Ночь, 19-Май-2024, 02:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Клюковка_old Дата: Закат, 07-Фев-2014, 16:20 | Сообщение # 8566
    В глазах одиночества сверкает Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    У тебя к нему есть несколько слов,
    У тебя к нему даже, навеpно, любовь -
    Ты ждешь момента, чтоб отдать ему все.
    Холодный мpамоp, твои цветы,
    все опускается вниз, в гоpле комок,
    Эти моpщины так поpтят твое лицо.

    Откуда-то, раненная~
    Кошка не спешно вышла на Главную Поляну. Она встала в самое сердце племени. Слышите, вы слышите как оно стучит? Кошка тихо дышала. Вдох-выдох. Так же громко оно стучало и во время битвы. Стук, вдох. Клюква закрыла медовые глаза, словно подмигивая последним лучам солнца. Она ровно стояла, подняв голову ввысь. Ее шерсть развевалась на ветру, обволакивая тебя в некий сон. In meinen Gedanken bin ich schon längst tot. Ein gequälter Geist befreit aus seiner Not.Еще мгновение кошка стояла так. Она вспоминала все: свое прошлое, настоящие. Странно, она не старалась убежать от него, а лишь с некой усмешкой и счастьем принимала, как должное.
    Вдруг она заметила небольшого котенка, а рядом с ним оруженосца. Кошка мало кого знала из племени, хотя и была здесь давно. Но как нам известно, наша героиня была скрытая. Кошка обернулась и тихонечко легла подали от них.




    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*

    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*
     
    Одноуша Дата: Закат, 07-Фев-2014, 16:20 | Сообщение # 8567
    А Река развернулась
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Черно-белый комочек шерсти выпрямился по струночке, обвил передние лапки хвостиком и принял вид милого котёнка.
    -Здравствуй! Я Ушонка. Я первый раз на главной поляне. Я... ой.. я тебя помню.
    Оруженосец был не намного старше Ушонки, она прекрасно помнила, как они делили детскую. Только она тогда была совсем маленьким и бессмысленным клубочком мха, хехе.
    -И ты был в лесу, когда был котёнком - тихо-тихо добавила малышка. В её фразе проскакивала лёгкая зависть, пусть и едва уловимая. Ушка постаралась её отогнать подальше.
    -А как дела? А что ты делашь? А ты очень занят? А ты тут ещё посидишь?




    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)


    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)

     
    Отхэ Дата: Закат, 07-Фев-2014, 16:38 | Сообщение # 8568
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 81

    - Да был, - смутился пёстрый, - впрочем, это ни к чему хорошему не привело. Вспоминать ту прогулку было не очень приятно, ибо за первым впечатлением, последовало падение и материн пендель вместе с "арестом" дней на пять. Больше в его жизни ничего подобного не происходило и оно наверное к лучшему, ибо заточение в детской на второй раз, Махаон вряд ли выдержал бы.
    - Посижу-посижу, - кивнул пёстрый, решив опустить остальные вопросы, ни видя в них смысла и желания отвечать. Дела идут никак, ничего он не делает, а следовательно не занят. Ушонка оказалась на редкость болтливым котёнком, по крайней мере первое впечатление о себе, производила именно такое.
    - Я Махаон, если забыла, - в то время, как он сидел в детской, носил имечко Крыло, это уже потом его окрестили в честь бабочки, которую он и толком-то не видел.
    Он был рад, что его единственная выходка была неудачным побегом, ибо если бы подобных злодеяний было больше, чем одно, то жизнь была бы сложнее. Вспоминать всё это с вот такими вот знакомыми из детства, он не желал, а большинство из них, наверняка бы поднимали эту тему ну и так далее.


    Сообщение отредактировал Махаон - Закат, 07-Фев-2014, 16:38
     
    Одноуша Дата: Закат, 07-Фев-2014, 16:47 | Сообщение # 8569
    А Река развернулась
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    -Махаон... Ты красивый. Ой, ну, то есть имя красивое. А тебе оно нравится?
    Мысли уже несли болтушку дальше. "А какое у меня будет имя? А мне оно понравится? А если не понравится?..."
    Ушонка покрутила головой и покачала ей из стороны в сторону. Она, конечно, хотела произвести хорошее впечтатление на всех, но так долго сидеть в позе "выпрямившись-как-солдатик" было ужасно неудобно, спинка начала затекать. И тут малышка увидела Клюковку, тихую, неприметную и какую-то странную. Не дождавшись от Махаона ответа на бессмысленные вопросы, она задала ещё один, гораздо более важный.
    -Смотри, там кошка. Ей плохо?




    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)


    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)



    Сообщение отредактировал Одноуша - Закат, 07-Фев-2014, 16:48
     
    Клюковка_old Дата: Закат, 07-Фев-2014, 16:52 | Сообщение # 8570
    В глазах одиночества сверкает Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    Зачем тебе знать, когда он уйдет, зачем тебе знать, о чем он поет.
    Зачем тебе знать то, чего не знает он сам.
    Зачем тебе знать, кого он любил, зачем тебе знать, о чем он просил.
    Зачем тебе знать то, о чем он молчит.
    Поплачь о нем, пока он живой.
    Люби его, таким, какой он есть.

    Кошка легла на свои лапы и слушала беспечную болтовню котенка. Они так просты и свободны, словно пух, словно слеза...
    Да, вы правы, подслушивать вовсе не правильно, но наша героиня лишь наблюдала, а разговор был громок. Кошка закрыла медовые глаза, бока тяжело впадали. Вдох-выдох. Перед глазами Клюквы проходило все было, казалось, что это последние мгновения ее жизни. Детство. Голод, холод и теплое дыхание матери. Кровь, страх и маленькая Овсянушка. Любимый Вурдалак и преданность племени. Котята, Золотиночка и Мальвушка. Битва, Кровавые. Чистые слезы, словно снежинки, падали не снег, замерзая. Кошка плакала, право, не знаю плакала она от счастья иль же от боли...




    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*

    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*


    Сообщение отредактировал Клюковка - Закат, 07-Фев-2014, 17:10
     
    Хмуролапа Дата: Закат, 07-Фев-2014, 17:12 | Сообщение # 8571
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмурая Звезда внимательно выслушала Конкуренцию, не много склонив голову. Надо признать, ей понравилась ее дерзость. Наверное, именно поэтому себе в ученицы она выбрала Мяту. Она любила тех, кто говорил ей все лицо, тех, с кем надо совладать, к кому надо найти подход. Это ее маленький пунктик, слабость, в которой она не нашла бы в себе сил признаться. Но, как говорится, дерзость - тоже талант.
    - Видимо, ты хорошо меня знаешь,- немного с улыбкой произнесла Хмур. Ох, как же она была права,- тебя никто не узнает? Наверное, это тяжело - жить вдали от дома.
    Она помолчала и подошла поближе, улыбнувшись Конкуренции.
    -Ты мне нравишься. Чувствуй себя, как дома.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Сайгон Дата: Закат, 07-Фев-2014, 17:36 | Сообщение # 8572
    крикну, в ответ − тишина
    снова я останусь одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3663

    За 3000 сообщений
    - ну, если можно, то я бы не отказался.
    Дарвин попытался улыбнуться, но из-за раны получилась какая-то странная рожица.
    - меня зовут Электричество. Насколько я понял, ты - Хмурая Звезда?
    он не сказал ни своего имени, ни даже своего фальшивого имени. Как-то в голову пришло. За время битвы он несколько раз слышал имя предводительницы, так что...




    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами

    тату - снегопады
    всё исчезает и повторяется
    ......._переключается и не кончается
    всё продолжается взлётами-спадами
    .........................,,,_под снегопадами
     
    Хмуролапа Дата: Закат, 07-Фев-2014, 19:08 | Сообщение # 8573
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмур обернулась, заслышав новый голос. Пред ней предстал знакомый нам одиночка, весь в ранах. Кажется, они не перестают удивлять предводительницу.
    Вспомнив, что она, вообще-то, вела этого кота в яму пленных, а он защищал ее племя, она лукаво усмехнулась самой себе. Передернув плечами, она внимательно вгляделась в его глаза.
    -Рада знакомству. Да, именно так. Что, рада сказать, что теперь ты - часть нашего племени. Только в следующий раз не говори загадками, ладно?- хмыкнула кошка, толкая кота в плечо.
    Затем она снова повернулась к Конкуренции, в ожидании ответа.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    _Соль_ Дата: Закат, 07-Фев-2014, 20:07 | Сообщение # 8574
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 283

    -Большой платан-
    Слова эхом отдались в голове воительницы. Ей дали второго оруженосца, причем сестру Прянолапки. Голубиную радостно улыбнулась и осмотрела поляну. А зря. В этот момент шерсть белки безжалостно забилась в нос. Все органы остановились - кошачье тело содрогнулось от чихания. Не самое приятно чувство. Голубк решила отнести грызуна в кучу, а потом поспать в палатке. И уж тогда только пойти к целительнице. Темная не любила лечиться, да и напряжение сковывала ее тело, стоило только учуять запах пещеры и смешанных трав. Там, в палатке, не мало котов погибло от болезней. Голубиная боялась подхватить такую блезнь. Вспомнился Косой*. Паршиво на душе стало. Округлив глаза, Голубк, шатаясь на ватных лапах, зашагала к куче. Спать хотелось ужасно. Наверное, урок с оруженосцами она проведет позже. Ночью, например. В любимое время суток птицы. Именно тогда воздух становится чище, а мысли-яснее. А вот и куча.
    Куча.




    О персонаже:

    Голубиная - воительница Речного племени, 56 лун.

    Its very wild...
    Речная птица, которую приручат немногие...


    О персонаже:

    Голубиная - воительница Речного племени, 56 лун.

    Its very wild...
    Речная птица, которую приручат немногие...

     
    Мэйсон Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 00:25 | Сообщение # 8575
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Пещера воителей :з <<<<<
    Мейсонушка лениво вышел из пещеры воителей. Он не выспался, что было не очень хорошо, потому что пока он дойдет до границы с племенем Ветра он уже весь разворчится из-за того, что он не выспался. - Ну не выспался и не выспался, не раздавать же из-за этого скандал, к тому же проснулся я сам. Нужно скорее проверить... - пронеслось в голове у нашего персонажа. Кот зевнул. Ну вот, началось, если он снова будет зевать каждые пять минут, то он вернется обратно спать и даже не будет проверять, хотя ему было безумно интересно разглядеть границу в подробностях, ведь вдруг все совпадет с его сном и возможно Эра и правда вернется. -Наивный....- сказал внутренний голос коту. Он лишь фыркнул и пошел к Моховой полянке, чтобы потом пройти к озеру, а потом к границе с племенем Ветра.
    >>> Моховая Полянка


     
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 08:11 | Сообщение # 8576
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - Не сказала бы, что это так уж тяжело, - пожала плечами Конкуренция и про себя решила, что это действительно очень просто, да.
    - Пока на мне нет шерсти, ни одна живая душа не сможет понять, кто я такая. А когда поймут - увы, вряд ли вспомнят, потому что не видели меня слишком давно, - ну ладно-ладно, немножко приукрасить вполне можно: а то вдруг зародятся подозрения, и какой-нибудь особо активный и догадливый чувачок рассекретит её? Ну нееет, её нынешний видок уж явно покруче любого камуфляжа.
    Она уже много раз задумывалась о том, что будет дальше, когда шерсть отрастёт. Может быть, опять до людей прогуляться? Хотя вряд ли найдётся ещё один такой продуман, чтобы ПОЙМАТЬ В ЛЕСУ КОШКУ И ПОБРИТЬ ЕЁ. А вдруг он хотел ставить на ней опыты, но она сбежала? Да, пусть активной будет именно эта версия. А вдруг её теперь ищут? Хотя нет, если ему будет нужно, он побреет ещё кого-нибудь.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Мягколапа Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 12:51 | Сообщение # 8577
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Вход выход
    Мягколапа уже поторапливаясь ввалилась на главную поляну, и на этот раз практически не спотнувшись. А как это практически? Потому что почти под конец ей помешал закончить свой выход из туннеля нормально сучок, торчавший из снега, но кошечка не упала, а так же как и пару дней назад чуть-чуть "пролетела", но устояла. Постояв немного и восстановив равновесие Мягколапа продолжила идти дальше, всё так же держа мох в зубах, искренне не понимая, как он умудрился не выпасть.
    Пещера оруженосцев





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Мягколапа - Сумерки, 08-Фев-2014, 12:56
     
    Одноуша Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 14:52 | Сообщение # 8578
    А Река развернулась
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    На Клюковку никто не обращал внимания, и маленькая Ушонка понятия не имела, что с этим делать. Сбегать за целителем? Но... где живёт целитель? Или лучше подойти к кошке самой? Но она так тяжело дышит. Это даже страшно.
    "-Взрослые умные, взрослые должны с этим разобраться"
    Прямо посреди Главной поляны кто-то отходит к Звёздным предкам. Наверное, это - совсем не то, на что рассчитывал маленький котёнок, когда выходил из детской погулять-развеяться.




    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)


    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)



    Сообщение отредактировал Одноуша - Сумерки, 08-Фев-2014, 14:52
     
    Клюковка_old Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 17:00 | Сообщение # 8579
    В глазах одиночества сверкает Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    [off]Мальвушка, Золотиночка, вы почему-то не заходите в игру, надеюсь, вы будете не против, если я чуток погуляю не с вами, а с другим котенком~[/off]
    Клюква открыла янтарные глаза, осматривая поляну. Последние слезы, подобно ручье, пересохшему в долине, медленно скатывались по усам, падая на холодную оземь. Жизнь груба и жестока. Никто не знает, зачем мы здесь и куда мы уйдем. Смирение подобает нам. Мы должны ценить красоту покоя. Должны идти по жизни смиренно и тихо, чтобы судьба не заметила нас. И любви мы должны искать у простых, немудрящих людей. Их неведение лучше, чем все наше знание. Нам надо жить тихо, довольствоваться скромным своим уголком, быть кроткими и добрыми, как они. Вот и вся мудрость жизни. Люди говорят о красоте беззаботно, они употребляют это слово так небрежно, что оно теряет свою силу, и предмет, который оно должно осмыслить, деля свое имя с тысячью пошлых понятий, оказывается лишенным своего величия. Словом "прекрасное" люди обозначают платье, вкус мороженого, проповедь, а очутившись лицом к лицу с Прекрасным, не умеют его распознать. Кошка тяжело вдохнула и поднялась. На Поляне жизнь шла своим ходом, но никому не было до тебя дела. Нет, вовсе, нет. Клюква не хотела жалости иль теплых объятий, она хотела лишь, чтобы коты хоть как-то обращали внимания на других. Наша героиня взглянула на небо, уже смеркалось. Кошка обернулась, и тут ее взгляд упал на маленького черного с белым котенка. Клюковка вспомнила своих котят, но те были в безопасности и спали в Детской после того, как наша кошка прочла им еще одну легенду, услышанную когда-то от матери.
    -Эй, малыш, как тебя зовут?-Клюква слегка улыбнулась и обвивала свои лапы хвостом, возможно в темноте она выглядела слегка странно и подозрительно, ибо ее черную шерсть было почти не видно, и лишь янтарные глаза сверкали.




    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*

    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*
     
    Одноуша Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 17:11 | Сообщение # 8580
    А Река развернулась
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    У Ушонки камень с души свалился. Кажется, никого спасать уже не нужно. Ну, вот и хорошо, да?
    -Добрый вечер. - Котёнок кивнула, низко опустив голову. - Я Ушонка, я тоже живу в детской. Пока что.
    Малышка улыбнулась глазами: так, наверное, только малыши умеют делать, искренне и наивно. А потом моргнула.
    -А как ты себя чувствуешь?
    Страх перед чёрной воительницей совершенно пропал. Ушка любила возиться с Мальвушкой и Золотиночкой, но их маму обычно сторонилась. А сейчас Клюковка казалась вполне так себе и "родной". Наверное, Ушонка просто почувствовала, как в воздухе запахло приключениями, и это дало Клюковке возможность немного измениться в глазах маленькой непоседы.




    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)


    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz