Рассвет, 20-Май-2024, 16:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая ([ЗАВАЛЕНО])
    Кладовая
    Бастет Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 16:07 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений




    Данная пещера по своему размеру небольшая. Находится она рядом с ямкой добычи, на некотором возвышении. Маленьким котам приходится вставать на задние лапы, чтобы попасть сюда. Само место служит кладовой Небесного племени. Перед собой вы видите моховые подстилки, палки, ветки, щепки, перья, камни, листья и многое другое - все это, как говорится, разложении "по полочкам", чтобы легко отыскать нужный вам предмет и не бегать много раз за ним на территорию. Для защиты материалов от влаги пол в пещере выстлан хорошо высушенной осокой. Укрытием же входа от вражеских глаз служат свисающие мхи, лишайники. Коты Небесного племени любят чистоту и прибранность в своих запасах, поэтому, какой бы нудной не казалась данная работа, они в определённое время выбрасывают испорченные вещи, место которых занимают новые. Также приходится уходить за пределы лагеря в поисках новых материалов, если старых почти не осталось. В общем, заходите в это место, если что-нибудь вам понадобится.

    ................................................

    Последняя чистка: 2 февраля 2017 года


    Описание (с) Алхимик

    ................................................


    [cut=Учет материалов]

    Верёвка - 1 моток (длиной 1 метр)
    Ежевичные ветви – 3 штуки
    Еловые ветки – 3 штуки
    Камни – 8 штук
    Камыши – 10 штук
    Кора – 35 штук
    Кроличья шерсть – 10 мотков
    Листья (обычные) – 53 штуки
    Листья папоротника – 21 штука
    Мох – 19 пластов
    Овечья шерсть – 7 мотков
    Палки/ветки – 64 штуки
    Перья – 25 штук
    Плющ – 4 мотка
    Подстилки – 5 штук
    Полиэтиленовые пакеты – 2 штуки
    Прутики – 34 штук
    Смола – 1 штука
    Солома – 4 пучка
    Тележка – 0 штук
    Ткань - 1 лоскуток
    Тростник – 0 штук
    Утёсник – 5 штук
    Щепки – 43 штук

    [/cut]
    Если вы что-то принесли или взяли, прошу заполнять заявку:
    Код
    [b]Я принес(ла)[/b] *пишете, что именно и сколько*

    Код
    [b]Я взял(ла)[/b] *пишете что именно и сколько*

    Последний учет с 606 поста



     
    Апрель Дата: Сумерки, 02-Мар-2013, 18:43 | Сообщение # 76
    где ты, небо?
    ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 484

    <----Яма с дичью.
    Апрелька подбежала к куче и разложила всё по ним свою "добычу". Она вспомнила, что недавно была здесь и взяла много мха, чтобы обновить все подстилки в лагере. Тогда она взяла почти весь мох и забеспокоилась о том, что никто не приносит мха в лагерь. Ну и мысленно пообещала сама это сделать. Сказала- сделала. Кремовая ученица улыбнулась, когда почувствовала лёгкость. То чувство, когда освободился от тяжёлого груза, дааа. А теперь на главную поляну, наверное, патруль уже отправился. надо спешить. Северянка махнула хвостом и быстро побежала в сторону центра лагеря Небесного племени. Давно она там не была, нужно бы узнать все новости от Яркоушки и других друзей.
    --->Главная Поляна.


    Я принесла 5 веток, 4 ветки тростника, 3 пласта мха.




    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени


    Медовея(Апрель)/24 луны/воительница Небесного племени

     
    Халцедон Дата: Сумерки, 02-Мар-2013, 19:40 | Сообщение # 77
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    ◊Яма с дичью◊
    Черноугольная пришла к кладовой и стала выкладывать свои найденные полезные материалы. Всего-то их было немного. Три ветки, четыре пера и пять небольших камней. Печально вздохнув, старшая воительница вдруг вспомнила, что уже пора выводить патруль. Сделав недовольную морду, кошка направилась к Главной поляне. Нужно было как всегда много пройти, а времени как обычно отвадилось мало. Хмыкнув, котяра развернулась и направилась в следующий самый важный пункт. - Надеюсь я не опоздаю, - механически подумала Чен, а потом вспомнила, что она же возглавляющая. Облегчённо выдохнув воздух, кошка пошла дальше. Походить вновь по уже знакомым местам, очень сильно хотелось.
    Я принес(ла) + 3 ветки, + 4 пера, + 5 камней
    ◊Главная поляна◊




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]


    Сообщение отредактировал Черноугольная - Сумерки, 02-Мар-2013, 19:40
     
    Пеплокрылка Дата: Ночь, 03-Мар-2013, 13:02 | Сообщение # 78
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    ГП~
    Теперь мы уже здесь, с какой же скоростью передвижения работают лапы нашей героини? Вы уже готовы ответить? Нет не надо, сейчас мы не занимаемся физикой, которая в прочем не нужна лесным котам, как теория. Пеплокрылка подошла к возвышению, так будто это был базарный киоск. Со своей высоты королева видела всё хорошо, но чтобы взять приходится привстать на задние лапы. Ну, теперь эта картина точно похожа на барную стойку. В связи с немалым весом кошка облокотилась на камень и из коса поглядывала на запасы племени, будто бы выбирает себе какой-либо напиток. Но напитков тут нет. А вот мох имеется. Большие пласты лежали в самом дальнем углу, пришлось под напрячься и дотянуться длинной лапой до провианта. Цепкие когти зацепили пару пластов. Миссия выполнена, теперь пора обратно.
    ГП~
    Я взял(ла) 2 пласта мха.





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Вздох Дата: Рассвет, 04-Мар-2013, 02:50 | Сообщение # 79
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    моховая площадка


    Кошка пришла в кладовую, она вошла в пещерку и начала рассматривать пещеру. Ей конечно было интересно, как до такого они додумалисб, наверное звезда Солнца об этом даже и не мечтала. Кошку всегда интересовалаи какие то новые открытия, она сама начинала их иследовать. Ве подошла к так называемым "полочкам". Там лежали всякие материалы, мох, палки, перья и прочее материалы. кошка любила перья, она взяла одно перо и решила отнести его в туннель учеников и кинуть куда то на подстилку, сделать кому то приятное.

    туннель учеников

    [off]- 1 перо[/off]


    Сообщение отредактировал Вест - Рассвет, 04-Мар-2013, 02:50
     
    Единорожка Дата: Сумерки, 09-Мар-2013, 17:54 | Сообщение # 80
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    .:Развалины:.

    Красавица вошла в пещерку. Выпустив из пасти ветку, кошечка облегченно вздохнула. Осторожно убирая со своей "телеги", то есть еловой ветви, моховые "коврики", ученица прикатила их к так называемым собратьям, а точнее сказать к другим пластам мха. Уставив три коврика, кошечка обернулась. Оставалась ветка. Но куда её засунуть? Ученица оляделась. Ага, а вот и уголок с палами и веточками. Взяв в пасть ветку, которая заменила ей "тачку", ушастик закинула ее сверху.Готово!-вслух сказала леди с разными глазами, собираясь выйти из палатки. Но у выхода обернулась и бросилась к стопке с перышками. Взяв парочку самых ярких пёрышек, красавица вышла из Кладовой, по дороге отплёвываясь от привкуса смолы, что остался на её языке, когда Скопа тащила ветку и мох. Мышиный помёт!-сплюнула красавица, при этом её пёрышки разлетелись в разные стороны. Угрюмо посмотрев на шерсть птиц, Ско подошла к каждому и взяла их в пасть.
    .:Яма с дичью:.

    Я принес(ла) 3 пласта мха и еловую ветвь
    Я взял(ла) 2 пера




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске


    Сообщение отредактировал Скопа - Сумерки, 09-Мар-2013, 17:57
     
    Единорожка Дата: Ночь, 10-Мар-2013, 10:36 | Сообщение # 81
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    .:Туннель Учеников:.
    Наша красавица забралась в пещерку. Тут же подойдя к углу, который она уже сегодня изучала, Скопа взяла несколько пластов мха, которые кошечка скатала в аккуратные свёртки. Подкатив несколько пластов, ученица бросилась бегом за веткой ели, которая ей служила чем то подобным телеге, Ско схватила её и подкатила к куче с мхом. Аккуратно сложив всё это, Скопа взяла за конец ветки и стала выдвигаться из Кладовки. Морщась от привкуса смолы, Ско мысленно выругалась. Кто вообще придумал эту смолу? На кой черт она вообще нужна?!-подумала ученица своей глупой пустышкой и наконец выбралась из Кладовки. Лапы её слегка запинались о ветку. Все таки сложно и крайне неудобно ходить боком!
    .:Ясли:.
    [off]-еловая ветвь
    -7 пластов мха[/off]




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Ночь, 10-Мар-2013, 14:54 | Сообщение # 82
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    .:Грязное Место:.
    Добравшись до нужного места Скопа бросилась к углу, где хранился мох. Кошечка отметила, что осталось всего 3 пласта мха. Наконец взяв в пасть один коврик, Скора стала катить его вперёд, не забыв забежать за перьями. Взяв всё нужно, красавица вновь поспешила раскладывать подстилки. Сейчас телега кошке не нужна, ибо всего один пласт мха. Она легко управится, не смотря на её мельчайший рост. Скопушка устало прикрыла глаза. Вдруг от одного из её выдохов одно перо зашевелилось, щекоча её нос своим пушистым волоском. Ско не удержалась и кааак чихнёт! Всё выпало из пасти ученицы, но она лишь устало вздохнула и собрала всё вновь.
    .:Пещера Пленных:.
    [off]
    -1 пласт мха
    -4пера[/off]




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Халцедон Дата: Закат, 22-Мар-2013, 22:07 | Сообщение # 83
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    ◊Яма с дичью◊
    Черноугольная пришла к кладовой и заглянула внутрь. Там почти ничего не было, поэтому старшая воительница решила пополнить все запасы. Положив 5 перьев, 4 камня и две ветки, бестия развернулась и хотела уже покинуть это местечко, как вновь вспомнила о задании, поэтому вернувшись, кошка взяла 10 веток и палок, а после направилась на главную поляну. Ноша была небольшой и лёгкой, поэтому Черн могла ещё всё это до тащить. Повернув в нужную сторону, наша героиня стала задумчиво шагать вперёд, забыв обо всём. - Интересно, как проводит время Белый Клык и пришла она ещё из леса? - подумала Черноугольная. Одиноко идя к поляне-нужному лесу, гация стала вспоминать недавние события и небольшие происшествия. Остановившись, старшая воительница о чём-то задумалась и сразу же вновь пошла к Кладовой. Она понимала, что за несколько часов патруль не успеет всё сделать, поэтому пришлось отложить это ещё на какое-то время.
    Я принес(ла)5 перьев, 4 камня и две ветки
    ◊Главная поляна◊




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]


    Сообщение отредактировал Черноугольная - Закат, 22-Мар-2013, 22:23
     
    Грань Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 14:41 | Сообщение # 84
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Я взял(ла)1 пласт мха


    Главная Поляна


    Шаг за шагом и вот наша героиня уже около кладовой. Она видела пару раз, как взрослые воины делать моховые подстилки и ей тоже так захотелось. Для начала нужно было найти мох... Подойдя к полочке, голубоглазая проказница встала на задние лапы и начала пытаться лапкой достать то, что ей нужно. " Может, если подпрыгнуть..."- подумала Север. Слегка присев, она оторвалась от земли и, взмахнув лапой, сбила с полки один пласт мха. Оттянув его на средину кладовой, она начала над ним колдовать...
    ...Вот вышла небольшая, милая и слегка неаккуратная подстилка. Северушка была очень довольная собой. Заурчав, она взяла своей творение за край и потянула к выходу - сейчас она маме покажет!..

    Главная Поляна




    avatar© I

    avatar© I
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 25-Мар-2013, 10:43 | Сообщение # 85
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    .:Проселочная Дорога:.
    Красавица вошла в лагерь, едва касаясь лапами земли, ибо боялась разбудить кого-либо. Рассвет, всё таки. Наконец войдя в Кладовую, кошечка вытащила весь мох, который принесла, и положила их в уголок. Далее была груда палок. Каждую кошечка носила по очереди, ибо они были действительно тяжёлые. Наконец закончив с этим занятием, ушастая облизнулась. Снова раздался противный рык в животе, что заставил Белый Клык опомниться и быстро бежать из Кладовой на Главную Поляну, а зачем и к Куче с Добычей.
    .:Яма с Дичью:.


    [off]+4 пласта мха
    +9 палок[/off]




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Бастет Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 15:40 | Сообщение # 86
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Встав на задние лапы у кладовой, Неистовая Звзеда аккуратно опустила первую ношу - перья - в ямку для хранения материалов. Их было достаточно много, так что теперь жу точно будет где спать самым маленьким котятам. Разровняв влажную землю, Неистовая Звезда опустилась на все четыре лапы. Скоро тут вся ямка кладовой наполнится материалами, ведь Неист не сомневалась в успешности грядущего патруля. После потопа мох разростется - будет где спать. И вообще с некоторых пор Неистовая ЗВезда старательно искала во всем плюсы. Может быть потому, что знала, насколько все былвает хуже, чем есть?...

    Плюс 20 перьев
    Каменная насыпь






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 11:44 | Сообщение # 87
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    `главная поляна.


    Котик медленно переступал с лапы на лапу, поддерживая подругу. та опиралась на его маленькой бурое плечо, не принося Крапу никакого дискомфорта. Наоборот, быть рядом с ней, в какой бы положении зак не находилась, юнец считал подарком.
    Аккуратно взяв перья, которые остались единственным воспоминанием о ястребе, котишка разделили их на две равные части. Если оруженосцы спали бы рядышком, то было бы и теплее, и мягче, а потому он просто сгрёб кучку в угол и аккуратно разложил так, чтобы это напоминало подстилку.
    - Будет твёрдо, но пока можно только так, - он присел на твёрдую "кровать", чтобы хоть немного уровнять место сна, - давай, ложись; тут даже удобно после сна в предгорьях. - он подвинулся, чтобы полосатой хватило места, и зевнул, обнажив белые клычки.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Бельфегор Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 11:52 | Сообщение # 88
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    .главная поляна

    Зак вошла в кладовую и поняла, как же она изменилась. Обычно тут все было набито материалами, а сейчас пусто, одни лишь перья.. Кошка вздохнула и проследила за действиями Крапа, который сделал нечто похожее на подстилку из перьев. Затем лег, уступив место нашей героине. Кошка легла рядом, свернувшись в маленький клубок и лизнув кота в щеку, принялась приводить себя в порядок. Вечерний туалет, так сказать. Было и правда жестоковато.
    Тут ей пришла мысль, что сон улетучился мгновенно. Повернув к возлюбленному голову, она предложила:
    -Слушай, может сбегаем вместе в лес и нарвем мха? И мягче будет, и племени поможем. Давай? Быстренько так. - надеясь, что он согласится, ученица поправила повязку на голове и принялась ждать ответа.




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 12:18 | Сообщение # 89
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    - Хорошо. - юнец встал со своей недоподстилки и потянулся, - Только давай не быстро, ладно? Я страшно устал и не хочу перенапрягаться, - пошевелив плечами, он лёгкой походной направился к каменной насыпи - выходу их лагеря. Не любил Крапецкий это место. потому что острые камешки впивались в подушечки лап. когда поднимаешься, ну да ладно. Деваться некуда, не сквозь потолок же вылезать!
    Шагал он как-то странно - перенося вес то направо, то налево. от усталости, скорее всего. Трудный был денёк, ничего не скажешь. Ощущение, словно несколько лун прошло.

    `каменная насыпь.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Бельфегор Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 12:23 | Сообщение # 90
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    Закатный Свет мило улыбнулась и кивнула, мол хорошо. Она сама очень устала, и поэтому встала, потянувшись и опять поправила сползающую повязку. Затем широко зевнула и потопала к выходу, стараясь не наступать на больную лапу.
    Для неё этот день принес и радости, и горе. Радость, что вернулся возлюбленный, и горе, что она изрядно поранилась. Очень даже.
    Вздохнув, кошка обернулась в последний раз, оглядывая сырую, пустую кладовую и уныло поведя большими ушами, подошла к выходу следом за бурым оруженосцем.
    Смотря на то, как идет Крапивка, она даже пожалела, что пригласила его с собой. Ему стоило отдохнуть, он ведь многое пережил. Хотя, ладно, уже ничего не изменить.

    .каменная насыпь




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.


    Сообщение отредактировал Закатный_Свет - Ночь, 31-Мар-2013, 12:24
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz