Рассвет, 06-Май-2024, 09:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Фумио Дата: День, 15-Май-2014, 11:35 | Сообщение # 9931
    Мудрец одиноких степей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1238

    За 1000 сообщений
    [move]Большой платан[/move]
    ЦВетянка как ошарашенная влетела в лагерь, оставляя черные клочки своей шерсти на колючих ветках туннеля. - Ыыы! - тихонько взвизгнув, она наскоро осмотрела свои израненные бока и печально вздохнула. Мало того что опозорилась перед всеми, так ещё и ЛЫСОЙ стала! - ученица зорко посматривала на всех, молясь чтобы никто не начал смеяться. Хотя, постоять за себя она сумеет, хоть и не любит драки.
    Цвет осмотрелась по сторонам, видимо вечерний патруль ещё не выдвинулся, а значит у неё есть немного времени, чтобы отдышаться и привести себя в порядок. Окая и ахая, кошечка стала вылизывать бока, пока её никто не позвал в следующий патруль. Силы было хоть отбавляй, поэтому Цветка не сомневалась, что сможет успешно закончить и второй патруль. А вот потом я точно поем! Да как следует!




    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01

    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01
     
    Падшая_old Дата: День, 15-Май-2014, 18:08 | Сообщение # 9932
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 156


    `детская


    Ммм... Как славно. Лагерь пуст, и никто не помешает маленькой проказницы.
    Змеелисточка, серебристая кошечка с короткой шёрсткой, из которой не пропал ещё мягкий пушок, свойственный всем котятам.
    Конечно, в голове у малышки она рисовала себя блистательной, как солнце над землёю, тихой, как ночь, надвигающаяся на лес и реку, грациозной, словно те кошки, что живут в приданиях и любовных байках, которыми, шепчась, перекидываются королевы и воительницы её родного племени. Да, именно такой она видела себя... Но, отнюдь, ни таковой она была. Её коротковатые лапки придавали походке неуклюжести, что, признаться, выглядит смешно и рушит все мечты Змейки о своём внешнем виде.

    `куда-то






    « я тыщу планов отложу
    на завтра. ничего не поздно
    мой гроб ещё шумит в лесу.
    он — дерево,
    он нянчит гнезда ».


    © Выдумка.



    « я тыщу планов отложу
    на завтра. ничего не поздно
    мой гроб ещё шумит в лесу.
    он — дерево,
    он нянчит гнезда ».


    © Выдумка.
     
    Тайм Дата: Закат, 16-Май-2014, 05:44 | Сообщение # 9933
    ☬Узри ворона в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Палатка целителя.
    Ну вот, уже закат. Часик посмотрел на на небо, которое окрасилось в красный цвет. На небе было мало облаков, и котенок подумал что ночь будет безоблачная и звездная. Дождавшись Орлик, которая все таки решилась прийти, Часик боднул ее в бок. Пусть не боится. Котенок не собирается вести свою подругу в лес. Пока что не собирается. Ладно, сначала Часик покажет Орлик паласадник, хотя наверняка она знает про это место. Но попытаться все же стоит. Часик подумал, что неплохо бы провести там время до самых первых звезд. Хотя может лучше сразу к дубу глашатая? Так и сделаем. Часик резко раз вернулся и побежал к тому месту, где обычно отдыхает глашатая.
    Дуб глашатая. .

    Сатана :"D
    #Фантазия




    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно

    Пустельга, воительница Речного племени

    Состояние: не спала ночь и это заметно


    Сообщение отредактировал Часик - Закат, 16-Май-2014, 10:14
     
    Паутинка Дата: Закат, 16-Май-2014, 11:22 | Сообщение # 9934
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1188

    За 1000 сообщений
    [dashed]Пещера оруженосцев[/dashed]
    Лучи заходящего за горизонт солнца падали на лагерь Речного племени. Скоро краешек светила скроется где-то далеко, за горами, там, куда не попадает взор обычного кота. Настанут сумерки. И потом так же скоро придёт в мир котов-воителей тихая и спокойная ночь. Но пока всего лишь закат. До ночи ещё ждать и ждать...
    А наша маленькая героиня только что проснулась. Глупышка думала, что сейчас полдень. Но, высунув свой чёрный носик из палатки, она почувствовала сильное разочарование и то, что весь день ушёл на смарку. Сон! Какой в нём вообще толк? Почему нельзя набраться энергии на весь день другим способом? Более быстым. Но, к сожалению, не так устроены живие существа. Сон необходим каждому организму. Точно так же, как и еда.
    Кстати, о еде! Живот Речной ученицы громко заурчал. Но она не собиралась просто брать и идти к Куче с добычей, как в старые времена, когда она была ещё несмышлёным котёнком. Да и сейчас она ещё котёнок. Шесть лун! Разве это возраст молодой воительницы? Никак нет. Тренируйся, охоться, меняй подстилки. Там уж как-нибудь и в воительницу воспитаешься. А пока ты ещё оруженосец, совсем недавно посвящённый, иди и ищи свою наставницу, которая гуляет не понять где. А раз так, то быстро беги охотится, налови полные лапы дичи, притащи всё в лагерь, и только тогда ты сможешь нормально утолить свой голод. Если это не относится к Воинскому закону, то это правило установила сама Шуня. Она хотела всё время наполнять кучу дичью, пойманной её лапами. Это же так хорошо - знать, понимать, что ты кормишь своё племя. Наполняешь кучу с добычей. И просто можешь хоть немного завоевать уважение своих сверстников. Для нечистокровных и просто для тех, к кому не с особым доверием относятся, это очень важно. Никто не любит других. Это закон. Закон подлости...
    [dashed]Моховая полянка[/dashed]




    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)

    — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
    Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
    — КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО.

    (=⌒‿‿⌒=)
     
    Хмуролапа Дата: Закат, 16-Май-2014, 16:36 | Сообщение # 9935
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Пора.
    Вот оно то самое время наступления на вражеское племя. На самом деле, если вспомнить всю историю и вдуматься, племя Ветра доставило им немало хлопот, но и помогало тоже. Однако сегодня следует откинуть все предрассудки и просто идти вперед. Пусть ее поведет вдохновение, а не жажда смертей. Его воители останутся живы - Хмур за это сложит все свои девять жизней.
    Но не время думать о том, что может помешать - время идти вперед с новыми силами.
    Поэтому предводительница решила воплотить гордость и мужество. Она взошла на камень и громко прокричала:
    - Все коты, старшие восьми лун, за исключением королев и котят отправятся на битву с племенем Ветра. Я прошу всех быстро собраться. Я верю в вас, друзья. Докажите свою доблесть и мужество. Да прибудут с вами звезды!
    Она посмотрела на небо - звезды действительно сегодня на их стороне. Все будет хорошо.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Путеводная_Звезда Дата: Закат, 16-Май-2014, 16:44 | Сообщение # 9936
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Пещера целителя#

    Половину дороги Фантазия твердо шла собирать вечерний патруль, а вторую половину дороги она уже шла на битву. Услышав на полпути призывный клич Хмурой Звезды, глашатая нервно выдохнула. Черт, ну надо ведь решиться на битву, когда единственному глашатаю нездоровится. Хотя битва - это азарт, адреналин в крови, который вытесняет все недуги из организма.
    Серо-голубая спокойной походкой направилась прямо к предводительнице. Она едва потерлась о бок босса, а затем встала рядом с ней, чуть повернув голову в сторону, чтобы обоими глазами смотреть на Хмур.
    -Не очень вовремя,-сказала она.-Боюсь, Хмур, ты потеряешь своего глашатая спустя два дня после посвящения, ибо я, вся больная, попаду под вражеские когти или просто подохну от усталости после битвы.
    Она по-прежнему говорила шепотом, чтобы хоть немного восстановить сорванный голос. Осталось только дать последние указания. Фант надеялась, что Хмурая Звезда позволит ей тоже немного покомандовать.
    Судорожно откашлявшись, кошка крикнула из последних сил:
    -Прянница, Алмазная и Шерстешейка, подойдите ко мне немедленно!




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Осетр Дата: Закат, 16-Май-2014, 16:44 | Сообщение # 9937
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 401

    ~Вход в лагерь~


    Осетр только успел выйти из туннеля, как раздался пронзительный зов Хмурой Звезды: - Все коты, старшие восьми лун, за исключением королев и котят отправятся на битву с племенем Ветра. Я прошу всех быстро собраться. Я верю в вас, друзья. Докажите свою доблесть и мужество. Да прибудут с вами звезды! - похоже, наш герой подходил по всем этим параметрам и мог спокойно участвовать в бою. Конечно, ему было немного страшно, ведь это должен был быть его первый бой - так уже получилось, что Ос во время всевозможных битв отсиживался в лагере. А тут надо показать все свои навыки на практике. Ну что ж, такой опыт никому не помешает, поэтому Осетр решил рискнуть. Он просто молча встал около предводительницы, ничего не говоря. А что же - все и так понятно, воин участвует. Осталось только ждать остальных участников, а потом: выдвигаемся! Ос начал сильно волноваться, так, что слегка задрожали лапы. Нет, хватит себе нагонять страх, настоящий воитель никогда в своей жизни не унывает! В том числе, и наш Осетрик, верно?





    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;


    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;
     
    Прянница Дата: Закат, 16-Май-2014, 16:54 | Сообщение # 9938
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    Большой платан.

    Все коты, старшие восьми лун, за исключением королев и котят отправятся на битву с племенем Ветра. Я прошу всех быстро собраться. Я верю в вас, друзья. Докажите свою доблесть и мужество. Да прибудут с вами звезды! - услышала Прянница голос Хмурой Звезды, едва оказавшись на Главной поляне. Прянница, Алмазная и Шерстешейка, подойдите ко мне немедленно! - крикнула глашатая. Воительница подбежала к Фантазии. Что такое? Неужели мне нельзя участвовать? - встревоженно поинтересовалась пёстро-полосатая кошка с немножко вызывающей интонацией. Фантазия знает о моих царапинах? Откуда, если это так? - подумала Прянь. Неужели я не могу сражаться как все из-за пары царапинок, которые почти не заметны? - ещё раз спросила воительница. А зря она так. Ведь причины вполне могут оказаться совершенно другими. Пара царапинок - сущие пустяки. Прянница только стала ученицей, когда впервые дралась. Это была битва с Кровавым племенем. Как ни странно, ещё Прянолапка тогда не получила никаких ранений.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок


    Сообщение отредактировал Прянница - Сумерки, 25-Окт-2014, 15:47
     
    Снежная Дата: Закат, 16-Май-2014, 16:55 | Сообщение # 9939
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Откуда-то.
    Снежная пришла на поляну, услышав громкий голос Хмурой Звезды, которая попросила всех котов старше восьми лун собраться на Главной поляне, для какого-то кажется даже очень главного объявления. А вернее, она сказала следующее:
    - Все коты, старшие восьми лун, за исключением королев и котят отправятся на битву с племенем Ветра. Я прошу всех быстро собраться. Я верю в вас, друзья. Докажите свою доблесть и мужество. Да прибудут с вами звезды! - По этим словам, кошка поняла лишь то, что ей тоже надо подойти к скале, и начать собираться для.. битвы? Что? Битва? Ай, ну ладно, битва так битва. Послушав свою предводительницу и конечно же не только свою, но и всего Речного племени, короче Снежка лишь подошла поближе к кошке и внимательно начала её слушать. Вторая битва.. Скоро..




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Путеводная_Звезда Дата: Закат, 16-Май-2014, 17:13 | Сообщение # 9940
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Первой к глашатой подошла Прянница. Та тут же на перебой начала тараторить, и Фантазия, будучи без голоса, не могла даже прикрикнуть на нее.
    -Не тарахти,-попросила ее Фант.-Как целительница, могу заверить тебя, что с этими царапинами участвовать в битве можно. Но, чтобы перестраховаться, я назначаю тебя разведчицей, тебя и Алмазную. Сейчас ты идешь на границу с племенем Ветра и сидишь там до наступления сумерок. Смотри, чтобы ни один Ветряной не прошел на нашу территорию. С наступлением сумерок тебя сменит Алмазная, а ты сама отправляйся на битву. Ночью вернешься на свой пост, с рассветом уйдешь. И так поочередно. Все понятно?-дождавшись утвердительного кивка или "да" Прянницы, Фантик продолжила.-Если встретишь Алмазную раньше меня, передашь ей все.
    Осталось только дождаться Шерстешейку и отдать ей последние указания, ведь эта кошка будет самой старшей из оставшихся в лагере. На ней будет сохранность лагеря. Пусть почувствует себя предводительницей и глашатаей одновременно. Но сначала ей бы не мешало добраться до нынешней глашатой, чтобы прослушать необходимые инструкции.




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Прянница Дата: Закат, 16-Май-2014, 18:03 | Сообщение # 9941
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    Как целительница, могу заверить тебя, что с этими царапинами участвовать в битве можно. Но, чтобы перестраховаться, я назначаю тебя разведчицей, тебя и Алмазную. Сейчас ты идешь на границу с племенем Ветра и сидишь там до наступления сумерок. Смотри, чтобы ни один Ветряной не прошел на нашу территорию. С наступлением сумерок тебя сменит Алмазная, а ты сама отправляйся на битву. Ночью вернешься на свой пост, с рассветом уйдешь. И так поочередно. Все понятно? - произнесла Фантазия. Хорошо, - ответила Прянница, заодно кивнув головой. Извините за резкость, - добавила она. Я пойду. До свидания! - сказала пёстро-полосатая воительница. Речная кошка сейчас смутилась из-за того, что практически накричала на глашатую. Буду надеяться, что она меня простила, - подумала Пряник. Воительница побежала к Галечному пляжу. Она знала, что оттуда можно легко попасть к нужной границе.

    Галечный пляж.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Кремень Дата: Закат, 16-Май-2014, 18:12 | Сообщение # 9942
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=d77d31]`Большой платан[/bgcolor]

    Время пришло.
    Он вошел внутрь, сопровождаемый сильными ветряными порывами. Медленно, немного монотонно перебирая ватными лапами, вышел в середину, осмотрелся, присел. Все по старой, заезженной схеме, все на повтор. Каждый день стал до тошноты обыденным, а каждое действие предсказуемым. Фу. Он ненавидел банальщину.
    Порыв холодного ветра легко прорвался через стены поляны, взъерошив короткую рыжую шерсть кукловода, заставляя поежиться и рефлекторно передернуть плечами.
    Время пришло.
    Слова Хмурой Звезды были сопутствием к ветряному порыву, чем наоборот. Уголки рта медленно поднялись, образовав улыбку, немного лукавую, но не менее довольную. Кровь пульсирует куда чаще, чем обычно, и он это чувствует. Чувствует, как поток эритроцитов быстро, словно река, бурлит в его венах: от кончиков лап до кисточек ушей. Чувствует, как бьется его сердце в предвкушении надвигающийся битвы.
    Время пришло.
    Слова застряли в горле, ни один звук не попытался вырваться наружу. Да и зачем говорить, если не будешь услышан? Все сейчас в мыслях, эмоциях, абсолютно разных, но устремленных в одно русло - битву.
    Это будет четвертая битва на его счету. Поведя ухом в сторону Хмур, - этот жест уже стал привычкой и выполнялся машинально, - Кремень склонил голову вправо, стараясь спрятать улыбку. Хотя, зачем что-то прятать? Время пришло.




    аватар от Марены

    аватар от Марены


    Сообщение отредактировал Кремень - Закат, 16-Май-2014, 18:13
     
    Малиновая Дата: Закат, 16-Май-2014, 18:15 | Сообщение # 9943
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Выход из лагеря


    Шерстешейка увидела уходящую Прянницу, которую назначили разведчицей, а ке оставили главной в лагере во время битвы, которая началась. Это пугало. Хорошо.... - смущенно пробормотала кошка и осмотре лась вокруг. Тут стояла Фантазия, а возле неё...Кто бы вы думали? Осетр, не ошиблись. Шерстешейка испуганно ахнула: Волнуешься? Береги себя... - Шерст подбежала к Осетру и нежно лизнула любимого в ушко. Она не хотела его потерять...Она не знает, что такое битва. Последнее сражение происходило только тогда, когда она была котенком. Ей даже не удавалось ничего вспомнить. А вот Прянница наверняка все отлично помнила, ведь она сама сражалась с вражеский воинами, защищая честь и территорию своего племени! Рядом оказался воитель Кремень - она была плохо с ним знакома, но и разговаривать как-то не хотелось. Для начала надо было позаботиться о своих котятах...Найти Косточку и вернуть ее в детскую, но сначала убедиться, что там находится Змеелисточка. Не хватало ещё, чтобы вторая дочь убежала в неизвестном направлении! Это было ужасно.

    Детская




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Принцесса Дата: Закат, 16-Май-2014, 18:29 | Сообщение # 9944
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Вход-выход.

    Принцесса прибежала на Главную поляну, там уже хотели отправляться на битву и на неё снова будут давить. Мол не выходи из лагеря, опасно. Подождите господа, вам не хватило маленькой бомбы? Ну… Сами знаете… Крошка была вне себя. Ницца выбрала хорошее место под кустом и улеглась и потом стала смотреть на жизнь вокруг. Скорее бы стать оруженосцем, а то не очень бы хотелось очень долго отсиживаться в лагере. Она хотела стать взрослее, ну не нравилось ей быть котёнком. Внутри она уже сформировалась, то есть характер уже готовый. Только сама она долго растёт.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Хмуролапа Дата: Закат, 16-Май-2014, 18:38 | Сообщение # 9945
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    - За мной! Остальных прошу догнать!- звонка крикнула Хмур.
    Она спрыгнула с камня и первой припустила к границе с племенем Ветра. Одна место она знала там чрезвычайно хорошо. Нельзя не заметить, что ей было грустно драться против племени сестры, ведь она очень любила Корш и искренне восхищалась своей старшей сестрой. Сестры добились немалого - она предводительница Реки, Корш - Ветра, Ржав - Теней, Асп - Неба. Четыре сестры, четыре предводительницы. Но тем не менее, родство не может просто перекрыть все остальное - жажду новых территорий и давнюю вражду. Как предводительницу, ее не поймут.
    А пока Хмур лишь стойко шагала к границам, уверенная, что поступает правильно.
    --Граница с племенем Ветра--




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz