Рассвет, 13-Май-2024, 08:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера предводителя и глашатая
    Пещера предводителя и глашатая
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:15 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «- Аккуратно отгибаем полог из плюща и оказываемся в палате предводителя и глашатая. Это святая святых всего лагеря. Вы подумали, что случиться с племенем, если оно лишиться предводителя и глашатая?.. Паника, смятение – ужасно!
    Я Пятноцапка, новообращенная воительница племени ветра. Помню, как Травяная Звезда играла тут со своими котятами. Лучше не вспоминать, что убирать после заставили… меня! Ну разве справедливо? До моего посвящения в воители оставался месяц или что-то около того.
    Палатка предводителя и глашатая это большая пещера в Скале, позади куста смородины. Когда я была котенком, я любила играть с черными ягодками, а потом, измазавшись, приходить в детскую и играть в Звездоцапа. Ягодки густо свисают с веток, образуя стену, сквозь которую ничего не видно. Но что бы предводитель не замерзал, оруженосцы навалили сверху палой листвы и укрепили плетями ежевики. Видите гнездышко около дальней стены? Там спят Травяная Звезда и Огонь Леса. Сбегайте к куче дичи, принесите им кролика! Они наверное, вернутся из патруля жутко голодными! А я пока полежу в гнёздышке. Какое мягкое! Ой, Огонь Леса! Я только что поменяла тебе подстилку, да… Проверяю мягкость. Вдруг колючки?»
     
    Огонь_Леса Дата: Утро, 11-Дек-2012, 20:55 | Сообщение # 16
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    ∫Главная Поляна


    Огонь Леса вальяжно прошествовала в палатку глашатая и предводителя. Кошка легла на свою подстилку, аккуратно рядом положив своего долгожданного кролика. Отличая пища, скажу я вам. А для огненно-рыжей - самая лучшая. Рыбы есть вообще не возможно. Не понятно, как их вообще эти рыбомордые вонючки едят? Поза кошки была грациозной. В таком виде она уже давно не находилась. Настоящая леди. Ветряный престиж коварно улыбнулась входящей в палатку Чернохвостке. Жаль что её улыбка была таковой. Очень жаль. Присаживайся. Дружелюбно предложила огнеликая глашатая. Огнеликая глашатая пододвинула к себе тушку кролика. Она вцепилась своими острыми зубами в голову убитого животного. Обглодаем косточки для начала.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Чернохвостка Дата: Утро, 11-Дек-2012, 20:58 | Сообщение # 17
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Главная поляна~

    Чернь медленными шагами вошла в палатку глашатаи и предводительницы так сказать и оглянулась моргнув глазами и навострив уши.Тут наша ученица практически и не находилась, если только тогда, когда надо было делать "генеральную" уборку, хех. Присаживайся.. Услышав голос Огонь, Чернохвостка лишь перевела взгляд на соплеменницу и присела напротив неё и стала наблюдать за тем, как она кушала кролика. Нет, наша Чернь не хочет кушать, просто наблюдала. Если бы она хотела давно бы уже слюнки потекли, гыгы. Черная кошка уже собиралась спросить "Для чего меня позвали?", но она промолчала. Хотела понаблюдать за последующими действиями глашатаи.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Огонь_Леса Дата: Утро, 11-Дек-2012, 21:08 | Сообщение # 18
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    С головой было покончено. Осталось только туловище. Как то не красиво это всё выглядело. Кролик без головы. Не, очень не красиво. Фу. Нужно быстрее доедать этот ужас. Огнеликая глашатая подняла свою голову на соплеменницу. Будешь? Предложила она, кивнув на кролика. Пока ждём ответа, можно начать разговор. А зачем вообще огненно-рыжая вызвала, нет! Позвала ученицу. Да просто так. Честное слово! Но это конечно не повод. Так что будем что нибудь придумывать. Как тебе битва? ЧЕрез секунд тридцать после первого вопроса спросила огненно-рыжая.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Чернохвостка Дата: Утро, 11-Дек-2012, 21:12 | Сообщение # 19
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Будешь?. Ну ладно, покушаем. Всё равно потом через день захочет, а так заранее съедим кроля.
    - Не откажусь, - мило улыбнувшись произнесла ученица и начала свою трапезу нагнувшись к кролику и жадно разжевывая кусочки мяса. Дернув кончиком хвоста, Чернь перевела взгляд на Огонь, когда та спросила: Как тебе битва?. Проглотив кусок мяса, зеленоглазая лишь наклонила голову на бок и через несколько секунд ответила:
    - Не плохо, могу сказать. Я дралась с Голубоглазкой и Дымкой, - пожав плечами ответила Чернохвостка и продолжила есть свой завтрак.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Чернохвостка Дата: Полдень, 12-Дек-2012, 20:44 | Сообщение # 20
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Кошка дернула ушком и лишь резко услышала что-то о Когтике на поляне.
    - Огонь Леса, я сейчас вернусь, - произнесла черная котейка и дернув кончиком хвоста медленно двинулась поляна. Сердце быстро билось в груди почему то в глубине души таилась тревога, хотя она всегда была там. Зеленоглазая ускорила шаг и лишь пыталась не останавливаться на пути. Наверное котёнок вернулся живым и здоровым! Чернохвостка надеялась на это, но мы ошибались...

    Поляна~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 17:54 | Сообщение # 21
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    -------------Кладовая----------
    Листопад аккуратно зашёл в Пещеру. Именно в этом месте спали предводительница с глашатой. Но видимо, это лишь официальный статус, на самом деле спали они здесь редко. Да и не так тут грязно. Кот положил свои связки на землю. Он аккуратно прибрал раскиданный ветви, которые сюда приволок Ветер. А в целом, прибирать здесь нечего. Остаётся лишь заменить подстилки. Лист "сконцтруировал" из мха и вереска одну подстилку, затем вторую. Вот и запасы кончились. Нужно идти набирать на территории. Заодно и старые подстилки выбросит.
    ----------Заросли кустов----------->>




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Молнецапка Дата: Полдень, 19-Дек-2012, 09:42 | Сообщение # 22
    Укротительница Ветра ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1094

    За 1000 сообщений
    Поляна

    Молнецапка перетащила все свои запасы мха к пещере предводителя и глашатая, и начала вылолнение задания. Наша героиня взяла в зубы длинный кусок мха, и неловко повесила его над входом в палатку. Серебристая кошечка повторила этот алгоритм действий несколько раз, в результате вышло следующее: над входом в пещеру свисали моховые "занавески", которые не давали ветру и холоду пробраться в пещеру. Старшая воительница немного поправила длинные куски мха и, когда наконец гсталась довольна своей работой, пошла дальше.
    Ученическая




    Профиль из интернета

    Профиль из интернета
     
    Энобария Дата: Рассвет, 24-Дек-2012, 09:29 | Сообщение # 23
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра катила мох вперед себя, придвигаясь к пещере в холме - палатке предводителя и глашатая, ну, в случае племени Ветра - предводительницы и глашатой. Вот уже второе поколоение власти были одни кошки. Смешно. Это хорошо, потому что и Звездный Огонь, и Пятноцапка были замечательными и очень ответственными кошками. Наверняка править они будут долго и хорошо, а племя Ветра вознесется к самым вершинам власти. Исполинка дернула хвостом и потянула на себя старые подстилки - от той подстилки, предводительской, еще пахло Травяной Звездой, а от глашатайской - Огонь Леса, которая стала именоваться Звездный Огонь. Подстелив новые подстилки, воительница проверила их на наличие колючек. Нет там колючек - ну вот и прекрасно. Справедливость взяла старые подстилки и покатила их рядом со свежим мхом.
    =Детская=


     
    Энобария Дата: Закат, 28-Дек-2012, 10:13 | Сообщение # 24
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра прибыла на место, сознавая все серьезность и важность. Теперь придется очищать от сосулек верхние "куски" пещеры глашатая и предводителя. Пятноцапке и Звездный Огонь вообще хорошо - подстилки у них свежие, сейчас еще и сосульки собьем - вообще могут не выходить из палатки, а только жить и жить там, раздавая приказы, подзывая к себе старших воинов. Исполинка напружинила мощные черные задние лапы и оттолкнулась от земли, прыгая на зазубринку в камне и пробираясь выше. Добравшись до верха, она смахнула сосульки над палаткой предводительницы. вернее, над ее частью пещеры. Спрыгнув обратно, махина пробралась к части палатки глашатой. Когда все сосульки лежали на земле, Справедливость спустилась и подобрала их хвостом, аккуратно отметая, чтобы они не мешались. Осталась последняя локация.
    =Куст=


     
    Огнесветка_old Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 14:27 | Сообщение # 25
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Поляна



    Наша маленькая и быстрая кошечка, быстрым шагом вошла в Пещеру предводителя, пещеру своей мамы. От удивления она раскрыла рот - всё было гораздо лучше чем можно представить. Конечно же у каждого такое чувство, когда он впервые заходит сюда. Тихонько откашлявшись, Кричащая почувствовала что её горло как-то ослабело и что бы не простудиться в суровую зиму, нужно обязательно сходить к целителю. Взмахнув пушистым, полосатым хвостом, Крич виновато посмотрела на Звёздный Огонь и быстро продумала свою речь, дабы на время сходить к целителю.
    - Мама, прости пожалуйста, но мне придёться отлучиться не надолго. Просто у меня горло болит, а я не хочу заболеть, тем более ты же слышишь, как я хриплю. - проговорила малышка и кивнув, вышла из Пещеры, направившись на Поляну целителей.


    Поляна целителей




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 14:42 | Сообщение # 26
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Кладовая →
    Малышка быстро взмахнула хвостом и вошла в Пещеру в холме. Шерсть шевелилась от порыва ветра, а лукавое солнышко кое-как осещало место обитания глав племени Ветра. Кричащая ожидала увидеть Звёздный Огонь - свою мать, ну или Пятничку - глашатую. Кивнув тёмной пустоте, мол "привет". Нет, ученица целителя не сошла с ума от одиночества, просто было хорошее настроение, нечего делать.
    Перенося вес и передвигаясь с лапы на лапу, крохотулька быстро убрала грязные подстилки, предварительно положив материалы на землю. Сделав в одно мгновенье две мягкие подстилочки, светло-серая кошечка с тёмными полосамит распушила шерсть и улыбнувшись, показала что довольна получившимся резулитатом. В пещере чисто, подстилки смены, осталось принести свежую добычу, чтобы порадовать маму и глашатую, ежедневно устающих от всех навалившихся забот.
    Мурлыкув, кошка вытащила старые подстилки на поляну и забежав за материалами, направилась в Детскую. Потом она собирёт все грязные подстилки в кучу и вынесет их на Мусорку.
    → Детская




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Белое_Ушко Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 15:55 | Сообщение # 27
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ~ Детская ~

    Черно - белая королева подошла к большой скале, находящейся сразу после куста смородины. Войдя во внутрь, кошка медленно осмотрела пустующие подстилки. В голове тут же появился силуэт Травяной_Звезды. Да, наша героиня уж очень скучает по ней и ни как не может забыть бывшую предводительницу.
    - Это большая пещера и есть палатка Звездного Огня и Пятноцапки. Стены очень хорошо укреплены и защищены от холода. Подстилки мягкие и уютные. Ну вроде бы про эту пещеру больше не чего говорить, так что пошли дальше. сказала голубоглазая воительница и выйдя из пещеры, направилась в сторону Кладовой.

    ~ Кладовая ~





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Циклон Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 16:10 | Сообщение # 28
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 314

    Детская<------------

    Циклон и Белое Ушко подошли к пещере. Она была очень приличных размеров. Зайдя внутрь, кот обнаружил, что там никого не было.
    Подстилки были свежими, их явно не так давно сменили. Цик уже примерно запомнил что и где находится, осталось только закрепить на практике.
    - Это большая пещера и есть палатка Звездного Огня и Пятноцапки. Стены очень хорошо укреплены и защищены от холода. Подстилки мягкие и уютные. Ну вроде бы про эту пещеру больше не чего говорить, так что пошли дальше. - объяснила черно-белая королева. Циклон кивнул и последовал дальше за воительницей.

    -------------------->Кладовая





    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??


    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??
     
    Птерелай Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:34 | Сообщение # 29
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    -----Пленная
    Ветер примчался к пещере в холме. Наш герой аккуратно отогнул полог из плюща и очутился в пещерке. Он втянул носом воздух и уловил едва слышный запах Травяной Звезды. Неожиданно значки его сужились шерсть встала дыбом, уши плотно прижались к голове. Воспоминания нахлынули на него. Лапы нашего героя подкосились и он упал на земь потеряв сознание. Что же это было?




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Птерелай Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:34 | Сообщение # 30
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    -----Пленная
    Ветер примчался к пещере в холме. Наш герой аккуратно отогнул полог из плюща и очутился в пещерке. Он втянул носом воздух и уловил едва слышный запах Травяной Звезды. Неожиданно значки его сужились шерсть встала дыбом, уши плотно прижались к голове. Воспоминания нахлынули на него. Лапы нашего героя подкосились и он упал на земь потеряв сознание. Что же это было?




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера предводителя и глашатая
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz