Ночь, 19-Май-2024, 04:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Сосновый бор
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:35 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Сосновый бор


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Сосновый бор - место, где тишина и полумрак сплетаются вместе. Здесь всегда царит запах хвои и смолы, под лапами мягко пружинит ковер из опавших игл, а сосны величаво покачивают ветвями в легких порывах ветра. Звуки здесь, кажется, впитываются в землю и растворяются. В этом месте не слышно привычного щебета птиц, хвойный ковер глушит звук шагов, даже ветер притихает. Сосны, стоящие тесным рядом, настолько высоки, что приходиться задирать голову, чтобы рассмотреть их верхушки, казалось бы, задевающие сами облака. Редкое солнце косыми лучами пробивается сквозь кроны сосен, но свет здесь задерживается, чаще всего так и не коснувшись теплом узких тропинок. Из-за этого в бору царит высокая влажность, сопровождаемая частыми туманами. Воздух здесь невероятно свежий, такой, какой может быть только среди сосен. Птиц здесь мало - совы, кедровки и клёсты, зато белок - невероятное количество. И, конечно, здесь водятся мыши, они и вовсе вездесущие создания.

    дичь:
    белки, мыши, совы и кедровки
    травы:
    боярышник, бурачник, клевер, мох, крапива, красный клевер, лиственница, мать-и-мачеха, сосна, одуванчик, подорожник, папоротник, тимьян, черника, грушанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    тренировочная поляна
    березовая роща
    долина ручьев
    сонная лощина
    одинокая ива
    берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Каприз и Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 31-Окт-2017, 10:46 | Сообщение # 2161
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Предвестник тихо, басовито засмеялся. Все оруженосцы поначалу похожи друг на друга - неуверенные в своих силах из-за недостатка практики, они стремительно взрослеют и становятся самостоятельными.
    Рассвет тихо подкрался из-за спины, и теперь их охоту уже нельзя назваться ночной. Что, может, и к лучшему.
    - У мышей очень острый слух, - начал объяснять серый, - Поэтому, чтобы их поймать, ты должна ступать максимально осторожно.
    Воитель машинально выполнил охотничью стойку - хвост параллельно земле, живот втянут и не касается земли.
    - Ты должна подкрасться к добыче на достаточное для прыжка расстояние, - он пополз вперёд, двигаясь практически бесшумно. Его цель - рыже-жёлтый листок у корней противоположной сосны, хорошо был виден Неопалимой и был удобен ему.
    - И когда ты подберёшься достаточно близко... - Предвестник Бури резко оттолкнулся от земли и в одно мгновение накрыл листок лапами. Клацнув зубами в воздухе, он сымитировал укус и повернулся к дочери.
    - Твоя очередь. - с лёгким смешком старшина поправил свою "добычу" и отошёл в сторону.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Нефрит Дата: Утро, 31-Окт-2017, 23:50 | Сообщение # 2162
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    - Если у них острый слух, то вряд ли я принесу сегодня в лагерь пищу, - скверно прошептала Неопалимая, с немалой долей скептицизма во взгляде осматривая корни могучих сосен. Это уже не казалось такой отличной затеей, охота на самой заре, слишком велик был разрыв между уровнем подготовки ее и сверстников-братьев. Несмотря на общее настроение, серая повиновалась отцу - его авторитет давил все желания грозовой.
    Дочь гроз постаралась сконцентрироваться на тишине, но с первого раза редко у какого оруженосца получается воспроизвести все действия умудренного опытом наставника. Подушечки лап слегка тонули в ковре осенней хвои, что несколько смягчало топот лап юной ученицы, скрывая несовершенства ее крадущейся походки.
    Постановка лап, изгиб спины и положение хвоста, да что там хвоста - положение ушей, все требовало корректировки, и Неопалимая понимала это. Воином она была бы никудышным, и, если бы не ночь и густая шерсть, отец бы разглядел, как его дочь заливается краской, готовая нырнуть в эту самую хвою, дабы скрыть это ужасное чувство, этот стыд с глаз старшины долой.
    Неопалимая не понимает, что ошибаться свойственно всем.
    Делает очередной шаг, раздается характерный треск.
    - Я не понимаю, - злится на себя, стыдится себя же. - Я не знаю, как можно сделать так, чтобы эти проклятые иглы не шумели, и какое расстояние необходимо для прыжка, и как вообще я почую эту чертову мышь?! - Неопалимая была готова сорваться на крик, но держала себя в лапках, из последних сил.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 01-Ноя-2017, 19:29 | Сообщение # 2163
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Глядя на готовую провалиться сквозь землю Неопалимую, Предвестник невольно улыбнулся. Сейчас его маленькая копия как никогда напоминала ему, что её матерью была Медовница, свалившаяся в ручей на первой же тренировке. Эмоциональная, Меда всегда стремилась к идеалу и очень расстраивалась, когда у неё это не выходило.
    Однако Буревестник не дал себе распустить язык, рассказывая дочери о периоде ученичества её родителей. На это есть время после тренировки.
    - Охотничью стойку принять. - спокойным, но властным голосом произнёс старшина, подходя к ученице.
    - Спину ровно, живот не касается земли, - лапа Предвестника мягко ткнула ученицу в брюшко, вынуждая её принять правильную позу, - Хвост неподвижен, не стелется по земле, но и не поднимается высоко, - своим хвостом наставник провёл по мелко дрожащему от волнения хвостику Неопалимой, - Уши прижаты.
    Отойдя на шаг, Предвестник продолжил объяснение.
    - Ты можешь не услышать дичь, и даже не увидеть, но она будет поблизости. Твой главный ориентир - обоняние. Особо чувствительные рецепторы находятся в пасти. Приоткрой её и вдохни воздух. Что ты чувствуешь?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Умертвленная Дата: День, 02-Ноя-2017, 20:06 | Сообщение # 2164
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~долина ручьев

    Она впервые не хочет торопиться и рвать на себе шкуру за то, что опаздывает - а ведь так оно и было; она впервые наслаждается прогулкой патруля, потому что впервые за последние луны её голова свободна он тягостных мыслей, свободна от страшных намеков и пустых разговоров: Умертвленная, между прочим, уже и забыла, каково это - идти вперед без звуков в голове.
    С наслаждением вдыхает запах начала сезона Голых Деревьев.
    ~берег озера




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Нефрит Дата: Сумерки, 04-Ноя-2017, 10:41 | Сообщение # 2165
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Маленькая грозяшка сглотнула, выполняя отцовские указания. Чего там дальше по списку.. Хвост, уши, все на месте, и вот перед Предвестником словно он сам в юности, такой же неловкий, такой же маленький.
    С непривычки ужасно болела спина и подрагивали лапки - эта поза была для нее неестественной настолько, насколько это возможно. Увы, придется привыкать, ведь чтобы быть воительницей, а не обузой для племени, не иждивенкой, сидящей на шее родителей, необходимо много тренироваться. Неопалимая понимала всю необходимость тренировок, но явно не была в том восторге, в котором пребывают оруженосцы, изучая что-то новое. Охотничья стойка была для нее сродни алгебре для гуманитария - непонятно, но необходимо.
    - Все правильно? - стараясь удерживаться в одном положении, малышка поползла вперед. Что ж, хождение по листьям и иглам и впрямь стало более бесшумным, но очень увеличилась нагрузка на мышцы крошки. Сумев подкрасться к корням ближайшей сосны, кошка с шумом втянула воздух через приоткрытую пасть - чувствительные участки на верхнем небе тут же вступили в работу, принявшись сортировать ту тучу запахов, которую пропустила через носоглотку ученица.
    - Чувствую иглы, запах смолы, запах... Какой-то кошки из лагеря? - неуверенно переспросила серенькая, все еще находящаяся в охотничьей позиции. - Я чувствую все что угодно, кроме мышей. Наверное, мы всех съели.
    С шумом выдохнув, Неопалимая в два прыжка оказалась подле отца и, погрузив коготки в осенний ковер, хорошенько прогнулась в спине.
    - У меня болит спина, - пожаловалась серенькая спустя короткой серии вынюхивания несуществующей мыши. Своим топотом оруженосец должна была распугать всю дичь в округе на несколько десятков лисьев хвостов. - Это так и должно быть?




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Крапивник Дата: День, 09-Ноя-2017, 21:36 | Сообщение # 2166
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    >>березовая роща<<

    Ууу, сосновый бор - величественный и спокойный. Всполох притормозил немного, давая челюсти отдохнуть. Кот в который раз порадовался, что ему попалась такая слабая добыча - побаливающая лапа могла подвести его в прыжке.
    Всполох стоял на сосновых иголках, с неба шел снег...вокруг висела тишина и спокойствие. Рыже-медному сейчас ночные и утренние переживания казались такими...ирреальными.
    Всполох нахмурился и принялся анализировать.
    Да, он прекрасно знает что он балбес и паникер. Более того - он суеверный паникер. Ему легко что-то внушить, напугать его какой-нибудь историей и заставить думать то, что хочется.
    Но кто сейчас мог что-то ему внушать?
    Он услышал о том, что кто-то еще ощущает тоже самое что и он, после того, как первый раз услышал запах.
    Он не придумал себе это. На этот раз его словам можно верить.

    Всполох не уставал убеждать себя в этом. Он слишком боялся по-серьезному подвести племя...А этот вопрос казался ему очень серьезным.
    Воитель подобрал свою добычу и двинулся дальше.

    >>одинокая ива<<




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Корушка Дата: Сумерки, 11-Ноя-2017, 21:50 | Сообщение # 2167
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Березовая роща

    Мышка машинально заметила свежие ароматы Всполоха, Предвестника Бури и Неопалимой, после чего постепенно перешла на шаг, просто наслаждаясь приятными ароматами смолы, хвои. Вместо пружинящего ковра под лапами поскрипывал снег, придется к этому привыкать.
    Кроха встала в охотничью стойку и начала принюхиваться уже с другой целью. Теперь она замечала ароматы добычи, следовала только за ними. И вскоре наткнулась на кедровку. Правда, Мышка не знала, что птичка называется именно так. Подкрадываясь к дичи, малышка максимально сосредоточилась на собственных движениях, полностью контролировала свое тело. Она двигалась плавно и грациозно, на удивление бесшумно. Оказавшись на расстоянии прыжка, привычно подготовилась, а через несколько секунд обмякшая тушка уже свисала у нее из пасти. Сердце бешено колотилось, лапы чуть ли не подкашивались, зато сам процесс того стоил. И чрезвычайно довольная собой Мышка перешла на трусцу.

    Одинокая ива




    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif

    у меня девять жизней; хоть в одной окажись - и лучше в той,
    [indent]в которой будешь рядом целую жизнь[/indent]


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2824963-16-1519561481
    Корушка, скоро будет 1 луна, дочь Днище и Полынного.

    Аватарка от Янтаря с Гарри и Гермионой.
    /avatar/00/45/01704321.gif
     
    Крапивник Дата: Утро, 14-Ноя-2017, 14:13 | Сообщение # 2168
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    >>долина ручьев<<

    Всполох оказался под защитным навесом сосновых лап. Они качались, величественные и мощные, где-то в поднебесье, но все же были помехой для падающего снега. Под пологом соснового бора снегопад действительно был слабее, но появилась реальная проблема получить сугробом по голове. Ветви задерживали снег, но его было так много, что периодически он срывался с наклоняющихся лап и обрушивался вниз.
    Бор дышал, стонал и двигался. Он был как живой...живой и полный таинственных отблесков и мерцаний. Сосны-старики потягивались, скрипя суставами веток, и в недовольстве кидались снегом на землю. Из-за режущей белизны покрывала на земле, создавалось ощущение, что деревья не тени отбрасывали, а отражались на в этом самом покрывале.
    -Все мышкина беда - сорочья болтовня, ягода-рябина защитит меня, - промурлыкал кот, озираясь.
    Звуков тут и правда было много. К большой печали, их издавали не упомянутые Всполохом сороки и мыши, а снег и ветер.
    "Кстати, надо не забыть сорвать рябины...но это лучше вечером", - подумал кот, пробираясь по бору в сторону родного лагеря. Осталось только пройти мимо озера.

    >>берег озера<<





    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Медовница Дата: Утро, 14-Ноя-2017, 18:52 | Сообщение # 2169
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    [off]я дошел, епт[/off]
    « берег озера

    Каким волшебным образом она оказалась права Падме, наверное, так никогда и не узнает. Однако вот перед ней начинают маячить две серые, похожие друг на друга как две капли воды, фигуры - побольше и поменьше. Даже сквозь бледную стену снегопада золотистая смогла разглядеть силуэты дочери и возлюбленного.
    Невольно улыбается, наблюдая за тем, как старший воин учит дочь охотиться, и в голову приходит озорная идея. Припадает как можно ниже к земле, стараясь стать как можно более незаметной, что выглядело очень смешно, учитывая окрас её шерсти. Тем не менее грозовая начинает движение вперед, подползая всё ближе и ближе к родным, стараясь не шуметь и надеясь, что снегопад хоть худо-бедно прикрывает её передвижения.
    Ей повезло, и Неопалимая была повернута к ней спиной, поэтому, подобравшись примерно на расстояние лисьего хвоста, золотистая с шуточным мявом выпрыгивает на поляну подле дочери, мягко задевая её плечо своим хвостом.
    - Что это вы тут замышляете? - проурчала Медовница, приветственно щекотя дочь хвостом за ухом, прежде чем подойти к Предвестнику и нежно потереться лбом о его плечо.
    На душе внезапно стало очень тепло и уютно, и кошке это безумно нравилось.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Нефрит Дата: Утро, 14-Ноя-2017, 21:13 | Сообщение # 2170
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Шуточный мяв не на шутку испугал юною охотницу, если так можно было назвать. Это даже скорее "зародыш настоящего охотника", потому что ничем более серьезным тут и не пахло нисколько. Малышка мгновенно распушилась, дабы казаться больше, одним крутым прыжком развернулась в сторону голоса и опасно зашипела, мол, я зло, я ярость.
    Но это была всего лишь Медовница и бояться, а тем более сражаться было некого и не с кем. Серенькая пригладила шерстку и приветливо потерлась о теплую шерсть воительницы, то ли извиняясь, то ли приветствуя.
    - Я не почуяла тебя, - виновато призналась она матери. - У меня плохо выходит. Отец пытался научить меня выслеживать мышей... такое себе занятие, - пробурчала про себя оруженосец, усаживаясь на холодную землю и распушая грудку.
    - А что ты тут делаешь? - живо поинтересовалась Неопалимая, украдкой глядя на отца, не против ли он такого внезапного прерывания тренировки. И она все еще ждала ответы на свои вопросы.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Медовница Дата: Утро, 14-Ноя-2017, 22:05 | Сообщение # 2171
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Медовница урчит, прижимая дочь к себе.
    - Тебе ещё многому предстоит научиться, так что не расстраивайся сильно, - успокаивает она дочь. - Тем более, в такую погоду увидеть-то что-то сложно, не то, что почуять.
    Прижимается к Предвестнику ещё сильнее, словно пытаясь в нём найти то недостающее тепло, что окончательно бы спасло её от дрожи. Вопрос Неопалимой сначала было ставит её в тупик, однако потом, обдумав его, золотистая выдавливает из себя полу-улыбку, не то хитрую, не то добрую и радушную.
    - У меня для вас... сюрприз, - уклончиво отвечает она серой ученице, при этом смотря скорее в землю, нежели на кого-то из собеседников.
    Так, мы однозначно теряем фантазию на оглашение прибавления в семье!




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 19-Ноя-2017, 11:22 | Сообщение # 2172
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Неопалимая переживала, тогда как её отец был абсолютно спокоен. Она так и не смогла сосредоточится, пропускала запахи и сильно волновалась, но, так как это была всего лишь первая её тренировка, в этом было ничего страшного.
    - Для начала неплохо, но тебе нужно тренироваться как можно чаще, совершенствоваться, и не пройдёт и недели, как ты сможешь отличить запах дичи на сравнительно большом расстоянии. - делает паузу. - То, что у тебя болит спина - абсолютно нормально. Стойка для тебя непривычна, чтобы удержаться, ты напрягаешь мышцы, которые с непривычки болят. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки, Неопалимая!
    Он улыбается, а события тем временем разрывают серьёзную атмосферу тренировки: Медовница, не на шутку перепугав дочь, что со стороны выглядело довольно забавно.
    - Охота - важнейшая часть племенной жизни, и когда-нибудь ты станешь великой охотницей! - строго заметил Предвестник, услышав недовольное бурчание Зайки. Он понимал, что сейчас для дочери всё казалось диким, сложным и нереальным, но пройдёт всего пара лун, и выслеживание добычи и стойка станут привычными действиями.
    - Что за сюрприз? - слегка поворачивает голову к Медовнице.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Полдень, 22-Ноя-2017, 17:16 | Сообщение # 2173
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Медовница чуть хитро и чуть смущенно улыбается под взглядом Предвестника.
    Как бы поинтереснее подать главное блюдо дня?
    Утыкается лбом в плечо - так, что почти вся морда оказывается будто укутанной в теплую, мягкую серую шерсть, из-за чего голос выходит очень тихим и заглушенным, чего она и добивалась, собственно.

    - Мы это, того, - нечленораздельно бубнит она в плечо возлюбленному, то боясь поднять голову, то ли просто старательно пытаясь спрятать ту глупую улыбку, что забралась к ней на морду. «Ну давай же, догадайся!»

    Она даже не знает, почему просто не может сказать ему в лоб. Может, просто не может, а может быть так просто было бы не интересно. Ну согласитесь, что наблюдать за тем, как серый здоровяк пытается догадаться, что имеет ввиду его любящая пошутить спутница, гораздо интереснее?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 22-Ноя-2017, 17:45 | Сообщение # 2174
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Чувствует, как Медовница утыкается мордой в шерсть на его плече, что, в принципе, ничем необычным не казалось. Золотистая воительница давно уже обзавелась привычкой по поводу и без прятаться в пушистой шубе старшины, и, впрочем, он не имел ничего против.
    Но сейчас...
    Нечленораздельные короткие звуки, которые пробурчала в его шерсть Медовница, не несли совершенно никакой информации о том, какой сюрприз она подготовила своему семейству в лице Неопалимой и Предвестника, поэтому, дабы немного разговорить возлюбленную, Буревестник тихо продолжил:
    - Того этого?
    Как говорится, в любви коты понимают друг друга в полуслова.
    И наплевать, что эти слова - полнейший бред!




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Полдень, 22-Ноя-2017, 18:05 | Сообщение # 2175
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Ухмыляется, услышав реплику Буревестника.. Конечно, он понял, просто подыгрывал ей в этом странном спектакле.

    - этого, этого, - бормочет она в ответ, уже чуть громче, отступив назад и подняв голову, чтобы посмотреть в синие глаза. Искорки озорства в перемешку с безграничным счастьем плещутся в собственных зеленых, и кошке почему-то безумно хочется скакать по промёрзлой земле, будто маленький котенок.

    Думала ли она, что осчастливит его и старших детей ещё раз? Да кто знает - времени не было даже предположить это. Но с другой стороны, в этом не было ничего плохого ведь, верно? По крайней мере, золотистая была искренне счастливо, и была на 99% уверена, что то же самое чувствует Предвестник Бури.

    И это - главное.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz