Ночь, 19-Май-2024, 10:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Черносветик Дата: Рассвет, 12-Май-2014, 20:27 | Сообщение # 9916
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Пританцовывая, Шторм вышел на это место сборища Речных воителей. Ему нравилось поглядывать на них так вот, со стороны, своими изумрудными глазами и молчать. Они все суетяться, ходят куда-нибудь, а ты смотришь с легкой усмешкой. В такие моменты, ни капли хвастовства, он чувствовал, что выбрал себе имя не случайно. Повелитель. Как звучит, а? Особенно когда к тебе так обращаются. Хмыкнув, Шторм облизал губы и отправился чуть ближе к центру поляны, в гущу событий. Мало ли, повезет, собеседника сможет подхватит, счастья прибавится. А заодно и пофлиртовать можно.. Давно он этим не занимался.
    Да, а тут есть проблемка. И, собственно, Повелитель не знал, как зовут эту проблемку. Кота, которого он раньше не видел. А если и видел, то забыл. Зачем запоминать всяких незначительных личностей? А вот сейчас эта незначительная личность может стать соперником в завоевании и разбивании дамский сердец. Ай-ай-ай...
    Поговорить бы с ним этак, по-мужски. Разъяснить, что да как, пусть даже не пытается... что-нибудь сделать.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Душа Дата: Рассвет, 12-Май-2014, 21:02 | Сообщение # 9917
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 336

    Детская


    Душ вылезла, а точнее, выползла из Детской. Утреннее небо, окрашенное в тёплые, пастельные тона, было освещено первыми лучами солнца. Душ потянулась. Она не спала почти всю ночь и чувствовала себя не особо бодрой.
    " В следующий раз будешь думать, " - хотела отругать себя Душевненькая. Но тут в животе предательски заурчало.
    "Вот бы сейчас взять полёвку..", мечтательно подумала Душ. " Пойду-ка я к куче. Заодно и кого-нибудь из знакомых встречу.."
    Душевненькая ещё раз зевнула и направилась к куче.

    Куча с добычей





    Реальность никогда не бывает такой, как ты себе воображаешь.

    Венец, 4 months.


    Реальность никогда не бывает такой, как ты себе воображаешь.

    Венец, 4 months.
     
    Принцесса Дата: Утро, 13-Май-2014, 08:40 | Сообщение # 9918
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Принцесса увидела бегущих котят, а именно Частка и Орлик, она захотела пойти за ними. Было до ужаса интересно. Крошка медленно прошмыгнула за ними высматривая дорогу. Слепой глазик, как будто улыбался, но что же… Это был миф, чистейшей воды. Крошечка не захотела бы быть иной, но она такая, с одним слепым глазом, что и говорить, только она и Макса слепые, сестра полностью, а она на половину. Что ж… Не повезло.
    Малышка бежала и вдруг споткнулась о камешек и палочку лежавших где попало, и рас тянулась на земле, вся её белая шёрстка почти не замаралась, но было видно пятнышки. Кошечка отряхнулась.
    Двумя глазами, я бы все увидела… Чем я досадила всем, что я не вижу одним глазом…
    Лапка немного побаливала, в ней красовалась заноза, был небольшой порез. Теперь от целительницы не отвертеться.
    пещера целителя.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Кремень Дата: Утро, 13-Май-2014, 14:42 | Сообщение # 9919
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Рассветное солнце плавно перешло в утреннее, более яркое и теплое, более обжигающее. В эти дни погода особенно радовала: на небе не было ни тучки, облака лишь изредка закрывали солнечный диск, но затем снова убегали куда-то прочь, открывая солнечным лучам проход. Постепенно главная поляна полностью заполнилась котами, сонно вылезающими из своих палаток навстречу новому дню. Тут была и дочь Кремня, которой он строго-настрого приказал сидеть в детской и отдыхать, а не высовываться на главную поляну в поисках приключений, которые обычно заканчиваются весьма плачевно для котят. Честно, он прекрасно осознавал тот факт, что его слова пролетят мимо ушей и его как всегда не послушают. Такая уж была его дочь, строптивый характер ей достался от Алмазной, а с ним, ей-богу, он еще намучается.
    Рывком поднявшись с земли, Кремень засеменил в сторону выхода из лагеря. У него затекли лапы и шея, пока он сидел, поэтому рыжий решил немного погулять, чтобы размять их.
    Вход/Выход »




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Эдельвейс Дата: Утро, 13-Май-2014, 15:52 | Сообщение # 9920
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Three Days Grace – Broken Glass

    Мы - разбитое стекло.
    Стекло в твоих глазах.




    Патруль... она ведёт патруль. Странная мысль. Очень странная. Но, раз засветилась - изволь отрабатывать. Чёрт возьми, нужно было остаться у моря до рассвета. Нужно было вообще остаться у моря, но кому какое дело до её пристрастий и желаний? Сказали - веди, значит, поведёшь. Пришлось подниматься, разминать затёкшие лапы. Искать глазами своих патрульных было лень. Не пойдут - будут собирать свои хвосты и уши по всему лесу. Она им тут не Мэйсон, бе-ме отменяются.
    А вот присутствие Кремня было странным. Приятным... и странным. В последний раз они ходили "в патруль" на Солнечном Месяце Цветущих Вишен, когда нынешняя Отблеск только-только была определена в будущие Хранители. Это был весёлый патруль, но вряд ли он теперь повториться. Теперь они в лесу... в племени.
    Привычно огрызнувшись на седую прядь, маячившую где-то сбоку, гица бросила последний взгляд на излюбленные камни. Будь она хотя бы на пару лун моложе и на несколько нот живее - всё было бы прекрасно, но Вейс предпочитала холодность и отрешённость. Теперь, когда потухли звёзды на её небе.
    - Кто не успел - тот опоздал, - и тот будет умирать в страшных муках, ибо точить когти на дереве - слабохарактерность. На шкуре провинившейся твари - самое то.



    :. Выход .:




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Малиновая Дата: Утро, 13-Май-2014, 16:10 | Сообщение # 9921
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Детская


    Шерстешейка живо выскочила из детской и расположилась в центре главной поляне, лучезарно улыбаясь. Кошка весело хихикнула. Ничего интересного здесь не происходило. А зачем она, собственно говоря, побежала гулять? Ах, да, королева Речного племени собралась поймать какую-нибудь дичь и угостить ею Косточку - дочка уже достаточно взрослая, вдруг ей придётся по вкусу? Ну а если не понравится, дичь можно будет отнести в кучу с добычей. Шерст хотела начать ознакомление дочери с окружающим миром с помощью полевки. Именно этих зверушек она хорошо ловила. Нет, она, безусловно, хорошо охотилась, но лучше всего она ловила полевок и мышей. Ну, в этом плане она вообще немного отсталая - научилась охотиться только в девять лун. Немноговато ли для такого не сложного умения? А кто ее учил? Голубиная...Ах, было время...Где она сейчас, эта добрая наставница, Шерстешейка не имела ни малейшего понятия. Наверное, там же, где был Осетр. Кошка была уверена, что она вернётся, но на всякий случай тихо помолилась Звездным предкам.

    Выход из лагеря




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Фумио Дата: Утро, 13-Май-2014, 16:45 | Сообщение # 9922
    Мудрец одиноких степей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1238

    За 1000 сообщений
    Цветянка невольно обернулась. - кто не успел - тот опоздал. - Чего? Я не ослышалась? - удивилась Цвет, но поспешила за странной воительницей. Наверное именно она и есть Эдельвейс, та кошка, что должна была возглавить Рассветный патруль. Ученица даже не успела как следует разглядеть Вейс, как та уже убежала к выходу из лагеря.
    Цвет быстро кинула взгляд на небо. утро. Что же, малость с опозданием, а патруль все таки состоится. А значит, что лучше не опаздывать и расходовать свои силы умеренно, а то свалиться с лап к Вечернему патрулю до границы с Небесным племенем. Там наша героиня была лишь пару раз, потому как в основном предпочитала работать по утрам, чтобы вечер был полностью в её распоряжении. А что? Кто не любит погулять перед сном и может быть даже поохотиться? Ну да ладно.
    [move]Вход/выход[/move]




    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01

    Друзей моих pядом нет,
    Hо со мною весь день
    Пушистая кошка.


    Аватар © с Интернета
    #01DF01
     
    Принцесса Дата: Утро, 13-Май-2014, 17:38 | Сообщение # 9923
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    пещера целителя.

    Принцесса выбежала из целительской с перевязанной лапкой. Ну ничего, всё нормально. Принц зевнула и осмотрела глазом поляну.
    Если бы у меня было бы два глаза, то я бы всё видела… - про ворчала про себя малышка и потом вслух сказала, точнее опять проворчала:
    -Фр… В лагере скучно… Скорее бы уже стать учеником… - Ница немножко насупилась, но потом ей в голову пришла блестящая мысль.
    А зачем ждать когда я вырасту? Никто мне не запрещает сбежать… - на мордочке показалась злорадная ухмылка, глазик заморгал, скрывать свои планы кошунька не умела, да и не надо. Её не поймают…

    Большой платан.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр


    Сообщение отредактировал Принцесса - Утро, 13-Май-2014, 17:42
     
    Ледосветик Дата: Утро, 13-Май-2014, 21:00 | Сообщение # 9924
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 153

    Ледосветик, еле переставляя лапами, вышла на поляну. Как раз объявляли патрули. Бестия молча кивнула и приблизилась к глашатаей. Фант, патруль без тебя не провели. Ничего неожиданного не происходило. После паузы, Речняга добавляет. Наверное. Голубоглазая обводит поляну в поисках Эдельвейс. Вот и она. Омг. Уже начался патруль. Воительница махнула хвостом на прощание и поспешила скрыться в проходе в след за соплеменницей. Хорошо, если патруль пройдет быстро и без происшествий, останется достаточно времени, что бы потренироваться с Тин.



    Ава (с) Гуль.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1586689-16-1393329475

    Ава (с) Гуль.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1586689-16-1393329475
     
    Путеводная_Звезда Дата: Полдень, 14-Май-2014, 00:05 | Сообщение # 9925
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Еще чуть-чуть, и Фантазия бы лишилась чувств, пока ожидает великих господ Мяту, Ледосветик и Прянницу. Но одна, а точнее, вторая, все же явилась. И вот какое заявление - патруль без глашатой проводить не стали. Это заявление несколько поразило Фант в самое сердце. Хорошо же она в свой "первый" глашатайский день отследила свою основную обязанность.
    -Очень интересная информация,-голос заметно посуровел.-В нашей системе патрулей всегда есть из участников тот, кто назначается старшим, кто всегда должен замещать возглавляющего, если он не может. Да, моя вина, что я не пошла, но мне не здоровится, как и сейчас. А вчера я была без сна, совсем без сна. Я могла упустить что-то важное. Но ты...-кошка уставилась прямо в глаза Ледосветик, будто желала просверлить там две дырки.-Короче, я делаю тебе выговор, Ледосветик. Еще раз такое повторится, и я буду намерена наказать тебя. Себя я не забуду наказать. Уже.
    И на этом она закончила. Фантазия подразумевала свое наказание в патруле, который она поведет на закате, при своем плохом самочувствии. А делать нечего. Речное племя еле-еле может осилить два патруля и охрану лагеря в день. А охота? А трудовые патрули? Тем более, вечерний патруль собирает в себе два патруля, а это большая нагрузка на кошачий мозг, и Фант очень недовольна этой системой патрулей. Лучше бы придумали, как приобщить молодежь к ежедневным патрулям.
    Глашатая решила, что нет смысла ждать остальных двух. Время сейчас спокойное, тем более, было прослежено, что Мята патруль провела, но никаких тревог не было, а Прянница даже вроде как еще не покинула свое место охраны. Короче, на четверочку тот день был отмучен.
    Оставив Ледосветик, Фантазия поплелась по главной поляне в сторону кучи с добычей. У нее уже давно яростно бурлило в животе, а голова с каждой минутой тяжелела, причем голос уже приобрел сиплость, сообщая о первых симптомах простуды.

    #Куча с добычей#




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Осетр Дата: Полдень, 14-Май-2014, 01:12 | Сообщение # 9926
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 401

    ~Детская~
    Воитель, ускорив шаг, все же обогнал Косточку и теперь стоял прямо перед на поляне, для надежности крепко обвив хвостом, чтобы кроха не убежала. Поразмыслив, он предложил: -Может, я покаже тебе весь лагерь. Насколько я понимаю, хорошенько ты его еще никогда не осматривала. Я знаю, что тебе жутко хочется пойти наружу, но пойми: я должен следить за тобой и Змеелисточкой одновременно. А вдруг она проснется и вздумает сбежать? Поэтому мне надо обязательно находиться здесь. - он знал, что предложил дочурке не очень интересную экскурсию: сам - то наш герой в детстве тоже не сильно любил путешествовать по лагерю - его больше привлекали территории вне лагерной стены. Вспомнив вопрос Косточки, который воитель уловил краем уха, он мяукнул: -А вот стать предводителем, да, хотя бы глашатаем, очень и очень трудно. Тебе надо будет много трудиться, отлично ладить с соплеменниками, часто выходить с патрулями - в общем, много чего. Хотя... Кто знает? Вдруг именно ты станешь предводителем? Все возможно... Мне, кстати, тоже приснилось, что стала предводительницей. Ну не совсем предводительницей, а глашатой. Между этими должностями один маленький шаг, верно? - Сам Ос никогда не стремился к власти.





    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;


    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;
     
    Осетр Дата: Полдень, 14-Май-2014, 01:24 | Сообщение # 9927
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 401

    Малышка слишком долго думала, а вот в планы Осетра это не входило. Хотелось просто посидеть с дочерью, поиграть и завоевать ее любовь и доверие. Для этого было просто необходимо завлечь Косточку в какую - нибудь веселую и интересную игру. Подойдя к крохе, он нарочито медленно и устало опустил голову, всем видом показывая, как он устал. Одним глазом он продолжал следить за дочерью: пока что она по прежнему стояла на своем месте. Осетрик зевнул: -Я так устал. А это ведь все из за вас с мамой: зачем же вы так рано встаете? Котяра слегка отодвинул хвостик от Косточки: сейчас должно начаться самое интересное, а потому нельзя оплошать, запнувшись о хвост! Ос сделал шажок в сторону и вдруг подпрыгнул вверх, высоко вверх. Как он этого давно не делал - приемчик дался ему с трдом. Опустившись перед своей дочерью, кот криво усмехнулся и ласково ударил мягкой лапкой по ее хвосту. Осклабившись и промяукав: -Не догонишь! - кот быстрее ветра устремился к одной из палаток.

    ~Палатка воителей~





    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;


    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;
     
    Осетр Дата: Полдень, 14-Май-2014, 14:38 | Сообщение # 9928
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 401

    ~Пещера воинов~


    Осетр молча выполз из пещеры, не позволяя себе даже шумно вздохнуть и четко выполняя свое обещание. Но вот он совсем забыл о своей дочери, оставив ее на Поляне и сказав, что прогулок вне лагеря не предвидится. Что ж, планы изменились, а Косточка должна была об этом знать - к черту обещание: -Косточка, я решил отвести Принцессу в лес, показать ей Остров Советов и кратчайшую к нему дорогу. Не хочешь составить нам компанию, дорогуша? - по сути, нашему герою следовало приглядывать сразу за двумя дочерями, но Змеелисточка до сих пор еще не просыпалась и вряд ли захочет слушать незнакомого кота; в любом случае, в полдень почти все племя на ногах: уж они то точно приглядят за его малышкой. Впрочем, такой ли малышкой? Младшая сестра Змеелисточки уже успела побывать раз за пределами лагеря и недавно просилась еще разок, а он беспокоиться о старшей сестре? Его подозрения полностью беспочвенны, а потому не стоит беспокоиться. Или все - таки стоит? Нет, хватит терзать себя, тем более, решение прогуляться мы уже приняли давно и не собираемся передумывать.

    ~Выход из лагеря~





    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;


    Набор от Мглы;
    Рефф от Хвоистой;
     
    Принцесса Дата: Полдень, 14-Май-2014, 15:27 | Сообщение # 9929
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    пещера воителей.

    Ох… Какие же скучные эти воители… Они думают что котятам нужно всё показывать и одни они беспомощные… Наверняка они не помнят, что самим хотелось выйти из лагеря и поскорее стать учеником. Что ж, пока можно и потерпеть, она посмотрит на Осторов Советов, а потом свалит к Галечному пляжу. Главное, чтобы воители не поймали, а этого Ох как не хочется. Малышка могла же вспылить и тогда Бабах! Бомба взорвалась, а потом будет заряжаться. Что же, у Принц отличные планы, главное использовать его с умом. Она В принципе может возглавить какой нибудь клуб мелких чертят.

    За Осетром.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Прянница Дата: Полдень, 14-Май-2014, 16:24 | Сообщение # 9930
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    Вход/выход из лагеря.

    Звёздное племя! Уже наступил полдень! Что-то Прянница сегодня какая-то медленная. Фантазии на Главной поляне не было. Ну и ладно. Всё равно ничего ужасного в то время, как я охраняла лагерь не произошло, - подумала пёстро-полосатая кошка. Золотое солнце улыбалось с голубых небес, усеянных облаками. В патруль я уже не успеваю, так что... Просто схожу поохотиться и обойду границы. И научу Плеск охотиться на птиц, - решила воительница Речного племени. Она направилась к Большому платану. Почему? Почему-то. Хотя, может, потому-что там как раз есть возможность поймать летающее создание. А вот впереди уже показался толстый ствол, покрытый шершавой корой. Прянница остановилась рядом с ним.

    Большой платан.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz