Рассвет, 20-Май-2024, 16:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая ([ЗАВАЛЕНО])
    Кладовая
    Бастет Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 16:07 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений




    Данная пещера по своему размеру небольшая. Находится она рядом с ямкой добычи, на некотором возвышении. Маленьким котам приходится вставать на задние лапы, чтобы попасть сюда. Само место служит кладовой Небесного племени. Перед собой вы видите моховые подстилки, палки, ветки, щепки, перья, камни, листья и многое другое - все это, как говорится, разложении "по полочкам", чтобы легко отыскать нужный вам предмет и не бегать много раз за ним на территорию. Для защиты материалов от влаги пол в пещере выстлан хорошо высушенной осокой. Укрытием же входа от вражеских глаз служат свисающие мхи, лишайники. Коты Небесного племени любят чистоту и прибранность в своих запасах, поэтому, какой бы нудной не казалась данная работа, они в определённое время выбрасывают испорченные вещи, место которых занимают новые. Также приходится уходить за пределы лагеря в поисках новых материалов, если старых почти не осталось. В общем, заходите в это место, если что-нибудь вам понадобится.

    ................................................

    Последняя чистка: 2 февраля 2017 года


    Описание (с) Алхимик

    ................................................


    [cut=Учет материалов]

    Верёвка - 1 моток (длиной 1 метр)
    Ежевичные ветви – 3 штуки
    Еловые ветки – 3 штуки
    Камни – 8 штук
    Камыши – 10 штук
    Кора – 35 штук
    Кроличья шерсть – 10 мотков
    Листья (обычные) – 53 штуки
    Листья папоротника – 21 штука
    Мох – 19 пластов
    Овечья шерсть – 7 мотков
    Палки/ветки – 64 штуки
    Перья – 25 штук
    Плющ – 4 мотка
    Подстилки – 5 штук
    Полиэтиленовые пакеты – 2 штуки
    Прутики – 34 штук
    Смола – 1 штука
    Солома – 4 пучка
    Тележка – 0 штук
    Ткань - 1 лоскуток
    Тростник – 0 штук
    Утёсник – 5 штук
    Щепки – 43 штук

    [/cut]
    Если вы что-то принесли или взяли, прошу заполнять заявку:
    Код
    [b]Я принес(ла)[/b] *пишете, что именно и сколько*

    Код
    [b]Я взял(ла)[/b] *пишете что именно и сколько*

    Последний учет с 606 поста



     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 12:55 | Сообщение # 91
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    `горка.


    Протиснувшись в лаз, оруженосец оказался в кладовой. Перья остались нетронутыми, чему он был несказанно рад; разложив свою травяную сумочку, Крапивка принялся за работу. Вскоре его подстилка была готова, и он, убрав лист папоротника в сторону, устроился на своём временном пристанище. Как мягко!
    - Завтра отнесём их в ученическую палатку. Главное, чтобы кто-то другой не занял. - он замурчал и посмотрел на Закатный Свет, - Наконец-то можно поспать. Сладких снов, Зак, - и. перевернувшись на бок, тихо засопел.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Информатор Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 13:04 | Сообщение # 92
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    откуда-то вылез«

    Здесь отчетливо чувствовался запах Зак.
    Шершень остановился около пещерки, оглядев листья осоки. Сегодня он наконец признается Светюше, что сохнет по ней. Признается... в душе словно кошки дрались, такие разные чувства одолевали сейчас Небесного. Тем не менее, он, как всегда, сумел сохранить невозмутимый вид, и, пригладив лапой шерсть на макушке, вошел.
    Этого делать не следовало.
    Закатный Свет валялась в обнимку с каким-то оруженосцем.
    Воитель оцепенел, затем сердито поджал губы, сверкнув в полутьме ядовито-голубыми глазами. Во рту почувствовался металлический привкус крови, видимо, Шершень прикусил щеку со злости.
    - Ясно.
    Голос был полон обиды, злости и отчаяния. Выпустив когти, кот развернулся и удалился.
    »конец?





    profile © Момент и Огнесветка
    юзербар тыкабелен с:


    profile © Момент и Огнесветка
    юзербар тыкабелен с:
     
    Бельфегор Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 13:17 | Сообщение # 93
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    .горка

    Закатный Свет вошла в кладовую слегка усталой походкой. Перья остались на месте. Кошка села на землю и принялась за работу. Разложив свои пласты мха, штуки две-три их было всего, один она потратила на свою подстилку, ловко укладывая и обустраивая мох. Перья и мох - идеальное сочетание, спать будет удобно. Глаза слипались, хотелось спать.
    Зак наконец доделала свою подстилку, а остальные два пласта положила в отдельную кучку, тем самым пополнив запасы.
    Она плюхнулась на подстилку и метнула взгляд на выход.
    В палатку кто-то вошел, и тем кто-то оказался Шершень. Он посмотрел на обескураженную Зак со злостью и отчаяньем.
    Ясно. Она не догадывалась, что он любит её, но знала, что симпатизирует. Может, он хотел.. признаться?.. Но этого не может быть.
    Вина грудой упала на сердце. Кошка обидела его, задела его чувства, и теперь он будет злиться и мучиться отчаяньем..
    Она ведь не хотела причинять ему боль.. совсем не хотела.. Вскочив, сделала шаг вперед к нему, чтобы все объяснить..
    Но полосатый кот уже ушел. Наверняка, она растоптала его чувства..
    Зак зажмурилась, кинувшись к выходу, чтобы догнать его и поговорить, но воитель бесследно исчез.
    Закецкий стояла так, не веря своим глазам и ругая себя на все лады. На самом деле, она симпатизировала Шершню, но не хотела, чтобы тот ушел так, не поняв, в чем дело.. Да, наша героиня любит Крапивку. Но это не значит, что Шершень уйдет на второй план.. Он был и будет её лучшим и очень дорогим другом.
    -Прости, Шершень. Если я встречу тебя, я все объясню. - прошептала Закатный Свет и развернувшись, плюхнулась на свою подстилку, закрыв глаза. Мелкая долго не могла уснуть, но позже провалилась в тяжелый сон.

    Я принесла 2 пласта мха




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.


    Сообщение отредактировал Закатный_Свет - Ночь, 31-Мар-2013, 13:19
     
    Ивушка Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 18:44 | Сообщение # 94
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Каменный карниз
    Малышка прибежала в кладовую, и первым делом она начала внюхиваться в запахи. Здесь был старейший запах Северушки. Где она? Малышка боялась за сестру. Вдруг с ней, что-то случится? Кап тихо завыла, но потом опомнилась. Она была на задании! Значит должна выполнить его. Где Неистовая Звезда? Запах вел вновь наружу. Куда она? Надеюсь не на охоту, а то я не выполню поручения... Крап побежала к выходу из кладовки, а запах вел в каменной насыпи. Не сбудутся мои надежды...
    Каменная насыпь





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Бельфегор Дата: Рассвет, 01-Апр-2013, 21:01 | Сообщение # 95
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    Зак медленно открыла глаза и непонимающе огляделась. Затем, вспомнив события вчерашнего дня, устало вздохнула и перекатилась на другой бок, чтобы посмотреть на своего любимого Крапа. Тот ещё спал и кошка начала наблюдать за ним, а когда вдоволь изучила его ушки и мордочку, то тихонько встала и принялась умываться, сидя у выхода из кладовой. Большие уши чуть дергались, сама кроха видно, нервничала. Наверное из-за Шершня, который вчера странно себя вел и тут же злой и подавленный ушел, даже не поздоровавшись.
    Наклонив голову набок, Небесная попыталась вылизать пышный, полосатый и растрепанный после сна хвост, но тот лишь сильнее за топорщился и она бросила эти тщетные попытки.
    На улице сиял рассвет, и мягкие лучи солнца падали на землю. Втянув в себя прохладный и свежий воздух, Зак выглянула наружу и с тоской оглядела полу-разрушенный лагерь. Требовалось много работы, и поэтому день обещал быть энергичным. Ну, на это малышня по кране менее надеялась.
    Подойдя к Крапивке, Закатный Свет нежно лизнула его в щеку и замурлыкала, прошептав прямо над его ухом:
    -Вставай, соня. - пихнув его лапой в бок, ученица села на свою подстилку и принялась ждать его пробуждения, при этом ласково и трепетно глядя на друга, по которому, даже во время сна, она очень скучала. Возможно, ей не хватало внимания, хотя.. нет. Определенно нет. Просто Закушка очень любит его и поэтому старается быть как можно более заботливой и ласковой и не всегда показывать свой безалаберный характер.




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.
     
    Крапивка_ Дата: Рассвет, 01-Апр-2013, 21:27 | Сообщение # 96
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Котишка лениво приоткрыл сначала один глаз, а потому второй. Увидев перед собой два разноцветных глаза и милую серую мордочку, котишка почувствовал толчок в бок и покорно встал. Заря уже играла всеми цветами, просачиваясь сквозь щели в потолке пещеры. Внезапно в нос ударил резкий. незнакомый доселе запах. Юнец сморщился.
    - Здесь кто-то был? - он кинул на серую красавицу взгляд, чуть заполненный непониманием и недоверием, - Ты его знаешь? Он не разбудил тебя? - вообще, полосатому было до барабана, кто заходил к ним ночью - главное, чтобы он не прервал кошечкин сон, и тогда ему гарантировано Божье прощение. Ну, Крапье-божье.
    - Ладно, пора вставать. - он сладко зевнул и резво выбежал из кладовой, не забыв выслушать ответ подруги.

    `гп.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Бельфегор Дата: Рассвет, 01-Апр-2013, 21:34 | Сообщение # 97
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    -Проходил один мой знакомый, не волнуйся. Просто зашел, и наверное поняв, что все смыло водой и брать нечего ушел. - она демонстративно пожала плечами, и качнула головой, мол он меня не разбудил.
    Она сказала правду, но утаила лишь то, что сама не знала, для чего он сюда приходил. Возможно, и правду хотел взять какой-то материал, но все смыло и остался лишь мох да перья..
    Закатный Свет улыбнулась Крапу и махнув мохнатым, растрепанным, но тем не менее шикарным хвостом сонно зевнула и пошла следом за другом, напоследок оглянулась и втянув в себя запах палатки, шумно выдохнула и направилась на Главную поляну, дабы посидеть там и что-нибудь поделать.

    .главная поляна




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.
     
    Крапивка_ Дата: Утро, 02-Апр-2013, 20:43 | Сообщение # 98
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    `гп.


    Юркнув в палатку и подхватив в зубы сделанную накануне подстилку, котишка достал из-под неё пару пластов мха, которые сохранил на всякий случай. положив прибережённый мох на одну из полочек в стене, он снова обратил внимание на странный след, точь-в-точь подходящий под его лапу. Вспомнив из-за этого и о Марсе, он страшно разозлился и впился когтишками в землю.
    "Больше никто и никогда не заставит меня так поступить! И ты входишь в их число, слышишь?!" - яростно прорычав это в своём подсознании, он схватил подстилку в зубы. Лапы в лапы и вперёд!

    `тунелль учеников.


    [off]Запасы: -20 перьев на подстилки для себя и Зак, +5 пластов мха.[/off]





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Сообщение отредактировал Крапивка - Утро, 02-Апр-2013, 20:44
     
    Бельфегор Дата: Утро, 02-Апр-2013, 21:05 | Сообщение # 99
    Луч солнца за Небесным горизонтом~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 429

    .гп

    Зак влез в палатку, и огляделся. Крап уже направлялся к туннелю для учеников и кроха заметно отстала. Она зевнула и сонно оглядываясь, подошла к своей подстилке, на которой она мирно спала прошлой ночью и подхватила её в зубы. Снова разболелась голова, видимо, не отошедшая после удара. Ну да, ведь камень свалился только вчера, даже парочки дней не прошло.
    Ученица небрежно махнула хвостом, нервно дернула ушами и зашагала прочь, в сторону палатки для учеников.
    В голове всплывал образ Шершня, и вина словно давила полосатую к земле..

    .туннель учеников




    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.

    ши-ши-ши
    Анкета
    Отношения
    Внешность безумия
    #внешность от Ледохвоста :3
    в игре имя персонажа - Закатный Свет, около 11 лун.
     
    Синецветка Дата: Полдень, 03-Апр-2013, 20:34 | Сообщение # 100
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    <-----Тунель учеников
    Синецветка подошла к кладовой. " Запасов мха немного" - печально подумла Синя. " Я возьму только один... Для себя, а остальные оставлю." - вздохнула Синя, она хотела расстелить подстилки для всех, однако это не позволило количество запасов, а значит " Пусть остальные берут себе мох сами! Конечно, если он останется!" - с весёлой усмешкой подумала кошечка и скатала в комок пласт мха, а затем повокла его обратно в палатку оруженосцев. Он был не очень большой, собственно говоря и Синя была и не такая уж большая, к чему это ей такая большая подстилка?
    ---- > Тунель оруженосцев

    Я взяла 1 пласт мха




    Анка))
    Арт на аве by Я)

    Анка))
    Арт на аве by Я)


    Сообщение отредактировал Цветочнaя - Полдень, 03-Апр-2013, 20:35
     
    Темный Дата: День, 11-Апр-2013, 19:33 | Сообщение # 101
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    Ямка с дичью

    Легколапка весело помахивая своим серым с черными полосками хвостиком шла, нет, лучше сказать скакала и катила вперед свой огромный, пятипластовый шар из мха. Благо, скакать было не далеко и уже через несколько прыжков она остановилась и запрыгнула в не большую пещерку - кладовую, которая находилась возле кучи с дичью. Легколапка раскатала шар и взяла в зубы пласты, осмотрелась и положила ношу в кучку, где сиротливо лежали пласты мха. Их было не много, а запасы Лё успешно их пополнят! С усмешкой, она закончила свое дело и спрыгнув на землю, пошла на Главную Поляну - поблолтать, но потом передумала и пошла к /Ямке с дичью - захватить поесть.
    Ямка с дичью

    [off]Я принесла пять пластов мха[/off]




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art


    Сообщение отредактировал Легколапка - День, 11-Апр-2013, 19:37
     
    Серосветик Дата: Утро, 16-Апр-2013, 18:22 | Сообщение # 102
    Серый свет на темном Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 598

    За 500 сообщений
    Всю дорогу до кладовой кошка думала о гнёздышке- как оно будет выглядеть, где оно будет, какое оно будет, с чем оно будет. В конце- концов Серинка решила: кроватка будет из мха, пуха и ещё чего нибудь мягкого, она будет в ямке, в угу рядом с сестрой и Сеней туда она положит что нибудь для запаха. Когда Серик зашла в кладовую у неё чуть глаза квадратными не стали. Ничего кроме перьев там не было! Вот это дааа с изумлением подумала голубоглазая. Она даже села от изумления но потом к ней в голову пришла радостная мысль. Ну хоть чем то буду полезна с этой мыслью она вышла из кладовой и пошла на главную поляну.
    ГП


     
    Синецветка Дата: Полдень, 17-Апр-2013, 19:57 | Сообщение # 103
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    <----Горка
    Синя с облегчением вошла в кладоваю. Положив в кучку перьев свои, кошка стала из шаров мха, делать обратно пласты. Это получилось у нею быстро. Когда с этим делом было покончино, кошка вдруг вспомнила про дичь у себя на спине. Обернувшись кошечка увидела как дичь упала на мох. Быстро подняв её от туда, ученица потресла её в пасти и пошла к ямке с добычей, что бы побаловать племя новой едой. Синя была рада избавиться от перьев и мха и теперь быстро неслась к ямке.
    Я принесла: 10 пластов мха, 15 перьев

    ----> Ямка с дичью




    Анка))
    Арт на аве by Я)

    Анка))
    Арт на аве by Я)
     
    Серосветик Дата: Полдень, 17-Апр-2013, 20:33 | Сообщение # 104
    Серый свет на темном Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 598

    За 500 сообщений
    Серик устала, но она не обращяла на это внимание. Положив перья она посмотрела на пух и мох. Серинка решила взять пух себе для подстилки. Потом кошка посмотрела на мох. И быстро из шара сделала обратно пласты. Когда она закончила она захотела взять сразу что нибудь для подстилки, но вдруг вспомнила про дичь. Она упала у входа в кладовую. Серинкажадо посмотрела на добычу но не съела. Серинка повернулась и ещё раз оглядела всё что принесла. Вконец она решила всё таки взять сразу и для подстилки. Она вщяла 5 пластов мха, 3 пёрышка и свой пух. Кошка повернулась к выходу подхватив свою дичь. И снова нагружённая пошла к ямке с дичью.
    —> ямка с дичью
    Я принесла: 10 пластов мха и 15 перьев.
    Я взяла 5 пластов мха, 3 пёрышка.


     
    Темный Дата: День, 18-Апр-2013, 23:54 | Сообщение # 105
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    Горка

    Легколапка весело катила свой мох впереди и подскакиваа сзади и изредко останавливаясь что бы поправить перышки во рту и подравнять жирных мышек на спине и после равняяния продолжала путь дальше. Ну вот и вход! - Легколапка вошла в палатку, которая находилась рядом с ямкой с дичью и туда было легко запрыгнуть и разложить по кучкам материалы. Их было не много и поэтому Легк положила в кучку ко мху восемь пластов, а к кучке с перьями - 13 перышек. Но нужно было бы взять что нибудь для себя!!! Легколапка вынула мягкий плас мха и четыре перышка и скатав мох в шар - отправилась к куче с дичью.
    Ямка с дичью

    [off]Я принес(ла):8 пластов мха, 13 перышек
    Я взял(ла): 4 перышка, 1 пласт мха[/off]




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кладовая ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz