Ночь, 19-Май-2024, 02:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 13:57 | Сообщение # 6886
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - Давай-давай, дерзай, - бросила предводительница Хмуролапе и отошла чуть в сторону, дабы, кхм, не мешать дамам уходить. Впрочем, сама она сейчас тоже совершенно не против развеяться, но пока заманчивых и не очень предложений не поступало, оттого придётся либо смой звать кого-то, либо провести остаток дня, недели, месяца и года в родном и безусловно любимом лагере. Блин. Значит, надо гулять.
    Но нет, не сейчас - определённо, не сейчас.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Хмуролапа Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 16:15 | Сообщение # 6887
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    --Камышовые поля--
    Ну вот, отлично. Патруль проведен, она поела, немного вздремнула, лапа уже почти не болит. Чем не жизнь? Хмур приплелась на Главную поляну немного прихрамывая, что совсем не хорошо, особенно если она вскоре собирается драться.
    Серебристая оглядела поляну и нашла мать там, где ее и оставила. Прихрамывая, она подошла к Лучк и подставила голову слабо светящему солнцу. Уж очень слабо. Где тут согреешься? Голые Деревья на носу. Не к добру это. Дичи все меньше, нужно укрепить палатки, почистить овраг тренировок. Хотя, спрашивается, зачем его чистить, если скоро завалит снегом?
    Серебристая подошла к Звездной Лучик поближе и, убедившись, что их никто не слышит, сказала:
    -Лучк, ты еще не продумала стратегию боя? Я хотела это с тобой обсудить.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний


    Сообщение отредактировал Хмуролапа - Утро, 05-Ноя-2013, 18:44
     
    Кайдзю Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:41 | Сообщение # 6888
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    Детская
    Из детской вышла Нимфа. Кошка уселась недалеко, от нынешнего места жительства. Речная обвила лапы хвостом. Полуопустошённый взгляд осмотрел поляну. Как же давно меня тут не было... Протянула Ним про себя. Королева вытянула одну лапку вперёд и вытянула когти, дабы "поцарапать" землю. Лапы затекли... Лежать на одной подстилке и выкармливать несколькодневного малыша не дело... Хотя, многим ещё предстоит стать матерями. В данный момент из Детских рядов жительства, кошка знала лишь Снеженку...
    - Что - то я тут точно да пропустила, нужно будет попросить Снеж рассказать новости. - Тихо прошептала мать.




    Harry Potter... Boy - Why - Lived...

    Harry Potter... Boy - Why - Lived...
     
    Черносветик Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 18:48 | Сообщение # 6889
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Будем считать, что Чернь была тут с:

    Черносветик приоткрыла и глаза и сладко зевнула, поглядывая косым взглядом на Речных воителей, находившихся на Поляне. Был невероятно скучно, в добавок ко всему на Черняшку напала жуткая лень, побороть которую требовалось немало сил. Кошенция приподнялась и сделала несколько неуверенных шагов вперед, пытаясь найти себе собеседника, а лучше какого-нибудь попопинатель, пр том опытного, чтобы Черносветик смогла таки пойти куда-нибудь на охоту, либо в патруль... Такие дела - видимо, осень наехала. Честно говоря это было ее самое нелюбимое время года - очень, очень, ОЧЕНЬ хочется спать. И при том такое состояние постоянно. Поскорее бы зима...




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Золото Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 19:49 | Сообщение # 6890
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Остриночка спокойно сидела на главной поляне Речного племени, как тут:
    - Остриночка! Я вынуждена сменить тебе наставника. Теперь твоей наставницей будет Черносветик - кошка, которая научит тебя всему, что умеет сама,
    Остриночка обрадовалась. Теперь ее будет будет обучать такая опытная кошка. Остриночка подбежала к новой наставнице и быстро спросила:
    - Я готова! Всему-всему научусь у тебя! Буду стараться!
    Остриночка мило улыбнулась, ожидая ответа новой наставницы. " Вот это здорово! Новая наставница! Я буду очень сильно стараться! Может даже отличусь! Учиться, учиться и еще раз учиться!"





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Черносветик Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 19:58 | Сообщение # 6891
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Оу. А Черник и чуть посвящение не прошляпала. С гордостью посмотрев на маленькую кошечку, Черносветик улыбнулась и осторожно коснулась носом до ее носика. У Черника было немало учеников, но вот мало кто обрел статус воителя. Здесь Черняха будет более ответственной, это уж точно. По крайней мере обратного себе Чертик не простит. Усевшись рядом с новой ученицей, Чертик обвила хвостом лапки и негромко вздохнула, раздумывая, с чего бы начать.
    - Давай для начала ты все расскажешь о себе. Свою историю, свои взгляды на битвы, Воинский Закон. Конкретно - что тебе кажется более привлекательным - охота или схватки?
    Нужно понять, с какой стороны начать обучение кошки, куда нправить основные силы, что подтянуть и так далее... Черносветик сможет воспитать отличную воительницу. Нет, это не излишняя самоуверенность. Это попытка убедить саму себя.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Сиэль Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 21:24 | Сообщение # 6892
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Волн вышла изпалатки оруженосцев. Совет уже давно кончился и оруженосец не знал, чем заняться. Ученица хотела в патруль, но он ушел... На охоте она была ночью, и одной охотиться ей не хотелось. Можно было и поменять старейшинам пастилки, но кто на это согласиться добровольно? Уж точно не Волник. Правд наша героиня давно не была на реке....Может кто-то сходит с ней? Но кто? Волнолапочка села и стала ждать, вдруг кто появиться.....



    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)
     
    Сизокрылка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 22:30 | Сообщение # 6893
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Си вышла из поганого места и начала вылизываться. Чем бы таким заняться? Скучно как-то. После вечернего патруля кошечка вдоволь выспалась и ей не терпелось как следует размять лапы. Солнце уже вышло из-за горизонта и ярко светило на небе. Соплеменники начали выбираться из палаток. Кстати, вот и одна из них - Волнолапа. Вчера не получилось поохотится, может попробуем сегодня?
    Сизолапка потянулась и направилась к ученице, сонно хлопающей глазами в нескольких хвостах от неё.
    -Привет! Как насчет сходить поохотится? - приветливо произнесла Си.




    [cut=рефф от синеглазки][/cut]
    Сизолапка•17 лун•Река•Отношения

    [cut=рефф от синеглазки][/cut]
    Сизолапка•17 лун•Река•Отношения
     
    Сиэль Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 22:37 | Сообщение # 6894
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    А, что - сонно сказала наша героиня. Она и не заметила, как к ней подошла Сизокрылка. "Она читает мысли. Охота - то, что я хотела!" - Да, да! На охоту... На речку. Пойдем на охоту. Думаю, что лучше на реку. Ты как? Согласна?. Извени меня, я сонная после ночной охоты....."Вот и хорошо. Сейчас познакомлюсь с ней поближе...."



    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)
     
    Сизокрылка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 22:53 | Сообщение # 6895
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Конечно! - весело ответила Сизолапка. После бессвязных слов Волнолапы ей, почему-то, стало очень весело. Конечно на речку, куда же ещё.. Самая вкусная еда - безусловно рыба и научится её ловить было сейчас самым сильным желанием Сизой, как и научиться драться. Но в глубине души она боялась в очередной раз опозориться перед старшими. Особенно перед этой смешной кошкой, с которой ей так хотелось познакомиться поближе. Пару раз проведя шершавым языком по серой шёрстке, Си встала и направилась к выходу из лагеря.



    [cut=рефф от синеглазки][/cut]
    Сизолапка•17 лун•Река•Отношения

    [cut=рефф от синеглазки][/cut]
    Сизолапка•17 лун•Река•Отношения
     
    Сиэль Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 23:01 | Сообщение # 6896
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Очень хорошо - подумала непутевая. Охота ночью, охота утром... Осталось лишь сходить на охоту днем и вечером! Но это не печалило охотницу, а скорее наоборот. Это же прикольно - ходить на охоту с подругами. Точнее с подругой. Хм, а она ведь младше меня. Я могу её чему-нибуть научить. Сиз было где-то луны 7-7, 5 потому было ясно, что Волн умеет больше. К тому же у нащей героини была замечательная наставница. Волник встала и побрела в строну выхода не замечая холода, осени, грусти....

    На речушку




    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)


    Сообщение отредактировал Волнолапа - Полдень, 06-Ноя-2013, 21:23
     
    Золото Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 12:11 | Сообщение # 6897
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Остриночка уселась поудобнее рядом с наставницей, чтобы продолжить рассказ:
    - Ну... что сказать... Я - Остриночка. Мне семь лун. Моя бывшая - Бледнолапка наставница вообще мной не занималась. Видимо Лучик это заметила, и поменяла мне наставницу на тебя, - Остриночка мило улыбнулась, после чего продолжила:
    - Не особо люблю битвы. Столько крови проливается... Лучше уж как-нибудь мирно решить проблемы. Ну а если мирно не как, то буду защищать племя когтями и зубами! Воинский закон соблюдаю. Все правила мне в нем нравятся: не переходить свои границы, не убивать противника во время боя... Больше люблю охоту. Лучше помогать племени горой дичи, а не схватками, ведь они не приносят с собой ничего, кроме новых раненых. Ну вот. Больше мне нечего рассказать.
    Кошечка внимательно посмотрела на Черносветик, ожидая ответа.





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Черносветик Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 14:41 | Сообщение # 6898
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Чернище дернула ушками, вслушиваясь в слова Остриночки. Таким вот способом можно легко узнвть об оруженосце даже более, чем он сам рассказывает. Воительница выдержала некую паузу и, сощурив свои зеленые глазени, посмотрела в глаза своей новой ученицы.
    - Прекраасно... Что ж, чему ты научилась? Что умеешь? Неужели Бледнолапка не провела с тобой ни одного занятия? - несколько удивленно спросила Светочертик, пошевеливая усами. Опять пауза, наставница продумала примерный план занятий и вновь короткая фраза.
    - С чего ты хотела бы начать?




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Золото Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 15:20 | Сообщение # 6899
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Остри немного "загрустила".
    - Нечему не научилась... Ни одного занятия со мной не проведено... Ну.. только если охотничьей стойке! И то я когда была котенком научилась. Когда-то охотилась разок с Цветянкой... - Остриночка опустила голову. "Мне уже семь лун, а я только охотничьей стойке обучена! Так не пойдет! Я еще всех нагоню!", решила Острюша, подняв голову и уверенно посмотрев Черносветик в глаза.
    - Ну, может с боевых приемов?
    "А что, я же их еще не учила, да и не видела... А после можно будет на охоту сходить, если Черни разрешит", подумала Остриночка.





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Серобока Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 15:59 | Сообщение # 6900
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    [move]-Главная поляна-[/move]
    Серошейка выглянула из палатки. На улице туда-сюда сновали коты, жизнь в лагере уже кипела. Ученица втянула воздух. Пахло свежестью, котами племени и недавно принесенной добычей. Патрули уже вернулись! Сколько же она спала? Пройдя пару лисьих хвостов Серошейка подскользнулась. "Надеюсь моя охота будет удачней, чем сегодняшнее утро" . Быстренько проглотив маленькую мышь ученица отыскала наставника и они вместе направились на тренировку.




    ухожу с сайта из-за нехватки времени

    ухожу с сайта из-за нехватки времени


    Сообщение отредактировал Серобока - Полдень, 06-Ноя-2013, 16:02
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz