Рассвет, 06-Май-2024, 08:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Черносветик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 14:21 | Сообщение # 16
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Коим то образом Черник оказалась под лапами Весенней. Странная ситуация, но ладно, допустим. Как вам известно, лапу Черносветик все таки дернула. А значит боль и т.п. А значит одну переднюю лапу, а точнее - правую можно легко высвободить. Ок. Черносветик рывком высвободила правую лапу и ударила с силой по виску кошки, чтобы на время сбить ее с толку. Благодаря такому удару любой упадет и на время не сможет действовать. За это короткое время Черник встала над кошкой, образуя вместе с ней прямой угол и вцепилась в шею с огромной силой. Врят ли Старшая ее теперь разожмет.



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 14:30 | Сообщение # 17
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    >Пещера воителей<


    Речная медленным шагом вышла на главную поляну. Стоит ли говорить, что здесь было слишком напряжённо? Ведь каждый, вернее, не каждый, но многие, либо готовились к соревнованиям, либо уже сражались, либо только начинали. Кошка вновь взглянула на Черносветик и Весеннюю и, едва появившись на горизонте, прищурилась. Не стоит говорить, что её напрягало или возмущало, у неё было довольно-таки нормальное настроение, и её это устраивало во всех отношениях, потому о чём-то постороннем пока задумываться совсем не время.
    - Метель? - Лучистая позвала сестрёнку и подошла к неё чуть ближе, минуя голоса некоторых учеников мысленно и самих учеников материально. Подойдя чуть ближе, Лучк хотела извиниться за то, что произошло в пещере предводительницы, но почему-то промолчала, встав с чуть виноватым видом рядом с сестрёнкой.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ледяная_Метель Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 14:40 | Сообщение # 18
    ‘Осколок замёрзшей Реки∼
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 360

    Интерес к этим тренировкам у Метели что-то пропало. Кошка наконец увидела Лучистую выходящую из палатки воителей. Метель не спешила к ней подходить.
    - Метель?
    Кошка любила когда называли именно Метель, особенно когда это говорила Лучк. Посмотрев на свою сестру, кошка заметила её чуть виноватый вид. Метель не зла на неё, хотя да, была расстроена.
    - Я не обижена, - просто сказала кошка, продвинувшись чуть ближе к сестре и как всегда улыбнувшись. Рядом с Лучк ей всегда хотелось улыбаться.




    аватар©me

    Анкета

    аватар©me

    Анкета


    Сообщение отредактировал Ледяная_Метель - Полдень, 07-Ноя-2012, 14:41
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 14:46 | Сообщение # 19
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучистая, кажется, расслабленно вздохнула и теперь посмела лечь, притянув хвостом к себе любимую сестрёнку. Глаза заискрились каким-то странным чувством - не то любовью, не то благодарностью за то, что она существует. Лучк, едва-едва повернув точёную головку в сторону Метёлки, обняла ту хвостом до самого её противоположного бока - благо, хвост всё-таки длинный. Вытянув передние лапы сильнее вперёд, Лучиста уложила на них голову и задумчиво вздохнула, вновь хмуро уставившись на происходящее на поляне. Но теперь ей было легче, гораздо легче.
    - Я очень рада, - не поднимая головы, проговорила Лучистая и едва заметно улыбнулась сама себе, прикрыв от удовольствия глаза. Её даже не смущал снег, не прекращающийся до сих пор, он только ласково ронял свои пушистые хлопья на полосатую Лучистую шерсть.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Пылкая Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 14:52 | Сообщение # 20
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Теперь Весенняя лежала на земле, а весок болел. Так еще и Черносветик сжимала ее шею." У нас с Черносветик примерно одинаковое телосложение. Значит что то что плохо мне, ей тоже." Голубоглазая лежала распластавшись на земле. Теперь красавица быстро передвинула задние лапы так, что сделала подножку старшей воительнице. Та своим весом свалилась на нашу героиню. За то хватка ослабела и воительница смогла освободить свою шею. Из-за удара у Черносветик должна была болеть голова. Теперь четверть внимания должно было уходить на голову. Правда у Весенней теперь тоже голова болит. Рыбачка быстро взяла палку в зубы. (Она там точно есть) Потом прижав палкой сжимала нижнюю часть шеи челюстями.




    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Ледяная_Метель Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 14:53 | Сообщение # 21
    ‘Осколок замёрзшей Реки∼
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 360

    Почувствовав что Лучистая обняла её своим хвостом, Метель тихо заурчала, и легла вместе с ней. Снег мелкими хлопьями сыпались на землю. Красиво... и тепло. Кошка блаженно закрыла глаза от необходимой ей ласки и тепла.
    - Что ты собираешься делать сегодня? - открыв глаза и задумчиво уставившись на тренировку, спросила кошка. У предводительницы кажется всегда планы и мало свободного времени. Вот поэтому-то и Метели стало интересно.




    аватар©me

    Анкета

    аватар©me

    Анкета
     
    Колокольчик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 15:35 | Сообщение # 22
    Речной колокольчик, звенящий в мечтах~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1021

    За 1000 сообщений
    #Граница#
    Повеселевшая бурая ученица вприпрыжку вбежала на поляну, сияя своими огромными сине-голубыми глазами. Кошка повела белыми кончиками ушей, улыбнувшись, и натянув на мордочку беззаботную улыбку. Вот, уже хорошо. Нельзя быть кислой. Сходила в патруль, тем самым помогла племени. Это просто чудесно, нужно двигаться дальше, о да.
    Проводилось собрание, и Цикыч уже услышала громкий голос Лучистой Звезды. Внимательно выслушав предводительницу, она зевнула, и тут же удивленно подскочила на месте, услышав свое имя в списке участвующих.
    И с кем она дерется?.. С Мятой? Ещё больше удивившись, будущая воительница тут же радостно замурлыкала, вспоминая подругу детства. Боже, как давно, как давно они не виделись!.. Даже не пересекались. Совсем.
    Утробное урчание было очень звонким и ласковым. Очнувшись от мыслей, пятнистая помотала головой.
    Потом огляделась. Некоторые уже начали драться, а вот наша героиня пока стояла, ожидая свою партнершу.
    Где же она?.. Придет ли?.. По кране менее должна.






    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.



    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.
     
    Бузинка Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 15:48 | Сообщение # 23
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Солнечница выбежала из входа и подбежала к Огненному.
    - Извини, я опоздала... - пропыхтела кошка и села рядом с котом. Она узнала, что дерется с ним в соревновании только недавно, к тому же была занята. Сейчас она отдышалась и подняла глаза на Огненного. Солнечница участвовала в битвах очень редко, и это соревнование было для нее отличной практикой. Даже если воительница не победит, она сможет повысить свой навык боя. Такой шанс выпадает редко, нельзя было им не воспользоваться.
    - Ну что, начнем? - спокойно и дружелюбно предложила Солнечница и приготовилась к бою, встав в стойку. Рыжий хвост не метался по земле, как бывало во время битвы с чужими. Сейчас воительнице было гораздо легче, она хотела показать соплеменнику, что ее навыки боя на хорошем уровне. Кошка пребывала в ожидании и смотрела сопернику в глаза.






    О Бузе

    Ава by Тики. Спасибо)



    О Бузе

    Ава by Тики. Спасибо)
     
    Путеводная_Звезда Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 15:49 | Сообщение # 24
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Палатка воителей#

    Немного повеселевшая Фантазия выбежала из палатки воителей и резко остановилась, чтобы вдохнуть свежий морозный воздух, который она так любит. Вообще глашатая обожала зиму, хоть сейчас и Листопад - белоснежный снег, быстро темнело, а ни для кого не секрет, что наша героиня обожала ночи. Эти спокойно кружащиеся снежинки и мороз, такой холодный и жгучий.
    Кошка, прищурившись, осмотрела всех, кто был на поляне. Вот Черносветик и Весенняя сражаются, вот Лучистая Звезда разговаривает с Ледяной Метелью. Фантик вздохнула. Опять не поговорят они, ну что за подстава? А вот и Пыльца прибежала - идеальный момент, чтобы поговорить с этой гуленой-ученицей.
    -Ну здравствуй.-незаметно подобравшись из-за спины, проговорила Фантазия.-Цик, ты вообще собираешься становиться воительницей?




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Зита Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 16:12 | Сообщение # 25
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    Воробьишка сидел на краю поляны и смотрел, как коты собираются на соревнование. -Вот бы мне поучаствовать! Скорее бы уже стать оруженосцем!-подумала слепой котёнок. Серый уже слышал о том, что котята будут сидеть в детской целую луну, если сбегут. Это подорвало планы котёнка, который как раз хотел выбраться, погулять около лагеря. Он вспомнил разговор с Фантазией. -Ага, а если щас убежать, разговор будет хуже, чем тогда!-уныло подумал полосатый. Он поднял мордочку, на нос упало несколько снежинок. Воробьишка смахнул из и стал дать, когда сойдутся ещё несколько пар, кроме одной. Короткая шёрстка грела плохо, но упрямый малыш сидел в ожидании соревнований. Раз не посмотреть, так хоть послушать охота.



    Моя анкета
    Воробьишка котёнок Речного племени. 2 луны

    Моя анкета
    Воробьишка котёнок Речного племени. 2 луны


    Сообщение отредактировал Зита - Полдень, 07-Ноя-2012, 16:12
     
    Колокольчик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 16:34 | Сообщение # 26
    Речной колокольчик, звенящий в мечтах~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1021

    За 1000 сообщений
    Сидела бы себе Цикыч, никого не трогала. Ждала бы одиноко, да видно не судьба. Не успев даже опомнится, как раздались шаги, и звонкий голос наставницы раздался сзади. Подскочив на месте, и непонимающе поведя бело-черными ушами, ученица повернулась к кошке, поприветствовав её легким взмахом кончика хвоста. Нелепо и рассеяно улыбаясь, пятнистая не широко зевнула, вскинув голову и посмотрев прямо в голубые глаза бывшей Минюши.
    -Эм.. привет, Фант.- уж кто-то, а с "учительницей" Пыльца дружила, они были даже что-то типа подруг. Наверное. И поэтому малышка не стеснялась сокращать имя Фантазии.--Я? Да, собираюсь. Вот в соревнованиях участвую.
    Пхах, восемь РЕАЛЬНЫХ месяцев уже ученица. так что.. :D-бурое существо снова зевнуло, распушив густую пеструю шерстку, и поежившись от холода. Битва поможет ей разогреться. Маленькие белые пушинки падали с неба, оседая на шкуре нашей героини, но это ей нисколько не мешало.






    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.



    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.
     
    Огонь_old Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 16:46 | Сообщение # 27
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    [off] Солнечница, на будущее, я Огонь))[/off]
    Огонь кивнул подбежавшей сопернице и улыбнулся. Что же, посмотрим, кто выйдет победителем из этого поединка. Этому огненно-рыжему воителю победа была нужна, как... Как воздух, вот! Просто, понимаете, ему уже целых двадцать две луны, а он ещё в младших воителях сидит... Грех упускать такой прекрасный шанс стать Старшим! Но... Пора начинать тренировочный бой. Так-с, мгновение, и Нок стоит в прекрасно отработанной боевой стойке. Грудь прижата к земле, подбородок к груди, а уши к голове. Лапы расставленны не слишком широко, но и не узко, чтобы не упасть. Все мышцы напряжены до предела, но в голове ясный ум, а не азарт битвы. Только холодный рассчёт может принести победу, а беспорядочное махание лап - это просто пустая трата времени, по мнению нашего желтоглазого героя. Услужливо махнув хвостом, котяра, как настоящий джентельмен, уступил Солнечнице право напасть первой.





    Аватар ©Злата|Юзебар ©Бриз


    Аватар ©Злата|Юзебар ©Бриз
     
    Путеводная_Звезда Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 16:48 | Сообщение # 28
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    -Это радует.-прищурившись, кивнула Фантазия.-С кем тебя определили сражаться?
    Краем глаза глашатая проследила за разговором Лучистой Звезды и Ледяной Метели. И все же предводительница не выходила из головы нашей героини. Уж слишком она любила Лучаку, чтобы просто так реагировать на то, что они перестали общаться так, как раньше. Дела запрещают им вместе провести хотя бы день. Всего пара минут и их отвлекают соплеменники. Грустно, когда ты ревнуешь своего друга даже к этому одиноко стоящему кустику. А уж к котам и кошкам еще сильнее.
    Фантазия оторвала взгляд от серой шерсти предводительницы и снова обернулась к Цик. Выдавив улыбку, она потрепала кончиком полосатого хвоста цветные уши своей ученицы и подавила протяжный вздох, мол, ну что мне с тобой делать?
    -Может, пока твой напарник не пришел, разомнемся?-предложила она, явно воодушевившаяся сражением Черносветик и Весенней.




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Полночь_old Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 16:52 | Сообщение # 29
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    Пришли Солнечница и Огонь. -Соревнования начались! А нам со Скоролапкой похоже засчитают победу, за то, что не пришли противники!-подумала Полночь. -За кого буду болеть? За Огня!-решила чёрная и повернулась к Скоролапке. -За кого болеть будешь? Я за Огня!-спросила голубоглазая. -Надо запомнить несколько приёмов, насколько это возможно!-решила не обученная кошка. Она стала пристально наблюдать за сражающейся парой. -Мда... Похоже с Грозой мне сойтись не удастся!-скептически подумала чёрная. Она была уже почти уверена, что противница не придёт и немного расстраивалась по этому поводу. -Не люблю лёгкую победу! Приди Гроза, ну приди!-умоляла про себя Полночь.



    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка
     
    Бузинка Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 17:06 | Сообщение # 30
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Солнечница пронаблюдала за Огнем, и, получив предложение напасть первой, воспользовалась им. Она не любила нападать первой, но отказываться уже не было времени. Кошка подобралась и прыгнула на кота, оттолкнулась от его бока и приземлилась сзади. Воительница сразу развернулась, чтобы не пропустить встречный удар. Солнечница сомневалась, надо ли использовать в этом бою когти, все-таки ведь драка с соплеменником. На сердце у кошки появилась небольшое волнение. Она не хотела каким-то образом опозориться. Рыжая кошка нервно дернулась хвостом и устремила взгляд на противника. Еще мысли Солнечницы были заняты вопросом о выборе победителя. Как его выберут? По количеству ран? По серьезности этих ран? Кошка мотнула головой: нельзя отвлекаться во время боя. Воительница приготовилась отразить удар.





    О Бузе

    Ава by Тики. Спасибо)



    О Бузе

    Ава by Тики. Спасибо)


    Сообщение отредактировал Солнечница - Полдень, 07-Ноя-2012, 17:08
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz