Рассвет, 29-Апр-2024, 17:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Сиреневая роща
    Мухожук Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 09:37 | Сообщение # 1
    в голове мухи и сушеный ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | березовая роща | река | огромная поляна | заброшенный домик лесника | полянка у реки | фруктовый сад | поляна светлячков

    Вы чуете этот изысканный запах? Уже узнали, что за деревья, увидев сиреневые, розовые и белые лепестки на земле? Правильно, мы в сиреневой роще.
    Однажды старый Двуногий построил чудный сад для своей жены, в котором росли самые разнообразные деревья, в том числе и сирени. Соседям настолько понравился этот дурманящий аромат, что постепенно они стали рассаживать сирени вдоль дорожки. Так и появилась эта роща. В ней всегда настолько приятно находится, что лишний раз остаешься и наблюдаешь за звонкой перекличкой птичек, безумно скачущих по веткам; за деревьями-стражниками, что расположились по обе стороны дороги. Каждую весну, когда опадают цветы, она превращается в сплошной ковер красок. По нему очень приятно ходить, ведь лапы не накалываются на камни и приятно пружинят.


    Дичь:
    мыши

    Для целителей:
    -
     
    Соль Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:36 | Сообщение # 46
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то должен гореть. За углом начинается рай, нужно только немного потерпеть...
    Старшая воительница Грозового племени кинула задорный взгляд на Когтегривишну. Лапы у бурой обдало невыносимым жаром бездействия, и она была бы безумно рада прогуляться. Одобрительно кивнув серой подруге, малышка вскинула голову и впилась невероятными синими глазами в небо. Ветер заглушил отчаянный крик души Солт. Она не могла без тепла. Силы. Энергии. Не могла. Но понимала, что скоро провалиться - если уже не лежит в глубокой, чёрной яме. запертая навеки. Ветер засвистел сильнее - словно это были голоса духов, которые не хотят, чтобы Грозовая печалилась...
    У неё нет веры в Звёздное племя. Она давно потеряла её. И теперь она верит только в великих духов неба, льда и солнца. Голуби?.. Просто красивые. Но не божественные. Что это? Повзрослела наша малышка? Вряд ли. Просто...
    ...опыт. Слишком печальный.
    - Такой тихий голос - изнутри и из вне, наяву и во сне. Он что-то плохое заглушает во мне. - голос кошки, всегда неприметный и до безумия тихий, внезапно стал звонким и мелодичным, как у птицы.
    И развернулась, просто кивнув.

    Река; одиночки; земли Грозы




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Истина Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:36 | Сообщение # 47
    перебирая Грозовые струны`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1729

    За 1000 сообщений
    Когтистое с удивлением взглянула на чернохвостую старшую. Да, не привыкла кошатина ещё к "обычностям" соплеменников. Привыкла старшая воительница Грозы только к Фреш и всё. Больше никто, никогда, всегда она. Но это лишь мысли нашей героини, я уверенна, что с таким-то характером, как у Когтегривки, кошка найдёт себе много друзей, помимо Фрешик, но она будет та одна и единственная, которая была с кошатиной с самого детства. Ну и что, что с того, что когда-то маленькая Коготочек презирала а громилу? Это было давно и Когт сама не понимала, что творит. А сейчас... Сейчас Фрешик всё простила Когт, а старшая воительница уже и подружилась со Свежестью. Ну это же хорошо, не правда ли? Не будем гадать. Когтистое увидела, как чернохвостая и Синеглазая, и в общем, всякая красивая Соль куда-то побежала. Ког, дабы не отставать, помчалась за ней.
    За Солт




    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен

    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен
     
    Тарантул Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:36 | Сообщение # 48
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    <<<Землянка Муму>>>
    Придя обратно в родной дом, Дерзкая наскоро вылизалась и принялась бродить туда-сюда по пещерке. У одиночки лапы чесались чем-нибудь заняться, но, к величайшему сожалению кошки, не заканчивался мелкий моросящий дождь. Да и Снежную Бурю не хотелось бросать одну. Долго ходила Дерзкая взад-вперед по пещере, не говоря ни слова Снежной Буре. И скоро одиночка услышала сладкое посапывание, доносящееся с одной из подстилок. Кошка скривила рот в легкой усмешке, и быстро, чтобы не разбудить лучшую подругу, выскользнула из дома и направилась в сторону Грозового племени.
    <<<Лес Одиночек>>




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Тарантул Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:36 | Сообщение # 49
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    <<<Поляна Звонких Бубенцов>>>
    Дерзкая быстро бежала, стараясь затолкать жгучую обиду поглубже в душу, да так, чтобы она больше не давила так. Наконец, кошка добежала до Розового Дерева, места жилища её и лучшей подруги Снежной Бури. Та ещё спала, поэтому одиночка устало повалилась на одну из подстилок и тут же почувстовала, как в животе заурчало от голода. Дерзкая пыталась заставить себя забыться сном, но клокочующая где-то в груди обида и жуткий голод не давали одиночке заснуть. Черная кошка с белым хвостом вздохнула и подбежала к выходу из пещерки, смотря на звезды. Звезды... Они были весьма прекрасны. С детства Дерзкой внушали, что звезды - это звездные предки-воители, смотрящие на живых с небес. Поначалу одиночка во все это верила, но после того, как Льдинка ни разу не пришла к ней в сон после смерти - вера утратила свою силу. Теперь для кошки это были просто звезды, такие же далекие и недосягаемые, как и Льдинка.




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:37 | Сообщение # 50
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -----Поляна "Звонких Бубенцов"-----
    Кот несся за обиженной кошкой. Ему хотелось как можно быстрее попросить прощение и как нибудь загладить свою вену. В конце концов кот выбежал к Розовому Дереву. Он начал выискивать запах Дерзкой. Пройдя немного кот заметил саму Дерзкую. Он спокойным шагом подошел к ней и попросил прощения:
    -Ты....Ты меня прости за то что я наговорил про твою улыбку. Сказав это кот взглядом больших, голубых глаз посмотрел на кошку. Ему хотелось поскорее загладить вину.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Тарантул Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:37 | Сообщение # 51
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Дерзкая оторвала взгляд от темнеющего неба, ломтика луны и сияющих маленьких звезд, и просто уставилась на свои черные лапы.
    -Извинения - пустые слова, - одиночка совершенно неожиданно произнесла эти слова и подняла льдинисто-голубые глаза на обидчика. Её хрипловатый голос прорезал тишину. Где-то закаркали вороны. Кошка облизнулась и просто отвернулась от собеседника, ожидая, что же он скажет. В животе Дерзкой все бурчало от голода, но одиночка заставила себя остановиться и не кинуться за вороной, а послушать то, что ответит Феникс.




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:37 | Сообщение # 52
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -Извинения - пустые слова
    Феникс посмотрел на кошку. Он действительно не хотел её обидеть, он хотел дружить. Феникс посмотрел вдаль и сказал:
    -Я не хотел тебя обидеть. Если хочешь мы можем пойти погулять. После этих слов Феникс снова посмотрел вдаль. Его шерсть обдувал ветерок. Это выглядело красиво. Кот посмотрел на маленьких птичек которые пролетели мимо него. Ему хотелось услышать ответ Дерзкой. Феникс действительны был бы не прочь погулять с Дерзкой.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Феникс - Сумерки, 06-Окт-2012, 09:55
     
    Тарантул Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:37 | Сообщение # 53
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Дерзкая посмотрела на Феникса. Глаза её спокойно сверкнули в ночной мгле.
    -Ну... Ладно, пожалуй.
    Простила. Согласилась погулять. Это не свидание, нет. Охотиться надо, а одной скучно. Хотя... Раньше же скучно не было. Правда, характер этой черной кошки начал очень сильно меняться. Ладно, сейчас не время думать об этом. Дерзкая взмахом хвоста подозвала к себе Феникса и кивнула на Заброшенный амбар. Моросящий дождь не прекращался, а там было тепло. Да и поохотиться можно очень даже неплохо. Одиночка побежала быстрыми, "оленьими" прыжками. Кошка все дальше удалялась от Розового Дерева и Снежной Бури, оставшейся внутри. Ничего, она ещё мне спасибо скажет.
    <<<Заброшенный амбар>>>




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:37 | Сообщение # 54
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    В глазах кота сверкнули искорки радости. То что он хотел услышать он услышал. Феникс почувствовал странное чувство. Феникс радовался тому что Дерзкая простила его и согласилась пойти с ним погулять. Что то в Дерзкой понравилось Фениксу. Кот весело крикнул вслед кошке
    -Подожди меня. После этих слов кот поскакал за Дерзкой.-Новый друг это всегда хорошо. Подумал про себя Феникс. На ветру его шерсть развивалась и с далека была похожа на огонь.
    -----Заброшенный амбар-----




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Феникс - Сумерки, 06-Окт-2012, 10:10
     
    Оцелотик Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:37 | Сообщение # 55
    Повелитель Ветра`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    `Территория племени Ветра`


    Да уж, Оцелотик не ошибся, доверившись фортуне... Этот пятнистый оруженосец просто мчался вперёд, а лапы привели его к какому-то очень красивому дереву... Усевшись, Лотя дождался Пятничку и вздохнул. Как же здесь прекрасно! Ради Пятноцапа он готов был бежать хоть на край земли! Но даже ради неё он не был готов стать одиночкой. Этот котяра с шерстью леопардового цвета был прирождённым воителем. Почему? Просто этот молодой ученик обожал драться и охотиться, хорошо понимал Воинский закон, всё давалось ему с лёгкостью... Но самое главное, он не мог жить без компании! Прямо как его хозяйка, то бишь я... Слишком уж общительны мы с ним! Но сейчас Лоте и Пятнику требовалось уединение и территория одиночек лучше всего подходила для такой цели...




    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.

    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.
     
    Пятничка Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:38 | Сообщение # 56
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    ---Берег озера---
    Пятничка пришла к дереву, фыркнув. - Капец... Я... Схожу в лес, обязательно... Нет, там теперь Грозовая территория. Чёрт... Мама, прости, я не смогу прийти к тебе... - подумала ученица, быстро взглянув на лес, где однажды с Рубиночкой закопала свою мать. - Мирка... Ничего не знает... - вдруг поняла Пятничка и подошла к Оцелотику, как бы ей не хотелось. Пятничка вздохнула. - Идиот ты, Лотя... - сказала Пятни и вздохнув, легла рядом с другом, улыбнувшись. Что происходило, я думаю, описывать не стоит, все мы не тупые, да и мою фантазию лучше беречь в сторонке от всех, а то форум всё же детский. Пятничка и не думала ни о каких котятах, она просто сейчас думала о настоящем...




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось


    Сообщение отредактировал Пятничка - Сумерки, 06-Окт-2012, 11:09
     
    Оцелотик Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:38 | Сообщение # 57
    Повелитель Ветра`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Что же, моя фантазия, как и у Пятнички, не знает границ! Но, соглашусь, форум всё же детский... Прижавшись к Пяничке, пятнистый оруженосец громко заурчал. Почему-то он даже не обиделся на явное "оскорбление" своей подруги. Вдохнув её самый знакомый на всём свете запах, молодой оруженосец задумался. "Интересно, а о чём думает мой Пятноцап? Она, конечно, наглая и с неукротимым нравом, но она такая родная и только моя..."



    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.

    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.
     
    Пятничка Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:38 | Сообщение # 58
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Наконец всё закончилась и Пятничка, выдохшись упала на землю. Кошечка посмотрела на друга, улыбнувшись. Ученица немного отдохнула и поднялась на лапы, быстро вылизавшись и посмотрев на Оцелотика как ни в чём не бывало. - Ну что, пошли домой? - спокойно спросила Пятни, решив поискать кого-нибудь из друзей. Она хотела немного получше познакомиться с Огнелапкой, из них могли бы выйти неплохие друзья, так как хозяйки очень похожи... Пятничка решила, что лучше поговорит с ней во время утреннего осмотра территории. - Чёрт... И правда придётся Лотю к ней послать, у меня ведь патрулей дохрена... - вспомнила Пятничка и вздохнула, поняв, что упустила такой шанс...



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Оцелотик Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:38 | Сообщение # 59
    Повелитель Ветра`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Устало зевнув, котяра с шерстью леопардового цвета согласно кивнул головой. Сегодня был тяжёлый денёк и ему нужно было выспаться, иначе завтра едва будет лапы таскать. А ему нужно тренироваться, чтобы стать самым лучшим воителем в лесу! Ох уж эта его мечта детства... Ну и ладно, никто не помешает ему исполнить её. Поднявшись на лапы, пятнистый оруженосец выгнул спинку и ещё раз зевнул. А ведь ему ещё завтра показывать территорию этой новенькой, Огнелапке. Ну и ладно, с этим особых проблем не будет! Махнув хвостом, котик задорно крикнул:
    - Догоняй! Кто последний - тот кусок лисьего дерьма!
    И не сказав больше ни слова, молодой кот бросился в лагерь.


    `Лагерь`




    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.

    Оцелотик | 9 лун | Ветер | Аватар ©Скитниз |
    Hey, honey, you could be my drug,
    You could be my new prescription,
    Too much could be an overdose.
     
    Пятничка Дата: Ночь, 28-Апр-2013, 17:38 | Сообщение # 60
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка усмехнулась. - Ну и пусть бежит, а я буду гордой и взрослой. - усмехнулась Пятни и пошла пешком в сторону лагеря. Всякие котята мигом вылетели из головы кошечки, она была уверена, что никогда не заведёт детей, ей этого не надо, она просто хочет помогать племени и отдать за него жизнь, но никак не рожать котяток для племени, она понимала, что это не её предназначение, её предназначение стать воительницей, пусть не лучшей, просто воительницей и жить до последнего вздоха в племени. Пятничка зевнула, погрузившись в свои мысли...
    ---Лагерь---




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz