Ночь, 19-Май-2024, 06:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Клюковка_old Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 12:44 | Сообщение # 6841
    В глазах одиночества сверкает Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244

    -Клюква, ты посидишь в яме пленных пока вышки не придут,- сказал Эригон.
    Алая Ягода подняла голову к небу, что она хотела увидеть мы не знаем, но ее долгий взгляд что-то высматривал. Постояв так минуту, она резко развернулась и поплелась в яму пленных. " Странно, меня даже никто не проводит, а вдруг я не пойду туда",- прошептала Клюква,-" Хотя им только и надо. чтобы я ушла из чистокровного племени". Небо было ясным, облака, словно перья фламинго, пролетали вокруг лагеря. Не стоит их задерживать, Клюква поспешила убраться прочь. Перед выходом она оглянулась назад, все куда-то спешили, жизнь шла и без нее, что и должно было быть.
    ~ Яма пленных, жизнь в слепую ~




    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*

    Если что, я тоже что-то чувствую и сердце у меня тоже есть...
    Бобрики Вам сюды с:
    *Временно уехала, позже должны положить в больницу, прошу прощения. Просьба ник не занимать. Котята, я вас люблю *О*


    Сообщение отредактировал _Клюковка_ - Полдень, 30-Окт-2013, 14:11
     
    Хмуролапа Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 16:17 | Сообщение # 6842
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    --Речка--
    Хмур все размышляла и размышляла. Это происходило отдельно от нее, как будто какая-то ее часть все не могла отделаться от важных мыслей.
    В последнее время она все чаще вспоминает Фантазию. Цвет ее глаз, ее запах. Однако, наверное, это в порядке вещей. Коты рождаются, умирают. Нужно идти дальше, пусть порой это и невероятно тяжело.
    Хмур вспомнила свою самую первую подругу. Тогда она была маленькой, неопытной, ей было от силы четыре луны. Кто бы мог подумать, что эта кошка однажды станет глашатаей племени. Ее звали Орешка. Хмур уже с трудом вспоминает ее черты, что кажется кощунством. Есть вещи, которые нельзя забывать ни в коем случае. Цвет глаз Реш, нежное урчание матери, звонкий смех Трелль, одобрение в глазах Фант, вечный позитив Сапс, сопение Щу... - вещи, забыть которые, было бы преступлением.
    Коты рождаются, умирают. А что потом? Мрак? Пустота? Лучшая жизнь? Чего нам ждать? Куда мы попадаем?
    Она отвела глаза и прочистила горло. Давно ей уже не было так тяжело.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Принцесса Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 17:06 | Сообщение # 6843
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Льди всё ждала и ждала ответа. Но ей некуда торопиться. Может глашатая захочет в патруль? Врятли, но Льди хотела бы её позвать, да как-то не знала что делать, вдруг Хмуролапе сейчас не до патрулей. Лучше не досаждать окружающим. Почему-то Свет всегда относилась ко Ди предвзято в отличие от Эригорна. он не сердиться на неё, ведь старше, и понимает. но это мнение Льди, это её точка мнения и она никому о ней не говорила. Единственные два кота которым она могла поведать всю свою жизненную боль. Один из них в Звёздном племени, а другой не весть где. Но живой
    Льдинокрылка думала о Лимоне. Конечно никто кроме Льдины не одобрял выбор сердца. Все относились к нему странно, стоило ему сказать "Я тебя люблю". Многие возмущались. Но разве можно поступать не по зову сердца. Ди никогда бы не предала племя, но и душу, свою личную жизнь и своё счастье ни на что не променяла. Чёрная полоса закончилась.
    А Светлая должна начаться!




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Хмуролапа Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 17:10 | Сообщение # 6844
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Краем уха Хмур услышала разговор Эригорн с какой-то кошкой. Она удивленно обернулась на слова "Яма пленных", и поспешила следом. Эриг уже скрылся с глаз, поэтому Хмур решила сама разобраться с кошкой.
    По пути она приветственно кивнула Льди. Эригорн собирал патруль. Замечательно. Жизнь в лагере шла своим чередом. Ох, к тому же, скоро будет Совет, где ее официально представят племенам, как глашатаю племени. От возбуждения кончик хвоста Хмур подергивал, пока она спешила к Яме пленных.
    --Яма пленных--




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Снежная Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 17:36 | Сообщение # 6845
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Детская
    Спокойно выйдя из Детской, Снежка направилась легким шагом на Главную поляну. Снег хрустел под лапами, и кошка все время смотрела под ноги, чтобы не подскользнуться и не упасть. Подойдя к поляне, Снеженка заметила на другом конце Льдинокрылую. Ту самую, с которой она раньше дружила до посвящения Льди. Котенок отряхнулся и подошел поближе теперь уже к молодой воительнице. Привет Льдинокрылая! Весело поздоровалась Снеж.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Листогрив Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 18:42 | Сообщение # 6846
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    Откуда-то.

    А вот и главная поляна. Листорив надеялся было вздремнуть. На поляне было тихо. Картина, впрочем, обычная. Светлый миг на поляне, ну и остальные. Лист кивнул воительнице. Он был рад ее видеть, после столь долгого отсутствия. Обычно котяра никогда никуда не выходил далеко. Но тут аж на целых два дня. воитель очень вымотался, отчего широко зевнул. Листогрив направился к палатке, ибо он надеялся, что сможет там поспать, но в последний момент развернулся и сел возле воинской палатки, смотря куда-то вдаль смутным взором. благо кот поел по дороге, поэтому был не голоден.





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Тёрноцвет Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 22:48 | Сообщение # 6847
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Эригорн хмуро уставился на Льдинокрылку. Он не понимал, зачем сейчас тратить время и идти к куче? Оно хотела пропустить патруль? Ну пожалуйста. Кот подвинул воительнице свою дичь и сказал:
    - Если ты так хочешь, что не можешь даже подождать, то на... Относи в кучу, я пойду один. - Проследив за маршрутом Хмуролапы, Сэм гордо задернул голову и вздохнул. Шумно так вздохнул, но та видимо его не заметила и ушла по своим делам. Что ж сегодня он идёт один в патруль, вот она его и тишина и спокойствие. Хорошо ведь, да? Воитель развернулся и побежал трусцой к выходу. Честно, он был сильно рассержен на Льдинокрылку, поэтому даже не постарался её оставить в патруле. Ну и? Пускай и дальше чешет языком. Пропустит всё? В этом уже не будет его вины, сама же допустила. Кто с пленниками говорит? Их прогнать надо, а не любезности высказывать. Вот как то так и получилось, ничего лучше не заслужила видимо. Я уже устала твердить, как попугай, что сначала думаем, а потом уже действуем. У Льдины видимо всё наоборот, вот и результат не положительный.





     
    Принцесса Дата: День, 31-Окт-2013, 11:02 | Сообщение # 6848
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Кошка была не очень удивлена ответом. Она скромно кивнула Хмуролапе поздоровалась со Снежкой и махнула к Выходу из лагеря, где уже наверное прошёл Эригорн.
    Льди вспомнила о Лимоне, опять этот кот не выходит у неё из головы. Как бы киске не хотелось, она его не забудет, даже если тот уже мёртвую. Сердце живёт его, радуется жизни и всем прелестям.
    Киска почему-то взяла дичь с собой ко входу из лагеря. Чтобы потом сразу забрать её по пути назад. Может это глупо, но разве кто-то не совершает ошибок?
    Льди поспешила за воителем.
    [move]Выход из лагеря[/move]




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Быстролистая Дата: День, 31-Окт-2013, 11:43 | Сообщение # 6849
    Звёздная кошка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Быстролистая пришла в центр поляны и села на землю, изощренно вытянув сломанную лапу. До ночной охоты еще долго, может, немного нарушить свои обычаи и поохотиться днем. Странно, но придется.
    Пойду-ка хотя бы рыбы наловлю, Речная же кошка все-таки! В патруль ведь не возьмут...
    Быстр вздохнула. Эх, как-то не прижилась она здесь. В патрули не берут, на Советы тоже. Надо было уйти в Тени. Плевать, чья она дочь. Отец бы убил ее—и пусть. Жизни больше нет.
    Но нужно пытаться жить дальше...
    [move]Река]>[/move]





    Быстролистая | Погибшая воительница Реки, ныне Звёздная | 25 лун на момент смерти

    На моих глазах спорили огонь да лед,
    Кто кому судья, и кто кому прервет полет,
    А над этим всем ветер поднимал свой флаг,
    Выше всех вершин, вот так!



    Быстролистая | Погибшая воительница Реки, ныне Звёздная | 25 лун на момент смерти

    На моих глазах спорили огонь да лед,
    Кто кому судья, и кто кому прервет полет,
    А над этим всем ветер поднимал свой флаг,
    Выше всех вершин, вот так!

     
    Тёрноцвет Дата: День, 31-Окт-2013, 12:56 | Сообщение # 6850
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Кот вбежал в лагерь, но Льдины тут не было, а еда так и валялась на земле. И о каком разуме тут идти может речь, если она так разбрасывается едой? Даже не выполнила его поручение, а оставила дичь на поляне. Молодца. Слов нет. Эригорн потихоньку начинал злится, его кончик хвоста подёргивал. Вот что скажешь ещё? Каким умом она тут блещет? Я лучше уж промолчу, чем назову тупой. Ну и зачем я распиналась каждый раз? За тем, что бы наблюдать каждый раз, что она ничего не поняла? Видимо да.

    Воитель подобрал брошенную Льдинокрылкой добычу и пошел к куче. А что ему ещё оставалось делать? Не оставлять же тут. Он то не брезгует едой и не бросает её на поляне. Вот интересно, а она так же будет делать зимой, когда дичи вообще не будет? Так же? Видимо да, если за столь короткое время что то не аукнется в её голове. Как так вообще было можно сделать? Я даже не знаю... Что говори, что не говори, да всё без толку.







    Сообщение отредактировал Светлый_Миг - День, 31-Окт-2013, 12:57
     
    Снежная Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 13:07 | Сообщение # 6851
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Снеженка все еще сидя посмотрела на небесный закат. Небо было переливающимся из красного цвета - в оранжевый, из оранжевого - в какой - то желто-красный цвет. В общем, зрелище было красивым. Снежка опустила голову и стала смотреть куда-то в вдаль. Ей казалось, будто она кого-то видит. Но это был лишь оптический обман зрения. Снеж встряхнула головой и посмотрела на Детскую. С одной стороны, кошечке хотелось вернуться туда, а с другой побыть еще чуть-чуть в лагере. Встав с лап, Снеженка отправилась к куче еде, чтобы взять себе лакомый кусочек мыши.
    Куча с дичью.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Хмуролапа Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 20:57 | Сообщение # 6852
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Лапы Хмур утопали в снегу и она почувствовала старую добрую радость. Как же давно она не радовалась сезону Голых Деревьев!
    Пищи было не так уж много, надо срочно отправить Вечерний патруль.
    Кошка оглядела соплеменников. Жизнь в лагере кипела и разношерстные, абсолютно разные по характеру коты слонялись туда-сюда.
    Глашатая вдруг вспомнила одну из своих сестер - Аспид. Жаль, что она сейчас не с ней. Зато Стрек и Светлик сопровождают ее по жизни, за что им невозможно не быть благодарной.
    Несколько влажных капель упали из ее глаз. О, Треллька, милая Треллька, как же рано ты ушла... Умерла, как и многие другие. Совсем недавно они вместе здесь бегали, как сумасшедшие, а теперь...пустота.
    Серебристая подняла голову. Она должна быть сильной. Ради себя, ради своего племени. Они - это то, ради чего стоит жить.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Листогрив Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:31 | Сообщение # 6853
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    Листогрив проснулся. конечно, было дастоточно странно, что он спал на главной поляне, но самое главное котяра выспался. и опять его куда-то тянуло. На этот раз в деревню. Воитель очень надеялся, что его частых вылазок из лагеря никто не заметит, в особенности Хмуролапа, которая, кстати, сидела тоже на поляне. Листяра оглянулся. На поляне лежал снег. В общем, она вся была покрыта белоснежным ковром, по котором ходили множество разноцветных лап с разными взглядами на жизнь и характерами. Листогрив взглянул на глашатаю. По ее морде текли слезы. Отчего-то, но Листу захотелось кое-что сделать. Кот встал и подошел к глашатае, боднув ее в плечо. В его глазах светилась поддержка. Листяра смотрел так, что его взгляд означал лишь одно - "не грусти". Кивнув второй лапе предводительницы на прощание, воитель отправился к выходу. А дальше его путь лежал лишь туда, куда глаза глядят.
    Куда-то.





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Стрекозка Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 01:36 | Сообщение # 6854
    ечное насекомое
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 66

    Температура воздуха поднялась на несколько градусов выше, что с одной стороны радовало, а с другой нет. Ведь не смотря на то, что тепло всегда радостно встречалось котами-воителями, в данный момент оно несло за собой таяние снегов. А жидкая, хлюпающая, да и к тому же холодная грязь под лапами редко когда приносит приятные ощущения. Если конечно, вообще приносит.
    В данный момент серые сумерки полу-прозрачной мантией окутали територии котов-воителей. Окрестности окрасились в однотонные цвета серого оттенка. Это время означало, что племя Теней начинает просыпаться, дабы начать выполнять свои дела, в то время, когда всем остальным племенам стоит проводить вечерний патруль, а после отправляться в палатки, чтобы погрузиться в царство Морфея и достойно, с полным запасом сил встретить следующее утро. Что кстати о патруле. Кажется, никто его вести не собирается, а это означает, что Стрекозка может занять почетное место возглавляющего.
    Встав четко на середине главной поляны, дабы быть более заметной, бело-рыжая воительница привстала на заднии лапы, и ее звонкий голос разлился по лагерю:
    -Внимание, попрошу желающих отправиться в вечерний патруль, подойти ко мне - закрыв пасть, она вновь присела и стала дожидаться своих соплеменников.
     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 04:07 | Сообщение # 6855
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Кто-то боднул Хмур в плечо и она удивленно подняла глаза. На нее, с сочувствующим выражением, смотрел Лист. У глашатаи внутри вдруг стало очень тепло. Она слегка улыбнулась и ласково кивнула соплеменнику. Но он уже быстро удалялся.
    Серебристая с интересом глядела ему вслед. Куда же он идет? К тому же, не в первый раз. Удивленная, она проследила за ним взглядом, но решила разобраться с этим как-нибудь в другой раз.
    Обернувшись на Стрек, она подмигнула ей.
    -Удачи с патрулем!
    Пока сестра созывала котов, Хмур решила немного побродить и развеяться. А возможно, вернуться к Яме пленных и узнать, что все-таки произошло?




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz