Ночь, 19-Май-2024, 08:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Хмуролапа Дата: День, 19-Сен-2013, 16:19 | Сообщение # 6571
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Неожиданно, Хмурчик заметила Светлый Миг. Она неслась по направлению к ней через поляну. Хмур застыла и глупо улыбнулась, надеясь на то, что сейчас последуют объятия.
    Но, как уже было упомянуто, в ее жизни таких хороших вещей не случается, поэтому Светлик радостно зарядила ей в глаз.
    -Ауч!- вскрикнула кошечка.
    Но тут Светл издала счастливый вопль и стиснула ее в объятиях.
    Впрочем, может, в итоге мы все-таки добиваемся того, чего хотим?
    Она слабо мурлыкнула и прижалась к соплеменнице. Теперь она глашатая, а все еще ведет себя, как котенок. Кстати, у нее же теперь новые обязанности! Надо обсудить это с Лучиком или оказать самонадеянной. Патрули, охота, битвы, Советы - теперь это ее новая жизнь. Неплохо, правда? Ну, зато очень насыщенно!
    -Спасибо, родная. Я тебя тоже люблю.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний


    Сообщение отредактировал Хмуролапа - День, 19-Сен-2013, 16:20
     
    Листогрив Дата: День, 19-Сен-2013, 16:38 | Сообщение # 6572
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    Листик был вне себя от радости. Голубянка согласилась с ним пойти в туннели. Интересно, что они там будут делать? А если заблудятся? У кота в мозгу всплывали такие невеселые мысли. Это будет плохо, если они пропадут. А как же племя? Однако в глазах оруженосца светились озорные искорки. С этой кошкой было очень приятно находится. Что-то мне кажется, что он влюблен. Котяра, словно котенок принялся скакать вокруг Голубянки. Наверное, она примет его за котенка, которому сказали радостную весть. Кошка запрыгнула на него и начала кусать его ухо. Листику было больно, но он терпел. Какой-то странный объект летел в кота. Раз...два...три.. Это была палка. Она попала прямо в лоб. От неожиданности котяра свалился на землю. О, какого он увидел. Это была Лучистая звезда. Предва собирала племя. Листяра вскочил и сел, прижавшись к Голубь. Она была рядом.. Однако первые слова Лучика шокировали. Листолапа посвящали в воители. Но кааак? Он же так недавно стал оруженосцем. А Голубянка? Почему ее не посвятили? Лист расстроился. И Голуб тоже. Это посвящение, которое он так долго ждал, совсем было безрадостным. Лучшая подруга со слезами на глазах ушла. Юный воитель поклонился уже новому Звездному Лучику и помчался к выходу. Он не стал дожидаться остальной сводки новостей. Ему было плевать.
    <<Вход/выход<<





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Бродяга_old Дата: День, 19-Сен-2013, 16:44 | Сообщение # 6573
    Воин племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    -Из небытия-
    Бродяга скользнул в лагерь, где уже бывал. Какова его цель? Навестить, навредить... Но как? Лапа ступила на землю главной поляны и губы кота расплылись в высокомерной улыбке.
    Он скользнул мимо двух кошек, обольстительно улыбнувшись им и сразу приметил цель. Кот змеей скользнул к предводительнице сия великолепного племени.
    - Кто это у нас такой красивый? - подмигнул он, урча своим бесподобным голосом. - И один такой красивый. Непорядок!
    Голос таинственно сполз вниз, утихнув к концу фразы.




    Я КРАБ

    Я КРАБ
     
    Тёрноцвет Дата: День, 19-Сен-2013, 16:44 | Сообщение # 6574
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Чудо слезло, дабы действительно не задушить глашатаю. Ну а что? Глашатай нам нужен, ой как нужен и убивать его в первый день не стоит. Если бы коты умели улыбаться, как чеширский, то лыба бы у солн была до ушей и вся наполнена слюной. Так и хотелось Лапку уже затискать, но останется ли после этого что то живое? Да, но Светлику крупно влетит.
    -Как и мы все. Ну...тоже тебя любим...правда жаль, что Фантазия ушла, но может это к новым переменам?- Вдруг Миг заметила на лапе какой то прилипший лист и стала его стряхивать. Выглядело это смешно и при этом кошка проговаривала:- Звёздного Лучика, Звёздным Лучиком, Звёздном Лучике.....- Ну и так далее. Думаю кое кто меня понял и скоро в Светл полетит что то ужасное. Тут Листик помчался вслед куда то, но воительница уже не думала его останавливать, ведь всё внимание было на Хмуролапе. Из неё выйдет хороший глашатай, да и предводитель наверно тоже....Хотя даже представить Реку без Лучистой и без Фант уже сложно. Тут что то вонючее вошло в лагерь. Ага, бродяга. Как он обошел ловушку? Это же знают только Речные. На морде кошки появился оскал и шерсть встала дыбом.
    -Ты что тут делаешь, лисий помёт?-В глазах сверкала настоящая ярость, о как ей надоели и одиночки и бродяги уже! Что их сюда тянет? Подняв тяжелую лапу, солнц вступила вперёд указывая, что бы тот сейчас же ушел отсюда. А вот всё таки интересно узнать у хозяина персонажа, а он читает описания или нет?







    Сообщение отредактировал Светлый_Миг - День, 19-Сен-2013, 16:49
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 19-Сен-2013, 16:53 | Сообщение # 6575
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Маньяк в лагере!
    Глаза заискрились, и Лучик, кивком головы дав понять Изумрудке, что поговорят они потом, подошла к только что прибывшему чуду. Таки она его не знала и ни единогораза не видела, но ведь это всего лишь лишний повод расширить круг общения, верно? Жаль, что прямо здесь. Но что поделать, если у кого-то шило в одном месте, которые и пришило его к Речной поляне.
    - Ты кто, идиот? - к слову, его хачовские речи даже немного веселили Лучика, который и сам был бы не прочь поржать вот так вот. Не понять, с кем. При всех. Так и живём.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Хмуролапа Дата: День, 19-Сен-2013, 16:57 | Сообщение # 6576
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа счастливо смотрела на свою соплеменницу. Правда, когда та упомянула Фант, в груди что-то сжалось. Трудно передать, как она скучала по бывшей глашатой. По ее мудрости, ее стойкости и твердости. Она надеялась, что Фантазия не умерла. Да и вряд ли с такой кошкой может случиться нелепая смерть. Наверняка, не все так просто, на факт есть факт: ее больше нет, как бы это ни было прискорбно.
    Серебристая вздохнула и понадеялась, что где бы она ни была, Фантазия рада за нее. А там...все мы когда-нибудь узнаем, что будет дальше.
    -Спасибо, Светл. Я надеюсь, что так и будет,- слабо отозвалась глашатая.
    Светлик начала что-то бормотать под недоуменным взглядом Хмуролапы.
    Кошке уже не терпелось начать работать. Впрочем, работы всегда много, но перед этим нужно обсудить с Лучашей ее новые обязанности. Патрули. Патрули. Патрули. Да уж, пусть это и неотъемлемая часть жизни любого воина, но от этого они слаще не становятся. Впрочем, порой приятно побегать по территории Реки, хотя Хмур предпочитает быть вольной птицей.
    А пока...можно воинов назначить, самой что-нибудь провести. Как там у нас с трудовым патрулем? Кажется, назначен Листогрив. Она давно его не видела.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний


    Сообщение отредактировал Хмуролапа - День, 19-Сен-2013, 16:57
     
    Бродяга_old Дата: День, 19-Сен-2013, 16:57 | Сообщение # 6577
    Воин племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Бродяга поднял полные вины глаза на воительницу. Вина сменилась недоумением. Конечно, все поддельное и искусственное до мозга костей.
    - Стою, моя прелесть, - негромко, обольстительно прошептал он, позволяя добавить в голос нотку интимности. Взгляд скользнул от глаз воительницы к кончику лапы, осматривая каждый миллиметр тела кошки. Кот скользнул вперед. - Не стоит сердится, прелесть. Это негативно влияет на наши отношения. Это плохое знакомство, не находишь?..
    На миг на лице еще стояла маска милого изумления, нелепо застыв. Но тут же на лице расплылась улыбка.
    - Подожди тут, чудо...
    Он повернулся к Звездному Лучику, томно прикрыв глаза, словно от ослепления.
    - О, моя прекрасная царица! Вы столь ослепительны. Не стоит пачкать ваш изумительный ротик столь недостойными словами. Я - это я. Не столь оригинально, зато верно, вы не находите?
    Мягкий баритон окутывал Лучистую. Кот перепорхнул к Лучистой, остановившись в шаге от нее.




    Я КРАБ

    Я КРАБ
     
    Хмуролапа Дата: День, 19-Сен-2013, 17:01 | Сообщение # 6578
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа резко обернулась на голоса. Она удивительно везучая, потому что не успела заступить на должность глашатая, а уже всякие бродяги по лагерю бродят. Она предостерегающе зашипела и распушилась. Лучк уже принялась бранить неизвестного и серебристая приблизилась ближе.
    -Кто ты и что тебе надо, красавчик?- спокойно поинтересовалась она.
    Это было весьма странно, потому что котишка вел себя очень нагло. Он издевался над ее предводительницей! Совсем страх потерял?
    Глашатая шагнула ему за спину. Неужели он не понимает, что вместе с предводительницей они без всякого труда прихлопнут его?
    Кажется, он был слишком самонадеян. Наверное, нельзя быть настолько злой, ну уж как хочется хорошенько прочесать таких когтями!




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний


    Сообщение отредактировал Хмуролапа - День, 19-Сен-2013, 17:03
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 19-Сен-2013, 17:07 | Сообщение # 6579
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Похоже, уже самое время бежать отсюда и кричать ту замечательную фразу, которую хозяин наглого идиота прекрааасно помнит. Но нужно ещё немного продержаться. А вдруг произойдёт что-то совсеем интересное?
    Ух ты, да он пикапер.
    - Ты поехал, мальчик? - навязчиво пихнув его боком в бок, предводительница отодвинулась на добрых два метра, предусмотрительно поглядывая на гостя. Да он реально понтовый парэнь, модничает тут, выбражает. Крутой прямо, правда странненький. Ну...на голову странноват.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Бродяга_old Дата: День, 19-Сен-2013, 17:07 | Сообщение # 6580
    Воин племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    - Я внебрачный сын Афродиты и Купидона, двух крыльев белого голубя: красоты и любви, - нежно шепнул он, не делая попытки обернутся вслед воительнице, только проводив ее глазами и томно вздохнув.
    - О дамы, я польщен. Три красавицы на одного недостойного меня. Только не стоит сражаться за мое внимание. Я обычно смущаюсь на таких грубых сценах! - жарко зашептал он, кончиком хвоста коснувшись щеки Лучистой, тут же убрав его, дабы обезопасить его, да и других красавиц вниманием не обделять. Кошка тут же отодвинулась.
    - Красавица, не покидай меня! Я буду спален жаром Эроса, свергнусь в бездну к Аиду и даже красота Персефоны не пробудит меня снова!..




    Я КРАБ

    Я КРАБ


    Сообщение отредактировал Бродяга - День, 19-Сен-2013, 17:09
     
    Тёрноцвет Дата: День, 19-Сен-2013, 17:09 | Сообщение # 6581
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Шта? Розинув рот от изумления, Светлый Миг уже было автоматически подняла вторую лапу готовясь как следует замахнуться и ударить смельчака. Был один такой в племени и делал что то похожее и в итоге потом получил когтями по щеке. Ну это уже совсем другая история... Вот не понятен ход мыслей этого кота. Он пытался заигрывать с ними? Жалкая попытка.
    -Кто дал тебе разрешение меня так называть? Наши отношения? Ты что за чушь несёшь? Знакомство? Да ты даже не представился олух, я даже не хочу знать тебя. - Фыркнув, Мигушк посмотрела на Звёздного Лучика и ухмыльнулась. Всё таки она была с чувством юмора. Тут и глашатая новая...Честно. Хотелось сейчас её затискать. Очень. Но она сдержалась и лишь повела усами. шерсть опустилась, но кончик хвоста раздражено дёргался. всё таки не нравится воительнице вся эта история. Кто он такой и что тут забыл?







    Сообщение отредактировал Светлый_Миг - День, 19-Сен-2013, 17:10
     
    Хмуролапа Дата: День, 19-Сен-2013, 17:11 | Сообщение # 6582
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа несколько раз моргнула. Вот сколько жила на свете, а такого еще не видела. Хотелось ударить кота по голове, чтобы у него там что-то повернулось и приняло нормальное положение, но лучше не рисковать.
    Серебристая придвинулась к Звездной Лучик и прошептала ей на ухо:
    - Не хочу повторять очевидное, но по-моему, он ОЧЕНЬ сумасшедший.
    Пока странный кот флиртовал с ее предводительницей, Хмуролапа постаралась изучить его, но не смогла задержаться взглядом ни на чем определенном.
    То ли он сумасшедший, то ли ему просто очень весело.
    -Это не смешно, котик,- прошипела глашатая, несильно пихая его в бок с другой стороны.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Бродяга_old Дата: День, 19-Сен-2013, 17:14 | Сообщение # 6583
    Воин племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Бродяга скользнул к Светлый Миг, прижимая ее занесенную лапу к двум телам. Щека невзначай коснулась щеки, жаркий голос шепнул:
    - Не стоит, моя прелестная. Мое имя недостойно такой красоты. Но можете звать меня Бродягою, когда будете вспоминать меня одинокими, холодными, печальными ночами...
    Его отвлек пинок Хмуролапы. Кот картинно вскрикнул и повалился на Светлый Миг, прижав ту к земле.
    - А теперь, красавица?..




    Я КРАБ

    Я КРАБ
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 19-Сен-2013, 17:14 | Сообщение # 6584
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - КрасавЕц, а ты чего разумничался-то? Я же и в глаз пяткой могу, - кошка покосилась на глашатую, которая тоже вступила в разговор с этим чудесным гостем. Выглядел он довольно себе ухоженно, но смешной был, как капец, честно слово! Глаза забегали по сторонам: в них загорелся неподдельный интерес. Теперь и предводительница вошла в азарт и действительно заинтересовалась сложившейся ситуацией. Пока она не знает, что будет дальше: может лишь догадываться и строить различные предположения...



    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Тёрноцвет Дата: День, 19-Сен-2013, 17:23 | Сообщение # 6585
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Ау. Мой бедный лоб, он теперь красный.
    Кошка была вообще в каком то не понятном состоянии. Злость, ярость, столбняк и ужасное удивление и глаза как две тарелки. Речная тут же вынула язык показав своё отвращение. Да что он хочет? Всё таки так лежать ей не удобно! Воительница стала просто на просто барабанить задними лапами по животу бродяги. Кто же ты всё таки? Моё любопытство не выдержит...
    Почему то солнц даже осмелилась при предводительнице укусить одиночку за лапу. Всё, что бы выбраться из под этого сумасшедшего. Разврат? О ужас, надеюсь тут насилия не будет.
    -А ну слезай!- С чего то силы покинули Светлую, ибо надо жрать и спать! Но видимо вместо сна у неё патруль и вместо еды очередной обход...Вдруг чдо оставила попытки и просто посмотрела "Бродяге" в глаза.
    -Слушай, что ты хочешь от меня?





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz