Рассвет, 29-Апр-2024, 17:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Сосновый бор
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:35 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Сосновый бор


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Сосновый бор - место, где тишина и полумрак сплетаются вместе. Здесь всегда царит запах хвои и смолы, под лапами мягко пружинит ковер из опавших игл, а сосны величаво покачивают ветвями в легких порывах ветра. Звуки здесь, кажется, впитываются в землю и растворяются. В этом месте не слышно привычного щебета птиц, хвойный ковер глушит звук шагов, даже ветер притихает. Сосны, стоящие тесным рядом, настолько высоки, что приходиться задирать голову, чтобы рассмотреть их верхушки, казалось бы, задевающие сами облака. Редкое солнце косыми лучами пробивается сквозь кроны сосен, но свет здесь задерживается, чаще всего так и не коснувшись теплом узких тропинок. Из-за этого в бору царит высокая влажность, сопровождаемая частыми туманами. Воздух здесь невероятно свежий, такой, какой может быть только среди сосен. Птиц здесь мало - совы, кедровки и клёсты, зато белок - невероятное количество. И, конечно, здесь водятся мыши, они и вовсе вездесущие создания.

    дичь:
    белки, мыши, совы и кедровки
    травы:
    боярышник, бурачник, клевер, мох, крапива, красный клевер, лиственница, мать-и-мачеха, сосна, одуванчик, подорожник, папоротник, тимьян, черника, грушанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    тренировочная поляна
    березовая роща
    долина ручьев
    сонная лощина
    одинокая ива
    берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Каприз и Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Пушистенькая Дата: День, 28-Дек-2017, 03:55 | Сообщение # 2206
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Долина ручьев


    Осталось пройти ещё немного, но уже даже как-то лень. Все же, можно заняться чем-нибудь ещё. Например, свернуть с маршрута патруля и пойти погулять... Тоже лень, если быть совсем уж честным с самим собой.
    Она упускает белку, за которой следила.
    Кошка слышала тихое, частое дыхание, перебирание лапками и даже нечто похожее на попискивание. Это и помогло ей найти сам источник звука, который вполне мог стать оправданием, почему она опоздала на патруль, но ничего не вышло. Добыча никак не хотела спускаться вниз, и уследить за довольно быстрыми движениями становилось все сложнее. Шея затекла, да и утекающее куда-то в пропасть время не давали кошке покоя.
    Шансов удачной охоты её у Пушки изначально было очень немного. А теперь их вообще не осталось ибо рыжая забралась куда-то внутрь своего дупла и засела там.
    Теперь даже с кочергой не вытащишь, что уж там говорить о довольно хрупких кошачьих лапах.
    И когти не помогут.

    Берег озера




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире


    Сообщение отредактировал Пушистенькая - День, 28-Дек-2017, 03:56
     
    Сладкая Дата: Закат, 29-Дек-2017, 19:24 | Сообщение # 2207
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `долина ручьев

    Не зря девчонка верила в сказки. Потому что, если все, что она видит сейчас - не сказка, то что это?
    Сладкая не может сдержать восхищения, когда тихонько, едва заметной тенью проскальзывает в хвойный лес. Вокруг нее - огромные деревья, раскинувшие свои пушистые зеленые лапы в стороны, словно приглашали рыжую в свои объятия. Снег укрывал зеленые ветви сосен, даже в почти опустившейся на лес темноте сверкая и переливаясь. Здесь пахло смолой и хвоей, морозом и свежестью - идеальный запах зимы. Восхищенное "ах" сделает с губ воительницы, когда она видит, как розоватые блики солнечного света играют на снегу под ее лапами, а потом перепрыгивают на одно из деревьев, окрашивая снежную шапку, укрывшую сосну, в нежно-розовый оттенок.
    Девочка улыбается, глядя по сторонам. Это - настоящая магия.
    Уходить вовсе не хочется, но ее никто не спрашивает, и рыжая исчезает среди деревьев, направляясь в последнюю локацию патруля.

    дальше`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Крапивник Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 02:41 | Сообщение # 2208
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    -маршрут-

    Хвойный лес. Всполох не помнил, давно он был тут или нет. В любом случае, лес завораживал красотой почти всегда, а особенно сейчас. Снег укрывал огромные деревья, сверкал и переливался, хотя источников света было не очень много. Стояла тишина, гулкая и звонкая, сейчас, наверно, любой звук будет слышен на очень большое расстояние. Рыжий заулыбался, рассматривая снежные одеяла и пледы, развешенные на еловых ветках. Было здорово стоять так и вспоминать старую сказку про Морозочков, маленьких слуг морозников, которые бегали по лесу и укутывали деревья в теплые перины.
    Лучше было бы рассказать их кому-нибудь...

    Всполох мотает головой и идет дальше, в секунду потеряв интерес к очарованию хвойного леса.

    -дальше-
    15




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게


    Сообщение отредактировал Всполох - День, 04-Янв-2018, 16:05
     
    Крапивник Дата: День, 04-Янв-2018, 20:42 | Сообщение # 2209
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    -берег озера

    Как все странно изменилось в его размеренной жизни. Кот растерянно озирался, пытаясь собрать в кучу свои мысли. Вспоминая произошедшее, хотелось смущенно улыбаться в усы и дыбить шерсть на загривке, чтобы было теплее и уютнее. Хотелось мять снег лапами, словно это уютное одеяло. Хотелось мяукать, громко и радостно. Неужели сейчас не весна? Всполоху тепло, словно на небе сияет яркое солнце.
    Сладкая попросила возможности побыть в одиночестве. Кот ее понимал и очень надеялся, что после того, как она достаточно долго побудет одна, она не решит чего-нибудь безумного, например послать его куда подальше и больше никогда не разговаривать.
    Рыжий поглядел в небо и задумался. Совсем недавно Сладкая появилась в его жизни. Уставшая, худая, пугающая своей слабостью...он вел ее в лагерь и явно напрягал своим обществом. Хотя теперь Всполох не уверен в том, что вообще хоть раз понимал ее правильно.

    41




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: День, 04-Янв-2018, 20:46 | Сообщение # 2210

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 718

    За 500 сообщений
    -из время и пространства

    Волка бредет вперед. Он не знает, сколько уже прошел, да ему и наплевать. Снег почти что стер следы крови с его серых лап, но кое-где шерсть еще увлажнена этой жидкостью, что совсем недавно текла по сосудам Хлопколапа. Кот не мог заставить себе вернуться в лагерь, потому что сначала хотелось выдохнуть и успокоиться. Странно, Волчекрыл не знал, что там близко к сердцу воспримет произошедшее.
    Юноша поднимает льдистый взгляд и еле слышно стонет. Прямо на него глядит рыжий Всполох. Вероятность того, что воитель его не заметил просто ничтожна.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: День, 04-Янв-2018, 20:54 | Сообщение # 2211
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Сначала Всполох даже не успевает понять, кто стоит неподалеку, но очень скоро узнает стройный силуэт. Воитель строго сводит брови - опять мальчишка один в лесу. Что вот тут можно делать? Рыжий широким шагом приближается к серому юнцу, приковывая того взглядом к земле. Ну, пытаясь, как минимум. Смотреть сильно строго Всполох все еще не умел, но это не мешало выглядеть ему недовольным. Мысль о том, что он похож больше на сердитую курочку-наседку рыжий котяра упрямо отгонял.
    Вот он оказывается перед учеником и смотрит на него сверху вниз своими мятными большими глазами.
    -Волчекрыл, - а вот голос у Всполоха вполне себе умеет звучать рассерженно, - ты почему не в лагере? С тобой кто-то есть?
    Воитель не верил, что мальчишка пришел сюда с соплеменником. Скорее всего бродит опять один...
    Сердце у Всполоха доброе, поэтому ему становится жалко ребенка, у которого нет друзей. Но жалость эту он сейчас не показывает.

    41




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: День, 04-Янв-2018, 21:02 | Сообщение # 2212

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 718

    За 500 сообщений
    Серый сочиняет несколько планов побега, но тут же отбрасывает их. Глупая идея пытаться удрать от рослого взрослого воителя. Волка садится на заснеженную почву и мрачно смотрит в морду рыжего. Естественно, выговоры. Как же достали...

    "Веди себя хорошо" - очень тихий шелест бархатного голоса почти не напрягает Волку, и он даже ловит себя на том, что возможно это было произнесено его собственным голосом.
    -Я тут один, - мрачно произносит серый юнец и проводит лапой по снегу перед собой, оставляя красноватую полоску. Тут же прижимает уши от досады, раздражаясь на себя за то, что не сиделось спокойно.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: День, 04-Янв-2018, 21:08 | Сообщение # 2213
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Рыже-медный вздыхает. Все таки общение с детьми это так сложно. Кот собирается уже прочитать внушительную лекцию о том, что старших надо слушаться и Серая Пересмешница, вообще-то, не просто так велела не ходить мелким в одиночку. Вечно этот молодняк, считает себя самым умным и сильным.
    Но Всполох не успел произнести ни единого слова. Его взгляд опустился на движение лапы Волки. След на белизне земли не мог не напрячь...Всполох чуть опустил морду и потянул носом. Кровь! Всполох вздыбыл шерсть и вскинул тревожный взгляд на Волчекрыла. Воитель взмахнул хвостом и кивнул на лапы серого:
    -Чья это кровь, Волчекрыл?
    В следующем вопросе, если малец конечно что-нибудь ответит, Всполох поинтересуется, что именно юнец натворил.
    Воитель не верил, что оруженосец мог вляпаться во что-то серьезное. Не мог поверить...каким бы мрачным не был Волка - он не способен на нечто ужасное, вроде...убийства.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: День, 04-Янв-2018, 21:25 | Сообщение # 2214

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 718

    За 500 сообщений
    Волка мрачнеет все сильнее.
    "Идиот. Тебе следовало отмыть лапы уже давно! Тогда сейчас этот балбес просто бы отвел тебя в лагерь!".
    Да, сейчас серый юнец не может поспорить с собой. Всполох кажется напуганным. Неужели он действительно верит в то, что оруженосец совершил что-то ужасное?
    Волка хмыкает и поднимает ледяной взгляд. Он решил подыграть воителю:
    -Это кровь Хлопколапа.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: День, 04-Янв-2018, 21:36 | Сообщение # 2215
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Обычно рыжий воитель не лез в дела младших, но отношения Волчекрыла и Хлопколапа слишком уж сильно были на виду у Всполоха. Он частенько видел юношей, отпускающих колкие фразочки в адрес друг друга, бросающие убивающие взгляды...
    Воитель выпрямляется во весь рост и снова взирает на наглеца, ухмыляющегося ему в самую морду. Всполох отрицал саму идею убийства и причинения вреда соплеменнику. Да и чужаков без надобности он не любил рвать когтями. Не видел Всполох в этом никакого величия или доказательства силы.
    Кот прищуривается и взгляд его становится совсем недоверчивым:
    -Что ты сделал?
    Он не спрашивает, что серый сделал с Хлопколапом. Ему надо знать всю ситуацию в целом и рыжий воитель готов заставить Волчекрыла говорить.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: День, 04-Янв-2018, 21:41 | Сообщение # 2216

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 718

    За 500 сообщений
    Волчекрыл негромко смеется и поднимается на лапы. Всполох, конечно, очень забавно строил из себя грозного карателя преступников, но серому начало надоедать. Любая игра становится неинтересной, как только кто-то из играющих вдруг относится к ней слишком серьезно.
    -Расслабься, - серый фыркает, - не убил я его. А кровь...
    Юнцу все еще ужасно не хочется рассказывать, что же случилось между ним и белобрысым. Плюс, Всполох сто процентов поднимет шум. Как же, два оруженосца в лесу без присмотра.
    -Иначе я не мог ему помочь, - в итоге произносит кот.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: День, 04-Янв-2018, 21:49 | Сообщение # 2217
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Юноша явно издевается над ним и у Всполоха вдруг появляется ужасное желание ударить ребенка. Прямо вот поднять лапу и проехаться когтями но наглой морде. Но рыже-медный легко справляется с приступом раздражения. Он смотрит в глаза напротив, пытаясь понять, о чем же думает этот склочный оруженосец. Почему он такой? Неужели соплеменники не были добры к нему и из-за этого он так очерствел? Нет, такого быть не может. Грозовое племя - большая и дружная семья, они не бросают котят и не отказываются от оруженосцев, если у тех дурной характер.
    -А что случилось? - уже более миролюбивым голосом спрашивает Всполох. Ему на самом деле интересно, да и лучше он узнает ситуацию чтобы при необходимости у него была возможность в чем-то разобраться и кому-то помочь.
    Всполох усаживается на землю, показывая, что разговор он прерывать не будет.

    44




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: День, 04-Янв-2018, 21:52 | Сообщение # 2218

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 718

    За 500 сообщений
    Волчекрыл собирался покинуть сосновый бор, но Всполох явно согласен с этим не был. Юноша недовольно поджал губы и обернулся, рассматривая настырного воителя. Вот ведь. Никак не оставит его в покое. Все время они где-то встречаются и Всполох пристает к нему с расспросами.
    Серый не уверен, что ситуация с Хлопколапом это то, что он должен рассказывать, но вообще, если подумать, это и не тайна тоже. А если и тайна, его никто не просил ее хранить.
    -Он чуть не упал со скалы.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: День, 04-Янв-2018, 21:58 | Сообщение # 2219
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Всполох смотрит в худую спину Волчекрыла и думает о том, насколько это общество ему, рыжему, не нравится и как бы он хотел оказаться сейчас в совершенно другом месте и с совершенно другой кошкой. Наверное его взгляд немного затуманивается, а мысли улетают, потому что момента, когда мальчишка оборачивается и обдает его льдом взгляда Всполох не замечает. У него сейчас вообще иммунитет на плохое.
    Но вот оруженосец открывает рот, чтобы ответить и лучше прислушаться.
    Что? Хлопколап чуть не упал со скалы?
    Рыжий прижимает уши и сверкает глазами, в мир теряя всю свою сладкую мечтательность.
    -Именно поэтому оруженосцы не должны ходить без взрослых!
    Глупые дети. Сколько их уже так погибло, нелепо и ненужно. Юные жизни, ломающиеся о твердые камни, сталь капканов и колеса Чудовищ.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: День, 04-Янв-2018, 22:02 | Сообщение # 2220

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 718

    За 500 сообщений
    Волка еле слышно рычит, но его голос тонет за громким восклицанием рыжего воителя. Юноша прижимает уши и сводит острые лопатки, неприязненно мотая хвостом.
    -Чего ты на меня-то кричишь? Не я же падал, - огрызается он и тут же понимает, что зря он так. Лучше было промолчать. Всегда лучше молчать, потом меньше проблем. Но как же это сложно, когда ответ так и жжет язык!
    Серый вздыхает, готовясь к новому выпаду со стороны Всполоха. Но тут ему в голову приходит отличная идея.
    -Лучше покажи мне границы, - чуть ли не приказывает он. Дерзко, даже слишком. Поэтому малец тут же добавляет, смягчая свой тон:
    -Пышногрив так этого толком и не сделал...а мне уже семь лун. Я поэтому и ушел...

    О да, притвориться дурачком, кувшинкой и тогда на тебя поумиляются и не будут сильно ругаться.
    Кто его этому научил?
    Правильно, Бархатный волк.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz