Рассвет, 13-Май-2024, 06:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера предводителя и глашатая
    Пещера предводителя и глашатая
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:15 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «- Аккуратно отгибаем полог из плюща и оказываемся в палате предводителя и глашатая. Это святая святых всего лагеря. Вы подумали, что случиться с племенем, если оно лишиться предводителя и глашатая?.. Паника, смятение – ужасно!
    Я Пятноцапка, новообращенная воительница племени ветра. Помню, как Травяная Звезда играла тут со своими котятами. Лучше не вспоминать, что убирать после заставили… меня! Ну разве справедливо? До моего посвящения в воители оставался месяц или что-то около того.
    Палатка предводителя и глашатая это большая пещера в Скале, позади куста смородины. Когда я была котенком, я любила играть с черными ягодками, а потом, измазавшись, приходить в детскую и играть в Звездоцапа. Ягодки густо свисают с веток, образуя стену, сквозь которую ничего не видно. Но что бы предводитель не замерзал, оруженосцы навалили сверху палой листвы и укрепили плетями ежевики. Видите гнездышко около дальней стены? Там спят Травяная Звезда и Огонь Леса. Сбегайте к куче дичи, принесите им кролика! Они наверное, вернутся из патруля жутко голодными! А я пока полежу в гнёздышке. Какое мягкое! Ой, Огонь Леса! Я только что поменяла тебе подстилку, да… Проверяю мягкость. Вдруг колючки?»
     
    Фён Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:46 | Сообщение # 31
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    *Пленная*
    Капелиночка бежала вслед за Ветром. Запах привёл её в в пещеру к предводительнице. -Тут то я его точно застану- про себя думала Кап. Вбежав внутрь она крикнула увидав комок шерсти:
    -Ну что попался! И сам мышеголовый! - то как назвал котик её около куста сирени прям забилась в сердце к кошке. Её так раньше никто не называл. Подойдя ближе голубоглазая увидела что Вет потерял сознание.
    -Очнись! Ну что добегался!? Я же говорила сходить в Целительскую!- Кап кричала и одновременно трясла кота. -Пожалуйста, только не снова!- вот что пролетало в голове у кошке в настоящий момент.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:53 | Сообщение # 32
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветра начали трясти. Неожиданно он перевернулся на спину и открыл глаза. В них был пугающий лихорадочный блеск. Из груди исторгся хрип. Это была не болезнь....Что-то другое..Неожиданно хрипы прекратились, блеск тоже исчез. Наш герой моргнул. В глазах был страх. Он пересернулся на живот и встал на дрожащие лапы. - Чт-т-т-то э-т-то было?! - пролепетал наш герой.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Утро, 08-Янв-2013, 20:03 | Сообщение # 33
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Капелиночка была в растерянности. -Что мне делать? -этот вопрос был не решаем для юной Кап.
    -С тобой всё хорошо? Ничего не болит? -голубоглазая волновалась, сильно волновалась за Ветра. Пусть ей немного не нравился этот кот, но он относился к неё по другому, не так как все. Она увидела испуганные глаза, Вет. Для неё это был шок и она стала смотреть что произойдёт дальше.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: Утро, 08-Янв-2013, 20:12 | Сообщение # 34
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер пригладил шерсть, но в глазах все ещё был страх. Наш герой тяжело вздохнул и улыбнулся краешком рта. - Наверное мне всё таки стоит сходить к целителю! - мяукнул он. Пётсрый красавец лизнул подругу в ушко. - А ты всё таки мышеголовая! - захихикал Вет. Обзывательством это назвать нельзя было. Это было сказано в шутку. Наш герой подмигнул Капелиночке и скрылся из виду.
    [move]----Целительская-----[/move]




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Утро, 08-Янв-2013, 20:30 | Сообщение # 35
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Капелиночка после ухода Ветра немного постояла в ступоре. -Да уж, сегодня я не усну- немного в шоке думала Кап. Она решила пойти на поляну и посмотреть что там твориться, а то вдруг... Она уже выходила из палатки как подскользнулась.-Да уж, везёт мне.- голубоглазая поднялась и решила что теперь будет ходить смотря себе под лапы, а если не она станет посмешищем не только Ветерка, но и всего лагеря.
    *Поляна*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 17:30 | Сообщение # 36
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    ∫Главная Полня

    С момента смерти Травяной Звезды Звёздный Огонь здесь ещё не разу не было. Но подстилки были новые. В роли предводительницы огнеликая ещё не разу не была в этой палатке. Но всё бывает впервые. Но впереди ожидал серьёзный разговор с кошкой, от которой огненно-рыжая не ожидала такого поведения. Ветряный престиж села в самом углублённом месте палатки. Лишь только её алые глаза были заметны в этой темноте. Голос Звёздный Огонь был таким же холодным и спокойным. Хотя нет, возможно он стал похолоднее.
    Зачем? Обе кошки знали о чём идёт разговор. Как может глашатая допустить нарушения границ? Да и ещё и к тому же защищать нарушителя?! Это уже слишком.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Пятничка Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 17:43 | Сообщение # 37
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    ---Главная поляна---
    Пятноцапка зашла в палатку и села на землю, спокойно обвив лапы хвостом.
    - Что именно "зачем"? Зачем я там была? Гуляла, тем более мало ли, битва была не так давно. Зачем с ней встретилась? Случайно. Зачем сидела и молчала, спокойно смотря, как её откидывают? Ну всё правильно же, или лучше если бы я набросилась на Справедливость или зашипела? Или что ещё мне объяснить? Сразу могу клятвенно пообещать, что вне Совета такого больше не случится. - сказала Пятни совершенно спокойным голосом. Конечно, если присмотреться можно было заметить, как расстроена кошка таким положением дел, как она опасается того, что будет дальше. Пятноцапка мгновенным взглядом окинула всё вокруг. Давненько она тут не была, уже забыла даже что эта пещера вообще существует. Да и хозяйка её только вчера заметила. Пятнистая спокойно смотрела на Звёздный Огонь, ожидая дальнейших её слов и действий




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 11-Янв-2013, 10:33 | Сообщение # 38
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Звёздный Огонь лишь усмехнулось. Поведение Пятноцапки всё больше и больше разочаровывало её. Ведь всё было абсолютно не так, как говорит глашатая.
    А у меня другая информация. Ты тайно встречалась с тем Небесным котёнком на границе. Ваша встреча была запланирована, и видимо уже не первая. К тому же ты мне ещё и врёшь. Предводительница сделала большой глоток воздуха, уловив тем самым еле заметный запах Ледяной Звезды. Видимо бывшей ученице огнеликой пришлось встретиться с Небесной предводительницей. К тому же вас заметила Ледяная Звезда. Тем самым ты показала, что Ветряная глашатая не выполняет требования Воинского Закона. Ты считаешь это нормальным? - голос Звёздный Огонь был абсолютно спокойным и твёрдым. Лицо тоже больше не выражало эмоций, так как та улыбка пропала. Она ожидала реакции Пятноцапки. Только немногие могли заметить то, что глашатая так усердно пытается скрыть бурю эмоций. Только те, кто так хорошо её знает на протяжении много времени. К числу этих котов конечно же принадлежала и сама Король всея Ветра. Поэтому наигранность бывшей ученицы только немного смешила предводительницу.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Пятничка Дата: Закат, 11-Янв-2013, 10:59 | Сообщение # 39
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятноцапка так бы и подавилась, если было бы чем. Казалось, у неё глаза из орбит выскакивают. - У меня только один вопрос. Тот, кто всё это сказал решил меня подставить али ему решилось поиграть в сочиняшки?! - так и хотелось зарычать кошке. Шерсть на загривке немного приподнялась, но Пятни быстро взяла себя в руки и вновь стала изображать спокойную глашатаю, лишь хвост метался из стороны в сторону показывая её злость.
    - Ты можешь верить во что хочешь, но я тебе говорю, что встреча была случайной. Да и как мы могли бы с ней запланировать встречу, если она котёнок? Первая? Я её вижу во второй раз. Первый - когда она была у нас в плену, второй- сейчас. - медленно говорила Пятноцапка. Её бесило, что приходиться как бы всё разжёвывать. А ещё, конечно, то, что если ты врёшь - тебе все верят, а если решил сказать правду, то тебе, конечно, никто и ни за что не поверит.
    - Ледяная Звезда? Да, было, даже врать не собираюсь. Нормальным? Нет, а ты считаешь нормальным, что из их племени сбегают котята и патрули спокойно проходят мимо, не видя, что у них перед носом сбежавший котёнок? Короче, я готов понести любое наказание. - сказала глашатая быстро взглянув на выход из палатки, а потом вновь на Звёздный Огонь. И вновь ожидание слов и действий предводительницы. Ждать было самое ужасное, так как кошка не могла даже попробовать угадать, что ей теперь будет.




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Огонь_Леса Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 18:16 | Сообщение # 40
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Звёздный Огонь всё понимала. Она всё прекрасно понимала. И в данный момент она боялась. Боялась, что не правильно выбрала глашатая. Может быть Пятничка ещё слишком молода? Да-да, именно Пятничка, а не Пятноцапка. Та самая маленькая ученица грозной предводительницы. Хотя мало кто считает огнеликую именно такой. Её не уважают, не считаю сильным противником. Эта кошка многое таит в себе. Коварные планы, методы захвата, стратегии. Но она не спешит воплощать всё это в жизнь. И на это есть весьма понятная причина. Нет, я не буду её говорить. Думаю об этой причине думают многие предводители. И большинство из них тоже этого боится. Хотя может быть это и не так. Я не буду говорить за других. У каждого может быть своё мнение. Огнеликая глубоко вздохнула. Следующие слова ей дались не легко, так как сказать это Пятноцапке она никогда не хотела. Но голос её был строг и холоден, абсолютно не выражая никаких эмоций.
    Ещё одна оплошность... И ты понимаешь, что будет. - Звёздный Огонь сверкнула алыми глазами и поднялась с земли. Она больше не взглянула в сторону своей глашатай. Она шла к выходу из палатки, подняв высоко голову. Её рыжая шерсть не раз мешала ей на охоте. Огненно-рыжий слишком заметный цвет. Плюсов в нём нет, абсолютно. Но что-то всегда привлекало в нём предводительницу. Может ассоциация? Да-да. Пламя, огонь. Такой же пылкий характер, как и у Ветряный Престиж. Огонь Леса, Звёздный Огонь. Во всех этих именах короля есть это прекрасное слово - огонь.
    ∫Главная Поляна




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Пятничка Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 21:09 | Сообщение # 41
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятноцапка спокойно сидела, ожидая. Конечно, самое трудное - это ждать и бояться всех последствий. Кошка выслушала набор слов от Звёздный Огонь и кивнула. Дождавшись, пока предводительница выйдет из пещерки, глашатая облегчённо вздохнула и вышла следом за ней. На морде читалось облегчение. Особых наказаний не было, вот и отлично. Кошка взглянула на небо. Ну да, зашла где-то утром, а вышла уже поздней ночью, ближе к рассвету. Милота, что. Пятноцапка вздохнула, поняв, что поспать так и не удастся, но может хоть чуток вздремнёт на главной поляне до утра, а там уже и патруль. Пятн вздохнула, прощай, беззаботная жизнь наглого оруженосца, теперь глашатайство, помощь, нельзя промахиваться и совершать оплошностей...
    ---Главная поляна---




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Долголап Дата: Рассвет, 14-Янв-2013, 20:15 | Сообщение # 42
    Пρuнц пõлγßетровkа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    [bgcolor=#EF84B5]Детская[/bgcolor]
    Вересколапка никогда не была тут. Ученица наощуп и на нюх пошла в глубь пещеры, что бы найти две подстилки. Из-за темноты лиловые глаза великанши долго привыкали к мраку, но она освоилась. Ученица положила остатки мха и стала скатывать грязный мох. Верес скатала мох и опять выволокла к тому кусту. Взяв чистый мох, Вереск стала выкладывать подстилки. Через минут десять это было готово. Да, это трудно... Только теперь ученица почувствовала усталость, ведь теперь она уже убрала две палатки. Ученица вышла из палатки и побежала на территорию в поисках мха.
    [bgcolor=#EF84B5]В поисках мха[/bgcolor]




    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры

    Анкета | Моя лесенка
    Долголап|13 лун|племя Ветра
    Отсутствую. Кароче вне игры
     
    Кипрей Дата: Полдень, 16-Янв-2013, 20:15 | Сообщение # 43
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Кладовая
    Подйодя к пещере предводителя, при этом стараясь не угодить в лужу лапой, а то и целиком, Гюрза подрузила на каменные выступы тисовую ветвь с прикрепленной к ней моховой подстилкой. Получилась неплохая занавеска - и на этом ее работа на сегодня заканчивается. Устало зевнув, воительница потянулась и окунула мордочку в лужу, сломав тонкий лед привычным легким движением лапы. Достаточно напившись, кошка выпрямилась, и, четко отбивая шаг, направилась в самое сердце племени - воительница Ветра направила свои стопы в ясли, где спали котята. В том числе и ее любимая приемная дочь... Уж теперь Пант она посвятит как можно боьше времени, заботы и тепла, чтобы не произошло то же, что с Потемкой... или бедной малюткой Полосочкой. Бедные котятки... Ах, если бы Потмека знала, что ее настоящая мать умерла под лапами Кровавого кота - она не была бы такого хорошего мнения обо всех одиночках мира. И именно из-за этой детской глупости ее сестренка сейчас неосознанно придает рожное племя...
    Детская...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Коршуноглазка Дата: Полдень, 23-Янв-2013, 21:26 | Сообщение # 44
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    -Главная поляна-

    Огонь здесь не было, кто знает, где она сейчас. Пока Корши сидела во мраке пещеры, она передумала просить о своем изгнании из племени. Ей пришло в голову кое-что другое, что-то невероятное, похожее на первую идею, но немногим лучше. Если она собирается уходить, то ей просто нельзя оставаться в стороне от остальных. Она сама виновата, что друзья и соплеменники так с ней поступают. Прежде, чем последуют шаги из лагеря, надо заслужить прощения от Краха, Чернь и Желе. Злость и холод никуда не ушли, просто наконец-то уступили место здравому рассудку и рвущейся на свободу, доброй душе. Как же мало времени. Так всегда, когда хочешь сделать что-то хорошее.
    Разве не удивительно, что в заброшенном доме, где жила Кровавая Пустошь, в ее душе поселился хаос. А вот в пещере предводительницы наконец-то все встало на свои места. Подскочив на лапы, кошка вылетела к свету, как рыжий мотылек.
    ----------------> Главная поляна




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Цветик Дата: День, 24-Янв-2013, 16:20 | Сообщение # 45
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Целительская

    Похоже, кот немного опоздал, потому что не предводительницы, ни глашатаи тут уже не было. А думаете он вообще помнит, как они выглядят? Вот именно - нет. Поэтому и искать их нету смысла. Хотелось поскорее оказаться сейчас там же, где и все - на вересковых лугах. А что его, если подумать, все еще держит здесь? Может за него уже кто-то сказал предводительнице, и они все уже там. И только один Жёлудишка в лагере, как последний сурок торчит. Хотя он вообще то и не должен идти - сломанная лапа все же, но котика это остановило бы? Нет конечно! Именно поэтому, еще раз обнюхав и обшарив пещеру на живые кошкоподобные организмы буро-медовый с чистой совестью развернулся и помчался так быстро, как только позволяла лапа.

    Вересковые Луга




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера предводителя и глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz