Ночь, 19-Май-2024, 06:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Парадайс Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 07:45 | Сообщение # 6871
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    ~П~ещера Ангел Смерти
    Медленно, но верно и Неясность, наконец, дошла до лагеря Речного племени. - Да! Я давно здесь не была. Один или два дня, а может и три? - Скоро, возможно, у нас будет битва. Я в этом ещё не уверена, но это не помешает нам готовиться, ведь так? Именно поэтому в самое ближайшее время будут проходить тренировки в усиленном режиме. Тренироваться будут даже котята - немного, конечно, но и им пригодится. - услышала Нея. Она была немного опечалена этим событием, хотя это было очевидно. Битвы, сражения за территорию и дичь.. - Хорошо, что только Речные коты умеют плавать, иначе были бы битвы за акваторию! - подумала королева и улыбнулась.
    - Здравствуй, Звёздный Лучик! Я принесла небольшую рыбёшку, - сказала Нея, стараясь не уронить добычу. Да уж! Рыбка была маленькой, чтобы кого - нибудь прокормить, но это всё равно еда.
    - Я скоро вернусь. Только отнесу рыбу в кучу с добычей! - радостно сказала Неясность и пошла к куче.
    ~К~уча с добычей




    Калифория|20 лун|Кровь

    Калифория|20 лун|Кровь


    Сообщение отредактировал Неясность - Утро, 05-Ноя-2013, 07:58
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 08:01 | Сообщение # 6872
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - Привет-привет, - ещё едва успев повернуть голову на голос, автоматически ответила предводительница. Она себя чувствовала хорошо, нет, совсем хорошо - в отличие от последних месяцев четырёх. Теперь всё отлично, но признаки былой рассеянности не желают покидать кошку, заставляя её упускать весьма важные моменты в разговорах и действиях.
    Кожа кошки горела каким-то жаром - что весьма странно для нынешней-то погоды и нынешнего сезона. В лесу холодно, земля уже даже не тёплая, а практически ледяная, солнце тоже не солнце, а просто яркий шар на небе - от него практически нет больше толку.
    Всё говорит о наступающей зиме, но это не особенно шевелит Лучистую, которая со своей короткой шерстью умудряется не примерзать к полу в палатке.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Парадайс Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 08:25 | Сообщение # 6873
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    ~К~уча с добычей
    Неясность вернулась на Главную поляну, где её ждала предводительница Речного племени.
    - Привет ещё раз! Звёздный Лучик, можно тебя попросить? Моя дочка Слёзка выросла, ей 6 лун и она готова стать оруженосцем, - Нея сделала небольшую паузу и продолжила:
    - Можно ли провести посвящение? - спросила кошка и посмотрела на предводительницу. Неожиданно для себя королева внезапно вспомнила. - Скоро ведь Совет! Надеюсь, что мне разрешат пойти. Маленьких котят у меня нет, а значит, я могу снова стать воительницей! Королева начала вылизывать грудку от смущения.




    Калифория|20 лун|Кровь

    Калифория|20 лун|Кровь
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 08:30 | Сообщение # 6874
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - Да, конечно, - Лучистая кивнула собеседнице, практически и не осознав до сих пор, что та уже сбегала к куче с добычей и вернулась назад. Так быстро? Молодое поколение...
    Предводительница на секунду задумалась, а потом добавила:
    - Но следующие посвящения будут не особенно скоро, придётся подождать немного. Потому что я вот только проводила их - ещё очень рано, - кошка широко зевнула и мысленно развернула картину своей жизни, словно полотно. Удивительно: она спала месяца три - всё время болезни - а теперь всё ещё зевает так, будто измотана до изнеможения. Идеально. Логично. Стандартно.

    [off]Заявку оставь только[/off]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 09:02 | Сообщение # 6875
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Светлый Миг вошла в лагерь в ужасном состоянии. Она была вся в каких то листьях, палках, ветках, вообщем елочка новогодняя, а вместо стеклянных шариков на ней красовались пару грибов и кленовый лист. Вот это чудо кое-как прошло к поляне и глазами поискав сестру, тут же подбежала к ней и через забитый рот ношей, что то пробурчала в виде приветствия. Потом Светик опустила кролика на землю и улыбнулась.
    -Как дела? Кстати, я бы очень хотела пойти с тобой в патруль!-Да, надо было нам разогнать кровь после дооолгого сна. Побегать ведь никому не мешает, да?-Но сначала я отнесу этого жирного кроля в кучу.-Показав на кролика пушистым хвостом, Свет радостно вскочила и следующем подбежала к матери, естественно прихватив дичь с собой. Радость ребёнка. Радость ученика, зато так весело было.
    -А с кем хоть битва будет?- Смотря на Лучик, Миг чувствовала себя малышкой, которая валится с лап из-за крупной белки или дрозда. Не сказать, что мы сильно любили войны, но азарт был, некая искринка и тому подобное. Вздрогнув, как от холода, Речная кивнула предводительнице и молнией кинулась к куче, дабы успеть положить кролика ещё до того, как мать ответит на её вопрос.
    [bgcolor=#FFFFFF]¤Куча с дичью.¤[/bgcolor]







    Сообщение отредактировал Светлый_Миг - Утро, 05-Ноя-2013, 09:03
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 09:23 | Сообщение # 6876
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - А вот не скажу, - тщательно делая морду вида "строжайший секрет", предводительница всё ещё сама думала над этим вопросом. Конечно, она уже давным-давно решила, с кем будет битва, почему, как, в каких условиях; она продумала тактику и состав армии, но не определилась с одной малюсенькой деталью - будет ли вообще эта битва. С одной стороны, кажется, перед зимой не будет лишним разогнать кровь, а с другой - этой кровь уже пролито столько, что, кажется, разгонять её можно только по земле... Но выбор всё равно остаётся за той кошкой, которая порой вовсе не умеет делать выбор, не умеет решать, принимать решения, отвечать уверенно в правдивости ответа. Это всё сложно, и кошке (всё ещё юной, маленькой кошке...) этому ещё учиться и учиться.



    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 09:40 | Сообщение # 6877
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Освободив пасть, мы пришли обратно, но кроме "строжайшего секрета" мы ничего не услышали. Как это обычно и бывает, Светик надулась, как шарик и села ближе к Хрурчик тыча её лапой в бок. Ну раз Лучик ничего не скажет ей, то уж глашатаю... Хотя не факт. Упрямство ей не занимать, наверно перешло от матери.
    -А ты знаешь с кем битва будет?-Шепотом спросила чудо поворачивая морду к Лапке. Думаю она не отстанет, пока не узнает, но может быть её кто то клещами от этого оттянет и кошка просто смирно сядет в сторонку. Сегодня очень причудливое утро, сначала воительница дурачится, а потом и секретности тут пошли. Вообщем вы поняли, что сейчас у меня слишком радостное настроение, что бы писать серьёзные посты, как максимом непонятные и совсем глупые. Бывает, а вот Свет, кажется, уже забыла про битву и с увлечением разглядывала Лучистую. Глаза превратились в две маленькие щёлки, а уши встали торчком, сделав шаг в сторону предводительницы, Речная застыла, как статуя и осталась так стоять.
    -Ты мне не скажешь?-При такой странной позе, ну ей явно никто ей ничего не скажет.







    Сообщение отредактировал Светлый_Миг - Утро, 05-Ноя-2013, 10:00
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 09:48 | Сообщение # 6878
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - Эээээээ... Нет, - предводительница едва сдержалась, чтобы не засмеяться, ведь поза собеседницы вполне к этому располагала. Ей, впрочем, не помешало бы для начала решить, будет ли эта битва. Ну а хотя: будет - будет, не будет - не будет. Разница небольшая для кошки, у которой в запасе ещё восемь жизней. А вот для её соплеменников разница есть, и она весьма существенна - у них одна жизнь - у кого-то - даже одна на двоих.
    Впрочем, не будет вдаваться в подробности о количестве жизни у соплеменников.
    - А ты сама как думаешь? - надо же вырабатывать у детей логику.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Хмуролапа Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 11:42 | Сообщение # 6879
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмур зевнула и с трудом разглядела предводительницу, а по совместительству и ее мать, которая объявляла о скорой битве. Серебристая что-то слышала об этом. Интересно, глашатаи в принципе должны это знать?
    К ней подбежала Светлик и положила перед ней кролика. Объявив о том, что она хочет отправиться с ней в патруль, как только отнесет кролика, она принялась расспрашивать Лучк о битве. Хмур пихнула сестру в плечо и хмыкнула:
    - А я-то думала, ты решила побаловать меня кроликом, вредина.
    Сестра решила выпытать правду у нее. Хмур потянулась и улыбнулась ей:
    -Да какая разница? Главное, косточки размять. В последний раз я дралась когда еще была оруженосцем. Надо бы потренироваться. И я жду тебя в патруле.
    Она потерлась носом о нос сестры и подошла к Звездной Лучик.
    - Доброй охоты, Лучк.
    Понизив голос, она заговорщически прошептала:
    -Главное, сохранять интригу!




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 12:01 | Сообщение # 6880
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Ребят, хватит меня веселить. Я и так, ка к на иголках сижу и не только потому, что я слушаю песню из СПН, а потому что вы дьявольские заговорщики, интригуете даже на пустом месте!
    МелкоСвет похлопала глазами, это явно её озадачило. Логика? Вы что? Она прямолинейна.
    -Эээ.... .... .... ... ... не знаю...- Она сдалась, повесила нос и вообще упала на пятую точку. Невыносимо. Вообще тупая. Чувство такое ужасное, совсем не нужное. Глупая и совсем ни капельки не умная. Досада. Сколь же ещё чувств смешались в ней? Непонятно почему, но вдруг она с этого сильно стала ранимой и сейчас даже хотелось поплакать. ГОСПОДИ, ЧТО С НЕЙ? ЧТО СО МНОЙ? Хороший вопрос, скажите вы мне, ибо я не понимаю с чего она стала такой соплёй и сейчас просто раскисает на Главной поляне. Дайте что ли мне затрещину и такую, хорошую, что бы я пришла в чувства и не делала такой херни больше.





     
    Хмуролапа Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 12:15 | Сообщение # 6881
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмур изумленно обернулась на Светлик, которая билась в конвульсиях прямо недалеко от ее лап. Улыбнувшись Лучк, она подошла к сестре и положила лапу ей на голову.
    -Эй, у тебя что, припадок?- пошутила Хмур.
    Но Светл на полном серьезе расстроенно рычала. Серебристая лизнула ее в макушку и пожала плечами:
    -Да не расстраивайся ты так, Светлик. Скоро все узнаешь. К тому же, у нас не так уж много племен, чтобы догадываться. Устрой Луче викторину.
    Глашатая усмехнулась себе в усы и оглянулась. Ну, кто-нибудь вообще спешит в этот дурацкий патруль? Ах, еще от реки холодом веет. Ох уж эти Голые Деревья...
    Действительно, та еще холодрыга. И как ты согреться? Попрыгать? Нет, лучше подраться...скорей бы битва, хотя, тренировки не помешают.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 12:32 | Сообщение # 6882
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    -Я... я просто дура. Тупая дура.-Хорошее объяснение. Кошка встала слегка поведя усами посмотрела на свои лапы. Ребёнок. Реальный вредный ребёнок. Называется мы детство вспомнили.
    Светлый Миг посмотрела на поляну, слегка прищурившись и закатив глаза. Что это было? Очередной перепад настроения? Ну-ну, она же не псих и не беременна к тому же. Хотя кто ж её знает… Да, это же Свет, она может сделать что хочет.
    Настроение было что то как то... странное. Может взять в охапку Лапк и пойти вдвоём? Так даже лучше будет!
    -Пошли вдвоём? Пожалуйста.- Редкостное и вредное слово просто вырвалось, но такое бывают, а некоторые сочтут за простую вежливость. Наверно вы меня не поймёте, это всё та радость, что излучает эта чёртова песня. Да, я слишком весёлая, что бы нормально написать пост, слишком, даже очень.





     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 12:34 | Сообщение # 6883
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - И тебе привет, Хмурище, - кошка пару раз махнула хвостом, приветствуя глашатую. Давно они уже не виделись, честно говоря: Лучик вечно больная, а Хмур держит на себе племя, пока предводительница в коме/в депрессии/умирает. К слову, один раз она умерла; ещё восемь - и это кажется страшнее, чем жить дальше. Почему вот нельзя как-нибудь отказаться от всех этих подаренных жизней, ааа? Чудесный подарок, конечно. Капец просто: счастья полные штаны.



    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Хмуролапа Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 12:54 | Сообщение # 6884
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хурма ласково лизнула Светлик в макушку и улыбнулась ей.
    -Брось, все будет хорошо.
    Сестра предложила ей пойти вдвоем. Что ж, неплохая идея, учитывая, что никто больше все равно не горит желанием идти в патруль. Интересно, что за лень пробрала Речных? Вечная, причем.
    -Да, конечно, пойдем. Я на секунду.
    Она подошла к Звездной Лучик и ласково посмотрела на нее. От предводительницы веяло таким родным, знакомым запахом. Так странно, что она раньше его не замечала. Ей хотелось прижаться к ней, но серебристая заставила себя оставаться на месте.
    -Как ты себя чувствуешь, Лучк? Не волнуйся, все отлично. Я проведу Рассветный патруль и вернусь, если ты хочешь обсудить наших Речных,- улыбнулась Хмур и потерлась носом о нос матери.
    Вернувшись к Светл, она кивнула ей.
    -Ну что, поспешим? А то я еще ничего не ела с утра.
    Ну что же, в путь!
    --Густолесье--




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 13:08 | Сообщение # 6885
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Только я собралась уйти и смотреть Сверхов, как тут и ... я на вас обижен. Одна со святой Рекой, а другая... как не странно с патрулём. Боюсь Сэму и Дину не убить всех демонов, не хватит "святых Рек". Что это я? Я как обычный помешанный фанат. Ахах, бред ну да ладно.
    Солнц кивнула и следом побежала за Хмурчик. Мысли её не оставляли, сегодня день размышлений на тему кто из нас младшая. Хм, Милка и Вася одного возраста, ибо они родились то в один день...арр, всё запутанно, хотя даже не важно. Даже думать об этом не надо. Вернём себе дух Хэллуина и злой нрав, скверность и ведьмины штучки.
    Густолесье





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz