Рассвет, 06-Май-2024, 02:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 08:48 | Сообщение # 6856
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Воитель шел от ямы к Главной поляне. Услышав слова Стрекозки, он подошел к ней и сонно зевнув, ответил. Да, ему хотелось спать, кот уже вторые сутки на ногах, его шатало, но Эригорн продолжал бодорствовать и заниматься делами. После протяжного зевка, Речной встряхнул головой, дабы отогнать дурные мысли. Этих дурных мыслей было много, естественно кот не смог от них избавиться, только на минуту отстать. Недавно был снег, а теперь сезон Листопада снова преобрёл свою силу и только морозные воздух напоминал о приближающемся сезоне Голых Деревьев. Честно, Бремен только и ждал его, ведь снег, стужи и холода, это так похоже на родной дом, по которому он изредка скучал. Но нет, теперь он Речной, он уже давно племенной кот, но всё равно вспоминает о прошлом. Думаю это часть нас прошлое не отрежешь, оно останется.
    - Я пойду.-Кротко ответил Сэм и вздохнул. Наверно он уже устал, ему надо отдохнуть и набраться новых сил и будет всё, как прежде. Надежда, иногда она слепа, но в данный момент, Эригорн надеялся, что всё будет, как раньше. Наверно я что то намудрила тут, но башка в отключке, утро, школа, сами понимаете в каком состоянии я писала пост.





     
    Стрекозка Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 19:12 | Сообщение # 6857
    ечное насекомое
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 66

    Бело-рыжая кошка как-то рефлекторно улыбнулась, когда глашатая племени и по совместительству родная сестра нашей героини подмигнула, а после пожелала удачи с вечерним патрулем.
    -Большое спасибо, Хмур! - подмигнув, подобно самой Хмуролапе, ответила молодая воительница. Стрекозка много раз благодарила судьбу за то, что она подарила ей родную сестру, ведь быть единственной дочкой в семье - это ужасно скучно. Ну да ладно, вернемся к теме о патруле. Вот к букашке подошел ее соплеменник, который, кажется был в Речном племени не с самого рождения - Эригорн. Бело-рыжая приветливо кивнула головой коту, но вставать не спешила, ибо к патрульным могут пресоединиться еще кто-либо.
    Шло время, но кажется свободных лап в племени более не нашлось. Ну что же, значит Эригорн и Стрекозка отправяться к границе с Небесным кланом вдвоем. В какой-то степени знаете, это даже хорошо. Вздохнув полную грудь прохладного осеннего воздуха, и, взглянув на соплеменника, двухцветная кошка четко вымолвила:
    -Видимо, больше никто в патруль идти не желает. Выдвигаемся - и встав с хлюпающей от грязи земли, лисица молча направилась в сторону выхода из лагеря
    |Выход Из Лагеря|


    Сообщение отредактировал Стрекозка - Сумерки, 02-Ноя-2013, 22:07
     
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 19:33 | Сообщение # 6858
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Эригорн кивнул и направился следом за Стрекозкой. Воителю было не хорошо, голова начинала кружиться, а лапы уже подгибались. Неужели он заболел? Нет, такого не должно быть! Сейчас племени нужны войны, а не больные. Кто будет охотится? Надо продержаться, вдруг он сумеет побороть болезнь без помощи целителя? Нет, я реалистка, но надежда умерает последней.
    Кот уже и с глаз долой сгинул, поляна как то опустела и осталась в тишине. Всем нужен отдых, но Речные что то заотдыхались и уже обленились, в патрули некому вот ходить. Что делать дальше? Скоро совет, нужно собрать часть племени, а считая активность, так многие либо отстанут, либо останутся тут даже ухом не дёрнув. Вот такие дела получаются. Грустно, но ничего не сделаешь, так ведь?





     
    Сизокрылка Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 20:00 | Сообщение # 6859
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Сизолапка вышла из своей палатки, громко чихнув. Ну что за отвратительная погода! Сегодня как будто весь лес ей не рад. Сегодня ей наконец-то суждено пойти в свой первый патруль. Ах, если бы они не были такими глупыми котятами, их бы посвятили в ученицы, как и всех котят в шесть лун. Она бы сражалась во много раз лучше, чем сейчас и ей бы не приходилось целыми днями просиживать в лагере, выслушивая стариков... И Крылышко* был бы жив! Си винила себя в смерти маленького братика. Да, может он и был слабее её и её сестер, но мать бы выкормила его, она бы справилась! Кошечка распушила шёрстку. Они были самыми глупыми котятами на свете! Странно, как они втроём вообще выжили! И куда смотрели их соплеменники? Куда смотрели их РОДИТЕЛИ?! Но виновата во всём была ОНА. Она была ответственнее остальных, могла бы остановить их! Но котячьих мозгов не переделаешь. Ох, сколько всего она потеряла! Брата, сестру, отца, которого и не знала, а теперь ещё и мать! Как только Звездное племя этого допустило! Кошечка начала дышать часто-часто, глаза её затуманились смертной тоской так, что больше она ничего не видела. Ни главной поляны, ни кучи с добычей, ни отдыхающих соплеменников, мирно беседовавших в нескольких хвостах от неё. Она перенеслась в детство, кажущееся теперь таким далёким.
    [move]*Детство* [/move]
    Уснула. Голубика выбралась из под маминой лапы и на цыпочках подошла к выходу из палатки.
    -Эй, что ты делаешь! - тоненько пискнула Пылюшка.
    -Да не ори ты так! Я хочу посмотреть, куда они забрали Крылышко*.
    Умоляющий взгляд сестры остановился на детской мордочке Голубики, глаза обеих кошечек тускло поблёскивали в полумраке детской.
    -Да, только не буди Белянку*! - предугадав просьбу, сказала она и демонстративно покосилась на вторую сестру: она перевернулась на другой бок и уткнулась носом в теплый материнский бок.
    Оставив Голубику без ответа, Пылюшка поднялась и подошла к выходу, откуда они вместе направились к центру поляны, месту, где собралось так много котов. Одна незнакомая кошка повернулась на топот крошечных лап и Голубике на миг показалось, что она поругает их и вернёт к Полыннице в детскую. Но вместо этого кошка как-то грустно улыбнулась и уступила сестрам дорогу.
    [move]*Настоящее время*[/move]
    Видение растаяло, как будто его и не было. И, хотя Сизолапка прекрасно знала, ЧТО они там увидели, ей стало немного обидно, что видение было таким коротким. Каким же коротким оно было на самом деле? Хм. Никто, вроде-бы и не заметил её "отсутствия". Она неопределённо пожала плечами. Тем лучше. Чем-бы таким заняться сегодня вечером? Может быть.. Патруль! Она поискала глазами Стрекозку, которая сегодня назначена возглавляющей вечернего патруля. Си повела носом. О нет, они ушли! Ученица со всех лап рванула по следу ушедшего патруля.
    -СТРЕКОЗКА, ВОЗЬМИ МЕНЯ В ПАТРУЛЬ! - срывающимся голосом проорала она. -МОЖНО МНЕ С ВАМИ?!
    ≈Вход/выход из лагеря≈




    [cut=рефф от синеглазки][/cut]
    Сизолапка•17 лун•Река•Отношения

    [cut=рефф от синеглазки][/cut]
    Сизолапка•17 лун•Река•Отношения


    Сообщение отредактировал Сизокрылка - Утро, 05-Ноя-2013, 21:15
     
    Быстролистая Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 22:02 | Сообщение # 6860
    Звёздная кошка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Быстролистая потянулась. Скоро, скоро придет ее время, наступит пора ночной охоты! Утром племя проснется с полной кучей еды! Кошка посмотрела на воителя, находившегося неподалеку от нее. Эригорн... Почему-то ей хотелось быть биже с ним. Ну не влюбилась же она! Тьфу, каие глупости! Сердце Быстролистой уде вряд ли способно любить.
    Хотя все возможно...
    На всякий случай Быстр по двинулась поближе. Все равно придется ждать тут ночи, а потом и на охоту. Странное дело, Быстролистая совсем не хотела спать! Привыкла, возможно... Хотя да, она же поспаа утром! Странно, правда, что ей этого хватило... Но за 15 лун она уже вполне привыкла не спать ночью!!





    Быстролистая | Погибшая воительница Реки, ныне Звёздная | 25 лун на момент смерти

    На моих глазах спорили огонь да лед,
    Кто кому судья, и кто кому прервет полет,
    А над этим всем ветер поднимал свой флаг,
    Выше всех вершин, вот так!



    Быстролистая | Погибшая воительница Реки, ныне Звёздная | 25 лун на момент смерти

    На моих глазах спорили огонь да лед,
    Кто кому судья, и кто кому прервет полет,
    А над этим всем ветер поднимал свой флаг,
    Выше всех вершин, вот так!

     
    Олененок Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 23:16 | Сообщение # 6861
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    Откуда-то-
    Возможно она видит его в последний раз. Эту поляну, этот лагерь. Ей не хочется уходить из Речного племени, но он должна. Может стоит сказать кому то об уходе? А зачем? Друзей она так и не завела. Так горько. Она думала, что возвращается сюда на всегда. Она жестоко ошиблась. Обведя главную поляну в последний раз, она тяжело вздыхает и поднимает с земли свою ракушку. Пора в путь. Прощай, Река. Роза дала себе слово, что никогда не забудет, кто она по крови.
    Территориия одиночек-




    [cut=]
    Анкета[/cut]

    [cut=]
    Анкета[/cut]
     
    Сиэль Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 14:22 | Сообщение # 6862
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Волн вышла изпалатки. У неё было хорошее настроение, но ей мешали странные мысли. Ей недавно дали нового наставника и Волн боялась, что она, как и Гроза, бросит её. Она часто вспоминала о том дне. Темно, полно машин и запах Грозы уходящей куда-то. Куда-то...ни сказав ни слова ей. Ни слова! "Эх, надеюсь, что Мед будет другой. Совершенно другой!" - отчаянно подумала ученица и присела на кочку.



    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)
     
    Сизокрылка Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 14:58 | Сообщение # 6863
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Сизолапка бодро помотала головой и вышла из палатки. Здорово, что мне удалось выспаться после вчерашнего патруля! - довольно подумала она. Соседи по палатке давно встали и ушли на тренировки. Как-следует вылизав свою жесткую шерстку, Сизолапка встала и направилась к кочке, на которой сидела Волнолапа. Почему бы и не поговорить с ней? Гроза, бывшая наставница Волн ушла из племени всего пару дней назад и всегда веселой ученице, как никогда раньше, требовались поддержка и понимание. Си никогда не чувствовала настоящего сострадания, более того, ей становилось неловко от мысли, что ей надо кого-то жалеть. Неужели им приятно, когда их жалеют? Хотя другие говорят, что с ней хорошо поговорить по душам, так зачем же тогда открывать им свое мнение?
    Придя в реальность, она села рядом с Волн и приветливо коснулась своим носиком носика ученицы - Привет!




    [cut=рефф от синеглазки][/cut]
    Сизолапка•17 лун•Река•Отношения

    [cut=рефф от синеглазки][/cut]
    Сизолапка•17 лун•Река•Отношения


    Сообщение отредактировал Сизокрылка - Ночь, 03-Ноя-2013, 17:38
     
    Сиэль Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 15:17 | Сообщение # 6864
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Приветствие соплеменницы встряхнуло её и Волн очнулась от своих размышлений. -Привет! Слушай, ты ведь, наверное, незанята - сходим охоту? Мне скучно одной охотиться, а с тобой - пожалуйста! К тому же я люблю охотиться в паре. - протараторила Волн. Эта кошка очень хороший союзник при охоте. С ней охотиться - рай! Волн встала и посмотрела на небо. "Хм, надеюсь до ночи мы успеем поохотиться." - подумала Волн забыв, наконец-то, о Грозе.



    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)


    Сообщение отредактировал Волнолапа - Ночь, 03-Ноя-2013, 15:18
     
    Хмуролапа Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 00:25 | Сообщение # 6865
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    --Яма пленных--
    Хмур была еле живая, но все же приплелась на Главную поляну, огляделась и поняла, что никто не желает вести Ночную охоту. Она уже хотела хорошенько рявкнуть на Речных, но заставила себя успокоиться. В конце концов, это просто плохое настроение - обычное для нее дело. Особенно в последнее время, когда она начала сомневаться в своей матери - Лето, и замечать все больше своего сходства с предводительницой. Надо выкинуть это из головы.
    Прочистив горло, глашатая громко провозгласила:
    [bgcolor=#FF3300]-Всех котов, желающих пойти в Ночную охоту, прошу подойти ко мне![/bgcolor]




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний


    Сообщение отредактировал Хмуролапа - Рассвет, 04-Ноя-2013, 00:25
     
    Сиэль Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 13:50 | Сообщение # 6866
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Волн услышала объявление об ночной охоте. Она любила охотиться, особенно ночью, когда луна завораживает своим сиянием. А река? Она превращается в сказочную гостью, которая зовет тебя. Зовет за собой. Ветер тихонько будоражит воду и появляются волны в каждой из которых отражается сияние луны.
    -Я пойду! - крикнула ученица и подбежала к своему глашатаю. Волн очень уважала её и надеялась, что не совершит какую нибудь оплошность на охоте. -Кто ещё идет? "Надеюсь, что пойдет кто-нибудь из оруженосцев." - думала Волн.

    В Густолесье




    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)


    Сообщение отредактировал Волнолапа - Рассвет, 04-Ноя-2013, 21:40
     
    Хмуролапа Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 17:27 | Сообщение # 6867
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа кивнула подошедшей к ней ученице и вильнула хвостом. Подушечки лап замерзли, пока она стояла на промерзшей траве. Все-таки, сезон Голых Деревьев - то еще зло.
    Глашатая подняла глаза на затянутое тучами небо и поежилась. Скоро Совет, но если так будет продолжаться дальше, они еще не скоро увидят Звездных предков.
    - Не представляю, где мы сейчас найдем сносную дичь...но можно попытать счастья в Густолесье. Пойдем!
    Кошка быстро потрусила вперед, кинув взгляд на маленькую ученицу.
    --Густолесье--




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Хмуролапа Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 18:02 | Сообщение # 6868
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    --Дуб глашатая--
    Ну ладно, может, она поторопилась. Чувствует она себя на все сто. Сытая (насколько это возможно, естественно), выспалась. С другой стороны, полевка была сухая и тощая, а сон был прерывистым, быстрым, полный ночных кошмаров. Просто идеально.
    Хмур потянулась. Кажется, она сегодня решила взвалить на себя все патрули. К слову, не мешало бы укрепить палатки и почистить овраг для тренировок. Уже почти наступил этот противный сезон Голых Деревьев, когда на улице холодно так, что...с другой стороны, это волшебная пора.
    [bgcolor=#FF3300]-Всех, желающий отправиться в Рассветный патруль, прошу подойти ко мне![/bgcolor]




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний


    Сообщение отредактировал Хмуролапа - Рассвет, 04-Ноя-2013, 18:02
     
    Mятный Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 21:30 | Сообщение # 6869
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    Палатка воинов~

    Мятный Ветер вышел из Палатки Воинов и сразу же взглянул на небо: небосвод до сих пор оставался черным, но в воздухе уже чувствовалось предверие рассвета. Рыжий котяра широко зевнул и пригладил шерсть на грудке. Мятноглазый взглянул на выход из лагеря. "Хм... хорошо бы было сходить на охоту..." Мятный еще раз потянулся, не в силах отогнать сонливость, окутавшую его как кокон. Отойдя на край поляны, рыжий уселся поудобнее и начал наблюдать за лагерем Речного племени.




    Анкетко
    Мятный Ветер|Воитель Речного племени|14 лун

    Анкетко
    Мятный Ветер|Воитель Речного племени|14 лун
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 07:07 | Сообщение # 6870
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - Речные коты, пожалуйста, подойдите к холму на коротенькое собрание племени!
    Кошка одним длинным прыжком оказалась на самой вершине своеобразного пригорка, уютно устроившись на более или менее удобном для этого месте. Она не желала долго ждать, но должна была это сделать, ведь объявления должны всегда слышать все. Исключая, конечно, тех, кого на данный момент нет в лагере.
    - Остриночка! Я вынуждена сменить тебе наставника. Теперь твоей наставницей будет Черносветик - кошка, которая научит тебя всему, что умеет сама, - в этом даже я не сомневаюсь.
    Пробежавшись в очередной раз по спинам котов на поляне, предводительница подняла голову, посмотрела на довольно яркое солнце, скорчилась от света и вновь вернулась к соплеменникам:
    - Скоро, возможно, у нас будет битва. Я в этом ещё не уверена, но это не помешает нам готовиться, ведь так? Именно поэтому в самое ближайшее время будут проходить тренировки в усиленном режиме. Тренироваться будут даже котята - немного, конечно, но и им пригодится, - а я пока подумаю, стоит ли связываться с очередной кровью и болью и ради чего.
    Сделав огромный взмах хвостом, кошка спрыгнула на землю со своей высоченной вершины Эвереста и огляделась.
    - Будут вопросы - я вся ваша.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz