Рассвет, 13-Май-2024, 18:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера предводителя и глашатая
    Пещера предводителя и глашатая
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:15 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «- Аккуратно отгибаем полог из плюща и оказываемся в палате предводителя и глашатая. Это святая святых всего лагеря. Вы подумали, что случиться с племенем, если оно лишиться предводителя и глашатая?.. Паника, смятение – ужасно!
    Я Пятноцапка, новообращенная воительница племени ветра. Помню, как Травяная Звезда играла тут со своими котятами. Лучше не вспоминать, что убирать после заставили… меня! Ну разве справедливо? До моего посвящения в воители оставался месяц или что-то около того.
    Палатка предводителя и глашатая это большая пещера в Скале, позади куста смородины. Когда я была котенком, я любила играть с черными ягодками, а потом, измазавшись, приходить в детскую и играть в Звездоцапа. Ягодки густо свисают с веток, образуя стену, сквозь которую ничего не видно. Но что бы предводитель не замерзал, оруженосцы навалили сверху палой листвы и укрепили плетями ежевики. Видите гнездышко около дальней стены? Там спят Травяная Звезда и Огонь Леса. Сбегайте к куче дичи, принесите им кролика! Они наверное, вернутся из патруля жутко голодными! А я пока полежу в гнёздышке. Какое мягкое! Ой, Огонь Леса! Я только что поменяла тебе подстилку, да… Проверяю мягкость. Вдруг колючки?»
     
    Птерелай Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 00:00 | Сообщение # 136
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Пост. Самый настоящий живой пост. Я дожил. Утихшего одарили весьма удивленным взглядом. Еще бы, его тут не частенько встретишь, до этого воин предпочитал общаться с предводительницей пинками да оплеухами. Такой уж характер, чего тут сказать. Ловчая Звезда внимательно выслушала его, и дала согласие на поиски. А затем понеслась к выходу. Ну спасибо, что не стала исполнять угрозу, а то черный исполин сейчас был бы такой же черной лепешкой. «А я надеялся поговорить.» Бывший травник усмехается и поднимается с насиженного местечка. Интересно, Коршуноглазка собирается объявлять общий сбор или же просто прогуляться? В идеале им бы выступить на поиски после первого патруля, так как в остальное время Тиша занят, да и Коржа свои проблемы.
    ---------------Главная Поляна----------------»




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Вестник_Смерти Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 08:27 | Сообщение # 137
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Главная поляна...

    Кошка забежала в пещеру, протиснувшись сквозь ветви ежевики. Кстати, а ведь она покрылась листьями, как и все деревья в Парке. Раньше ветви состояли из палок и колючек, а теперь опасные иголки скрывались под зелёным покровом. Что, впрочем, не мешало им колоть Золотце.
    О, даже мать тут была. Запах свежий. Видимо Ловчая утомилась после длинной речи и решила отдохнуть. Ну, а зеленоглазая пришла сюда с такими же намерениями, так что ветреная улеглась с краю подстилки. Хех, а ведь через каких-то две с хвостиком луны златоухой придётся переселиться в палатку к воинам и оруженосцам. Хотя, там будет даже веселее.
    Сон...





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун


    Сообщение отредактировал Вестник_Смерти - Рассвет, 02-Июн-2014, 10:08
     
    Храброгривик Дата: Полдень, 04-Июн-2014, 17:57 | Сообщение # 138
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    Храброгривик незаметно для самого себя заснул. Было интересно, что за этой чернотой . И сейчас он, как и другие братья и сёстры, может видеть. В жаркую пещеру иногда проскальзывал слабый холодный ветерок, заставляющий тихо мурлыкнуть от удовольствия. Возможно, скоро начнётся дождь. А может, он пройдёт стороной. Но тут Храброгривик в полной безопасности, ему можно не бояться. Да и бояться ему действительно нечего – не зря дали такое имя.
    Хватит спать. Пора открыть свои жёлтенькие глазёнки и, зевнув, отправится на небольшое путешествие по маминой палатке. Котёнок не очень любил большие путешествия, как его сносная сестра по имени Золотце, но осмотр некоторых мест всё же был интересен. Не сидеть же в этой палатке всю жизнь. Тем более, этого не дадут – посвятят сначала в оруженосца, потом в воителя… а если не сложится, то, в конце концов, в старейшину. До этого далеко, казалось бы. Но моргнуть и не успеешь, как всё уже случится…
    Густо расположенные на кусте ягодки были отличной игрушкой для котят. Храброгривик маленькими прыжочками подобрался к кусту, огибая родных и других котов, и вытянул маленькую лапку, задевая веточки и чёрные ягоды. Иногда ему получалось вспороть их, и на чистой до недавнего времени лапе уже образовывался сок, который приходилось слизывать. Вкус, мягко говоря, был не очень. Вдоволь наигравшись, Храброгривик устроился около выхода из палатки предводителя и глашатая и, будто страж, улёгся на живот, прикрыл глаза и, подгибая лапки под грудь, стал наблюдать за пещеркой.




    Храброгривик|4 луны|Ветер

    Храброгривик|4 луны|Ветер
     
    Вестник_Смерти Дата: День, 05-Июн-2014, 11:30 | Сообщение # 139
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Сон...

    Ого, ничего себе! Обычно гиперактивная Золотце не спит так долго. Видимо, все эти путешествия довольно сильно её утомили. Что ж, тем не менее раскаты грома достали ветреную даже здесь - в пещере, на подстилке. Вскочив с ложе, зеленоглазая встряхнулась и, распушившись, подошла к выходу. Пожалуй, это была вторая гроза в жизни кошки, и её вроде бы следовало бояться, однако все уже заметили, что златоухая не боится ничего не знакомого. Вот так она однажды и получит какое-нибудь ранение...
    Рядом образовался братец, однако кошка не обратила на мальца никакого внимания. У неё было достаточно знакомых в племени, которые заменяли ей семью, так что Храброгривик, или как-то так, Золотцу был ненужен. А вот мокрая от дождя шерсть была нужна, так что котёнок выскочил прямо под дождь. Ничего, это не море - тем более, что можно в любой момент забежать под свод пещеры.
    Главная поляна...





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Музыка Дата: Утро, 17-Июн-2014, 02:36 | Сообщение # 140
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    `главная поляна


    Уже наполовину зомби-лунатик, Мьюха каким-то образом, врезаясь во что попало, уже заранее с закрытыми глазами проникла в свою пещерку, и, "побитая", рухнула на свою подстилку. Перед сном ей кто-то шепнул на пушистое ухо что-то веселое - не предок и не мертвяк, а, скорее, Мьюшкина выдумка. Голос был хрипловатый, довольно громкий, мужской и очень веселый - Тимьян ли, Брю ли, Муха понять ее могла - Тимьян не разговаривает хрипло, а Брю - громко.
    Скорее, смешанное. Оба кота были чудесными, к обоим чувствовались хоть и не одинаковые, но прекрасные чувства - любовь и дружба.
    Воображение Мью не было больным - это была как сказка на ночь малышу, ибо от этого голоса становилось тепло.
    Он шептал мягко, каким-то образом становясь громким, но шептал, и это слышала только она.
    А что именно?…

    `сон




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Музыка Дата: Утро, 17-Июн-2014, 14:26 | Сообщение # 141
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    `сон


    Ну, и чуть позже, чем ее хозяин просыпается Музыка, которой сегодня, кажется, ничего не снилось. Приоткрыв один глаз и тут же зажмурившись, глашатая отвернулась от входа в палатку - уж слишком сильно солнце било в глаза. Недовольно повертев головой, Мьюшка кое-как разлепила веки и осмотрелась, до сих пор не поворачиваясь к выходу.
    Прищурившись, Муха медленно-медленно развернулась, взглянув на "белый свет", а затем, поднявшись на лапы, потянулась, смачно зевнула и побрела к выходу - там уже, кстати, виднелась знакомая серая шерсть.

    `главная поляна




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Музыка Дата: День, 26-Июн-2014, 18:59 | Сообщение # 142
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    `восточный туннель


    Все…
    Кажется, все. Остается только сесть, дождаться Волка, поговорить с нем и… и спать. Это сейчас было для Музыки каким-то чудом, спрятанным в одной из подземных пещер сотой горы, находящейся за тремя океанами.
    Сев на свою подстилку, который почему-то хранил ясельный запах - наверное, она не помнит, как после посещения детской еще заходила сюда, Музыка сгорбилась, полностью расслабившись. Только бы дождаться Волка и не уснуть вот так вот, сидя - уже будет для нее совершением невозможного.
    - Итак… почему ж ты все-таки решился? - устало спросила "малышка", глядя на входящего в пещеру Волка.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Кайман Дата: День, 26-Июн-2014, 19:02 | Сообщение # 143
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    -Восточный туннель-


    Нет, Волк Музыку не понимал. Все коты разные - это да, так всегда, но, тем не менее, Мью действительно вела себя так, как не подобает глашатае. Она всегда должна быть стремительна и активна, никогда не раздражаться по поводу усталости. Как бы да, она на самом деле никому ничего не должна, ибо у нее своя жизнь, но раз уж назначили глашатаем и ты приняла этот пост, то изволь отдать все свои силы на служение племени и лишь в последнюю очередь думай о себе. Такова ноша лидера.
    Серо-полосатый сел на землю у входа.
    -Мм, прост. Хех, ну если серьезно, то племенной кот в душе всегда остается племенным котом. Но в то же время не могу без свободы. Ветер - самое свободное племя, как никак. Возможно, здесь-то я приживусь.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Музыка Дата: День, 26-Июн-2014, 19:14 | Сообщение # 144
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Пусть не понимает. Музыка никогда не может скрывать все - раз слаба, значит, ничего не поделаешь. У нее нет денег, чтобы купить себе нужные маски, и они ей не нужны. Волк, однако, заставил ее порадоваться и даже выпрямиться - старик не скрывал, не придумывал причины, и этого уже было достаточно, чтобы принять его.
    Может, все-таки приживется? Музыка не держала его и не настаивала на том, чтобы остаться - это был выбор самого Волка.
    - Ты всегда сможешь уйти, если захочешь, но если вернешься во второй раз, то ты уже не будешь тем героем, каким показал себя в битве.
    А если честно, то у автора в слове "героем" заели две буквы в середине, и он чуть не оставил другое слово.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Кайман Дата: День, 26-Июн-2014, 19:28 | Сообщение # 145
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Маски и не нужны, маскарад - это не для воинов. Волк никогда не надевал маски, зато, как замечал, Синка, например, одевает их постоянно. Их и не нужно носить - нужно просто преодолевать себя и не чувствовать усталости. А коли не можешь, то хуже делаешь не только себе, но и своему племени. Мьюше нужно стать сильной ради соплеменников, не просто физически, а, в первую очередь, сильной духом. Племя не может нормально жить под руководством слабого вожака.
    -Ну и? Как-то не расстраивает. Может, кто-то и считает меня героем, но мне до этого дела нет. Нужно смотреть правде в глаза, я убийца и предатель, не герой. Волк пренебрежительно фыркнул. К чему скрываться и выставлять себя в лучшем свете? Будь такой, каким есть, добивайся всего честно. Вот так и надо жить. Лавашик-то сам по сущности своей хитер, очень хитер, но обман - не его конек.
    Фу, Мью шалунишка, азазаз. Если бы получилось бы другое слово, это бы его, как раз, расстроило. Как же он тогда будет смотреть в глаза Сапфиру и Хрому..




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Музыка Дата: День, 26-Июн-2014, 19:36 | Сообщение # 146
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Учтем, что ж. Да только, видимо, вы не так поняли - Мушка просто хочет спать. Она же за день устала, а не упала духом, погрузилась и в безысходность и расхотела жить. Не, такого-то с ней никогда не будет, а усталость - дело обычное. В этом же нет ничего страшного, правильно? А если нет, так к чему все эти слова-то?
    - Хе, ну это я, может, и преувеличила, но в конце-концов, ты сражался за нас, и тебя теперь многие уважают. Но если уйдешь - иди. Главное, чтобы ты никогда не был в племени против своей воли.
    У любого кота должна быть свобода. У некоторых она есть и в племени, а другим обязательно нужно чувствовать, что они никому не подчинены.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Кайман Дата: День, 26-Июн-2014, 19:49 | Сообщение # 147
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    К тому, что раздражительности и прочему нет места среди усталости, как бы сильно ты ни устал, как бы сильно ни хотел спать, как бы сильно ни хотел послать к черту весь этот мир и завалиться отдыхать. Если это не твой постоянный характер, то все это - слабости, которых у лидера быть не должно.
    -А то я не знаю, -фыркнул серо-полосатый. Он и не собирается быть тут против своей воли. Захочет - уйдет. Он помогает и этого ему достаточно. Если б можно было, он бы так постоянно делал, с каждым племенем. Поможет, постарается - уйдет, и так снова и снова. Секреты он не выдает, да и к чертям не надо. Ничего, Волкаш, умрешь - будешь видеть все, что происходит в лесу. Ты же хотел когда-то знать все обо всех и обо всем. Таки узнаешь.
    -Спи, уставшая ты моя. Я уже не могу смотреть на то, как ты клюешь носом,-уже более добродушно проворчал Лавашик, усмехаясь.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Музыка Дата: День, 26-Июн-2014, 19:56 | Сообщение # 148
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Ой, спаать. Ей говорят, что можно спааать.
    Черт, она бы так и так уснула, но чтобы прямо с таким разрешением… У Мушки по морде сразу расплылась довольная улыбка, и она, рухнув на подстилку, свернулась клубочком, смачно зевнула и посмотрела на Волка вообще растаявшим - прямо-таки счастливым взглядом.
    - Спасибооо! - протянула Муха, закрывая глаза и делая быстрый жест Лавашику хвостом - мол, свободен, разговор окончен и кыш давай отсюда.
    Спит она, го давай наружу.

    `сон




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Кайман Дата: День, 26-Июн-2014, 20:20 | Сообщение # 149
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Хах. Так точно, мон капитан. Спать разрешается, распоряжение выполняю.
    Перед тем как выйти из пещеры на главную поляну, кот внимательно огляделся. Пещера представляла собой просто дырку в скале, однако, очень удобную дырку. Сделали полог перед входом, молодцы. Куст со смородиной - эдакая изюминка, дополнение. Красиво получается, ничего не скажешь. -Хорошо, что не куст с тисом, -мысленно усмехнулся серо-полосатый, и, встав и потянувшись, неспеша направился на главную поляну, напоследок оглянувшись через правое плечо на уже вовсю сопящую Музыку. Милашка, чо.

    -Главная поляна-




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Музыка Дата: Закат, 27-Июн-2014, 17:09 | Сообщение # 150
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    `сон


    Ой, да, ты прав, она милашка, особенно когда спит. У нее на мордашке была блаженно-счастливая улыбка, словно спала она очень и очень редко… хотя, так, в общем-то, и было. Когда она спала, то спала без сновидений и мгновенно погружалась в черноту - уж очень уставала. Конечно, надо бы еще поучиться скрывать раздражение, ибо оно у нее тоже было немного видно на морде, но это ничего - почти ничего не значило.
    Приоткрыв один глаз, глашатая заметила, что уже закат - пещера разгорелась яркими рыжими красками. Вскочив на лапы, Мьюшка потянулась, встряхнулась и выбежала наружу, обогнв поляну и сразу направившись к туннелю.

    `восточный туннель




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера предводителя и глашатая
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Истощенная, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz