Утро, 07-Май-2024, 03:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Палатка старейшин
    Быстрая Дата: Утро, 20-Мар-2012, 17:57 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Палатка старейшин[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Яма с добычей | Ясли | Дерево предводителя и глашатая | Подземный ручей



    Большое землетрясение заметно потрепало крышу палатки, плетеную воинами из ежевики, но крепкое поваленное дерево осталось надежно защищать и скрывать вход в уютный уголок старейшин. Чтобы пролезть сюда, взрослым котам придется чуть пригнуться, дабы нырнуть в углубление под толстой сосной. Попав в пещерку, можно удивиться - снаружи она кажется гораздо меньше, нежели внутри. Свод пещеры остался земляным, он укреплен сверху прутьями и плющом. На мягком полу - несколько незатейливых моховых подстилок, сделанных воинами специально для старейшин. Иногда из-за старого дерева можно услышать недовольное ворчание, а котята, если повезет, могут услышать пару интересных историй о далеком прошлом. Палатка старейшин осталась на нижнем ярусе, в самом дальнем краю лагеря.


    Описание © Вихрегривка
    Шапка © Янтарник.
    последняя чистка - [?]
     
    Светогривка Дата: Утро, 24-Май-2016, 20:07 | Сообщение # 436
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    Светогривка поймала себя на том, что вновь пытается угодить всем вокруг. И нянчиться со взрослыми котами. Перестань. Она вплела в ежевично-плющевые укрепления очередную ветку, а затем повернулась к Сороке. Или можешь заняться своими делами. - не одолжение, другой вариант развития событий. Свет обладала чудесную возможность забывать о том, что не все такие трудоголики, как она, а обычные коты, любящие побольше отдохнуть и с кем-нибудь пообщаться. А мелкий просто изображал послушание, стремясь скорее познакомиться с новенькими в племени. Под лапы попалась ветка покрупнее, и ее Свет принялась вплетать в основание. Сильнее надавить здесь, пригнуть здесь, переплести с ежевикой здесь. Кошка наклонила голову в сторону Сороки и отстранено ответила: Ээ, белки, наверное. О таком рыжая никогда не задумывалась, честно. И даже смогла отвлечься от остальных размышлений, чисто механически продолжая работу.




    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Светогривка Дата: Полдень, 25-Май-2016, 20:08 | Сообщение # 437
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    Светогривка буквально чувствовала повисшую неловкость кожей. Сорока молчал, не зная, что ответить на ее странный и короткий ответ. Дальнейшую работу они продолжили в тишине. Свет подбирала веточки с пола и вплетала их в плети. Все кончики она тщательно прятала, ведь кто-то мог бы уколоться или пораниться о них. Ей не нравилась тишина, но разговор, видимо, не клеился. Полностью погруженное в дело, кошка даже не заметила момента, когда вплетать осталось некуда, да и материалы кончились. До чертиков невнимательно она кивнула ученику, дополняя бесполезными словами: Быстро управились. Движения точны и резки, повороты спонтанны. С одной стороны - плевать, с другой - не хочется обижать или пугать окружающих. Поморщилась, не успев пригнуться, когда шершавая кора царапнула спину. Надо бы навестить остальных.

    =Выход=





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Шишечка Дата: День, 26-Май-2016, 15:35 | Сообщение # 438
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Сорока сам не понял, как задумался настолько, что вылетел из разговора пробкой от шампанского, неожиданно и резко, ничего даже не поняв. Задумчиво вплетая и поправляя уже вплетенное, но покосившееся в процессе землетрясения, где-то на краю сознания он старался осмыслить ответ - "белки, наверное" - упрямо повторяя его про себя, но мысль не шла. Вот лапы натыкаются на идеально сплетенную стенку, и янтарные глаза удивленно распахиваются.
    - Ась?.. - с удивлением осмотрев приведенную в божеский вид палатку, оруженосец заметил, что Светогривка уже ушла, - Ну и дела. - хмыкнул шкет, осознав, что в своей прострации переработал все, что было можно. Я осознанием, мол, я молодец, серый вскользнул из палатки следом за временно командующей. Дальше было еще какое-то задание, но какое - он благополучно забыл. За него тоже была ответственной рыжая воительница, так что, надо просто найти ее и извиниться, что завис.

    главный ярус




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Мелисса Дата: День, 26-Май-2016, 16:16 | Сообщение # 439
    глаза её цвета хрустальных гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 786

    За 500 сообщений
    ~Вход/выход~

    Мел-с вспомнила, когда последний раз была в палатке старейшин, которая входила в недавний патруль. Тогда было безумно страшно наблюдать за полуразрушенными стенами пещеры и осознавать, что восстановление, если оно ещё возможно, будет стоить немалых усилий, Теперь же кошка сияющим взглядом обводила полностью реконструированные и укреплённые стены, в который раз замечая, что мать и Сорока постарались на славу, качественно проделав свою работу. Осталось только самой не подвести Светогривку и показать, что весь патруль не оказался испорченным благодаря её постоянным косякам и недоделкам.
    Бережно расположив пару подстилок у стен палатки, Лисса поспешила прочь.
    Патруль подошёл к концу, а значит, у неё есть время отдохнуть перед следующим.
    ~Вход/выход~




    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая

    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая


    Сообщение отредактировал Мелисса - День, 26-Май-2016, 16:17
     
    Орешница Дата: Утро, 07-Июн-2016, 11:31 | Сообщение # 440
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    главный ярус


    Всегда пусто. Было до сегодняшнего дня. Верить хочется, что еще долго здесь пробудет новый обитатель.
    Специально вытянутый хвост должен был быть маяком, но Россыпь Звезд в каждом опасном месте лагеря не упускала возможности предостеречь. Как и на входе в палатку − пригнуться, пролезть вперед.
    − Наклонись: мы у входа в пещеру.
    Внутри прохладно, немного сыро, пахнет свежим зеленым мхом.
    − Присмотри себе одну из подстилок. У нас старейшин доселе не было, ты здесь один. Если захочешь исследовать лагерь, то можешь попросить кого-то из воинов, они помогут, − непривычно все-таки находиться в такой небольшой пещере. − А мне пора. Приятного дня. Будут вопросы - обращайся.

    дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Сгоревший Дата: Утро, 07-Июн-2016, 11:55 | Сообщение # 441
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    [bgcolor=#FFFFFF]¤Главный ярус¤[/bgcolor]

    Нагибается, следуя указаниям, подаётся вперёд. Его окутывает лёгкая прохлада пещеры, кроме неё здесь никого нет - теперь он будет здесь в одиночестве: радоваться или плакать - пока непонятно.
    Двинувшись вглубь палатки, он едва ли не наткнулся на дальний угол, зато нашёл себе вполне приличную подстилку, состоящую из мягкого сухого мха и, кажется, пары птичьих перьев. К таким удобствам он не привык, даже некоторое время обитая в старом амбаре, на сене.
    Что-то, касающееся исследования лагеря его совершенно не интересовало - на кой ему что-то смотреть, если он ничего не видеть а слушать описания местности было и не слишком-то увлекательно - даже не свериться насчёт правдивости - да и зачем? - живи здесь спокойно, раз предоставили такие условия.
    Однако одиночество - не показатель счастья.
    Всё смолкло, он лёг на подстилку, но засыпать пока не собирался.




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Фазан Дата: День, 09-Июн-2016, 21:38 | Сообщение # 442
    ▻ эпицентр грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2380

    За 1000 сообщений
    яма с дичью


    Итак, вот палатка старейшин. В последний раз Фазан появлялся здесь в раннем детстве, чтобы, как и многие поколения котят, послушать историю старого кота, который повидал многое, многое знал и мог рассказать что-то действительно интересное. Сейчас было непонятно, что он делал здесь. Возможно, проснулось старое любопытство и страсть к рассказам.
    А может быть просто скука.
    Ученик положил сороку на землю, оглядывая палатку.
    - Хэй, я поесть принёс, - тихо сказал он, надеясь не нарваться на гнев старейшин.
     
    Сгоревший Дата: День, 09-Июн-2016, 21:42 | Сообщение # 443
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    Со стороны выхода послышалось шуршание, затем в палатке появился новый запах кота, судя по голосу довольно молодого. Помимо кошачьего аромата в воздухе витал запах некой птицы - похоже, дичь.
    Формалин отрешённо кивает, переводя взгляд слепых глаз туда, где предположительно стоял пришедший.
    - Спасибо, - голос в который раз охрип от молчания; кивает новоиспечённый старейшина.
    Как ни странно, злость не атаковала его в этом положении - в другой раз он бы давно отправил этого юнца куда подальше - вполне мог прокормить себя сам, но... Четыре не ел уже несколько дней.




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Фазан Дата: День, 09-Июн-2016, 21:46 | Сообщение # 444
    ▻ эпицентр грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2380

    За 1000 сообщений
    Несколько секунд безотрывно смотрит на старейшину, пристальным взглядом исследуя его миллиметр за миллиметром, скользя по шкуре, разглядывая шрамы. Спустя ещё несколько секунд он замечает, что житель палатки слеп. Впрочем, это не было в новинку, старые коты часто теряли зрение.
    - Не против, если разделю с тобой обед? - вкрадчиво спрашивает он, усаживаясь напротив него.
     
    Сгоревший Дата: День, 09-Июн-2016, 21:51 | Сообщение # 445
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    - Нет, не против, - шелестит Формалин в ответ, чуть пожимая плечами.
    К слову, он ещё не до конца смирился со своей слепотой, поэтому ему всё-таки кусок в горло не лез - но либо есть, либо умирать.
    То ли усами, то ли шестым чувством, чёрный понял, что невидимый собеседник сидит прямо напротив него, ожидая ответа, который уже был дан. Лин совершенно не знал этого кота, лишь понимая, что он достаточно молод - ненамного старше котёнка; Четыре впервые делил еду с незнакомцем, которого совсем не знал. Наверное, у них так принято.




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Фазан Дата: День, 09-Июн-2016, 22:01 | Сообщение # 446
    ▻ эпицентр грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2380

    За 1000 сообщений
    Фазан кивает, вдруг забыв про слепоту собеседника, опускается рядом и впивает зубы в птицу, чувствуя долгожданное чувство - сытость. Но оторвав пару кусков он останавливает себя, поднимая глаза на кота.
    - Ты ведь родом не из Грозы, да? - как бы между делом спросил он.
    Чувствовалась какая-то неуверенность. Но Фазан был более чем уверен, что раньше никогда его не видел.
     
    Сгоревший Дата: Закат, 10-Июн-2016, 11:33 | Сообщение # 447
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    Он наклоняется, откусывает от птицы, сороки, кусок, глотает - и так несколько раз.
    Услышав вопрос, он поднимает голову, размышляет, что ответить, и произносит, словно уходя от ответа: однословно, определённо.
    - Верно, - на данном этапе общения лучше не распространятся, может, потом.
    Он снова опускает голову к еде и ест, но не жадно, просто ест, потому что был голоден ближайшие два дня - сейчас голод медленно отступал, уходя на задний план - сытость насыщала Формалина энергией жизни.




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Аматерасу Дата: Ночь, 19-Июн-2016, 20:42 | Сообщение # 448
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Яма с добычей
    Малышка начинает голосить с порога - нет бы, зайти тихо и не тревожить старейшину:
    -Привет, Сгоревший! Я принесла тебе полёвку!- голос восторженной малышки затих к концу предложения, когда, кроме запаха кота, она почувствовала так же запах сороки, и увидела на полу палатки черно-белое пятно.
    Хвостик, которым Нивянка довольно помахивала, опустился.
    -А, ты уже покушал.
    Презент она все же опустила у ног старейшины, надеясь, что он сгодится хотя бы на завтрак.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on


    Сообщение отредактировал Крапивка - Ночь, 19-Июн-2016, 20:42
     
    Сгоревший Дата: Ночь, 19-Июн-2016, 20:53 | Сообщение # 449
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    Как-то совсем незаметно молодой ученик покинул чёрного кота, и Формалин, теперь уже Сгоревший, остался в одиночестве, которое также довольно скоро было нарушено.
    Раздался шорох, затем громкий голос, в палатку ворвался новый незнакомый запах - но она знала его новое имя. Возможно, слышала от Россыпи Звёзд, - мелькает в голове. Он уже выучил имя здешней главы.
    - Спасибо, - практически шепчет чёрный; он был сыт, но вполне мог бы съесть полёвку утром, - Как тебя зовут?
    А он медленно гробил свой чудный, ужасный характер...
    Наверное, так лучше.




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Аматерасу Дата: Ночь, 19-Июн-2016, 21:10 | Сообщение # 450
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Благодарность старейшины снова подняла настроение Нивянка. Весело запрыгав на месте, она подскочила к Сгоревшему, и вдруг почувствовала, как под её ногами хрустнуло что-то мягкое.
    О, великое Звёздное племя, почему именно сейчас она такая неуклюжая!
    Подняв свои зелёные невидящие глаза на кота, она сделала виноватую моську.
    -Прости, я не хотела!
    Секундная пауза, дабы придать извинениям наиболее искренний характер.
    -Меня зовут Нивянка. Мне уже три луны, и совсем скоро я стану оруженосцем!
    Довольная, счастливая. А ведь её могу и не посвятить из-за её травмы.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Сайгон, Смоль, Кедровница, Вороника, Танец, Сычушка, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz