Полдень, 15-Май-2024, 09:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Сиреневая роща
    Мухожук Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 09:37 | Сообщение # 1
    в голове мухи и сушеный ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | березовая роща | река | огромная поляна | заброшенный домик лесника | полянка у реки | фруктовый сад | поляна светлячков

    Вы чуете этот изысканный запах? Уже узнали, что за деревья, увидев сиреневые, розовые и белые лепестки на земле? Правильно, мы в сиреневой роще.
    Однажды старый Двуногий построил чудный сад для своей жены, в котором росли самые разнообразные деревья, в том числе и сирени. Соседям настолько понравился этот дурманящий аромат, что постепенно они стали рассаживать сирени вдоль дорожки. Так и появилась эта роща. В ней всегда настолько приятно находится, что лишний раз остаешься и наблюдаешь за звонкой перекличкой птичек, безумно скачущих по веткам; за деревьями-стражниками, что расположились по обе стороны дороги. Каждую весну, когда опадают цветы, она превращается в сплошной ковер красок. По нему очень приятно ходить, ведь лапы не накалываются на камни и приятно пружинят.


    Дичь:
    мыши

    Для целителей:
    -
     
    Лакримоза Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 19:01 | Сообщение # 76
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Все время, что он преодолевал путь к ней, Крим внимательно на него смотрела. А когда он что-то нескладно молвил и задал бессмысленный вопрос, героиня тихонько хихикнула, скаля мелкие зубки цвета слоновой кости. В предрассветное время, когда ночь еще не отступала, но день уже готовил свою солнечную армию, на землю ложился туман, окропляя ее морозной росой. На шерсть глашатай легли росинки, словно звездная пыль. Усы Реквиема тоже окропили предрассветные слезки земли.
    - Забавный, - улыбнулась Лакрим. – Я не люблю романтичные разговоры о звездах. Я люблю простые беседы.
    Она все говорила мягко и плавно, с сонной улыбкой. Голос рыжеспиной был немного хрипловат и приглушен.




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Пандора Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 19:20 | Сообщение # 77
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    Реквием дернул усами, сбрызгивая капли. Легкая усмешка промелькнула на его лице, затерявшись по дороге. Боец пристально вгляделся вдаль, пытаясь уловить малейшее колебание солнца, которое, возможно, уже всходило. Реквием удовлетворенно хмыкнул, отметив присутствие росы на своей шерсти.
    -Ну, такой уж я-он пошевелил хвостом, отряхивая его от капель. Заботясь впрочем, чтобы ни одна не попала на глашатаю, - Прогуляемся? Я бы хотел задать тебе несколько вопросов...
    Вопросов было много. И сейчас Реквием внимательно смотрел на Лакримозу, стараясь уловить малейшее изменение выражения ее лика.




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Лакримоза Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 19:33 | Сообщение # 78
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Крим немного вытянула усы и зевнула.
    - Хорошо. - Она улыбнулась. – Люблю отвечать на вопросы.
    Глашатай покорно спрыгнула с низенького дерева на его нижнюю ветку, а с нее, приземлилась в траву. Она подернула ушами и прошлась в другой угол сада, не желая ждать и приглашая Вие пройтись с ней. Пройдя под большой и тенистый лопух, кошка села средь его листов. В ней было столько загадочности и кошачьей грациозности. Кошка знала, что может очаровать убийцу, а затем манипулировать им.




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Пандора Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 19:42 | Сообщение # 79
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    Реквием невольно задержался взглядом на точеной фигуре Лакримозы, залюбовавшись ею. В предрассветном тумане она была олицетворением огня. Огонь в душе, огонь во внешности. Заглохшее после Голубоглазки, черствое сердце бойца не оттаяло. Нет, не оттаяло, лишь отпустило первый слой льда. Но и это уже было много.
    Быстро спустившись следом за глашатаей, он задумчиво повел усами, заходя под лопух. Лесной домик, ахах.
    -В тебе сокрыто многое, - он сделал непродолжительную паузу, и продолжил - ведь ты была в Ветре? Мне казалось, что ты была счастлива там. Почему же ты ушла? Что, или кто, заставил тебя уйти?
    В глубине души Реквием понимал всю бестактность этого вопроса. Но такт - не его конек.




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Лакримоза Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 19:54 | Сообщение # 80
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Цитата (Эскиз)
    - В тебе сокрыто многое

    Глашатай застенчиво улыбнулась, в ее глазах блеснул игривый огонек, раззадоривая загадку. Ей понравился этот комплимент.
    «Я знаю» – сказала бы она это, если бы не была столь осторожна. Спугнуть такого симпатичного собеседника – большая досада. Кошка только вздрогнула от мороза и обвила лапы пушистым хвостом, словно случайно задев бок Реквиема.
    Цитата (Эскиз)
    - Ведь ты была в Ветре? Мне казалось, что ты была счастлива там. Почему же ты ушла? Что, или кто, заставил тебя уйти?

    - Ох, сколько вопросов! – засмеялась героиня. Словесно врать было вне ее привычек, она всегда говорила правду и старалась удовлетворить интерес собеседника. – Ну, я была в Ветре, однако об этом никто не знает. Только Черный Гнев, который и стал причиной моего ухода. Да, я любила Ветер, но после того как Травяная Звезда оставила свой пост, ненавистная мне Огонь Леса стала предводительницей. Поэтому, это и стало еще одной причиной. Черный Гнев был моей второй любовью. Огонь – моей ненавистью.
    В ее голосе была видна скорбь от разлуки.
    - Но я не могу сейчас уйти. Я нужна здесь. Долг, - крепкое как алмаз решение отразилось в ее голосе стальными нотами.




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Пандора Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 20:13 | Сообщение # 81
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    Реквием внимательно слушал Лакримозу, изредка кивая. Боец сидел в своей любимой позе - крепко обвивая лапы хвостом. Но... Что это? Когда Лакримоза прикоснулась к его меху, Реквиема словно слегка шибанули током. Внешне он ничего не показал, только прикрыл на мгновение глаза, собираясь с мгновенно рассыпавшимися по углам мыслями. На секунду оказавшись в полной темноте, он придал себе бесстрастный вид, рассеянно думая о чем то своем. О ком то. Аспидно-черном, с рыжей спиной и синими глазами.
    Цитата
    -Ну, я была в Ветре, однако об этом никто не знает. Только Черный Гнев, который и стал причиной моего ухода. Да, я любила Ветер, но после того как Травяная Звезда оставила свой пост, ненавистная мне Огонь Леса стала предводительницей. Поэтому, это и стало еще одной причиной. Черный Гнев был моей второй любовью. Огонь – моей ненавистью.

    -Мы с вами примерно ровесники, Лакримоза - усмехнулся тот, крепче обвивая хвостом лапы, - Я помню время Травяной Звезды, время глашатайства Огонь Леса. За что же вы не любили ее? Признаться, я сам особенно не симпатизировал к глашатае Травяной Звезды. Она не нравилась мне характером. Уж больно мы разные, - он с легкостью переходил на вы, соблюдая каноны вежливости, и продолжил беседу:
    -Ты до сих пор любишь Гнева? Он достоин твоего внимания,- "Как, возможно, и я? Вы не знаете?". Опять. Черт возьми. Да что же происходит? Серебристый вовремя опомнился, не досказав Лакримозе реплику. Но и произнесенного было достаточно. Боец мрачно поразмыслил о том, что подумает глашатая. Минимум - в идиоты его запишет




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника


    Сообщение отредактировал Эскиз - Ночь, 02-Июн-2013, 20:15
     
    Лакримоза Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 20:24 | Сообщение # 82
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    - Нет, я не люблю его, и, кажется, никогда не любила, - героиня рассеянно посмотрела на Вие. – Симпатия. Я, наверное, никого не смогу полюбить. Да и меня, наверное, тоже. Мой характер крайне развязан, я очень несерьезная.
    Слишком много относительности. Много предположений. Героиня не хотела, чтобы они становились действительностью. Кошка повернулась к убийце и одним лишь взглядом просила его. О чем? Рыжеспиная сама не знала. Она испытывала очень яркие эмоции. Поэтому, шерсть на ее загривке грозно «пылала огнем». Она тут же отвернулась, скрывая безымянную мольбу и ее глаза снова стали такими же теплыми и холодными одновременно. Они были синее летней ночи.




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«
     
    Пандора Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 20:50 | Сообщение # 83
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    Что то нежно и теплое коснулось его заледеневшего сердца. В глазах бойца промелькнуло что то странное. Похожее на некоторую теплоту. Нежность. Он заговорил тихо, бархатистым баритоном.
    -Ошибаешься, - спокойно возразил он, придвигаясь ближе к глашатае. Когда в ее взгляде промелькнуло какое то чувство, у Реквиема появилось совершенно нехарактерное для не го желание успокоить ее, обнять хвостом, как котенка. Он склонил голову, подавляя это желание, и проговорил:
    -Многие. Очень многие способны полюбить вас, Лакримоза. И кто знает, возможно, когда нибудь вы встретите достойного спутника жизни,- он закрыл глаза, мысленно борясь с желанием успокоить ее мольбу, отчаянно сражаясь с радостью. Она не любит Гнева? Реквием готов был ржать и прыгать от радости, если бы не присутствие Лакримозы. Он в упор посмотрел на глашатаю, стараясь рассмотреть и запомнить каждую ее черту. А затем он произнес эти слова. Медленно и четко:
    -Твои... Твои глаза синее неба. Я никогда не видел таких красивых, как ваши, Лакримоза.




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Лакримоза Дата: Ночь, 02-Июн-2013, 21:04 | Сообщение # 84
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    Героиня затрепетала. Она еще никогда не чувствовала себя такой беззащитной и слабой. Это ощущение было неприятным и странным одновременно. Глашатай хотела отодвинуться от Реквиема, когда он произнес слова... Глаза – это зеркало души. А что если он имел ввиду, что ее очи глубоки и прекрасны? Но между тем, взгляд Крим оставался все таким же живыми ярким.
    Лакрим и сама знала, что любого ее партнера привлекали уникальные глаза кошки, и все эмоции, которые в них были. Глашатай прикрыла очи и, приблизившись, коснулась усами до щек Вие. Затем, рыжеспиная отпрянула и отвернулась, показывая свою полную отстраненность. Она не могла показать свою слабость перед убийцей. Она сильнее. Но она все-таки кошка.
    - Спасибо, мне приятна твоя забота, - хрипела рыжеспиная. Ее душа все еще не желала отстраниться от Реквиема.
    Кошка хрипло выдохнула. Занимался рассвет. Она нехотя поднялась, опуская взгляд, и тихо выдохнула, смотря под лапы Вие:
    - Начался новый день, нужно идти в лагерь, - кошка как всегда не ждала убийцу и поспешила уйти. Папоротники поглотили силуэт глашатай.

    Бар "Дырявый котел" ~>




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«


    Сообщение отредактировал Лакримоза - Рассвет, 03-Июн-2013, 17:00
     
    Пандора Дата: Рассвет, 03-Июн-2013, 20:31 | Сообщение # 85
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    Слепящая и искристая волна пронеслась по телу бойца, когда усы Лакримозы коснулись его. Он мягко подошел к ней и обнял хвостом, поворачивая ее к себе:
    -Лакримоза, я давно хотел сказать вам...- голос Реквиема стал хриплым: то ли от смущения, то ли от шепота. Он сглотнул, и внезапно отчетливо понял, что слова "ятебялюблюбудемвместе" лишние. Глупые и банальные. Он просто взглянул в синие очи Лакримозы, затерявшись в их пронзительной голубизне. Порой взгляд может сказать гораздо больше, чем пустые фразы.
    С неожиданной грустью он проводил взглядом уходящую глашатаю, словно прося ее остаться тут еще. Затем он потянулся и неслышно пошел за ней.
    `Бар "Дырявый котел"




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Голубоглазка Дата: День, 06-Июн-2013, 11:09 | Сообщение # 86
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    [Территория Неба.]


    Мысли потихоньку успокаивались. Чувства тоже. Они остались. Осталось нежность. Доброта. Возможно, Штрих думал что сломает её своим уходом. Но он не сломал. Не смог. Почему? Она не любила его. Наверное. Да. Определенно. Если бы любила, все было по другому. Она бы не ушла гулять с Моментом. Не беседовала с ним, и не кормила его мороженным. Она бы была с Штрихом, холила и лелеяла его. Но если он не любит, черт, зачем держать его? Зачем мы держим возле себя некоторых людей, когда они пытаются отойти от нас или уйти насовсем, понятно, что мы их любим, но нужно отпустить того, кто не хочет быть с нами, заставить человека быть с тобой физически - возможно, а вот душой - нет! Некоторые говорят что нужно держать до последнего. Глупо держать того, который не любит. Нельзя. Нельзя так.
    Маленькая тихо перебирала тремя лапками. Одна же была поджата. Сломала может, или вывихнула. Все равно. И опять она здесь. В лесу. Не дома. Здесь вкусно пахло. Сладко так. Голубоглазка медленно улыбнулась, совсем немного, смотря на высокие деревья, чьи листья бережно "гладил" прохладный ветерок... Кроха с наслаждением втянула сладкий аромат, останавливаясь. Здесь хорошо. Тихо. Спокойно. Красиво.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Скай_old Дата: День, 06-Июн-2013, 22:11 | Сообщение # 87
    Белоголовый орлан
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Скай ближе к лесу одиночек усмерил пыл и просто парил в небесах, повинуясь силе урагана. Так даже лучше. Ты ничего не делаешь, ловишь крыльями ветер и он несет тебя... Счастье. Перья орла взъерошились, вдруг Скай прижал крылья и камнем полетел вниз. У самой земли белоголовый орлан раскинул крылья и несколько секунд парил над самой землей, а затем за пару сильных взмахов большими крыльями взлетел на вишню. Все сиреневое... Красиво. Скай зацепился за какую то ветку и перевернулся. Теперь он висел как летучая мышь, вниз головой. Его глазки загадочно блестели и поглядывали на Небесную кошку. Тоже самое орел только проделывал на территории Неба. но там коты скучные. Может, тут повезет?



    Анкета с:
    Скай, 9 лун. Белоголовый орлан.
    Аватар от Гули *__*

    Персонаж принадлежит Черносветик.

    Анкета с:
    Скай, 9 лун. Белоголовый орлан.
    Аватар от Гули *__*

    Персонаж принадлежит Черносветик.
     
    Голубоглазка Дата: День, 06-Июн-2013, 23:12 | Сообщение # 88
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка любовалась на одно из деревьев... Здесь они были такими странными. Розовыми. Красивыми. Не как в лесу обычном... Здесь было по другому. Красиво очень. Несколько загадочно... И пахло здесь великолепно. Умопомрачительно. Маленькая кошечка уже и забыла о Штрихе, с которым рассталась около получаса назад. Ей было хорошо. Одной. Прекрасно, не так ли? Возможно она и вправду не любила его, да черт вообще все это знает.
    Полосатая лишь крохотно улыбнулась, и тут... Орел. Большой. Красивый. Опасный. Большеглазую он бы с легкостью утащил, она ведь мелкая. Но он лишь взобрался на одну из причудливых деревьев и повис внизголовой. Маленькая внимательно всмотрелась в его чудные глаза, в которых не было зла, и инстинкта охоты...
    -Ты... Ты понимаешь меня? - спросила кошка, медленно и тихо подходя ближе к дереву, и смотря вверх на орла. Черт. она разговаривает с орлом?! Из ума выжила.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Луносветка Дата: Закат, 07-Июн-2013, 05:56 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    ~Пещерка за кустами ежевики~


    Лун гуляла по лесу совсем недолго, наслаждаясь прохладой вечера. Вдруг она увидела очень красивые деревья. Я ни разу не видела таких деревьев ни на территории Грозового племени, ни на территории одиночек! Кажется, это...Сирень? Да, точно, мне рассказывала про неё мама! Такие красивые, изящные деревца с розовыми цветами! Красота! - блаженно вздохнула Лун и запрыгнула на одно из чудесных деревьев. Добравшись до ветки, одиночка ткнулась носом в цветы и вдохнула их чудесный запах. Оторву ка я немного цветов, и моя пещерка станет уютней, там будет приятно пахнуть и я буду любоваться этой красотой! Перекусив тоненькую веточку зубами, Лун положила цветы под дерево и принюхалась. Пора охотиться! А то скоро вся дичь убежит в свои норы и я останусь голодной! Прижавшись к земле, голубоглазая поползла вперёд. Вскоре она заметила копошащуюся в осыпавшихся лепестках сирени мышь. Замерев, Лун покачала хвостом и прыгнула. Дичь вздрогнула и обмякла в когтях охотницы. Лёгкая охота! - радостно подумала Лун и, забрав веточку с цветами, направилась домой.

    ~Пещерка за кустами ежевики~


     
    Скай_old Дата: Закат, 07-Июн-2013, 12:00 | Сообщение # 90
    Белоголовый орлан
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Орел внимательно следил за действиями кошки. Она его заметила. Уже хорошо. Скай услышал голос маленькой Небесной воительницы. Он не мог отличать кошек по размеру, он не приглядывался к ним. Может меньше, может больше - это орлана не удивляло. Скай отпустил одну лапу, затем вторую и полетел вниз. Сделав кувырок в воздухе, гимнаст расправил крылья, чтобы смягчить падение и приземлился на лапы. Прямо перед голубоглазой красавицей. Не знаю, умеют ли орлы улыбаться, но если да, именно с таким выражением стоял молодой орлан перед Небесной кошкой. Расправив одно крыло, Скай слегка поклонился и сказал.
    Не просто понимаю. За свое детство я овладел вашим языком.
    Глаза орла вновь сверкнули. Он был куда выше кошки, когда стоял. Да уж, странное существо. ему бы на таких охотиться, но нет... Его история сделала орла другим.




    Анкета с:
    Скай, 9 лун. Белоголовый орлан.
    Аватар от Гули *__*

    Персонаж принадлежит Черносветик.

    Анкета с:
    Скай, 9 лун. Белоголовый орлан.
    Аватар от Гули *__*

    Персонаж принадлежит Черносветик.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Нефрит, Воевода, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz