Ночь, 19-Май-2024, 06:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Медохвостка Дата: День, 06-Фев-2014, 20:09 | Сообщение # 8551
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    Медохвостка рассеянно огляделась. Лапа уже почти зажила, но нашей героине ее еще перенапрягать было нельзя, поэтому она решила навестить отвоеванное в битве с Кровавым племенем место - Галечный пляж. Кошка зевнула и развернулась в сторону выхода. Экскурсию по территории Речного племени Длиннолапке я проведу, скорее всего, завтра утром. При свете солнца, хоть и неяркого, все кажется в лучшем свете,- мимоходом подумала кошка, кое-что вспомнив и обернувшись к Ледосветик:
    -Я сейчас вернусь, кое-что хочу посмотреть. Надеюсь, что успею в Трудовой патруль.
    Медохвостка повернулась к своей новоиспеченной ученице и молвила:
    -Обследование территории Речного племени начнем завтра, у меня остались дела, которые нужно сегодня уладить. Пока что отдыхай.
    С этими словами старшая воительница круто развернулась и направилась прямиком на Галечный пляж.

    Овраг для тренировок>




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Медохвостка Дата: День, 06-Фев-2014, 21:26 | Сообщение # 8552
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    <Моховая полянка

    Медохвостка вернулась назад, быстро проведав Галечный пляж. Воистину красивое место. Конечно, не такое красивое, как наша могущественная Река, но все-таки тоже симпатичное,- подумала Мед, вздохнув. Кошка приблизилась к соплеменникам. Она окинула усталым взглядом Главную Поляну и села, аккуратно обвив пушистым золотисто-рыжим хвостом с белым кончиком заднюю левую лапу, тогда как передняя левая лапа, вправленная Фантазией, уже была здорова. Ну, по крайней мере, Мед так казалось, а она не была целительницей и не понимала практически ничего в болезнях, травмах и прочем, чем занимаются целители. Реченяга зевнула и повела усами, прислушиваясь. Нужно было идти в патруль, главное - чтобы Фант не загнала нашу героиню обратно в Пещеру Целителей. Бездействие загибало Медохвостку к земле.




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Хмуролапа Дата: День, 06-Фев-2014, 21:53 | Сообщение # 8553
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмур улыбнулась новоиспеченным воительницам и заметила, что все они достойны данной должности. У всех они разные, разумеется.
    Она зевнула и повернулась к Лучк-которая-не-Лучк-а-Конкуренция.
    -Я действительна рада видеть тебя в нашем племени. Может, ты расскажешь о себе побольше?- она вопросительно посмотрела на кошку.
    В ней было что-то такое. Что-то, чего она никак не могла понять. Знаете это чувство, когда едете в машине, а по радио крутят до боли знакомую песню, ни слов, ни названия которой вы не знаете? А вы уже на середине и узнать не представляется возможным. Вот чувствовала себя Хмур, когда смотрела в глаза кошки, которая была ее матерью. Наверное, узнай она, что Лучк ее мать, у нее случилась бы ни лучшая истерика. Она столько времени считала мать погибшей, а ведь та была совсем рядом и не подала ей даже знака. Хмур бы возненавидела мир за ту боль, которую ей пришлось пережить. Пусть все придет со временем.
    Она на секунду отвлеклась и завидела знакомого одиночку. Отвлекшись от Кон, она подошла к нему и улыбнулась:
    -Что ж, спасибо тебе за помощь. А ты, случаем, к нам в племя не собираешься?




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 07-Фев-2014, 00:34 | Сообщение # 8554
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    А я бы не приняла, - впервые у кошки, которая уже слишком давно научилась великолепно контролировать свои мысли, пронеслась едва заметная, дерзкая, не произвольная мысль.
    Она уже давно смирилась в тем, что всё изменилось, что каждый предводитель всегда устанавливает собственные порядки: это его право и даже его обязанность. Именно поэтому ей сейчас нужно просто сжать зубы и думать о другом, чтобы не ляпнуть чего-то. Теперь кошка чувствовала себя маленьким котёнком или оруженосцем, которые когда-то давно не могли контролировать свои эмоции... Даже воительницей она вечно училась этому, но, увы, даже сейчас этот навык не совершенен - его нужно развивать ещё.
    Дочь смотрела на мать внимательно, и Лучику даже на мгновение показалось, что она её узнала. Но неет! К сожалению и в то же время к счастью, её сейчас узнать невозможно вообще.
    - Мои родители были племенными котами, но во мне нет ни капли Речной крови. Одно время я жила в племени, но теперь меня уже никто не узнает. Потом ушла к морю и провела там очень много времени. Я не знаю, зачем я пришла сюда, - не спрашивай - но я не предам племя: полагаю, это основное, что должно тебя заботить, - когда она в последний раз говорила так много? Казалось, скоро начнёт заплетаться язык, но Лучик... пардон, Конкуренция мужественно выдержала эту пытку.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Одноуша Дата: Закат, 07-Фев-2014, 00:59 | Сообщение # 8555
    А Река развернулась
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    --> из Детской

    Маленькая чёрно-белая кошечка медленно выползла на Главную поляну. Из детской она выбежала со скоростью пули, воодушевившись тем, что ей разрешили погулять самостоятельно. Но чем ближе к поляне малышка подбиралась, тем неувереннее становились её шажочки. Ушонка (а именно так зовут этого котёнка) задумалась над тем, насколько большим должен быть весь мир, и это её сильно озадачило.
    "Наверное, он такой же большой, как сто тысяч миллионов детских... и Главных полян..." - мысли путались. Чтобы восстановить душевное равновесие, котёнок даже остановилась. Взгляд затуманился и остекленел: она думала.

    Благо, к этому моменту Ушонка уже достигла поляны, но ещё не подошла слишком близко ко взрослым. Поэтому она им не помешала. Ну, хотя бы будем на это надеяться...




    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)


    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)

     
    Бликогривая Дата: Закат, 07-Фев-2014, 01:04 | Сообщение # 8556
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    --- > Вход/выход из лагеря.
    Молодая воительница вышла на залитую багрянцем поляну. Алые лучи заката окрашивали кровь Речных котов и городских ещё в более злобный цвет. Вместо того, чтобы бороться с соплеменниками, она долго охотилась. В этой битве погибли её братья, Шаробок* и Тонкохвост*, а она то и померится с ними не успела. Кошка вонзила когти в мёрзлую землю, захотев заплакать, как новорождённый без еды и крова, но не могла. Гордость и достоинство она хранила всегда, как и многие тайны. Но ушедшие жизни сменяют пришедшие, это всегда так. Теперь она ждёт, когда сможет стать наставницей. У неё на примите есть один бойкий котёнок. Будут ли у неё котята? Бликогривка так давно о них мечтает, и по-доброму завидует лучшей подруге Ледокрылой. О, вот и Ушонка. Интересно, у меня был такой взгляд в детстве?, подумала воительница. Когда котёнок подошёл совсем близко, она широко улыбнулась:
    - Ну, привет., весело сказала старшая кошка.
     
    Мэйсон Дата: Закат, 07-Фев-2014, 02:03 | Сообщение # 8557
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Моховая Полянка
    Кот вернулся с моховой полянки. Только что были проговорены последние новости Речного племени. Тут кот услышал о том, что Медохвостка стала старшим воителем Речного племени за свою преданность. Мейс безусловно был безумно рад за нее, но в тоже время ему было и обидно. Хотя, тут уж не поспоришь, звание далеко не главное, ну по крайнее мере для Мейсона. Главное то, что он в любимом племени, что он любит его и что готов на все ради него. Мейсон почувствовал немного чувства зависти, но не сильное, он куда больше был рад за нее, чем чувствовал некую зависть. Мейсонушка поругал себя за маленькие проблески зависти и стал еще больше радоваться за свою лучшую подругу Медохвостку. Кот решил, что поблагодарит ее потом, а пока пройдется по территории Речного племени, чтобы подумать в одиночестве о некоторых вещах.
    >>> овраг для тренировок


     
    Мэйсон Дата: Закат, 07-Фев-2014, 04:54 | Сообщение # 8558
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    Большой платан<<<
    Мейсон шел от большого платана неся в зубах двух мышек. Кот вздохнул с облегчением, ведь он был на главной поляне, а значит осталось только отнести мышек и скорее пойти спать. Мейсон посмотрел на кошку которую звали Конкуренция. Теперь она полноправный кот Речного племени. Мейс был очень рад, что ряды Речного племени пополняются новыми воителями, воительницами, котятами. Кот снова зевнул, нет это уже не норма. Он зевает каждую минуту. Ему точно пора спать. Кот поискал глазами Медохвостку, но не нашел, возможно она тут, но кот ее просто не заметил, а может она не тут. Это не особо важно, кот просто хотел ее поздравить и наконец услышать историю о том, кто же такие летописцы. Мей еще раз огляделся, а потом пошел к куче с добычей.
    >>>> куча с добычей


     
    Мягколапа Дата: Закат, 07-Фев-2014, 05:36 | Сообщение # 8559
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    -Наставник!Урра Ещё больше заликовала кошечка, наконец-то её научать драться, и охотиться.. и вообще всему всему! Вдруг новоиспечённая наставница куда-то пошла и Длиннолапка, то есть Мягколапа, уже собиралась посеменить за ней, но её остановили и пообщели проводить по территориям. Малышка села, делать ей было не чего. Во время котячества ты мог спокойно куда-нибудь уйти, и это было интересно, ведь ты нарушал закон. А нарушать-это интересно.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Одноуша Дата: Закат, 07-Фев-2014, 12:48 | Сообщение # 8560
    А Река развернулась
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Как только с Ушонкой поздоровалась воительница, малышка чуть заметно вздрогнула и тут же "вынырнула" из своих мыслей.
    -Здравствуй, Бликогривая! Добрый вечер! А я вот ЗА РЫБОЙ пришла!
    Так странно: к королевам Ушонка обращалась как "тётя такая-то", а к остальным соплеменникам - просто по имени. Даже к таким большим и красивым, как Бликогривая. Это не значит, что этот маленький комок черно-белой шерсти не испытывал к остальным уважения, вовсе нет. Просто все вокруг казались ей родными и близкими. Даже те, кто на три головы её выше и те, кто ни разу с ней не заговаривали. Просто все так говорили, вот и котёнок тоже.
    Солнце клонилось к закату, напоминая малышке, что ей нужно принести ужин в детскую (ну, ту его часть, которую она смогла бы утащить, конечно). Однако, эта важная миссия уходила всё на более дальний план. Ну как тут не отвлечься? Всё-таки, главная поляна - безумно интересное место! Разве что...
    -И лес должен быть безумно интересным.
    Ушонка не заметила, как произнесла это вслух.




    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)


    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)

     
    Медохвостка Дата: Закат, 07-Фев-2014, 12:56 | Сообщение # 8561
    .:Жгучая Речная Кармен:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1556

    За 1000 сообщений
    Медохвостка еще немного посидела на Главной Поляне, наблюдая за тем, как кипит жизнь в Лагере. Достанется мне от Фантазии,- думала кошка, словно нашкодивший котенок, подминая под себя только недавно вправленную лапу. Конечно, это было сумасшествием со стороны Мед пройтись по территории Речного племени, когда лапа еще не совсем зажила. Реченяга вздохнула, признавая свою вину, и почувствовала слабую пульсирующую боль в левой передней лапе. Так мне и надо,- злобно подумала Медохвостка, приподнимаясь с места. Где-то рядом промелькнул Мэйсон, но кошка даже не обратила на него должного внимания, на столько быстро он это сделал.
    -Наставник! Урра,- вывел из задумчивости нашу героиню голос новоиспеченной ученицы. Мед улыбнулась и ответила ей, пошевеля усами:
    -Потерпи немного. Я еще не совсем оправилась после травмы.
    С этими словами реченяга поспешила в Палатку Целителей, гадая, накажет ли ее Фант.

    Палатка Целителей>




    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!

    Не все спокойно в Датском королевстве.
    Медохвостка/32 луны/серцем Речная
    Офигенный аватар от Василек ВЯСИ!!!1!
     
    Сиэль Дата: Закат, 07-Фев-2014, 13:48 | Сообщение # 8562
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Палатка оруженосцев


    Волн вышла из палатки оруженосцев и её раз отряхнулась от песка, который как будто приклеился к её шерсти. Волн решила не вылизываться, а то весь язык в песке будет. Волн присела и полной грудью вдохнула ночной лесной запах. Вдруг в нос оруженосца залетела снежинка. Волн чихнула и посмотрела наверх. Все небо как будто ожило. Вокруг летали, кружились снежинки. Как Волн это не заметила раньше? Казалась, что на это можно смотреть вечно. Волник решила ещё раз вдохнуть морозный аромат леса, но вдруг учуяла кое-что другое. Это был запах Мед. Волн огляделась. Мед не было видно, значит она уже ушла, но куда? "Она, наверное, у целительницы! Мед ведь повредила лапу..." - подумала Волн и встала. Стряхнув с себя снежинки и прыгая по сугробам Волн пошла в палатку целительницы.


    Палатка целительницы.




    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)
     
    Мягколапа Дата: Закат, 07-Фев-2014, 14:30 | Сообщение # 8563
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Совсем скоро новоиспечённая наставница, она же Медохвостка, вернулась и пообещала в скором времени начать заниматься. -Битва и для нас не прошла бесследно... И мысли малышки вернулись в прошлое, ну не очень прошлое, скорее недавнее. Коты. Разные. И свои и чужие. Сцепились в один комок. Ну сейчас не об этом. Мягколапа Сидела и думала, что ей сделать перед началом тренеровки. А начинало темнеть и думать нужно было быстро. -Если я оруженосец, значит нужно сходить за подстилкой.
    "Вход выход"





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Одноуша Дата: Закат, 07-Фев-2014, 15:02 | Сообщение # 8564
    А Река развернулась
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Ушонка смотрела на котов, которые без лишних слов проходили мимо. Малышка хотела начать со всеми подряд здороваться, но воители практически не задерживались на Главной поляне, спеша по делам, так что уловить секундочку и выкрикнуть приветствие у маленького котёнка просто не получалось.
    Котёнок знала соплеменников в лицо и по запаху, но почти ни с кем не разговаривала. Жизнь вокруг бурлила слишком сильно.
    "Я стану оруженосцем и тоже буду вот так бегать туда-сюда с поручениями и заданиями. И тоже не буду обращать внимание на всяких маленьких котят, да?.."




    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)


    RP: Одноуша, чёрно-белая ученица 7-и лун, Речное племя; av ©Жёлтая Лунь
    Заходите, пишите приятности :)

    Не стоит кусать каждого встречного - это негигиенично! (с)

     
    Отхэ Дата: Закат, 07-Фев-2014, 16:10 | Сообщение # 8565
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 81

    Зимой, как известно темнеет рано, а ещё раньше темноты бывает закат, окрашивающий небо в какие-то там несуразные оттенки - это вот закатам и называется. Некоторым личностям нравится смотреть на него потому что штука красивая, кто-то считает это дело романтичным, а некоторые на него и вовсе не смотрят, считая делом бесполезным. Махаона наверное можно было отнести к последним, хотя и он уже в этом деле путался. На небо не смотрел, лишь думал о нём да и то, обрывками, половинчатыми мыслями какими-то, щуря голубые глаза и тихо фыркая. Чуть позже ему это надоело и пёстрый самец вознамерился совершить что-то более полезное, хотя и не считал, что это вообще мысль хорошая. Приподнявшись с уже изрядно насиженного и пригретого собственной задней частью места, Махаон окинул беглым взором поляну, не надеясь найти знакомых котов. Честно говоря он здесь половину соплеменников не знал - ни новых, ни старых. Несколько шагов по направлению к котёнку. Идёт Махаон медленно, обдумывает что-то там своё, взором туманным на кошку смотрит. Добрёл наконец и нехотя на землю присел, рядышком.
    - Привет, как твоё имя? - захотелось добавить "я тебя раньше здесь не видел", но посчитав эту фразу не самой лучшей, решил обойтись без неё.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz