Сумерки, 18-Май-2024, 10:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Главный куст
    Быстрая Дата: Утро, 27-Мар-2012, 17:19 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Главный Куст

    Здравствуйте. Я - Быстрая, предводительница Грозового племени. Я начну нашу обзорную экскурсию именно с главного куста, как с самого оживлённого места, ведь он - замена главной поляне. Вам, наверное, странно это слышать, ведь снаружи он кажется довольно маленьким. Но как только вы пройдёте в него, что я вам и предлагаю сделать, вы сразу поймёте, что ваше мнение было ошибочным. Следуйте за мной, а то ещё с непривычке напоритесь на ветку. Это небольшой проход почти незаметен, поэтому новички всегда теряются. Будьте осторожны! Не сильно мотайте головой, когда проходите его.
    Ну, вот. Я же говорила, что он идеально подходит для главной поляны. Внутри куст очень просторен, что хватит места для каждого нашего соплеменника. Пол очень гладкий и выложен мхом, что делает его очень уютным и мягким. Наверху у куста есть просветы, поэтому, если вы пройдёте в центр, то можете погреться под тёплыми лучами солнца. А если же вы - любитель тенька, то вам больше подойдут места у краёв. Зимой, когда бушует сильный ветер, стенки куста хорошо укрепляются нашими воинами, поэтому куст почти не продуваем, что делает его ещё более уютным.
    Если вы посмотрите чуть выше, то увидите довольно толстую ветку, сук от которой возвышается прямо над полянкой. Именно оттуда предводитель и глашатай делают свои объявления, а также проводят посвящения. Довольно необычно, так? Вы, наверняка, привыкли, что для этого существует отдельное место, но мне это совершенно не нравится, поэтому я устроила это так.
    Ладно, до встречи! Вам пора осмотреть дуб воинов.



    описание ©Быстрая
    шапка (с) Истина


    p.s. если вы хотите выйти из лагеря, ИДИТЕ ВО ВХОД|ВЫХОД, не расстраивайте Ястреб свет Высотовну, которой в кой-то веке понравилось ее прозвище
     
    Подснежная Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 15:25 | Сообщение # 8341
    А шмель рычал протяжно на Грозу`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 308

    ≤---Ясли
    Она с психами неслась к Главному кусту. Как можно было не психовать в таком случае? Её дочь блуждает где-то в лесу, совсем одна. Сне не знала, что ей и делать. Но лапы несли её сами... Она будто стала малым котенком, который ничего еще не понимает. А сердце бешено молотило в груди. Но Подснежной было интересно, с какими намерениями убежала Сказка. Ей стало страшно, а мир уплывал из под лап. Морально, она проваливалась в бездну. Я думаю, что сейчас у неё еще больше возрастет истерика. По идее так и должно быть.
    -Помогите! Сказка пропала!-ей было немного стыдно, что она зовет на помощь, когда сама может легко справиться. Но, такова жизнь. Сейчас нужно думать о том, чтобы не переполошить весь лагерь. Нелегко прийдется ей.... Где же её искать? А вдруг... Она пересекла какую-нибудь границу? Не-ет, этого не может быть... Будем надеяться, что её разумная дочь так не поступит. А хотя, ей всего полтора луны, как можно на такое надеяться? Да уж...





    У числа восемь мистический смысл: тянется к небу, опускается к земле...


    У числа восемь мистический смысл: тянется к небу, опускается к земле...
     
    Дымка_old Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 15:36 | Сообщение # 8342
    уходя в море любви,
    одиноки как корабли
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3160

    За 3000 сообщений
    Кошка тихо лежала, никого не трогая. Ветер завывал за пределами куста, а тепло, которое надышали коты, не выходило. Улыбнувшись, синеглазая вдруг резко открыла глаза. Она услышала крик о помощи. Увидев Подснежную, королеву Грозы, она подлетела к ней.
    - Не переживай, найдем твою дочурку, - мягко улыбнувшись, серая продолжила, - Где ты ее видела в последний раз? И, по твоему мнению, куда она могла убежать?
    Сев, кошка обвила хвостом лапы. Кажется, назревает чудное путешествие. А теперь надо самой подумать, куда убежала кроха. Все малыши любопытные, а значит они могут быть везде, где им вздумается. Но, надо знать характер крохи, возможно именно по нему они и определят, куда пропала Сказка. Махнув хвостом, воительница как бы пригласила всех желающих помочь ей. Чем больше будет котов, тем быстрее они найдут Сказку и помогут ее маме, которую зовут Подснежной.






    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.



    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.
     
    Белохвостая Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 19:03 | Сообщение # 8343
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    Белохвостая была слегка ошарашена.
    -Это ты так меня отшить решила? Я тебе все дырки высмотрела, а ты гадость заявляешь что без меня справишься? Не дождешься! - Фыркнула кошка и взяв часть мха стала так же как и Дымка заделывать дыры. Это будет вторая зима в жизни Бел. Хотя утепляла палатки она трижды. Будучи котенком, как наказание, потом опять таки наказание от Сверк в бытию оруженосцем и во сейчас, потому что на нее свалилось такое наказание как танк. Забавно. Кошка работала молча. Прибежала королева. У нее пропал котенок, воительница тут же подумала о своих детях. О Светюшке она волновалась меньше, котенок спокойный и тихий, послушный. А вот Репейничек. Ну сто процентов уже где то бегает. Потом навестим ее.
    -Искать будем. - Протянула воительница, вопросительно посмотрев на Дымку.Или она опять скажет, сама справлюсь?




    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]
     
    Подснежная Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 20:01 | Сообщение # 8344
    А шмель рычал протяжно на Грозу`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 308

    Она продолжала стоять и смотреть, пока Независимая и Белохвостая не предложили свою помощь. Ну это другое дело.
    -Вчера, после того, как я укрепила Палатку Оруженосцев и Палатку Старейшин, я пошла в ясли. Соответственно, Сказка и моя вторая дочь были там, и дожидались моего прихода. Я пришла, накормила их, а потом завалилась спать. Просыпаюсь...-на секунду замерла она, а потом, тяжело вздохнув, выдавила-...А Сказки нет.
    Тяжелый глоток воздуха удалось сделать Сне. Легкие пронзил холод, а затем она немного прокашлялась. Но это был еще далеко не весь ответ.
    -Я думаю, что она пошла в Лес Одиночек, ведь давно простилась туда сходить. И да, Бел, твоя дочь тоже убежала куда-то, причем уже давно.
    Что-то подсказывало, что поиски дадутся нелегко, ведь Сказка была очень хитрой, а еще хуже - любопытный. И я даже не удивлюсь, если её найдет кто-нибудь из Одиночек. Как же Подснежная ненавидела этих... одиночек. Раньше, у нее среди них было два друга, но сейчас все изменилось, верно? Нет, ну все равно ей было интересно, по какой причине убежала её дочь. Вроде Сне уделяла ей столько же внимания, сколько и Беленькому Ушку, может даже, чуть больше. Но сейчас ей было все равно, чем она ей не угодила. Сейчас для нее было главным - найти живой и здоровой. Ну что же, это же котята. Когда-то и Подснежная убегала из лагеря. Да вот только тогда ей было лун пять или даже больше. Как можно убежать из лагеря в полтора луны? Мда... Но ничего, будем надеяться, что с ней будет все хо-ро-шо.





    У числа восемь мистический смысл: тянется к небу, опускается к земле...


    У числа восемь мистический смысл: тянется к небу, опускается к земле...
     
    Кастиэль Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 22:38 | Сообщение # 8345
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    [move]От куда-то![/move]
    -Мама, где Сказка? Мне скучно одной! Я хочу чтобы Сказка вернулась. Мааамаааа! - промяукала Бел. Ей было страшно без своей любимой сестренки! К тому же она волновалась за Сказку и очень хотела, чтобы этот белый комочек шерсти вернулся, и они смогли бы поиграть в детской или на поляне. Ушко любила играть со Сказкой в перегонки или в шуточную битву, воображая, что она предводитель, а Сказка - нарушитель! Да и Сказке это нравилось. Ну, так думала Ушко.






    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.




    Сообщение отредактировал Беленькое_Ушко - Сумерки, 02-Ноя-2013, 22:39
     
    Подснежная Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 22:46 | Сообщение # 8346
    А шмель рычал протяжно на Грозу`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 308

    Она лаского посмотрела на Беленькое Ушко. Малышка прибежала за своей сестренкой, а это очень даже хорошо. Это значит, что они любят друг друга. Правда, Подснежной не очень хотелось расстраивать дочь, поэтому нужно что-то придумать... Но, что? Хм... Ладно. Это будет звучать не так уж и правдоподобно, но сойдет, я полагаю.
    -Она пошла гулять, без моего разрешения. А до этого, она сбежала из Главного куста, опять же, не предупредив меня.
    Ей хотелось сделать, так, чтобы этого и вовсе не случалось, но так получилось, увы. В этом виновата она, Сне. Ведь из-за усталости, она спала без задних лап. Да и сейчас она просто валилась от усталости. Её не слабо загружают. Хэх... Нужно постараться найти Сказку до сумерок, темнеет, однако. И что она делала полдня? Кто знает...





    У числа восемь мистический смысл: тянется к небу, опускается к земле...


    У числа восемь мистический смысл: тянется к небу, опускается к земле...
     
    Кастиэль Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 22:58 | Сообщение # 8347
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    -Ясно... Я куда она ушла? Может она играет с нами в прятки? Да? пошли её искать! - повеселев сказала Бел и побежала в сторону выхода из лагеря. Пройдя пять малюсеньких шагов, Бел пострела на маму. - Мам, пошли. Ты ведь знаешь, где Сказка? Беленькое Ушко даже и не думала, что Сказке может угрожать опасность. А что ещё взять с малыша? Да, ничего, они ведь очень наивны, поэтому они - малыши!





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.


     
    Звездень Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 10:43 | Сообщение # 8348
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    /-Куст целителя

    Водщ устало приползла сюда.Зачем? Тут, неверное, кто-то был. Или есть. А, пообщаться с кем-нибудь, это главная цель крохи.
    -МАААМААА!- изо всех сил крикнула скунсовая и закашлялась. Может кто-нибудь откликнется? Водичка чувтвовала себя по настоящему брошеной и ненужной.
    -КТО-НИБУУУДЬ - Водщ крикнула еще раз. Опять кашель. Но, малышке показалось, что сами Звезды услышали ее. Может, хоть тепрь все будет хорошо, и малышка найдет себе друзей? Или мама наконец-таки вспомнит про нее?
    Надежда умрает последней.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Кастиэль Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 13:43 | Сообщение # 8349
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Бел обернулась. Кто-то пришел сюда. Какой-то котенок. "Может я с ним подружусь?" - радостно подумала Бел и хотела было подбежать, как котенок крикнул: МАААМААА!!!! "Почему она кричит? И...где её мама? Судя то кашлю она больна, может быть мне поискать её маму? Но кто она? Пойду спрошу. А может её мама играет с ней в прятки? Тогда мы может найти и Сказку!" Ушко подбежала к малышке.
    Привет, а ты ищешь маму? Может поищем её вместе?






    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.




    Сообщение отредактировал Беленькое_Ушко - Ночь, 03-Ноя-2013, 13:43
     
    Звездень Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 14:05 | Сообщение # 8350
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Какая-то кошечка подбежала к Водщ. А сама Водщ бегать не могла. Ее задние лапы были разостланы в неестественном положении. Котенок предложила поискать ее маму вместе, на что черно-белая отвтила:
    -Моя мама меня не любит, она меня забыла. Я не видела ее уже две или три луны, понимаешь?- На глазки Водички навернулись слезы. Та печально разглядывала собеседницу. С грязной Вод все еще общались. Может, именно этот котенок станет верным другом для скунсокошки? Все может быть. Грусть постпенно стала улетучиваться...
    - Может мы заглянем к предводительнице? Я никогда там не была, и мне интерсно! - тем более, Водичка может-быть поговорила с предводительницей о своем посвящении.. Как-никак, калека тоже мечтала стать оруженосцем.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Кастиэль Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 14:10 | Сообщение # 8351
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    "Как? Как мама может не любить? Как она может бросить?" - рассеянно подумала Бел. Её мама любила её, даже слишком... Малышка ведь ещё не знала, что есть плохие коты и кошки, которые любят лишь себя, а на остальных им наплевать. Да зачем ей это знать? Пока, что не надо....
    Хм... А, давай! это будет интересно! А вдруг там прячется моя сестра? Пошли!!! - сказала Ушко.






    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.




    Сообщение отредактировал Беленькое_Ушко - Ночь, 03-Ноя-2013, 14:11
     
    Звездень Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 14:30 | Сообщение # 8352
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Вод улыбнулась. Видимо, ее жизнь начала налаживаться, видимо, дальше все удет лучше. Лизнув в себя в грудку, Водщ проговорила:
    - Только не слишком быстро, ибо я не могу бегать. Только ползать. Глаза моментально помутнели, но кроха тряхнула головой, и опять улыбнулась. Водщ напрягла предние лапы, и устремилась в направлении к дереву глашатой и предводителю. Малышке, если честно, было немного вновинку, что с ней общаются - отвыкла она от этого за несколько лун. Внезапно ее лапа подвернулась- кроха не заметила ветки в такой тьме, и соответственно упала. Она боялась, что сейчас, вот-вот ее соплеменница над ней захихикает, но не подавая виду поднялась, и поползла дальше.

    /-Дерево глашатой и предводительницы/-




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Кастиэль Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 14:39 | Сообщение # 8353
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    "Что с ней? Почему только ползать? Может она поранила лапку? Ладно, потом спрошу" - рассеянно подумала Ушк. Бел тихо, мирно шла за своей новой подругой. Да, если посчитать, то своей первой подругой. Уже наступала ночь, и было плохо видно, и Бел не заметила, как споткнулась её подруга. Да и если бы заметила, то не засмеялась. Она была хоть и мала, но меру знала и понимала, что эта кошечка - больна и растерянна.
    [move]За подругой, к предводителю в палатку.[/move]






    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.


     
    Грач Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 16:11 | Сообщение # 8354
    Темный рыцарь
    Грозного царства
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    • Сонная Лощина

    Дом.. Наконец-то.
    Вдохнув родной запах, Грач прошествовал к Главному Кусту. Недалеко от него кот сел и положил перед лапками свою скромную добычу. Да уж, сегодня охота не удалась, хоть и удивляться нечему. На лице застыла маленькая довольная улыбка, и почему-то Грачуня прикрывал ее.
    - И все-таки я дома, - промолвил Птица, поднимая голову к молчаливым звездам. Ну а раз мы дома, можно и покушать, верно? Тем более стоны его желудка рапсугали всю рыбу у Речного Племени.
    Чешир наклонился над сочной полевкой и тут же вонзил в нее острые клыки. Придерживая пищу передними лапами, коту удалось съест свой ужин. Стоны прекратились - вот и славненько.
    А теперь поход. Рысь стал выискивать серым взглядом жертву, с которой можно прогуляться. Опа, женушка! Белохвостая была не далеко, но и позвать хотелось пооригенальней.
    - Никто не хочут сходить на прогулку? - Шляпник попытался спрятать улыбку, но это плохо получилось. Да и взгляд все время поглядывал на возлюбленную.





    l Грач l 22 луны l воитель l Гроза l
    скромное возвращение, кек
    я еще жив


    l Грач l 22 луны l воитель l Гроза l
    скромное возвращение, кек
    я еще жив
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 00:51 | Сообщение # 8355
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    .дерево


    Искрогривка спрыгнула с ветки дерева, прогоняя остатки сна. Свежий воздух проник в легкие. Рыжая вошла в куст и окинула взглядом каждый его темный закоулок. Грач, Подснежная, Белохвостая, Дымка... Несмотря на ранний час, здесь было уже немало народу. Кошка набрала в грудь побольше воздуха и чуть приподнялась на задних лапах.
    - С добрым утром, Грозовое племя! - оптимистично провозгласила рыжая, дружелюбно улыбаясь. Да, этим утром у нее, пожалуй, действительно прекрасное настроение. Почему бы не подарить немного радости всем окружающим? - Мы отлично поработали и теперь мы готовы к зиме. Начнем новый трудовой день!
    В Западный патруль сегодня отправятся Подснежная, Мелодия Снов, Яроглазый и Серая Снежинка. Я сама вас поведу. Восточный патруль возглавит Львиногривка, с ней пойдут Небесногривая, Маколапка и Дымка.

    Перевести дух. Нужно тренировать легкие, а то долго она так не протянет.
    - Охранять лагерь с рассвета будет Белохвостая, после ее сменит Цветогривка. На ночь хранителем станет Огненная Птица. Также в скором времени будет проведена общая тренировка племени. О точном времени я оповещу вас позже.
    Вдох-выдох, прохладный воздух обжигает легкие.
    - На этом все, удачного дня!
    Рыжая делает еще один глубокий вздох, встряхивает головой, а затем еще раз оглядывает соплеменников чуть неуверенным взглядом. А затем решительно направляется к Подснежной.
    - Что-то случилось?
    Она явственно видит тревогу в глазах королевы, а также стоящих рядом Дымки и Белохвостой. Что-то явно не так, но об этом, видимо, не стоит знать всему племени...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz