Ночь, 28-Апр-2024, 09:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая ([ЗАВАЛЕНО])
    Кладовая
    Бастет Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 16:07 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений




    Данная пещера по своему размеру небольшая. Находится она рядом с ямкой добычи, на некотором возвышении. Маленьким котам приходится вставать на задние лапы, чтобы попасть сюда. Само место служит кладовой Небесного племени. Перед собой вы видите моховые подстилки, палки, ветки, щепки, перья, камни, листья и многое другое - все это, как говорится, разложении "по полочкам", чтобы легко отыскать нужный вам предмет и не бегать много раз за ним на территорию. Для защиты материалов от влаги пол в пещере выстлан хорошо высушенной осокой. Укрытием же входа от вражеских глаз служат свисающие мхи, лишайники. Коты Небесного племени любят чистоту и прибранность в своих запасах, поэтому, какой бы нудной не казалась данная работа, они в определённое время выбрасывают испорченные вещи, место которых занимают новые. Также приходится уходить за пределы лагеря в поисках новых материалов, если старых почти не осталось. В общем, заходите в это место, если что-нибудь вам понадобится.

    ................................................

    Последняя чистка: 2 февраля 2017 года


    Описание (с) Алхимик

    ................................................


    [cut=Учет материалов]

    Верёвка - 1 моток (длиной 1 метр)
    Ежевичные ветви – 3 штуки
    Еловые ветки – 3 штуки
    Камни – 8 штук
    Камыши – 10 штук
    Кора – 35 штук
    Кроличья шерсть – 10 мотков
    Листья (обычные) – 53 штуки
    Листья папоротника – 21 штука
    Мох – 19 пластов
    Овечья шерсть – 7 мотков
    Палки/ветки – 64 штуки
    Перья – 25 штук
    Плющ – 4 мотка
    Подстилки – 5 штук
    Полиэтиленовые пакеты – 2 штуки
    Прутики – 34 штук
    Смола – 1 штука
    Солома – 4 пучка
    Тележка – 0 штук
    Ткань - 1 лоскуток
    Тростник – 0 штук
    Утёсник – 5 штук
    Щепки – 43 штук

    [/cut]
    Если вы что-то принесли или взяли, прошу заполнять заявку:
    Код
    [b]Я принес(ла)[/b] *пишете, что именно и сколько*

    Код
    [b]Я взял(ла)[/b] *пишете что именно и сколько*

    Последний учет с 606 поста



     
    Барбарис Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 15:20 | Сообщение # 16
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Только что лазала по буку`~

    Кошка подняла себе настроение вылазкой на дерево. Это было незабываемо, впрочем, каждая такая тренировка приносила счастье, удовольствие, улыбку. И таких моментов было очень и очень много. Десятки. Сотни, если не тысячи.
    Воительница с ужасом взглянула на место, предназначенное для камней.
    - Так-так. Надо принести камней.
    Кладовая ДОЛЖНА быть забита под завязку! И Барри сделает всё, чтобы это было так.
    Где там у нас много камней? Ага, на склоне. Туда и надо идти. Правда, путь неблизкий, но ради благополучия племени...
    Бежит к выходу из лагеря`~




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие
     
    Энобария Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 17:13 | Сообщение # 17
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Тяжело вздохнув, котяра неумолимо "сгребла" все ветки с прилепленной на них мешочками со смолой в кучу и начала двигать передними лапами, опять же рискую нарваться на занозу, которая потом могла обострить дельце и перерасти в очень сильную и неприятную зараженную опухоль, так, что ступать на лапу больше возможно не будет. Отогнав кошмарные мысли, махина продолжала толкать бревна и мешочки со смолой в сторону кладовой. Прибыв на место назначения, громадина хвостом смахнула пот и крупные капли посыпались на землю, делая ее восприимчивой и мягкой, она размякла от воды. Шучу. Воевода начала пихать ветки и смолу. Много же веток! Десять штук - ой, не мало. А смолы столько же стебельков. Аккуратно разложив все и почуяв запах глашатаи, исполинка взяла три ветки и три стебелечка смолы.
    Я принесла: 7 веток и 7 свертков смолы.
    =Главная поляна=


     
    Крапивка_ Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 18:32 | Сообщение # 18
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    `горка.


    Крапивка протиснулся в пещерку и облегчённо вздохнул. Сейчас он сдаст эти камни, и с одним квестом покончено. он уже наработался.
    Да и с Закатный Свет надо поговорить.
    Он ссыпал на одну из полок двадцать пять камешков разных размеров и форм, и подставил к стене свои саночки. теперь, когда он пойдёт за камнями ещё, то сразу возьмёт с собой это восхитительное деревянное устройство.
    Малыш зевнул. Солнце только в зените, а он уже валится с лап от усталости. в завершение ко всему осталось только предложить наставнице провести тренировку, чтобы уже наверняка.

    Я принес двадцать пять камешков-валунчиков.

    `главная поляна.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Вендиго Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 19:39 | Сообщение # 19
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Переход: ГП
    Предводительница Небесного клана - племени не торопясь трусила в сторону кладовой, откуда сейчас несло множеством разных запахов соплеменников. Сразу становится ясно, что туда наведалось уже много котов. Не удивительно. Сейчас всё племя активно пополняет запасы полезных материалов на зиму. Не удивительно. Ведь никогда не знаешь, что может приключиться зимой, а сбегать за материалами в лес, порой нет возможности, сил или времени. Всякое же бывает. Или там дверь неожиданно примёрзла. Они её, конечно, будут смазывать, но мало ли. Вдруг недостаточно смажут и она примёрзнет. Нужно же как-то её открыть на сломав. А то все толпой навалятся, так дверь вообще следит с не существующих петель. А палочкой, острой палочкой, заточенной когтём на конце можно открыть её, просунув в щелы и постараться раздробить лёд. Хотя, конечно, это мало возможно, но всё же. Или тем же жиром. Он наверняка останется. Жир же тёплый, его налить куда нужно, растопит. Наверное. В общем, давайте не будем пессимистами и мечтателями. Не будем ничего загадывать.
    Приблизившись к маленькой пещерке, которая находилась на возвышении, а не на земле, как думают особо одарённый народ, не читающий главное сообщение. А что? Бывают и такие. Тряхнув головой, она вздохнула, качая ею родной. В запасах пока было очень мало листьев лопухов. Ай-ай-ай, а ведь их сейчас уже наверное и не достать. Камышей тоже нет, да и перьев маловато. Но про перья можно не беспокоиться, можно общипать птиц на куче. Ничего, сейчас она всё пополнит. Да и другие воины скоро всё это нужно принесут, я уверена.
    Переход: Каменная насыпь




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Барбарис Дата: День, 08-Ноя-2012, 09:55 | Сообщение # 20
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Воительница тяжело вздохнула, когда дотащила свой мешок до кладовки. Все силы были на исходе, но она не сдавалась. Вперёд, только вперёд!
    Чёрная ухватила мох зубами и стала подниматься на холмик, на котором находилась кладовка, задом вперёд. Наконец она дошла до пункта назначения и уже могла спокойно махнуть лапой.
    Барри раскрыла мешок и выкатила из него все камни. Теперь нужно было разложить их по полочкам. Раскладывая, кошка параллельно считала их. Получилось так:два крупных камня и много маленьких, аж восемь штук.
    Но теперь нужно было поспешить к горке. Наверняка там работа идёт полным ходом.
    Идёт к выходу из лагеря`~

    Я принес(ла):камни, два крупных и восемь маленьких.




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие


    Сообщение отредактировал Барбарис - Закат, 09-Ноя-2012, 10:24
     
    Вендиго Дата: Закат, 09-Ноя-2012, 08:06 | Сообщение # 21
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Переход: Горка
    Стужа, наверное одна из немногих экземпляров, которые не стараются тащить в лагерь всякие тяжести, которые кот даже не способен поднять. И, наверное опять же одна из не многих, не строит из себя супер кота. Она так, по-скромному, принесла в лагерь всего-лишь пять больших камышей. Больших - это значит толстых, длинных и тяжелых. Один камыш в длину был больше половины тела нашей героини. А что вы хотели? До появления Небесного племени на берегу небольшого озерца, не того, где Остров Советов, а совершенно другого, этим озером никто не пользовался. Разве что дичь какая-нибудь да птицы. Вот и разрослась трава, а Жук "хап-цап", пришёл и сорвал. Не всё, конечно же, и даже не большую часть, а всего-лишь пять штучек.
    Подойдя к кладовой, предводительница опустила на землю свою ношу, а затем тут же подняла пять камышей, оставив на земле лежать лишь чахлую Водную Мяту. Привстав на задние лапы, она аккуратно и старательно запихнула стебли с головками в пещерку на возвышении, после чего, опустившись на все четыре лапы, подхватила мяту и отправилась в целительскую.
    Переход: РЦ

    Я принес(ла) 5 камышей




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Синеглазка Дата: Закат, 09-Ноя-2012, 15:12 | Сообщение # 22
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    -.Горка.-
    Синеглазка двигалась по лагерным туннелям в темноте. Она всё никак не могла привыкнуть к этому мраку, царившему в лагере Небесных котов. А воздух был не лучше - влажный и тяжёлый. Трудно им дышать. Но скоро Синеглазка привыкнет.
    Кошечка вошла в кладовую. Она узнала её сразу. Здесь ясно чувствовался запах мха и палок, смолы и камышей. и эти запахи нравились Синеглазке. Кошечка подошла к материалам и положила туда семь маленьких камушков. Вообще-то она могла принести и побольше, если б не та змея, которая испугала нашу героиню.
    Синеглазка осталась не довольна собой. Надо ещё что-нибудь. Шмыгнув носом, мелочь побежала по туннелям.
    -.Куда-то.-

    Я принес(ла) семь камушков




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Барбарис Дата: Закат, 09-Ноя-2012, 15:20 | Сообщение # 23
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Пришла из входа\выхода из лагеря`~
    - Стоя-ять! - не очень громко произнесла воительница, собираясь разоблачить ученицу. Но тут она поняла, как глупо будет выглядеть. врываясь в кладовку с безумным выражением морды, лучше выяснить все за мирной дружеской беседой. Кошка быстро спряталась за стенкой кладовой, и когда незнакомка оттуда вышла, Барри недоверчиво взглянула во тьму кладовой. Хм, она принесла семь камней... Походу, вступить в Небесное хочет.
    "Ну ладно, киса, агент Бар идёт за тобой!"
    Воительница быстрыми шагами потопала за оруженосцем.
    За Син`~




    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие

    Я оччень люблю необработанные картинки!!!
    Аватар by me.
    Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

    © Обыкновенное чудо
    Тайсон, знакомься это Вика, у нее красивые ноги. Вика, знакомься это Тайсон. У него нет ничего красивого, он моральный урод.
    из сериала "Кухня"
    Безумие
     
    Смерч_del Дата: Сумерки, 10-Ноя-2012, 13:57 | Сообщение # 24
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    ===Горка===
    Старшая воительница прошла в кладовую и деловито посмотрела по сторонам, соображая, куда лучше положить приобретенные материалы. В темноте сразу не сообразишь, куда что лучше класть, так что несколько секунд наша героиня просто стояла, привыкая к темноте. Затем подошла к кучке с перьями и положила туда охапку принесенных из букового леса. Мисс аккуратность не считала их, но сейчас машинально отметила, что их восемь штук. Неплохо. Затем синеглазая красавица неслышно переместилась в ту сторону, где у Небесного племени хранятся палки. Как ни странно, с палками повезло меньше, из было всего три. Ну что ж, у каждого бывают неудачи. А париться из-за каких-то веток - пф... Избавившись от палок, полосатая громадина с царственным видом проследовала к третьей кучке - на этот раз состоящей из мха. Сюда огромная кошка добавила два пласта. Ну вот, теперь можно идти на Главную поляну. Сейчас сумерки, а потому скоро должен выйти вечерне-охотничий патруль. Лучше не опаздывать, чем быстрее Смерч вернется в лагерь, тем лучше, ведь ей еще тренировать ученика. Вспомнив о том, что Первее так и не явился, исполинка недовольно нахмурилась и прорычала нечто нечленораздельное. Но разбираться со всем этим нужно потом, сейчас главное - не опоздать. Развернувшись, кошара широкими резким шагами выбралась наружу.
    Я принес(ла) 8 перьев, 3 палки/ветки, 2 пласта мха
    ===Главная поляна===




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Смерч - Сумерки, 10-Ноя-2012, 14:00
     
    Синеглазка Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 17:33 | Сообщение # 25
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    -.Горка.-
    Синеглазка скатилась с входа и быстро семеня, прибежала в Кладовую. Теперь она гораздо лучше ориентировалась в темноте подземного лагеря и быстро находила нужные ей туннели. Син заглянула в туннель, удостовериться, чтло нашла нужный туннель Синеглазка быстро подбежала к горке вещей и впихнула туда свой хворост. Немного правда было веток, но прочными и отлично гнулись. Синеглазая ученица помахала хвостом и повела плечами делая некую "разминку". Серебристая кошечка вздохнула и побрела дальше, шататься по лагерю.
    -.Куда-то.-
    Я принес(ла) *десять веточек*




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза



    Сообщение отредактировал Синеглазка - Рассвет, 12-Ноя-2012, 17:35
     
    Энобария Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 08:22 | Сообщение # 26
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра неутешительно мотнула головой, когда на тяжелых и сильных черных лапах шла в кладовую. Святые Звездные предки! Да она же забита до отвала! Радостно улыбнувшись, воевода начала выискивать змеиными, зелено-желтыми глазами нужные ей материалы. Итак, приступим. Для утепление лагеря понадобится мох, ветки, смола и глина. Аккуратно вытащив четыре палки, затем крупный пласт мха, а после - три свертка смолы, воительница цокнула языком, когда начала искать - где же глина? От страха того, что ее правда нет, махина тяжело задышала. Вытащив это все из кладовой, но не взяв, а просто положив на землю рядом с дверцой строительные материалы, исполинка в развалочку зашагала за глиной.
    =Каменнная насыпь=


     
    Энобария Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 09:04 | Сообщение # 27
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Цокнув языком, котяра отпружинила сильными черными задними лапами от конца горки, когда уже съехала в ее необратимый низ. Шмыгнув черным, мокрым-сопливым носом и вернувшись к кладовой, махина очень обрадовалась, когда увидела, что материалы никто не трогал. Качнув лобастой головой и взявшись за перетаскивание от дверцы кладовой материалов, она снова взяла пласт мха из кладовой (половина пласта мха у нее уже было - конечно, сходила же), взяла четыре палки, три свертка смолы и свою глину, вытащила из кладовойо полностью, да положила на земь. Зевнув, Справедливость понесла все это.
    Я взяла: -4 ветки, -3 свертка смолы, -1 пласт мха.
    =Главная поляна=


     
    Смерч_del Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 20:33 | Сообщение # 28
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    ===Горка===
    Смерч вошла в кладовую, по привычке низко наклонив голову, так как в любой палатке огроменная котяра всегда ходит на полусогнутых лапах. И только на главной поляне и других местах в высоким потолком старшая воительница чувствует себя совершенно свободно. Синеглазая громадина устало присела, решив не слишком спешить, как уже говорилось ранее. Сейчас лишь утро, торопиться совершенно некуда... Опять захотелось спать, это желание волнами накатывало на нашу героиню, а в полумраке кладовой это ощущение только усиливалось... Яростно тряхнув лобастой головой, мисс аккуратность рывком поднялась и направилась к кучкам, выбирая те, которые нужны кошаре в этот раз. Вот самая большая из них - палки и ветки, старательно сложенные в самом углу. А тут камни, их тоже немало. По рассеянности Смерч чуть не наступила лапой в смолу, которая каким-то образом оказалась на ее пути. Нашарив наконец взглядом место, где хранится мох, хитрая бестия положила туда свой, не забыв аккуратно разложить его пластами. Ну вот, совсем другое дело. Затем исполинка развернулась, продолжив осмотр. Придирчиво поправила кучу камыша, который лежал, по мнению нашей героини недостаточно ровно. Ну такой уж у Смерч характер, от идеального порядка она просто без ума. Найдя-таки кучку перьев, старшая воительница пополнила и ее. Ну, теперь можно и сходить позавтракать.
    Я принес(ла) + 5 пластов мха, + 3 пера
    ===Ямка с дичью===




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Смерч - Утро, 13-Ноя-2012, 20:34
     
    Бастет Дата: Полдень, 14-Ноя-2012, 17:29 | Сообщение # 29
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Не помню, откуда
    Храбрая, бывшая Бастет, устало прошаркала лапами, вываливая перед кладовой то, что она успела найти на территории. Из Дола иллюзий принесены кулечки лопуха со смолой, от ручья Мироздания несколько круглых камшей, так удобных в строительстве, а из Леса несколько толстых веток, между которыми, кстати, и было воткнуто все добро. Храбрая вытащила свой хвост из-под всего свертка и принчлась аккуратно раскладывать все в кладовой, то и дело приподнимаясь и опираясь лапой на стенку, чтобы достать до кладовой. Когда все материалы были разложены, глашатая довольно повела ушами и что-то пропыхтела себе под нос, вставала и приглаживая лоснящуюся черную шерсть. Надо было вернуться на главную поляну, расспросить об рассветном патруле, а потом принять участие в утеплении лагеря. В общем, дел невпроворот.
    Главная поляна

    в кладовой: + 6 свертков смолы; 8 веток; 3 камня






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Энобария Дата: День, 15-Ноя-2012, 08:57 | Сообщение # 30
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Дел очень много, и одно из важных мероприятий - забить кладовую полностью! Да чтобы она взорвалась, да, взорвалась полностью! Как будто ее динамитом напичкали, да, а потом поджечь.. Тьфу, нужно избавляться от всяких вульгарных мыслей, давно пора. Котяра тащила в своей пасти пять прутиков-камышей, да и десять свертков смолы. Уловиви запах Храброй и довольно подумав, что глашатая тоже активнейшим образом участвует в жизни своего собственного племени, радость затеплилась в груди махины. Да, Храбрая очень любила свое племя, это сразу виделось в ее разноглазом взгляде. Да и во взгляде змеиных, зелено-желтых глаз Справедливости это тоже явно проглядывалось. А Ледяная Звезда? Понятия не имею, она же все время носит маску. Положив найденное в кладовую, исполинка пошагала к главной поляне.
    =Главная поляна=
    Я принесла: +5 камышей, +10 свертков смолы.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Травянник, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz