Рассвет, 06-Май-2024, 12:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Изумрудка Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 20:16 | Сообщение # 6556
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    - Изумрудка - улыбнулась полосатая воительница. - Мне очень жаль...
    Как же Изм понимала Снежку... Только вот ее-то мать умерла. Настоящая мать... Но ведь об этом никто в племени не знает! Все считают ее чистокровной Речной. Никто даже не догадывался, что мать-то не Синяя Река... А Бледнолапка? Она ведь получается тоже не настоящая сестра нашей героини. А это значит, что у воительницы возможно даже и не осталось родственников на этом свете. Мать и отец одиночки, но они все равно в Звездном племени. И Изм искренне верила, что когда-нибудь она обязательно увидится со своей матерью и отцом. Может, когда Луча пойдет в следующий раз на ЛО, она сможет передать привет Зеленоглазой и Луноликому? Возможно если она расскажет все Луча, она ее поймет? Эх... надо поговорить со своей бывшей наставницей. Серая вновь повернулась к котенку.
    - А лун-то тебе сколько? Хочешь стать оруженосцем?




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Пряный Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 20:22 | Сообщение # 6557
    Сумрачные чары
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 580

    За 500 сообщений
    Пряный лениво выгнул спинку и зевнул. Ему было очень скучно, а мозг, только-только начавший исправно функционировать в полную меру, требовал все больше и больше информации, получать которую было неоткуда. Неподалеку от себя он увидел небольшую компанейку, состоящую из двух знакомых ему особ, о которых он слышал от старейшин, вроде бы.
    - Куку, - подойдя к ним, произнес Речной, - ты, должно быть, Изумрудка. А ты, насколько я знаю, Снежка. Ну что же, мое имя Пряный. Приятно познакомиться.
    Пряный аккуратно присел и смачно чмокнул губами, как будто совсем недавно вкусно отобедал. Ему правда было очень нужно общение, а то сидеть в детской в полном одиночестве было невыносимо грустно и больно.




    Пряный, 2 луны, котенок Сумрачного племени | профиль [с] alexa |


    Пряный, 2 луны, котенок Сумрачного племени | профиль [с] alexa |



    Сообщение отредактировал Капля_Воды - Полдень, 18-Сен-2013, 20:22
     
    Снежная Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 20:27 | Сообщение # 6558
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Мне 2,5 луны. Да, очень!! Я хочу побывать в лесу! А сколько тебе лун? Отвечала и задавала вопросы Снежка! Ведь у неё была вера в то, что она сходит в лес, пока будет еще котенком. Пока еще маленькая, но сообразительная кошечка хотела узнать все про лес! Но вдруг, ей в голову пришла идея. А если, Изумрудка станет моим учителем?? С радостью подумала Снеж. Но не была еще уверена в этом... А вдруг Изумрудка не учитель, а просто воительница? Думала Снеж. Но все же она решила спросить об этом саму Изумрудку. Скажи. Начала Снежка. А когда я буду оруженосцом ты будешь моим учителем? С неуверенностью спросила Снеж. Но её волновал ответ.
    Привет Пряный! После молчания добавила кошечка.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.


    Сообщение отредактировал Milli - Полдень, 18-Сен-2013, 20:28
     
    Изумрудка Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 21:00 | Сообщение # 6559
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Серая кошечка улыбнулась подошедшему к ним Пряному. - Приветик! Да, я Изумрудка. Мне тоже очень приятно.
    Изм перевела взгляд на Снеж. В лесу? Хм... Помниться Изм тоже сбегала, но не в 2,5 же луны!
    - Нет, милая... Тебе пока нельзя в лес. Во-первых, вы еще слишком малы, мадмуазель! А во-вторых, сбегать все равно не следует. А то от Лучика влетит... ой как влетиииит... По себе знаю! - полосатая усмехнулась и вспомнила, какую взбучку ей устроили по возвращению домой.
    - Ну если уж ты очень сильно хочешь попасть в лес, то когда будет тебе 4- лун, я могу спросить у Лучистой Звезды можно ли мне с тобой прогуляться около лагеря. - Она прекрасно понимала желание котенка выйти в лес. все котята постоянно куда-то хотят нестись, проказничать и беситься. После следующего вопроса Изм тупо уставилась куда-то вперед. Стать учителем? Ну в смысле наставником? Изумрудка посмотрела на Снежку.
    - Кому становиться твоей наставницей - решать не мне. Но если ты очень хочешь, чтобы твоей наставницей стала я, то... То ты можешь например, попросить об этом саму предводительницу!
    серая явно не ожидала такого. Она конечно хотела ученика. Даже очень. Но справиться ли она? Сможет ли она взять на себя такую ответственность? Я не знаю...




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Снежная Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 21:08 | Сообщение # 6560
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Ой, да я обязательно попрошу!! Только... До оруженосца мне еще долго. Им можно стать только в 6 лун. Ну а мне пока еще только 2,5. Снежка после таких слов была удивленна и не то чтобы удивлена да еще и весела. Но потом она кое-что вспомнила и сказала.
    Ну, вы меня простите просто мне пора. Еще встретимся! Сказала Снеж на последок. уже скоро наступит ночь. А кошечке нужно было еще поесть перед сном и сбегать в палатку целителя, и конечно же успеть в Детскую. Потом кошечка повернулась махнула хвостом, и на последок кивнула головой в знак прощания. И побежала к пещере целителя.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Изумрудка Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 21:23 | Сообщение # 6561
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Серая кивнула Снежке в знак прощания. Теперь рядом с ней остался только Пряный. Изм погрузилась в свои мысли. Если она станет наставницей, то она постарается научить своего оруженосца всему, чему научила ее Лучистая Звезда. На ней повиснет еще большая ответственность. Когда ты обучаешь своего ученика, ты учишься и сам. В конце концов с каждой тренировкой оба кота получают опыт. Изумрудка уже и так ходит в патрули. Но этого все равно ей не достаточно... В общем. Ей нужно поговорить с Лучистой, потому что хоть кто-то должен знать о ее истинном происхождении... А ближе Лучистой у нее никого практически и не было. Лача наверняка поймет. И подскажет как быть. Воительница посмотрела на Пряного. Хорошее все-таки будущее у Речных! Племя растет, а значит нужно больше дичи! Но сначала нужно поговорить с предводительницей....



    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Пряный Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 23:54 | Сообщение # 6562
    Сумрачные чары
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 580

    За 500 сообщений
    Пряный, услышав приветствия знакомых, довольно кивнул. Все-таки приятно, когда на тебя обращают внимание, да? Снежка вскоре убежала в пещеру целительницы, так что народу стало вообще мало. Чтобы как-то поддержать веселую атмосферу, Пряный решил вспомнить всякие глупые факты, которые он очень любил.
    - Мм, а ты вот знаешь, что когда-то было Львиное племя, а? Тогда коты были большими-большими, да и походили они больше на каких-то гигантских псин, а не на собак, - пробормотал Пряный, вспоминая все остальные интересные факты, которые он слышал в детской или у старейшин.
    - Знаешь, если бы ты была собакой, то ты была бы несомненно хорошей собакой, - с некоторой стеснительностью сказал Пряный, во все глаза смотря на Изумрудку. Для него воительница была идолом, поэтому Пряному показалось, что он в нее влюбился, хотя на самом деле это была всего лишь детская игра.




    Пряный, 2 луны, котенок Сумрачного племени | профиль [с] alexa |


    Пряный, 2 луны, котенок Сумрачного племени | профиль [с] alexa |

     
    Изумрудка Дата: День, 19-Сен-2013, 07:46 | Сообщение # 6563
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Воительница посмотрела на Пряного. Любознательный котенок! Конечно, и про Львиное, и про Тигриное племена она знала. Все это байки старейшин. Но эти огромные животные и правда были какими-то слииишком огромными и мало похожими на нынешних котов... Изм кивнула.
    - Да, конечно знаю! Еще было Тигриное племя. Ну а вот там... Там мне кажется они уже были более похожие на котов.
    Из задумалась над вторым вопросом. Действительно, какой бы собакой она была бы?
    - Наверное доброй собакой, которая никогда не набросится ни на кого без особых причин. Мне кажется это бессмысленно, да и побить могут. Двуногие очень странные. Но говорят, что собаки им очень преданны... А вот на счет того, бегала бы я за кошками... Скорее всего нет. Это тоже бессмысленное занятие. Я никогда не любила приносить кому-либо боль, так что... Нет. Я все-таки была бы доброй собакой. - серая улыбнулась, в надежде на то, что она смогла правильно выразить свои мысли... Конечно, любопытство котят - это вещь! Котята хотят познавать все больше и больше. А это само собой хорошо.
    - А ты какой бы был? М? - с не менее большим любопытством, Изм уставилась на Пряного.




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 19-Сен-2013, 11:39 | Сообщение # 6564
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Граница Речного племени и племени Ветра


    Медленно, очень медленно кошка шла на главную поляну. Её терзали бесконечные сомнения: а правы ли были звёздные предки, когда принимали решение о глашатае? Наверное, они ошибаться не могут. Наверное, так нужно.
    Кошку немного смущала неопытность нового глашатая, но она знала, что самый неожиданный выбор приносит больше всего успеха. Проверено на Фантазии...
    Чёрт. Ну где же она? Почему её нужно заменять кем-то другим? Её очень будет не хватать. Но новый глашатай справится явно не хуже. По крайней мере, Лучик намерена дать ей небольшой испытательный срок... Луну, например...
    - Речные коты, пожалуйста, соберитесь у главного холма! - в один прыжок предводительница оказалась на его невысокой вершине. Глубокий вдох... Нет, рано.
    - Хочу оповестить вас, что Листолап уже достаточно взрослый и опытный для того, чтобы стать полноправным воителем. Твоё новое имя - Листогрив! Удачи тебе в служении родному племени, - Лучика прикрыла глаза и снова открыла их, как бы поддерживая нового воина.
    Ну а теперь - пора.
    - Недавно я была у Лунного Озера, и звёздные предки дали мне новое имя. Теперь я не Лучистая Звезда, а Звёздный Лучик. Приятно познакомиться, - на секунду кошка улыбнулась, но снова вспомнила о том, что сейчас предстоит довольно редкая и, можно сказать, судьбоносная процедура знакомства племени с новым глашатаем.
    - Наверное, вы уже все знаете, что Фантазия бесследно исчезла. Предки сказали мне, что она больше никогда-никогда не вернётся, и это очень горько для каждого из нас... Но мы не можем останавливать время и жизнь племени, нужно держать лапу на пульсе, - глаза в волнении заискрились, Лучик вздохнула, голова закружилась... Второй раз в жизни. Всего второй.
    - А новым глашатаем Речного племени станет Хмуролапа! Эта воительница хорошо проявила себя в работе над племенем, всегда верно и преданно ему служила и однозначно достойна этого места. Да и предки остановили выбор именно на ней... Поздравляю! - найдя в толпе новую глашатую, предводительница ободряюще улыбнулась ей. Нужно будет немного позже поговорить.
    - Всем спасибо! - спрыгнув с холма, Лучака кинула взгляд на племя и отошла чуть в сторону, наблюдая за происходящим на главной поляне.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Эверест Дата: День, 19-Сен-2013, 13:33 | Сообщение # 6565
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Шта? Их с Листком посвящали в один день в ученики и прошло где то три дня. За три дня разве становятся воин?! Им было ровно лун, но как Листка уже посвятили? Глаза кошки наполнились слезами, сначала она посмотрела на предводительницу, а потом на Листка. Что за бред? Опять магия? Тут по телу ученицы пошла дрожь, вскочив с места Голубянка рванула к туннелям. -Забудь, что я сказала! -Крикнула чудо скрываясь из стен лагеря. Неужели их дружба на на этом кончится? Почему он не сказал ничего? Да какая дружба....Голубь была влюблена в этого оруженосца, но у него появились тайны, секреты и....магический возраст. Конечно же нашей героине было обидно, почему он ей так нагло врал? Не важно. Теперь хотелось убежать от всего этого места и совсем забыть слова предводительницы. А ведь мы забыли поздравить Хмучика....

    Сообщение отредактировал Голубянка - День, 19-Сен-2013, 15:47
     
    Черносветик Дата: День, 19-Сен-2013, 13:55 | Сообщение # 6566
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик остановилась на краю Главной Поляны, неуверенно переминаясь с лапки на лапку. Бросив на Лучистую... Ой, то есть на Звездный Лучик взгляд своих глубоких изумрудных, глаз, наполненных укоризной, Черносветик сделала два неуверенных шагов вперед. Даже страшно как-то. Объяснение робости, конечно же, было. Здесь теперь почти все чужие. Нужно будет привыкнуть... «Сказала бы хоть обо мне что-нибудь...» Выслушав внимательно Лучика, Черносветик в удивлении уставилась на нее. Миньки... Фантазия больше не глашатай. Она пропала. Помниться, у Черносветик были с ней нелады после ее повышения... Ревность, наверное играла. Но сейчас. Потеря глашатая для племени - ужасная кара. А потеря того существа, которого Черносветик прекрасно знала, хорошо помнила, с которым были связаны многие прелестные моменты ее жизни, еще когда она была Мини и Менестрель. Вот это кара для черно-белой. Старательно вглядываясь в толпу, Чернь пыталась увидеть нового глашатая. Это имя было ей не знакомо. «Что, Лучик снова молодого выбрала? Узнаю, узнаю...», - хмыкнула про себя ново... Нет, староиспеченная Речная. Помниться, и Лучистая, и Фантазия были поставлены на пост, едва выйдя из ученичества. И все были прекрасными правителями. Лучка не ошибется. Особенно с помощью Предков...
    - Хмуролапа, поздравляю! - на всякий случай выкрикнула Чернь в пустоту. Ну, с именем хоть не ошибется.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Черносветик - День, 19-Сен-2013, 13:58
     
    Пряный Дата: День, 19-Сен-2013, 14:24 | Сообщение # 6567
    Сумрачные чары
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 580

    За 500 сообщений
    Пряный задумался над вопросом Изумрудки. А правда, какой собакой был бы он? Котенок никогда об этом прежде не задумывался.
    - Я... я? Думаю, мм, неплохой собакой. Ну, не такой уж и доброй, но и не злой. Я был бы очень умной собакой, это однозначно... - Пряный хотел добавить еще пару слов, но его думы прекратились, когда над поляной разнесся голос предводительницы. Лучандра сообщала племени о том, что в Реке наконец-то появилась новая глашатая. Что-то вдруг кольнуло внутри, но потом вмиг потухло. Честно говоря, такие вещи совершенно не волновали нашего юного героя. Ему было бы интереснее в очередной раз послушать рассказы старейшин, чем это. Впрочем, не будет его винить, правда? Он же еще котенок.
    - Удачи на новой должности, Хмуролапа, - немного кисло произнес Пряный, огорченный тем, что забыл имя нового воителя. Да, не очень хорошо получилось.
    Далее Речной опять повернулся к Изумрудке и заглянул в ее зеленые глаза.
    - На чем мы остановились? Ах да, на собаках. В любом случае, я не хочу быть собакой. Поговаривают, что от них жутко воняет.




    Пряный, 2 луны, котенок Сумрачного племени | профиль [с] alexa |


    Пряный, 2 луны, котенок Сумрачного племени | профиль [с] alexa |

     
    Изумрудка Дата: День, 19-Сен-2013, 15:20 | Сообщение # 6568
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Изумрудка выслушала ответ Пряного. Очень смышленный котенок. Надо сказать, что таких очень мало. Все в основном тупо носятся куда им вздумается, а этот вон о че филосовствует! Над поляной раздался громкий голос Лучистой. Листолап? И уже воитель?! Какого черта!? Их посвящали в одно время! Но... Нет, безусловно Изм радовалась за этоо эм... воителя. Но все-таки что-то казалось не так. Не уж то Изм постарела и выросла так быстро!? Ох... А теперь у Лучистой новое имя. И глашатая новая... Как хорошо это все-таки, а! Серая искренне радовалась за всех.
    - Поздравляю! - Изумрудка немного задумалась. Из раздумий ее вывел голос юного собеседника. После его слов воительница посмеялась. А малыш многое знает! Из него выйдет послушный ученик и толковый воитель. Изм нравились все котята, но одаренные особенно.
    - Согласна. Лучше быть котом, чем дурно пахнущей псиной! А сейчас извини, мне нужно перекинуться парой слов с Лучист... Ой. В смысле со Звездным Лучиком! - Изм потрепала котенка за ушком и встала с земли. Она подошла к холму.
    - Звездный Лучик! Можно мне с тобой поговорить? Эм... Наедине... - серая не решалась рассказывать эту тайнк соплеменникам... Ну пусть хоть предводительница знает... Изм очень боялась и сомневалась, но все же решилась... А слова назад уже не вернуть...




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Хмуролапа Дата: День, 19-Сен-2013, 16:02 | Сообщение # 6569
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    От неожиданности Хмуролапа чуть не упала. Она изумленно смотрела на предводительницу и все ждала, когда же она скажет, что это шутка. Но нет. Звездный Лучик смотрела на нее с улыбкой. Она верила в нее.
    Не может быть.
    Не может быть.
    Такого не происходит. Не в ее жизни. Она видела так мало хорошего. И теперь эта хрупкая, серебристая кошечка - глашатая Речного племени. Поверить в это практически невозможно.
    "Не может быть...- пронеслось в голове у Хмуролапы.
    Она оглядела соплеменников, которые подошли, чтобы поздравить ее. Она понимала некоторых из них - тех, кто не меньше ее хотел занять эту должность. Так почему же все-таки выбрали Хмуролапу? Наверное, это знает лишь Звездное племя. И Лучик, конечно.
    "Спасибо вам, Звездные предки, я обещаю вас не подвести".
    Она подошла к Звездной Лучик и почтительно преклонила голову.
    - Я обещаю верой и правдой служить своему племени. И я готова отдать жизнь за каждого Речного кота.
    Наверное, никогда она еще не говорила так искренне.
    Стараясь прийти в себя, она приняла спокойный вид и поблагодарила всех, кто подошел поздравить ее.
    -Я вас не подведу,- почти неслышно прошептала она.
    Затем Хмур потерлась носом о нос предводительницы и, глубоко вздохнув, оглянулась.
    В это трудно было поверить. Столько долгих лун она ждала этого момента и он настал.
    Наверное, родители сейчас гордились бы ею.
    От этой мысли на глазах у новой глашатаи выступили слезы.
    Но пора браться за новую работу, готовиться к новой должности. И смотреть в будущее.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Тёрноцвет Дата: День, 19-Сен-2013, 16:14 | Сообщение # 6570
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Светик вскочила на поляну и развернулась в пол оборота. Эта бестия ни за что не упустит такой момент, как обнять Хмурчика! Ай да, она слышала слова Лучистой и знает уже всё, но вот столкнувшись с Голубем немного растерялась и заскочила чуть позднее. Подбежав к новой глашатае, кошка встала на задние лапы и обняла её передними. При этом слышалось довольное мурлыканье. Хвост вилял, прямо ходил как маятник из стороны в сторону. Только ушки стояли торчком, именно сейчас глаза потухли, может потому что надежда о том, что Фант жива...вернётся... и будет тут со всеми нами...утихла, разбилась и ушла? Да, так.
    Вдруг воительница отцепила одну лапу и замахнулась случайно Хмурчику в глаз. Кто то ей подал столь умную идею, но тут это произошло как бы "случайно".
    -Оупс....извиняюсь, вообщем поздравляю новую глашатаю племени! ХМУРЧИК!!!!!!!!!- Крик радости и счастья и опять Светлик продолжила душить соплеменницу в своих объятьях. Ай, берегитесь теперь её поздравлений, они бывают опасны. Так можно и убить, но думаю глашатая справится с такой трудной проблемой, как радость Светлой. Вот пускай её кто нибудь попробует успокоить, он тоже в глаз получит, но уже вилкой.







    Сообщение отредактировал Светлый_Миг - День, 19-Сен-2013, 16:17
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz