Закат, 10-Май-2024, 04:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая ([ЗАВАЛЕНО])
    Кладовая
    Бастет Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 16:07 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений




    Данная пещера по своему размеру небольшая. Находится она рядом с ямкой добычи, на некотором возвышении. Маленьким котам приходится вставать на задние лапы, чтобы попасть сюда. Само место служит кладовой Небесного племени. Перед собой вы видите моховые подстилки, палки, ветки, щепки, перья, камни, листья и многое другое - все это, как говорится, разложении "по полочкам", чтобы легко отыскать нужный вам предмет и не бегать много раз за ним на территорию. Для защиты материалов от влаги пол в пещере выстлан хорошо высушенной осокой. Укрытием же входа от вражеских глаз служат свисающие мхи, лишайники. Коты Небесного племени любят чистоту и прибранность в своих запасах, поэтому, какой бы нудной не казалась данная работа, они в определённое время выбрасывают испорченные вещи, место которых занимают новые. Также приходится уходить за пределы лагеря в поисках новых материалов, если старых почти не осталось. В общем, заходите в это место, если что-нибудь вам понадобится.

    ................................................

    Последняя чистка: 2 февраля 2017 года


    Описание (с) Алхимик

    ................................................


    [cut=Учет материалов]

    Верёвка - 1 моток (длиной 1 метр)
    Ежевичные ветви – 3 штуки
    Еловые ветки – 3 штуки
    Камни – 8 штук
    Камыши – 10 штук
    Кора – 35 штук
    Кроличья шерсть – 10 мотков
    Листья (обычные) – 53 штуки
    Листья папоротника – 21 штука
    Мох – 19 пластов
    Овечья шерсть – 7 мотков
    Палки/ветки – 64 штуки
    Перья – 25 штук
    Плющ – 4 мотка
    Подстилки – 5 штук
    Полиэтиленовые пакеты – 2 штуки
    Прутики – 34 штук
    Смола – 1 штука
    Солома – 4 пучка
    Тележка – 0 штук
    Ткань - 1 лоскуток
    Тростник – 0 штук
    Утёсник – 5 штук
    Щепки – 43 штук

    [/cut]
    Если вы что-то принесли или взяли, прошу заполнять заявку:
    Код
    [b]Я принес(ла)[/b] *пишете, что именно и сколько*

    Код
    [b]Я взял(ла)[/b] *пишете что именно и сколько*

    Последний учет с 606 поста



     
    Апрель Дата: Закат, 18-Янв-2013, 22:25 | Сообщение # 61
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    <----Пещера глашатаи.
    Апрелька быстро бежала к кладовой. Она была здесь первый раз, а поэтому удивлённо разглядывала полезные материалы, которые хранились здесь. Прошло несколько минут, и северянка резко встряхнула головой. Она вспомнила зачем сюда пришла. За подстилкой для матери, Бастет. Принцесса Севера наклонилась и схватила небольшой пласт мха зубами. Плотно ухватившись за новую "постель" небесной глашатаи, кремовая малышка потащила её обратно, в сторону пещеры, там же где и была сейчас, там где только что прошёл первый в жизни Небесного племени парламент. Первый в жизни всех котов, присутствующих на нём.
    --->Пещера глашатаи.


    Я взяла 1 пласт мха.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени

     
    Волчелапик Дата: Утро, 22-Янв-2013, 17:43 | Сообщение # 62
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Я взял(ла) 1 пласт мха


    ~Главная Поляна~


    Волчелапик, смешно тряхнув головой, почувствовал, как в глазах у него помутнело. Но лишь только на мгновение! В следующую секунду этот малыш чувствовал себя... Хотя нет, чувствовал себя он всё ещё слабовато. Зато, зрение его полностью восстановилось. "И всё-таки, что тогда со мной произошло?" - подумал мелкий дьяволёнок, направляясь к Кладовой. Там он планировал взять мха для того, чтобы сменить подстилку Ледяной Звезде. Нельзя же забывать о том, что глава племени так же нуждается в свежей подстилке, как и любой другой член племени. К тому же, смена старых подстилок новыми - это святая обязанность всех оруженосцев. Хотя, наверное, старшие оруженосцы, когда в племени много учеников, могут себе позволить отдохнуть от этой скучной работы... Вот только этот молодой ученик не считал смену подстилок нудной. А что? Этот "маленький оптимист на обучении" считал, что вся работа, которую он выполняет, добавляет ему опыта. Значит, чем больше он работает, тем больше у него опыта и тем больше шансов, что он скоро станет воителем. Но мы отвлеклись! Этот мелкий дьяволёнок уже добрался до кладовой и ловко достал оттуда примерно один пласт мха. Ну а теперь в палатку многоуважаемой Ледяной Звезды! Скатав мох в шарик, полосатенький ученик подтолкнул его передней лапкой и помчался следом за "игрушкой".


    ~Ствол Бука~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Ребекка_del Дата: Утро, 22-Янв-2013, 17:57 | Сообщение # 63
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Зеленушка вбежала в кладовую перепугавшись от страха и холода. Она надеялась, что ее здесь никто не найдет, а когда все лягут спать, она тихонько вернется в детскую. Кошка почуяла вонь от моха, она никогда не видела и не чуяла мох, она всегда сидела в детской, а сегодня ее потянуло в лагерь. Она поняла, что ее ждут неприятности от такого поступка. И все же, котенку было холодно. Он чуть не провалился в сугроб, а тут было тепло. Кошечка начала отогревать свои лапки, выпуская теплый пар изо рта. Еще бы чуть-чуть, и она отморозила бы подушечки!
    Зеленушка не знала, что это за место. Она немного попугивалась его, но надеялась, что ее никто не заметит. Она очень волновалась за свою маленькую шкурку, которая так и дрожала. Вдруг, котенок захотел есть. "Я так вижу, что меня никто не покормит" - фыркнула киска. Надо было думать и взять с собой кого-нибудь из королев, а не самостоятельно бежать сломя голову. Откуда Зеленушке взбрело такое в голову? Неизвестно. Она могла-бы немного потерпеть до шести лун, тогда она станет оруженосцем! Что-то плохое чувствовала киска, уж точно неприятное, как-будто получит похвалу от Ледяной Звезды за такие приключения. Она, наверное, не знает кто этот котенок? Ведь, она совсем незаметная киска, которая сидит в тени...
     
    Ребекка_del Дата: Полдень, 23-Янв-2013, 12:46 | Сообщение # 64
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Я взял(ла) мох.
    Котенку очень понравился запах зеленого растения. Она взяла его в свою маленькую пасть, крепко зажав его своими клыками. Зеленушка выглянула из кладовой и решила, что сейчас она побежит в детскую."Но... но где она?" - испуганно подумал котенок. Котенок сделал резкий шаг из кладовой, но вспомнил, что обо что-то споткнулся по дороге сюда. Она не дотягивалась до лапки своим шершавым языком. Зеленушка не знала что делать, никого тут пока не было и никто ее не заметит, ведь она еще такая маленькая. Киска все же сделала решительный шаг из кладовой и очутилась на улице. Там было очень холодно, она дрожала от холода, который "атаковал" котенка. Кошечка аккуратно направилась к целительнице племени.
     
    Огнесветка_old Дата: День, 24-Янв-2013, 19:39 | Сообщение # 65
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Я взял(ла) 1 пласт мха :)
    Главная поляна ←
    Издав звонкое урчанье, Незабудка прорвалась сквозь толпу соплеменников и с довольной мордой, побрела в Кладовую. Чтож, смена подстилок, дело грязное, но кто-то обязательно должен этим заниматься, а этот кто-то - ученик. Пока светло-серая кошечка занимает эту должность и обязана выполнять подобные задания.
    Лёгким шагом дойдя до хранилища материалов, кроха устремила взгляд на запас племени и увидев ровный пласт мха, сразу же усмехнулась. И только самые аккуратные и пунктуальные коты Небесного племени, могли сложить мох именно пластами, а не обычными кусками, связками.
    Взяв один из пластов, Нез улыбнулась и быстро миновав Кладовую, побежала на Главную поляну. Пересекая её по окраине, малышка быстро направилась в Пещеру предводителя.
    Пещера предводителя →




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Ребекка_del Дата: Закат, 25-Янв-2013, 11:23 | Сообщение # 66
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Я взял(а) 1 пласт мха
    Оруженосец влетел в кладовую, чтобы взять пласт мха. Зеленушка хотела укрепить свою подстилку, чтобы побыстрее засыпать на мягком. Она оглянулась, и увидела нужный ей мох. Она ехидно фыркнула и хотела взять его в свою челюсть, но вдруг она вспомнила что принесла палку. Положив ее к остальным палкам, котенок радостно взял с собой пласт мха и выбежала на главную поляну, а потом и в палатку оруженосцев Небесного племени. Зелли еще не забыла, как перепрыгнула через ограду и все еще гордилась собой. Она немного эгоистично относилась к себе, ведь она же сама себе любимая, но и о племени надо позаботиться. Она развернулась и двумя прыжками продвинулась, чтобы взять мох старейшинам. Зеленушка решила, что два пласта она не удержит в своей маленькой пасти, поэтому она отдаст свой пласт, они намного важнее ее в племени и заработали не мало уважения, она пока поспит на прежней подстилке, а завтра сменит ее. Она надеялась, что заработает уважение старших в племени, она должна показать себя перед племенем. Конечно, еще она хотела найти друзей, ведь у нее совсем нету родителей. Зеленушка решила, что такие грустные мысли помешают ей хорошо закончить обучение ученика и стать воительницей, оруженосец думал, что если найдет себе друзей, то ей сразу станет легче, а родителей рано или поздно она встретит в Звездном племени. "Ну вот... Теперь думаю о смерти" - подумал оруженосец. Она быстро встряхнула головенкой, чтобы позабыть об этом и побежала к старейшинам, чтобы отдать им мох.
    ~Бревно старейшин
     
    Огнесветка_old Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 17:02 | Сообщение # 67
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Я взял(ла) 5 гибких веток :)

    Ясли ~

    Наша отлучившаяся на мгновенье из Яслей королева, сломя голову неслась через Главную поляну. Она не замечала никого и ничего, ибо боялась на долго оставлять новорождённых котят. Дёрнув кончиком хвоста, Незабудка пробралась в Кладовую. Небесная даль внимательно осмотрелась и, поведя носиком заметила в углу несколько гибких веток. Приблизившись к материалам, полосатая кошечка схватила четыре или пять гибких веток и кивнув, побежала обратно.

    Ясли ~




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Апрель Дата: Полдень, 13-Фев-2013, 19:48 | Сообщение # 68
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    <---Вход в лагерь.
    Апрелька быстро бежала, во рту у неё висели четыре охапки тростника, пять веточек дуба и несколько пластинок дубовой коры. Они должны были понадобиться.- подумала малышка и с гордостью скинула в общую кучу полезный материал. Северянка улыбнулась, когда поняла, что впервые в жизни положила сюда, что-то полезное. Раньше, Апрелька была здесь только один раз, и то, она не приносила, а забирала отсюда мох, чтобы поменять подстилку в пещере глашатаи, для Бастет. Тогдашней Бастет. Теперь мтаь- Неистовая Звезда. Иногда Апрелька вспоминала своё возвращение с Севера и и несколько слезинок выпадали из глаз, как и сейчас. Северянка моргнула и смахнула слезки лапкой. Надо идти дальше.
    ----->Просёлочная дорога.

    Я принесла четыре охапки тростника, пять веток дуба и пять маленьких пластинок коры.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени



    Сообщение отредактировал Апрелька - День, 21-Фев-2013, 20:43
     
    Апрель Дата: День, 21-Фев-2013, 20:44 | Сообщение # 69
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    <----Каменный карниз.
    Старшая ученица быстро бежала к кладовой. Вы удивились, да? Чаще надо у Каменного карниза бывать и на посвящения ходить.Вот-вот, только недавно, Апрелька стала старшей ученицей Небесного племени, а поэтому решила поработать. Она собиралась поменять подстилки в многих местах своего родного лагеря. Моха в кладовой было очень мало, но что поделать. Северянка мысленно отметила себя, что нужно будет собрать мох. Ну, пять пластов мха будет достаточно, хоть здесь и останется только два. Обычно я не беру всё из кладовой, я меняю подстилки на свежие пласты мха, ну да, я просто не хочу идти к территории. Я хочу дождаться сезона Зелёных Листьев. Наверное я сошла с ума.
    --->Пещера старейшин.

    Я взяла 5 пластов мха.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени



    Сообщение отредактировал Апрелька - День, 21-Фев-2013, 20:44
     
    Халцедон Дата: Закат, 22-Фев-2013, 19:17 | Сообщение # 70
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    ◊Горка◊
    Черноугольная прибежала к кладовой и на минутка задумалась, потом старшая воительница опомнилась и стала всё выгружать. Конечно, этого по её мнению было довольно мало, но больше бестия не могла унести из леса. Положив в общую пещерку четыре пласта мха, пять веток и два куска утёсника, котяра направилась к кучи с дичью. Черноугольая с утра ничего не ела и сейчас просто умирала. Вдобавок нужно запастись силами для проведения патруля, который состоится уже довольно скоро. Нашей героини хотелось узнать, что делает мама, но решила, что беспокоить её не стоит. вдобавок у Черн не было на поиски времени. Развернувшись, старшая воительница потопала к кучи с долгожданной едой иногда косо смотря через плечо. Странно, но от ходьбы, у котяры не болели лапы как раньше. Наверно стали достаточно твёрдыми, как у чистокровных Небесных котов, но это было сейчас не самое главное.
    ◊Яма с дичью◊
    Я принес(ла) +4 пласта мха, +5 веток, + 2 утёсника




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]


    Сообщение отредактировал Черноугольная - Закат, 22-Фев-2013, 19:18
     
    Вздох Дата: Закат, 22-Фев-2013, 19:45 | Сообщение # 71
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    ~ямка с дичью
    Шаг за шагом кошка всё остигала кладовую, а точнею маленькую пещеру. Она была в земле, глубоко, хотя Небесный лагерь итак находился под землёй, боже этобред. Зато о лагере Небесного племени никто не знает, ведь он глубоко спрятан от разных там чужих глаз. Кошка подошла к кладовой и постояла у входа, типо в ожидание Василиска, хотя на самом деле она раасматривала камушки, опять она за своё, за эти камни. Может её любовь передастся к детям? Не знаю, возмождно , ведь разные увлечения могу передаьься котятам. наконец то Василиск прибежал к кладовой и ве первая вошла в тёмную пещерку. Кошка огляделась в сумраке, было плохо видо, что именно здесь было, но всё же экскурсию провести можною Ве встала перед полочками с разными "инструментами" и начала говорить.
    - Итак, это кладовая. Здесь мы храним разые палочки, мох, вообщем всё, что может ам пригодится, а мы е сможем никуда пойти. А теперь мы пойдём к бревну старейшин, - сказала кошка и ещё немного помахала хвостом, как бы показывая, что здесь имеется, а потом она энергична выпрыгнула из пещеры, а потом пошла к бревну старейшин, что находилось гораздо выше кладовой.
    ~бревно старейшин
     
    Львенок Дата: Закат, 22-Фев-2013, 20:19 | Сообщение # 72
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    -Ямка с дичью
    Василиск трусил за Весть, заинтересовано рассматривая всё вокруг. Однако ему пришлось в очередной раз остать от неё, причиной тому служил острый камень, который словно назло попался под лапы коту. Во всяком случае вскоре он привыкнет и чёрные, изодранные в кровь подушечки на его лапах покроются твёрдой коркой, от ходьбы по камням. Конечно это будет уже не так, как у Небесных котов, но всё же это будет уже хорошо. Без особого труда он запрыгнул в пещеру и с удивлением заметил, что пол выстлан листьями осоки. Что-ж, хоть тут без камней. Сначало кот не мог ничего рассмотреть в темноте, но вскоре глаза уже могли увидеть неясные очертания кучек мха, тростника и прочей утвари, которая может пригодиться для обустройсва лагеря. Весть продекламировала, что сейчас они направляются к бревну старейшин. Выпрыгнув из пещеры, исполин пошёл следом за Весть.
    Бревно старейшин-




    :>

    :>
     
    Яркоушка Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 07:27 | Сообщение # 73
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    .:ГП:.
    Яркоушка подошла к Кладовой и по привычке принюхалась Сразу ей в голову залезла мысль, что если и менять подстилки, так всем, а это займёт очень много времени и в таком случае, ученица опоздает в патруль. Тогда лучше сначала сходить в патруль, а уже потом ссменить подстилки, если силы останутся. Яркоушка резко развернулась и побежала на Главную Поляну. Наверняка вечерний патруль уже выходит. Не нужно бы туда опаздывать.В прочем, у кошки именно так всё и получается. Иногда. А вот в самый первый раз, она нигде не опоздала, и хорошо. А почти во всех последующих, лишь немного остала, а так всё было пройден почти ровно с остальными участниками или участницами патруля.
    .:ГП:.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Пиковая_Дама Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 14:18 | Сообщение # 74
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    <<<Кладовая>>>
    Перекусив, Пиковая Дама решила направиться в сторону кладовой и уложить собранный в буковом лесу мох именно там. Как только воительница Небесного племени зашла туда, на кошку сразу же нахлынули воспоминания из того времени, когда наша героиня была ещё оруженосцем. Славное было времечко, - пронеслось в голове бывшей одиночки.
    Уложив, наконец, пласты мха поверх всего остального, Аристократка широко зевнула и решила отправиться на главную поляну, ибо заняться больше было действительно нечем.
    <<<Главная поляна>>>


    Я принес(ла) шесть пластов мха




    Аватар (с) Чумазое Ушко.
    `мяу.

    Аватар (с) Чумазое Ушко.
    `мяу.


    Сообщение отредактировал Пиковая_Дама - Ночь, 24-Фев-2013, 14:19
     
    Халцедон Дата: Закат, 01-Мар-2013, 00:42 | Сообщение # 75
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    ◊Куча с дичью◊
    Черн подошла к кладовой и стала выкладывать-сбрасывать уже всё туда. Вообще на самом деле собрала она материалов гораздо больше чем добычи, но это её тоже радовало. Положив три ветки, четыре пера и пять небольших камней, грация Небесного племени направилась на Главную поляну. Делать вроде было уже нечего. Вдобавок наша героиня сильно устала. Вздохнув, Черни пошла дальше следя своим маршрутом. Сворачивая то в право, то влево, Черноугоьная стала замечать вдалеке поляну. Только там вроде никого не было, что было очень странно. Пожав плесами, старшая воительница задумчиво шла вперёд.
    Я принес(ла) + 3 ветки, 4 пера и 5 небольших камней
    ◊Главная поляна◊




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]


    Сообщение отредактировал Черноугольная - Закат, 01-Мар-2013, 00:45
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz