Закат, 10-Май-2024, 00:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая ([ЗАВАЛЕНО])
    Кладовая
    Бастет Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 16:07 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений




    Данная пещера по своему размеру небольшая. Находится она рядом с ямкой добычи, на некотором возвышении. Маленьким котам приходится вставать на задние лапы, чтобы попасть сюда. Само место служит кладовой Небесного племени. Перед собой вы видите моховые подстилки, палки, ветки, щепки, перья, камни, листья и многое другое - все это, как говорится, разложении "по полочкам", чтобы легко отыскать нужный вам предмет и не бегать много раз за ним на территорию. Для защиты материалов от влаги пол в пещере выстлан хорошо высушенной осокой. Укрытием же входа от вражеских глаз служат свисающие мхи, лишайники. Коты Небесного племени любят чистоту и прибранность в своих запасах, поэтому, какой бы нудной не казалась данная работа, они в определённое время выбрасывают испорченные вещи, место которых занимают новые. Также приходится уходить за пределы лагеря в поисках новых материалов, если старых почти не осталось. В общем, заходите в это место, если что-нибудь вам понадобится.

    ................................................

    Последняя чистка: 2 февраля 2017 года


    Описание (с) Алхимик

    ................................................


    [cut=Учет материалов]

    Верёвка - 1 моток (длиной 1 метр)
    Ежевичные ветви – 3 штуки
    Еловые ветки – 3 штуки
    Камни – 8 штук
    Камыши – 10 штук
    Кора – 35 штук
    Кроличья шерсть – 10 мотков
    Листья (обычные) – 53 штуки
    Листья папоротника – 21 штука
    Мох – 19 пластов
    Овечья шерсть – 7 мотков
    Палки/ветки – 64 штуки
    Перья – 25 штук
    Плющ – 4 мотка
    Подстилки – 5 штук
    Полиэтиленовые пакеты – 2 штуки
    Прутики – 34 штук
    Смола – 1 штука
    Солома – 4 пучка
    Тележка – 0 штук
    Ткань - 1 лоскуток
    Тростник – 0 штук
    Утёсник – 5 штук
    Щепки – 43 штук

    [/cut]
    Если вы что-то принесли или взяли, прошу заполнять заявку:
    Код
    [b]Я принес(ла)[/b] *пишете, что именно и сколько*

    Код
    [b]Я взял(ла)[/b] *пишете что именно и сколько*

    Последний учет с 606 поста



     
    Малахит Дата: Утро, 01-Янв-2013, 20:46 | Сообщение # 46
    Небесная
    Вершина.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Главная поляна. ->

    Клюква, отдышавшись, влетела в кладовую, подняв пыль в воздух. Давненько здесь не убирались... Кошка чихнула и потёрла нос лапкой. Надо бы прибраться, когда свободное время будет! В этом помещении кремовая никогда прежде не была. Попала она сюда случайно, так как пыталась смыться от новой соплеменницы. Да, экскурсовод из юной целительницы никакой. Да и друг тоже... Взглянув на множество палок, перьев и смолы, небесные глазища врачевательницы заискрились и, кошка, не раздумывая, полезла в самую гущу пещеры, то и дело, спотыкаясь об палки. Но красота требует жертв! Я не знаю, что нашло на нашу ученицу... Но явно, она чего-то переела... Или передышала. Кстати, надо будет сшастать, поесть, с самого начала дня у малявки не было во рту и мышиного хвостика! Но этого не было заметно за энтузиазмом, с которым матрасик рылся в кладовой. Но нельзя тут всё переворошить. Надо бы... О, перо сойки! Няяяя... Вот, что кошка искала всё время! Запихнув находку в рот, малышня ускакала на каменную насыпь.
    -> Каменная Насыпь.


    Цитата
    Я взял(ла) 1 перо.




    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.

    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.


    Сообщение отредактировал Клюква - Утро, 01-Янв-2013, 20:46
     
    Волчелапик Дата: Закат, 04-Янв-2013, 02:55 | Сообщение # 47
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Ямка с Дичью~



    Волчелапик, в последний раз наподдав своему шарику лапой, ловко перепрыгнул через него, и шар упёрся ему в... Пятую точку. Это самое мягкое объяснение, которое я придумала для этого места, на котором сидят. Развернувшись, котяра вцепился зубами в мох и потащил его поближе к щели, куда ему предстояло засунуть свою "добычу". Ухмыльнувшись, полосатенький оруженосец начал медленно, по кусочкам, запихивать свой мох в пещерку - целиком он туда бы не вошёл... Эх, и всё-таки, знаю, что повторяю уже, наверное, раз пятый за время Заката, но всё же... Оруженосцем быть прекрасно. А оруженосцем Небесного племени быть прекрасно вдвойне! Улыбнувшись, котёнок с красивыми глазами цвета ночного, тёмно-синего цвета, наконец, закончил свою работу в Кладовой. Ну что же, а теперь на Главную Поляну - докладывать Солнечному Льву о выполненных заданиях... Будем надеяться, что молодой наставник будет доволен трудолюбием своего юного ученика...


    ~Главная Поляна~



    Я принес(ла) 10 пластов мха




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.


    Сообщение отредактировал Волчелапик - Закат, 04-Янв-2013, 02:56
     
    Волчелапик Дата: Закат, 04-Янв-2013, 14:50 | Сообщение # 48
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Главная Поляна~



    Волчелапик, быстро обгнав своего наставника, вот уже в который раз, доказал, что энергия у него кипучая и неиссякаемая. Хотя, чего уж тут скрывать, этот полосатенький оруженосец порядком выдохся за сегодняшний день - он был явно тяжелее предыдущего, то бишь первого. "Раз уж я уже здесь, возьму мох и сразу побегу в Ясли..." - решил серенький дьяволёнок. - "А уж Солнечный Лев меня потом как-нибудь догонит!" Ухмыльнувшись, малыш с тёмно-синими, цвета ночного неба без звёзд, глазами подбежал к тому месту, повыше которого была щель, где лежал мох и прочие припасы. Встав на задние лапки, маленький разбойник начал быстро, но аккуратно выгребать из щели принесённый им же мох. Этот мох Волчелапик принёс сюда всего навсего час или полчаса назад... Ну и ладно! Улыбнувшись, котяра снова встал на все четыре лапы. Около него образовалась небольшая кучка - примерно, пять пластов мха. Скатав всё это в шар, котик помчался в Ясли, время от времени подталкивая свой шар со мхом.


    ~Ясли~



    Я взял(ла) 5 пластов мха




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.


    Сообщение отредактировал Волчелапик - Закат, 04-Янв-2013, 14:51
     
    Волчелапик Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 12:38 | Сообщение # 49
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Я взял(ла) 1 пласт мха


    ~Грязное место~



    Волчелапик, запыхавшись, наконец-таки, оказался в Кладовой. Мда... За этот день он столько всего успел! Сначала пошёл на устную тренировку по знаниям разных племён, потом была небольшая боевая тренировка... Боевой зачёт, наверное. Далее, они с Солнечным Львом отправились на охотничью тренировку, где этот полосатенький оруженосец поймал свою первую мышку. После этих всех тренировок этот малыш сходил к Крольчихе - старейшине. Ей этот котяра относил ужин. После этого Волчик ужинал сам... Потом котяра сбегал в Буковый лес за оставленной мышью, набрал мха, сменил подстилки в Яслях... И теперь он снова здесь. На этот раз серенький дьяволёнок решил позаботиться о своей "младшей" сестрёнке. Да, этот котик решил сделать для неё подстилку. Встав к стенке на задние лапы, малыш быстро выудил пласт мха. Больше ему было не надо... Скатав мох в небольшой шар, котик помчался, что есть духу, в Туннель Учеников.


    ~Туннель Учеников~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Солнечный_Лев Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 15:11 | Сообщение # 50
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    Я взял(ла) 1 пласт мха
    [bgcolor=#FF9966]Главная поляна




    Надо отметить, что Волчелапик был очень трудолюбивым учеником. Он опередил Солнечного Льва и, без указания своего наставника, сменил подстилки в яслях, а сейчас помчался в ясли. Решив, что даже такой юный ученик может работать самостоятельно, Солнечный Лев решил поменять подстилку у себя в пещере воителей.
    Пройдя подальше в кладовую, Солнечный Лев вытащил из неё один пласт мха. Соорудив из него более-менее нормальное гнёздышко, зеленоглазый кот потащил подстилку в пещеру воителей, решив, что её красотой можно заняться уже в пещере.
    "Да и всё равно она бы потрёпалась, пока я дотащил бы её..."


    [bgcolor=#FF9966]Пещера воителей




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock


    Сообщение отредактировал Солнечный_Лев - Сумерки, 05-Янв-2013, 15:12
     
    Беляш Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 20:27 | Сообщение # 51
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Каток бежал со скоростью света так, как может быть, скоро начнутся долгожданный роды. У Ляша было небольшое предчувствие, что что-то случиться, но что вот блин, какое-то непонятно воздействие химического реактора. Стоп, Ляш обкурился? Нет, он просто шел за мхом. Оставив Клюкву следить за роженицей, котофей, шел за мохом и едой для той же самой Пеплокрылке, ладно, сегодня мир крутиться вокруг нее, ведь она, как ни как беременная же, вот и случился долгожданный момент, можно сказать праздник же, когда Ляш может чем-то помочь племени. А вот еще одно дельце. Почему именно в этом племени так много тех, кто считает, что они бессмертные которые могут не приходить в целительскую комнату, это подпортит их имидж.
    - Пф, нашлись тут бессмертные, они хоть будут умирать, все равно к целителю не подойдут, как там можно емае,- отругался Ляш и зашел в кладовку. Да была наполненная всякой ерундой в прямом смысле этого словечка. Взяв много мха, для подстилки Ляш пошел к куче с дичью
    Куча с Дичью/.
    Я взял(ла) *3 пласта мха*




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    _Лисенок_ Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 17:43 | Сообщение # 52
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Лисенок запыхавшись обогнул кучу с дичью, и прибежал к пещерке. Внутри она была выстлана осокйо, , а сама находилась на возвышенности. Котик подбежал к пещерке, и привстав на задние лапы, забрался в пещеру. Он бегло осмотрел все припасы, и пройдя внутрь пещеры, нашел кучку, где собственно и лежали пласты мха. Беззлобно фыркнув, котик понял, что зря он все таки прихватил свою мышь. Теперь, унести мох и дичь в пасти, было почти не возможно. Чуть приоткрыв пасть, котик, помогая себе лапками, затащил туда несколько пластов мха, и с полностью набитым ртом побежал к яслям, где его ждала Пеплокрылка...А может и не ждала. Оттолкнувшись лапами, он прыжком преодолел выход из пещерки, и вприпрыжку помчался к детской, так как дышать было тяжело, ведь рот был забит дичью и мхом.

    Я взял - 2 пласта мха, чтобы поменять подстилку короле Пеплокрылке в Яслях.




    Анкета;
    Аватар из коллекции сайта)

    Анкета;
    Аватар из коллекции сайта)
     
    Яркоушка Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 14:13 | Сообщение # 53
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    <---Главная поляна~
    Яркоушка подошла к Кладовой и вытащила оттуда пласт мха. Она уже собиралась идти в Детскую, как подумала и решила, на всякий случай, взять ещё пласт мха. Вдруг пригодится? Она развернулась и достала то, что хотела. Теперь нужно было идти в Ясли. Так не хочется куда - то идти... Но ученица идёт не патруль, а всего лишь недалеко. Даже не на другой конец лагеря. Это воодушевило малышку. И к Детской она пошла быстрее. Конечно, ей хотелось ещё и на котят посмотреть. Как их зовут, и всё такое. Интересно же. Кто скажет, что это не так? Да, действительно. Яркоушкаа быстренько направилась в сторону того места, куда хотела ещё на Главной поляне. Что же, идём.
    ~Детская--->

    Я взял(ла) 2 пласта мха




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза


    Сообщение отредактировал Яркоушка - Рассвет, 07-Янв-2013, 14:15
     
    Волчелапик Дата: Утро, 08-Янв-2013, 08:36 | Сообщение # 54
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Я взял(ла) 5 пластов мха, 15 перьев


    ~Главная Поляна~



    Волчелапик, запыхавшись, остановился около Кладовой, тяжело дыша. Он, в бешеном темпе, мчался сюда прямо от самой Главной поляны! Немного переведя дыхание, полосатенький оруженосец ещё раз глубоко вдохнул и выдохнул. Ладно, а теперь хватить слюни распускать, пора работать. Подойдя к каменной стенке, малыш встал на задние лапки, уперевшись передними в саму стенку. Ну то есть как, уперевшись...Левой лапой он упирался, а правую засовывал в щель, вытаскивая уже со мхом. И снова он засунул свою лапку в щель, и снова вытащил её оттуда... Такие движения малыш проделал примерно раз десять, после чего около него образовалась порядочная кучка мха - примерно пять пластов... Тряхнув головой, серенький ученик опустился на все четыре лапки. Теперь нужно скатать мох, с чем малыш справился быстро и ловко. Уже собравшись уходить, котейка решил, что с пёрышками в холода будет теплее спать... Снова поднявшись на задние лапки, дьяволёнок, за один раз, аккуратно достал примерно пятнадцать штук пёрышек. Схватив их пастью, котик подтолкнул передней лапой мох, мчась следом. Ну вот и работа начала превращаться в весёлую игру...


    ~Туннель Учеников~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Волчелапик Дата: Утро, 08-Янв-2013, 15:01 | Сообщение # 55
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Я принес(ла) 20 штук перьев
    Я взял(ла) 2 пласта мха


    ~Грязное Место~


    Волчелапик, оказавшись в Кладовой, весело тряхнул головой. Настроение у него было хорошее, как говорится, мороз и солнце – день чудесный! Только про мороз этот полосатенький оруженосец точно не знал – сам лагерь находился в пещере, где было достаточно тепло. А почему тепло, знаете? Наверное, потому, что коты тут «надышали». Вы ведь знаете, что вдыхают кислород, а выдыхают углекислый газ? По моему, в этом я неуверен, углекислый газ делает так, что становится жарко. Конечно, не самое лучшее объяснение, но, надеюсь, вы пойметё меня. В общем, серенький оруженосец сегодня ещё не покидал этой пещеры, а, значит, не знал, как там на улице – холодно или жарко. Тряхнув головой, малыш громко чихнул и, почему-то смутившись, неловко огляделся. Ладно, пора бы и за дело. Положив свои пёрышки на камешек, дьяволёнок встал на задние лапки, опираясь передними на стенку. Выудив передней лапкой немного мха, котяра почему-то решил, что этого будет недостаточно для подстилки Крольчихе. Точно также котейка запускал свою лапку в щель ещё целых три раза. И только после этого непоседа успокоился… Знаете, вот многие воители часто ходят в патрули, на охоту и по другим важным делам, ну а кто, как не ученики, делают для них мягкие подстилки, относят в разные палатки завтраки и ужины… Всё-таки, оруженосцы такие же важные члены племени, как и воители. Но дьяволёнок ни о чём таком не думал, опускаясь на все четыре лапки. Его переполняли радостные мысли в ожидании чего-то хорошего. Схватив мох лапой, котяра, снова поднявшись, ловко забросил его в Кладовую. А теперь уже пора к Бревну старейшин… Схватив мох, малыш помчался именно туда.


    ~Бревно Старейшин~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Эдельвейс Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 15:28 | Сообщение # 56
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Пещера воинов =

    Да твою же дивизию! - выругалась старшая воительница, споткнувшись об очередной корень и едва не стукнувшись головой о свод пещеры. Не то чтобы ей здесь было тесно - она ведь совсем небольшая кошка. Но почему-то это место выводило ей из себя. У Вейс действительно была странная реакция на некоторые локации территории Неба и некоторые места лагеря этого племени. Она редко посещала их, однако сейчас в кладовую привело особое дело.
    Так как горная кошка уже давно собиралась совершить небольшой рейд по землям Неба, она решила провести его с пользой - вернуться и пополнить запас нужных материалов в кладовой, а ещё принести побольше вкусной дичи. Правда, для таких решительных действий надо знать, чего же не достаёт...
    Критически обозрев запасы, Вейс скривила недовольную рожу и отвернулась от кучи перьев. Ещё немного постояла на одном месте. помахивая хвостом, а потом быстро вскочила на лапы и бросилась прочь. Нужно найти кого-нибудь, с кем работа пойдёт быстрее.

    = Главная поляна =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Вендиго Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 16:15 | Сообщение # 57
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    ~[ГП]~
    Ледяная Звезда редко появлялась в районе Кладовой, но сегодня видимо был тот самый заветный день - исключение. Обычно тут появлялись оруженосцы, которым понадобились мох или перья на подстилку, а может и воители. В общем, кто тут только не ходит, кроме котят, королев, старейшин, Храброй и Ледяной. Даже целители тут бывают. Точнее, целитель, Беляш. С шумом выдохнув, Небесная кошара поднялась на задние лапы. передние поставила на выступ в камне. Положив свёрток с перьями на небольшой выступ перед пещерой, в которую могли пролезть только ученики и котята, ну и Сириус - самая маленькая кошка леса, но ей этого делать незачем. Толкнув правой лапкой кулёк в пещерку, желтоглазая принялась рыться внутри, пытаясь нащупать то, что ей нужно.
    Наконец она извлекла единственный лист папоротника и один свёрток со смолой. Разочарованно поведя хвостом, созерцая помятый листик, исполинка развернулась и удалилась прочь, оставив после себя лишь завтрак
    ~[ГП]~

    Я принес(ла) 35 перьев
    Я взял(ла) 1 лист папоротника; 1 свёрток смолы




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Смерч_del Дата: День, 10-Янв-2013, 15:16 | Сообщение # 58
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    {Главная поляна}
    Смерч вошла в кладовую и осмотрелась, стараясь в темноте, которая здесь всегда была особенно густой, разглядеть нужные ей вещи. Подойдя к кучке с перьями, кошара принялась прикидывать, сколько примерно нужно на одну подстилку и сколько в общей сумме нужно на весь лагерь, а ведь обойти придется многих: ясли, туннель учеников, пещеру воинов, дупло предводительницы, пещеру глашатой, бревно старейшин, пещеру целителей... В общем, много. Схватив охапку перьев, сине-зеленоглазая оттащила ее к выходу, решив, что если потребуется еще, можно послать кого-нибудь снова. Затем красавица обнаружила, что коры здесь нет. Ну да ничего, ее можно надрать в буковом лесу. Только вот придется притащить перья на Главную поляну и сплавить их кому-нибудь, чтобы со свободными лапами и пастью отправиться за припасами. Смерч направилась к выходу, стараясь ни на что тут не наступить. Еще не хватало рассыпать все это добро и потом собирать по всему полу,это точнее, земле. И так времени мало. Хотя это старшая воительница всегда спешит, боясь, что жизнь промчится мимо нее со скоростью хорошего поезда. И правильно делает, жить надо ярко и заметно, так, чтобы судьба видела тебя и не поворачивалась спиной, забыв о твоем существовании.
    Я взял(ла) 20 перьев
    {Главная поляна}




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Смерч - День, 10-Янв-2013, 15:17
     
    Пеплокрылка Дата: Закат, 11-Янв-2013, 17:02 | Сообщение # 59
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    ГП~
    Наша героиня пришла сюда по узенькому туннелю и остановилась перед самим хранилищем. Да она не ошиблась когда пошла в пещерку рядом с ямкой с дичью, удача не повернулась задом так сказать. В самом хранилище возвышались стопочки с большими пластами вха, кучи палок, перьев и всяких других полезностей, вроде смолы, камней и камышей. Даже глаза разбегаются. Но мы вспомнили, зачем на самом деле сюда пришли набрали в пасть всё, что должно пригодиться, а именно мха и перьев, чтобы было теплее и уютнее маленьким котяткам, которые могут замёрзнуть ночью. В общем из пасти молодой королевы торчали мох и со всех сторон вылезали перья, которые возмутительно смели щекотать нос. Следующя станция будет ясли, но после неё придётся идти на ту церемонию, что лучше бы не встречалась и вовсе.
    ГП~
    Я взял(ла) 2 пласта мха и 20 перьев.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    Сообщение отредактировал Пеплокрылка - Закат, 11-Янв-2013, 17:14
     
    Халцедон Дата: Полдень, 16-Янв-2013, 23:21 | Сообщение # 60
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    ( Горка)
    Черноугольная вернулась с Горки в Кладовую. Тут можно было найти всё! Так много всего наверно даже в яме с дичью не было. Улыбнувшись, кошара погрузила все свои полезные материалы, а именно: пять веток, четыре пера и два камня. Ничего так. Конечно не супер, но и этого хватит. Ещё раз глянув на это совершенство, кошка развернулась и побрела,а куда и сама не знает. Ещё не подумала, но наверно всё же на Главную поляну. Отсыпаться ещё рановато, а вот просто отдохнуть можно было бы. Ну, там полежать или может присмотреть за чем-нибудь. Это всегда пожалуйста. Вылизав себе грудку и лапы, бестия направилась дальше блуждать по лагерю и пугать всех во круг. Это была шутка. Зевнув, Черноугольная стала снова витать где-то, а потом совсем забылась. - Так куда я иду? Ах да на Главную поляну. Вспомнил любимую " мелодию" котярка стала намурлыкивать себе под нос. Так было веселее дойти до определённого места. Чихнув, воительница в недоумение уставилась назад. Что-такое? Я что заболела? Наверно просто пыль или маленькое пёрышко попало. Решив, что больше не будет просто так тратить время, красавица помчалась уже на поляну.
    Я принес(ла) +5 веток, + 4 пера, + 2 камня
    ( Главная поляна)




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]


    Сообщение отредактировал Черноугольная - Полдень, 16-Янв-2013, 23:23
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Нектар
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz