День, 16-Май-2024, 02:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бывший лагерь Грозового племени (из лагеря до разрешения выходить ЗАПРЕЩЕНО.)
    Бывший лагерь Грозового племени
    Redstar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:14 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Когда-то высокие стены оврага защищали не просто поляну - лагерь Грозовых котов, их дом и сердце их земель. Теперь все, что осталось - заброшенная земля. Трава сменила некогда лежавший здесь песок, ранее аккуратные палатки превратились в заросли кустарника. Когда-то именно здесь на Грозовое племя напали рыси, но это было так давно, что мало кто помнит об этом. Племени пришлось найти себе новый дом, а этот лагерь стал частью лесов, лишь одним из мест, что навевает странные воспоминания. В стенах оврага все еще остались пещерки-углубления, а посередине можно найти место, где некогда лежала дичь, но остальные следы пребывания котов скрыты временем.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    лагерь
    тренировочная поляна
    берилаг
    заброшенный домик лесничего
    лес одиночек
    берег озера
    скала


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Янтарник
    оформление © Сладкая
     
    Шишечка Дата: Ночь, 22-Май-2016, 17:38 | Сообщение # 9901
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Мотать головой туда-сюда, так, что, кажется, она сейчас отвалится. На неожиданно изменившегося Сугроба и на Солнечную Пыль. И чувствовать себя совсем глупым.
    - Сугроб, что едят ежи? - выпрямившись, и, вновь обойдя питомца, чтобы сесть рядом с ним, лицом к соплеменникам, поинтересовался Сорока. В свои девять он считал, что достаточно умен, чтобы знать все и про всех, но вот прогулы тренировок все же сказовались - если с практикой все было весьма неплохо, то теоретические знаеия оставляли желать лучшего.
    Рокот, если до него дойдет эта информация, открутит сопляку уши. Медленно и мучительно, чтобы больше лентяйничать в голову не приходило. А для перестраховки голову тоже открутит.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Дурманящий Дата: Ночь, 22-Май-2016, 17:56 | Сообщение # 9902
    тенью рождённый
    сумрака сын
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 594

    За 500 сообщений
    Нет, мы не такие глупые. Но вдруг ёж слишком голодный?
    - Я знаю что ежи дичью не питаются, но кто знает - вдруг он действительно сильно голоден? Да, конечно. И этот маленький колючий комочек съест всё племя и ежи займут место котов. Хех, какие-то детские выдумки уже пошли, а для взрослой воительницы это уже как-то странно, никто не находит, м? - Ты уверен, что ёж не испугается котов? - а правда. Ежу будет неуютно в обществе громадных и опасных для него существ, наверное. Вдруг он прямо сейчас ожидает своей кончины...




    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака

    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака


    Сообщение отредактировал Солнечная_Пыль - Ночь, 22-Май-2016, 17:57
     
    Гниль Дата: Ночь, 22-Май-2016, 18:47 | Сообщение # 9903
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Просыпается от шумных голосов соплеменников. Ругается себе поднос, как старейшина. Выходит тяжело ступая и пыхтя к Сороке и Пыле. Зевая начинает говорить:
    - Ежи едят Макаронных Монстров...
    Что за ежи? Чушь несут какую-то. Вдруг, котенок снова зашевелился и пнул своей маленькой лапкой Пышку. Ушки весело задвигались в стороны и кошка проговорила:
    - ШЕВЕЛЬНУЛСЯ! КОТЁНОК ШЕВЕЛЬНУЛСЯ!!!
    Величайшая радость для беременной королевы, которая ждёт первый помёт.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Шишечка Дата: Ночь, 22-Май-2016, 19:06 | Сообщение # 9904
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    - Ась? - приоткрыв рот и чуть склонив голову, Сорока удивленно посмотрел на Пышноцветик, распахнув янтарные глаза. Вот это слух у нее, раз услышала вопрос! - А что ещ... - он не успевает договорить, как уши рефлекторно прижимаются к голове, а корпус угрожающе накреняется в сторону, противоположную соплеменнице. Чудом, что оруженосца с его чутким слухом не снесло звуковой волной.
    Нервно кашлянув, ибо кажется, что пока радостная Пышноцветик оповещала весь бывший лагерь о том, что у нее шевельнулся котенок, Сорока забыл как дышать, выдохнув и не успев вовремя вдохнуть. Ученик вжал голову в плечи, как-то опасливо поглядывая на кремовую кошку - мало ли, вдруг будет второй удар?
    - Эт-то наверное здорово. - нервно хихикнул малец, абсолютно не представляя, что в шевелении кого-то внутри тебя может быть хорошего и радостного.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Дурманящий Дата: Ночь, 22-Май-2016, 19:13 | Сообщение # 9905
    тенью рождённый
    сумрака сын
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 594

    За 500 сообщений
    Воительница вздрогнула и резко развернулась, оторвав взгляд от странного ежа, услышав чей-то неожиданно громкий голос. Вау, Пышка скоро родит кучу маленьких котяток, походу. В пятнадцать лун, а мы уже почти переросли этот возраст и всё ещё без котят. Надо будет уговорить Буря, ехехе. Интересно, какие будут дети Пышноцветик и на кого больше похожи...? А впрочем - потом всё будет видно.
    - Оу, ПОЗДРАВЛЯЮ! - радостный за подругу повышенный голос эхом раскатился по небольшой полянке.




    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака

    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 22-Май-2016, 19:17 | Сообщение # 9906
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Пока Серая Снежинка-Пересмешница планировала, как она будет импровизировать, когда дело дойдет до убийства Макаронного Монстра, произошло Нечто. Или Некто? Даже не знаю, как назвать это событие.
    ЕЖ! Еж в лагере! Еж, вашу мать!!
    И, пока глаза Снежи становились всё больше и больше и постепенно наполнялись ужасом, соплеменники обступили орудие массового поражения и... умилялись?
    - Не-ет! - завопил Снеж, распихивая котов и протискиваясь к ежу. - Вы что, не понимаете? Он же вылез из-под земли, он первое предвестие приближения армии Макаронного монстра!
    Вероятно, сейчас на нее посмотрела куча удивленных и непонимающих пар глаз, так что воительница уточнила:
    - Он - их оружие! Кстати, довольно милое... Но пока мы умиляемся, остальные ежи с зомби захватывают наш старый и настоящий лагерь, окружают нас и готовят атаку!
    Ну вот.
    Где-то недалеко Пышноцветик говорила что-то о котятах, но, думаю, понятно, что Снежу сейчас интересовало другое, поэтому она даже не обратила внимания на возглас соплеменницы.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Гниль Дата: Ночь, 22-Май-2016, 19:27 | Сообщение # 9907
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Смотрит на Сороку и весело говорит ему:
    - Ещё они едят ленивых оруженосцев и воителей.
    Ушки так же крутятся, а по лагерю разноситься громкое урчанье. Совсем скоро, моя любимая Цветик. Обещаю, что ты станешь хорошей матерью. Честное слово. Взгляд на Солнечную Пыль. Как жаль, что она не поймёт Пышноцветик. Ведь у подруги котят ещё не было. Да и Пышка совсем недавно об этом узнала. Ох, как же будут проходить роды? Сколько будет котят?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Шишечка Дата: Ночь, 22-Май-2016, 19:32 | Сообщение # 9908
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    - Итта-ай! - еще одна звуковая волна, только в этот раз - уж совсем с неожиданной стороны. И ты, Брут! И ты, Солнечная Пыль! Прижимая уши к голове и усиленно сжимаясь в комочек, шкет пытался понять, ну за что же на его уши такое горе, ну за что же на его голову такая глупость.
    А потом чьим-то отточенным ударом его сжибло с лап, такого мелкого и легкого, и откинуло от ежа. Ну, нет, он не пролетел пару лисьих хвостов, потом пропечатавшись на соседнем деревце, как бывает во всяких драмах, но вот откатился по пыльной земле весьма сильно - скорее, чисто по инерции сам кувыркнулся подальше от неуправляемой Серой Пересмешницы и ее тяжелой лапы. Зато вот, потренировался группироваться весьма удачно - кто еще способен сходу на такие чудеса акробатики, как не наш мелкий Сорока?
    И вот Пышноцветик решила его добить, поделившись, что таких как он тоже едят ежи. М-м... Ну ленивый, да.
    - О~очень смешно. - скривился шкет, исподлобья зыркнув на вотельниц, словно сговорившихся против енго, и медленно отошел за спину Сугроба. Вот тут точно будет безопасно, да.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Светогривка Дата: Ночь, 22-Май-2016, 19:42 | Сообщение # 9909
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    =Заброшенный дом лесничего=

    Свет вбежала в лагерь, издалека услышав разговоры о ежиках и макаронных монстрах. А потом лишний раз убедилась в потрясающих умениях некоторых соплеменников портить настроение и хрупкий душевный настрой. Волна звука накрыла ее рядом с Пышноцветик, и это оказалось одной из самых страшных вещей в ее жизни. Крик ударил по ушам с невероятной силой, а Свет чудом удалось не оглохнуть. Солнц, как показалось кошке, решила восполнить это досадное упущение и почти достигла цели. Жутко захотелось заорать благим матом и заставить всех резко замолчать. Этому помешали только радужные блики в глазах и сильная головная боль. Последние метры до кучи она преодолела в мгновение ока и бросила голубя, белку и воробья в кучу. И наконец смогла чертыхнуться сквозь сжатые зубы. Замолчи-иииите!!! - сквозь мутную пелену Свет затравлено оглянулась по сторонам, но не нашла нужного укрытия. Она не могла выйти, не могла спрятаться, не могла заставить их замолчать. Огненная отшатнулась в неопределенном направлении и оперлась о стену. Ну пожалуйста, ну миленькие, хорошенькие, ну замолчите!





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Дурманящий Дата: Ночь, 22-Май-2016, 19:44 | Сообщение # 9910
    тенью рождённый
    сумрака сын
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 594

    За 500 сообщений
    Какого... "Н" - Нежданчик. СероСнеж неожиданно толкнул воительницу и кошка чуть не упала на ежа. Снеж, ты будешь убит за это, обещаю. Услышав речи старшины, Солнечная Пыль чуть не задохнулась от неконтролируемых приступов смеха. Макаронный монстр, зомби... Что? Ладно, даже на такой случай есть план!
    - Мы можем съесть Макаронного монстра, а зомби испугаются его смерти и убегут! - вахаха! Живым не сдаётся воин Грозово-ой! Да, прекрасная мысль, гениально. Макаронный монстр будет повержен!




    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака

    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака
     
    Фазан Дата: Ночь, 22-Май-2016, 19:49 | Сообщение # 9911
    ▻ эпицентр грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2380

    За 1000 сообщений
    Тихий голос резко вырывает из полудрёма. Глаза резко распахиваются, несколько секунд тупо уставившись в сестру он старается собрать в кучу мысли и наконец ответить ей.
    Нервно дёргает ухом.
    - Привет. Ты голодна? Мы наловили немного дичи. Поешь, - почти также тихо отвечает он и вновь прикрывает глаза, положив голову на лапы.
    Вновь не заметил, как стемнело. Вновь не заметил стремительно пролетевшего дня.
     
    Шишечка Дата: Ночь, 22-Май-2016, 19:50 | Сообщение # 9912
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    - Но Макаронный монстр сам мертв. - высунувшись из-за спины Сугроба, деловито заявил Сорока, глядя на Солнечную Пыль. - Серая Пересмешница так говорит. Ведь он повелевает другими монстрами и сам живет с ними под землей.
    Да-да, не терять природную крутизну даже ныкаясь за чью-то спину - талант. Особенно успевать еще что-то кому-то доказывать, да еще с таким видом, будто это не он тут прокатился по земле кубарем и чуть не умер от звуковых волн сразу с двух сторон.
    Однако перед Сугробом было немного стыдно - что же это, как сопливый котенок спрятался за спину воителя. Решив срочно это исправить, Сорока вылез из своего временного убежища назад к ежу, но приближаться к "питомцу" уже не рискнул - Серая Пересмешница все еще была тут. Зашибет, увлекшись дискуссией с более высокими и умными, чем он, Сорока, и не заметит.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Беркут_old Дата: Ночь, 22-Май-2016, 19:52 | Сообщение # 9913
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    Давно лежит на голом участке земли, наплевав на всех и на все окружающее. Если б не адские вопли вопли вокруг, так и остался бы угрюмо осматривать окружающее; его передернуло, лапы рванули землю на себя, выражение лица и метель в глазах не стали теплее.
    − Дети дьявола.
    Раскатистый голос услышали только те, кто был неподалеку. Совершенно все равно, как отреагируют на колючие слова они. Просто так хотелось провести эту бессонную ночь в тишине, впитывая сладкий запах расцветшей сирени. Так трудно?..




    Просто Орешница.

    Просто Орешница.
     
    Светогривка Дата: Ночь, 22-Май-2016, 20:16 | Сообщение # 9914
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    Бешеные. - слова вырвались у Свет раньше, чем она смогла задуматься. В них сквозило холодное презрение, так не свойственное рыжей. Но как же надоело... Рядом раздалась похожая по содержанию фраза, и кошка повернулась на звук. Кое-как сконцентрировалась на одной точке, определила, кто это был, и усмехнулась. Хоть кто-то адекватный нашелся, наконец. Она не могла отвести взгляд в сторону, не могла закрыть глаза и провалиться в нервный сон. И продолжала без малейших зазрений совести или терзаний глазеть на... кого-то Грозового.




    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Беркут_old Дата: Ночь, 22-Май-2016, 20:24 | Сообщение # 9915
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    Он смотрит в пустоту, вылавливая в этой черной пустоте и мерцании кошачьих глаз запахи − пока единственное, что было достойно внимания. Ненавязчивые, такие легкие и успокаивающие, однако не настолько, чтобы заставить его утонуть во сне.
    Чужой взгляд на его шерсти, ничто не будоражило так сильно. Беркут чувствует, как загорается яростью разум, и все же какие смешанные чувства − и гордость, что хочется смело посмотреть ей в глаза и вскинуть подбородок с горделивой улыбкой, и ровно с такой же силой отвесить хороший удар по голове.
    − Что смотришь? − повернулся лицом к соплеменнице, и из всего переплетения чувств выдавливает снисходительную ухмылку и прищуренный взгляд.




    Просто Орешница.

    Просто Орешница.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бывший лагерь Грозового племени (из лагеря до разрешения выходить ЗАПРЕЩЕНО.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Темноцвет, Мор
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz