Сумерки, 27-Апр-2024, 06:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Нежнолистая Дата: Утро, 28-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Здесь Гремящая тропа, проходящая через территорию Сумрака, разветвляется на две дороги: одна ведет к Озеру, постепенно сужаясь и превращаясь в обычную проселочную дорогу, затем — в тропинку, теряясь в лесу; другая углубляется в территории одиночек, протягиваясь до самого Города и Места-Где-Тонет-Солнце, превращаясь уже в настоящую широкую трассу. Этот перекресток служит границей для трех территорий: Грозы, Сумрака и одиночек. Со стороны последних можно заметить большое пастбище, на которое проще всего попасть со стороны Грозы, и смешанный лес, вид на который открывается сумрачным. Если взглянуть на территории Грозового племени, то можно увидеть, как богатым морем раскидываются густые лиственные и смешанные леса, охотно пропускающие мягкий золотистый свет солнца, и ночью, когда машин нет, можно расслышать звон ручья. Владения Грозового племени вторгаются форпостами и на территорию одиночек, за гремящую тропу. Племя Теней встречает соседей темными, туманными хвойными лесами, в которых царит вечный полумрак. С холмов одиночек можно увидеть за редкими елочками неприглядную Гниль, и, если присмотреться, на обочине можно заметить чьи-то кости, а если принюхаться повнимательнее, то почуять въевшийся запах крови и смерти, ведь именно на эту часть границы сумрачные выкидывают тела тех, кто им не угодил — и теперь их остатки красноречиво намекают потенциальным нарушителям о том, что лучше границу не переступать.

    Отсюда можно пройти на:
    общая граница | граница грозового и сумрачного племени

    на территорию одиночек:
    пастбище | форпост Грозового племени | лес одиночек

    на территорию Грозы:
    ручей | хвойный лес | заброшенный домик лесничего

    на территорию Теней:
    гремящая тропа | темнолесье | гниль



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Грозовое племя: метки обновлены 19.11, [обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Мелодия Дата: Закат, 12-Авг-2011, 14:55 | Сообщение # 16
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия, ловко как змея сиганула в куст и слилась с сумерками. При всем желание увидеть ученицу сделать это было-бы очень и очень трудно, не говоря уже о других воинах. Запах кошка перед этим замаскировала, предварительно повалявшись в душистых травах которые прочно отбили его от Мелодии.
    " Ждем гостей, ждем! Думаю скоро они появятся, ведь им дорог Пестрый и Адреналин, я так думаю. А если нет - они просто дураки, неспособные на жизнь в нашем лесу. "
    Ученица устроилась весьма удобно, напрягла каждую мышцу и всмотрелась в сумерки, ища глазами силуэты противников и готовясь к возможной битве, перебирая в голове каждый прием.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Быстрая Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:01 | Сообщение # 17
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка быстро шествовала прямо за Одноглазым, поэтому чуть не врезалась в него, когда он резко остановился. Воительница отошла от него и обратилась в слух.
    - Врассыпную, ребята! - последовала команда глашатая. - Ураган, лезь на дерево, будешь обозревать местность оттуда. Чуть какое движение - сообщай. Остальные - рассыпались, замаскировались, ждем гостей! Будьте готовы к бою - одиночки могут и напасть!
    -Хорошо.
    В её навыках маскировка занимало одно из первых мест - Быстрая прекрасно умела это делать, поэтому сразу же сообразила, как лучше спрятаться. Кошка обвалялась в траве, чтобы отбить запах Грозового племени. Хотя так как в последнее время старшая воительница много времени проводила в походах и на охоте, это было сделать не трудно.
    Она скрылась в кустах остролиста, не оставляя за собой следов - мало ли эти поганые одиночки будут специально искать засаду? Быстрая устроилась в нём так, чтобы можно было, при первом проявлении боевых действий, выпрыгнуть прямо на врага, но заодно так, чтобы не шуршать при каждом движении. Конечно, кошка выпустила свои острые когти и сделала небольшой промежуток для глаз, чтобы следить за одиночками. Что же - Грозовая воительница устроила себе хорошее и удобное место для слежения.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.


    Сообщение отредактировал Быстрая - Закат, 12-Авг-2011, 15:03
     
    Болотник Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:10 | Сообщение # 18
    Воитель Племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 180

    В отличие от Грозовых спецназовцев, наемник не стал маскироваться, а открыто встал рядом со своим командиром - Молнией. Одиночки опаздывали на сделку, хотя, казалось бы, кому, как не им, волноваться за своего командира? Выкуп должен был пойти в закрома племени Теней, что Болотник воспринял с одобрением. Сейчас племени нужна была еда, а разгромленные волками охоничьи угодья не могли принести достаточно пищи.
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:19 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Калина медленно приближалась к Одноглазому, думая:"Одноглазый не дурак, по любому подстраховался! Вот щас я его спецназовцов на место поставлю!"И заговорила:
    -Ну что ж вы грозовые и кажется сумрачные по кустам скачете? Совсем группировка запугала вас бедненьких?Ну так вот я пришла одна! Дичь принесут с минуты на минуту, так что ждите, смотрите что бы лапки не затекли.
    И уселась в ожидании своих воинов.
     
    Гребень Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:22 | Сообщение # 20
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    ...................тени.........
    Красная Молния медленно и важно шел вдоль границы, не забывая обновлять метки. Где-то здесь должен был их ждать с пленниками Одноглазый. Лапы зудели от возможности скорой поживы или битвы. Сделав все, что полагается патрульным, исполин, смев хвостом с земли сор, сел и стал терпеливо ждать.
    А вот и подоспели гости.





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Одноглaзый Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:28 | Сообщение # 21
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Какие такие воины? - недоуменно вскинул бровь Одноглазый. - Нет тут наших, к сожалению. Здесь только я да отряд племени Теней, который дичь уносить будет. Да еще где-то моя ученица тут находится. Ну и где дичь? Я же предупреждал - без глупостей! Именно поэтому я подстраховался и пленников сюда тоже не привел. Ну что же, я жду ваш караван. Не дай Звездное племя, чтобы вы хотя бы на одну мышь ошиблись!



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Огненная_Птица Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:29 | Сообщение # 22
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    Заря тащила кроликов и когда дошла до калины положила их и сказала. Здесь пять крупных и упитанных кроликов. Покрутив головой, чтобы разработать затекшую шею кошка посмотрела на целительницу ожидая приказа. Мышцы были напряжены на случай нападения. Заря уже начала уставать, но пока держалась. Многие уже сильно устали и сил у них не было.



    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©

    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:32 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    В ответ Одноглазого поверил бы только котёнок:
    -Какие такие воины? Нет тут наших, к сожалению. Здесь только я да отряд племени Теней, который дичь уносить будет. Да еще где-то моя ученица тут находится. Ну и где дичь? Я же предупреждал - без глупостей! Именно поэтому я подстраховался и пленников сюда тоже не привел. Ну что же, я жду ваш караван. Не дай Звездное племя, чтобы вы хотя бы на одну мышь ошиблись!
    Калина стразу же встала и ответила:
    -Дичь скоро будет! А как мне верить что Пёстрый и Адреналин живы?Ты ещё тот тип и я тебе на слово ни в жизнь не поверю!
    Тут появилась первая ГОшница с кроликами и сдала отчёт:
    -Здесь пять крупных и упитанных кроликов.
    Калина сказала:
    -Стой!Сделка нарушается, у меня нет гарантий Одноглазый! Я требую привести Пёстрого с солдатом или хотя бы их тела что бы мы похоронили, пока не увижу их не видать тебе дичи как своих ушей!А ты Заря беги предупреди остальных!Которые в пути.


    Сообщение отредактировал Калина - Закат, 12-Авг-2011, 15:36
     
    Салон Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:34 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    Ну и где дичь? Я же предупреждал - без глупостей! Именно поэтому я подстраховался и пленников сюда тоже не привел. Ну что же, я жду ваш караван. Не дай Звездное племя, чтобы вы хотя бы на одну мышь ошиблись! Салон услышал грозный голос глашатого Грозового племени.
    Вот ещё четыре толстых кролика и мышь. сказал Салон и остановился рядом с Пылью.





    ава by Туман. Спасибо)))


    ава by Туман. Спасибо)))
     
    Одноглaзый Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:38 | Сообщение # 25
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    - Если бы Пестрый и Адреналин были мертвы, то их головы оказались бы в вашем лагере еще вчера! - рыкнул Одноглазый. - Скажите спасибо, что я не замочил ваших при первом подозрении подставы! Ага, значит принесли девять кроликов, и одну мышь, прекрасно. Это приравнивается к двадцати восьми мышам. Вам нужно принести дичи, равной ста пятидесяти мышам. Пока что я не могу отпустить даже Адреналина.



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:43 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Одноглазый гнул свою палку:
    -Если бы Пестрый и Адреналин были мертвы, то их головы оказались бы в вашем лагере еще вчера!Скажите спасибо, что я не замочил ваших при первом подозрении подставы! Ага, значит принесли девять кроликов, и одну мышь, прекрасно. Это приравнивается к двадцати восьми мышам. Вам нужно принести дичи, равной ста пятидесяти мышам. Пока что я не могу отпустить даже Адреналина.
    Калина фыркнула:
    -А ты на меня не дави, сама знаю что надо, а что не надо! Заря,Сал за дичью в лагерь, надо принести быстрее! Одноглазый знай если ты решил обмануть то несносить тебе головы-ушь я позабочусь и можешь не выпендриваться, я рано или поздно отомщу! Но это будет в будущем, а сейчас упражняйся в счёте, скоро ещё дичь принесут!
     
    Орлица Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:50 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 137

    Орлица кой-как тоже проишла на границу. Таща за собой двух кроликов и мышку которую поймала по дороге.
    Умирать так с достоинством! Усмехнулась кошка. Хотя дохнуть она не хотела.
    Калина и Одноглазый перерекались.
    Ну что вы спорите! Сейчас всё принесём! Положив дичь сказала Орлица. И тихо добавила:
    Свои проблемы надо наедене решать.




    Аватар сделала я.

    Аватар сделала я.
     
    Калина Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:56 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Тут подошла Орлица:
    -Ну что вы спорите! Сейчас всё принесём!
    Калина строго посмотрела на неё:
    -Не встревай, от этих "споров" зависит жизнь Пёстрого и Адренлалина!
    И добавила взгляд явно говорящий- "Не лезь не в своё дело и без тебя тошно!".
     
    Гребень Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:56 | Сообщение # 29
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Потихоньку росла куча дичи, в которой преобладали хорошенькие кролики. Красная Молния лениво поглядаывал за носившимися туда-сюда одиночками. Исполин прислонился к дереву, но мышцы его были напряжены. Да, эти одиночки - народец мерзопакостный. Кто знает, какую свинью они могут подложить?




    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Огненная_Птица Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:57 | Сообщение # 30
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    Заря пришла к границе и положила кроликов и нагло сказала. А этот кролик большой и должен считаться за два обычных. Нагло улыбнувшись кошка снова покрутила головой и встала около Калины. А дичи становилось все больше. Вожака коты могли выкупить, но на Ада придется еще охотиться. Согласится ли пестрый уйти из плена за дичь... Подумала Заря и стала ждать остальных.



    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©

    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz