Рассвет, 13-Май-2024, 23:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера предводителя и глашатая
    Пещера предводителя и глашатая
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:15 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «- Аккуратно отгибаем полог из плюща и оказываемся в палате предводителя и глашатая. Это святая святых всего лагеря. Вы подумали, что случиться с племенем, если оно лишиться предводителя и глашатая?.. Паника, смятение – ужасно!
    Я Пятноцапка, новообращенная воительница племени ветра. Помню, как Травяная Звезда играла тут со своими котятами. Лучше не вспоминать, что убирать после заставили… меня! Ну разве справедливо? До моего посвящения в воители оставался месяц или что-то около того.
    Палатка предводителя и глашатая это большая пещера в Скале, позади куста смородины. Когда я была котенком, я любила играть с черными ягодками, а потом, измазавшись, приходить в детскую и играть в Звездоцапа. Ягодки густо свисают с веток, образуя стену, сквозь которую ничего не видно. Но что бы предводитель не замерзал, оруженосцы навалили сверху палой листвы и укрепили плетями ежевики. Видите гнездышко около дальней стены? Там спят Травяная Звезда и Огонь Леса. Сбегайте к куче дичи, принесите им кролика! Они наверное, вернутся из патруля жутко голодными! А я пока полежу в гнёздышке. Какое мягкое! Ой, Огонь Леса! Я только что поменяла тебе подстилку, да… Проверяю мягкость. Вдруг колючки?»
     
    Мак_old Дата: День, 08-Май-2014, 22:30 | Сообщение # 121
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    Главная поляна`

    - Корш, ты здееесь? - протянула черная, аккуратно протиснувшись через вход.
    Где тебя черти носят, а, тетенька? - пронеслась недовольная мысль и Мак, элегантно взмахнув хвостом, осмотрела пещерку.
    В поле зрения попался маленький котенок. Возможно, он был один из детишек Ловчей Звезды.
    Внутри все сжалось. Нет, не от жалости.. А от какого-то другого чувства.
    - Эй, малыш, - ласково, нежно, неожиданно даже для самой себя, мяукнула юница, подходя к крохе, - не бойся. Тут тебя никто не обидит и не съест. Все в порядке, солнышко.
    Янтарноглазая аккуратно села рядом с малюткой, и, обвив его хвостиком, лизнула его про меж ушек.




    Мак | 7 лун | Ветер

    Мак | 7 лун | Ветер
     
    Мак_old Дата: Сумерки, 10-Май-2014, 12:08 | Сообщение # 122
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    - Ладно, малыш, я пошла, - нежно прошептала кошечка.
    Она встала, и, взмахнув хвостом, лизнула котёнка про меж ушек.
    - Не бойся ничего, здесь все свои, - тихо-тихо шепнула на ушко малышу Мак.
    Чёрная, как смоль, кошатина направилась к выходу из палатки Предводителя и Глашатая. Где же пропадает Корш? Мда.. Который раз её племянница заходит в гости, а Коршуноглазки всё нет и нет. Прекрасно!
    Фыркнув, юница последний раз посмотрела на мелкого трусишку и скрылась.

    `Главная поляна




    Мак | 7 лун | Ветер

    Мак | 7 лун | Ветер
     
    Златосвет Дата: Закат, 16-Май-2014, 12:43 | Сообщение # 123
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Главная поляна.


    Златохвост торопливо прошёл в пещеру и приблизился к подстилкам. Здесь он был впервые.
    Стены пещеры хранили запахи. Запах его бабушки - Свободы Звёзд. Запах Коршуноглазки и запах Огонь Надежды, теперь уже бывшей глашатой племени Ветра.
    В одной из подстилок лежали котята и Злат изумлённо на них уставился. Он уже как-то позабыл, что Корш теперь не только предводительница, но ещё и мама. Та продолжала активно участвовать в жизни племени и потому, нельзя было сказать, что глава отвлечена и личными заботами.
    Внимательно собрав новые подстилки и устелив их пёрышками, ученик прошёлся по пещере собираю в кучу мусор и старые подстилки. Новые подстилки он постарался сделать как можно уютнее и мягче. Поставив вместо старых спальных мест, новые, котейка положил котят в постилку Ловчей Звезды и забрав ненужное тихо удалился.


    Главная поляна.




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка
     
    Музыка Дата: Сумерки, 31-Май-2014, 00:21 | Сообщение # 124
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    `главная поляна


    Охвативший ее холод не чувствовался вообще - горячая кожа ничуть не охлаждалась и все так же пылала. Мью свалилась на свою подстилку, не замечая ничего вокруг - здесь наконец она могла побыть наедине со своими мыслями, но это совершенно не то, что ей было нужно. Здесь были запахи Корш и Злата - о Звезды, эти запахи просто издевались над Музыкой. Ведь именно Златохвост и Ловч сейчас так нужны были Мью... Вдохнув побольше, Мью постаралась хотя-бы некоторое время не дышать - это помогало на несколько мгновений избавиться от всех мыслей, но это заканчивалось быстро, и все повторялось снова.
    Тишина и запахи сводили Музыку с ума. Тишина и запахи были пытками.
    Закрыв глаза, Мью поняла, что если кто-нибудь не придет сюда, то она мгновенно закончит свою жизнь так же, как Свобода Звезд. Начинался медленный и мучительный обратный отсчет.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Коршуноглазка Дата: Сумерки, 31-Май-2014, 00:56 | Сообщение # 125
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    << ГП

    Ловчая Звезда. Коршуноглазка. Коршунолапка. Она была здесь и сейчас лишь только для того, чтобы быть рядом с родными. Ее котята разбегались по всему лагерю, но все же всенепременно приходили сюда. Рыжая тепло проурчала и лизнула Храброгривика в спину. Этот малыш не был таким ярым путешественником, как Золотце. А вот дочери только дали крылья и она уже упорхнула. Упорхнула, как и Романтик. Мимолетная грусть промелькнула в глазах кошки, но она оказалась на этом месте не для того, чтобы упиваться властью и возможностями, но ради того, чтобы заботиться о других.
    - Сестрёнка, не плачь, - тихо произнесла она и протопав в тот уголок в котором лежала глашатая, легла рядом и положила голову на спину родной кровушки. Из груди вырывалось теплое урчание, каким она встретила своего сына. Оно предназначалось только для родных, чтобы сказать "я рядом, я с тобой." без слов. Бедняга Мьют. Корши уже не раз теряла близких и в какой-то момент смогла заставить себя стать сильнее ради тех, кто еще остался. Она нужна своим родным, своему племени, своим друзьям. Даже если они забудут ее через луну, рыжая будет помнить их вечность.
    Подняв голову, рыжина стала вылизывать сестру так, как будто та была ее котенком. И пускай сейчас они почти на одной иерархической ступени, а все-таки старшесестринство еще никто не отменял.
    - Ну-ка давай, сестрень, не время отчаиваться. Я уверена, что у Брю были веские причины, чтобы покинуть эти места. Он никогда не бросил бы тебя и однажды вернется обратно, чтобы забрать с собой в путешествие, как делал это всегда.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Музыка Дата: Сумерки, 31-Май-2014, 01:20 | Сообщение # 126
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Уже готовая помереть в палатке, Музыка внезапно услышала шаги, а потом голос - знакомый, родной. Корш может утешить тремя словами - это словно подчинение старшей сестре. Мьюшка ведь уже действительно начала плакать - у нее увлажнились глаза, сбежала по щекам какая-то влага. На спине Музыки оказалась голова Коршуноглазки - бурая обернулась, коснувшись носом щеки Корш и прикрыв глаза, растворяясь в немой благодарности. Жар исчез - расползлось по телу приятное тепло, стал ощутим холодок пещеры. В этот момент Мью точно не могла почувствовать себя самой счастливой кошкой на свете, но счастье в этом моменте для нее присутствовало - близость родного и дорогого тебе.
    - Корш... - тихо шепчет она, поворачивая голову и роняя ее на свою подстилку. А что она еще может сказать?
    Корш. Ласковое сокращение - не каждый осмелиться назвать так предводительницу, а Музыка не задумывается. Ведь для нее Ловчая Звезда - всегда старшая сестра Коршуноглазка. Корш...
    Шершавый язык рыжей сестры успокаивал и убаюкивал - Мьюшка действительно словно была котенком.
    - Знаешь, Корш, я знаю, что найду его. Брю говорил, что я смогу его найти. Просто... просто мне трудно. У меня теперь нет опоры... словно какая-то часть надломилась. Как будто все мои близкие - столбы, которые меня держат, и один столб исчез, понимаешь?
    Чувствуя усталость, Музыка молча уткнулась в шерсть Коршуноглазки, вдыхая в себя едва отличимый от всех остальных Ветряных запах Корш.
    - Просто будь рядом, сестра. - попросила Мью, прикрывая глаза.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 01:16 | Сообщение # 127
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Корш обязательно будет рядом. Даже после этой жизни. Незримо, беззвучно, но будет рядом. Любимая сестренка, которую она обязана защищать, находиться здесь. Прижавшись своей рыжей боченью к Мьютке, вояка устало прикрыла глаза, но сон к ней так и не пришел. Вместо этого она вспомнила о первой, полной встрече с Бризом, о ссоре с вечным путешественником Обманом и о других известных личностях, которые смогли изменить ее жизнь. И та же добродушная мамочка Цве. Коршухе ужасно нехватало своей родительницы. Она исчезла так же неожиданно, как и остальные дорогие личности.
    - Нет, Мью, если Брю был твоей опорой, то он ей останется навсегда. Он жив, он просто ушел и ты в любой момент сможешь уйти и найти его. Вы снова будете вместе, - тихо пробубнила верхушка даже не открывая глаз. Она уже видела эти счастливые улыбки на их мордочках. Самой Ловчанке уже поздно что-либо предпринимать и искать того же Крова. Наверняка у него уже была новая семья и в ней не будет места для старой подруги.
    Глупости думаешь, ага. Сначала бы убедилась, что он жив, а потом уже и пририсовывала ему новую семью.
    Альтер-эго было беспощадно и давило ее всякий раз, когда чувствовало отчаяние и боль своей главной половины. Все же оно знало, что какой бы ни была эта рыжая туша, но она тоже нуждалась в крепком и верном плече.
    - Е-хе-хе.
    Странный смешок вырвался из груди рыжей, но более ничего не последовало.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Музыка Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 01:31 | Сообщение # 128
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    И когда Корш заговорила, Мьюшке внезапно стало так спокойно-спокойно - она знала, верно все что говорит сестра. Закрыв глаза и чуть-чуть подвинувшись, она освободила довольно большое пространство для Коршика на своей подстилке - она ведь сама мелкая была, и с этим не было вообще никаких проблем. Сестра тут, и ей уже не одиноко, пусть отовсюду и не доносится сопение спящих воителей и учеников. Обнять Корш лапой, прижаться своим маленьким бочком к ее спине, широко зевнуть и закрыть глаза - все, что нужно было ей для счастья на данный момент. Она не спала, но этоо и не надо было - она хотела еще пообщаться со старшей сестрой, ведь этот шанс выпадает ей не так часто.
    - Ты права, Корш. Ты абсолютно права.
    Сладко зевнув и потянувшись, Мью крепче прижалась к Ловчей, прикрывая глаза.
    - Спасибо тебе. Я так рада, что ты у меня есть... - выдохнула Музыка, чувствуя, то если прижмется к рыжей шерсти Коршуноглазки чуть сильнее, то спихнет ее с подстилки.
    - Когда-нибудь мы пойдем и поищем Романтика. Я не позволю, чтобы он тебя бросил. - тихо проворчала Мьюшка, вспоминая о белом одиночке. Не-ет, второй раз ее сестру не предадут и не бросят.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 01:58 | Сообщение # 129
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Мьюшка-вьюшка не знает, что без нее она бы сама пропала. Взаимодополнение. Инь и Янь. Называйте эту сестринскую любовь, как хотите, а смысл один и тот же. Рыжая спрятала морду между передними лапами и тихо вздохнула в ответ на обещание бурой глашатаи.
    - Не нужно, пушистость. Мне следовало бы подумать перед тем, как я решилась на новые отношения.
    Голос верхушки звучал глухо, будто она держала голову в кувшине. При одной мысли о том, что ее снова обманули, к горлу подкатывал тугой комок, но Корш крепко держала себя в лапах. Если она снова начнет раскисать из-за мелких неудач, то лучше сразу покинуть племя Ветра, ибо предводитель должен быть выше своих чувств. Проглотив обиду, вояка вытащила морду наверх и сделала несколько глубоких глотков воздуха пастью. Стало намного легче. Стоит ли рассказать Музыке о том, что у нее до сих пор нет дара девяти жизней и она предводительница_на_словах? Едва сдержавшись от искушения, до бестолковой головушки наконец-то дошло, что если и говорить об этом, то явно не здесь, где их могут услышать те, кому эта информация будет на лапу.
    Перевернувшись на спину, Коршуха уставилась в небесную высь, шаря глазами по легким, темным облакам и крошечным звёздочкам, которые путались в серебристой мантии ночи.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Музыка Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 12:20 | Сообщение # 130
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Ели бы морда Мьюшки не уткнулась в лапы, то Корш бы ясно увидела ту вспыхнувшую в глазах злость. Сама она вообще не представляла, как можно просто... отказаться от того, кого любишь и уйти. Хоть бы прощальные слова сказал, а тут просто ушел.
    - Нет, Корш, нужно. Думать головой не надо, это сердце подсказывает - если подсказало, значит, виновата не ты. Ты его полюбила, а он так с тобой обошелся. Коршик, это очень-очень важно.
    Она не даст свою сестру в обиду. И теперь не даст также любить того, кто действительно ненадежен. Кто же думал, Что романтик - гуляющий по кошкам? Ведь ушел он не просто так, Мью это сердцем чувствовала - просто так из племени, в котором тебя приютили не уходят. Даже самому бессовестному что-то не позволило бы без объяснений и прощаний покинуть Ветер.
    Либо была на то веская причина, либо Романтик действительно просто втерся в доверие Коршуноглазки и ушел.
    Совершив то же движение, что и старшая сестра, Мьюшка легонько прижалась щекой к шее Корш.
    - Корш, а ты ведь точно-точно нескоро уйдешь? - жалобно спросила Музыка, уставившись в зеленые глаза Ловчей своими круглыми как у котенка карими.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 15:07 | Сообщение # 131
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Как же Мью не понимает, что Романтик пришел и ушел только из-за того, что ему нужны были новые ощущения и новые подвиги. Скорее всего, он нашёл себе очередную подругу. А Коршуха никого насильно к себе привязывать не будет. В конце концов, у нее есть родные, есть дети и племя о которых нужно заботиться - жизнь зря не прожита.
    - Корш, а ты ведь точно-точно нескоро уйдешь?
    Карие глаза сестры буквально обожгли ее. От такого взгляда расчувствуется даже самый отъявленный злодей. Рыжая слегка хлопнула лапой по Мьюшкиной макушке и даже смогла улыбнуться, что было удивительно при таком атмосферно-депрессивном разговоре.
    - Куда же я от вас денусь? Только если не прихлопнут раньше времени.
    Интересно, если бы она так и оставалась воительницей, сколько бы ей еще гулять на этом свете? Рановато думать об уходе, но любопытно. Если бы не тот странный двуногий, то она бы так и не вернулась в племя. Но с другой стороны, кто заставил ее лезть в самое пекло за котёнком того же двуногого? Вероятнее всего, сработал материнский инстинкт, который не дал ей оставить ребенка другой "королевы" в опасности. Мордочка рыжей исказилась от широкого зевка.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Музыка Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 16:40 | Сообщение # 132
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Мью - наивный ребенок, вот и не понимает. Не смотря на девятнадцать лун, несмотря на то, что у нее есть уже подросшие котята и друг - она то самое маленькое чудо с огромными глазами, которое пищало в детской пятнадцать лун назад. То самое любопытное существо, которое хотела знать все, которое знало лишь одно упрямое детское правило "случится с кем угодно но не со мной" двенадцать лун назад. Изменилось все и ничего.
    Характер никогда не изменится, и утверждайте обратное сколько хотите. Если ты зряч, то сможешь увидеть все детские черты в ворчании стариков - это чудеса, которые вполне можно увидеть невооруженным глазом.
    И она не понимает, потому что с ней такого не было никогда. Опыта в том деле у нее не было - ее сердце подсказало один раз и стихло навсегда, потому что о выборе своем оно не жалеет.
    Улыбнувшись Корш и желая перевести тему, Мьюшка только последний момент поняла, что уже сделала это.
    - Не-ет, Корш, - весело прищурилась Музыка, обняв сестру лапой. - уж я позабочусь, чтобы ты до-олго с нами мучилась.
    Дернув ухом, она внезапно задумалась.
    - Корши, а что ты почувствовала, когда увидела Лунное Озеро?
    Нет, ей, конечно, не надо говорить ничего, если нельзя.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Музыка Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 21:10 | Сообщение # 133
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Окунувшаяся в свои мысли, Мьюшка не замечала ничего вокруг и не горела желанием замечать. Зарывшись носом в теплый мех сестры, глашатая прикрыла глаза, и, уже готовая уснуть, внезапно распахнула глаза, поднимая голову и недоверчиво принюхиваясь, а затем с горечью убеждаясь в правоте своей догадки. Хрипло вдохнув, Музыка невольно ужаснулась, снова и снова чувствуя этот жуткий запах.
    Кровь. Свежая.
    Кровь кошки. Втянув в себя запах еще раз, Мью глухо взвыла и вскочила на лапы - почти выветрившийся запах, но все еще знакомый. Мать не забудет свое дитя, а наставница не забудет свою ученицу.
    - Сумрачнолапа! - вскрикнула Музыка, бросаясь к выходу из пещеры и даже не пытаясь пройти через поляну и привлечь к себе внимание соплеменников, которые могут помочь. - Она в беде!

    `восточный туннель




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени


    Сообщение отредактировал Музыка - Ночь, 01-Июн-2014, 21:10
     
    Птерелай Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 23:13 | Сообщение # 134
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Он проскакивает в пещеру без всяких вежливых стуков или предупреждающих мявов. О его присутствии будет ясно уже по стуку лап, и утруждаться не стоит. Утихший тут в первый раз, не так ли, и что мы тут видим? Самую обычную укромную пещерку с двумя гнездышками. Интересно почему это верхушек вместе поселили, может быть первые хозяева сего лагеря были в любовных отношениях? И почему они живут в месте защищенном от ветра и дождя, а остальные под открытым небом? Да ладно, не важно.
    - Корш, я по поводу Бледной. - уже после этого предложения была понятна вся суть разговора. - Она не появлялась уже слишком долгое время. Слишком. Я думаю стоит организовать патруль и отправится на ее поиски. - Утихший вздыхает. Однажды Рысенок тоже не появлялась достаточно долгое время. Просто пропала и все. Он водил патрули везде где только можно было, да толку собственно никакого. Возможно она тогда пожелала уйти в другое племя, он чуял ее запах у границы. А может и показалось.
    - Если ты не против я займусь этим с кем-нибудь из старших воителей. - с кем-нибудь. Будто этот выбор был столь велик. Галка ходила неизвестно где, Брю покинул этот чертов лес. Варианта два, Бриз да Ушко и оба из них было бы неплохо задействовать.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 23:49 | Сообщение # 135
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Рыжая добродушно усмехнулась в ответ на обещание Мьютки. Она и сама бы хотела дожить до тех времен, когда у бурой сестренки будет защита и рыжее, пушистое плечо ей больше не понадобится.
    Все уходят. Кто-то доживает до возараста старейшины, а кто-то едва успевает родиться и сразу же погибает. Перевернувшись обратно на живот, Корш пихнула Музыку головой в бок, чтобы та перестала требовать от нее невозможное. Хотелось бы ей, чтобы кроме бурой у ее бока лежали и другие родственники. Например, те же дети, которые когда-то погибли. Вояка до сих пор не могла себе простить этого.
    - Корши, а что ты почувствовала, когда увидела Лунное Озеро?
    Ловчанка встрепенулась, будто ее облили холодной водой с головы до пят. Она совсем забыла о том, что дар Звёздного племени не придет к ней сам и нужно бы сходить на озеро, чтобы убедиться в том, что связи с предками до сих пор нет. Хлопнув себя лапой по лбу на глазах у сестры, рыжина сначала поднялась на лапы и лишь потом вспомнила о присутствии Мьютки.
    - Что я чувствовала? - на мгновение она растерялась. И что тут ответить, когда она просидела на мёрзлой земле у остекленевшего озера только для того, чтобы придумать себе имя, - Растерянность.
    Едва Корш произнесла это, как сестра вскочила с места и выкрикнув, что Сумрачнолапа в беде, вылетела из пещеры. И как так получается, что глашатай более осведомлен о делах своего племени, нежели сам предводитель? Наверное у него немного поменьше забот. Хотя...довольно спорный вопрос.
    Но на смену сестре пришел Утихший. Кошка удивленно взглянула на воителя, ибо тот был нечастым гостем в этих краях. Если не сказать, что вообще им не был. Далее последовал монолог по поводу Бледной отсутствие которой ей тоже не нравилось, но она надеялась, что их пути просто не пересекаются. Оказывается, что не так уж все и радужно, как казалось.
    - Полностью одобряю твои намерения. Племя Ветра нуждается в двух целителях и чем скорее мы найдем Бледную, тем лучше. Спасибо за помощь, Тиша.
    Рыжая двинулась к выходу, обогнула воина и нырнула под пологом.

    >> Главная поляна




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера предводителя и глашатая
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Истощенная, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz