Закат, 10-Май-2024, 14:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Главная площадь
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная площадь




    Отсюда можно пройти:
    главная улица|музей|городская канализация|ресторан "Северное Сияние"|Школа №33|зоопарк|железная дорога


    Ну вот мы и оказались на Главной площади. Это центральная часть города, его сердце. Жизнь на площади всегда бьет ключом, играя всеми своими яркими красками, представая перед вами во всем своем великолепии. Всюду снуют коты и кошки, занятые каждый своим делом. Порой сюда забредают и другие животные: собаки прибегают на площадь в поисках пропитания, вороны, воробьи и сороки появляются тут с той же целью. Двуногие тоже частенько наведываются в это место, чтобы отдохнуть и насладиться красотой Главной площади. Это место и вправду очень красиво, как и подобает сердцу города. В центре площади расположен удивительный фонтан со статуей ангела, который работает только в теплое время года. Всегда теплая вода в бассейне фонтана потрясающе прозрачна и кристально чиста. Легкие свежие струйки серебряными нитями взлетают в небеса, а когда они падают на землю, разбиваясь на крошечные воздушные частички, все вокруг наполняется мелодичным звоном. От фонтана всегда веет прохладой и свежестью, а в зеркальной воде отражается голубое небо. Вокруг статуи ангела по кругу расположено несколько красивых узорчатых лавочек, на которых можно отдохнуть. В дальней части площади находится ларек с мороженым – место притяжения городских ребятишек. На другом конце располагается старинный книжный магазин, в полумраке которого сокрыто множество тайн. В этом магазине продаются только старинные толстые фолианты в тяжелых кожаных переплетах. Кто знает, какие загадки скрывают в себе старинные пожелтевшие от времени страницы…
    Как вы поняли, в сердце города всегда множество людей и животных. Ребятишки осаждают ларек с мороженым, иногда роняя пломбир на землю. Этим сладким лакомством обожают угощаться все коты, которые отдыхают на площади. Одни дремлют на скамейках, греясь на солнышке, иные пьют воду из фонтана, наслаждаясь этой вкусной свежей водой, другие гоняются за воробьями голубями, обитающими на площади. Некоторые смельчаки плавают в теплой воде, залюбовавшись монетками Двуногих, лежащими там и сверкающими на солнце. В общем жизнь здесь идет своим чередом. Люди на площади хорошо относятся к котам и не собираются прогонять их из этого чудесного уголка города. Эта площадь – место счастья, и нельзя наблюдать за происходящим здесь без улыбки.


    описание © Молниегривка
    шапка © Демон
     
    Мартини Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 13:59 | Сообщение # 676
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    Бродяга удовлетворённо улыбнулся.
    -Так и знал!- Хохотнул Мартини и дружески боднул грозовую в плечо. Но следующие слова воительницы его насторожили.Неужели ревнует?!- Удивлённо подумал кошара и наклонил голову.- Я навсегда останусь верен моей госпоже.-Прошептал ей на ухо бродяга и ухмыльнулся. Это прозвучало как шутка, но с долей правды.-А знаешь что? Забери меня с собой. Я очень нужная вещь, да.- Как болванчик закивал головой чёрно-белый кот.




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^
     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 15:06 | Сообщение # 677
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая полностью забыла о грани, что стоит между дружеским отношением, и чувствами, симпатией. Ей так нравилось это милое общение, не хотелоь вспоминать о том, что Мартини одиночка, что куда младше её, и мало о нём известно.
    - Я навсегда останусь верен моей госпоже.
    Леди только хитро улыбнулась.
    А знаешь что? Забери меня с собой. Я очень нужная вещь, да.
    Если ты готов служить на благо племени, то я буду рада видеть тебя в наших рядах. -улыбнулась воительница.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Мартини Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 15:21 | Сообщение # 678
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    Здоровяк улыбнулся во все свои острые зубы, что выглядело довольно смешно.
    -Я согласен. Надеюсь Быстрая в лагере, а то порой меня гложат сомнения и я могу сделать поспешные выводы. Как час назад.-Прследнюю фразу он сказал совсем тихо. Да, он ошибся. В племени намного веселее, не то что жизнь одиночки.
    Бродяга собирался уходить, как вспомнил про Барселону.
    -Ах да. Моё имя Мартини. Может ещё увидимся.-Подмигнул новой знакомой чёрно-белый "назло" Ледокрылке. Уж очень хотелось увидеть её реакцию.
    ---Леди, пиши пост и я как бы убежал чуууууть впереди тебя
    Лагерь грозы (опереди меня)




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^
     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 15:30 | Сообщение # 679
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая смотрела на Мартини.
    -Я согласен. Надеюсь Быстрая в лагере, а то порой меня гложат сомнения и я могу сделать поспешные выводы. Как час назад.
    Только попробуй, угу. -тихо ответила воительница.
    Если в этот раз Мартини передумает, то у Леди появиться репутация той, что водит одиночек в Грозовой лагерь...
    -Ах да. Моё имя Мартини. Может ещё увидимся. -кот подмигнул Барселоне.
    Хищный взгляд пробежался по Одиночке. Куда ей до меня? Хах! -самоуверенно подумала Леди и направилась в сторону Грозового племени.
    -------Главный Куст---------->>




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Вызов Дата: Утро, 18-Сен-2012, 20:34 | Сообщение # 680
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 705

    За 500 сообщений
    Барселона высоко подняла хвост после ухода кота Мартини. Жаль...Да что вы перепугались-то? Да не влюбилась она в него! Просто Барс еще не "завела" себе друзей. Да и Мартини тоже не друг. Но все же....-Да....Как там поживают племена? Может навестить их?-спросила себя Барсик. Но она сразу же отказалась от этой мысли. Зачем ей идти в племена? Смысл? Просто поболтать с воителями и быть пленной в каком-то из племен? Ну уж нет. Селена не такая. К сожалению. Была бы она чуть-чуть по смелее, и было бы все супер. Но нееет.....Мама родила Барсюшу совсем мелкой. Не повезло кошке. Пост же не об этом! А о действиях Селедки! Продолжим.
    Барс лизнула лапу и провела по уху. Уже утро. Солнце выглянуло из-за дождевых туч. Красота. Барс легла и повернула животиком к солнцу. Надо же в 16 лун погреть косточки!




    Вызов|Одиночка|16 лун.
    Аватар by Облепиха
    Имя Вызов не склоняется!:D
    СЛИЗЕРИН ВПЕРЕЕЕЕД

    Вызов|Одиночка|16 лун.
    Аватар by Облепиха
    Имя Вызов не склоняется!:D
    СЛИЗЕРИН ВПЕРЕЕЕЕД
     
    Людвиг Дата: Полдень, 19-Сен-2012, 11:24 | Сообщение # 681
    Лигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    -Лес одиночек-

    Германия направлялся в сторону города, слегка покачивая головой на ходу, будто соглашаясь со своими попутными мыслями. Подняв голову, он прошелся взглядом по хмурому пейзажу, расстилающемуся перед ним. Он прошел чуть больше половины всех домов до главной площади, и еще пройти оставалось примерно столько же. Целитель вообще не понимал, какой черт потянул его вообще в горож, но останавливаться на полпути было бы весьма нелогично. Кот печально посмотрел на клочки своей свалявшейся шерсти. Теперь ее уже никаким суперклеем не приклеишь, как ни старайся, только сидеть да вылизываться, пока она вновь не придет в свое нормальное приглаженное состояние. Обреченно вздохнув, он хотел уже было продолжить свой невеселый путь так как впереди уже виднелся фонтан, как вдруг до его слуха донесся тихий шорох в переулке, неподалеку. Поведя ушами, целитель определил, откуда доносится звук и наткнулся взглядом на землеройку. Малютка спряталась за небольшой кучкой какого то мусору Двуногих и уплетала зернышко, тихонько вздрагивая при каждом новом потоке ветра. Погодите-ка, потоки ветра? В долю секунды составив простейшую логическую цепочку, Людвиг уверенно сообщил самому себе, что скоро ожидается дождь. Вывод: глазеть на землеройку некогда, пора возвращаться в лес к Италии и Юзе, или же спрятаться от дождя в ближайшей заброшке. Но маленькая мышка так невинно грызла свое зернышко, так прельщала...
    - Нет-нет, мы уходим, - обращаясь к самому себе, еле слышно пробурчал Германия. – И нечего на нее так смотреть, ты все равно не выспался, поймать не сможешь, ленивая тварь! - жесткий но справедливый самоукор ему, увы, не помог, только слюнки потекли да глаза заблестели. Несмотря на то, что одиночка тут разглагольствовал сам с собой, мышка даже и не шевельнулась. –Глупая землеройка, - поучительно произнес целитель, слегка повысив голос. –Пусть у тебя и расширенная черепная коробка, мозг в ней размером с с шерстинку. И мало того что ты глупая, так еще и жирная. Землеройки, да будет тебе известно, съедают за день количество пищи, в четыре раза превышающее их собственный вес. А ты малость переела.
    Особого действия на грызуна этот монолог не произвел, мышка только слегка недоумевающе оглянулась по сторонам, пытаясь определить, откуда доносится звук. Для Крауца это был решающий момент – он кое-как прицелился и прыгнул на землеройку, расставив лапы. Грызун среагировал быстрее: когда бродяга только коснулся лапами земли, землеройка уже давно сорвалась с места и теперь бежала, ловко петляя между стволами ежевики. Кот, на ходу выкрикивая множество излюбленных ругательств, помчался за ней прямо наперерез ветряному потоку ( который, между прочим, поднимал слои пыли и как будто специально бросал их нашему герою в лицо ), надеясь, что к концу всей этой бессмысленной погони – он уже знал, что его глупая затея закончится неудачей, вперед его вели инстинкты – на нем останется хотя бы парочка шерстинок. "-Если это землеройка, значит она бежит к своему дому", - только и успел подумать серо-голубой, как оказался на открытом пространстве. Впереди, всего в нескольких лисьих прыжках, красовалась небольшая дырка в углу дома аля укрытие добычи, куда она, собственно говоря, и направлялась. Издав разочарованный возглас, заставивший птиц, сидящих на ветках, недоумевающе переглянутся между собой, самец напряг задние лапы и прыгнул вперед так далеко, как только мог. Благо, лапы у него были длинные и пружинистые, так что ему удалось сеим маневром обогнать бегущего грызуна и отсечь ему путь к спасению, отчего тот опешил не на шутку и даже остановился на долю секунды, видно, специально, чтобы посмотреть на Крауца ошарашенными глазенками. Но тут же очнувшись, малютка-землеройка вновь продолжила бег, однако, теперь уже в другую сторону. Одиночка, все еще удивляясь собственной глупости, стартанул за ней. Теперь расстояние между ними сократилось почти вдвое, и Германия решил атаковать. Выпустив когти, он совершил уже второй прыжок на свою жертву, тем не менее, все столь же неудачный, как и предыдущий. На этот раз произошел перелет - кот схватил когтями голую земли в пару десятков сантиметров дальше землеройки и остался ни с чем. Грызун, решивший, что кот уже ну совсем невменяемый, опять помчался к своей спасительной норе. Наш герой прыгнул за дичью, в надежде перехватить мышку на бегу. Лапой ему все же удалось сбить землеройку на землю, но, не удержав равновесия, он тут же бухнулся на нее сверху, и, вместе с зажатой в лапах мышкой, влетел прямо в лужу грязи.
    - Твою ж мать, проклятый колхоз! – на своем лексическом языке ругнулся кот, вставая с земли, которая уже успела порядком размокнуть и противно хлюпала под лапами. Дойцу уставился на блюдо собственного приготовления – землеройка табака – со смесью радости и отвращения. Приплющенная весом его тела, она и в действительности выглядела несколько отвратно. Но он-таки поймал ее. Поймал сам, без тренировки, плюс он не спал два дня! Несмотря на то, что был так измотан. Несмотря на то, что вся эта затея изначально была страшно глупой и, несмотря на то, каким именно способом он ее поймал. Все равно он был горд собой. Он уже представлял, как принесет ее в зубах и на виду у всего лагеря бросит в общую кучу. Он – одиночка, не знающий лесных приеом охты! – да поймал землеройку. Улыбнувшись самому себе, он нагнулся к мертвому и бездыханному тельцу мышки и шепнул добыче на ухо, зная, что она все равно его уже не услышит:
    - Я же говорил, что ты глупая, - и, страшно довольный собой, Фриц взял слегка расплющенное тельце землеройки в зубы и отправился в куда нибудь более хорошее место чтобы укрыться да и позавтракать.
    Старый чердак Рыжей


     
    Вызов Дата: Полдень, 19-Сен-2012, 11:38 | Сообщение # 682
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 705

    За 500 сообщений
    Барс нехотя открыла глаза. Надо бы исследовать город. А то за 16 лун своей жизни была только в нескольких местах. Кошка встала. После короткого сна энергия бурлила внутри красотки. -Надо поесть. А то неизвестно когда приду домой...-подумала Сель и облизнулась в предвкушение. Барселона уже представила, как впивается в теплое тело дичи...Ммм....Хватит мечтать. Селедка принюхалась. В кустах шевелилась маленькая городская белочка. Кошка встала в охотничью стойку....Момент....Прыжок...И вот белка уже свисает у кошки из пасти. Барселоне понадобилось всего несколько минут, по двуногим меркам, что бы расправиться с белкой. Облизнувшись, кошка встала и отправилась исследовать город.
    Старый чердак Рыжей




    Вызов|Одиночка|16 лун.
    Аватар by Облепиха
    Имя Вызов не склоняется!:D
    СЛИЗЕРИН ВПЕРЕЕЕЕД

    Вызов|Одиночка|16 лун.
    Аватар by Облепиха
    Имя Вызов не склоняется!:D
    СЛИЗЕРИН ВПЕРЕЕЕЕД
     
    Италия_Венециано Дата: Полдень, 19-Сен-2012, 20:29 | Сообщение # 683
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    ====Лес Одиночек====
    Маленький котик вышел на главную площадь, как вдруг какой то человек потянул к нему свои ручки, говоря что то странное. Италия отшатнулся и убежал. "Что им от меня надо?!" Кот чуть ли не заплакал, но вовремя взял себя в лапы. Дойцу где то здесь! Я уверен! Решил котик, и тут в его ноздри ударил свежий запах друга. Италия весело засмеялся, как вдруг к нему сзади подошла собака, и начала лаять. Этого маленький котик точно не ожидал, так что он подпрыгнул и зашипел. И выбежав на площадь, он почувствовал сильный запах друга, и побежал по следу.
    ====Чердак Рыжей====




    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*

    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*
     
    Чёрная_Месть Дата: День, 20-Сен-2012, 20:12 | Сообщение # 684
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 16

    °Вет-клиника°

    Помахивая пушистым хвостом, Мести не быстро бежала по городу. На её мордочке были пятна крови. Не её конечно!
    Место где сейчас была Че, ходило очень много двуногих. Кто-то бежал на работу, кто-то просто гулял, кто-то ещё что-нибудь делал... К этой кошке подошло два человека, но увидев на сколько страшны её шрамы и кровь на мордочке, поспешно ушли в сторону и не тронули одиночку. Для подтверждения их опасений, она подскочила ближе и вздыбила шерсть. Из её глотки исторглось шипение. Затем она резко развернулась и побежала в сторону лесной территории. Она ещё ни разу не была в лесу, а потому ей очень хотелось посмотреть, что же всё-таки такое "лес" и чем он отличается от города. Нет-нет, она совсем не любопытная. Ей было всё равно, но город ей уже стал надоедать так, что ей нечего терять. Но всё же... Она никогда не горела любопытством узнать, что такое "лес", никогда не горела желанием в него идти, да и сейчас не особо-то хотела покидать знакомые и уже ставшие ей домом места. Но всё-таки должно же произойти хоть что-то интересное в жизни городской одиночки? Пора перемен пришла. Решение уйти из города в лес, перевернёт её жизнь. Я не говорю, что она станет доброй, улыбчивой и жизнерадостной, её характер уже не исправит ни что, и никто. Просто то с какой решимостью она шла в сторону леса и мысли, говорили о том, что ещё долгое время в город она не вернётся...
    °Лес одиночек°




    Сообщение отредактировал Чёрная_Месть - День, 20-Сен-2012, 20:14
     
    Иголочка Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 19:18 | Сообщение # 685
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    -----Кровавое племя----
    Котёнок прибежал к главной площаде. Он боялся заблудиться но больше всего он боялся не принести в племя ничего. Малыш увидел голубя. Да даже только начавший своё обучение котёнок мог поймать эту глупую птицу. Быстро поймав птичку он принюхался. "Где-то здесь помойка...а где помойка там и еда" - обрадовался котёнок. Он подхватил с земли голубя и поспешил на запах.
    ----помойка
     
    Тёплая Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 19:31 | Сообщение # 686
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    -Давно не ролила-

    Тёплая вышла на главную площадь города. Кошечка резво спрыгнула с тротуара и пробежалась до самого центра площади. Вокруг сновали двуногие, их котята тянулись к Тёп, ибо они считали, что она милая и добрая киска и может её можно приручить... Хах, как бы не так! Тёплая ненавидела двуногих и не желала их видеть, но ничего не поделаешь, она ведь живёт в городе... Светло-серая одиночка тяжело вздохнула и побрела вперёд. Она давно не ела и превратилась в "рыбью кость". Кошечка немного припустила в ходе и направилась на рынок.
    -Рынок-




    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.

    Ава by maria-m.
    Анкета в процессе.
     
    Иголочка Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 21:18 | Сообщение # 687
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Иглу вернулся к главной площади и снова начал охотиться на голубей. Вот одна глупая птица хожила прямо перед его носом. Быстро прихлопнув глупую дичь она положила её в тот же самый пакет. Белый ученик поймал ещё трёх пернатых и упаковав всё это дело поднял тежеленный пакет с земли и отнёс его чуть дальше. "Ех....вот так денёк" - поможешь мне? - попросил малыш..Здание служившее нам лагерем обвалилось..многие коты погибли..а некоторые сильно изранены..на мне хватает еды..

    Сообщение отредактировал Вспышка_Света - Полдень, 26-Сен-2012, 21:23
     
    Жестокий Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 21:53 | Сообщение # 688
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    =Главная Улица=

    Лилия быстро нагнала юнца, но тот уже быстро начал охотиться, трое голубей извините не мало для оруженосца. Лилия опустила пакет и тоже приноровилась и опля, удача на её стороне, сразу с первого раза ловким укусом сломала шею тупой птице. Вторая, третья, и вот долгожданная четвертая, но прыжок, и.. неудача, голубь заметил её раньше
    - Как обвалилась? Как Мич? Точнее он мой отец, и ты говорил племянник Архануса, кто это??- всполошилась она




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Иголочка Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 22:01 | Сообщение # 689
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Иглу почесал лапой затылок. - Мич умер уже очень давно..а Арахнус наш новый главарь. - отчеканил белоснежный котёнок. Оруженосец Кровавого племени снова заметил голубя. "Какие же эти птицы глупые!" - удивился котик. Ученик быстро прихлопнул птицу и положил её в свой пакет. Кроха сильно устал. Он подошёл к фонтану и немного полакал воды. Потом он прикончил ещё парочку пернатых и запихнул их в пакет. - Этих птиц так легко ловить! они просто безмозглые! - отвёл тему малыш... Прости но мне нужно бежать! - буркнул котик и вот он уже скрылся из виду..
    -----Лагерь ака сад перед зданием-----


    Сообщение отредактировал Вспышка_Света - Полдень, 26-Сен-2012, 22:22
     
    Жестокий Дата: Закат, 28-Сен-2012, 00:48 | Сообщение # 690
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Бахатистая черная кошечка и глазом моргнуть не успела как котенок удрал, а в ушах звенели слова- Мич умер.
    - Мелкий а ну сто..- внезапно сорвавшимся голосом крикнула она в догонку, но было уже поздно, оруженосец убежал. Черная Лилия подняла к верху голову и резко опустила, и даже слегка улыбнулась. Поодаль от неё медленно ковылял разжиревшийся голубь, Лилька чуть припала к асфальту и резко рванула к нему, мощьный удар лапой по голове, смертельный укус в шею- готова птица.
    == Кровавое Племя==




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Пут, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz