Рассвет, 29-Апр-2024, 07:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бывший лагерь Грозового племени (из лагеря до разрешения выходить ЗАПРЕЩЕНО.)
    Бывший лагерь Грозового племени
    Redstar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:14 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Когда-то высокие стены оврага защищали не просто поляну - лагерь Грозовых котов, их дом и сердце их земель. Теперь все, что осталось - заброшенная земля. Трава сменила некогда лежавший здесь песок, ранее аккуратные палатки превратились в заросли кустарника. Когда-то именно здесь на Грозовое племя напали рыси, но это было так давно, что мало кто помнит об этом. Племени пришлось найти себе новый дом, а этот лагерь стал частью лесов, лишь одним из мест, что навевает странные воспоминания. В стенах оврага все еще остались пещерки-углубления, а посередине можно найти место, где некогда лежала дичь, но остальные следы пребывания котов скрыты временем.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    лагерь
    тренировочная поляна
    берилаг
    заброшенный домик лесничего
    лес одиночек
    берег озера
    скала


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Янтарник
    оформление © Сладкая
     
    Острюшка Дата: Закат, 28-Сен-2012, 20:34 | Сообщение # 8326
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 278

    - Ладно, - не на секунды не расстроившись, ответила Острюшка. Она весьма устала, поэтому надо бы поскорей идти в лагерь. Она села и вздохнула пыльноватый воздух. Потом выдохнула и встала на лапы. Она осмотрелась по сторонам. И тут...
    - А где выход?! - да, она забыла, где он. Пыльный комок начал бегать кругами. - Снежа, где он?! - запыхавшись, она очень часто дышала, и свалившись без сил, стала часто дышать.
    - Я устала! - капризно пожаловалась она и поджала лапки под грудку.




    ~|Анкета|~
    *хочу много-много шоколада.~

    ~|Анкета|~
    *хочу много-много шоколада.~
     
    Каприз Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 00:13 | Сообщение # 8327
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Сосняк=
    Бывший лагерь Грозового племени... Это место так и не успело стать ей настоящим домом. Глашатая смутно помнила, как она очутилась здесь впервые, и неторопливо обошла весь лагерь кругом, нагоняя ностальгию. Кажется, они вместе с Ящеркой и Нежной Звездой пришли в Грозовое племя, чтобы поговорить о союзе, потом вдруг ворвались рыси, и сумрачным кошкам пришлось помогать грозовым. Остановившись возле скрюченного дерева, еще живого, кроха подняла голову и слабо улыбнулась. На него она залезала, спасаясь от рысей, на нем валялась и спала, когда ее объявили правой лапой... Определенно, воспоминания есть, притом - только самого приятного характера. Снова улыбнувшись, ищейка запрыгнула на дерево и свесила хвост вниз, болтая им в воздухе. Сколько же в памяти моментов, которые она должна была сохранить в своей памяти, сколько всего..! Порой ищейка не верила, что в ее скучной раздолбайской жизни может быть столько событий.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 00:20 | Сообщение # 8328
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    • Сосняк •

    Она иногда сама себе удивлялась. Какая горная кошка станет тенью скользить по лесу? Только сумасшедшая. Светлой надолго не хватило, скрытность опустилась до нуля, и, выбравшись на дорожку лунного света, она танцующим шагом бросилась вдогонку Парус, напевая великолепные мелодии.
    Когда Светлая поняла, куда именно направляется Парус, её сердце нежно дрогнуло и заурчало. С этим местом у неё были связаны самые разные воспоминания. Сюда Грозовой отряд притащил маленькую, ослепшую от солнечного света Сливку, которая продолжала рыдать и молить о пощаде... Здесь она впервые увидела Сгущёнку вблизи, и тогда загорелась странным желанием поймать её взгляд. Она тихо любовалась миниатюрной воительницей Сумрачного племени, и отчаянно давила восторг, когда та стала глашатой. Это место... Это великолепное место...
    Светлая уселась на землю прямо под веткой. на которой устроилась Парус. Хвост глашатой мотался перед носом лесной маугли, и она, подражая детскому инстинкту и странному настроению, аккуратно взяла его зубами. Нежно и ласково, однако в то же время держа крепко.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 00:46 | Сообщение # 8329
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Тени, - говорит когда-то глашатая, прижимая лапу к сердцу и прощаясь с Нежной Звездой, [b]- они вот здесь. И навсегда.[b]
    Фраза вспыхнула в мозгу, как огонь вспыхивает в сухой траве, на которую попали искры. Парус резко открывает глаза и оглядывается, хрипло задышав. Она абсолютно уверена, что сейчас, свесив голову вниз, увидит соплеменников, снующих туда-сюда, что разгром будет более свежим, а некоторые будут пытаться устранить его. Однако ее ждало разочарование - никакого шума даже слышно не было, чего уж говорить о голосах, шелестах... Просто мертвая тишина, не способствующая умиротворению. Пестрая бестия знала, что многим уход из лагеря дался тяжело, да она и не сомневалась в этом, ведь покидание родного дома - всегда тяжело. Конечно, здешнюю ситуацию ей не понять, ведь лагерь Грозы она застала как раз в момент полного разрушения... Что же, на этом можно и спасибо Звездному племени сказать - избавили ее от лишних страданий!
    Сердце глухо стукнуло, как будто соглашаясь, и ищейка вздохнула. Грозовая предводительница, любящая также и Тени? Абсурд, но наша героиня никогда не отличалась правильностью. Хорошими делами прославиться нельзя... Неожиданно что-то схватило ее хвост, и кошка тихо хмыкнула, догадавшись, что это Светлая балуется. Она бы и сама не сдержалась, если бы у нее перед носом болтали чем-нибудь длинным и продолговатым, понимаю! Сероглазая не была против, а потому не стала выдергивать хвост.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 00:56 | Сообщение # 8330
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Нужно уметь затыкать себе рот вовремя, чтобы не ляпать глупостей. Светлая не умела, и глупости неумолимо стремились на волю. Всегда. Но не в этот раз. Она задумчиво жевала хвост Парус, безучастно глядя в пространство. Думалось обо всём и помаленьку. Она хотела попрощаться с прежней Парус-глашатой, коснуться языком её щеки, увидеть её беззаботную улыбку, заглянуть в её глубокие, удовлетворённые глаза. Но ищейка восседала над Светлой. Это имела скрытые мотивы символики - ведь так теперь будет всегда. Грозовая предводительница будет возвышаться над рядовой воительницей, и ей останется лишь с тайным восторгом восхищаться тем, что эта великолепная кошка проводила с ней часы, одаряя её своим вниманием.
    - Не уходи, Люсьен... - протянула горная Маугли, поднимая огромные глаза на предводительницу и не выпуская её хвост. Она не хотела отпускать Парус. Ведь вернётся она совсем другой, недоступной и чужой. Светлая будет скучать по их ночным вылазкам, детскому дурачеству, безобидной любви... Первый раз она отчаянно завидовала Соли и Ястрябиной.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 01:31 | Сообщение # 8331
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Опустив взгляд вниз, Парус криво улыбнулась и сказала:
    - Черта с два я изменюсь.
    Ведь Светлая, говоря "не уходи", имела в виду именно этот контекст! Нет, серьезно... Чтобы измениться, ей нужен стимул поважнее похода к Лунному Озеру! Впрочем, если там продают бесплатное лекарство от раздолбайства, то вполне может быть... Глашатая чувствовала, что останется такой же занозой в заднице, у которой самой шило в одном месте. Забавно звучит, однако! Интересно, 9 жизней - это весело?
    Скорее всего, нет. Ищейка жила по лозунгу и кредо, первый звучит как "настрой - устрой дестрой", а второе - как "делаю, че хочу". Она жила своей никчемной жизнью тихо, в свое удовольствие, никому не мешая, но протрачивая все на себя любимую. Став предводительницей, ей стоит задуматься о таких вещах, как самопожертвование. Если бы она получила 9 жизней, чтобы проживать их так, как проживала в бытность глашатой, - да, это весело; а вот знать, что с этими жизнями ты должен распрощаться в случае угрозы жизни соплеменников, - нет. Это больше угнетает, чем превозносит тебя над толпой.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 12:44 | Сообщение # 8332
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Ответ Парус вполне устроил Светлую. Горная кошка довольно зажмурилась, и, тихо заурчав,, принялась жевать хвост предводительницы с удвоенной скоростью и удвоенным наслаждением. Весьма сомнительное удовольствие, но зато какое прелестное! Проводить глашатаю к Лунному Озеру - это одно, а встретить предводительницу - другое. К тому же у неё будет новое имя, о котором Светлая совсем нечего не знает... останется ли она Принцем после этого?...
    - Луна уже взошла. Где Ванильная? - протянула старшая воительница, оглядываясь по сторонам. Пушистый хвост изо рта она так и не выпустила. Тёплые камни, на которых сидела молодая кошка, приятно грели живот и лапы. Воздух был свежим и прохладным - она перестала чувствовать жжение в лёгких.
    Главное - чтобы всё было хорошо и нечего не изменилось. Совсем нечего. Парус должна вернуться такой же Львицей, какой и была. Должна. Ради всего на свете.
    Впервые в Светлой пробудилось волнение по поводу того, что Принц может не успеть на церемонию своей коронации. Если Ванильная задержится ещё немного...
    - Знаешь, по Воинскому Закону новый предводитель должен выбрать глашатая до восхода луны. Ты уже опоздала. - удовлетворённо улыбнулась Светлая, глядя на сияющий лунный лик, искрящийся меж облаков.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 15:43 | Сообщение # 8333
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка устало завалилась у кучи мха. Кошечка сегодня не плохо похлопотала, по собственному желанию очищая бывший лагерь Грозового племени от всяких грязностей. Посмотрев на подругу и весело хихикнув, глядя, как Острь устала и не может найти выход, Снежа оглядела поляну. Что же, работы для двух котят здесь будет очень много, но они справятся.
    Внезапно в нос котенку ударил запах Грозового племени. "Кто-то идет сюда! Блин, почему они не могут забыть это место?!" - подумала кошечка.
    Не смотря на то, что кошечка, на первый взгляд, была беззаботна и невнимательна тут, Снежиночка прислушивалась к каждому звуку и запаху, чтобы, не дай Бог, не попасться.
    - Скорее, прячься! - шикнула кошечка подруге, мгновенно потащив ту в разросшиеся неухоженные кусты.
    Как только хвосты мелких проказниц скрылись в кустах, в лагерь вошли Парус и Светлая.
    Кошечка спокойно наблюдала за соплеменницами, стараясь даже не дышать, чтобы не выдать себя. Запах котят был замаскирован - они сразу извалялись в палых листьях. Что сказать? А я скажу. Скажу: "Нет папоротникам на деревьях!!!"
    Поняв, что соплеменницы не очень-то собираются уходить, Снежа повернулась к Острюшке.
    - Валим от сюда скорее! - почти не слышно прошептала серая белка, после чего тихо покралась в направлении выхода. Вот он, вот он, заветный туннель!
    Кошечка быстро сквозь него проскользнула и со всех лап направилась в лагерь.
    ~Лагерь, Главный Куст~




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Острюшка Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 15:52 | Сообщение # 8334
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 278

    Острюшка даже не заметила, как Серенькая Снежиночка буквально "потащила" ее в кусты. И тут она почуяла... Запах котов; Грозовых котов. Котенок тихо сидел в неухоженных кустах, которые весьма больно "выщипывали" шерсть. Она заметила двух куошек; Светлую и Парус. Старшая воительница и глашатай явно не собирались ухадить.
    Еле уловив то, что сказала подружка Острюшки, кроха едва заметно кивнула, и, повернувшись за ней, как бы случайно наступила на ветку.
    Покачав головой, Острюшка выбралась за подружкой обратно. И бегом за Серенькой Снежиночкой, в лагерь, пока кошки не сообразили, что тут были котята.
    ~<<Лагерь; Главный Куст>>~




    ~|Анкета|~
    *хочу много-много шоколада.~

    ~|Анкета|~
    *хочу много-много шоколада.~
     
    Ванильная Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 19:17 | Сообщение # 8335
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    .сосновый бор.
    Ванильная выскочила к бывшему лагерю, быстро лапами перебирая, чтобы успеть. Она корила себя за то, что Луна уже взошла, а она все еще где-то здесь. Улыбнувшесь Рус, и Светлой, исполинка глянула на небо:
    - Рус? Вет? Сестренка, пока. Я приду сюда уже с предводительницей Грозового племени, - ласковая улыбка скользит по губам, но немного страшно, страшно, как бывшей Лаванде. Она скрывает это, и оборачивается.
    - Русеныш, извини, запозднилась. Торможу, знаешь ли, - последовал флегматичный пожимание широкими плечами, и в следующую секунду бело-рыжая встает, и двигается в сторону, выходящую за пределы бывшего дома.
    Здесь так прохладно, немного, не так, как было раньше. Она оглядывается. Давно здесь не была, но тяжесть прошлого садится на плечи, бьет палкой по спине, так, что дышать трудно. Кажется, задерживаться здесь плохо для немного неадекватной целительницы, и она спешит исчезнуть. Сумерки наступили, накрыли лес в своих свинцовых объятьях, не выберешься, не выдохнешь.
    - Пора, думаю. Идем? - великанша улыбается, кротко, почти не заметно. Хочется снова приложится к Лунному озеру, взглянуть на холодную, сверкающую гладь воды, и задышать полной грудью, прикоснувшись к неизведанному.
    И дышать, дышать, дышать. Сколько сил хватит.
    Целитель Грозового племени не оборачивается, и движется вперед. Ровно, медленно. Мелкая ее догонит.
    .лунное озеро.




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 19:28 | Сообщение # 8336
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Появляется Ванильная. Она тоже умеет так - свалиться, словно снег на голову, пролететь, оставив после себя яркий след. Светлая проводила сестру испуганным взглядом. Вернётся с предводительницей... Предводительницей, которая раньше была Парус. А дальше Светлая даже не будет знать её имени.
    Она крепче сжимает хвост Парус. не желая выпускать его. Сердце ускоряет бег, где-то под веками назревают слёзы. Они готовы вырваться в любой момент, и омрачить великолепный момент горем и болью. Выпустить их - значит показать свою слабость. Но это так неправильно, так глупо...
    Однако за одним отпустить Парус всё-таки стоит. Она могла увидеть Робби. Он мог не полениться и придти на этот раз. Светлой, видимо, не суждено встретиться с ним, но парус... Парус может испытать счастье. И если это случиться, если они правда встретятся, Светлая сможет узнать, сможет понять, зачем он это сделал. Достаточно лишь одного - знать, как светились его глаза.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 21:13 | Сообщение # 8337
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Наплевааать, - хмыкнула Парус, пренебрежительно махнув хвостом. - Воинский Закон для слабаков... В своей жизни я делаю все, как хочу и когда захочу. Так что глашатай будет назван на рассвете - не зря же я так люблю это время суток? - Глашатая довольно зевнула и прищурилась, поглядев вдаль.
    Луна уже показалась на горизонте, и кошка про себя поняла, что по-хорошему ей следует отправляться в путь прямо сейчас, чтобы успеть к церемонии. Конечно, она бы не позволила себе опоздать на такую штуку, как посвящение, но не из уважения к звездным предком, а так как не терпелось получить 9 жизней и новое имя. Наша героиня странная - то стремится к новизне, то держится традиций. Сейчас больше преобладало первое. Вот раздались тихие шаги, и кроха вскинула голову, пуще прежнего всматриваясь вдаль. Это оказалась Ванильная, и наша героиня облегченно вздохнула, когда увидела перед собой целительницу, а не какую-нибудь лису. Лукаво улыбнувшись, пестрая бестия вполуха слушала исполинку, сама витая в своих облаках.
    - Пойдем, - вздохнула ищейка и спрыгнула с дерева, мягко вытащив из пасти Светлой свой хвост. Кивнув подруге, сероглазая заметила: - Племя на тебе.
    Оглянувшись, глашатая пробежала беглым взглядом по лагерю, с удовольствием отмечая хаос, царивший повсюду. Фыркнув, Рус бросилась в кусты и исчезла в непроглядной тьме ночи.
    =Лунное Озеро=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 21:27 | Сообщение # 8338
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Она почувствовало, как это мягкое и пушистое нечто вырывается, и, ослабив хватку, отпустила конечность Парус. Старшую сестру и любимую подругу она провожала робким, задумчивым взглядом холодных синих глаз. Глубокий вздох исторгся из глубины души Светлой. Она медленно покачала головой, перенося вес на передние лапы и расслабляя лапы. Плечи старшей воительницы поникли, глаза закрылись. Они ушли. Только что ушли. Надолго.
    - Вин, Люсьен! Будьте осторожны! - крикнула Светлая вдогонку кошкам. Они забавно смотрелись - одна большая и грациозная, вторая - быстрая и мускулистая, при том невероятно маленькая. И Старшая воительница слабо ухмыльнулась в усы, наслаждаясь искоркой веселья и забавы.
    Однако было тихо. Они действительно ушли. Слова кончились, кончились и шансы. Исчезли надежды. Вернётся другая, безымянная пока ещё кошка.
    Оставалась одна надежда - на то, что Парус действительно встретит Робби. А её на то, что сдержит обещание и не позволит себе измениться.

    • Лагерь •




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Острюшка Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 10:23 | Сообщение # 8339
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 278

    ~<<Берег Озера>>~

    Тихо ступая по земле, меленькая негодяйка, опустив голову, шла вперед. Хвост преданно волочился сзади. Хоть кто-то... вернее, что-то было преданным для нее. Подняв голову и вдохнув в себя воздух, она поняла, что и Светлая и Парус разошлись. И хорошо... и никто не будет ей мешать. Она начала всхлипывать все громче, и громче, и разревелась.
    Почему, почему все так плохо? Почему у нее все время меняется настроение? То она веселая, то безумная, а теперь, вон, плакса? Это гадкое "почему" заставляет сердце разрываться на части. Слезы сами градом текли по щекам маленькой котены. Успокоившись, малышка огляделась. Ей надо было выбросить грязные подстилки. Только куда? Призадумавшись, котена решила отыскать Серенькую Снежиночку. Может, она придумает. Да только где она ее найдет? Где?!
    Вздохнув, малышка села и сгорбилась. Хотя, как она может сидеть, когда она не хочет... не хочет тут оставаться. Она не чувствовала к этому месту никаких воспоминаний, но было очень грустно сидеть здесь... Острюшка скрылась в тех кустах, где раньше они с Серенькой Снежиночкой прятались от Светлой и Парус. Она прошла сквозь проход и медленно пошла в сторону лагеря.
    Но, словно что-то заставило ее повернуться, и, выйдя из бывшего Грозового лагеря, малышка посеменила в Сосновый бор.
    ~<<Сосновый бор>>~




    ~|Анкета|~
    *хочу много-много шоколада.~

    ~|Анкета|~
    *хочу много-много шоколада.~
     
    Эдельвейс Дата: Полдень, 10-Окт-2012, 22:01 | Сообщение # 8340
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Берег Озера =


    Она остановилась на огромной скале, завалившейся набок. Над скалой склонялась дерево. Светлая зацепилась за его нижнюю ветвь, и, оттолкнувшись задними лапами от камня, взлетела вверх. Добравшись до вершины шаткого дерева, кошка вскинула голову и стала всматриваться в жаркое полуденное небо.
    Холодный ветер трепал её шерсть, относя её назад. Кошка слышала биение собственного сердца - оно эхом отдавалось в ушах, стучало в венах, играло в висках. Она вцепилась когтями в шаткую ветвь, грозившую отломится в любую секунду. Она была высоко над землёй, и падение будет стоит ей многого.
    Что-то происходило. Светлая дрожала всем телом, осознавая ужас происходящего. Что это? Разыгравшаяся фантазия? Воспоминания? Возможно, второе...
    ...Он один. Один на краю пропасти. Он безучастно смотрит вниз. Его ледяные глаза таят усмешку - усмешку в лицо смерти. Вот оно - то, чего он так не хотел. Молнии разрезают небо, и громовые раскаты оглушают. Ледяные порывы ветра играют в его шерсти. Он твёрдо стоит на лапах, а сзади уже раздаются зловещие рыки. Он не оборачивается. Слишком поздно. Он не признал своей вины. Он не покаялся. Потому что не должен был. Он хотел восстановить власть, восстановить порядок, держать всё в своих лапах во имя общего блага. Но нравы его мира были невероятны. И его изгнали, как последнюю мышь Предательство - это всегда больно, но не для него. Он холодно смотрит в лицо опасности, прикидывая высоту и возможность сохранения тела в узнаваемой форуме. Мрак. Он наступает.
    - Ты проиграл. - раздаётся раскатистый бас за его спиной. Тогда он медленно оборачивается. Его худое, острое лицо нечего не выражает. Ледяные глаза сохранят нечто необыкновенное. Даже здесь, за минуту до своей смерти, он остаётся гордым и неприступным. Он всегда гордился тем, что не живёт в их грязном мире. Его попытки изменить их, дать им что-то, были бесполезны. Они стояли на свободе. Глупцы. А ведь он мог много для них сделать. Но в узде им быть не хотелось, это точно. И они отчаянно сопротивлялись. Теперь их сопротивлению пришёл конец - почти. И они смотрят друг-другу в лицо. Так же холодно.
    Однако он до сих пор не видит границ между ложью и истиной. Он знает ответ на вопрос, который собирается задать. И, сохраняя неприкосновенен, стоя на краю пропасти, он гордо поднимает голову и смотрит на пять мускулистых воинов с величайшим отвращением и слабой ноткой пренебрежения.
    - Ты убьёшь меня? - звучит его холодный голос. Он всегда был насмешливым, словно издалека. Таким мрачным, таким необычным. Мало кто воспринимал его голос спокойно - он часто замечал, как после первого-же слова у собеседника начинала дёргаться жилка на шее. ему это было на руку.
    Теперь они смотрели друг на друга с такой безграничной мрачностью, что остальные воины вздрагивали. Локи сохранял спокойствие. Он всегда был холоден.
    Кот, стоящий перед ним, криво усмехнулся. Это был ответ на вопрос. Локи поднял брови и прикрыл глаза. Они сами напросились.
    В следующий момент огромный кот кинулся на миниатюрного Локи, и последний сделал спокойный шаг в сторону. Кот, не рассчитавший силу, сорвался с обрыва, но в последний момент уцепился лапами за край. Тени отпрянули, и Локи улыбнулся им своей великолепной улыбкой.
    Затем он повернулся к падающему, и, склонив голову набок, вновь поднял брови. Он смотрел с тем-же холодом, с такой-же насмешкой.
    - Ты, кажется, хотел убить меня? - осведомился Локи, прохаживаясь взад-вперёд вдоль обрыва. Несчастный мститель старательно цеплялся за край, глядя на Локи умоляюще. Последний отвечал отвращением. Лучше-бы спрыгнул, чем молил о пощаде... - Жаль, что у тебя не получится.
    И он столкнул его вниз. Хотел столкнуть. Но кот вцепился зубами в его лапу. Локи хотел отойти назад, но не обладал такой силой, чтобы втащить на землю великана. Сзади послышалось шипение, и в следующий миг он получил оглушающий удар по голове. А секунду спустя летел в темноту...

    Светлая закричала от ужаса. Она падала вниз. Ветер сорвал её, и теперь она летела с невероятной высоты. Падала с верхушки дерева на камень. Воспоминание выдавило слёзы, и теперь они улетали вверх. Она падала быстро, но казалось, что медленно. Она падала вниз спиной, её лапы взвились к небу вместе с головой и хвостом. Она падала, а перед глазами видела падающего Локи. На его лице застыла усмешка, в глазах поселился ужас. Он испугался. Испугался в последний миг... Но почему? Она не узнала о нём нечего, лишь увидела последние минуты его жизни. Она почувствовала, как проникается его странным отношением к миру. Она чувствовала, что они совсем рядом - он словно касался её, и глаза его расширились в один миг, когда он увидел её.
    Не умирай, Локи... Не умирай... Ты не должен умирать... Локи...
    Не должен умирать. Не должен. Но умру.
    Они словно говорили друг с другом. но она понимала, что это только воспоминания.
    А потом - удар. Она почувствовала холод. Не боль, только холод. Она приземлилась на лапы, и от удара голова закружилась а в ушах вспыхнуло. Светлая подавила крик. Сердце остановилось. Что, что, что происходит?
    ...Нет, нет, нет... он не так представлял смерть...
    Он не хотел погружаться во мрак и в холод... Это не то... Не надо... нет...

    Она резко открыла глаза. Холод словно впитался в Светлую. А потом она поняла, что может идти. И сделала шаг вперёд. Потом ещё, ещё и ещё. Что-то изменилось. Помимо слёз, льющихся по щекам во имя Локи.

    = Лагерь =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бывший лагерь Грозового племени (из лагеря до разрешения выходить ЗАПРЕЩЕНО.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Ветроловка, Малина, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz