Ночь, 05-Май-2024, 06:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Сосновый бор
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:35 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Сосновый бор


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Сосновый бор - место, где тишина и полумрак сплетаются вместе. Здесь всегда царит запах хвои и смолы, под лапами мягко пружинит ковер из опавших игл, а сосны величаво покачивают ветвями в легких порывах ветра. Звуки здесь, кажется, впитываются в землю и растворяются. В этом месте не слышно привычного щебета птиц, хвойный ковер глушит звук шагов, даже ветер притихает. Сосны, стоящие тесным рядом, настолько высоки, что приходиться задирать голову, чтобы рассмотреть их верхушки, казалось бы, задевающие сами облака. Редкое солнце косыми лучами пробивается сквозь кроны сосен, но свет здесь задерживается, чаще всего так и не коснувшись теплом узких тропинок. Из-за этого в бору царит высокая влажность, сопровождаемая частыми туманами. Воздух здесь невероятно свежий, такой, какой может быть только среди сосен. Птиц здесь мало - совы, кедровки и клёсты, зато белок - невероятное количество. И, конечно, здесь водятся мыши, они и вовсе вездесущие создания.

    дичь:
    белки, мыши, совы и кедровки
    травы:
    боярышник, бурачник, клевер, мох, крапива, красный клевер, лиственница, мать-и-мачеха, сосна, одуванчик, подорожник, папоротник, тимьян, черника, грушанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    тренировочная поляна
    березовая роща
    долина ручьев
    сонная лощина
    одинокая ива
    берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Каприз и Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Нефрит Дата: Утро, 05-Дек-2017, 16:53 | Сообщение # 2191
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Неопалимая напряженно присела, продолжая бросать на Медовницу подозрительные взгляды - не могла взяться в серой эта заноза под хвостом из ниоткуда, она сто процентов была передана кем-то из родителей, и ученица догадывалась, кем конкретно, так что слов матери было недостаточно, чтобы успокоиться.
    - Не бойся, - фыркнула грозовая, отводя носик в сторону, - я и не боюсь нисколечко.
    Реагировать на последние слова ученицы было совсем необязательно, тем более, произнесены они были, в момент, когда грозовая мама обратилась к семейству, и, возможно, даже не услышала этих подносных бурчаний дочери.
    - Ну давай охотиться, может быть мне удастся хоть что-то поймать, - серая запрыгала по свежему снегу, оставляя глубокие отпечатки маленьких лапок на нем. Недовольство беспечностью Медовницы и подверганием еще даже нерожденных детей риску обморожения постепенно сменялся азартом от предстоящей охоты, ведь очень хотелось прийти в новое место и попробовать полученные от наставника знания на практике.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Сердцелапка Дата: Утро, 05-Дек-2017, 17:15 | Сообщение # 2192
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Светлая довольно муркнула, согретая приветствиями родных, и, по наводке отца, с хитрым любопытством покосилась на мать.
    - У нас будет очередное пополнение.
    Сердц немного осела, немедленно переведя взгляд на живот Медовницы. Пожалуй, было глупо полагать, что это лишь очень пушистая шерсть, но до сих пор ученица не особо акцентировала внимание на этом. Пополнение? Сёстры или братья? Кошечка уставилась себе под лапы и потупила взгляд. Такое довольно сложно укладывать в голове, но если поразмыслить, в этом нет совершенно ничего плохого. У Сердц появится возможность помогать матери, пока та будет в Яслях, она снова сможет проводить вечера в тёплой палатке за беседами с родными крохами, делясь безумно огромными, в сознании ученицы, познаниями в жизни и историями. Стоит ли говорить о том, как любит эта ученица котят?
    Ухмыльнувшись своим же мыслям, всё ещё глядя себе под лапы, мелкая встрепенулась и молча потёрлась о шёрстку матери, выражая поддержку и радость к новости.
    Переглянувшись взглядом с Предвестником и Неопалимой, Сердцелапка встала поодаль и навострила ушки, готовясь к выходу. Таким образом и её уход из лагеря будет оправдан, если повезёт и она занесёт в общую кучу что-нибудь съедобное. Дела складывались как нельзя удачно.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка


    Сообщение отредактировал Сердцелапка - Утро, 05-Дек-2017, 17:17
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 05-Дек-2017, 17:26 | Сообщение # 2193
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Предвестник недовольно взглянул на подругу. Конечно, он помнил их общие шуточки ещё с первого помёта о том, что, будь его воля, сидела бы золотистая королева всю беременность в яслях, а не в разведку бегала да по землям одиночек шастала. Вот только Медовница бязательно сбежалась бы в лес при первой же возможности - усидеть на месте шило в подхвостовой зоне не давало... Тяжело вздохнув, Предвестник Бури подмигнул дочерям, взмахнул хвостом и первый исчез в кустах, направляясь к берегу озера. Там Неопалимой обязательно должно было повезти.

    берег озера




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Сердцелапка Дата: Утро, 05-Дек-2017, 18:13 | Сообщение # 2194
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    Ученица кивнула отцу, и пошагала за серым старшиной, пытаясь догнать крупный шаг Предвестника. Снег с тихим шорохом колол лапы, Но мелкая продолжала идти, не особо обращая на это внимания. Сейчас есть вещи поважнее. С полуулыбкой оглянувшись на мать, бело-кремовая тихо муркнула себе в усы. Всё же, это радостная весть. Кроха окинула взглядом впереди идущего отца. Серый хвост исчез в зарослях кустах и светлая поторопилась следом. Интересно, на кого они будут похожи? Судя по всему, бело-кремовая Сердц больше была в мать, в отличие от Неопалимой, бегущей вслед за Предвестником, мелькая серенькой шубкой. Хмыкнув сама себе, ученица отогнала лишние мысли. Ни к чему гадать. Лучше занять голову более полезными мыслями. Например, о том, как добыть что-нибудь для племени в такой мороз.
    >берег озера.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Нефрит Дата: Утро, 05-Дек-2017, 22:14 | Сообщение # 2195
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Отец семейства то ли что-то сказал, то ли нет, Неопалимая не заметила - ученица принялась наворачивать круги вокруг членов семьи, то отбегать подальше, то прибегать к ним, с восторгом разнюхивая воздух, пронизанный влажностью, присущей погоде с мокрым снегом. Учуять что-то, конечно, было проблематично, сосновый бор медленно белел, будто на него набросили белое покрывало, а снег под лапками хрустел, выдавая незадачливую охотницу. Не беда, все приходит с опытом, и потом, никто не обещал, что дочь Предвестника будет отличной охотницей.
    Тут же оживилась и Сердцелапка, нагоняя отца, однако ж Неопалимая, как и положено самой младшей из присутствующих, не могла спокойно топать рядом с наставником - лапки так и чесались обогнать всех и вся, что ученица себе позволяла время от времени, но обязательно останавливалась, дожидаясь грозовых.

    берег озера.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Медовница Дата: Закат, 08-Дек-2017, 14:16 | Сообщение # 2196
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #когдавсеужесвалиликозеру
    #атутамы


    Предложение было принято с инициативой в глазах дочерей и взглядом "усмирите кто-нибудь эту женщину" в очах Предвестника. Отряхнув извалявшийся в снегу хвост, беременная кошка медленно поднимается с земли, стараясь не потревожить растущих внутри себя комочков и следует за семейством. Нагнав Вестника, золотистая мимолетно лижет его в щёку, прежде чем вновь замедлить свой шаг - перетруждать тело не хотелось.
    Ни с того ни с сего старшина вдруг начала себя чувствовать гораздо более уставшей и "потяжелевшей", чем прежде. Конечно, кошка старалась не придавать этому большого значения - скорее всего, просто сказывался недосып.
    «Правда ведь?»

    берег озера »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Крапивник Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 18:59 | Сообщение # 2197
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    >>березовая роща<<

    Сосновый бор встречает кота тишиной и предночным спокойствием.
    На территории Грозовых котов ничего не говорит о том, что недавно у ручья произошло нечто кровавое. На территории вообще спокойно и мирно.
    Но Всполох не доверяет этой тишине.
    Он обходит локацию, щурясь на подозрительные шорохи и мысленно молясь рябиновому дереву.
    Всполох ничего не находит и идет дальше, с каждым шагом становясь все напряженнее и напряженнее.

    >>одинокая ива<<




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Пандора Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 20:23 | Сообщение # 2198
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    Видишь - над лесом опускаются сумерки?
    Она видела; и шла так легко, так точно, ни разу не ошибившись и не выдав себя неосторожным шорохом.
    Ее окружали запахи, звуки, цвета - тысячи запахов, звуков и цветов - она была одной из них, как и все живое. Лепесток искренне наслаждалась неделимостью с окружающим миром, принимала легко свою ничтожность и то, что ее существование бесцельно. И все же иногда легкая дрожь проходила по затылку - кто я? зачем я? куда я иду?
    ..какие странные мысли приходят в отсутствие дела.
    Глаза моргают, отгоняя непрошеное, Ле ускоряется до быстрого шага - рысь - бег!
    Ветер бьет в грудь, она останавливается так же резко и почти улыбается тому, что удалось восстановить пустоту в голове. Хотя что-то продолжало щекотать в затылке
    Тряхнуть светлой головой - белый отсвечивает лиловым в сумеречном свете - и пойти дальше. Где та степь, где найти того, кто нужен?
    Да и нужно ли искать.
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 22:20 | Сообщение # 2199
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Березовая Роща


    Сосны, кромешный мрак, слепящая темнота – все это в себе совмещает Сосновый Бор. Скорее всего, один из наиболее темных мест во всей этой глуши. Кошка не в силах сказать это с полной уверенностью, так как не представляет, как обстоят дела у других племен, судит в рамках того, что сама знает. Возможно, это довольно глупо, но сама Пушка так не считает. Ученица довольно быстро находит тропу, ведущую далее к Одинокой иве, но все же немного замедляет ход, и сама не понимает, по какой причине. Врезаться в дерево она может только в березовой роще, где все сливается в одно пестрое полотно, но ее она уже миновала. Есть причина, однако кошечка не знает, какая.

    Одинокая Ива




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Крапивник Дата: День, 14-Дек-2017, 17:25 | Сообщение # 2200
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    -маршрут-

    -Так и думал, - Всполох кивает, оглядывая сосновый бор, - а Волчекрыл с нами? Не помнишь? - рыжий кивает назад, туда где тенью идет Волка.
    Впереди осталось только озеро - пройти его и патруль будет окончен. Наверное стоит зайти в лагерь и поесть, прежде чем идти по следующему маршруту.
    Если честно, кот не знал, чтобы он делал, если бы не надо было патрулировать территорию. Для него это было так естественно - ежедневно обходить всю территорию, охотиться, высматривать не изменилось ли чего.
    Ждать появления твари...
    Интересно, в насколько равной опасности находятся коты Грозового племени?
    Кот оборачивается, находя глазами сестру - идет ли она следом или вдруг потерялась?

    -берег озера--





    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게


    Сообщение отредактировал Всполох - День, 14-Дек-2017, 18:10
     
    Сладкая Дата: День, 14-Дек-2017, 17:42 | Сообщение # 2201
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `долина озер

    Это место всегда было ее любимым. Какая-то особая влюбленность в хвойные деревья, их запах, в мягкий полумрак, царящий здесь даже в самый солнечный полдень, в совершенно сказочную, завораживающую атмосферу присутствовала в сердце девочки с самого детства. Кто-то даже пару раз шутил, что она должна была родиться в Сумрачном племени. Или жила там в прошлой жизни. Впрочем, в Тени ее никогда не тянуло, а вот в хвойный лес - вечно.
    Глубокий вдох, и терпкий, головокружительный запах хвои наполняет легкие воительницы. Она даже приоткрывает рот, чтобы ярче чувствовать запахи. Все внутри словно пропитывается ароматом еловых иголок. Обжигающе-холодный воздух кажется ей приятным, заполняя все хрупкое тело. Здесь она дышит. Дышит по настоящему. Хочется упасть в сугроб и ловить, ловить ртом воздух, жадно вдыхать его. Но долг зовет.
    -Вроде нет, - негромко отвечает Сладкая на вопрос о Волчекрыле. Она сразу догадывается, что это имя принадлежит этому серому юноше. Про себя шутит, мол, вот и познакомились. И правда, в памяти возникает голос Серой Снежинки, объявлящей патрули - она называла это имя утром. А вот в числе участников спецпатруля его, кажется, не было, - Но я могу ошибаться.
    Уходить отсюда совершенно не хочется. Но ее мнение мало кого интересует, и воительница обещает себе выбраться сюда на прогулку.

    дальше`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Бедлам Дата: День, 14-Дек-2017, 18:47 | Сообщение # 2202

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    --маршрут--

    Волка снова сосредоточен на своем шаге. Он действительно напоминает тень. У него получается бесшумный шаг, хотя пространство вокруг себя он все еще задевает.
    Кто-то из старших когда-то говорил, что к оленям умение ходить, не касаясь листвы и веток деревьев приходит с возрастом.
    Вполне возможно, но он то не олень...коту точно надо учиться, и учить напряженно и долго. Волчекрыл это осознает и бесится от того, что тренироваться не с кем. Где это видано вообще...
    --берег озера--




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Сладкая Дата: Сумерки, 23-Дек-2017, 10:24 | Сообщение # 2203
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `березовая роща

    Давайте скинемся автору на восстановление памяти. Представления не имею, как лечится склероз, таблеточки какие-то, наверное. Но с этим нужно срочно что-то делать, ибо забывать, из какой локации только что пришел - это вообще не нормально.
    Здесь и воздух был другим. Дышать становилось легче, а запахи хвои и смолы хотелось вдыхать и вдыхать, пока полностью не пропитаешься этим запахом. В лун так семнадцать Сладкая верила в то, что после смерти станет чайкой. Да и сейчас верит, но не так рьяно об этом мечтает, решила, что хочет еще побыть кошкой. А вот сейчас в воспаленный мозг рыжей кошки пришла другая, не менее сумасшедшая идея: она решила стать после смерти елкой. Или сосной, но это мало ее волновало, потому что она не особо различала их, все хвойные деревья были для нее елками. Так что елкой.
    Ну а что? Стоишь себе, дышишь этим волшебным воздухом, радуешься жизни. То, что по тебе белки с птицами бегают, и кошки точат когти об ствол - не так уж и страшно. А вот чайку еще и сожрать могут.
    Определенно елкой.

    дальше`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Хлопок Дата: Сумерки, 23-Дек-2017, 16:28 | Сообщение # 2204
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    березовая роща

    После посещения мест березовой рощи мелкий, следуя неизменному маршруту, направляется к сосновому бору, который несмотря на мороз все еще нравился белобрысому оруженосцу своим запахом вечно свежей хвои - этот аромат все так же неизменно бодрил и словно вселял жизнь в полумертвое тело усталого путника: ах.
    Хлопколап сбавляет скорость, но не останавливается, переходя с галопа на легкую рысь, вдыхает здешние запахи, давая себе возможность насладиться ароматом жизни, но вскоре снова переходит на резвый галопный шаг.
    одинокая ива




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Крапивник Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 09:10 | Сообщение # 2205
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    -маршрут-

    Сосновый бор в ночи - исключительное зрелище. Деревья - великаны касаются ветвями звездного неба, ловя вершинами отблески звезд. Ветер шумит и стонет от бессонницы, запутавшись в сосновых лапах. Снег блестит в редком лунном свете.
    Действительно красиво. Настолько, что романтичный кот замирает, прислушиваясь к этой тишине бесконечности.
    Но нельзя стоять слишком долго - он тут не гулять пришел.
    Бежать дальше - вот цель сегодняшней ночи.

    -маршрут-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz