День, 16-Май-2024, 16:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Сосновый бор
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:35 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Сосновый бор


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Сосновый бор - место, где тишина и полумрак сплетаются вместе. Здесь всегда царит запах хвои и смолы, под лапами мягко пружинит ковер из опавших игл, а сосны величаво покачивают ветвями в легких порывах ветра. Звуки здесь, кажется, впитываются в землю и растворяются. В этом месте не слышно привычного щебета птиц, хвойный ковер глушит звук шагов, даже ветер притихает. Сосны, стоящие тесным рядом, настолько высоки, что приходиться задирать голову, чтобы рассмотреть их верхушки, казалось бы, задевающие сами облака. Редкое солнце косыми лучами пробивается сквозь кроны сосен, но свет здесь задерживается, чаще всего так и не коснувшись теплом узких тропинок. Из-за этого в бору царит высокая влажность, сопровождаемая частыми туманами. Воздух здесь невероятно свежий, такой, какой может быть только среди сосен. Птиц здесь мало - совы, кедровки и клёсты, зато белок - невероятное количество. И, конечно, здесь водятся мыши, они и вовсе вездесущие создания.

    дичь:
    белки, мыши, совы и кедровки
    травы:
    боярышник, бурачник, клевер, мох, крапива, красный клевер, лиственница, мать-и-мачеха, сосна, одуванчик, подорожник, папоротник, тимьян, черника, грушанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    тренировочная поляна
    березовая роща
    долина ручьев
    сонная лощина
    одинокая ива
    берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Каприз и Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 22-Ноя-2017, 18:11 | Сообщение # 2176
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Давайте упустим тот факт, что Медовница, похоже, искренне считает, что её медленно соображающий супруг что-то понимает из их искромётного диалога.
    Предвестник Бури, глядя в лучащиеся искренним счастьем глаза Мед, понял только одно - она где-то накосячила.
    Осторожно обвив подругу хвостом и подмигнув дочери, которая, он был уверен, одно так же не понимала суть происходящего, Предвестник медленно, как будто разговаривал с одним из своих многочисленных отпрысков, спросил:
    - Чего этого?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Полдень, 22-Ноя-2017, 19:51 | Сообщение # 2177
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Хм, а вы, сеньор, оказывается, не так сообразительны, как мы считали.
    Пододвигается поближе, хоть, казалось бы, куда уже, и тянется к серому уху, будто собираясь рассказать какой-то страшный секрет. Хотя, почему "будто"?

    - папкой опять будешь, вот чего, - в лоб объявляет золотистая, и тут же отстраняется, словно боится, что получит по ушам за свою "проказу", в которой, кстати (если уж быть точными) виноват как раз таки Предвестник, а не она. Ну а что, не сама же она просто взяла и забеременела?

    Продолжает наблюдать за Предвестником, пытаясь предугадать его реакцию на её слова.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 22-Ноя-2017, 20:00 | Сообщение # 2178
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Папкой?
    Папой?
    Отцом?
    - Как так? - Предвестник удивлённо воззрился на подругу, не сразу осознав всю абсурдность своего вопроса, а затем быстро, но нежно лизнул подругу в щеку.
    - Такими темпами нам действительно надо будет расширять детскую, а тебя там и совсем можно прописать, - светящийся гордостью почти-третий-раз-отец прижался подбородком к макушке Медовницы, оглушительно мурлыча.
    Сынок или дочка? Дочка или сынок? Сколько их там? Двое, трое, снова четверо? А может быть и больше. Взглядом знатока оценив внешний вид подруги, Предвестник Бури сразу отверг это предположение.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Вьюжница Дата: Полдень, 22-Ноя-2017, 21:26 | Сообщение # 2179
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    [move]Тренировочная поляна
    [/move]
    По холодной земле, укрытой белоснежный покрывалом, которое от каждого шага начинает хрустеть, бежала Вьюжка - белоснежный котёнок, которого можно узнать по рыжим и чёрным пятнам по телу и янтарным глазам, которые любовались зимнем лесом в данный момент. Открыв рот и вдохнув свежий запах, котёнок почувствовал резкий запах мышки, который хвостатая прекрасно узнала. Присев на лапах и не обдумав дальнейшие действия, Вьюжка бросилась на мышь, та в свою очередь заметила незваного гостя и бросилась на утёк.
    - Не уйдёшь, - на ходу выпалил котёнок.
    Сорвавшись с места, Вьюжка бросилась за мышью и через несколько пробежавшись метров, перед тем как жертва успела укрыться в норе под корнями дерева, пятнистая бросила на мышь. Откинув молодыми коготками испуганную тушку, хвостатая подбежала к неё и прикончила пару кусов.
    - Ну я и устала, - завопил котёнок.
    Вьюжке повезло, ибо грызун был слабым и хилым, но котёнок в любом случае гордиться своей ловкостью и своем трофеем. Взяв бездыханное тело мыши в пасть, пятнистая набралась сил и отправилась домомой, но погоня исчерпала последние её силы.
    - Я не сдамся! - у себя в голове сказала Вьюжка. - Я всем докажу..
    Набравшись последних сил, хвостатая направилась в лагерь Грозового племя.

    Тренировочная поляна






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза
     
    Медовница Дата: День, 23-Ноя-2017, 20:48 | Сообщение # 2180
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Нет, нам опять придется объяснять ему, кто такие котята и откуда берутся?
    А нет, вроде, догнал, фух.


    Теперь она уже буквально светится изнутри, склоняясь навстречу воину и утыкаясь носом в мягкую шерсть у него на груди. «Хорошо.» Так бы и стояла вечность, ну или до того момента, как котята не решат народиться.
    А когда это будет? Сколько ей ещё осталось беззаботных моментов до того времени, когда придется вновь запереться в детской и не смыкать глаз, наблюдая, как бы дети ничего не натворили?

    - Пошли к морю, - внезапно вылетает из её пасти, как-то само, она даже не успела об этом подумать. - Мы же всегда хотели...
    А с другой стороны - почему бы и нет? Время мирное, если они по-быстрому туда-сюда сходят - никто и не хватится.
    А вообще - вы же знали, что золотистая - это безответственная старшина, поэтому особо не удивляйтесь столь внезапному предложению.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Хлопок Дата: Сумерки, 25-Ноя-2017, 13:57 | Сообщение # 2181
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    березовая роща

    Сосновый бор нравился мелкому гораздо больше, чем какая-то безынтересная березовая роща - здесь, к примеру, было больше красок: хотя бы в этих коричневых стволах и вечнозеленых иглах сосен, которые, к слову, источали довольно приятный аромат, который, к слову, все-таки был на любителя.
    Он бежал вперед - довольно быстро и резво, однако лапы все равно ощущали собственную усталость, отправляя этот сигнал к мозгу и как бы намекая: торопись, Хлопколап, мы устали - скорее домой. И он слушал свое тело.
    одинокая ива




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Крапивник Дата: Сумерки, 25-Ноя-2017, 20:00 | Сообщение # 2182
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    >>березовая роща<<

    Всполох торопился в лагерь, но не забывал хорошенько проверять территорию вокруг.
    Легкие запахи грозовых котов успокаивали его. В бору не было ничего необычного. Все просто прекрасно. Кот уже предвкушал, как доберется до дома, быстро съест мышку и уляжется сладко спать, чтобы через несколько часов подняться бодрым и веселым. Как и всегда, каждый день...как предыдущий.
    Всполох не позволил себе поддаться печальным и неприятным мыслям.

    >>одинокая ива<<




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сгоревший Дата: Сумерки, 25-Ноя-2017, 22:57 | Сообщение # 2183
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    березовая роща

    Он имел право называть себя не котенком - он знал, что означает слово "охота" и знал те или иные приемы для ее осуществления, а посему обратимся к нужным нам сказкам.
    Время позднее - вся предполагаемая добыча вполне могла отправиться на покой, но мы с вами представим, что кто-то все же остался в лесу -и на запах этого кого-то Сгорешвий волшебным образом натолкнулся почти сразу отустпив от патрульной тропы и принявшись втягивать в себя запахи коружающего его сосновго бора - то был запах белки, которая сдуру под покровм сумерек спустилась с дерево и что-то деловита искала в корнях дерева.
    Черный молча крадется сзади; остановка, прыжок - она попала в цепкие лапы зверя - бывшему старейшин достаточно наклона головы, чтобы вспомнить былой вкус охоты и прокусить добыче шею.
    одинокая ива




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Сгоревший Дата: Сумерки, 25-Ноя-2017, 22:57 | Сообщение # 2184
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    березовая роща

    Он имел право называть себя не котенком - он знал, что означает слово "охота" и знал те или иные приемы для ее осуществления, а посему обратимся к нужным нам сказкам.
    Время позднее - вся предполагаемая добыча вполне могла отправиться на покой, но мы с вами представим, что кто-то все же остался в лесу -и на запах этого кого-то Сгорешвий волшебным образом натолкнулся почти сразу отустпив от патрульной тропы и принявшись втягивать в себя запахи коружающего его сосновго бора - то был запах белки, которая сдуру под покровм сумерек спустилась с дерево и что-то деловита искала в корнях дерева.
    Черный молча крадется сзади; остановка, прыжок - она попала в цепкие лапы зверя - бывшему старейшин достаточно наклона головы, чтобы вспомнить былой вкус охоты и прокусить добыче шею.
    одинокая ива




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Крапивник Дата: Утро, 28-Ноя-2017, 11:43 | Сообщение # 2185
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    >>долина ручьев<<

    Кот и не заметил, как оказался в сосновом бору. Где-то за деревьями видны силуэты Медовницы и Предвестника. Значит подруга нашла, кого искала. Воитель слегка улыбнулся, радуясь за кремовую кошку.
    Рыжий прошел поодаль, чтобы не мешать разговору. Атмосфера соснового бора окончательно расслабила его, прогнала неприятные мысли, если такие и были в голове всполоха.
    Лагерь был уже близко, осталось пройти лишь мимо озера, куда кот и отправился.

    >>берег озера<<




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сердцелапка Дата: Полдень, 29-Ноя-2017, 17:41 | Сообщение # 2186
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    <берег озера.
    Ветер утих. Чем ближе светлая ученица подбиралась к сосновому бору, тем спокойнее становился воздух. Восходящие к небу гигантские деревья лохматыми лапами защищали лесной настил от внешних неприятностей. Здесь было заметно меньше снега, но теперь к колкому снегу присоединились хвойные иголки. Те забавно пружинили при ходьбе, что всякий раз заставляло ученицу непроизвольно улыбаться. Сердц закинула голову вверх, вдыхая морозный воздух. Запах смолы с приходом Сезона Листопада заметно угасал, но никак не мог исчезнуть совсем. Запах хвои, тишина, нарушаемая шорохом снега и игл под лапами, и своеобразная изоляция от остального леса. Сердцелапка чувствовала особую тягу к этому необычному месту. Или...
    Ученица встрепенулась, уловив в воздухе до боли знакомые нотки. Навострив ушки, кроха двинула в сторону запаха.
    Спустя минуту взгляду предстали сразу трое - можно сказать, комбо. Медовница и Предвестник стояли, прижавшись друг к другу, что-то тихо и забавно мурча. Сердц едва заметно ухмыльнулась. Эти двое как всегда... Чуть в стороне стояла серенькая фигурка. Признав в ней сестру, Сердцелапка подбежала к Неопалимой, решив пока не вмешиваться в воркования родителей.
    - Привет! - бело-кремовая потёрлась щекой о шею сестры с лёгкой улыбкой, - Здорово, что вы здесь. Чем занимаетесь?




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 30-Ноя-2017, 19:04 | Сообщение # 2187
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Противиться умоляющему тону Медовницы было сложно, практически невозможно, но сверхответственный Предвестник Бури усилием воли отогнал манящие картины бьющих о скалы волнах, запах солёной воды и блеск заходящего солнца, отражающийся в золотистой шерсти любимой кошки.
    - Я требую хотя бы одних спокойных родов, - тихо заметил серый воитель,- Без нападающих лисиц, без гонок через земли одиночек при схватках. Хотя бы один раз - с целителем, в яслях, как положено.
    У них всегда было всё не как у нормальных котов. Правда, зато у них была семья - дружная, крепкая, любящая, и ради этого можно было бы закрыть глаза на их очевидную склонность к сумасшедшим авантюрам.
    Скрип снега под ногами заставил старшину обернуться.
    - Сердцелапка, - поздоровавшись с дочерью, он подошёл к ней, быстро, приветственно лизнув её в плечо, - Мы с Неопалимой тренировались, когда пришла мама и сказала о сюрпризе. - Предвестник кинул хитрый взгляд на подругу и легко взмахнул хвостом - сама, мол, рассказывай.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Нефрит Дата: День, 30-Ноя-2017, 19:35 | Сообщение # 2188
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    - Дарова - приветливо закивала Неопалимая и потерлась о щеку сестры в ответ. Одна из сестер, коих уже становилось слишком много, и готовилась новая партия.. эх, а ведь было время, когда малышка Зайка была одной на все семейство девчонкой, любимая всеми и вся, а теперь ей приходилось делить любовь родителей и братьев с остальными, что иногда вызывало колючее чувство ревности в сердечке.
    - Вы что, - Неопалимая округлила глаза так, что, казалось, они вот-вот выкатятся из орбит. - Куда вы собрались? Если это не целительская, то я считаю, что для мамы это слишком рисковано, в ее положении. Вдруг мы .. эээ.. Ну, туда куда вы намылились, не дойдем, и они родятся по дороге! зимой! ВНЕ ЛАГЕРЯ! БЕЗ ЦЕЛИТЕЛЯ!
    Возмущение в голосе юной воительницы набирало обороты, и серая не знала, целесообразно ли куда-то идти вообще сейчас, или нет. В любом случае, если отец аргументирует зачем и почему, ученица потопает хоть на край света, хотя ворчать не прекратит, наверное, никогда.




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник


    Сообщение отредактировал Неопалимая - День, 30-Ноя-2017, 19:43
     
    Сгоревший Дата: День, 30-Ноя-2017, 22:34 | Сообщение # 2189
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    долина ручьев

    Рвался вперед, дальше, все еще не отпуская стремление закончить как можно быстрее и занять законное место на охране лагеря, которое иначе именуется отдыхом от пробежек и пустым созерцанием окружности.
    Время тащилось медленно, будто птица, пытающаяся лететь при помощи только одного крыла - второе у нее сломано - у птицы этой, видно, получается очень плохо, но птицам вообще не свойственно сдаваться, поэтому они пытаются двигаться вперед, даже если происходящее - бред.
    берег озера




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Медовница Дата: Закат, 01-Дек-2017, 19:10 | Сообщение # 2190
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Шуточно закатывает глаза, мол, "фи какой ты скучный!", но всё же покорно урчит и прижимается к нему боком.
    Из зарослей материализуется Сердцелапка, и Медовница приветственно мурчит, сверкая глазами в сторону дочери. Наклоняется и нежно лижет ту в макушку, прежде чем ответить на её вопрос, заметив взмах хвоста Предвестника.

    - У нас будет очередное пополнение, - заговорщически шепчет она дочке, будто бы рассказывает какую-то страшную тайну. Затем поворачивает голову к другой дочери и отвечает и на её протестующие выклики:
    - Не бойся, никуда мы не пойдем. Хоть и не думаю, что буду рожать скоро, - «правда ведь?» - но ваш отец, думаю, силой затащит меня обратно в лагерь, чтобы были "хоть одни спокойные роды", - с искорками озорства в голосе ворчит она, хоть и не имеет ничего такого ввиду. Понимает, что он волнуется за неё, как ни за кого другого, и от этого в душе разгорается что-то безумно тёплое, почти что обжигающее, грозящееся вот-вот выплеснуться наружу.

    Переминается с лапы на лапу, не знает, чего поделать. Снегопад прекратился, однако небо всё также продолжало быть затянутым серыми тучами, и в голове кошки поселилась тревожная мысль: что нас ждёт этой зимой?
    Конечно, все надеялись на тихую, спокойную зимушку, без происшествий, но чёрт его знает.
    - Поохотимся? - внезапно предлагает золотистая, повернувшись к семейству. В сторону Предвестника тут же был брошен взгляд "только попробуй меня остановить - не поздоровиться".




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz