошёл к самому входу палатки. Свежее солнце ударило в лицо вместе с лёгким морозом. Это называется - Весна пришла, чуть-чуть мешает метр снега. Кот вздохнул и чуть облизав правую лапу, обернулся. Сзади тихо посапывала Доминика. Этот кот узнал её чуть ближе только вчера. Оказывается, она тоже как и он, хочет найти любовь. Кот пригляделся к кошке и чуть улыбнулся. Она выглядела довольно мило. Она понравилась коту, но не так как все другие, она была оссобеной,необычной...и тут дело не в шерсти и не в разных глазах. Такое часто бывает. Он сам серый, а лапы, спина и хвост коричневые в чёрную полоску. Тут кот вспомнил, что обещал Доминике пойти на охоту утром, или в патруль...нет, лучше на охоту, добыча всегда нужна, а метки наверняка уже кто-то освежил. Кот подошёл к Доминике и чуть пихнул её в бок.
    - Вставай, ленивая спящая красавица, пойдём ловить рыжих мышей мне на завтрак!


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево воинов
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz