Рассвет, 06-Май-2024, 05:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Принцесса Дата: Полдень, 05-Фев-2014, 11:42 | Сообщение # 8536
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Льдинокрылка осмотрела поляну, она захотела прогуляться до платана и посмотреть что же там твориться. От Главной поляны можно легко пройти до платана. надо только знать как. Тут был один секретный ход, который знали только речные. Льдишка прыгнула прямо в кусты и оказалась на небольшой тропке в сторону Большого платана. Уже тут пахло зимней свежестью. Были морозы, но они не мешали наслаждаться днём и ночью. Не мешали жизни, но вот в животе урчало, но она может подождать. Детки скоро начнут есть дичь и ей не придётся их кормить. Но пока они все вчетвером спят, они врятли проголдодаются. Льдишка побежала в сторону платана.
    [move]Большой платан[/move]




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 05-Фев-2014, 12:51 | Сообщение # 8537
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Ну нет, она не пойдёт никуда, ведь её ещё даже не заметили свои-собственные соплеменники. Очень жаль, конечно, что они настолько не наблюдательны: времена меняются, наблюдательность исчезает...
    К слову, бывшая предводительница в один прыжок оказалась на камне, с которого часто делала объявления племени, когда ей было ну очень лениво залезать на камышинный холм, с которого, естественно, намного удобнее говорить и, несомненно, слышнее.
    Ну где предводительница, где?.. В глазах отражалось утреннее солнце, но, казалось, даже оно леденело от ярко-синего цвета.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Принцесса Дата: Полдень, 05-Фев-2014, 15:46 | Сообщение # 8538
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    [move]Большой платан[/move]
    Королева пришла с Большого платана, она немного развеялась и теперь готова постоять за котят. Тут были две мышки и белка во рту. королева решила отнести белку в кучу а мышек оставить ей и детям. Королева посмотрела на странную лысую кошку, она была немного странная, она была не знакома, от неё пахло морем и чем-то дугим, но запах Речных всё равно присутствовал. Льдишка молча прошла к куче чтоб положить белку и оттуда идти в детскую к котятам. Она должна в первую очередь заботиться о себе и о котятках. Самое главное что они здоровы и счастливы. что они самые лучшие на свете для неё. Ведь не в этом счастье быть кому то нужным?
    [move]Кучас с добычей[/move]




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр


    Сообщение отредактировал Принцесса - Полдень, 05-Фев-2014, 15:47
     
    Принцесса Дата: Полдень, 05-Фев-2014, 17:38 | Сообщение # 8539
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    [move]Детская[/move]
    Выйдя из детской Льдинокрылка решила пройти до ручейка длинным путём, чтобы успеть ещё чего нибудь наловить . Она должна в десять минут уложиться и поймать немного личинки для племени и впервую очередь для деток, значит ей нужно ещё одна большая полёвка или много маленьких зверьков, Льдишка подумала и решила найти какое нибудь мышиное гнездо, но прежде чем наесться придётся постараться'. Теперь когда котята подросли, она имеет большую свободу, сначала ей нужно найти проход к оврагу для тренировок. Кошка нашла лаз и пробралась в сторону оврага, но оказалось что она попала в лаз к моховой полянке.
    [move]Моховая полянка[/move]




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Мэйсон Дата: Полдень, 05-Фев-2014, 20:13 | Сообщение # 8540
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    <<<Большой платан
    Мейсонушка пришел с большого платана неся в зубах небольшую мышку, это не единственная пойманная им добыча на сегодняшний день. Он поймал еще одну мышку, которая сейчас лежала в общей кучке у большого платана. Везет ему сегодня на мышек, но к сожалению две мышки-это мало. Но так как сейчас зима, нужно довольствоваться тем, что есть. Сам кот не очень то уж и хотел есть, но вот зато присесть отдохнуть ему бы следовало. Мейсяшка оглядел Главную Поляну, тут не осталось ни одного кота из Кровавого племени, что не удивительно, посмел бы тут еще кто нибудь задержаться. Мейс пройдя главную поляну зашел в пещеру целителя.
    >>>> Пещера целителя


     
    Хмуролапа Дата: Полдень, 05-Фев-2014, 21:50 | Сообщение # 8541
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмур оторвалась от Светлый Миг и кивнула ей, показав головой в сторону палатки целительницы. Она еще тут не закончила. Пообещав догнать сестру и разузнать обо всем позже, она подошла к камню, чтобы провести пару-тройку посвящений, сказав пару напутственных слов и с чистой совестью отправиться в путь. Но ту она заметила незнакомую лысую кошку, стоящую возле камня. От нее веяло чем-то до боли родным. Хмурая Звезда приблизилась к ней и склонила голову.
    -Здравствуй! К сожалению, я не имела чести познакомиться с тобой, но хочу поблагодарить тебя за отвагу, с которой ты сражалась за наше племя, как за свое собственное. Чем мы можем отблагодарить тебя? И, возможно, я смогу узнать твое имя?
    Она не понимала того странного, непреодолимого чувства близости, которое испытала, подойдя к этой незнакомой, но в то же время до боли родной кошке.
    Лапы предводительницы утопали в снегу, покрытом кровью. Чужой и родной - здесь уже это не имеет никакого значения, никакой разницы. Опустив глаза, она поразилась тому, что их кровь совершенно одинакова. Она не разделяется на Кровавую и Речную. Тогда зачем ходить по земле, вымощенной костями таких же, как она?
    Хмур стало дурно и она покачала головой. На нее нахлынули видения, как будто она стоит посреди поляны, усеянной трупами.
    Трупами друзей и врагов.
    А когда никого не стало - уже все равно.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Мэйсон Дата: День, 06-Фев-2014, 02:18 | Сообщение # 8542
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    <<<< Пещера целителя
    Мейсон пришел на Главную поляну. Уже был день. Кот улыбнулся, только недавно был рассвет и тут еще была битва с Кровавыми, а сейчас уже не осталось не одного кота. Кот усмехнулся, зачем эти Кровавые только полезли сюда. Сегодня насыщенный день. Конец битвы с Кровавыми котами, знакомство с воительницей из Небесного племени Льдинкой, первая охота после долгого отсутствия и еще много чего. Мейс хотел отдохнуть в пещере целителя, но так и не сделал этого, ну ничего, сейчас немного прогуляется- вернется в пещеру и передохнет рядом с Медохвосткой. Кот начал думать, куда же ему сходить прогуляться. Немного подумав он решил, что пойдет к моховой полянке, там кстати вполне можно поймать кого нибудь. Мейсон умеренным темпом пошел к моховой полянке. Кстати, в нее можно было пройти прямо отсюда.
    >>>Моховая полянка


     
    Принцесса Дата: День, 06-Фев-2014, 05:16 | Сообщение # 8543
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    [move]Моховая полянка[/move]
    Теперь чтобы долго не идти, Льдишка решила отдать белочку Клюкве, чтобы та тоже не голодала, может воители скоро поймут что в племени есть королевы и нет старейшин? Может заметит, а может и нет, это наверное их личное дело, но Льдин думала уже совсем перестать этим заниматься. Котята должны находиться рядом с мамой. Кошечка посмотрела в сторону детской и улыбнулась, уже было слышно пищащие котяток, кошка легонько, летящей походкой добралась до детской и одним прыжком оказалась там, длинные лапы ей очень помогал .
    [move]Детская[/move]




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 06-Фев-2014, 10:24 | Сообщение # 8544
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    "Как за своё собственное" - и действительно, для чего бы ещё она притащилась голая, лысая на другой конец мира, чтобы побить каких-то странных котов?
    - Конкуренция, - довольно громко сказала бывшая предводительница, ёрзая хвостом по земле. - Вы можете отблагодарить меня только принятием в племя. Я, конечно, не знаю ваших законов и порядков, но если такая возможность есть, я с удовольствием не дам себе её упустить.
    Ну вот, с несколькими её детьми, кажется, всё в полном порядке и даже немного лучше, чем могло бы быть в идеале. Не сказать, что Лучик так уж сильно за них переживала, но ведь она мать и должна хотя бы немного волноваться за собственных чад. Она никогда не могла похвастаться ярко выраженным материнским инстинктом, его, кажется, и вовсе не было, кошка всегда заставляла себя заботиться о собственных детях, но она их искренне любит. Очень жаль, что ей не дано быть заботливой мамочкой, но она умеет по-настоящему и верно любить, если это, конечно, не касается котов...




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Хмуролапа Дата: День, 06-Фев-2014, 17:31 | Сообщение # 8545
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Такой знакомый, небрежный лад разговора и дерзкий, насмешливый, до боли родной голос. К сожалению, Хмур - всего лишь кошка и все эти мелкие знаки не дали ей ничего, кроме саднящего чувства в груди.
    Никто никогда не знал, почему она редко бывает в палатке предводительницы. Она научилась жить с болью, но все еще поддается ей. Это уму не постижимо, но это так.
    -Что ж, мое имя Хмурая Звезда. И мы будем рады принять тебя в свое племя.
    Она подошла к камню, возле которого стояла Конкуренция. Хмур вопросительно посмотрела на нее и улыбнулась:
    -Ты не против?
    Разумеется, она понятия не имела, что эта кошка стояла на этом самом камне в тысячу раз чаще, чем она. Ну а пока - все так, как есть.
    Она по обычаю неспешно взгромоздилась на камень и окинула поляну величественным взглядом.
    -Друзья мои! Я прошу вас на секунду оторваться от ваших дел. Не смотря на то, что у нас еще много работы, жизнь продолжается и я хочу провести пару посвящений. Шерстянка! Ты уже достаточно взрослая, чтобы стать оруженосцем и получить новое имя - Шерстелапка! Твоей наставницей станет Голубиная. Пусть звезды освещают ваш путь. Длиннолапка! Ты показала себя смелой и храброй, поэтому достойна стать ученицей и получить в наставницы Медохвостку. Твоя наставница доблестная кошка, которая показала себя достойно. Поэтому, Медохвостка! Подойди ко мне. В благодарность за твою преданность, я нарекаю тебя старшей воительницей Речного племени! Конкуренция, спасибо за то, что билась за нас с яростью и доблестью, это заслуживает восхищения. Поэтому все Речное племя благодарно тебе и мы с радостью принимаем тебя в свои стройные ряды. Теперь ты одна из нас. Спасибо, дорогие соплеменники! Я прошу вас вернуться к работе, а также закончить трудовой патруль.
    Хмур спрыгнула с камня и улыбнулась новоиспеченным ученицам, старшим воителям и просто Речным. И в друг поняла, что это - вся ее жизнь.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Медохвостка Дата: День, 06-Фев-2014, 17:53 | Сообщение # 8546
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    <Пещера Целителей

    Медохвостка не заслышала начала монолога предводительницы, но все-таки кое-что услышала:
    -...Длиннолапка! Ты показала себя смелой и храброй, поэтому достойна стать ученицей и получить в наставницы Медохвостку.
    Мед растроганно улыбнулась. Теперь у нее было две ученицы, и она искренне надеялась, что не подведет Хмурую Звезду и воспитает обеих такими же храбрыми и преданными, как саму предводительницу. Мед склонила голову и подошла к своей новой ученице, ласково на нее посмотрев. Реченяга была растрогана добротой Хмурой Звезды, но на этом посвящения еще не закончились:
    -...Твоя наставница доблестная кошка, которая показала себя достойно. Поэтому, Медохвостка! Подойди ко мне. В благодарность за твою преданность, я нарекаю тебя старшей воительницей Речного племени!
    Медохвостка ахнула. Внутри все радовалось, скакало и прыгало, но внешне кошка лишь благодарно склонила голову и тихо и спокойно сказала:
    -Я не подведу тебя, Хмурая Звезда.
    Теперь уже старшая воительница прослушала посвящения до конца и порадовалась с остальными Речными за Шерстелапку и ее новую наставницу, Конкуренцию и свою новую ученицу.




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Малиновая Дата: День, 06-Фев-2014, 18:05 | Сообщение # 8547
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    -Друзья мои! Я прошу вас на секунду оторваться от ваших дел. Не смотря на то, что у нас еще много работы, жизнь продолжается и я хочу провести пару посвящений. Шерстянка! Ты уже достаточно взрослая, чтобы стать оруженосцем и получить новое имя - Шерстелапка! Твоей наставницей станет Голубиная. Пусть звезды освещают ваш путь. Длиннолапка! Ты показала себя смелой и храброй, поэтому достойна стать ученицей и получить в наставницы Медохвостку. Твоя наставница доблестная кошка, которая показала себя достойно. Поэтому, Медохвостка! Подойди ко мне. В благодарность за твою преданность, я нарекаю тебя старшей воительницей Речного племени! Конкуренция, спасибо за то, что билась за нас с яростью и доблестью, это заслуживает восхищения. Поэтому все Речное племя благодарно тебе и мы с радостью принимаем тебя в свои стройные ряды. Теперь ты одна из нас. Спасибо, дорогие соплеменники! Я прошу вас вернуться к работе, а также закончить трудовой патруль. - проговорила Хмурая Звезда. Шерстянка подпрыгнула от радости. Шерстелапка... Какое красивое имя... - подумала ученица. Жалко что Голубиная не видит её сейчас. Пора проведать мой новый дом! - решила Шерстелапка.

    Палатка оруженосцев.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Мягколапа Дата: День, 06-Фев-2014, 18:09 | Сообщение # 8548
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    "Пещера целителя"
    Кошечка ленясь вышла из пещеры целителя, там было так тепло, но ни чуточку об этом не пожалела. -Я ученица!Я смогу выходить за пределы лагеря Тут кое-кто, а это разум, шепнул что сия особа уже выходила за пределы лагеря без сопровождения воителя и голос сердца умолк, не успевшись и разогнаться. Но всё-равно кошка была очень радостна. Не каждый день тебя посвящают в оруженосцы. Так же хочу добавить, что имя своей наставницы кошечка не услышала, ибо была очень рада и продолжение ей было не интересно. Тут к счастливой чёрной малышке подошла какая-то воительница, и нет бы сказать что-то дельное, Длиннолапка, а точнее Мягколапа мявкнула -А ты кто? Но поняла что видела уже эту кошку и помнит её имя, ну да ладно, слово не воробей вылетишь-не поймаешь.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - Закат, 07-Фев-2014, 05:25
     
    Карма Дата: День, 06-Фев-2014, 18:19 | Сообщение # 8549
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    Ледосветик быстро влетела на поляну. Бестия приостановилась, ожидая окончания церемоний. Поздравляю. Голубоглазая тряхнула головой и подойдя к предводительнице, положила перед той свою дичь. Это всё, что я поймала. Не знаю, если честно кому больше нужна. Наверное, скоро прибудут остальные патрульные. Речняга в конце фразы улыбнулась и обратилась уже к Мед. Дорогая, молодец. Ледосветик ласково провела своим шершавым языком по уху дочери. Да, ирония жизни. Со своими приёмными детьми, голубоглазая общается больше, чем с настоящими. Бестия отодвинулась и чуть улыбаясь поздравила новую ученицу. Шерстелапка, удачи в обучении.




    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку
     
    Медохвостка Дата: День, 06-Фев-2014, 19:06 | Сообщение # 8550
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    -А ты кто?- Медохвостка в ступоре посмотрела на своего нового оруженосца. Но она совсем не обиделась, напротив, мягко рассмеявшись, реченяга ответила:
    -Я - Мед, забыла? Рада буду тебя обучать. Думаю, я смогу показать тебе территорию в скором времени. У меня есть еще одна ученица, так что тебе очень и очень повезло - практика с другими оруженосцами - штука хорошая.
    Старшая воительница огляделась и заметила подошедшую к ней Ледосветик, молвившую:
    -Дорогая, молодец.
    Медохвостка слегка смутилась, столько внимания... Ей было безумно приятно получить похвалу от матери, пусть и даже приемной. Ледосветик ласково провела шершавым язычком по уху нашей героини, и реченяга ответила:
    -Спасибо.
    Медохвостка тоже с любовью и благодарностью лизнула мать в плечо и повернулась к своей новой ученице, которая была заметно младше Волнолапы.




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz